Ukraine Express - доставка из США

Тема у розділі 'Ukraine Express', створена користувачем Jenny4, 23 бер 2013.

  1. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    [​IMG]
    С чего начать!

    Официальные правила компании:
    ukraine-express (Правила)
    ukraine-express (Правила ч.2)

    Ответы на типовые вопросы:

    Тарифы, услуги
    Оплата услуг и отслеживание посылки
    в США (Можно по скайпу звонить)
    1-973-253-0050 (склад Делавэр)
    1-973-732-7000
    Скайп:
    clifton27nj
    ukraineexpress
    ukrainenj
    Язык общения: русский, украинский


    Нюансы доставки из Великобритании обсуждаем ЗДЕСЬ

    Нюансы доставки из Польши обсуждаем
    ЗДЕСЬ


    Чат Потеряшки - https://t.me/lostandfoundua

    Для розыска посылок и хозяев чужих товаров


     
    Останнє редагування модератором: 12 жов 2020
    olga.budko, Юло4ка, Татьяна777 та 17 іншим подобається це.
  2. Ежевика

    Ежевика Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    166
    Симпатії:
    17
    Бали:
    434
    у меня 2 учетные записи на меня и мужа, но с разным адресом доставки. плачу одной и той же картой. все ок.
     
  3. menjka

    menjka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    345
    Симпатії:
    49
    Бали:
    384
    Адреса:
    Мукачево
    Спасибо большое!
     
  4. zinaidka

    zinaidka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    742
    Симпатії:
    174
    Бали:
    374
    что там с пропавшими игрухами?
    по моим ферби пока молчек(
    как Ваши куклы?
     
  5. Natali_ya1980

    Natali_ya1980 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    459
    Симпатії:
    176
    Бали:
    374
    Адреса:
    Украина Кропивницкий-Знаменка
    у меня всего один товар
     
  6. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,460
    Симпатії:
    44,945
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    У кого есть номер ТТН на посылки ? Дата прийому: 28.11.2014
    Статус: Доставляється по території країни отримувача
    у меня нету((
     
  7. gavana1

    gavana1 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    72
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    Как хорошо, мне только что пришел инвойс на море от 17.11, успеет к Николайчику )))
     
    MIra3082 подобається це.
  8. chelovek

    chelovek Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    Подскажите пожалуйста, у меня какой-то левый трекинг-код появился на ЭЮ, у кого-то такое бывало? И еще вопрос, я хочу в трекинг-коде поменять самолет на корабль, как это сделать, оно не меняется?
     
  9. happyness

    happyness Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,282
    Симпатії:
    107
    Бали:
    544
    девочки, кто сегодня платил за вес, по какому курсу сняло? на сайте у них стоит 16,5 а по привату 16,81, на какой смотреть? и еще ввела нечаянно не тот срок действия карты, заблокировало оплату на несколько часов, фигня какая то, что я уже и ошибиться не могу?
     
  10. Лучик

    Лучик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,844
    Симпатії:
    815
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Счастливая мама и жена!
    Есть ТТН, 8го будет посылка.
     
    summer подобається це.
  11. Лучик

    Лучик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,844
    Симпатії:
    815
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Счастливая мама и жена!
    Конечно было. Сначала изучите ваши заказы, возможно какой-то трек до сих пор не принят у вас в кабинете, и неопознанный окажется тот нужный трек.
    Потом можно запросить проверку, за 3долл.
    Ну и в конце концов принять и оформить на вылет. А потом рассмотреть.
    -----
    Вид доставки менятся. У вас трек не упакован? Или это неопознанный трек со знаком авиа?
     
  12. gavana1

    gavana1 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    72
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    По курсу Приват снимает.
     
    happyness подобається це.
  13. happyness

    happyness Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,282
    Симпатії:
    107
    Бали:
    544
    спасибо, а зачем тогда они курс выставили не понятно
     
  14. chelovek

    chelovek Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    Вид доставки не меняется у трека который еще в статусе "не получен"? Да и тот который не опознанный тоже не меняется, но он точно не мой! А когда заказываю проверку требует описание, а что писать, если я не знаю, что там?
     
  15. Лучик

    Лучик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,844
    Симпатії:
    815
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Счастливая мама и жена!
    Ну проверкой может быть и фото товара. Без вашего описания. А как вы пытаетесь менять?
    Только попробовала все получается.
    Нажмите на сам трек-номер, выскочит вся информация по нему. В окошке вида доставки выберите нужный вам и "Зберегти".
     
