Ukraine Express - доставка из США

Тема у розділі 'Ukraine Express', створена користувачем Jenny4, 23 бер 2013.

  1. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    [​IMG]
    С чего начать!

    Официальные правила компании:
    ukraine-express (Правила)
    ukraine-express (Правила ч.2)

    Ответы на типовые вопросы:

    Тарифы, услуги
    Оплата услуг и отслеживание посылки
    в США (Можно по скайпу звонить)
    1-973-253-0050 (склад Делавэр)
    1-973-732-7000
    Скайп:
    clifton27nj
    ukraineexpress
    ukrainenj
    Язык общения: русский, украинский


    Нюансы доставки из Великобритании обсуждаем ЗДЕСЬ

    Нюансы доставки из Польши обсуждаем
    ЗДЕСЬ


    Чат Потеряшки - https://t.me/lostandfoundua

    Для розыска посылок и хозяев чужих товаров


     
    Останнє редагування модератором: 12 жов 2020
    olga.budko, Юло4ка, Татьяна777 та 17 іншим подобається це.
  2. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Хотя не понимаю, в чем проблема и почему платно, они ведь вскрывают каждый трек, в отличие от миста, и для них это не лишнее телодвижение
     
  3. zinaidka

    zinaidka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    742
    Симпатії:
    174
    Бали:
    374
    Типа после этого подорвуться и напишут Вам за 3$)
     
  4. bloodya

    bloodya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    617
    Симпатії:
    148
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Шопоголю))
    Адреса:
    Николаев
    я запрос отправляла по непонятным трекам. у меня было так,что у меня в кабинете 2 лишних появилось,а моего,который якобы доставлен - не было.
    Рассказали все) один американ игл решил футболочку одну дослать, и пампкин патч - меняет код
    нормально ответили. 3 дол не взяли)может повезло)
     
  5. Minni

    Minni Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    837
    Симпатії:
    253
    Бали:
    384
    Девочки, напишу еще вам, может пригодиться

    Доброго дня.
    Даний товар прийшов на Ваше прізвище і код клієнта з Китаю.Товар прийшов без трек-номеру,в такому випадку ми присвоюємо свій бар-код,який починається на 55555...


    Точно Амазон) Буду искать
     
    summer подобається це.
  6. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    что значит "подорвутся"? У них услуга такая есть небесплатная. Кому бесплатно говорили - однозначно СПАСИБО работникам почты.
    Я свои треки тоже нашла.
    Впервые такое, чтобы аэро не выслал трек-код, и тем не менее. Проверила списки, 27 числа был заказ, а трека по нему нет. В аккаунте тоже его не было, кстати :) Но перешла по ссылки из письма order confirmation и нашла трек-номер.
    Второй трек - зули. Тоже всегда высылал, а тут глюкануло его. Пересмотрела все ордера в аккаунте и нашла.
     
  7. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Спасибо, про Зулили не подумала, таки он паршивец ))) А трек на почту не прислал. Все вещи выслал, кроме одной, вот ее и дослал.
     
  8. Galya

    Galya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,964
    Симпатії:
    8,881
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    не на то море инвойсы (
     
  9. Juliashka

    Juliashka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,189
    Симпатії:
    116
    Бали:
    544
    Девочки, а если ЮЭ отправлять телефон стоимостью 400-600 долларов сколько это обойдется?
     
  10. Kometka

    Kometka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    127
    Симпатії:
    18
    Бали:
    434
    Мое море от 16.07 плывет в Гдыню, до прибытия 8 дней, инвойс уже выставили, еще не оплачивала. Через сколько ждать посылку? раньше возможно указаного срока?
     
  11. AnnaIT

    AnnaIT Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    343
    Симпатії:
    54
    Бали:
    384
    Оплачивайте быстрей, и получите посылочку раньше.
     
  12. Лилия Дерд

    Лилия Дерд Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    288
    Симпатії:
    23
    Бали:
    374
    Посоветуйте как поступить правильно.
    Сегодня пришла посылка с детской одеждой, отправляла ЮЭ. Вот вскрыла ее, там 2 пакета с разных магазинов. Первый запечатан, а вот второй от Carters разорван и полеплен изолентой обыкновенной,, в накладной 6 позицый, а одной вещи нет. Где то читала, что на ЮЭ могут воровать, но всегда думала - обойдет. И что мне делать, куда писать?
     
