Ukraine Express - доставка из США

Тема в разделе "Почтовые службы/Услуги посредников", создана пользователем Jenny4, 23 мар 2013.

1. Jenny4

Jenny4 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    211
    Баллы:
    616
    С чего начать!

Официальные правила компании:
    ukraine-express (Правила)
    ukraine-express (Правила ч.2)

Ответы на типовые вопросы:

Тарифы, услуги
    Оплата услуг и отслеживание посылки
    в США (Можно по скайпу звонить)
    1-973-253-0050 (склад Делавэр)
    1-973-732-7000
    Скайп:
    clifton27nj
    ukraineexpress
    ukrainenj
    Язык общения: русский, украинский

Нюансы доставки из Великобритании обсуждаем ЗДЕСЬ

Нюансы доставки из Польши обсуждаем
    ЗДЕСЬ

Последнее редактирование модератором: 1 сен 2016
  2. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.609
    Баллы:
    776
    Насколько я понимаю 3 у.е. не за каждую куклу, а в целом за посылку. Вы же их не безвозмездно заказывали, была комиссия. куклы коллекционные, следовательно не дешевые ;)
    Дело ваше, но я бы принципиально в таком случае заказала видео. Вы ведь заинтересованны, чтобы эти клиенты пришли к вам снова, а значит неплохо предоставить им аргументированный ответ, почему такая упаковка.

Gdalinka нравится это.
  3. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.609
    Баллы:
    776
    подождать и написать запрос.

4. Gdalinka

Gdalinka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    498
    Баллы:
    556
    Amazing Запрос я написала, просто меня смущает, что в UPS написали, что при выборе этой почты они доставляют только до почтового отделения и дальше никакой ответственности за посылку не несут...

5. Мария2583

Мария2583 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    26
    Баллы:
    391
    Род занятий:
    Просто Мама
    Здравствуйте,скажите,а как вы сейчас оплачиваете инвойсы,оплачивал ли кто долларовой картой Приват? А то курс у них не маленький ((( Вчера был 9,50.

6. Natalishka

Natalishka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.359
    Баллы:
    866
    Здравствуйте.Я ещё не пользовалась этой почтовой службой,и интрересует стоимость доставки.Тарифы прочла,но всё же факты есть факты:).Подскажите,девочки,во сколько обойдётся доставка 3 посылок из США,общий вес 5 кг,авиа?
    И как вы рассчитываете)
    Какая минималка веса?

7. Мария2583

Симпатии:
    26
    Баллы:
    391
    Род занятий:
    Просто Мама
    Смотря куда,до Киева такая авиа посылка 5 кг обойдется в 35 дол. Минималка по моему 3 кг,но точно утверждать не могу.

Natalishka нравится это.
  8. Мария2583

Симпатии:
    26
    Баллы:
    391
    Род занятий:
    Просто Мама
    Сейчас у меня должна приехать 3.400кг авиа насчитали 23.8 дол

9. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.512
    Баллы:
    766
    Я оплачивала, уже и не раз. Быстро снимают деньги. Платила долларовой интернет картой Приват

10. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.358
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    номер трека (можно в личку!)

11. LenaElena

LenaElena Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    342
    Баллы:
    456
    Это тот, вывод которого 15-го февраля был? Ebates?

12. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.358
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    ukraine-express для новичка! - ответы на типовые вопросы

13. Natalishka

Natalishka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.359
    Баллы:
    866
    Спасибо, Мария!:)

14. Татьяна1982

Татьяна1982 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.754
    Баллы:
    766
    Вам повезло,мне больше двух не дают(((

15. Татьяна1982

Татьяна1982 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.754
    Баллы:
    766
    нельзя больше двух в одинаковой валюте

16. Снежана92

Снежана92 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    20
    Баллы:
    401
    Только что звонила на лайфовский номер, сказали что посылки которые у них на складе в Киеве, доставляться будут на следующей неделе(

17. Gaben

Gaben Учёная степень ШУ

Симпатии:
    911
    Баллы:
    666
    Да!

LenaElena нравится это.
  18. LenaElena

LenaElena Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    342
    Баллы:
    456
    Ух ты, круто! Уведомление какое-нибудь было? или просто увидели, что баланс пополнен?

19. _Margo_

_Margo_ Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    75
    Баллы:
    461
    У меня такая ГИГАНТСКАЯ комиссия)))))) аж 15-30 грн с куклы))))))) Вчера девочки все отписались, все нормально, без претензий. Просто я удивлялась очень сильно, уже год вожу кукол и впервые такое. Кстати, у меня еще и все мелкие пакетики и коробочки вскрытые были:) С разной китайской и американской мелочухой. Прошлая посылка приехала идеальная, все запечатано, а эту проверили буквально до ниточки) Ну да фиг с ним, лишь бы в стране все устаканилось.

