1. Скрыть объявление

Торты на заказ (Днепропетровск)

Тема в разделе "Товары для дома", создана пользователем Ivyya, 18 авг 2015.

1. Ivyya

Ivyya Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    496
    Уважаемые форумчанки и форумчане! Меня зовут Ярослава, я живу в Днепропетровске и увлекаюсь современным кондитерским искусством. Предлагаю по желанию и Вам попробовать результаты моих увлечений ;)
    Сразу оговорю, что я не делаю мастичные торты, мне не интересно делать Медовик, Наполеон, Кучерявого Пинчера...
    В тортах меня привлекает сочетание нескольких структур и вкусов, сложность выполнения торта. Регулярно для усовершенствования и для повышения своего уровня мастерства я посещаю тематические мастер-классы, напирмер МК Динары Касько в Харькове:
    IMG_2483.jpg
    Или МК Нины Тарасовой, больше известной как Никся:
    IMG_2812.jpg
    IMG_2816.jpg
    Или недавнишний МК чемпиона MOF Яна Бриса:
    IMG_3675.jpg
    После были МК Эммануэля Амона, Мартина Диаза, Ханса Овандо, Ольги Фан-Юнг, но формат не позволяет вставить больше фото :(

Торты, которые я делаю, кардинально отличаются от привычных нам тортов, они состоят из нескольких разнообразных слоев, например: (снизу вверх) шоколадная песочная основа, карамелизированные бананы, шоколадный мусс, зеркальная глазурь или (снизу вверх) шоколадный бисквит, хрустящий слой из орехов, карамели и роялтина (вафельной крошки), малиновое кремё, мусс на основе сливок и белого шоколада.
    Обычно мои торты выглядят так:
    1IMG_2561.jpg IMG_2770.jpg 01IMG_2658.jpg 01IMG_2647.jpg IMG_3362.jpg IMG_2866.jpg IMG_3006.jpg IMG_3188.jpg IMG_3812(1).JPG IMG_4130(1).JPG IMG_4703.JPG IMG_4710.JPG IMG_4733.JPG IMG_5277.JPG IMG_5959.JPG IMG_5965.JPG IMG_5966.JPG IMG_6053.JPG

