Ukraine Express - доставка из США

Тема в разделе "Почтовые службы/Услуги посредников", создана пользователем Jenny4, 23 мар 2013.

1. manechka

manechka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    49
    Баллы:
    411
    ну так вы ж не писали, что курьер ЮЭ привез(((( кроме киева еще, кстати, в ровно курьер ЮЭ возит

2. manechka

manechka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    49
    Баллы:
    411
    тоже присоединяюсь к вопросу

3. zinaidka

zinaidka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    179
    Баллы:
    426
    в Ровно у них таможня, я думала ещё в больших городах где-то сами ЮЭ возят

4. Galya

Galya Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.818
    Баллы:
    766
    Девочки, если у кого так было - нипишите плиз.
    Планирую уезжать и все мои треки на этой неделе заходят, по отслеживанию максимум завтра и в среду. Сразу подаю всё на упаковку и на вылет. НО один магазин до сих пор не дал трек, даже если сегодня вышлют - оно не придет до четверга(((. Хочу подбросить трек человеку, будут мои ФИО и ИД, просто человек в кабинет себе добавит. Так можно? Прокатит? или после скaнировки мне его просто по ИД определят в кабинет?

5. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.572
    Баллы:
    776
    Галя, напишите лучше им, прокатит или нет. Должны быстро ответить. Возможно, в своем кабинете в описании трека вы должны будете написать "Прошу добавить к UAххххх"

IRINABONI и Galya нравится это.
  6. Galya

Galya Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.818
    Баллы:
    766
    Написала, жду ответ. Трек уже дал магазин( вот не ждала, что так подведет :( ) - пока никуда не вношу.
    Я знаю, что на Мист так делать можно, там не важно чей ИД или ФИО - кто первый трек внес - того и тапки girl_crazy

Последнее редактирование: 17 июн 2014
    IRINABONI нравится это.
  7. Natali_ya1980

Natali_ya1980 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    319
    Баллы:
    446
    Получила сегодня море от 16.05, в одной посылке был тональный крем - раздавлен в дребезги, печалька ((

8. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.572
    Баллы:
    776
    А есть кому вкинуть?

Прикольно, что при этом мист в каждой рассылке напоминает - вы ж не забывайтие вносить свой айди))

9. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.572
    Баллы:
    776
    да уж печально... тут писали выше про планшет и что лучше авиа, мол из рук в руки.. ну-ну, ну-ну ))))) Пивезли мне на днях гору посылок, в одной из которых был пакован кукол. Упаковали их в плоскую огромную коробку, даже не знаю из под чего, сверху наклеили "хрупкое". Так вот это самое хрупкое было придавлено горой моих же, далеко не самых легких посылок, а на самом коробке остались вмятины, как вроде по нему ходили. ТТТ игрухи не пострадали - но вот вам и хрупкое, вот вам и "из рук в руки"

Natali_ya1980 и IRINABONI нравится это.
  10. viko_chka

viko_chka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.093
    Баллы:
    766
    Так нельзя, они не разрешают это раз, а два, он не добавиться ни к кому в кабинет, нужно было сразу менять при покупке или сейчас просить магазин, чтоб поменял адрес(главное-номер кабинета)

11. Natalia-Semen

Natalia-Semen Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    41
    Баллы:
    421
    Дівчата, привіт! Може в когось була така ситуація: спакували посилку, виставили мені інвойс за вагу 11,7 кг. Посилка приїхала, а реально важить 7,4 кг! Написала запит, то відповіли, що в них все професійно, клієнтів не обманюють, вага кожних три місяці проходить контроль і т.д..... Підкажіть, чи реально довести, що в мене посилка легша і щоб мені повернули переплачені гроші??? Буду вдячна за допомогу)

12. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.572
    Баллы:
    776
    впервые слышу о таком глобальном расхождении веса, обычно у них и правда, все четко. А если вес меньше - знач часть вещей из посылки тю-тю :eek:
    Может, у вас посчитан объемный вес или какие-то доп. услуги насчитаны в тарифе?

IRINABONI нравится это.
  13. Natalia-Semen

Симпатии:
    41
    Баллы:
    421
    в посилці є все, що мало бути. лише одяг і коробка взуття. додаткових послуг не замовляла.
    вони як спакували її, то вага в 11.7 кг мене трохи здивувала, бо розраховувала на менше. але думаю, всяке може бути.... а тут така розбіжністьcray

14. Galya

Galya Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.818
    Баллы:
    766
    кхм).... я вот как-то не подумала 23 мая о том что нужно сразу менять ( да и на какой номер? )

да ладно blush некоторые вообще его не пишут

есть)))
    А про Мист - так тут даже темка есть - девочки подвозят друг-дружку и каждый же ж на свой ИД покупает )) пока трек не внесен в кабинет, его кому хочешь можно отдать.

