Ukayshopping - Надежный посредник в Англии

Тема в разделе "Почтовые службы/Услуги посредников", создана пользователем Meest UKayshopping, 22 дек 2013.

1. Meest UKayshopping

Meest UKayshopping Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    16
    Баллы:
    451
    О нас
    Email: ukayshopping@gmail.com
    Website: http://www.ukayshopping.com/delivery.html
    Telephone: +442034417857

Сегодня все больше людей во всем мире становятся покупателями товаров с зарубежных интернет-сайтов. И это не случайно, потому как многие качественные и интересные вещи в большинстве случаев приобрести за рубежом выходит намного выгоднее. Однако не все магазины готовы пересылать товары заказчикам других стран.

Именно поэтому наша компания создала максимально удобный сервис для всех, кто совершает покупки через интернет-магазины Англии. Все заботы об оформлении вашего заказа, его получении, проверки и пересылки, в зависимости от выбранного вами наиболее удобного метода, мы берем на себя, делая Ваш интернет-шопинг приятным и комфортным.

• Сделав заказ, Вы сами убедитесь насколько выгодно сотрудничать с Оddisey ltd, ведь Вы не только приобретете эксклюзивные товары, но и сможете экономить.
    Оddisey ltd - это стабильно развивающаяся компания, которая официально занимается коммерческой деятельностью и зарегистрирована, как юридическое лицо в Великобритании, предоставляя свои услуги уже более полутора лет. Мы работаем, ориентируясь на потребности наших клиентов, и стараемся сделать сервис ещё лучше. Подтверждением плодотворной работы являются благодарные клиенты, которых становится все больше с каждым днем.

Оddisey ltd занимается благотворительностью и оказывает посильную помощь в лечении тяжелобольных детей в России посредством крупнейшего благотворительного фонда – Русфонд.

Подробнее о доставке
    Доставка в Украину
    Для доставки в Украину мы используем услуги транспортной компании Мист Експресс. Отправка груза каждую неделю, если есть какие то изменения, связанные с праздниками, мы заранее сообщаем.

У нас самая выгодная цена!

Micт-Експрес

Доставка по территории Украины производится нашими партнерами - компанией Micт-Експрес и доставляется по указанному Вами адресу на дом.

£2,50 за 1 кг веса с возможной доставкой на дом курьерской службой Мист Експресс (Mist Express)

Минимальный вес посылки 8 кг.

В стоимость доставки включена доставка на дом

Оформление таможенных деклараций

300 евро на человека в сутки – это максимальная сумма, которая не облагается налогом на товар, импортируемый в Украину

По всем вопросам связанных с доставкой и таможенным оформлением вы всегда можете обратиться к нам и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Стандартный объем – 120Х60Х60см; в случае, если длина посылки превышает 120см, стоимость посылки возрастает на GBP10, 200см – GBP20.

Вы всегда можете сами отследить свою посылку на сайте Россана, когда она зайдет на территорию Украины

Посылки менее 8 кг.отправляем частными перевозчиками

Стоимость - £3 за килограмм с самовывозом со склада

Рассылка новой почтой за дополнительную плату

При данной отправке отследить посылку нет возможности, вам позвонят когда она придет

По срокам доставка занимает 7-12 дней в зависимости от загруженности таможни

DHL Express

Экспресс (ускоренная) доставка по территории Украины осуществляется нашими партнерами – компанией DHL Express. Доставка осуществляется по адресу, указанному отправителем на дом.

Сроки доставки – 2-3 дня. Отправка происходит каждый день. Стоимость посылки рассчитывается исходя из объемного веса посылки

Так же, стоимость доставки Вы можете посмотреть в таблице

В Россию
    Мы используем почтовые службы

Почта России (посылки до 20 кг)

Parcelforce (посылки до 30 кг)

Royal Mail(бандерольки до 2 кг)

С 01.11.2013 за каждую отправленную посылку будет взыматься дополнительная плата за букирования места в размере 7 фунтов

Расчет идет по фактическому весу

Мах вес посылки 20 кг

Срок доставки 10-21 дней

Доставка на филиал почты в вашем городе

Отправка раз в неделю в четверг, стоимость отправки будем выставлять до среды включительно, чтоб у вас была возможность оплатить до момента отправки, если доставка не будет оплачена посылку выслать не можем

Посылки и бандероли Parcelforce, Royal mail отправляем ежедневно.
    На данный момент у нас действует скидка на доставку почтовой службой Pаrcelforce/ems.