Вот перечень предлагаемых тортов(это далеко не полный перечень, со временем возможны изменения и дополнения, но, на сегодняшний день, это самые удачные):
    1. Малиновый торт - (снизу вверх) шоколадный бисквит, хрустящий слой из пралине и вафельной крошки, малиновое кремё, мусс на основе сливок и белого шоколада.
    01IMG_2654.jpg 1IMG_2536.jpg
    2. Торт Ибица - фисташковый бисквит дакуаз, фисташковый бисквит джоконда, апельсиновый крем с маскарпоне, мусс с нугой.
    3. Йогрутно-ягодный торт - бисквит с йогуртом, крустильян с ягодными криспами, ягодное креме, ягодное взбитое желе, йогуртный мусс.
    IMG_2768.jpg
    4. Три шоколада по рецепту школы Вальрона - шоколадный бисквит со штройзелем, намелака из белого шоколада, мусс из черного шоколада, легкий мусс из молочного шоколада.
    5. Вишневый торт - шоколадный песочный слой, шоколадный бисквит, мусс из черного шоколада и вишневого пюре, вишневое компоте, мусс из маскарпоне.
    IMG_2865.jpg IMG_2995.jpg
    6. Клубничный фреш - бисквит джоконда, клубничное компоте, мусс из маскарпоне, клубничный мусс (пока без фото).
    IMG_4713.JPG
    7. Современная интерпретация Медовика - крокант, 3-4 слоя медовых коржей с медовым кремё, мусс на белом шоколаде (пока без фото).
    8. Торт Экзотик - кокосовый дакуаз, мусс кокос-ананас, желе маракуйя, мусс манго-маракуйя.
    IMG_3011.jpg
    9. Яблоко-карамель - миндальный бисквит, яблочное желе с кусочками яблок, карамельный мусс с корицей, яблочный мусс.
    10. Манго-клубника - марципановый бисквит, мусс клубника, желе клубника-манго с кусочками фруктов, мусс манго.
    11. Сливочная груша - бисквит брауни, сливочная карамель, центр из пюре груши с ванилью, мусс на основе сыра маскарпоне.
    IMG_3916.jpg IMG_3920.jpg
    12. Торт-интерпретация торта австралийского кондитера Адриано Зумбо V8 (8 различных структур, объединенных ванилью) - ванильный дакуаз, ванильный кранч, ванильный ганаш, ванильный бисквит, ванильное крем-брюле, ванильный макарон, ванильное крем-брюле, ванильный мусс шантийи.
    13. Торт по мотивам торта Эммануэля Амона Маркиза - апельсиновый бисквит пан жен, хрустящий слой из фундучного пралине и роялтина, крем маракуйя, карамельный мусс (пока без фото).
    14. Кокосовый - песочная основа, кокосовый дакуаз, шоколадный крем с маракуйей, кокосовое желе, кокосовый мусс.
    15. Торт Марии Селяниной Тео - шоколадный бисквит, крустильян с какао-бобами, ванильный крем, шоколадный мусс.
    16. Карамелизированный белый шоколад-кофе-орех - фундучный бисквит дакуаз, креме из карамелизированного шоколада, мусс из молочного шоколада, мусс из карамелизированного шоколада и кофе.
    17. Ореховый шу-шу - заварные пирожные шу, начиненные кремом пралине, утопленные в мусс из молочного шоколада, на песочной фундучной основе.
    IMG_4712.JPG
    18. Ежевика-шоколад - бисквит брауни с фундуком, крустильян, креме с шоколадом и ежевикой, мусс с ежевикой.
    19. Торт по рецепту Ханса Овандо Морковь-мандарин - морковный бисквит, карамелизированные грецкие орехи, морковно-мандариновое желе, мусс на основе сыра Филадельфия.
    20. Манго-маракуйя-молочный шоколад - шоколадный бисквит, креме маракуйя-персик, мусс манго, мусс маракуйя-молочный шоколад.
    21. Фисташка-красные ягоды - миндальный бисквит джоконда, ягодное желе, фисташковый бисквит джоконда, ягодный мусс с сыром Маскарпоне.
    22. Фисташка-черная смородина - фисташковая крошка (песочная основа), фисташковый бисквит, ганаш из черной смородины и белого шоколада, мусс из черной смородины.

Кроме указанных в списке тортов делаю еще много тортов и пирожных по различным рецептам, постоянно пробую рецепты, привезенные с мастер-классов и рецепты, публикуемые в сети, а также прорабатываю свои, новинки часто можно попробовать в наборах из четвертинок тортов.

Практически любой рецепт торта можно воплотить в виде маленького (около 100 гр) пирожного. Заказ муссовых пирожных от 4 шт.
    Иногда в настроение бывают наборы пирожных или наборы из четырех четвертинок тортов, например, такие:
    IMG_3202.jpg IMG_3321.jpg

Для того, чтобы торты и пирожные выглядели еще более привлекательно, я посетила МК по работе с шоколадом, шоколадным декором и изготовлению шоколадных конфет:
    IMG_3504.jpg IMG_3508.jpg
    Теперь ваши торты могут выглядеть и так:
    IMG_3585.jpg IMG_3586.jpg
    Ну и в скором времени, надеюсь, будут возможны заказы на шоколадные конфеты ручного производства ))
    Кроме данного вида десертов доступны к заказу капкейки и шу (пирожное из заварного теста с кремом). Шу могут быть светлые и с какао, крем в ассортименте. Капкейки в ассортименте как по виду теста, так и по начинке и кремовой шапке.
    Вот так выглядят капкейки
    1IMG_2476.jpg IMG_5990.JPG

Стоимость торта и муссовых пирожных - 300 грн за 1 кг. Шу и капкейков - 20 грн за 1 шт.

