Ukraine Express - доставка из США

Тема у розділі 'Ukraine Express', створена користувачем Jenny4, 23 бер 2013.

  1. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    [​IMG]
    С чего начать!

    Официальные правила компании:
    ukraine-express (Правила)
    ukraine-express (Правила ч.2)

    Ответы на типовые вопросы:

    Тарифы, услуги
    Оплата услуг и отслеживание посылки
    в США (Можно по скайпу звонить)
    1-973-253-0050 (склад Делавэр)
    1-973-732-7000
    Скайп:
    clifton27nj
    ukraineexpress
    ukrainenj
    Язык общения: русский, украинский


    Нюансы доставки из Великобритании обсуждаем ЗДЕСЬ

    Нюансы доставки из Польши обсуждаем
    ЗДЕСЬ


    Чат Потеряшки - https://t.me/lostandfoundua

    Для розыска посылок и хозяев чужих товаров


     
    Останнє редагування модератором: 12 жов 2020
    olga.budko, Юло4ка, Татьяна777 та 17 іншим подобається це.
  2. Юличка27

    Юличка27 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,564
    Симпатії:
    139
    Бали:
    584
    Так а что лучше сделать написать в магазин или ЮЭ вот что у меня показывает когда отслеживаю заказ
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}ewark, DE, United States{/td}
    {td}12/17/2014{/td}
    {td}6:52 A.M.{/td}
    {td}Out For Delivery{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}12/17/2014{/td}
    {td}6:43 A.M.{/td}
    {td}We'll be in your area and will deliver your UPS SurePost package instead of the post office.{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}12/17/2014{/td}
    {td}5:35 A.M.{/td}
    {td}Arrival Scan{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}Laurel, MD, United States{/td}
    {td}12/17/2014{/td}
    {td}3:57 A.M.{/td}
    {td}Departure Scan{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}12/17/2014{/td}
    {td}12:12 A.M.{/td}
    {td}Arrival Scan{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}Fishersville, VA, United States{/td}
    {td}12/16/2014{/td}
    {td}8:26 P.M.{/td}
    {td}Departure Scan{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}12/16/2014{/td}
    {td}6:24 P.M.{/td}
    {td}Arrival Scan{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}Doraville, GA, United States{/td}
    {td}12/16/2014{/td}
    {td}8:22 A.M.{/td}
    {td}Departure Scan{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}12/16/2014{/td}
    {td}12:34 A.M.{/td}
    {td}Origin Scan{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}United States{/td}
    {td}12/15/2014{/td}
    {td}11:08 P.M.{/td}
    {td}Order Processed: Ready for UPS{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
     
  3. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Так получилось по вине ЮЭ. Они дали новый индекс, но не предупредили что некоторые магазины его еще не знают. И будут знать только в феврале-марте 2015года!
    Пишите запрос в ЮЭ! Этот адрес они знают, они от туда забирают посылки, только это теперь долго будет! Вот если они вашу посылку не заберут с того адреса, вот тогда пишите в магазин, НО магазин скорей всего вам откажет, потому что неправильный адрес указан по вашей вине к сожалению.

    Таня_Я не нужно ей сейчас такого делать! Потому что если ЮЭ найдет ее посылку, а картерс вышлет другой(хоть это и сомнительно в такой ситуации) то у нее получиться 2 заказа и ей один прийдеться возвращать и на сколько я знаю, картерс так не делает!
     
  4. Юличка27

    Юличка27 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,564
    Симпатії:
    139
    Бали:
    584
    Спасибо огромное вам,тогда иду писать в кабинет им.А так и писать что ввела адрес тот что в кабинете,а поменяло автоматом на этот адрес и что бы они забрали мою посылку или как правильно.Извените что много вопрос решила освоить Америку,но видать туговато это у меня получается(((
     
  5. Таня_Я

    Таня_Я Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    Адреса:
    Херсон
    Может Вы неправильно меня поняли или я неправильно поняла, но как у нее получится два заказа?
    Я же не советую оформить еще один заказ. В моем случае схема была такая: перевозчик доставил по указанному адресу, вручить посылку не смог, отправил назад в магазин, а магазин отправил еще раз , но уже на правильный адрес.
     