Стоимость доставки для DHL и Почты России Вы можете посмотреть в таблице

Стоимость доставки для Parcelforce Вы можете посмотреть в таблице

Стоимость доставки для Royal mail Вы можете посмотреть в таблице

Стандартные сроки доставки из Англии в Россию:
    Parcelforce - 7-21 дней

Royal Mail - 30 дней

Все посылки застрахованы и отправляются с трекинг номером, по которому вы сможете самостоятельно отследить доставку.

Страховое возмещение входит в стоимость доставки до определенной суммы, если вы хотите оформить дополнительную страховку, то необходимо будет доплатить.

Royal mail посылки застрахованы на £50. Дополнительное страхование на сумму от £5 0 до £100 –стоит £2,60

Обратите внимание, что согласно действующим правилам компании, страховать мобильные телефоны можно только на сумму не превышающую £50.

Parcelforce посылки застрахованы на £100. Дополнительное страхование будет стоить согласно следующим тарифам:

до £500- £4,8

до £1000- £9,6

Обращаем внимание, что данная компания не страхует товары из стекла и фарфора. Кроме того, по возмещению страхового случая связанного с доставкой Iphone, независимо от модели, сумма не будет превышать £100.

Помните, что наша компания всегда будет заботиться о ваших интересах, поэтому каждый ваш заказ обязательно доставят вам в точно назначенное время и в отличном состоянии.

Возможность доставки в страны Азии: Азербайджан, Армения, Грузия, Казахстан, Узбекистан
    Так же, стоимость доставки Вы можете посмотреть в таблице

Мы всегда с радостью готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

2. Любомир

Любомир Преподаватель ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    381
    я викупляю сам.тобто якщо моя посилочка поступить вам на склад,то мені треба буде платить по 5 фунтів за кожну поступившу до вас на склад ?

3. Meest UKayshopping

Симпатии:
    16
    Баллы:
    451
    Добрый день Любомир ,
    Стоимость услуги за каждый входящий заказ .
    А заказ может из нескольких посылок взамости от того как магазин формирует заказ
    Также нет дополнительных расходов за упаковку и оформление деклараций
    Пишите на почту, с радостью ответим

4. Любомир

Любомир Преподаватель ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    381
    тобто якщо на ваш склад приїде 3-5 моїх посилок(в основном це одяг,вуття)
    то мені треба буде за кожну приїхавшу посилку платить 5 фунтів?
    чи 5 фунтів за 1відправлену посилку до мене?

5. Meest UKayshopping

Симпатии:
    16
    Баллы:
    451
    Стоимость виртуального адреса за каждый входящий заказ, если магазин разбил один заказ на 2 Посылки то расчет происходит на основе номера заказа

6. Любомир

Любомир Преподаватель ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    381
    ні тоді дякую,в мене обично на склад приходить 3-5 посилок то мені по 5 фунтів за кожну платить буде накладно

7. ОльгаРа

ОльгаРа Преподаватель ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    326
    А мне условия понравились.
    Сделала первый заказ!Посмотрим.
    Опыт работы с посредниками и почтовыми компаниями у меня большой. Надеюсь,это то, что я искала!

8. ОльгаРа

ОльгаРа Преподаватель ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    326
    Уже из плюсов могу отметить очень оперативный выкуп и всегда на связи! это редкое качество!

9. AyovA

AyovA Преподаватель ШУ

Симпатии:
    23
    Баллы:
    381
    Род занятий:
    СП ПО АНГЛИИ И АМЕРИКЕ
    Очень редко пишу где то отзывы так как имею достаточно терпения и стараюсь не рубить с плеча. Но всему есть предел!
    Проработав с посредником почти 2 года делаю выводы. По первому году раб претензий почти нет, были недочеты но плюсы их перекрывали. Ппо 2му году 15-16г нервов намотали, ошибок наделали при том что они выкупали все заказы,но то что приходило к ним абсолютно не проверяли!!(постоянно то не хватает позиции, то мою кому то выслали а мне чужую, то заказ выкупили но не отписались или наоборот не выкупили а сижу и жду и опять подтверждения нет), мы все люди и терпение мое было безгранично, я давала многократное кол-во шансов на исправление. НО! даже "извините" нужно выдавить, а о том чтобы исправить ту ошибку которую допустили нужно писать по 10 писем. И это все конечно же отразилось на качестве работы моей как посредника. Если хотите испортить свою репутацию или начать сотрудничать боюсь вы разочаруетесь. Мне есть с кем сравнить. В помощь вам мои шишки.

Последнее редактирование модератором: 21 июл 2016