Минимальных заказов нет )) Более того, иногда на продажу может пойти и половина торта, и даже четверть )) о чем обычно я сообщаю в темке.
    Заказ на торт принимается не позднее, чем за неделю до нужной даты, т.к. технология приготовления данных десертов рассчитана на несколько дней.
    Если вас заинтересовал какой-либо торт - пожалуйста, пишите или звоните 099-910-90-01, буду рада помочь вам!

Вложения:

• IMG_3673.jpg
      IMG_3673.jpg
      Размер файла:
      232,1 КБ
      Просмотров:
      2.332
    • 01IMG_2646.jpg
      01IMG_2646.jpg
      Размер файла:
      592,9 КБ
      Просмотров:
      202
    • IMG_2843.jpg
      IMG_2843.jpg
      Размер файла:
      197,6 КБ
      Просмотров:
      189
    • 1IMG_2760.jpg
      1IMG_2760.jpg
      Размер файла:
      480,5 КБ
      Просмотров:
      188
    • 1IMG_2759.jpg
      1IMG_2759.jpg
      Размер файла:
      335,5 КБ
      Просмотров:
      186
    • 01IMG_2661.jpg
      01IMG_2661.jpg
      Размер файла:
      399,3 КБ
      Просмотров:
      188
    • 1IMG_2766.jpg
      1IMG_2766.jpg
      Размер файла:
      288,9 КБ
      Просмотров:
      188
    • IMG_3920.jpg
      IMG_3920.jpg
      Размер файла:
      184,2 КБ
      Просмотров:
      144
    • IMG_3913.JPG
      IMG_3913.JPG
      Размер файла:
      160,5 КБ
      Просмотров:
      146
    • IMG_3921.JPG
      IMG_3921.JPG
      Размер файла:
      170,5 КБ
      Просмотров:
      146
    Последнее редактирование: 25 мар 2017
  2. Ivyya

Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    496
    Ирочка, спасибо! Очень рада Вас видеть! Я еще пока не огромная умница, и руки еще пока корявенькие, но я очень стараюсь и учусь ))

Markiza*** нравится это.
  3. Yulya

Yulya Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.993
    Баллы:
    766
    Спасибо огромное за тортик! Очень вкусный и легкий! Сразу пишите меня на такие даты 22.11 наверно будет 2 торта и капкейки, нам НГ хочется пирожных и нужен тортик на 02.01, принимаете заказы ;)?

Ivyya и Markiza*** нравится это.
  4. Markiza***

Markiza*** Учёная степень ШУ

Симпатии:
    11.935
    Баллы:
    866
    Спасибо Вам !!! Это тяжелый труд !!! Но у Вас все отлично получается:) И в будущем надеюсь будем заказы делать в Вашей собственной кондитерской!!! Успехов Вам в Вашем не легком труде!!! Удачи!!!

Ivyya нравится это.
  5. Ivyya

Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    496
    Юлечка, Вам спасибо за заказ! На 22.11 Вам дату забронирую, ближе к дате созвонимся и договоримся по виду и размеру. Насчет 02.01 пока не уверена, но если что, тоже за Вами будет дата забронирована )) Спасибо!

6. Yulya

Yulya Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.993
    Баллы:
    766
    а на Новый год?))))

7. Yulya

Yulya Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.993
    Баллы:
    766
    и на
    22.11 мне нужно будет 2 тортика и шт 10 капкейков blush

Ivyya нравится это.
  8. Ivyya

Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    496
    Ирочка, когда труд в радость - он не тяжелый! Получается пока неплохо, но не более того, будем честны )) Собственную кондитерскую не потяну, потому как никому не доверю что-то делать, а сама такие объемы не смогу выполнять. Поэтому можете делать заказы просто у меня, в моей домашней кондитерской, буду Вам очень рада!

