Ukraine Express - доставка из США

Тема у розділі 'Ukraine Express', створена користувачем Jenny4, 23 бер 2013.

  1. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    [​IMG]
    С чего начать!

    Официальные правила компании:
    ukraine-express (Правила)
    ukraine-express (Правила ч.2)

    Ответы на типовые вопросы:

    Тарифы, услуги
    Оплата услуг и отслеживание посылки
    в США (Можно по скайпу звонить)
    1-973-253-0050 (склад Делавэр)
    1-973-732-7000
    Скайп:
    clifton27nj
    ukraineexpress
    ukrainenj
    Язык общения: русский, украинский


    Нюансы доставки из Великобритании обсуждаем ЗДЕСЬ

    Нюансы доставки из Польши обсуждаем
    ЗДЕСЬ


    Чат Потеряшки - https://t.me/lostandfoundua

    Для розыска посылок и хозяев чужих товаров


     
    Останнє редагування модератором: 12 жов 2020
    olga.budko, Юло4ка, Татьяна777 та 17 іншим подобається це.
  2. marylu

    marylu Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    25
    Бали:
    374
    Не будет
     
  3. VitaN

    VitaN Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    27
    Бали:
    434
    про прошлый год можно подробнее - вернули хоть что-то ? написала им письмо по шаблону об отсутсвии одной из позиций - мало верится , что будет ответ (
     
  4. Ekaterina A

    Ekaterina A Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    395
    Симпатії:
    134
    Бали:
    374
    нет
     
  5. viviena

    viviena Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    25
    Бали:
    434
    Подскажите, а отправить через вас посылочку в США из Украины можно? До кг, подарок-игрушка.
     
  6. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    Вам стоит обратится в службу поддержи ЮЕ у них на сайте,но думаю отправка одной посылки меньше 1 кг,выйдет дорого.
     
    viviena подобається це.
  7. Galya

    Galya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,964
    Симпатії:
    8,881
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    всю косметику вожу авиа
    недавно даже лаки не заметили, но их магазин обмотал пузырчатьй пленкой, и их просто пропустили....случайно.
    EOS бальзамы возила авиа, не вижу проблемы.
    так-же недавно на свой страх и риск купила средство о герпеса на губах, понимала, что могут утилизировать, так как на фото на сайте на крышке баночки пишет Medical... но тоже повезло - баночка нового образца, без этой паленой надписи)))
    и полетело самолетом.
     
    Luxury_mom подобається це.
  8. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    А у меня долларовую банк блокирует платеж, а грн виртуалкой не пропускает ЮЭ(((( как вы перечисляете на дол?
     
  9. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    а у вас грн виртуалку ЮЭ пропускает? у меня пишет "Банк відмітив цю карту як підозрілу. Зверніть увагу, що ми надаємо інформацію про користувачів, які використовують крадені карти для поліції США. Україна має угоду про співпрацю з США щодо викрадачів кредитних карт."
     
  10. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    Да пропускает,может вы что-то не так ввели при оплате,попробуйте через сутки.
     
    Oksana-Odessa подобається це.
  11. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    Девочки,а в субботу ЮЕ пакует посылки?А то я что-то раньше не обращала внимания,а сейчас как надо срочно посылку,то вот и думаю,могут спаковать сегодня или уже ждать понедельника?Знаю,что треки в субботу получают и сортируют,значит они работают в субботу.
     
  12. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    я вчера в 15-30 сняла запрет на отправку и до сих пор нет никаких продвижений(((((( стоит, что получена 03.12 и все((((
     
  13. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    Хелп!))) Пришел первый инвойс...но не могу понять как его оплачивать(( в письме реквизитов не было..но стала активна кнопка "пополнить счёт"..надо его выбрать, потом оплатить банковской картой? но там надо внести только данные , банк сам спишет?....я думала оплачивать через Приват24...но нигде не вижу номера картыblush Безымянный.png
     
  14. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    Вводите данные карты на английском языке,так как у вас на карте,номер,срок действия,и банк сразу сам спишет,а инвойс сменится с неоплаченого на оплачен.Все ок)))
     
    Ineska подобається це.
  15. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    У меня тоже так(((
     
  16. VALERI

    VALERI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,031
    Симпатії:
    123
    Бали:
    544
    а уже разве можно переводить с грн. на дол в привате? или у вас не приват?
     
