Ukraine Express - доставка из США

Тема у розділі 'Ukraine Express', створена користувачем Jenny4, 23 бер 2013.

  1. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    [​IMG]
    С чего начать!

    Официальные правила компании:
    ukraine-express (Правила)
    ukraine-express (Правила ч.2)

    Ответы на типовые вопросы:

    Тарифы, услуги
    Оплата услуг и отслеживание посылки
    в США (Можно по скайпу звонить)
    1-973-253-0050 (склад Делавэр)
    1-973-732-7000
    Скайп:
    clifton27nj
    ukraineexpress
    ukrainenj
    Язык общения: русский, украинский


    Нюансы доставки из Великобритании обсуждаем ЗДЕСЬ

    Нюансы доставки из Польши обсуждаем
    ЗДЕСЬ


    Чат Потеряшки - https://t.me/lostandfoundua

    Для розыска посылок и хозяев чужих товаров


     
    Останнє редагування модератором: 12 жов 2020
    olga.budko, Юло4ка, Татьяна777 та 17 іншим подобається це.
  2. AV/

    AV/ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,646
    Симпатії:
    128
    Бали:
    574
    Адреса:
    Киев
    Девочки и мальчики! Кто выводил кешбек с мр. Ребатес на ЮЭ? Отзовитесь, пожалуйста! А то первый раз выводить вообще буду! Вот разрываюсь между выводом в Украину (уже взяла контакты) и между выводом на ЮЭ (нужно дочке еще кухню купить) но не знаю как лучше поступить!!! (( (покупки делаю не часто)

    У меня несколько вопросов:
    1. вот сегодня-завтра я даю запрос на вывод на ЮЭ, когда они поступят на ЮЭ? через 2-3 дня, верно? или больше? если больше, то сколько?
    2. если буду выводить на человека в Сша, а он мне потом на Приват 24, то опять какие сроки? Ему 2-5 числа деньги поступают на Пей Пел, а потом через сколько дней у меня?
    И еще, какие еще расходы кроме -10%?

    Пожалуйста, поделитесь своим опытом! Буду очень благодарна, так как сегодня-завтра уже нужно определиться!

    П.С.: Пожалуйста, не пишите, что это зависит от того, что я хочу получить в итоге, ок? Поделитесь опытом или посоветуйте, что на Ваше усмотрение лучше, ок? МИР! clover
     
  3. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Исправляюсь)Не так написала. Я в субботу оплачивала инвойс посредством "пополнить счет"на сайте ЮЭ. Там справа вверху у них указан курс дол. выше, чем в Приват24. Но я рискнула, оплатила гривневой картой сумму в дол. И прошло по курсу как в Привате. Баланс на ЮЭ стал мигом 0-м.
     
  4. @-net

    @-net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    137
    Бали:
    374
    Спасибо! Но по инвойсу магазин все отгрузил :( Тем более это Виктория Сикрет, как-то не верится, что они трусики за 3,99 зажали :) Они мелкие, скорее всего выпали на складе при переупаковке. Просто при разбирательстве я потрачу больше времени и нервов, чем их стоимость :)
     
  5. @-net

    @-net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    137
    Бали:
    374
    Не всегда нужно называть вещи своими именами, иногда достаточно намекнуть... Я лучше возьму с вас пример и ничего объяснять не буду. Так как "не обязана" :) Дальше додумайте сами :)
     
    тима подобається це.
  6. @-net

    @-net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    137
    Бали:
    374
    P.S. Уже запаковали все треки :) Оказывается, стоило только пожаловаться тут, а в ЮЭ уже услышали :) Нужно взять на вооружение на будущее...
     