Markiza*** нравится это.
  9. Ivyya

Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    496
    Юлечка, на 22.11 сделаю без проблем, а вот на Новый год не смогу - если я буду делать торты на НГ, то моя семья останется в праздник голодная (( - у нас никто не готовит, кроме меня... Я ближе к декабрю напишу даты, когда буду принимать заказы, но сразу скажу, что 15-18.12 не принимаю заказы и с 30.12 до 01.01 не буду делать на заказ. Может, еще в последний промежуток и 29.12 попадет, но это будет точно видно ближе к декабрю. Извините, пожалуйста!

Markiza*** нравится это.
  10. Yulya

Yulya Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.993
    Баллы:
    766
    Ок, если вдруг на 29.12 получится, то рассмотрим такой вариант) Еще раз спасибо! MG_07

Markiza*** и Ivyya нравится это.
  11. ваниль

ваниль Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.303
    Баллы:
    676
    Ой, мамочки ..... посещаю темку каждый день, и наверно первый раз в жизни жалею, что не живу в Днепропетровске .... либо где то рядышком ... :oops::rolleyes:
    Я супер сладкоежка и ЦЕНИТЕЛЬ вкусняшек .... не могу пройти мимо Ваших ШЕДЕВРОВ ///sunny
    От чистого сердца и светлой души желаю Вам профессионального роста , благодарных клиентов и море вдохновения на эту вкуснотень !!!!!go0d
    Может Вам на кулинарное шоу "Мастер Шеф" стартануть ?!? sunny

Ivyya, Маринчик, Yulya и ещё 1-му нравится это.
  12. Ivyya

Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    496
    Спасибо! Но, поверьте, это не шедевры, я пока только учусь... За пожелания тоже спасибо! А вот шоу - это нет...

ваниль нравится это.
  13. Жасмин

Жасмин Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.232
    Баллы:
    716
    Доброй ночи! а откуда самовывоз?

14. Life_style

Life_style Преподаватель ШУ

Симпатии:
    157
    Баллы:
    386
    Род занятий:
    косметолог
  15. Ivyya

Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    496
    Здравствуйте! С Победы-6, за кафе Фантазия.

16. Ivyya

Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    496
    Здравствуйте! Как минимум, дня за 3, больше - лучше.

17. Ivyya

Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    496
  18. Ivyya

Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    496
    Девочки-днепропетровчанки! Имеется в наличии половина торта "Три шоколада". Состав снизу вверх: шоколадный бисквит без муки, мусс из черного шоколада, мусс из молочного шоколада, мусс из белого шоколада, гляссаж, шоколадный декор. Вес всего торта 1, 015 кг. Если кому половины много - могу отдать и четверть )) Внизу фото целого торта, позже смогу выложить и фото разреза.
    01IMG_2659.jpg 01IMG_2660.jpg 01IMG_2661.jpg
    Апдейт: уже ничего нет ))

Последнее редактирование: 15 окт 2015
    Lyudmilka111, Sunnywoman и Маринчик нравится это.
  19. Malone

Malone Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    99
    Баллы:
    471
    Ivyya нравится это.
  20. Ivyya

Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    496
    Спасибо Вам! С прошедшим днем рождения! Успехов Вам во всем!

21. Inno4ka

Inno4ka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.184
    Баллы:
    706
    Ярослава, доброй ночи))) Наверное и я забронирую дату, заранее - 10.12))) Сможете нам спечь тортик и не один?:scratch_one-s_head:

Ivyya нравится это.
  22. LISYHA

LISYHA Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    Ярослава, доброй ночи. Я хочу заказать у вас 2 торта на 7 ноября. Реально?

23. Ксю22

Ксю22 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    350
    Баллы:
    636
    Какая вкуснотень!!!!!:girl_in_love-29: :give_rose-82:
    А в Запорожье никого не знаете кто бы делал такие замечательные тортики???

24. Ivyya

Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    496
    Здравствуйте, Инночка! Конечно, смогу, дата свободна была, теперь за Вами )) За неделю до даты созвонимся, определимся со всеми вопросами )) Спасибо!

Inno4ka нравится это.
  25. Ivyya

Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    496
    Извините, пожалуйста, но не получится. С 5 по 8 ноября меня не будет в городе - я еду на очередной мастер-класс, повышать квалификацию.