  16. Лучик

    Лучик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,844
    Симпатії:
    815
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Счастливая мама и жена!
    По поводу неопознанного трека и его вида доставки:
    В своем кабинете в самом низу зайдите в налаштування. И там измените условия доставки неопознанных треков.
     
  17. happyness

    happyness Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,282
    Симпатії:
    107
    Бали:
    544
    разочарована работой ЮЭ, заблокировали на сутки мой кабинет, теперь я не могу оплатить за вес, завтра доллар скакнет еще больше и я попадаю на бабки!!! раньше оплатить нельзя было пока не выставили инвойс, бред!!! уже давно бы по 16,05 оплатила!!! игрушки мне упаковали в 4 коробки по 4 кг, нигде такого нет, наверное буду переходить на мист, с которого и начинала
     
    Ташик подобається це.
  18. chelovek

    chelovek Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    Так все и делаю, а оно не меняется!
     
  19. Vikyska

    Vikyska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    117
    Симпатії:
    21
    Бали:
    374
    скажіть у вас троже пропала посилка з іграшками яка доставляється морем? чи я щось не вірно зрозуміла?
     
  20. Лучик

    Лучик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,844
    Симпатії:
    815
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Счастливая мама и жена!
    Нет там не посылка пропала. А в посылках авиа отсутствуют игрушки.
     
  21. Vikyska

    Vikyska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    117
    Симпатії:
    21
    Бали:
    374
    уявляєте, у мене посилка статус "Посилка перевозиться з складу відправки по території країни відправника" вже 2 тижні! подала вже 2 запити, котрі постійно відтерміновують. подзвонила у Рівне, і мені нахабно сказали, що не володіють інформацією, і щоб я дзвонила в Делавер... жах просто якийсь... я так переживаю, де моя посилка поділася! і в кінці кінців подала я просто поскаржилась на відповідь запиту, як це можна 3 рази підряд просто відкладати термін розгляду запиту!
    Напишіть будь ласка, може в когось була схожа ситуація, що робити мені порадите????
     
  22. passengerofcruise

    passengerofcruise Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,223
    Симпатії:
    90
    Бали:
    544
    Рід занять:
    добрая душа
    Адреса:
    Киев
    моя тоже сейчас "Посилка перевозиться з складу відправки по території країни відправника", надеюсь уже с этой недели поплывет. ЮЭ меня еще не подводил, а этот раз или не попала моя посылка в контейнер не знаю почему так долго.
     
  23. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    happyness а кто вам не давала оплатить авансом? Просто положить деньги на счет в кабинете? Почему нельзя зарание оплачивать, я очень часто зарание бросаю денежку зная примерно вес посылки...
     
  24. Лук

    Лук Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    221
    Симпатії:
    48
    Бали:
    374
    Я тоже не могу оплатить авансом, так как я новый клиент и мне реквизиты для оплаты дадут только после того как посылки придут на таможню. А к этому времени доллар уже может 20 быть, так как у меня море и я его еще даже не отправила. Написала запрос с просьбой оплатить раньше, но его отклонили!
     
  25. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Лук какие реквизиты? Вы в своем кабинете можете пополнить ваш личнй счет, своей банковской картой на любую сумму и в любой момент! У вас просто измениться баланс в вашем кабинете на сумму пополнения. С этой сыммы потом спишут за выставленный инвойс. Просто в балансе будет не 0.00$ как на фото а допустим 50.00$. В инвойсах никаких реквизитов не присылают. Только сумму к оплате.
    [​IMG]

    Вот что пишут в инвойсах -
    Оплату можливо проводити PayPal (зарахування на баланс миттєве) натиснувши в кабінеті кнопку “Поповнити рахунок” / “Оплата через PayPal” або банківською картою натиснувши в кабінеті кнопку “Поповнити рахунок” / “Оплата банківською картою” (зарахування на баланс миттєве).
     
  26. Tutsi

    Tutsi Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    115
    Симпатії:
    23
    Бали:
    424
    Адреса:
    Киев
    Девочки! Как быстро ЮЭ на запросы отвечают вобще? Протупила - сделала на олде заказ и вместо нового индекса написала что-то среднее. Первая часть новая, вторая старая. Олд пишет-поменять не можем-или отменяйте или ждите. Или привезут или вернется. Вот не знаю че делать. Насколько это важно вобще. Ведь иногда только сокращенный индекс пишут и доходит.
     