  7. anis

    anis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,840
    Симпатії:
    1,097
    Бали:
    644
    Рід занять:
    HT
    Адреса:
    Харьков
    При оплате вы на сайте указываете сколько хотите в $ пополнить!
    Списание с карты будет в валюте карты по курсу банка на день списания
     
    Gdalinka подобається це.
  8. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    Я сейчас снимаю запрет и всегда им пишу чтобы упаковали по быстрей ,пока все быстро 1-3 дня
     
  9. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    @-net ну тогда не надо предъявляете претензий, если вы даже не считаете нужным объяснять ваши обвинения. Не нужно за кого-то решать отвечать ему тут или нет.
    И вот мне не понятно зачем кричать и возмущатся, что у вас пропали вещи, если вы даже их искать не собираетесь? У меня потерялась дочкина юбка которая вообще стоила 1$, но это был комплект, я написала запрос который занял моего времени ровно 1минуту, мне отписались с извинениями, что мою юбку не заметил упаковщик и что мне положат ее в следующую посылку, так и сделали(хотя я и не надеялась, что она вообще найдется). Никаких нервов я не тратила, никто мне не хамил и свою вещь я получила.

    anis
    спасибо, я так и сделаю. А то наши экономисты прогназируют курс до 15грн...:eek:
     
    Останнє редагування: 27 лют 2014
  10. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    Я хочу сказать что бывают хамят у нас в Украине,обращаться с вопросами надо сюда всегда для этого и создали форум,все просто привыкли читать правила на сайте компании и что не понятно сразу спрашивают, а мы здесь и нужны для того чтобы отвечать (хотя меня это бывает очень часто злит) и решать проблемы у кого они возникли
     
    Amazing, @-net, Inritka та ще 1-му подобається це.
  11. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    тима про Украинскую сторону я и не говорю, я вообще не звоню туда, там действительно мало того что отвечают что-то не понятное так еще и могут нахамить, это правда. Меня впринципе не злит что нужно отвечать на одно и то же, мне не понятно как можно обижатся, на то что тебе советуют почитать информацию?
     
  12. Hrustuna

    Hrustuna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    701
    Симпатії:
    83
    Бали:
    374
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}Шановні клієнти Ukraine Express.

    1. З 07 березня 2014 склад в штаті Delaware змінює адресу на 78 McCullough Dr., New Castle DE 19720. Задля покращення якості послуг та забезпечення швидшого опрацювання Ваших товарів для пересилки в Україну, ми відкриваємо новий склад, який буде більш просторим і його обслуговуватиме більша кількість працівників. Будь ласка, не відправляйте товари на стару адресу. Трекінг номери, які були відправлені до 07 березня 2014 року будуть прийняті та доставлені Вам. Доставку трекінг номерів, які були відправлені на стару адресу після 07 березня, ми не гарантуємо.

    2. З 01 квітня 2014 року внесення коштів на баланс через поповнення карток Приватбанку не буде доступним. Тому, будь ласка, завчасно потурбуйтеся про те, щоб Ви мали змогу оплатити товар за допомогою картки (збільшіть ліміти, дозвольте проплату через інтернет).

    3. Зверніть увагу, що з 27 лютого 2014 року повернення трекінг номерів магазину відбувається з особистого кабінету. Повернення через запити до служби підтримки більше не здійснюється.

    4. Починаючи з 03 березня 2014 року зимінюється вартість фотографій товару. Нова вартість - $3 за одну фотографію.

    5. До уваги клієнтів, які здійснюють внесення коштів на баланс через поповнення гривневої карти. Реквізити гривневої карти змінилися з 26 березня 2014 року. Стара карта не дійсна.

    6. Нагадуємо, що нарахування 10% брокерських послуг здійснюється від суми інвойсу без врахування знижок, дисконтів, дії подарункових сертифікатів тощо. До вартості інвойсу включється доставка по США (shipping), податок на продаж (tax). Якщо клієнтом надано інвойс з заниженою, сумнівною або завідомо недостовірною вартістю, нарахування можуть складати від 20% до 30% від ринкової вартості товару. Звернення та скарги про вартість брокерських послуг не приймаються у випадку, коли інвойс не було прикріплено до трекінг номеру. В такому випадку для нарахувань використовуватиметься ринкова вартість товару.

    7. Нагадуємо, що спортивна екіпіровка та продукти харчування (у випадку комерційної партії) підлягають під нарахування брокерських послуг. Тому, якщо у Вас є сумніви, чи Ваш товар підпадає під нарахування брокерських послуг, будь ласка, зверніться за консультацією до служби підтримки.