  13. Galya

    Galya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,964
    Симпатії:
    8,881
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    про изоленту обыкновенную удивили)
    вещи пропадают у ВСЕХ перевозчиков а не только у ЮЭ , но чтоб изолентой пакеты клеили - впервые такое слышу.
    Пишите запрос в кабинет и просите видео упаковки
    так же напишите в магазин - может они не доложили - человеческий фактор ...
    ну и в ЮЭ пакеты вскрывают - в этом ничего удивительного,
    наоборот, пакет кот. не вскрыли - скорее ислючение
     
    Лилия Дерд та sveta2208 подобається це.
  14. Лилия Дерд

    Лилия Дерд Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    288
    Симпатії:
    23
    Бали:
    374
    Я в шоке, еще не сталкивалась с такой ситуацией. Извените, не изолента, а скотч обыкновенный
    Иду запрос писать. Спасибо
     
  15. Лилия Дерд

    Лилия Дерд Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    288
    Симпатії:
    23
    Бали:
    374
    Написала, буду ждать. А как обычно решается такая ситуация?
     
  16. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    Девочки добрый день,первый раз пробую отправить посилку сама себе из США через ЮЭ.Все треки пришли.Теперь меня интересует нужно ли мне заполнять таможенную декларацию если сумма посылки около 170$?И как?Или они сами все делают?Или ничего не надо,просто снять запреты отправки и ждать пока отправят мне посылку?Подскажите пожалуйста.
     
  17. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    А Вы чуть-чуть тему читали, для снятия вопросов? :)))
    С треков снимаете запрет и все. У Вас должно быть достаточно получателей указано в кабинете, чтобы вопрос превышения таможенного лимита Вас не коснулся. Т.е. посылка на 200 долларов - обязательно 1 получатель должен быть, 600 долларов - 3 получателя и т.д. К треку добавляете описание того, что там лежит, это и будет Ваша декларация.
     
    Juliashka та Юлия_dp подобається це.
  18. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    Я то читала и все заполнила,только вот так почему-то забоялась,и решила переспросить, а вдруг.))))
    Спасибо вам большое.
    А еще я правильно поняла все описание к трекам писала на украинском языке типо- детский свитер 2шт,женские джинсы-1шт,мужские джинси-2шт и.т.д.Или нужно копировать названия с инвойсов на английском и вставлять в описание?
     
  19. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Я вообще не пишу подробности, у меня "одяг", "взуття", "одяг, взуття" :)))) Думаю, что лишние подробности в декларации не обязательны :)
     
    Juliashka подобається це.
  20. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    Спасибо большое))))Очень помогли.
     
    Tornadka подобається це.
  21. Galya

    Galya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,964
    Симпатії:
    8,881
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    у меня 2 раза было
    1й раз написала, ответили очень быстро, что пакет уже принесли порваным и почтальйон принес вещь, она у них лежала пока я не описала что там должно быть. Вложили мне в следующую посылку.
    2й раз прислали видео, на котором видно, что упаковщик ничего не доставал, просто открыл магазинную коробку и в неё вложил ещё 2 трека - значит магазин не дослал. Написала в магазин - деньги вернули за 3 дня.

    Читала тут, что девочкам ЮЭ возвращал деньги но только там где выяснили, что воровство было на укр. стороне
     
  22. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    девочки, подскажите плиз, при выводе кеша с Ebates в кабинете ЮЭ надо его вносить или они сами все внесут?
     
  23. Varvara13

    Varvara13 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    309
    Бали:
    384
    у меня тоже неизвестный трек появился в кабинете, впервые
    3 раза проверила, ничего не жду, всё или едет или пришло, у всего есть треки

    и по городу отправки пыталась понять , "що воно таке"
    из JEFFERSONVILLE, IN
    и что делать? можно попросить в запросе узнать, какой магазин? или так паковать и ждать, а вдруг не моё o_O
     
  24. Varvara13

    Varvara13 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    309
    Бали:
    384
    у меня всегда все пакеты открыты приходят, ЮЭ ж должны контролировать, что они везут
    сегодня пришел Картерс... одного комплекта для малыша нет, написала сразу в магазин, в чат, вернут рефанд без вопросов
    усе люди, усе могут ошибаться
     
  25. Nikola

    Nikola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    33
    Бали:
    384
    Подскажите, если у меня одежда и две коробки обуви, ЮЭ в одну запакует или одежду запакуют , а обувь отдельной посылкой пойдут?
     
  26. Varvara13

    Varvara13 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    309
    Бали:
    384
    всё вместе запакуют, не переживайте, и красивеньким скотчем залепят - жовто-блакитнимgrin
     
    zinaidka та Nikola подобається це.
  27. Nikola

    Nikola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    33
    Бали:
    384
    Спасибо)
     
  28. Nikola

    Nikola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    33
    Бали:
    384
    При замовленні чеку, в адресі отримувача Вам необхідно вказати код клієнта згідно тієї ж системи, що й при замовленні товарів. Як тільки ми отримаємо чек, Ваш рахунок буде поповнений на його повну суму. Після того, як Ви замовили чек, внесіть інформацію про це у розділ "Кешбек" Вашого кабінету.
     
