Ukraine Express - доставка из США

Тема у розділі 'Ukraine Express', створена користувачем Jenny4, 23 бер 2013.

  1. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    [​IMG]
    С чего начать!

    Официальные правила компании:
    ukraine-express (Правила)
    ukraine-express (Правила ч.2)

    Ответы на типовые вопросы:

    Тарифы, услуги
    Оплата услуг и отслеживание посылки
    в США (Можно по скайпу звонить)
    1-973-253-0050 (склад Делавэр)
    1-973-732-7000
    Скайп:
    clifton27nj
    ukraineexpress
    ukrainenj
    Язык общения: русский, украинский


    Нюансы доставки из Великобритании обсуждаем ЗДЕСЬ

    Нюансы доставки из Польши обсуждаем
    ЗДЕСЬ


    Чат Потеряшки - https://t.me/lostandfoundua

    Для розыска посылок и хозяев чужих товаров


     
    Останнє редагування модератором: 12 жов 2020
    olga.budko, Юло4ка, Татьяна777 та 17 іншим подобається це.
  2. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    А где можно ввести адреса получателей? В разделе Получатели или Адреса доставки? Спасибо!
     
  3. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Yulun4ik специально для вас был создан первый пост этой темы. Для начала прочитайте его, потом еще не плохо перечитать условия на самом сайте и вот тогда если вопросы останутся задатите их нам, а мы постараемся ответить.
    yulon самый дешевый способ это скайп около 1$ за 60мин. в месяц, а так вот девочки пишут есть карточки от лайфа и билайна специально на зарубежные звонки подешевле. МТС очень дорого что-то около 26грн., киевстар дешевле, есть возможность звонить около 5грн. мин.
     
    yulon подобається це.
  4. yulon

    yulon Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    492
    Симпатії:
    186
    Бали:
    384
    спасибо огромное за помощь cupidboy
     
  5. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    Да, я уже разобралась, спасибо. Но все-таки немного не понятно. Везде написано отправлять в США только на основной склад, а у меня в кабинете написан склад дополнительный, получается за каждый входящий трек буду платить 1 долл дополнительно или можно на основной склад отправить?
     
  6. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    Объясните, пожалуйста, немного не понятно. Везде написано отправлять в США только на основной склад, а у меня в кабинете написан склад дополнительный, получается за каждый входящий трек буду платить 1 долл дополнительно или можно на основной склад отправить?
     
  7. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Yulun4ik ваш основной адрес тот который у вас в кабинете. Сейчас в Дэлавере нет платы за входящие треки, так как для разгрузки основного склада частично ячейки клиентов теперь и в Дэлавере.
     
  8. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    ПОМОГИТЕ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Делаю заказ на амазоне, ввожу адрес, как в личном кабинете, а пишет ошибку, типа для этого штата индекс не такой (5 цифер), а другой (9 цифер)! Что делать?!
     
  9. Kokaua

    Kokaua Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    254
    Симпатії:
    158
    Бали:
    384
    У меня подпись как раз интересная по теме ))))) дешевле это здорово - но бесплатно, это лучше )))
     
    Spring подобається це.
  10. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    Спасибо!
    ПОМОГИТЕ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Делаю заказ на амазоне, ввожу адрес, как в личном кабинете, а пишет ошибку, типа для этого штата индекс не такой (5 цифер), а другой (9 цифер)! Что делать?!
     
  11. Kokaua

    Kokaua Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    254
    Симпатії:
    158
    Бали:
    384
    Амазон-то хоть Американский? )))
    А по честному - регистрация в Амазоне никак не в тему по топика.
     
  12. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    Амазон Американский! Это не регистрация. Я уже заказ делаю, ввожу шиппинг, отправляю на ЮЭ, а в адресе ошибку пишет. Поэтому в эту темку и написала. Если не права, подскажите куда тогда писать.
     
  13. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Склад Дэлавер? 19711-8029
     
  14. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    Спасибо большое, а то что делать не знаю. только он мне предлагает 19711-8030! Как быть?
     
  15. Kokaua

    Kokaua Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    254
    Симпатії:
    158
    Бали:
    384
    Либо согласится с предлагаемым вариантом, либо оставить свой вариант адреса,
    либо обратиться сЮды http://ukraine-express.com/ru/buy-in-usa/who-can-help.html - это чтобы не в офф-топ. )))
     
  16. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    У меня на амазоне так:
    201 RUTHAR DR STE 2
    NEWARK, DELAWARE 19711-8029
    United States
    Phone: 973-732-7000
     
  17. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    А он, т.е. Амазон Вам тоже сам предлагал?
     
  18. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    Свой оставить не дает, только предлагает его изменить. Получается согласиться. Спасибо.
     
  19. Mitsubis

    Mitsubis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    219
    Симпатії:
    334
    Бали:
    634
    Девочки,подскажите пожалуйста,кто нибудь писал в службу доставки UPS.У меня там трек висит с 15 го без движения.Написано доставлено в местное почтовое отделение,и не какого движения.В первый раз такое.Куда им написать не пойму.
     
