Трикотажный рай

Тема у розділі 'Наши Хвасты', створена користувачем Karasik, 17 чер 2014.

  1. Karasik

    Karasik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    875
    Симпатії:
    699
    Бали:
    384
    Вот решила создать тему поскольку вижу появившийся ажиотаж вокруг украинского производителя "Трикотажный рай"
    Поскольку сама качеством вещей осталась не довольна, хочу увидеть в живую вещи которые хвалят.
     
    Останнє редагування: 17 чер 2014
  2. Karasik

    Karasik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    875
    Симпатії:
    699
    Бали:
    384
    Итак я буду первая ! Я подумала если я покупаю в Англии бодик по 1,5 фунта неужели наш производитель не может продавать бельевую майку с тонкими лямками за 6 грн. Более менее нормального качества с учетом что это цена оптовая? И решила попробовать .
    Роман бодика mothercare с украинской майкой image.jpg image.jpg image.jpg
    28 размер у производителя заявлен как 92-98
    Майка выкроена криво, но это еще не все ее недостатки) она вряд ли налезет на ребенка ростом 92 см потому как много уже в ширину бодика для ребенка до 74 см
    image.jpg

    Но если сложить пополам и потянуть получаем image.jpg
    А все потому , что бодик тянется , а потом снова приобретает форму , майка же не тянется вообще, соответственно ребенку просто будет не удобно в майке
    Итог майка 6 грн( цена оптовая для украинца с минимальной зарплатой в 1200 грн.)
    Бодик 5 фунтов 3 штуки розничный магазин цена одного 1,66, покупался по акции 50 % на вторую вещь т.Е - 25% минимальная зарплата в Великобритании 1005 тех же фунтов стерлингов))
    Как видите он слишком хорош для нее и отношения явно не сложатся.
     
    Останнє редагування: 17 чер 2014
    Бану, ваниль та Lutsiferova подобається це.
  3. Karasik

    Karasik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    875
    Симпатії:
    699
    Бали:
    384
    Поскольку трусиков своей дочке я еще не покупала, сравнить мне не с чем. Хотя нет их можно сравнить между собойo_O
    Трусики одного размера: в ширину трусики одинаковые, а вот крой явно отличается. В тех что с белой резинкой дали хоть какой то припуск на попу, с красной резинкой трусами назвать сложно. Трикотаж такой же как и на майке, рыхлый и не тянется.резинка тоже не тянется . image.jpg image.jpg К image.jpg
    Вывод: купить трусики за 6 грн штука это конечно круто, только вопрос зачем если их нельзя носить? Напомню 6 грн. это та называемый оптовый прайсexclamation
     
    Останнє редагування: 17 чер 2014
    Элис, Бану та Lutsiferova подобається це.
  4. Karasik

    Karasik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    875
    Симпатії:
    699
    Бали:
    384
    Я уверенна , возможно у данного производителя есть более удачные вещи вот даже на примере косынки image.jpg image.jpg
    Но поскольку полностью отсутствует такое понятие как брак, а также соответствия товара качеству и размерной сетке.
    Ткани постоянно меняются и за их качеством тоже вряд ли кто-то следит я не могу рекомендовать данный магазин.
     
    Бану, Lutsiferova, Элис та ще 1-му подобається це.
  5. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    соглашусь.
    покупала себе и ребенку.
    я покупала себе две ночнухи в роддом и халат, а дытыне наряды на первые дни жизни.
    взрослое растянулось/порвалось/потеряло форму... кое-что конечно ношу конечно (пришила рюшечки обратно :)) ночнушки ушли в мусорный бак (38 грн/шт) ладно, они свое отслужили
    детское (самый маленький размер) будет налазить месяцев до 5 наверное :)
    из-за стирок вручную и не таких агрессивных, как в стиральной машине внешний вид еще ничего, но трикотаж вокруг кнопок начал отрываться. при чем понятно, думаю, что я не с треском разрываю на ребенке одежду, когда расстегиваю :)
    может конечно мы тут все избалованные зарубежным качеством, но все же наши производители еще не дотягивают, наверное...
    но носить конечно можно!
    без фото. (лень фоткать :) )
     
    Malink-a, sveta6690, Бану та 2 іншим подобається це.
  6. Karasik

    Karasik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    875
    Симпатії:
    699
    Бали:
    384
    Я вещи ребенка стираю при 60, а папа именно с треском рвет одежду (кнопки на человечках) покупала
    Next и mothercare , немного carters все выжили!
     
    sveta6690 та Lutsiferova подобається це.
  7. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    есть пара бодиков, которые еще и очень прилично выглядят и картинки на них очень симпатичные :) но они на мое мнение конечно не влияют...
     