  17. Лук

    Лук Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    221
    Симпатії:
    48
    Бали:
    374
    Не туда
     
    Останнє редагування: 6 гру 2014
  18. Ekaterina A

    Ekaterina A Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    395
    Симпатії:
    134
    Бали:
    374
    Во-первых, не приват
    Во-вторых, я пополняю долларовую карточку в банкомате, наличными долларами
     
  19. VALERI

    VALERI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,031
    Симпатії:
    123
    Бали:
    544
    в-третьих,спасибо за ответ)
     
  20. Ekaterina A

    Ekaterina A Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    395
    Симпатії:
    134
    Бали:
    374
    Не за что :) просто только на прошлой страничке это писала :) Если что-у меня Уникредит
     
  21. Лучик

    Лучик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,844
    Симпатії:
    815
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Счастливая мама и жена!
    пр
    прелести прайма)) мне так же заказы в разное время одним прислал..один из них мегаблокс, которому плыть надо было))))
     
  22. Лучик

    Лучик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,844
    Симпатії:
    815
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Счастливая мама и жена!
    у меня тоже вчера было хоум видео))
    тоже волмарт не доложил..
    блин так прикольно и трепетно, как парни нам посылочки упаковывают))) или это я только такая сентиментальная?))))
    ---
    с другой стороны..так долго ждать решение и ответ и видео..придумали бы уже как-то побыстрее реагировать на такие запросы..
    п.с. по тойзу..у меня два заказа, но побаиваюсь я этот магазин...вот сейчас у меня прилетела посылка трек один в которой так и не принят..т.е. надеюсь, что все-таки он там... два письма на тойз без ответа..какие-то они молчаливые
     
  23. picola

    picola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    230
    Симпатії:
    36
    Бали:
    374
    Я им в инвойсе красненким выделила часы :)
     
  24. picola

    picola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    230
    Симпатії:
    36
    Бали:
    374
    Я им в инвойсе красненким выделила часы :)
     
  25. picola

    picola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    230
    Симпатії:
    36
    Бали:
    374
    С любовью пакуют? cupidboy
     
    Лучик подобається це.
  26. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Mattilda немного не в тему, но напишу тут, так как тема поднята тут. Не советуйте создавать несколько аккаунтов на Амазоне, так как если они вычислят что с вашего IP несколько акаунтов, то заблокируют вообще ваши аккаунты и возможность зарегегстрироваться повторно.(они так реагируют потому что думают что вы хотите бесплатный прайм получить еще раз) Это даже на нашем форуме прописано в теме амазона, что нельзя.

    А про разные адресса в аккаунте это хорошая идея надо будет попробовать. Спасибо предложившим.go0d

    Ineska мы же буквально 3 страници назад это обсудили, что в инвойсах никаких реквизитов не шлют, все оплаты только через кабинет. PayPal или карта.
     
    zinaidka подобається це.
  27. marinik

    marinik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    236
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374
    сегодня утром сняла запрет на море, после обеда стало "на пакуванні.
     
    Astrochka подобається це.
  28. marinik

    marinik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    236
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374
    о, вы мне надежду вселили, а то хочу с амазона vocalzone, растительные пастилки для горла-голоса-связок, они и не лекарство, и не кофенты, и не витамины....может пропустят тоже... :)
     
  29. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Мне не давно ЮЭ отвечали в запросе, что упакуют в субботу, а во вторник улетит
     
    Galya та Astrochka подобається це.
  30. zinaidka

    zinaidka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    742
    Симпатії:
    174
    Бали:
    374
    То, что исчезало с ЮЭ мне возмещали.

    У Тойсруса была другая лажа: я заказывала 8 кукол монстр хай, из последней серии,оч популярных, они грузили-грузили, и поставили трэк только для одной, она им вернулась, весь заказ отменили, мол кукол больше нет и мне рефунд дали. На ЮЭ появился неопознанный трэк, когда приехала посылка там были остальные 7 кукол:)
     
  31. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    И мне вчера все упаковали,теперь мечтаю,чтоб завтра улетело)))
     
    Лучик подобається це.
  32. chelovek

    chelovek Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    Девчонки, а бывает такое, что посылка по отслежке получена в четверг утром, а сегодня воскресенье и в статусе ЭЮ еще не получена?
     