    8. Повторно нагадуємо, що ми не приймаємо та не пересилаємо будь-якої зброї чи запчастин до неї, будь-яке військове чи мисливське спорядження, або товари, прирівнені до них. Також заборонені антикварні вироби та мистецькі твори, в тому числі картини. Повний список заборонених товарів дивіться в правилах пересилки.

    9. Нагадуємо, що ми перевозимо, але не відповідаємо за цілісність товарів зі скла або крихтких матеріалів (в тому числі ваз, посуду, люстр, фарфору, сервізів та інших крихтких речей). Дані товари не страхуються і, при пошкордженнні, не відшкодовуються. Для того, щоб Ваш товар мав більше можливостей доїхати цілісним, Ви можете замовити додаткову упаковку. Ми категорично не рекомендуємо перевозити морем крихткі речі.
    {/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
     
    @-net подобається це.
  13. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    А мне вот интересно почему они считают доставку или такс до них ,я же это плачу или компании которая доставляет заказ к ним на склад или налог штату -причем здесь ЮЭ
     
    Amazing подобається це.
  14. Hrustuna

    Hrustuna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    701
    Симпатії:
    83
    Бали:
    374
    я надиюсь що це тильки на те що попадаэ пид 10%)
     
  15. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    А какая разница,
     
  16. Hrustuna

    Hrustuna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    701
    Симпатії:
    83
    Бали:
    374
    ну впринципи так (
     
  17. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Нужно нашего Семецветика попросить разъяснить ситуацию.
    Мне например не понятно вот это
    Реквізити гривневої карти змінилися з 26 березня 2014 року. Стара карта не дійсна. Как это змінилися 26 березня может 26лютого? Ведь март еще не наступил.
    И второе так теперь какую сумму указывать в описании трека? Я всегда указываю ту сумму которую сняли с моей карты. То есть сумму за вычетом скидок с учетом шипа и такса, а теперь что нужно указывать полную стоимость?
     
    Останнє редагування: 27 лют 2014
  18. AV/

    AV/ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,646
    Симпатії:
    128
    Бали:
    574
    Адреса:
    Киев
    Извините, что вмешиваюсь, но Вы тут не правы! Вы довольно в негативной форме отвечаете и при чем довольно часто ) Я бы даже сказала, что Вы агрессивны (извините). Мне очень нравиться ШУ за то, что Бану удается весь сайт/форум удерживать в положительном ключе ) Еще не хватало, что бы боялись задавать люди свои вопросы, правда? ;-) А иногда не приятно читать Ваши совети или ответы если они даже и по делу, так как они в негативном ключе (извините) ;-)
    Мир! clover
     
    swetyljka та @-net подобається це.
  19. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    AV/ вы меня извините но мне написали что
    Я никому не грублю, никого не оскорбляю(ни разу не написала что кто-то тупой, больной или еще какой-то там), мои ответы только по теме. В моих ответах нет хамства и агрессии. Если вам не нравятся мои ответы есть замечательная кнопочка игнорировать и все, мне тоже не нравится когда я отвечаю человеку, а он потом требует от меня потрудится ответить. Помоему никто и не боится задавать вопросы, даже наоборот очень часто задают вопросы которые обсуждались не просто в этой теме, а буквально на этой же странице. Всем понравится не возможно для этого и существует кнопка игнорировать.

    Может кому-то пригодится, только что гривневой виртуалкой от Привата пополнила баланс в кабинете, платеж прошел, сняли деньги по курсу Привата 10,5...
     