  6. Таня_Я

    Таня_Я Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    Адреса:
    Херсон
    Вот моё письмо:
    Subject: Changed the delivery address

    Hello!
    My order #189KMDB placed 6:20:56 PM ET on Jan 31, 2014. Shipping adress:
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}Фамилия Имя{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}201 Ruthar Dr Ste 2{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}Ua........{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}Newark, DE

    One item of my order has shipped 03/27/14. But now 03/29/14 this adress is not valid.The valid adress now:
    Фамилия Имя
    78 McCullough Dr.
    UA ......
    New Castle
    19720
    Delaware{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]

    If my order is returned back to the store, could send it' s new address?
     
  7. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Таня_Я потому что картерс так не делает! Они сразу высылают повторно ваш заказ (или предлагают вернуть деньги)если вы на это соглашаетесь! Тоесть если она напишет в магазин они предложат выслать заказ повторно, а ЮЭ найдет первый отправленный трек. И получиться что 2 одинаковых заказа, один прийдеться возвращать. Но думаю в данном случае они ничего не предложат так как покупатель сам указал не верный адрес. Пусть лучше сначала дождеться ответа ЮЭ, они много посылок с этого адреса забрали.
    Юличка27 да так и пишите, взяла адрес из кабинета, а магазин исправил на неправильный.
     
  8. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Таня_Я я вам еще раз ответила. Carters так не делает! Проочтите мое сообщение выше. В любом случае это все нужно делать только после того как ЮЭ подтвердит, что этот трек они найти не могут! Все магазины разные и ведут себя совершенно пр разному...
     
  9. Юличка27

    Юличка27 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,564
    Симпатії:
    139
    Бали:
    584
    Девочки спасибо вам огромное написала в ЮЭ,теперь жду ответа,сразу отпишусь,когда они отпишутся
     
  10. Юличка27

    Юличка27 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,564
    Симпатії:
    139
    Бали:
    584
    ЮЭ мне вот что прислали Щоб отримати допомогу надайте ПОВНУ інформацію щодо треку:
    1. Відправник - ПОВНА АДРЕСА
    2. Отримувач - ПОВНА АДРЕСА
    3. Вміст
    4. Підтвердження доставки треку до нашого складу

    Якщо нам вдається знайти даний трек,який був відправлений вами по неправильній адресі - вартість послуг становить 10 дол.
    Якщо трек був помилково доставлений по неправильній адресі з вини служби доставки - додаткова оплата не знімається.
    .Это получается им надо еще 10$оплачивать?Что мне дальше делать подскажите нажимать перевірка трекінг номеру,это только получается платно?А в статусе по треку Картерса смотрю
    Delivered On:
    Wednesday, 12/17/2014 at 9:13 A.M.
     
  11. Юличка27

    Юличка27 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,564
    Симпатії:
    139
    Бали:
    584
    Или я не туда написала
     
  12. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    У меня была ситуация пару недель назад с магазином Клиник. Я автоматически сделала заказ на МФ, с которым уже не работаю. Написала им (магазину) об ошибке в адресе, а они написали, что ваш заказ уже отдан на доставку, но они напишут юпс, чтоб те сделали переадресацию на адрес ЮЭ и вы получите ваш заказ, но с небольшой задержкой. Я бы на вашем месте попробовала написать в чат картерсу, может и они могут сделать переадресацию, тем более что у вас просто опечатка в 1 цифре и послка едет по идее на то же почтовое отделение
     
  13. Юличка27

    Юличка27 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,564
    Симпатії:
    139
    Бали:
    584
    Так дело в том что я когда смотрю где мой заказ в юпс уже пишет статус доставлен,вот буквально час два назад такого статуса еще не было,не пойму что дальше делать и кому он доставлен
     
  14. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Юличка27 туда написали, все правильно. Будем надеяться что 10$ не возьмут. Таких ситуаций было полно и при чем по их вине. Но могут и взять это как получиться. Вроде бы девочки писали что с них ничего не брали.

    Lola можно пролистать несколько страниц назад и там об этой ситации написано 10 страниц. И большинство заказов с Картерса.
     
  15. Юличка27

    Юличка27 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,564
    Симпатії:
    139
    Бали:
    584
    Печально конечно вот это с экономила,так я не пойму а куда тогда доставили Картерс если в юпс написано уже что доставлено
     
  16. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Доставлено по указаному адресу. Там такая же контора, только возят в Грузию. Они друг друга знают, на тот адрес часто доставляют посылки ЮЭ. Там пешком минту 15 от одного адреса до другого...
     
