TopCashBack.com

Тема у розділі 'Информация для начинающего Шопоголика', створена користувачем Бану, 2 лип 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Сайт кеш-бек http://www.topcashback.com/ref/banu возвращает целых 7,15% за покупки на 6пм))
    Надеюсь акция продлиться долго:)

    Ссылка пригласительная)
    ===================

    Если вдруг кэшбэк не отобразится в течении 10ти дней, после этого, обычно, должна быть подача Claim
    К сожалению, AliExpress, Amazon, eBay, и несколько других магазинов их не принимают. В случае, если кэшбэк не отображается спустя 10 дней после подтверждения (что мало вероятно), советую вам поддать Support Ticket на сайте. Опишите все подробно на русском, а затем переведите это на гугл переводчик + прикрепите всю имеющуюся информацию.
    С уважением, TopCashback
     
    Останнє редагування модератором: 19 січ 2018
    vsinna1 та Юлия_dp подобається це.
  2. ksusha.

    ksusha. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,772
    Симпатії:
    245
    Бали:
    634
    Рід занять:
    шоппинг
    Адреса:
    Украина
    мне тоже эта кэти писала,но кешбек так и не дали пока, вот сегодня они обнаружили связаный акк со мной))
     
  3. anis

    anis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,840
    Симпатії:
    1,097
    Бали:
    644
    Рід занять:
    HT
    Адреса:
    Харьков
  4. *mia*

    *mia* Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    95
    Симпатії:
    16
    Бали:
    374
    Вопрос мой не решился положительно. Ответ был таков - да, мы видим ваши клики/переходы на Амазон в эти дни, но не факт, что была совершена покупка. Прикрепила им скрины всех ордеров за эти дни - в ответ тупое "мы не можем вам ничем помочь".
    Поэтому я на них в большой обиде, при выборе кэшсервиса теперь они у меня в запасных
     
  5. Alesyonka

    Alesyonka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    422
    Симпатії:
    354
    Бали:
    374
    Здравствуйте. Подскажите что это значит, что клики не сработали? Безымя11нный.png
     
    Провизор подобається це.
  6. Alla-

    Alla- Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    280
    Симпатії:
    123
    Бали:
    384
    Адреса:
    Uzghorod
    на пей пал перевозчика
     
  7. Alla-

    Alla- Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    280
    Симпатії:
    123
    Бали:
    384
    Адреса:
    Uzghorod
    еееелки, Волмарт 14 недель зачисляетсяяяяя
    14.png
     
  8. Alla-

    Alla- Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    280
    Симпатії:
    123
    Бали:
    384
    Адреса:
    Uzghorod
    Хотя .. в дол и %% выше
     
  9. Провизор

    Провизор Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    313
    Симпатії:
    85
    Бали:
    434
    Вот и у меня так. Что это значит?

    Я только перешла на ТКБ, до этого была на экстрабакс.
    И что-то никак тут не разберусь.
     
  10. Alesyonka

    Alesyonka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    422
    Симпатії:
    354
    Бали:
    374
    В моем случае означало ,что не сработали.
    Я вообще больше пользоваться этим сайтом не хочу, слишком много если...
    Я вела переписку с представителем сайта в контакте. После долгих выяснений оказалось что одним из условий является пустая корзина при переходе на сайт. Т.е. Если ты сначала выбирал товар, потом решил совершить покупку то нужно удалить все из корзины, зайти ТКБ перейти по ссылке, заново все сложить в корзину оплатить и больше никуда не переходить, по вкладкам не прыгать и т.п. Поскольку я сначала выбрала то что хотела купить, потом решила оплатить, сделала переход по ссылке (причем было написано, что переход активировано и т.п., но потом я кликнула, что согласна что с амазоном бывают проблемы) оплатила покупку. Кеш бек так и не насчитали. Ни в одном кешбек сайте я такого не встречала. Везде сделал переход - оплатил покупку - насчитали кешбек ,все)
    Больше этим сайтом пользоваться не хочу, лучше меньший %% но гарантировано.
     