26. Ivyya

Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    496
    Извините, пока не знаю... Спасибо за комплимент моим тортам )))

27. Ivyya

Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    496
    Наверное, пришло время уточнять даты, свободные для заказов в ноябре и декабре... Нет, точнее даты, не свободные для заказов )))
    Итак, ноябрь, заказы не принимаются на: 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 22, 26, 28, 29, 30.
    Декабрь, заказы не принимаются на: 10, 17, 18, 19, 20, 28, 29, 30, 31.
    И, пожалуй, скопирую данную информацию в первый пост.
    Спасибо и извините, кого подвожу с этими датами.
    Актуальная информация по датам размещена в посте №1!

Последнее редактирование: 20 окт 2015
  28. Inno4ka

Inno4ka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.184
    Баллы:
    706
    Ярослава хочу уточнить... мне тортик и не один))) надо будет забрать 10 го. И давайте я еще забронирую дату 28.12. Порадую друзей перед НГ:pig_ball:
    И еще вопросик Вы сможете сделать вместе с тортиком пироженки Шу? Или это технически невозможно?

Ivyya нравится это.
  29. Ivyya

Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    496
    Да, Инночка, я поняла, что тортик нужен не один )) В первых числах декабря мы с Вами уточним сколько и какие нужны )) 28.12 забронировала за Вами )) Также за недельку до даты созвонимся.
    Технически Шу возможны в любое время, для них не нужны кольца и морозильная камера ))
    Спасибо Вам за заказ!

30. МамаЮля82

МамаЮля82 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    169
    Баллы:
    436
    Добрый вечер Ярослава, начиталась отзывов о Ваших тортиках, мне нужен тортик на 4.11 , возможно такое?

Ivyya нравится это.
  31. Ivyya

Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    496
    Здравствуйте! Очень приятно )) Да, на 4.11 возможно сделать торт. Наберите меня в любой удобный день и время 099-910-90-01, но не позже, чем 28.10, чтобы обсудить нюансы, пожалуйста!

32. МамаЮля82

Симпатии:
    169
    Баллы:
    436
    ой, как здорово, спасибо ))) наберу с понедельника.

Ivyya нравится это.
  33. Sunnywoman

Sunnywoman Учёная степень ШУ

Симпатии:
    747
    Баллы:
    656
    Ура-ура! Очень хочу попробовать такой!
    Наконец-то я добралась сказать Вам спасибо и в темке: торт всем очень понравился, он такой необычный! А еще очень легкий. Именинник у нас вроде не большой любитель тортов, а этот сам просил. В общем, праздник удался, спасибо Вам!

Ivyya нравится это.
  34. Ivyya

Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    496
    И Вам спасибо за отзыв! А по поводу "Три шоколада" - пожалуйста, в любую не занятую дату ))

35. 070476

070476 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    631
    Баллы:
    706
    Д.У.! Подскажите, а есть какие-то торты без яиц??? Мне надо или на 10.11(для домашних) или на 14.11(для гостей)

36. Ivyya

Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    496
    Здравствуйте! К сожалению, если муссы и фруктовые прослойки можно сделать без яиц, то я не знаю рецепта бисквита или песочной основы без них (( Извините...

37. tasha-k

tasha-k Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    345
    Баллы:
    446
    Ярослава, только что попробовали тортики)))) ууумм)))объедение))) банановый ну просто сказка)))))))) очень вкусный))) дети съели с большим удовольствием))))) а муж сказал что ему мало))))
    Хочу еще тортики на следующею недельку....но вы ж там не сможете)))) на когда можно будет записаться)))? (мне удобно: понедельник, вторник,среда или пятница) )))).