    Astrochka подобається це.
  17. Юличка27

    Юличка27 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,564
    Симпатії:
    139
    Бали:
    584
    я так поняла что теперь в магазин вообще нет смысла писать коль ее уже там приняли,да
     
  18. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Абсолютно верно. Теперь вам только ждать ответа от ЮЭ. Если они не найдут, тогда будите писать в магазин. Но я думаю найдут ваш трек.
     
  19. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    Девочки,как там ваши посылочки авиа от 13.12?У меня какаято непонятка(((
     
  20. Ольга Драпушко

    Ольга Драпушко Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,420
    Симпатії:
    265
    Бали:
    634
    Девочки подскажите а если через ЮЭ возврат на волмарт делать. Сколько стоит?
     
  21. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    У ЮЭ написано 5$ услуга ЮЭ + стоимость пересылки обратно. Если же есть наклейка на бесплатный возврат, тогда полностью бесплатно. Конкретно по велмарту не могу сказать, никогда не делала возвратов и покупак там.
     
    Ольга Драпушко подобається це.
  22. Юличка27

    Юличка27 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,564
    Симпатії:
    139
    Бали:
    584
    А не знаете коль с девочек не брали 10$,может они им как то коректно напоминали что это по их вине посылки идут не туда куда надо
     
  23. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Это пусть девочки ответят. Я в такой ситуации не была. Не подскажу.
     
  24. sveta2208

    sveta2208 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,506
    Симпатії:
    856
    Бали:
    744
    Адреса:
    Хмельницкий
    у них вроде бесплатные наклейки
     
    Ольга Драпушко подобається це.
  25. Ольга Драпушко

    Ольга Драпушко Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,420
    Симпатії:
    265
    Бали:
    634
    а где взять наклейку и нужно ли оплачиать дополнительно услуги ЮЭ?
     
  26. sveta2208

    sveta2208 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,506
    Симпатії:
    856
    Бали:
    744
    Адреса:
    Хмельницкий
    наклейки магазин с товаром вам отправляет, а на счет стоимости услуг ЮЭ не подскажу.
     
    Ольга Драпушко подобається це.
  27. swetyljka

    swetyljka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    258
    Симпатії:
    22
    Бали:
    384
    у меня статус: Проходит украинскую таможню.
     
  28. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,488
    Симпатії:
    44,970
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    только вот получила инвойс на
    Дата прийому: 12.12.2014
    Статус: Переліт літаком. Орієнтовна кількість днів до прибуття: 5
     
  29. Gallina205

    Gallina205 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    241
    Симпатії:
    14
    Бали:
    384
    Всем привет!
    поделюсь своей ситуацией, возможно я не одна!
    Пришла мне посылка, состав (часы настенные уже упакованные в свою коробку с пенопластом, колготки детские, кроссовки адидас, два платья виктории сикрет, штаны найк). Вес посылки 5.25. Долго гадала откуда такой вес. Итог разобранной посылки: здоровенная, толстая коробка от магазина ДИСНЕЙ!!!! прошу заметить, заказов с этого магазина у меня не было. вывернута на изнанку. Вес коробки 1.2 кг....
    Я получила культурный шок!!!
    Подаю запрос, на что мне отвечают что по многочисленным просьбам они игрушки и вещи запаковывают в такие коробки - по плотнее!!!!
    и культурненько закрывают мой вопрос. ВСЁ!!!!!!!!
    Как мне реагировать? Были ли у вас подобные случаи????
    Мне не приятно, платить за макулатуру....
     
  30. picola

    picola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    230
    Симпатії:
    36
    Бали:
    374
    Девочки( особенно кто в банке работает), кто знает, подскажите, пожалуйста- у меня продолжается безрезультатное общение с Приватом. У меня тойсрус и гэп блокировали деньги на карте 27.11 и 28.11 соответсвенно. Потом шипили частями с большими задержками и списали все с основной суммы, карта в минуса ушла. Банк мне доказывает что деньги разблокировались и вернулись на баланс незаметно для меня 29.11 - обе суммы. 06.12 я действительно обнаружила на половину этой суммы больше в доступном балансе. Остального пока не вижу. Может быть так, что эти деньги еще вернутся на баланс в будущем или уже можно с ними попрощаться?
    Сотрудники привата говорят разную информацию все время.
     