  11. Провизор

    Провизор Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    313
    Симпатії:
    85
    Бали:
    434
    Cпасибо за ответ.
    Вот и у меня наверно такая причина.
    Заказывала витамины с Пуританс. И при переходе с кэшбека корзина была полная уже.
    Как-то неудобно набивать корзину по новой((
     
  12. anis

    anis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,840
    Симпатії:
    1,097
    Бали:
    644
    Рід занять:
    HT
    Адреса:
    Харьков
    условие не обязательное, лично сам с TCB не первый год, и корзина всегда до перехода на сайт уже сформирована, кешбеки всегда насчитывались, ттт.
    Если даже чего и нет, то claim всегда! выручает
     
  13. Всем привет. Меня зовут Катя и я работаю в TopCashBack. Я буду рада ответить на любые ваши вопросы. Мы также предоставляем помощь на нашей страничке ВКонтакте.
     
    Света1, Провизор та Inritka подобається це.
  14. Kurt

    Kurt Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Добрый день! Есть вопрос по кэшбеку TopCashBack. Для этого магазина http://ua.nextdirect.com с доставкой в Украину будет начисляться кэшбек? Для "украинских" аккаунтов действует кэшбек? Как следует поступать при регистрации?
    Спасибо.
     
  15. Здравствуйте. Я свяжусь с NEXT и отвечу вам в начале следующей недели по поводу Украинского сайта. На данный момент я могу сказать точно что вы можете покупать вещи с американской версии сайта и кэшбэк будет зачислен. Доставка будет платная или вы можете воспользоваться услугой частной доставки, что будет дешевле.
     
    Света1 подобається це.
  16. Alesyonka

    Alesyonka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    422
    Симпатії:
    354
    Бали:
    374
    Так в том то и дело, что клейм для амазона недействителен(((
     
  17. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    Добрый день. Я пробую первый раз запросить вывод кешбека, но ВООБЩЕ НЕ ПОМНЮ ответ на наводящий вопрос как звали мое первое животное ((((. Я при регистрации не помню, что указала... И что теперь будет с моими миллионами? Я отправила на сайте билет о помощи или как там правильно он называется. Ведь наверняка можно все исправить? Очень жду Вашего ответа.
     
  18. Ответила вам личным письмом :)
     
    Света1 подобається це.
  19. Добрый день. Какая у вас проблема, Я постораюсь помочь. Чтобы ускорить процесс вышлите мне адрес электронной почты использованный при регистрации на сайте.
     
    Света1 подобається це.
  20. Гуля

    Гуля Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,819
    Симпатії:
    2,549
    Бали:
    644
    Подскажите, читала выше что можно вывести деньги на ПейлПал российский,
    ПейлПал должен быть на мое имя или можно на другого человека
     
  21. Можно на другого человека =)
     
    Света1 та Гуля подобається це.
  22. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    Кстати, по YOOX тоже писалось, что 14 недель зачисляется, а по факту получился месяц! Всего то) На йоксе закупилась 14 марта и сегодня, 14 апреля, кешбек стал доступен к выплате))
     
  23. Alesyonka

    Alesyonka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    422
    Симпатії:
    354
    Бали:
    374
    Здравствуйте. Спасибо что откликнулись и здесь ,но в контакте я с вами общалась. Всю проблему я описала постом выше. Сейчас переписываюсь с клиентской службой ТКБ в США. Если у Вас есть еще возможность как-то помочь -буду очень рада.
     
  24. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    Добрый день. Екатерина, успокойте меня :blush:- я запросила выплату на гифт амазона еще 14.04. На топкешбек пишут, что выплатить должны были до 17.04. Но не выплатили.... Это связано с общими задержками выплат у всех или только у меня траблы какие то? Получаю впервые - не знаю, чего ожидать. Висят невыплачеными два запроса, сегодня еще будет в доступе одна сумма.
     
  25. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Не Катя, но по участвую: а Вы ждёте зачисления денег на счёт Амазон? Они кеш выводят гифтом Амазон. Что написано в разделе Payout/payout history и Амазон гифт карт?
     
  26. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    Написано, что обрабатывается вроде. Точнее сейчас нет возможности посмотреть. Но точно нет никаких кодов и номеров гифтов... Что-то не так? Блинн...
     
  27. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    У меня максимум 2 дня и приходит письмо на емейл, что кеш готов, захожу в ак и там цифры гифта.
     
  28. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    Вот что у меня написаноWaiting to be Processed
     
  29. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Тогда ждите ответ Кати, не знаю почему:(
     
  30. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    И примечание The pay-out due date of Apr 17, 2016 is likely to be the latest date, pay-outs are usually sent within a few days of request
     
  31. Добрый день. Извините за задержку с ответом. Вы можете покупать вещи через NEXT предвари тельно перейдя через наш сайт и изменив регион на украину, но кэшбэк будет зачислен на ваш акаунт в долларах.
     