    DiZ подобається це.
  29. Nikola

    Nikola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    33
    Бали:
    384
    если мои посылки в статусе "контейнер ждет отправки и с порта Newark" и я сейчас сниму запреты, то посылки уже не попадут в один контейнер? И еще, сейчас минимальная авиа посылка 22 дол?
     
  30. AnnaIT

    AnnaIT Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    343
    Симпатії:
    54
    Бали:
    384
    Девочки, а инвойсы всем пришли за авиа, которое должно было вчера вылететь, а сейчас по статусу готовится к отправке в аэропорту?
     
  31. Nikola

    Nikola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    33
    Бали:
    384
    Подскажите, можно за доставку ЮЭ оплатить с карты Приватбанк? И еще, на против каждой посылки в кабинете появилась цена за вес, а инвойс пока "0". Значит я еще не могу оплатить свои посылки?
     
  32. AnnaIT

    AnnaIT Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    343
    Симпатії:
    54
    Бали:
    384
    Если я все правильно поняла, то новые посылки попадут уже в следующий контейнер. Минималка авиа 15 долларов, если посылка весом до одного килограма, если больше - 22 доллара.
     
    Nikola подобається це.
  33. AnnaIT

    AnnaIT Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    343
    Симпатії:
    54
    Бали:
    384
    Оплачивать карточкой "ПриватБанка" можно. Оплатить все сможете, когда выставят инвойс (за несколько дней до получения обычно).
     
    Nikola подобається це.
  34. Kometka

    Kometka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    127
    Симпатії:
    18
    Бали:
    434
    Девочки. подскажите, средства для волос: шампуни, кондиционеры, маски ЮЭ пропускает? Лаки для ногтей? Где подробно можно это прочитать? Раньше я такое не покупала и не интересовалась можно или нет. буду благодарна за ответ.
     
  35. Юлия_dp

    Юлия_dp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    571
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск-Севастополь
    купила на амазоне прислали трек прослеживаю по нему, что вчера вечером (субботу) они уже доставили на склад юэ, но в юэ трек как не полученный, я рано бью тревогу или стоит писать на амазон кому они передали посылку?
     
    Останнє редагування: 3 сер 2014
  36. kuss_s

    kuss_s Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,465
    Симпатії:
    1,341
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Мама Дони и Сынульки
    Адреса:
    Житомир (Коростышев)
    Подскажите и мне, пожалуйста. На ЮЭ пришла посылочка с магазина еще в понедельник, запрет на отправку не стоял. И вот с понедельника никакого движения - Отримано и всё! Это нормально, что так долго? В треках же смотреть статус посылки: упаковано ли, отправлено ли?.. Или подождать понедельника, а потом уже задумываться? o_O
     
  37. marylu

    marylu Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    25
    Бали:
    374
    думаю, ещё рано...
    у меня тоже с амазона трек в субботу доставлен, а в кабинете пока не видно. подожду до вторника... coffeeв последнее время не слишком быстро они там сортируют
     
    Юлия_dp подобається це.
  38. kuss_s

    kuss_s Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,465
    Симпатії:
    1,341
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Мама Дони и Сынульки
    Адреса:
    Житомир (Коростышев)
    а может просто подождите понедельника? ))) а точно пишет, что на ЮЭ доставлено, когда отслеживаете? Я свою отслеживаю, так галочка стоит, что доставлено, но пишут, что на почту в НьюКасл. Думаю, что в понедельник отправят на ЮЭ. Надежда у меня такая :D или на выходных ЮЭ работает?black_eye
     
  39. Юлия_dp

    Юлия_dp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    571
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск-Севастополь
    да по треку написано , что на адрес в нью кастле. нет в воскресенье в юэ выходной.а в субботу работают.
     
  40. AnnaIT

    AnnaIT Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    343
    Симпатії:
    54
    Бали:
    384
    А доставка чем? У меня полученный во вторник трек уже улетел вчера.
     