  31. picola

    picola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    230
    Симпатії:
    36
    Бали:
    374
    Вам спаковали в эту коробку вместо обычной коробки юкрейн экспресс?
     
    Gallina205 подобається це.
  32. Gallina205

    Gallina205 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    241
    Симпатії:
    14
    Бали:
    384
    Да. И все предыдущие три посылки в левые коробки типа НМ и т.д. они громадные. Я прошу предоставить мне образцы тары. И нормы на вес. Я бы даже не писала если бы это не перешло в регулярное действие.
    Меня просто морозят. Нагло закрыв мой вопрос.
     
  33. marylu

    marylu Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    25
    Бали:
    374
    У меня 1 раз была коробка весом 1,2 кг. И что? Не повезло... Они пакуют в такие, какие попадутся, не подбирая с какого магазина коробка и с каких там были Ваши заказы o_O
    + ещё были случаи, когда (по моему скромному мнению) можно было уместить всё в одну коробку (побольше), а приходило всё в двух небольших. И вес тары соответственно не 700-900 г, а 1,5 кгblack_eye
     
  34. picola

    picola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    230
    Симпатії:
    36
    Бали:
    374
    Мне в амазоновские коробки паковали, думала в мои же. У них сейчас, наверное, напряженка с коробками. Обычно она весит 720 грамм, та что побольше и около 350 та, что поменьше - на авиа.
     
  35. Tutsi

    Tutsi Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    115
    Симпатії:
    23
    Бали:
    424
    Адреса:
    Киев
    У кого то было такое, что статус на Ups-In Transit by Post Office. Висит уже 2 дня, даже время доставки рекомендованное прошло уже. Адрес проверила-правильный. индекс правда 19726 (только 5 цифр). Но так уже доходило. Просто жду этот трек для отправки, а его все нет.
     
  36. Gallina205

    Gallina205 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    241
    Симпатії:
    14
    Бали:
    384
    И всё то было бы ничего, если бы не на треть пустая коробка и все предыдущие посылки в громадных тяжелых коробках. Посылка была сформирована еще в начале ноября....думаю напряга с тарой не было
     
  37. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,488
    Симпатії:
    44,970
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    я вчера получила, 2 коробки( 3,6 и 6.4кг), реально обе потянули больше 2,5кг. Так поэтому я для себя всегда считаю вес 10 дол. от этого никто не застрахован. Заметила, что коробки стали как у Баджета тяжеленные, но у меня игрушки ехали, и благо все целое)))
    Согласна платить и за макулатуру с такой работой как у них
     
  38. MaryM

    MaryM Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    765
    Симпатії:
    315
    Бали:
    384
    Полезная информация:

     
    Oksa-83 та Astrochka подобається це.
  39. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    Что то вы тут девочки напутали с ответами)))
    человек спрашивал про ошибку в адресе, а все начали писать про то, что это ошибка ЮЭ с индексом))
    девочка ведь просто первую цифру не указала в названии улицы..

    у меня недавно было похожее с Сиеррой, я тупо улицу вообще не указала, как так)))
    написала запрос на ЮЭ, мне ответили, что сотрудники ЮПС по идее знают, что это треки наши, т.к. указан код клиента)
    и действительно трек без проблем был доставлен)
     
    Юличка27 та summer подобається це.
  40. Daxa

    Daxa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374
    Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации с начислением брокерских. Купила часы, естественно на них 10% начисляют, инвойс приложила, все ок. И вот дернуло меня доложить в эту посылку еще и косметика, а именно минеральную пудру, тени, все разные. Пожлобилась за одни часы платить $16, а с косметикой как раз 0.9 кг получилось и вложилась в доставку авиа до 1 кг за $16. Но тут меня ждал сюрприз с тем, что и на косметику насчитали брокерские :(. Сразу написала запрос, чтобы объяснили, почему, ведь помню по этой теме, что многие возят косметику авиа и все в порядке. Ответ был такой - "На косметику также насчитана комиссия согласно условий компании.". Вот их правило - https://ukraine-express.com/index.php?m=clientarea&d=faqdetails&id=10&lang=ru Пишут, что только коммерческая партия облагается 10%, но в то же время написано, что только морем, но как-то не очень четко, тем более народ возит авиа и ничего не начисляют. И у них так же написано, что товар, который облагается брокерскими считается отдельно, т.е. если есть другие товары в посылке, то они на них не начисляют 10%. Пока писала это сообщение, вот что еще написали:

    "На сайте компании Вы можете найти информацию о начислении комиссии, что при перевозки электроники и комплектующих к ней, электрических приборов и инструментов, бижутерии, косметики, музыкальных инструментов, часов, очков, спортивной экипировки, продуктов питания, коммерческих партий товаров осуществляется с уплатой 10% брокерских услуг (от стоимости товара). Но перед покупкой лучше проконсультироваться с менеджером."