  8. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Трикотажный рай - одноразовое белье-) покупала своему сыну первые трусики по 3,00 грн., бодики и майки не покупала, т.к. наслышана была о качестве и отрывающихся кнопках..также покупала брючки типа леггинсов для того, чтобы ребенок ходил дома без памперса. Прикол был в том, что бОльший размер был меньше предыдущего:D короче, смех сквозь слезы.
    а то, что он якобы пользуется спросом - это наверное так:
    - среди тех, у кого совсем туго с финансами
    - покупает в первый раз и до этого не сталкивался с этой торговой маркой
    - не избалован больше ничем и считает, что лучшего просто нет-))
     
    Len4ik, sveta6690, Karasik та 2 іншим подобається це.
  9. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Спасибо за отзыв, многим будет полезно почитать про эту марку, я тоже слышала о ней, думала хорошая(
     
  10. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    я тоже в роддом заказывала себе ночную..на мое счастье у них на складе не было..я и была лишена этого "счастья"-)) родила в обычной медицинской рубашке (прозрачная такая, сексуальная:D:D, с разрезами везде, где надо и не надо)..
     
    Malink-a, Gana, ludo4ek82 та 6 іншим подобається це.
  11. paparazzi32

    paparazzi32 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,789
    Симпатії:
    1,534
    Бали:
    644
    Адреса:
    Kharkiv
    Фух, ничего не покупала, но планировала...
    Терзали смутные сомнения по поводу качества...
    Теперь сомнений нет - покупать не буду!
    Karasik, девочки, спасибо за тему и отзывы! :)
     
    Элис та Gana подобається це.
  12. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    из наших производителей можно покупать Бемби и Няня-))) из моего опыта - это тот трикотаж и одежда, которые по качеству напоминают еще тот советский (кто помнит:D) в лучших хороших традициях.
     
    bloodya, sveta6690 та Lutsiferova подобається це.
  13. Gana

    Gana Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,129
    Симпатії:
    466
    Бали:
    634
    Адреса:
    Киев
    А так же фирменные вещт Габби
    Соня, Одягайко, Бо-Ма и др. Цена на эти вещи на уровне Англии или Америки. Ну +/- конечно,
    но качество очень хорошее, вещи не теряют внешнего вида даже после многочисленных стирок...

    Мы часто берем Габби (Харьков), Бемби (Хмельницкий), Соня... Их
    рекомендую.

    ЗЫ: Все что производиться в Комсомольске Полтавской обл, я считаю деньги на ветер, одноразовые вещи.
     
    Останнє редагування: 28 вер 2014
    Lutsiferova подобається це.
  14. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Одягайко, Бо-Ма не носили - не знаю-), Соня и Габби - было немножко (в грудничковом периодеblush и долго носить не пришлось) - качество хорошее, но, повторюсь, не смогла оценить относительно продолжительности по времени эксплуатации.
    Я написала о тех марках, которые мне понравились. Юзали и до сих пор юзаем.
     
  15. Лучик

    Лучик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,844
    Симпатії:
    815
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Счастливая мама и жена!
    Трикотажный рай не заказывала еще, только маме пижаму. Но как-то пока мне ее размер не нравится, мама померит будет видно.
    А делаю заказы с полтавского сайта другого. ТО вполне себе приемлимые вещи и цены.
    И да, если туго с финансами именно это и есть выход. Т.к. на рынке эти же вещи в три раза дороже (проверено).
    Очень выгодно пижамки детские (напр. футер стирана уже раза три в машинке, 40град и не села).
    И еще белье нательное, особенно девичьи майки. Жаль только, что выше 146 не шьют детское белье.
    Хотя без спора белье из Англии намного практичнее.
     
  16. jionia

    jionia Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,506
    Симпатії:
    611
    Бали:
    584
    Адреса:
    Киев
    Девочки,я не знаю на какое качество вы рассчитывали, видя стоимость вещей в ТР ?
    я нагребла малому футболок по 11 гривен на лето, вытаскал в селе за милую душу, стрирала оооочень часто(ребенку 2 года)
    Футболки взяла 5 штук по 11 грн, у нас на рынке видела их по 33 грн. Шортики по 8-10 грн тоже 3 пары отлично лето относил(как -то жалко в селе таскать шорты классные)
    Пижама -тоже супер, за 33 грн -мне понравилась, спит в ней 4 мес, стирка. на 60 градусов, выкрутка на 1000 оборотов-живая и очень прилично выглядит.
    Взяла также гольф теплый в садик, за 32 грн-у нас на рынке 65 грн.Качество-мягусенький, мне понравился.Спортивный костюм для садика(за 60 грн-думаю отлично,даже если 3 месяца относит)
    Я для себя решила-дома на площадках малой гулял в футболках, шортах и т.д. красивых, крейзи+чилрен+олдневи, но для села -по 11 грн футболки в самый раз.
     
    Берёзка та Lutsiferova подобається це.