  27. Лук

    Лук Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    221
    Симпатії:
    48
    Бали:
    374
    Когда я хочу пополнить счет, то у меня выдает ошибку и написано:
    [xtable=skin1]
    {tbody}
    {tr}
    {td} "У Вас нема інвойсів. Ви матимете змогу поповнити рахунок після виставлення Вам інвойсу. "{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
     
  28. anis

    anis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,840
    Симпатії:
    1,097
    Бали:
    644
    Рід занять:
    HT
    Адреса:
    Харьков
    Если первый раз без инвойса не пополнить, потом уже можете когда захочется пополнять себе баданс
     
  29. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Лук а ну если первая посылка, тогда да, я думала что вы ждете реквизитов карты для оплаты. Неправильно поняла ваше сообщение.
     
  30. VALERI

    VALERI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,031
    Симпатії:
    123
    Бали:
    544
    если вчера улетели все мои посылки ( но по лимиту на всех получателей получилось) и если сегодня поставлю на отправку и вдруг будет разница в один день,они могут встретится или лучше подождать?
     
  31. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    VALERI за все время сотрудничиства с ЮЭ именно этой проблеммы не было никогда. Не встречаються их посылки, они знают что делают. Не переживайте.
     
    summer подобається це.
  32. VALERI

    VALERI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,031
    Симпатії:
    123
    Бали:
    544
    спасибо)
     
  33. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    Девочки, а разве есть смысл оплачивать раньше?....допустим я полнила на 50уе. по курсу 16грн....инвойс выставили через 2-а дня, когда курс стал 18, и в этот же день будет списание, все равно по курсу 18грн.....или я не права?
    Этим перевозчиком отправляю первый раз, но с прошлым так и было
     
  34. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    оооооо.Волмарт....Возврат....у меня вообще с волмартом геморой ужасный получился, заказывала точно помню пижаму размер Л, у меня как-то в системе сработало и отправился размер С, сначала грешила на себя, на свою невнимательность, но точно помнила, что выбирала и нажимала размер Л, ну да ладно. Сразу же оформляю возврат. Пишу волмарту в этот же день письмо о замене товара на размер Л. Они покорно соглашаются вернуть товар и заменить на размер Л. Ждала я три недели все эти передвижения туда-сюда.И тут мне волмарт высылает трек с отправленным товаром И СНОВА РАЗМЕР С. Я уже не знаю, может у них действительно сбой в системе с этой пижамой :))) Короче говоря, они признали свою ошибку и теперь я снова в процессе возврата этой пижамыdash1dash1dash1
     
    Останнє редагування: 4 гру 2014
    sveta2208 подобається це.
  35. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Ineska у вас на счету в кабинете будут доллары! Если вы пополните счет в кабинете на 50$ то они будут 50 хоть при курсе 16 хоть 20 все равно. Конечно выгодно в случае если он прыгнет. Я очень часто хорошо экономила, потому что зарание пополняла... Ничего списывать уже не будут, эти средства списываються и заносяться на ваш счет в момент оплаты картой, по курсу на момент оплаты.
     
  36. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    Gdalinka, спасибо)аааааа....если доллары зачисляются то да, смысл заранее есть пополнять) ....у предыдущего перевозчика счёт был в грн(
     
  37. anis

    anis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,840
    Симпатії:
    1,097
    Бали:
    644
    Рід занять:
    HT
    Адреса:
    Харьков
    Небольшая неточность на счет списания, списание может быть и сразу может и через несколько дней, все зависит когда банк УЭ потребует списание средств, у меня было дольше всего на 5 день решили списать:)
     
    Ineska подобається це.
  38. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    anis что? Эта функция действет мгновенно.
    У меня снимаються средства всегда сразу же и сразу же зачисляються на счет в кабинете. Ни разу у меня не было никаких задержек и корректировок курсов. Все снимаеться и зачисляеться по курсу на момент оплаты. Это же не магазин что бы блокировать сумму а потом через некоторе время списывать ее... Покрайней мере я с таким никогда не сталкивалась и по форумам никогда не встречала такой информации. Это что получаеться оплачиваеш инвойс, а потом типа еще можеш 5 дней ждать поступления денег на счет в кабинете?
     