20. annetboiko

annetboiko Магистр ШУ

Симпатии:
    18
    Баллы:
    251
    У меня сумма товара на 355 $ мне насчитали комиссию в 10 % выставили 43 $ на мой вопрос че такая сумма перерасчет сделайте, мне ответили Такая политика компании, пожалуйста оплатите инвойс

21. Inritka

Симпатии:
    5.512
    Баллы:
    766
    У меня в этот раз приехала Монстер Хай вся коробка разбита и порвана, но самое интересное, что это амазон такой ее прислал, так как пакет амазоновский даже не вскрыт. А Маттел куклы приехали все в идеальном состоянии, только на одной коробочка была не много порвана

22. Gaben

Gaben Учёная степень ШУ

Симпатии:
    911
    Баллы:
    666
    Пришло письмо на е-мейл.Написали:Пришел Чек На 21,18 вам пополнят счёт в кабинете

23. Настасья

Настасья Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    62
    Баллы:
    411
    Выставили инвойс, правда пока только в кабинете. И блин!!! Тут я увидела что УЭ считают по 9,5 и афигела!!!! Ну тут не поспоришь! Что странное это море разбитое на три посылки, причем третья в ней часы по 16 уе) две пары. У меня изначально было написано, что требует уточнения стоимости доставки. На днях запросили инвойсы по этому ордеру я выслала, но в кабинете после этого ничего не изменилось, то есть никакие 10% не насчитали, УЭ выставил инвойсы по изначальным выставленным ценам. И в кабинете уже минус висит, с просьбой оплатить инвойс. Но под той маленькой посылочкой, где эти часы до сих пор написано что требует уточнения стоимости доставки. Ждать что досчитают или уже оплачивать?
    Самое интересное что это море, которое принято 29.01, но в инвойсе написано что море от 3,02, то есть поплыло оно в понедельник таки, сейчас уже оно по территории Польши едет в Украину. Ждать пока до таможни украинской доедет? Или платить уже? Не могу понять добавится что то по цене или нет. Это первое мое море, я так понимаю шо оно плыло то всего 2 недели))

24. Gdalinka

Симпатии:
    498
    Баллы:
    556
    Настасья Ну чтож такое? Люди ну читайет же хотя бы то что вам пишут в кабинете!dash1
    Никто ничего не считает по 9,5, это написано для тех кто хочет оплачивать инвойсы в гривнах на гривневую карту, если вы будите платить в долларах, то для вас ничего не изменится.
    Вам на почту инвойс пришел? Если нет, подождите его там будет окончательная сумма к оплате.

25. YulaPPP

YulaPPP Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    32
    Баллы:
    411
    Подскажите пожалуйста, вы на какой адрес заказывали чек? Ньюарк или Пассиак?

26. Настасья

Симпатии:
    62
    Баллы:
    411
    Я не собираюсь платить в долларах!!!!!! Не надо мне тыкать этим смайлом со стеной!!!
    У меня гривневая карта и плачу я в гривне, поэтому пишу что меня возмущается доллар по 9,5!!!

И последний раз когда я хотела заплатить в долларах с гривне вой карты мне приват отказал в таком платеже!! поэтому приходится платить в гривне и на гривневую карту

27. Gdalinka

Симпатии:
    498
    Баллы:
    556
    Настасья ну так вы других людей вводите в заблуждение. ЮЭ не считает по курсу 9,5$, а просто просит в гривнах оплачивать по такому курсу, а это разные вещи согласитесь. И с этим можно поспорить. Я например не хочу переплечивать, поэтому буду платить в доларах, вы хотите платите в гривнах, но не надо говорить что так посчитают всем и с этим не поспориш.
    А вы не знаете что еще с 7-го числа с долларовой карты на гривневую платить уже нельзя! А открыть виртуалку приватовскую в долларах 2 минуты.

28. Olechka_z

Olechka_z Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    398
    Баллы:
    446
    Так если Вы будете платить напрямую, через кабинет, а не на карту Привата, то посчитают по курсу Вашего банка

29. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.609
    Баллы:
    776
    ну это уже хамство. Пишите еще раз. Если написано черным по белому, что брокерские 10%, значит они должны быть 10% и ни центом больше!
    А то уже беспредел получается, что хочу то и горожу. И как пришли массово клиенты, так они и уйдут. Да еще и в свете последних событий, практически все заказчики на хвост присели.

30. Inritka

Симпатии:
    5.512
    Баллы:
    766
    А чего возмущает? Хорошо хоть не по 10 считают. Уже ж официальный Приват 9.05

31. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.358
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    оплатите картой, такая возможность у них есть!

32. Настасья

Симпатии:
    62
    Баллы:
    411
    Вы знаете если человек собирается платить долларами на долларовую карту, то тут и ежу понятно, что никто по 9,5 считать ему не будет) и я не спрашивала по курсу считать меня буду. Я высказала свое возмущение, что мне придется придется платить по курсу 9,5! Меня в моем сообщении интересовал совсем другой вопрос - надо ли мне ждать окончательного инвойса, или быстро платить пока не насчитали больше)))

33. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.609
    Баллы:
    776
    надо было сфотографировать и прислать фото в магазин с требованием компенсации. [​IMG]

34. Gdalinka

Симпатии:
    498
    Баллы:
    556
    Настасья ждите инвойса на почту, только там увидите окончательную сумму к оплате и - в кабинете тогда тоже отредактируют. Хоть быстрее платите хоть медленне, но они свое все равно возьмут. Даже если вы гринами будите платить через прямую оплату на сайте, с вас снимут по курсу вашего банка. Просто мне не понятно как это? Вы возмущаетесь и все равно будите переплачивать...