  33. sveta2208

    sveta2208 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,506
    Симпатії:
    856
    Бали:
    744
    Адреса:
    Хмельницкий
    У меня такое очень часто бывает с посылками Forever21.
     
    summer подобається це.
  34. Mandarina

    Mandarina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    225
    Симпатії:
    376
    Бали:
    384
    Добрый день, девчонки у кого то был такой статус посылки:

    [xtable=skin1]
    {tbody}
    {tr}
    {td} {/td}
    {td}Статус{/td}
    {td} {/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td} {/td}
    {td}Посилка надійшла на склад доставки Україна, Основний

    Вчера была на таможне еще, на выходных думала не работает таможня. В посылки маленький перелимит по сумме есть. Переживаю!!!{/td}
    {td} {/td}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
     
  35. marinik

    marinik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    236
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374
    у меня тоже вчера на одно море такой статус появился. Значит Вам перелимит не посчитали и Вам повезло, и посылка скоро будет у Вас.
     
  36. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    marinik что значит повезло, какой перелимит должны посчитать?o_O Что вы такое пишитие? Вы людей вводите в заблуждение! У меня все посылки с перелимитом и ЮЭ сами следят за этим. Не зря они просят добавлять получателей в кабинет. Вы хотя бы старпост почитали бы или правила ЮЭ.
    Mandarina этот статус значит, что ваша посылка находиться на складе в Ровно.

    У меня вчера якобы 4 трека приехали к ЮЭ, но досих пор они не находяться никаким методом. Я думаю они их просто не успели отсканировать. Стоят где-то в дверях, уже с понедельника появяться только.

    Я так надеялась что посылки мои вылетят на этой неделе, но они так и остались в контейнере. Посылки от 4.12.:(
     
    Останнє редагування: 7 гру 2014
    Galya та lafeliya подобається це.
  37. Ekaterina A

    Ekaterina A Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    395
    Симпатії:
    134
    Бали:
    374
    Авиа? Я правильно поняла. Мое авиа от 5.12 Перевозиться по території Польщі до України
     
    Останнє редагування: 7 гру 2014
  38. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Ekaterina Да. A мое запаковано в контейнер, думаю что на этой неделе не поедет и не полетит никуда...
     
  39. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    У Вас же перелимит именно не по одной единице? Я так поняла, что вся посылка с несколькими треками. Если Вы имеете ввиду, что все итого треки по сумме будут больше лимита, то как и ответила Gdalinka выше будет все ок! ЮЭ молодцы, они сами все разобьют между Вашими получателями в Вашем кабинете. И живите, спите спокойно;)
     
  40. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    я благодаря ЮЭ, все время забываю какой у нас лимит? :)))) 200 евро, да? :)

    мои посылки авиа от 05.12.14 упакованы в контейнер и никуда не летят. Но думаю, как обычно получу их в пятницу или в субботу сама заберу.
     
    Gdalinka подобається це.
  41. marinik

    marinik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    236
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374
    Я так поняла, что не вся посылка по стоимости превышала таможенный лимит, а в посылке была единица, что немного превышала лимит, потому так и прокомментировала. Я правила ЮЭ знаю, отправила ими много посылок и со старыми постами знакома, спасибо за совет.
     
  42. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Я возила куртку за 1200$ и сапогли за 500$ и никаких привышений лимитов у меня не было(хотя одна еденица значительно превосходит лимит). Они следят сами за тем что бы не было перелимитов. И если бы у них был вопрос они бы просили инвойсы и поставили бы в известность о том что будут таможенные услуги, а то фраза "вам повезло" как то в данном случае не очень подходит.
     
    Ekaterina A подобається це.
  43. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    вам ответили?
    меня теперь прямо дергает. В ЧП покупала на старый индекс, потом вздохнула и поменяла где принимался, на новый. Только выкупила большущую пачку чилдренса - и тут на тебе (((( Теперь переживаю.