38. Ivyya

Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    496
    Вооот! Я же про банановый говорила, он такой )) Спасибо, Наташенька, мне очень-очень приятно с Вами общаться и угодить Вам тортами!
    Наташ, глядите, я смогу на понедельник сделать или на среду любой на Ваш выбор, а на вторник я буду делать малиновый, смогу маленький малиновый сделать )) Если устроит - напишите или позвоните, пожалуйста. Если нет - с 9 ноября я в городе, а там выбирайте любую свободную дату )) Буду очень рада сделать Вам тортик ))

Markiza*** и tasha-k нравится это.
  39. tasha-k

Симпатии:
    345
    Баллы:
    446
    ой а нам да как приятно))))вся семья нарадоваться не может))))даже муж в восторге))) (а это редко бывает))), как правило всегда говорит:"Мне все равно"....а тут за уши от тарелки оторвать не могу))))))

мне 2 тортика))) а то я так поняла что одного мало)))
    давайте на среду)))
    и я ж уже все виды попробовала)))? если да, тогда:
    1 тортика (не меньше 1кг))) ) - банановый
    2 тортки ( не меньше 1кг)) ) - яблочный.

40. Ivyya

Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    496
    Ой, какое большое спасибо!!!
    Вы еще не пробовали йогуртно-ягодный и джоконду. Йогуртно-ягодный снизу вверх: хрустящий слой с миндалем, миндальный бисквит, ягодное кремю, ягодное желе, йогуртный мусс. Торт с кислинкой. Джоконда: низ и бока - миндальный бисквит джоконда, клубничный мусс (очень вкусный), клубничное желе. Но джоконду пока не могу обещать - у меня закончилась клубника, а не уверена, что до срока найду хорошую замороженную клубнику. Поэтому еще можете подумать над йогуртно-ягодным вместо, например, яблочного )) Дату под Вас забронировала )) Спасибо за отзывы и за заказы!!!

Markiza*** нравится это.
  41. tasha-k

Симпатии:
    345
    Баллы:
    446
    Оооо так давайте мне йогуртно-ягодный в место яблочного))))
    клубничный тоже ооочень хочу попробовать))) если вдруг купите клубничку тогда еще его, а если не будет клубнички, тогда банановый))))

Ivyya нравится это.
  42. Ivyya

Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    496
    ОК, договорились!

43. МамаЮля82

Симпатии:
    169
    Баллы:
    436
    Добрый вечер Ярослава, у нас все без изменений, завтра вечерком к вам можно приезжать за тортиком? напомню 0674249140 Юля

44. Ivyya

Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    496
    Юлечка, ну что Вы! Ну конечно, все без изменений! Завтра ждите звонок )))

45. ТанюшаД

ТанюшаД Учёная степень ШУ

Симпатии:
    434
    Баллы:
    636
    Добрый вечер, Ярослава, расцените все как признание Вашего таланта, пишу первый раз, еще ничего не пробовала, но собираюсь, и все тешу себя тем, что живу где-то рядом ( за "Фантазией") и работаю тоже недалеко, так что судьба мне попробовать Ваши шедевры))). Успехов!

Nina_Djyn и Ivyya нравится это.
  46. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.535
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Ира добрый день, что же это такое, только 3 ноября, а на 30 уже занято. У меня день рождения и я осталась без тортика girl_cray2

47. Ivyya

Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    496
    Спасибо Вам за поддержку и на добром слове!
    Но, по правде говоря, таланта у меня и нет, все, что делаю сейчас - это опыт, опыт, опыт и мастер-классы ))) Гляньте в ЛС, пожалуйста!

48. Ivyya

Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    496
    Светочка, то ли к сожалению, то ли к счастью, но у меня 29 день рождения и мне совсем не улыбается в день рождения до поздней ночи делать торты... Но гляньте, пожалуйста, в ЛС!

49. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.535
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Ответила там.

Ivyya нравится это.
  50. Barbarisik

Barbarisik Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    49
    Баллы:
    411
    Добрый день! а подскажите, пожалуйста, мне нужен тортик на 16 ноября, так чтобы забрать 15, это возможно?
    Спасибо!

Ivyya нравится это.
  51. Ivyya

Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    496
    Здравствуйте! А почему же нет? "Нет ничего не возможного" ))) Только наберите меня, пожалуйста, 10 ноября, после 12 дня, сориентируемся по виду и весу, ок?