  32. У вас нет никаких траблов ). Ваш запрос стоит в очереди на выплату. Мы даем себе до 2 недель для обработки платежей так как колличество запросов бывает очень высоким.
     
    Света1 подобається це.
  33. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    ВаУ! Спасибо ) то есть надежда есть?). Просто как то то быстро сумма приличная накопилась, в отличие от Екстрабукса, с которым я рассталась и не терпится все потратить уже))
    Вам там четко видно, что я просто в очереди, да?) Простите за эмоции))...
     
  34. Кристально четко видно! )
     
    Inritka та Света1 подобається це.
  35. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    Екатерина, сегодня подала на выплату кешбек и сегодня уже есть гифт на эту сумму. А на две предыдущих недельной давности почему то нет... Но я очень рада, что дело сдвинулось)
     
  36. Света, проверьте почту. Мы выслали вам две карты Амазон которые были в ожидание.
     
    Останнє редагування модератором: 21 кві 2016
  37. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    Добрый день, да, утром было письмо, но по одной сумме, которую вчера уже и потратила)
    А вот что сейчас у меня image-e6e33f47c8c1abe3317f50b15275cbe4d381681a7447b55bb6b9ba7282b33a5d-V.jpg
     
  38. Я предпологаю что есть небольшая задержка после того как мы высылаем карты. Ждите, рассылка всех карт была сделана сегодня днем и ваши две карты были в рассылке =)
     
    Света1 подобається це.
  39. TetTet

    TetTet Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    597
    Симпатії:
    413
    Бали:
    434
    Подскажите, пож, при покупке на амазоне начисляет кэш или только на купоны амазона?
     
  40. Добрый день.

    При покупке на Амозон через сайт TopCashback вы можете заработать до 10% кэшбэк. Средства можно вывести на PayPal или как подарочную карту Амазон.
     
  41. Alesyonka

    Alesyonka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    422
    Симпатії:
    354
    Бали:
    374
    Здравствуйте. Подскажите, какая процедура зачисления бонуса за друга? По реферальной ссылке зарегистрируется человек ,сделает первый заказ, и все? Или есть нюансы?
     
  42. Друг должен зарегистрироваться и заработать $10 кэшбэк. Когда эта сумма (вся) перейдет в статус "Payable" - вы получите бонус за приглашение.
     
  43. TetTet

    TetTet Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    597
    Симпатії:
    413
    Бали:
    434
    Сегодня сделала заказ...корзина была полная при этом....оплатила несколько товаров....потом почитала выше в переписке все тонкости оплаты...я вообще не могу понять как это покупать через вишлист....посмотрим, если незасчитается кэш....уйду.
     
  44. Selena

    Selena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    61
    Симпатії:
    167
    Бали:
    384
    Доброго времени суток! У меня проблема с входом в свой аккаунт. Запрос " Forgotten your password?" не работает. Новый пароль не присылают. Что делать?
     
  45. Добрый день. Отправте мне ваш логин личным сообщением и я посмотрю в чем дело.
     
    Selena подобається це.
  46. TetTet

    TetTet Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    597
    Симпатії:
    413
    Бали:
    434
    Скажите, с али кэш не начисляется? Так и не понятно...клики есть...кеш 0%. И нужно ли из вишлиста товары обязательно перекинуть в корзину, а потом покупать? Или можно сразу из вишлиста делать покупку?
     
  47. TetTet

    TetTet Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    597
    Симпатії:
    413
    Бали:
    434
    И еще вопрос...свой профиль на сайте нужно заполнить на 100% или не обязательно? И что такое колибри?
     
    Останнє редагування: 7 тра 2016
  48. MangA

    MangA Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,150
    Симпатії:
    352
    Бали:
    584
    Рід занять:
    ШОПОГОЛИК
    Адреса:
    Одесса ;)
    Добрый вечер) у меня с 16 апреля висит статус
    Waiting to be Processed
    что делать?
     
  49. Askona

    Askona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,624
    Симпатії:
    1,648
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  50. Нет, полу-заполненный профиль не влияет на зачисление кэшбжка.

    Вашлите мне личным сообщением ваш логин я посмотрю почему кэшбжк с Али не зачислили.

    Спасибо
     
  51. Вашлите мне личным сообщением ваш логин я посмотрю почему на ваш акаунт.

    Спасибо
     
Статус теми:
Закрита.