Ukraine Express - доставка из США

Тема у розділі 'Ukraine Express', створена користувачем Jenny4, 23 бер 2013.

  1. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    [​IMG]
    С чего начать!

    Официальные правила компании:
    ukraine-express (Правила)
    ukraine-express (Правила ч.2)

    Ответы на типовые вопросы:

    Тарифы, услуги
    Оплата услуг и отслеживание посылки
    в США (Можно по скайпу звонить)
    1-973-253-0050 (склад Делавэр)
    1-973-732-7000
    Скайп:
    clifton27nj
    ukraineexpress
    ukrainenj
    Язык общения: русский, украинский


    Нюансы доставки из Великобритании обсуждаем ЗДЕСЬ

    Нюансы доставки из Польши обсуждаем
    ЗДЕСЬ


    Чат Потеряшки - https://t.me/lostandfoundua

    Для розыска посылок и хозяев чужих товаров


     
    Останнє редагування модератором: 12 жов 2020
    olga.budko, Юло4ка, Татьяна777 та 17 іншим подобається це.
  2. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    Здравствуйте) Такая ситуация....Были отправлены 2-е посылки с разницей почти неделя....долго статус первой висел как запаковано в контейнер, сегодня обновились статусы и обе посылки уже перевозятся по Польше, соответственно выставили инвойс и инвойс ОБЩИЙ по двум посылкам. Сертификат применился только один, а очень бы хотелось 2-а, я специально разбила заказы на 2-е части, что бы использовать сертификаты.....Подскажите, можно решить этот вопрос, у кого то такое было? Куда лучше обратиться по этому вопросу?
     
  3. picola

    picola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    230
    Симпатії:
    36
    Бали:
    374
    Уже никак. Если один контейнер, то и инвойс один.
     
  4. Поля

    Поля Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    393
    Симпатії:
    172
    Бали:
    384
    С месяц назад уже описывали такой случай, там как-то получилось оплатить 2 сертификата, поищите
     
  5. Nika1984

    Nika1984 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,264
    Симпатії:
    685
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцк
    Там помню была ситуация, когда на почту пришло 2 инвойса, а в кабинете был один общий. Тогда воспользовались одним сертификатом, доплатили суму по первому инвойсу, тогда открылась возможность использовать другой сертификат и потом оплатили остальное по второму инвойсу. А у Ineski изначально на почту пришел один инвойс, а не два. Думаю, только в ЮЭ подскажут, можно в этом случае использовать два сертификата и как, или только один.
     
  6. Innusik

    Innusik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    210
    Симпатії:
    101
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепр
    Девочки, а что за сертификаты? Я тоже хочу :)
     
  7. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Не факт. Было и такое, что по факту был только реальный вес. Возможно, после "уточнения" решили, что овчинка выделки не стоит. А может, просто повезло
     
  8. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Девчонки, как вы оплачиваете сейчас? у меня банковскую дол карту не принимает((((
     
  9. Nika1984

    Nika1984 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,264
    Симпатії:
    685
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцк
    А что пишут?
     
  10. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    не знаю... только что оплатила виртуалкой привата в дол - вообще в первый раз :)
     
  11. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    пишут карта подозрительная(((( я этой картой уже года 2 пользуюсь...ниче не понимаю
     
  12. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    сразу приняло?
     
  13. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Я один раз ввела все данные, нажала пополнить и все...красным писалось, что карта подозрительная. А теперь пишет : "Через повторні невдалі спроби оплати з карти, можливість оплати через карту тимачсово заблоковано. Будь ласка, уточніть дані по карті та спробуйте оплатити через декілька годин." Хотя я пробовала один раз.
     
  14. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    да, вообще никаких заминок.
     