    Останнє редагування: 27 лют 2014
  20. Stepka78

    Stepka78 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,235
    Симпатії:
    5,355
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Посредник
    Адреса:
    Запорожье
    могу Вам сказать о своём опыте вывода кешбэков - я недавно выводила на ЮЭ чеками с ибейтс и ребейтс, реквизиты заполняла как указано на сайте ЮЭ, всё замечательно пришло и мне пополнили мой баланс на эту сумму (чему я несказанно рада) им никаких % никому платить не пришлось ;)
     
    Iriwka та @-net подобається це.
  21. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    просто баланс пополнили или инвойс оплатили,и я так поняла Вы пополнили на валютную карту
     
  22. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Пополнила через Оплатить банковской картой гривневой картой. Просто пополнила, инвойса у меня нет еще подозреваю что он будет только в субботу. Баланс в кабинете увеличился на эту сумму мгновенно.
     
  23. anis

    anis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,840
    Симпатії:
    1,097
    Бали:
    644
    Рід занять:
    HT
    Адреса:
    Харьков
    Вот и пришли те изменения, а март даже еще не наступил, надеемся, что будет лучше!

    Может пошутили:)
     
    Amazing подобається це.
  24. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    я поняла что гривневой ,а сумму ставили в гривне или в долларах
     
  25. lalochka

    lalochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    406
    Симпатії:
    108
    Бали:
    374
    сумму в долларах надо указывать
     
    Gdalinka та тима подобається це.
  26. @-net

    @-net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    137
    Бали:
    374
    Спасибо за поддержку и понимание глубины вопроса дай пять
     
  27. @-net

    @-net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    137
    Бали:
    374
    Подскажите, пожалуйста, сколько по времени вам зачисляли чек с ЮЭ? Когда они его получили? Отправили им мой чек с ebates 12.02. и пока тишина... На ЮЭ написала запрос - ответили: ждите, как придет, вам сообщат. Неужели он так долго идет?
     
  28. anis

    anis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,840
    Симпатії:
    1,097
    Бали:
    644
    Рід занять:
    HT
    Адреса:
    Харьков
    Уже подал ей вопрос с разъяснением, на этот счет повторять ей не надо! (в наших ЛС она теряется, сказала что в день в среднем около 200 вопросов приходит, на все не успевает отвечать)
     
  29. anis

    anis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,840
    Симпатії:
    1,097
    Бали:
    644
    Рід занять:
    HT
    Адреса:
    Харьков
    конечно в долларах! Вам же счет в долларах выставляют!
    так же как и при оплате в магазине, сумма указывается в той валюте, в которой происходит оплата, а вот уже списание идет по курсу банка на день списания, если валюта карты отличается от валюты выставленного счета
     
    IRINABONI та Gdalinka подобається це.
  30. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    чек был на Вас или на ЮЭ,я имею ввиду имя получателя
     
    @-net подобається це.
  31. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    спасибо,пошла пополнять
     
  32. @-net

    @-net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    137
    Бали:
    374
    на ЮЭ, уже наученная :) Прошлый раз на мое имя пришел, так они мне его в посылке прислали. Я потом писала на ebates, чтобы они его аннулировали и выслали на имя ЮЭ. Перед отправкой этого чека двести раз проверила в кабинете, все правильно.
     
  33. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    мне уже пришел и я пополнили счет,а Вы им писали что должен кешбек прийдти
     
    @-net подобається це.
  34. @-net

    @-net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    137
    Бали:
    374
    На ЮЭ написала запрос - ответили: ждите, как придет, вам сообщат
     
  35. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    Ну тогда ничем помочь не могу
     
    @-net подобається це.
  36. @-net

    @-net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    137
    Бали:
    374
    :)
     
  37. swetyljka

    swetyljka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    258
    Симпатії:
    22
    Бали:
    384
    AV тут я с вами полностью солидарна)) Перечитывая эту тему у меня тоже сложилось такое впечатление
     
    katty2289 та @-net подобається це.
  38. Stepka78

    Stepka78 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,235
    Симпатії:
    5,355
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Посредник
    Адреса:
    Запорожье
    когда они получают чек думаю сразу и зачисляют на счёт (ИМХО)
    а вот доходит до них по-разному:
    с mrrebates мой чек они получили 06.02 (а вот когда сайт отправил чек уже не припомню), но запомнила, что с этого сайта быстрее всего дошёл чек - насколько помню - около 4-5 дней
    а вот с ebates шёл чек в 2 раза дольше (они отправляют чеки в первых числах месяца - а получил ЮЭ мой чек 12.02 - вот так.
    хотя у Вас уже больше времени прошло, по идее они скоро должны Ваш чек получить
     