  41. kuss_s

    kuss_s Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,465
    Симпатії:
    1,341
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Мама Дони и Сынульки
    Адреса:
    Житомир (Коростышев)
    морем blush
     
  42. AnnaIT

    AnnaIT Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    343
    Симпатії:
    54
    Бали:
    384
    Девочки, кто-то спрашивал на днях. Вот нашла:
     
    Natali_ya1980 подобається це.
  43. Юлия_dp

    Юлия_dp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    571
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск-Севастополь
    подскажите как мне быть, пожалуйста. упсп доставлялась посылка с амазона на адрес юэ. но доставка выпала на выходной и они мне прислали вот такое письмо
    Hello,

    We're writing about the order you placed on July 28, 2014 (Order# 113-7506302-8642615).
    USPS attempted to deliver your package but was unable to leave the package unattended. In order to make arrangements for redelivery or pickup at your local Post Office, please visithttps://redelivery.usps.com/ and use the package tracking number 9361289949060200924773.

    If the package was attempted to be delivered to a business location that was closed during the time of the delivery attempt, USPS will automatically attempt to redeliver the package on the next business day.
    If your package was to be shipped to a PO Box address, it was likely too large to leave in your particular post office box.

    For more information about picking up this package, please visit http://www.usps.com and click "Locate a Post Office" to find contact information for your local post office or call 1-800-ASK-USPS.

    The items listed below are included in this package:
    "Urban Republic Boys 8-20 Piped Chest Puffer Jacket, Grey/Red/White, 6"
    http://www.amazon.com/dp/B00DKUSRF2

    To see full details of this order, including tracking details and the shipping status of other items from this order that may not be listed, please visit Your Account (http://www.amazon.com/your-account?ref=fxm_em_0).

    Sincerely,

    Customer Service Department
    http://www.amazon.com/customer-service?ref=fxm_em_0
    ==============================
    Check your order and more: http://www.amazon.com/your-account?ref=fxm_em_0

    Please note: This e-mail was sent from a notification-only address that cannot accept incoming e-mail. Please do not reply to this message.

    куда мне им написать, что я не могу сходить на почтовое отделение успс и забрать эту посылку , чтобы они повторно ее сами отправили в юэ? ! или как мне поступить в данной ситуации?
     
  44. Natali_ya1980

    Natali_ya1980 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    459
    Симпатії:
    176
    Бали:
    374
    Адреса:
    Украина Кропивницкий-Знаменка
    по отслеживанию видно что повторная доставка на следующий РАБОЧИЙ день, поэтому ждите сегодня должны доставить.
    Your item is being held at the Post Office in NEW CASTLE, DE 19720 on August 3, 2014 at 11:04 am because the business was closed. The item will be delivered the next delivery day. If this item is unclaimed after 15 days then it will be returned to the sender. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
     
    Юлия_dp подобається це.
  45. marylu

    marylu Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    25
    Бали:
    374
    сегодня повторно доставку сделают. ничего делать не надо :)
     
    Юлия_dp подобається це.
  46. Юлия_dp

    Юлия_dp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    571
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск-Севастополь
    ой, девчонки успокоили, фуух. спасибо))
     
  47. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Девчонки, ну правда не понимаю :))))) Спросила в запросе у ЮЭ на счет перевоза косметики, ответили:
    Я действительно не понимаю, вот в кабинете написано, что насчитываются 10% на коммерческие партии, а здесь пишут о любой косметике. Они могут определиться, кто у них напрямую в службе поддержки узнавал? А то непонятно, будут - не будут насчитывать. Вижу, что многим не насчитывали.
     
  48. bloodya

    bloodya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    617
    Симпатії:
    148
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Шопоголю))
    Адреса:
    Николаев
    Девочки, а насколько раньше прошлый раз на море выставили инвойс?)) Я вот размечталась сегодня получить по застрявшему на таможне))хочется побыстрее уже)
     
  49. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    да не будут. Меньше спрашивайте, а то точно насчитают. Ну сколько вы будете везти? Ящик однотипных помад? Поверьте, даже за 20 штук разного цвета + пару блесков+пару брасматиков ничего не насчитают. Ну это мы про недорогую косметику говорим. Если у вас будет 30 помад по 20 дол, тогда конечно насчитают, им это просто выгодно будет
     
    Inritka, lutik та Tornadka подобається це.
  50. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    пропускает, конечно же. Лаки морем, мисты, духи и пшикалки всякие там, все остальное - совершенно без проблем - авиа.
    Просто вам в любом случае выгодно такого рода товар доставлять морем. Бутылочка объемом 200 мл геля для душа, к примеру, весит 270 грамм. Маски большего объема и того тяжелее. Зачастую доставка подобного товара стоит столько же, сколько и сам товар, авиа это вообще не выгодно.
    П.с. до сих пор не могу понять что такое "мист" (с вики) и почему его нельзя авиа, как и лосьон для тела. Что в них опасного?
     
  51. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Обычно мисты - это обычные спреи, но не под давлением... Странно... Правда, у ВС не покупала, может у них что-то другое..
     
    Amazing подобається це.