Ukraine Express - доставка из США

Тема у розділі 'Ukraine Express', створена користувачем Jenny4, 23 бер 2013.

  1. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    [​IMG]
    С чего начать!

    Официальные правила компании:
    ukraine-express (Правила)
    ukraine-express (Правила ч.2)

    Ответы на типовые вопросы:

    Тарифы, услуги
    Оплата услуг и отслеживание посылки
    в США (Можно по скайпу звонить)
    1-973-253-0050 (склад Делавэр)
    1-973-732-7000
    Скайп:
    clifton27nj
    ukraineexpress
    ukrainenj
    Язык общения: русский, украинский


    Нюансы доставки из Великобритании обсуждаем ЗДЕСЬ

    Нюансы доставки из Польши обсуждаем
    ЗДЕСЬ


    Чат Потеряшки - https://t.me/lostandfoundua

    Для розыска посылок и хозяев чужих товаров


     
    Останнє редагування модератором: 12 жов 2020
    olga.budko, Юло4ка, Татьяна777 та 17 іншим подобається це.
  2. lero

    lero Магистр ШУ

    Повідомлення:
    66
    Симпатії:
    53
    Бали:
    274
    Рід занять:
    Гостиничный бизнес
    Адреса:
    Скадовск
    И мне, пожалуйста, дайте ссылку!
     
  3. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
  4. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    А в этом смысле. Так они работают в субботу, до 14:00. Они мне сами сказали по телефону. Я разговариала с парнем который в тот день лично закрывал склад в 13:30...

    Всем кому слали fedex а потом USPS писать сюда https://www.usps.com/ship/file-domestic-claims.htm
     
  5. mirna

    mirna Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    363
    Симпатії:
    97
    Бали:
    434
    Рід занять:
    репетитор английского и испанского языков.
    Адреса:
    Харьков
    У меня тоже самое посылка от 12.03 три дня назад была в статусе - проходит украинскую таможню, а вчера опять - транспортування до Гдині 19 днів и посылка от 06.04 тоже в статусе 18 дней до Гдини. Я им звонила, но девушка мне начала говорить какой-то бред, про то что они соблюдают сроки доставки и все ок
     
  6. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    В правилах написано это или нет -если нет пускай ищут тоже
     
  7. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    О! Один и тот же почерк :) Там сидит явно какое-то чудо-юдо, которое про вежливость знать не слышало. вот почитайте, как отвечает -
    "два дані треки інший клієнт вніс у свій кабінет і ми їх йому відправили.... Яке ви до них маєте відношення нам не відомо..Клієнт вніс трек ,опис , інвойс з сумами...
    Виясняйте з магазином..... де ваш товар і в чому справа....
    До нас на кого прийшло ми тому і відправили..":confused::confused::confused:


    Жалоб мало, спрос есть, вот и позволяют себе

    эт точно!dirol

    я два года живу в америке и ни одного случая не было пропажи.. мы и на 3-4 дня уезжали и потом под дверью забирали гору коробок + просто, когда гуляешь по улицам - коробки лежат под дверями, никто их не трогает. может это зависит от места проживания? в благополучных культурные люди, а там где спениши и черные так чего удивляться? там не то что посылки под дверью, саму дверь охранять нужно(но! "белые" люди в таких районах не живут, эти места "свои" или "этнические")
    а этот сервис с подписью бесплатный - на сайте федерка, юпс или юспс можно создать аккаунт, добавить туда адрес и выставить параметры(ну это для домашних адресов, на счет склада нужно узнать)

    а вот тут уже БРЭХНЯ.службы доставки сканируют во время доставки, на месте! курьеры ходят со специальными приборами и когда заносят посылку по адресу - сразу ее отмечают "доставленно" и эта инфа сразу же передается на трек (иногда дома сижу и тут слышу пик пик пик - выхожу а там три посылки(по "пику " на каждую) и так у всех сервисов (федекс в том числе)


    Вообще девочки у меня сложилось такое впечатление, что эта ЮЭ какое-то "нагибалово" (пардоньте за мой английскийdrag). Ваши посылки, ваши проблемы ... а они для чего там ? Звоните в магазин, пишите пересыльщику, думайте сами мы не виноваты:eek:
     
    Julia0509, шопоголи4ка, вита2212 та 2 іншим подобається це.
  8. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Нет.
     