    И что с этим делать? Кто-то сталкивался?
     
  41. Ir81

    Ir81 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    47,029
    Симпатії:
    5,788
    Бали:
    644
    Мне вот тоже за косметику насчитали брокерские. Уже много раз возила Авиа и ничего не насчитывали. В прошлый раз полная коробка была косметики.
    Написала им запрос, пока жду ответ. Сумма заказов в посылке 134$, а они мне начислили 23$, не пойму, почему такая сумма.
    Самое печальное что у них все правильно окажется, как всегда.
     
    Stepka78 подобається це.
  42. Daxa

    Daxa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374
    Ага, а самое обидно, я в это же время морскую посылку отправила, и собиралась и косметику морем, а тут думаю - чего месту свободному пропадать, уже, конечно, жалею об этом, морем там бы вообще копейки были бы.
     
  43. Ir81

    Ir81 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    47,029
    Симпатії:
    5,788
    Бали:
    644
    Вот что мне ответили на UE " Начисление 10% брокерских услуг осуществляется от суммы инвойса без учета скидок, дисконтов, действия подарочных сертификатов и т.п.. " exclamation Я ее покупала под -50%, а брокерские насчитали на полную стоимость, я в шоке!
     
  44. Daxa

    Daxa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374
    А инвойсы вы прикладывали? Мне посчитали правильно на косметику, скидку и шип не учитывали в сумме, но я ж то думала, что вообще ничего не насчитают.
     
  45. kuss_s

    kuss_s Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,465
    Симпатії:
    1,341
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Мама Дони и Сынульки
    Адреса:
    Житомир (Коростышев)
    blushвот это да. у меня тоже косметика летит, там немного правда. обошлось без 10%...
     
  46. Varvara13

    Varvara13 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    309
    Бали:
    384
    девочки, слегка не по теме, но все же... помогите советом, как поступить

    магазин отшипил заказ, но он потерялся...т.е. создана была заявка, но посылка в ЮЭ так и не поехала
    я писала в магазин 3 раза, просили ждать и через 10 дней выслали заказ повторно, бесплатно, есс-но, он уже летит ко мне
    а сегодня появился в кабинете незнакомый трек, всё перешерстила и поняла, что это та потерянная посылка, спустя 4 недели доплелась
    это 2 пары джинс и кофта и что мне с ними делать? заказ не мой, размеры не мои )))
     
  47. kuss_s

    kuss_s Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,465
    Симпатії:
    1,341
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Мама Дони и Сынульки
    Адреса:
    Житомир (Коростышев)
    надеюсь, что Вам все вернут. У Привата как-то осенью были глюки: у меня на карте то появлялись деньги по 600-1000грн, то уходило в минуса на 3-4штуки! В итоге я осталась им должна 1600грн. Долго с ними общалась - но "дура" в итоге я, так как у них все сходится. Это шок! Пришлось выплатить и заблокировать ту карту. После такого доверяй этому банку....
     
  48. anis

    anis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,840
    Симпатії:
    1,097
    Бали:
    644
    Рід занять:
    HT
    Адреса:
    Харьков
    оставьте себе!
    конечно можете и в магазине вернуть:)
     
    Varvara13 подобається це.
  49. LoraH

    LoraH Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    807
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    да но заказ идет к юэ от 30/11/2014, уже долговато идет.
     
  50. tanyshka2004

    tanyshka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,400
    Симпатії:
    904
    Бали:
    544
    Адреса:
    Киев
    Девочки, подстажите как доплатить за посылку 0,01 дол.? Оплатой картой мин. сумма 5 дол. Не могу на сайте найти реквизиты их карты привата. Помогите, пожалуйста.
     
  51. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Я вчера сняла запреты, написала запрос, поставили в очередь на упаковку. Но видно не успевают, все еще не упаковано. А до НГ осталось ой как мало(((((((((