Gaben и Настасья нравится это.
  35. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.609
    Баллы:
    776
    платите, чего ждать? Если насчитают еще что-то, пришлют уведомление и вы в любом случае увидите все движение в своем кабинете.
    И меньше эмоций, мы тут все в доброжелательном тоне общаемся )))

Oksana121109 и Gaben нравится это.
  36. Настасья

Симпатии:
    62
    Баллы:
    411
    Так от этого ничего не изменится как я поняла)) ну оплачу я своей гривневой на сайте, инвойс же в долларах, они пересчитают его по своему курсу, да? Или тут я уже туплю?!)
    А вообщея смотрю что тут все пишут о том, что не защищены данные, я своей одной единственной картой плачу везде где можно и даже не задумываясь о том, что что то случится. Но я на ней и денег не держу, только когда надо кидаю туда деньги, да и лимит проплаты в интернете выставляю всегда на момент покупки точную сумму. С банками не дружу) правильно знакомый мне сказал, надо не с банками дружить а с банкирами))))))

37. zvet_lana

zvet_lana Преподаватель ШУ

Симпатии:
    6
    Баллы:
    326
    Это точно "брокерские"? Возможно какой-то товар посчитали по 12$ за доставку (или даже всю посыль). У меня такое было за туалетную воду и бритвенный станок...

Gdalinka нравится это.
  38. Gdalinka

Симпатии:
    498
    Баллы:
    556
    zvet_lana я тоже ранее такое предположение высказывала.

39. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.358
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    Когда вы своей грн. картой или любой другой картой, делаете транзакцию в валюте отличной от валюты вашей карты (точнее счета), конвертация между валютами идет по курсу вашего банка!
    Курс же на УЭ (который сейчас 9,5) относится только в их Приватовской грн карте, на которую они рекомендуют по возможности не делать оплаты.

Gaben и Gdalinka нравится это.
  40. Gdalinka

Симпатии:
    498
    Баллы:
    556
    Только что внесла пердоплату за посылочки долларовой виртуалкой через Приват24, внесла транзакцию и денежки уже на балансе. Так что кто оплачивал таким способом, может это делать и дальше.

Gaben и marylu нравится это.
  41. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.609
    Баллы:
    776
    а я говорю еще раз о том, что даже если это так, это должно быть прописано, и клиенту должен быть понятен алгоритм начислений по выставленному инвойсу до последнего цента.

А почему за туалетную воду 12 дол/кг? Не видела такого, ткните носом. Вроде читала, что определенная категория товаров отправляется отдельной посылкой, но считается по общему тарифу, если параллельно отправляются и другие вещи.

42. Gaben

Gaben Учёная степень ШУ

Симпатии:
    911
    Баллы:
    666
    9 Falstrom Ct, Passaic, NJ 07055

43. Irinulicika

Irinulicika Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    11
    Баллы:
    401
    Род занятий:
    уже домохозяйка
    Скажите кто знает, у меня сегодня первый день написано что посылка проходит польскую таможню, сколко еще ждать когда она прилетит ко мне домой? Сколько вообще летит авиа после упаковки в контейнер? и море сколько идет?

44. Gdalinka

Симпатии:
    498
    Баллы:
    556
    Amazing, все что под давлением и легковоспламеняемое относится к опасному грузу и считается по 12$

Amazing нравится это.
  45. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Девочки и мальчики на ЮЭ пришел мой кешбек пополнили счет мой ,

LenaElena, Лучик и summer нравится это.
  46. summer

summer Админ

Симпатии:
    3.667
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    Мне сегодня ответили на запрос про кешбек, что чек получен и на днях пополнят счет!!!

47. Sofi

Sofi Учёная степень ШУ

Симпатии:
    83
    Баллы:
    601
    Девочки, только что зарегистрировалась на ЮЭ и в адресе приема в США введен адрес штата Делавер, мне что на Нью Джерси нельзя слать, помогите пожалуйста разобраться.

48. summer

summer Админ

Симпатии:
    3.667
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    можно, но не нужно)))) 1дол. за входящие нету!

49. Sofi

Sofi Учёная степень ШУ

Симпатии:
    83
    Баллы:
    601
    А 1дол. отменили получается, т.е я спокойно могу слать на Делавер.
    И еще можно вопрос, посылка приедет прямо ко мне домой и эта услуга входит в 7.5дол/кг. или есть еще дополнительная оплата?

50. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.251
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
    ой жду-жду свой кешбек...а то ж не знаю правильно ли все оформлено))

51. summer

summer Админ

Симпатии:
    3.667
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    да, больше ни за что платить не надо, привезут на адрес регистрации курьеры НП, можете проверить у себя в кабинете

Sofi нравится это.