  9. AnnaR

    AnnaR Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Не ну я понимаю, пропала одна-две. Так получается не дошло большинство посылок, к-е приехали субботу? Сколько нас тут уже насобиралось?
     
  10. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    раз нет значит их вина -пишите и скан правил их и пускай сами разбираются где посылка
     
  11. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Девочки не получится по ссылке что я дала оставить жалолбу. У меня не получилось оставить там жалобу, попробуйте может у вас получится. Пишут что для такого трека нет возможности онлайн жалобы.
    тима Так я это понимаю, но мне же ответили, что они не отвечают за не полученные посылки. С такой логикой так если вдруг все не приедут посылки, они тоже не при чем будут? Ну да ладно разберусь. Можно еще будет в фэйсбуке написать если через неделю не будет результата.
     
  12. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    А как Вы видите что потом USPS? У меня просто федекс или я чего-то не знаю?
     
  13. manechka

    manechka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    359
    Симпатії:
    49
    Бали:
    374
    Еще когда-то давно я жаловалась тут, что сотрудники ЮЭ очень по-хамски отвечают. Я процитировала и мне тут сказали, что ничего такого мне там не ответили. Ага, а как же. Вот пожалуйста... продолжение их политики хамства. Мне реально вообще на голову не налазит их манера общения с клиентами. Типа с подружками на лавочке.
     
    тима подобається це.
  14. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    это была суббота, в субботу и воскресенье склад в Делавере не работает, поэтому он не мог быть доставлен, контактировать почту, может, либо отправитель, либо получатель, мы не являемся ни тем, ни другим. .......вот здесь можно прицепится что трек мог быть доставлен но не получен ......попытка не пытка попробовать можно
     
    Inritka подобається це.
  15. Лучик

    Лучик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,844
    Симпатії:
    815
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Счастливая мама и жена!
    Девчоки, а вы всегда треки запрещаете или нет?
    Я прям лузером себя чувствую второй раз попадая...
    Перечитала подтвержденное правило, поделом мнеgirl_cray2girl_cray2girl_cray2
     
  16. Танюша_25

    Танюша_25 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,802
    Симпатії:
    804
    Бали:
    634
    У меня посылка оставленная в субботу сегодня отметилась как полученная в юэ, уже и в посылку упаковали.
     
  17. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    конечно всегда когда вижу что достаточный вес -снимаю запрет
     
  18. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Ааааааа УРРРААА! Моя посылка нашлась! Судя по такой скорости, она все таки где-то около склада валялась.connie_13 Блин но такое отношение пугает и если будет какое-то серьезное происшествие расчитывать на какую-то помощь или хотя бы адекватных советов не приходится....
     
    yulon, шопоголи4ка та тима подобається це.
  19. Лучик

    Лучик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,844
    Симпатії:
    815
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Счастливая мама и жена!
    а я хотела ускорить вылет, и сняла бегом..а у меня у двух треков статус еще не поменялся...в итоге две посылки с недовесом в разных контейнерах...поспешила дурында
     
    тима подобається це.
  20. AnnaR

    AnnaR Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    моя нет(((может они материализуются в порядке написания жалобы в кабинете...но все равно, тенденция радует...
     
  21. lero

    lero Магистр ШУ

    Повідомлення:
    66
    Симпатії:
    53
    Бали:
    274
    Рід занять:
    Гостиничный бизнес
    Адреса:
    Скадовск
    Я за Вас рада, хоть у кого-то жизнь налаживается, а кто Вам об этом сообщил?
     
  22. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Никто она просто засветилась в кабинете как получена.
     
  23. lero

    lero Магистр ШУ

    Повідомлення:
    66
    Симпатії:
    53
    Бали:
    274
    Рід занять:
    Гостиничный бизнес
    Адреса:
    Скадовск
    Ясно, ну тогда желаю Вам больше не попадать в подобные ситуации!!!
     