Интересно другое: если нельзя в ЮЭ, то как так получается, что иногда девочки пишут, что не могут внести свои трек в кабинет, так как пишет что уже внесен и на запросы отвечают, что да - кто-то его себе уже внес black_eye и от вообще уже тю-тю на Украину...

15. Ekaterina A

Ekaterina A Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    151
    Баллы:
    426
    Галя, они ж сканируют,а не вносят вручную.
    Мне кажется, что так сделать нельзя будет
    Но если что-пиши, свой кабинет с удовольствием предоставлю тебе :)

16. Galya

Galya Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.818
    Баллы:
    766
    Спасибо! воздушный поцелуй
    но я нашла кто подвезет.
    они мне не ответили вчера - просто переадресовали в отдел по работе с клиентами (((
    Но если нельза будет - придется платить 10$ за смену адреса получать посылку в др. городе.
    Сегодня утром убедилась в экономической выгоде такого мероприятия - продолжать отправлять ЮЭ и экономить, чем платить Мисту ( а думала там на 2 мес обосноваться, из-за возможности направлять посылки на любой адрес ), который принесли мне манюсенькую посылку весом 2.900, а заявлену как 4.200 :confused:. Муж говорит - пиши им опять, а я плюнула ....надоело грызться за каждую посылку, там меня и так за малохольную считают, наверное...устала бороться с ветряными мельницами

Amazing нравится это.
  17. IRINABONI

IRINABONI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.521
    Баллы:
    766
    Галичка, это ты боришься с Мист?

18. Galya

Galya Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.818
    Баллы:
    766
    к сожалению, за каждую посылку ((( и чем она честнее задекларирована, тем невыгоднее.
    Если бы не возможность везти лекарства, я бы туда ни ногой больше. В каждой заявлено на 3-4 фунта больше, чем в реальности, а про кучи мусора внутри - вообще отдельный разговор. Я воробей стреляный - молчать им не буду но и гавкать каждый раз тоже уже поднадоело.

19. Ekaterina A

Симпатии:
    151
    Баллы:
    426
    Это, наверное, единственный плюс :)

20. Ekaterina A

Симпатии:
    151
    Баллы:
    426
    Кстати, очень удивилась по поводу веса на прошлой странице
    Я через ЮЭ вожу уже 4 года. Ну расхождение в грамм 300-400 было, но не более

21. IRINABONI

Симпатии:
    1.521
    Баллы:
    766
    Я тоже проверяю и тоже очень удивилась, что у девушки было такое значительное расхождение в весе. У меня бывает даже, что немножко больше чем в ЮЭ, но совсем на пару грамочек. Но, чтобы настолько больше...Там явно какая-то ошибка.

summer нравится это.
  22. summer

summer Админ

Симпатии:
    3.633
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    http://www.walmart.com/ip/Monster-M7-7-Tablet-16GB-Memory-Dual-Core/26890129 не очень довольна, ибо не могу удалить родные проги, которые жрут память и место. А так,качество-отличное за такие деньги( брала за 74.99 по старому курсу)
    По поводу веса-всегда все четко! Даже бывает в реале чуток больше!
    Надо поверить какой вес был заявлен в накладной Новой почты, а вообще, когда сомневаться, то надо в присутствии курьера взвешивать и так составлять акт и т.п.

IRINABONI и Юлия_dp нравится это.
  23. IRINABONI

Симпатии:
    1.521
    Баллы:
    766
    Да, ЮЭ плохо, что нельзя доставлять лекарства, витамины. Галичка, а Мист ты отправляешь авиа духи, косметику, шампуни, зубные пасты, стир. порошки?
    У меня подружка пользуется Садко, так ей нрав-ся) Надо еще эту доставку глянуть. Мжно ли у них отправлять авиа духи и такое-сакое, то, что нельзя ЮЭ. Так как иногда нужна быстрая доставка, а фиг)

24. IRINABONI

Симпатии:
    1.521
    Баллы:
    766
    Я хочу себе планшетик не большой, чтобы можно было с ребенком что-то глянуть. У меня ноут не большой, но малыш так и норовит поклацать)))Хотя на планшете пальчиками тоже будет тыцять)))
    А доп. за 5% не страховали?