    А еще мне интересно, только я такая "везучая"? У меня столько потеряшек по америке, хоть плач (на старый адрес). Числятся доставленными, для по 2-3, в кабинете их нет. Причем практически у всех последнее местонахождение - Нюарк, хотя конечным пунктом прописан Нью-Касл (на сайте юпс это видно).

    А еще не могу понять прикола, разъясните. раньше такое только с чилдренсом было, а тепер и крейзи отжег. Отправляют пакет, присылают мне трек, а в кабинете потом завсечитвается друго, вообще другой! Даже близко не похожий. Только по весу и пути следования можно их в кучу собрать.

    При получении пакетом, обратила внимание, что на них по 2-3 номера. Получается, магазин присылает один, ЮЭ сканирует другой... но как понять этот алгоритм? Я уже устала дергаться. Ладно бы только себе вещи, я за чужое всегда намного больше волнуюсь.
     
    zinaidka подобається це.
  44. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    о, это было бы супер. Год покупаю амазон, не видела, где такая галочка, ткните. А то иногда ну очень неудачное объединение получается))
     
  45. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    нельзя 100%. Мне как-то форева вместо ботинок прислал босоножки, к.лы )) Отжать с них не смогла вообще ничего - ни компенсации, не повторной отправки. сказали - возвращайте товар, у вас есть бесплатная наклейка. Так вот я писала запрос, мне четко ответили "ми нічого в Америку не відправляємо". Странно, досадно..ну а что поделать.

    И еще по поводу возвратов на 6пм. Будет у вас наклейка или нет, на 6пм возврат ВСЕГДА платный (за услуги ТК). Самое правильное - чтобы сотрудники МФ написали на пакете отказ в получении, тогда он вернется автоматом.
    Мне так на 6пм объясняли.
     
    viviena та lafeliya подобається це.
  46. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Amazing уже выяснила от этой галочки толку нет. Единственный выход которым некоторые девочки пользуються - создать несколько адресов, одному дать название "авиа" и написать строчными буквами, второй назвать "море" и написать весь адрес заглавными, для Амазона это будет 2 разных адреса и объеденять они не будут!

    Я крейзи покупаю ооочень часто такого не было ни разу, просто иногда в зависимости какой именно службой отправлено, при поступлении трека в почтовое отделение его № может поменяться, но это видно в передвижениях трека, очень часто бывает такое у UPS когда на почту передают.
     
  47. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    да, они тупо игнорируют письма. Надо звонить.
    Читаю тут про ферби и глаз задергался. Конечно НУЖНО бодаться. 60 дол, не 6. Да и 6 тоже деньги по нынешнему курсу))))
     
  48. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Если ваш заказ оформлен в период с 1-го ноября по 31 декабря. Вы можете бесплатно вернуть покупку. Подробности тут http://www.6pm.com/c/shipping-and-returns
     
  49. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Мда.. а я сняла запреты 3 дня назад. 2 дня ждала, вчера запрос написала - и он не рассмотрен, и треки не пакуются.
     
  50. marinik

    marinik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    236
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374
    Вот правила ЮЭ:
    2.9. На товари, які перевищують митний ліміт, буде нарахована брокерська комісія в розмірі 10% від закупівельної/ринкової вартості товару. До цієї категорії не входять одяг, взуття та запчастини (якщо це не однотипний товар і він не виглядає, як комерційна партія, або вартість однієї одиниці не більше 200 доларів).


    Mandarina ведь не уточняла, что у нее в посылке и на что перелимит, кому-то на наушники, например, насчитали комис., мне один раз повезло и на дорогие наушники не насчитали комис., значить повезло.
     
  51. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    ттт ничего не надо))) Ну это акция, а вообще там платный возврат.

    Gdalinka, комментировала по мере прочтения последних, уже и сама про 2 варианта написания адреса прочитала )))

    а где это видно? Можно со скрином и стрелочками? Ни когда не видела чтобы было видно смену трека, м.б. просто не знаю, куда смотреть? Это съэкономило бы мне кучу нервов!

    п.с. Такое с крейзи и у меня впервые. Но факт есть факт.