  20. Mitsubis

    Mitsubis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    219
    Симпатії:
    334
    Бали:
    634
    Девочки,мальчики,подскажите плиз по вопросу выше,очень нужно,посылочка ждет только этого трека.
     
  21. Spring

    Spring Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    320
    Симпатії:
    37
    Бали:
    384
    Ой мне уже трекинг-код прислали-ввела в свой кабинет..так волнительно..хоть бы все получилось..первый раз сама заказываюdance:D
     
  22. anis

    anis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,840
    Симпатії:
    1,097
    Бали:
    644
    Рід занять:
    HT
    Адреса:
    Харьков
    что говорит вам UPS по этому треку
    груз доставлен или нет?
    передан на почту это еще не доставлен,
    что в статусе?
     
  23. Таняша

    Таняша Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    7
    Бали:
    384
    Девочки, может кому-то еще пригодится номер телефона +13028616843. Мне этот номер дали.
     
  24. annetboiko

    annetboiko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    18
    Бали:
    374
    Делаю периодически заказы на косметику по уходу,декоративку,чай (в общем все то что не купишь в Украине)
    Все всегда было нормально. Естественно больше 3 ед. ничего не заказывала, лимит до 300 евро и т.д.
    Но последние четыре-пять посылок мне насчитали сверху суммы доставки ІНШІ витрати на мои вопросы в кабенете что это такое откровенный мороз. Вот получила один из ответов службы юкрейн экспрес. На примере заказ на 399 $ чай, шампунь,крем для рук, мне почему то сверху добавили 43 $ інших витрат ( инвойсы были высланы) , на мой вопрос в чем дело получила такой "ДОСТОЙНЫЙ" ответ
    Я не знаю что делать.
     

    Вкладення:

    • юе.png
      юе.png
      Розмір файлу:
      304.5 КБ
      Переглядів:
      40
  25. annetboiko

    annetboiko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    18
    Бали:
    374
    Я помню когда начинала только пользоваться услугами этой компании, то спрашивала про начисление 10 % за доставку косметики, мне ответили что нет, только начисляется если коммерческая партия больше 3 ед.
     
  26. annetboiko

    annetboiko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    18
    Бали:
    374
    На другую посылку тоже начислили інші витрати, там ответили что это за косметику и чай. А что по поводу чая? У меня его там не много. На сайте про чай ничего нет, да и перелимита у меня нет. Беспредел короче .
     
  27. anis

    anis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,840
    Симпатії:
    1,097
    Бали:
    644
    Рід занять:
    HT
    Адреса:
    Харьков
    у нас есть представитель УЭ
    https://shu.com.ua/index.php?members/semecvetik.8304/
    задайте данный вопрос ей, возможно что-то узнаете.
    Я неоднократно задавал вопросы в через задать вопрос, и тут на форуме, и ответы были разными!
     
  28. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    вот это напрягает больше всего. Хотелось бы четкой определенности. Зачем же тогда прилагать инвойсы, если комиссия насчитывается по непонятному алгоритму?

    Вопрос к annetboiko - а на какую у вас сумму была посылка? 43 дол - это вообще какой %% у вас получился?
     
  29. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    annetboiko если уверены в своей правоте, добивайтесь дибо объяснений человеческих либо возврата средств, вернут вам на баланс.
     
    Останнє редагування: 19 лют 2014
  30. Bulochka

    Bulochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,939
    Симпатії:
    104
    Бали:
    584
    Адреса:
    Днепропетровск
    У кого -то такое было в кабинете
    на запрос молчат
    [​IMG]
     
  31. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Просто пользоваться 2 МФ невыгодно, если объемы не зашкаливают. Особенно если учитывать нюансы со сроками и дополнительными сборами разных форвардеров
     
  32. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Bulochka, а у вас там где значки авиа, а описание как на морские - реально авиа или? Думаю, банальный чел. фактор - отправлено верно, а ошибка в описании. Но лучше выяснять через запрос
     
  33. annetboiko

    annetboiko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    18
    Бали:
    374
    Ребята вот второй ответ. Скажите мне,может я не права, на сайте нигде не указано что это не полный список, и что нужно узнавать что-то. Тем более я про косметику узнавала точно. юе1.png
     
  34. Sylvia

    Sylvia Прохожий

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Мне тоже начислили "Інші витрати" - 38 долл, было 3 разных объектива на общую сумму 314 долл (инвойсы отправила) и две игрушки общей суммой 10 долл. Точно так же задала вопрос-запит, ответили, что на объективы начисляется 10%... Но 10% от 314 - это не 38:(
    Кстати, инвойс проплачен в понедельник, а ТТН все нет...
     
  35. Bulochka

    Bulochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,939
    Симпатії:
    104
    Бали:
    584
    Адреса:
    Днепропетровск
    тишина - наверное сами разбираються
    должно быть море
     
  36. annetboiko

    annetboiko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    18
    Бали:
    374
    Ребята вот второй ответ. Скажите мне,может я не права, на сайте нигде не указано что это не полный список, и что нужно узнавать что-то. Тем более я про косметику узнавала точно. Переглянути вкладення 32685
     
  37. annetboiko

    annetboiko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    18
    Бали:
    374
    Вы понимаете в чем дело, мы пользуемся их услугами, платим за них. Так почему они так "достойно" отвечают на свои косяки, почему они обдирают нас до нитки, что за беспредел.
     