25. summer

summer Админ

Симпатии:
    3.633
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    у меня малыш знает, что планшет трогать нельзя, ну я научила, что телефоны и прочую технику трогать не надо, тоже есть нетбук, но там бывало малому мультики включаем( сам ничего не нажимает boast), удобно ставить, планшет надо держать)) или купить подставку на амазоне))) Не страховала, у меня к качеству упаковки пока не было нареканий. Коробочка с планшетом было в коробочке с воздушными пакетами, реально ехала отдельно, ибо привезли в разных коробках.

IRINABONI нравится это.
  26. summer

summer Админ

Симпатии:
    3.633
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    По опыту, поделитесь, у меня одна посылка вылетела в чт., а вторая в субботу, они приедут вместе?

27. summer

summer Админ

Симпатии:
    3.633
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    А вообще хотела похвалить УЭ, я выше писала, что отправила посылку на старый адрес, очнулась через 2 дня после получение, забила тревогу, но мне никто( магазин, УПС) не помог кроме УЭ!!! СПАСИБО! Хотя обещали, что больше не будут помогать, но видно, что ЛЮДИ работают, и для них важен каждый клиент cupidboyclover Хотя магазин только вчера ответил на запрос, что посылка была доставлена по адресу! (Благо, она уже успешно летит ко мне)

Galya, Inritka, IRINABONI и ещё 1-му нравится это.
  28. IRINABONI

Симпатии:
    1.521
    Баллы:
    766
    Простите, что может пишу не по теме.
    А я стала показывать на ноуте мультик Тини Лав и капец))))Теперь не могу ничего др. на нем делать. Только видит, что беру или открыла ноут и все)))Кричит ди-ди (иди-иди), чтобы посадила на ноги и включила мульт. Но не могу найти, чтобы скачать и показывать на телевизоре.
    Скажите, а у кого есть сертификатики в ЮЭ и срок действия их заканчивается не знаете можно ли написать запрос, чтобы их зачислили на баланс? Такое кто-то спрашивал в ЮЭ?

29. IRINABONI

Симпатии:
    1.521
    Баллы:
    766
    Кстати, видили, что на сайте написано о том, что им нужны сотрудники на склад в Делавере?) Они пишут, значит могут брать сотрудниками людей с Украины? Как Вы думаете?

30. summer

summer Админ

Симпатии:
    3.633
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    да, видела, там работают наши украинцы в основном, гляньте фото на фейсбуке)))

31. Galya

Galya Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.818
    Баллы:
    766
    не, духи нельзя авиа. Всё остальное ( косметика, шампунь, зуб. паста - без проблем )

32. Galya

Galya Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.818
    Баллы:
    766
    ответ на мой запрос:

Якщо у вас є трек номер... то хай та людина його внесе у свій кабінет...
    Якщо виникнуть якісь питання у нас буде ваше звернення і ми зможем все прочитати...
    Також ця людина може в описі до треку написати що це : трек клієнта XXXXX Звернення YYYYY
    І при винекнені любих проблем кожен працівник зможе це прочитати в описі...

Так что УРА !

33. IRINABONI

Симпатии:
    1.521
    Баллы:
    766
    Эх, знать бы хорошо анг)))Но правда смотря кем там работать;)))

34. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.512
    Баллы:
    766
    Я думаю они берут не прям с Украины, а тех у кого есть разрешение на работу в США.

summer нравится это.
  35. татьяна t75

татьяна t75 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    113
    Баллы:
    426
    "
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}Проходит американскую таможню. Ориентировочное время в пути: 20 дней
    Не оплачено{/td}
    {td}2.9 kg{/td}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}$21.75{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    "
    ну и статусы(((АВИА -20ДНЕЙ(((((((((((

36. Galya

Galya Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.818
    Баллы:
    766
    а вы на Мист отправьте - посмотрите, сколько дней black_eye у них море
    тут грех жаловаться

37. татьяна t75

татьяна t75 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    113
    Баллы:
    426
    так нет -это не море. ЭТО АВИА. надеюсь они ничего не перепутали...стоимость стоит как за Авиа. надеюсь, что статус ошибочный...