    Gdalinka подобається це.
  24. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Мне федекс ответил, что посылку оставили под дверью или в месте для посылок. И написали что если не найдется, то по ссылке им писать, будут какое-то расследование проводить. А в ЮЭ много треков за светились полученными, а это все еще нет и на запрос молчат:(
     
  25. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Inritka Попробуйте через поиск трекинг кода, на главной в кабинете, может только отсканировали, но еще не в кабинете.
     
  26. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Не получен:(
     
  27. lero

    lero Магистр ШУ

    Повідомлення:
    66
    Симпатії:
    53
    Бали:
    274
    Рід занять:
    Гостиничный бизнес
    Адреса:
    Скадовск
    Мой тоже ,о горе нам, горе!!!
     
  28. AnnaR

    AnnaR Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    аааааааааааа, моя трекнулась, як отримана....
     
    тима подобається це.
  29. lero

    lero Магистр ШУ

    Повідомлення:
    66
    Симпатії:
    53
    Бали:
    274
    Рід занять:
    Гостиничный бизнес
    Адреса:
    Скадовск
    Ура, поздравляю!!!
     
  30. Minni

    Minni Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    837
    Симпатії:
    253
    Бали:
    384
    море у ЮЄ приплывает в Германию, дальше к нам.
     
  31. D.anna

    D.anna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    Девочки, и у меня тоже самое...посылка запакованная 13.03....неделю ехала до порта...21.03 поплыла...три дня назад типа была на укр таможне ...и....абра кадабра...вчера опять выплыла из Ньюарка...писала письмо...вот дали такой ответ:
    "проблема в ситуации на Украине, рейсы задерживают как на Американской так и на Украинской таможне, проверки берут больше времени. Они были на проверке и ждали разрешения на выход корабля c территоррии Америки. Система считает обычную ситуацию, в обычном режиме, когда мы получили информацию об изменении графика, внеся ее в систему Вы увидели отсчет с того момента, как контейнер вышел и мы получили подтверждении. Поэтому, нужно просто набраться терпения, мы не можем влиять на эту ситуацию, но сделаем все возможное в наших силах, чтоб доставить Ваши посылке как можно быстрее. А встретиться они не успеют, каждый контейнер рассматриваеться как отдельный."
    Бред полнейший...выходит якобы из-за сложной ситуации в Украине на американской таможне целый месяц держали мою посылку....не верю!!! Так совпало, что еще одна моя посылка выплыла 22.03, а 03.04 я уже получила инвойс и 07.04 саму посылку!!!
    Еще один каверзный в этом момент, что если таки посылка была отправлена только вчера, а не 21.03, то на нашей таможне к ней уже будут применятся новые лимиты, и в моем случае будет перелимит, что не сулит ничего хорошего((((((
    Прошу прощение за такой длинный пост, просто очень наболело
     
    тима та marylu подобається це.
  32. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    не переживайте, перелимита не будет. если у вас там нет вещей стоимостью 150 евро каждая))
     
  33. D.anna

    D.anna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    Спасибо, не знала...ну уже легче)
     
  34. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    немножко вмешаюсь)))
    когда я общалась с директором ЮЭ по телефону, он у меня уточнял почему я выбрала именно их и т.д. и т.п.
    потом он мне сам лично говорил, что их тарифы такие клевые, и что я могу делать заказы на их перевозчика, тем самым типа "зарабатывать" - это вкратце))
    разговор вышел весьма приятнейший, и на ЮЭ в курсе, что их клиенты, т.е. мы, работают как посредники)))
     
    тима подобається це.
  35. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    примерно на страниц 10 назад вернитесь и просмотрите ответы)) наверняка найдете на ваш вопрос ответ))
     
  36. lero

    lero Магистр ШУ

    Повідомлення:
    66
    Симпатії:
    53
    Бали:
    274
    Рід занять:
    Гостиничный бизнес
    Адреса:
    Скадовск
    УРА-РА-РА-РА!!! Посылка нашлась!!!Всем спасибо и удачи!!!
     