  38. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    да ну это бред. Это перед каждым заказом тикеты писать и ждать по неделе ответ на них?
    В интересах перевозчика четко прописать правила и алгоритм расчетов и сделать эти сведения общедоступными. Тогда не будет лишних телодвижений и нервотрепки!
     
    Америкосик подобається це.
  39. annetboiko

    annetboiko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    18
    Бали:
    374
    Посылка на 399 , есть у них инвойсы, все они знают и все считали.
     
  40. anis

    anis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,840
    Симпатії:
    1,097
    Бали:
    644
    Рід занять:
    HT
    Адреса:
    Харьков
    на сайте про это у них есть
    возможно когда вы начинали пользоваться условия были другими!
     
    Америкосик подобається це.
  41. annetboiko

    annetboiko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    18
    Бали:
    374
    Так вот в чем и проблема, я высылаю и скрин переписки, никто из служби підтримки не дает нормальный ответ. Никто не отвечает за что начислили, где на сайте указано что имеют право, и откуда эти суммы берут. Эта дибильная форма переписки, они ответили фигню мне и сразу вопрос закрыли, я заново пишу запрос.
     
  42. annetboiko

    annetboiko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    18
    Бали:
    374
    Может уже и лучше проконсультироваться ))) Я про косметику спрашивала, мне ответили что нет, только на коммерческую партию. Вот теперь насчитали, и про чай. Про чай ничего не указано. Они же не написали что это не полный перечень продукции, и перед отправкой проконсультируйтесь иначе компания оставляет за собой право брать комиссию. Этого нет!
     
  43. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    annetboiko задайте этот вопрос Семицветику тут на форуме. А ещедля получения исчерпывающей информации, а главное быстро, я бы на вашем месте позвонила бы в США и попросила бы на примере моей посылки объяснить что это за сумма и откуда она взялась. Тем более насчет чая вообще впервые слыши чтоб на него 10% считали(у вас что было его очень много одинакового?). И кстати если было что-то в спрэях и аэрозолях могли еще вес посчитать по 12$
     
    Amazing подобається це.
  44. Bulochka

    Bulochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,939
    Симпатії:
    104
    Бали:
    584
    Адреса:
    Днепропетровск
    вот почитываю Вас и думаю, я ни разу на почту их инвойтс так и не получила( настройки все сделала) они говорят что высылают - я по факту не получаю - теперь сижу и думаю - может и мне чето-там насчитывают, а я и не знаю))
     
  45. annetboiko

    annetboiko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    18
    Бали:
    374
    Чай разный, ну максимум где то 2 пачки одного вида а так разный там для беременных то такой то такой, то травяной,зубная паста, шампунь кондиционер,крема для рук разные.
    Просто они пишут что не полный список. Но на сайте не указано что это не полный список и в следствии компания несет за собой право снимать комиссию. Не указано, значит не имеет право.
    Я вот к чему это все пишу.
    Я хочу всех предупредить о случившемся и быть бдительней на моем примере. Ведь это наши деньги.
     
  46. annetboiko

    annetboiko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    18
    Бали:
    374
    Конечно я больше не буду пользоваться услугами этой компании, моя семья не будет, друзья. Они потеряли постоянных клиентов. Но обидно что я плачу во время и всю сумму что они указывают, а они так беспределят.
     
    Америкосик подобається це.
  47. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Bulochka так это элементарно проверить. Сумму инвойса поделите на вес посылки вот и выйдет у вас сена за кг., если она больше заявленной, значит насчитала если нет то и хорошо. Тем более в вашем кабинете, в разделе инвойсы, если есть дополнительно какие-то суммы в инвойсе есть такая надпись.
    Это ваше право пользоватся или нет, но вы хоть попытайтесь все таки разобратся за что вы заплатили эти деньги, вдруг их вам вернут.
     
  48. Bulochka

    Bulochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,939
    Симпатії:
    104
    Бали:
    584
    Адреса:
    Днепропетровск
    это понятно - просто говорю что никогда не думала об этом, а теперь вот буду в ручную лапатить
     
  49. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Bulochka А вы что раньше никогда не проверяли? Я все посылки проверяю и точно знаю какая должна быть сумма.
     
  50. Bulochka

    Bulochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,939
    Симпатії:
    104
    Бали:
    584
    Адреса:
    Днепропетровск
    ВОТ ТУТ КАК ПРОВЕРИТЬ - если должны поплыть - а УПАКОВАЛИ КАК АВИО и НАСЧИТАЛИ КАК АВИА
     
  51. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Bulochka у меня было такое что вообще не было значка. А верхняя посылка авиа иди тоже море? В любом случае напишити запрос в раздел проблеммы с трекинг-номером, сейчас у них очень рано, но я думаю сегодня вам ответят.
    Тут в ЛС Семицветику тоже пишите, я как раз такой вопрос ей задавала. Она тоже может проверить.