38. Galya

Galya Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.818
    Баллы:
    766
    ааааааа , я не дочитала
    наверное глюк.
    Девочки, сегодня летит авиа? У меня мало того что молниеносно упаковали, уже готовится на отправку в аэропорт и статус 6 дней exclamation. Я никогда во вторник не летела

Juliashka и IRINABONI нравится это.
  39. IRINABONI

Симпатии:
    1.521
    Баллы:
    766
    Так, а для оформления визы ж потом будут отправлять документы с подтверждением о предоставлении работы. Я то не поеду туда работать. Но кто хочет и может, то есть хорошая возможность улететь в США. Согласитесь;)))

Юлия_dp и summer нравится это.
  40. Inritka

Симпатии:
    5.512
    Баллы:
    766
    Да, похоже сегодня летит. У меня в прошлый четверг упаковали и только сегодня летит:(

41. Inritka

Симпатии:
    5.512
    Баллы:
    766
    Разве? В США ж эта гринкарта сначала получается с возможностью работы, а потом ищешь работу. Может я ошибаюсь... Сейчас сестра по туристической к мужу полетела, так сказала, что ей нельзя сейчас искать работу, только после гринкарты...

42. passengerofcruise

passengerofcruise Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    83
    Баллы:
    421
    Род занятий:
    модница
    А у меня уже неделю в статусе
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}{/td}
    {td}Посилка перевозиться з складу відправки по території країни відправника Не оплачено{/td}
    {td}{/td}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    Подала запит в лк, его передали менеджеру и отложили, я через неделю уезжаю и не знаю что теперь делать, как заказы отдавать.

43. Natalia-Semen

Симпатии:
    41
    Баллы:
    421
    і в мене ніколи проблем не було. це вперше. і вони не спішать вирішувати питання(((( впевнені, що в них все правильно. але ж факт є факт....

44. Natalia-Semen

Симпатии:
    41
    Баллы:
    421
    я теж думаю, що помилка. А в запиті відповіли: "потрібно було зважувати та перевіряти зміст посилки в присутності кур'єра перед тим як приймати посилку та підписували декларацію". Та за стільки часу, що користуюсь їхніми послугами, кур"єр жодного разу не зважив при мені посилку! Думаю, в нього і ваги нема. І жодних декларацій ніколи підписувати не дають

Лучик нравится это.
  45. Natalia-Semen

Симпатии:
    41
    Баллы:
    421
    Ви краще запит подайте на рахунок такого статусу. В мене був випадок, що в один день пакували посилку на море і на авіа. Так вони все напутали, і всі посилки відправили морем! Коли я вже почала виясняти, то вони аж тоді побачили. В результаті лише суму інвойсу змінили (за доставку морем). А посилочка плила собі, місяць часу....

46. passengerofcruise

passengerofcruise Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    83
    Баллы:
    421
    Род занятий:
    модница
    Как всегда, только подумала, что дело труба все изменилось, сегодня утром статус стал перевозиться по території Польщі,
    Реально со статусами бардак, видно система сбои дает

47. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.572
    Баллы:
    776
    Девочки, выручайте!!! Кто возил наборы чемоданов, во сколько примерно по весу обошлись?

48. lafeliya

lafeliya Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    220
    Баллы:
    436
    Род занятий:
    Шоппинг :))
    Девочки, может кто-то выкупает сегодня 6пм под -10%, на условиях ЮЭ, возьмите в компанию, пожалуйстаblush , заказ минимум на 140уе. Так хочется скидочку :)

49. IRINABONI

Симпатии:
    1.521
    Баллы:
    766
    Курьер по Киеву вообще вечно быстро занесет и побежал.
    Последний раз позвонила ему уточнить будет ли мне что-то, так он мне сказал, что Вы в курсе, что у Вас много коробок. Надо, чтобы кто-то вышел. Хорошо, что муж был дома. А так мне с маленьким ребенком как заносить? Да и вообще, я уже запросом уточняла вопрос о том, до куда должны доставлять посылки - до подъезда или до квартиры. И оказалось, что до квартиры. Так как потом этот же курьер мне говорил, что получил втык. Но я тогда не жаловалась, а уточняла. Для меня проблемно спускаться на улицу за посылками, ребенка я одного оставить не могу(Но это как-то отдельно здесь напишу. Я имею ввиду мой разговор с курьером по поводу места доставки.

50. IRINABONI

Симпатии:
    1.521
    Баллы:
    766
    у меня было такое, что статус еще 2 дня до прибытия. А тут курьер звонит и говорит, что визет. Я ему говорю, что точно мне, а то статус показывает др. Он ответил, что точно и у всех показывает 2 дня, а на самом деле др. И привез)