  39. anis

    anis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,840
    Симпатії:
    1,097
    Бали:
    644
    Рід занять:
    HT
    Адреса:
    Харьков
    Нет в кабинете у меня так же сразу происходит зачисление, я про списывание банком средств.
    А про блок, они блокируются как и любая операция по карте.
    Даже когда вы снимаете деньги с карты в банкомате, они со счета не сразу списываются, а сначала идут в блок, а уже потом после всех банковских процедур списываются со счета.
    Так устроена банковская система.
    И много есть разных факторов, имеет ли банк свой ПЦ как он нагружен, или же используют другого банка и на каких условиях как и с какой частотой проходят выписки по банку идет обмен и т.д. Не буду углубляться в дебри работы IT- части банковской системы.
    Но любая транзакция идет через блок (есть исключения, но тут через блок)
     
    Ekaterina A подобається це.
  40. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    anis я не буду спорить о том как работает банковская система, но у меня никогда не было случая что-бы мне при таком способе оплаты пересчитывали сумму, мне приходит информация о сумме списания и по какому курсу она была списана, больше эта сумма не меняеться, от сюда можно сделать вывод что я ни разу не попадала на корректировку курса, а он сейчас меняеться очень часто и почти каждый день. Может банк и списывает не сразу, а может и через 5 дней, но тогда по тому курсу который был при оплате.
     
  41. anis

    anis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,840
    Симпатії:
    1,097
    Бали:
    644
    Рід занять:
    HT
    Адреса:
    Харьков
    У вас случаем не приват?
     
  42. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Он самый, но дело не в этом, у моей подруги укрсиббанк и у нее такая же ситуация. Только позавчера этот вопрос обсуждали.
     
  43. anis

    anis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,840
    Симпатії:
    1,097
    Бали:
    644
    Рід занять:
    HT
    Адреса:
    Харьков
    Укрсиббанк так же как и приват имеет свой ПЦ там ситуация несколько другая
    Эта тема не про банки, писать могу много, но многим уверен это будет не интересно и создавать тут оффтоп не буду.
    Но не все банки имеют свой ПЦ и лишены ряда функций которые доступны другим банкам
     
  44. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    anis значит нужно выбирать такие банки girl_crazy
     
  45. anis

    anis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,840
    Симпатії:
    1,097
    Бали:
    644
    Рід занять:
    HT
    Адреса:
    Харьков
    Смотря для чего!
     
  46. Victoria:)

    Victoria:) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    251
    Симпатії:
    25
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Так вы же раньше могли просто пополнить свой кабинет на какую-то сумму приблизительно, если знаете, что скоро инвойс будет.
    Касательно заблокированного кабинета, у меня такое было, написала запрос через мой кабинет, через 10 минут уже все разблокировали, и я оплатила)) и даже в тот же день посылку получила
     
    Galya подобається це.
  47. sveta2208

    sveta2208 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,506
    Симпатії:
    856
    Бали:
    744
    Адреса:
    Хмельницкий
    Девочки, мои морские посылки готовятся на отправку самолетом. Вернее, пока перевозятся по стране-отправителю, но со значком авиа посылки. Все треки были отмечены корабликом. Помню, что здесь писали про такие ситуации. У кого как разрешилось? Написала им запрос. Как-то совсем не хочется платить за авиа, если подано было на отправку морем. Это же их ошибка.
     
  48. marinik

    marinik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    236
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374
    Если можете , пополните скайп на 5 евро (минималка) и их вам на долго хватит и звоните со скайпа на стационар в Делавер на склад, скайп пару центов за минуту берет на звонки на стацинор. номера. Может сбой в статусах.Звонила по своим трекам, так девочка сказала, что у них сейчас такой завал после Black Friday,до 10 вечера каждый день сортируют посылки, но вопрос мой быстро порешали.
     
  49. happyness

    happyness Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,282
    Симпатії:
    107
    Бали:
    544
    так как я новый клиент то до первого инвойса я оплатить сама не могу, неактивно, в общем и писала и звонила, отморозились, а сегодня опять попыталась оплатить интернет картой - опять моя карта подозрительна для них, СБ дало оплатить кредиткой без комиссии и без проблем, но осадочек есть
     
  50. Почемучка

    Почемучка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,014
    Симпатії:
    240
    Бали:
    544
    А где или куда вы им пишите не могу найти не где.
     
    Останнє редагування: 5 гру 2014
  51. Почемучка

    Почемучка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,014
    Симпатії:
    240
    Бали:
    544
    Я тоже часы заказала так что мне насчитать 10% + отправлять в отдельной посылки я правильно понемаю????