    @-net подобається це.
  39. @-net

    @-net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    137
    Бали:
    374
    Спасибо! Буду ждать! :)
     
    Stepka78 подобається це.
  40. @-net

    @-net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    137
    Бали:
    374
    1 - это случайность, 2 - совпадение, но 3 - это уже закономерность :)
     
    katty2289 подобається це.
  41. Helga

    Helga Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    186
    Симпатії:
    37
    Бали:
    434
    Девочки подскажите пожалуйста кто знает. Я заказала отправку посылки морем 7 трекинг номеров, их упаковали не в одну посылку, а в три (4,7кг, 1,5кг, 7, 75 кг). С посылками 4,7кг и 7,75кг всё понятно, там сума к оплате и так получается больше 16$, а посылка 1,5кг я за нее тоже заплачу 16$ или будут считать всё как одну посылку?
     
  42. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Helga вам посчитают общим весом за все посылки.
     
  43. Helga

    Helga Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    186
    Симпатії:
    37
    Бали:
    434
    Спасибо за быстрый ответ
     
  44. Beauty31

    Beauty31 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    56
    Бали:
    374
    А коли виставляють рахунок за вагу: до чи після відправки?
     
  45. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    @-net, swetyljka, AV/ наверное вам было бы приятнее если бы ваши вопросы вообще проигнарировали, так как на них уже есть ответы как в самом форуме так и в старпосте. Я отвечаю так как могу, еще раз повторюсь, я никого не оскорбляла не обзывала и не посылала. Стараюсь помочь и ответить то на что я знаю ответы. Я никому не навязываюсь, вам отвечать не буду, что бы не нервировать.

    Beauty31 когда посылки будут проходить Украинскую таможню.
     
    Останнє редагування: 27 лют 2014
    ATIV та Beauty31 подобається це.
  46. AV/

    AV/ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,646
    Симпатії:
    128
    Бали:
    574
    Адреса:
    Киев
    Я к Вам в личку сейчас приду за советом )) можно? )
     
    @-net подобається це.
  47. devgram

    devgram Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    2
    Бали:
    374
    to Beauty31
    Когда упаковывают, если есть дополнительные 10% то их выставляют в Украине.
     
  48. Iriwka

    Iriwka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    696
    Симпатії:
    121
    Бали:
    634
    Рід занять:
    шопоголик=)
    Адреса:
    Львов
    не могу пополнить кабинет ( В чате мне написали с привата -
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}зараз не конвертують навіть з гривневої картки{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    . А что делать то?
     
  49. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    devgram всмысле когда упаковывают? Я так поняла человек спрашивает про инвойс. Инвойс присылают когда посылки на таможне, а вот ее вес и стоимость можно увидеть раньше, но могут быть корректировки после таможни.
    Iriwka я только сегодня пополнила, на предидущей странице писала. Заходите в кабинете в пополнение банковской картой там пишите сумму в $, вводите данные вашей карты гривневой и с вашей карты списывается сумма в гривнах, у меня списалась по курсу Привата 10,5. На баланс мгновенно зашла эта сумма в эквиваленте $. Только желательно открыть под это дело отдельную карту, так как защиты данных на сайте нет, ну или на крайний случай не держать на этой карте денег.
     
    yulon подобається це.
  50. Iriwka

    Iriwka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    696
    Симпатії:
    121
    Бали:
    634
    Рід занять:
    шопоголик=)
    Адреса:
    Львов
    не помогло(( я так и делала - пишет Не вдалося здійснити платіж. Відповідь банку: Bad Request (27) - Invalid Card Holder
    в чаті відповіли, що конвертацій не проводять. Кому сегодня удалось пополнить??
     
  51. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    я сейчас пополнила прислушалась к совету,Имя и Фамилию на сайте ЮЭ при заполнении пишите на каком языке?