    DiZ, тима та Gdalinka подобається це.
  37. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    И моя посылка нашласьMG_07ЮЭ написали, что только вчера доставлена им, вместо 12.04. Зато я успела всех переполошить и всем письма написала blush
     
    тима та Gdalinka подобається це.
  38. marylu

    marylu Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    25
    Бали:
    374
    Странная ситуация с той посылкой, что "плывет повторно" - счётчик отсчёта замер на 18 дней до Гдыни с понедельника... Забыли включить?
     
  39. Daxa

    Daxa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374
    Тоже зашла с таким же вопросом, третий день 18 дней все время. Блин, как же они достали, теперь опять сбой статусов что-ли, или этот контейнер какой-то завороженный?
     
  40. Мамулька

    Мамулька Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,534
    Симпатії:
    86
    Бали:
    534
    Девочки, кто перевозил автозапчасти? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
     
  41. yulon

    yulon Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    492
    Симпатії:
    186
    Бали:
    384
    Девочки, рада за вас , что посылочки в итоге нашлись cupidboy, у меня были ситуации не раз, когда магазин давал номер трека, который отличался от того под которым получал ЮЭ мою посылку, тоже с нервотрепкой, но в итоге трек находился
     
  42. YulaPPP

    YulaPPP Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    49
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    подскажите, пожалуйста или перенаправьте в соответствующий раздел форума. Я отправила заказ на старый адрес в Ньюарке. Сейчас будет попытка доставить посылку, естественно, ее не доставят. Кто сталкивался - сколько будет попыток доставить и когда, примерно, товар вернется обратно в магазин?
     
  43. Daxa

    Daxa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374
    Сама на прошлой неделе ошиблась с адресом и магазин еще и отшипил моментально, не успев ответить на мой запрос о смене адреса. Когда уже посылку отправили, магазин ответил, что один раз сделают исключение и напишут в службу доставки о смене адреса. Через 2 дня по треку смотрю - посылка уже пришла в Ньюарк, пишу в чат в UPS, они мне отвечают, что должен отправитель дать запрос (похоже этого так и не сделали), по-другому - никак. Пишу опять в магазин, они наконец-то связались с UPS, но вариант такой, что они делаю возврат и когда получат мой заказ обратно вернут деньги. Я их попросила если можно, то отправить все-таки заказ по правильном адресу. Пока вот с понедельника жду, меньше недели это не займет :(.

    П.С. Магазин - 6пм
     
  44. YulaPPP

    YulaPPP Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    49
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Я боюсь, чтобы не месяц лежало на почте. Как мне объяснили в ЮПС, это такого вида посылка, которая передается ими в ЮСПС (типа нашей Укрпочты) и с этой отправкой они ничего сделать не могут. Собственно вопрос в том, будет ли лежать посылка в почтовом отделении 30 дней, либо ее сразу вернут в магазин?
     
  45. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Вам нужно связатся с USPS и подать запрос на возврат посылки в магазин, потому что переадресацию на другой адрес насколько я знаю может сделать только отправитель. Пишите и на почту и в магазин. Быстрее решится вопрос.
     
  46. Kazimira

    Kazimira Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Подскажите, стоит ли бить панику? Жду посылку, амазон пишет в кабине что USPS доставил 15.04, а в экпрессе - до сих пор не получено.Адрес был введен правильный т.к неоднократно на него отсылала посылки....
     
  47. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    не переживайте -завтра появится
     
  48. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    Девочки наше злочасное море статс до Польши 16 дней,хотя вчера было 18
     
  49. marylu

    marylu Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    25
    Бали:
    374
    вручную переключили счётчик наверное o_O
     
  50. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    да я уже переживаю то сбой был как писали а теперь скачет -вчера 18 дней ,сегодня 16
     
  51. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    не хочу сглазить, но и не могу нарадоваться, посылка отправленная 1 апреля морем, сегодня уже трекается на НП. (Одесская обл) Теперь самое главное, чтоб все было в наличии. Море-15го сняла запреты, 15го упаковали, а сегодня уже перевозится по стране отправителя. Ну все-таки могут, когда хотят.clappingcupidboy