    Oksana-Odessa подобається це.
  15. Nika1984

    Nika1984 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,264
    Симпатії:
    685
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцк
    О таких случаях здесь писали уже не раз. У меня тоже такое было. Не отключила проверку cvv-кода и банк заблокировал платеж. Обратилась в банк, проверку отключила, потом написала запрос в ЮЭ из указанием номера карты, они ее разблокировали и появилась возможность оплатить. Могут быть и другие причины блокировки.
    Поэтому Вам нужно: обратиться в банк, чтобы узнать, почему платеж не прошел и устранить причину, потом обратиться уже с запросом в ЮЭ или подождать сутки и пробовать опять платить. Если банк скажет, что им запрос на списание денег не поступал, тогда вопрос только к ЮЭ.
    Также, учтите, что в ЮЭ есть ограничения, которые могут быть причиной блокировки:
    "- на максимальну кількість успішних поповнень з банківської карти на добу. Ви можете зробити не більше двох оплат картою за добу. Тому, якщо Ви плануєте оплатити декілька посилок на протязі доби, краще це зробити одним платежом.
    - на повторну оплату однієї й тієї ж суми на протязі дня. Якщо Вам необхідно зробити поповнення двічі на день, вкажіть суму, відмінну від тієї, яку Ви вносили на рахунок".
     
    Oksana-Odessa та Natali_ya1980 подобається це.
  16. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Спасибо большое за подробный ответ!!!!!
     
  17. Ange

    Ange Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,456
    Симпатії:
    388
    Бали:
    584
    Рід занять:
    Молодая мама
    Адреса:
    Днепропетровск
    добрый день, подскажите где отключается эта проверка cvv?
     
  18. Nemochka

    Nemochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    640
    Симпатії:
    1,373
    Бали:
    744
    ЮЭ положили две поллитровые банки шампуня просто так в коробку с дургими вещами. Главное, что шампунька пришла с амазона и точно была запакована. Итог: 4 обувные коробки были все в 250мл шампуня
    я зла
     
  19. Nika1984

    Nika1984 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,264
    Симпатії:
    685
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцк
    Перед покупкой всегда звоню в свой банк, в контакт-центр, и прошу отключить проверку cvv-кода на день оплаты. Они мне сразу же по телефону отключают и тогда я провожу оплату. Если проверка cvv-кода не отключена, то банк может блокировать интернет-операцию, посчитав ее подозрительной (возможно это какие-то афферисты пытаются снять деньги с Вашей карты).
     
    Останнє редагування: 24 бер 2015
    Ange подобається це.
  20. Innusik

    Innusik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    210
    Симпатії:
    101
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепр
    А если аферисты попытаются снять, а Вы проверку отключили... Очень странный способ... Я, как работник банка, не рекомендовала бы снимать проверку CVV... А почему с проверкой платёж не проходит?
     
  21. Ange

    Ange Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,456
    Симпатії:
    388
    Бали:
    584
    Рід занять:
    Молодая мама
    Адреса:
    Днепропетровск
    наверно потому что ЮЭ не просит ваш CVV для проведения операции
     
  22. Nika1984

    Nika1984 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,264
    Симпатії:
    685
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцк
    Отключаю проверку только на день оплаты, можно сразу же после оплаты подзвонить и опять включить проверку, тоисть отключила - оплатила - включила. На карте у меня всегда немного денег. А с проверкой у меня в Креди Агриколе почти каждый платеж не проходит, а потом некоторые интернет-магазины из-за этого еще и акаунты блокируют. А Вы проверку никогда не отключаете? Банк никогда не блокирует платежы, как подозрительные?
     
  23. Innusik

    Innusik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    210
    Симпатії:
    101
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепр
    Никогда с таким не сталкивалась... Просто Вы в любом случае должны отдавать себе отчёт в том, что отключая проверку даже на непродолжительное время, все риски с несанкционированными тратами по картам Вы берете на себя. Претензии к банку не принимаются!!! В данном случае Вы также будете не застрахованы от злоупотреблений со стороны сотрудников!!! У которых имеется по Вашей карте ВСЯ информация, включая номер, срок, ФИО, кодовое слово, баланс. Нет только инфо по ПИН- и CVV-коду, а эту проверку Вы хотите отключить. Что будет в том случае, если Вы попадете на не добросовестного сотрудника я думаю рассказывать не надо! :) В силу специфики своей работы мне довелось столкнуться с множеством очень "интересных" ситуаций!!! Поэтому скажу Вам ещё раз - отключать проверку СVV ОЧЕНЬ не безопасно!!! В случае с ЮЭ лучше попробовать провести платёж через банковский ресурс, как например Приват24 в Привате. Удачных Вам транзакций! ;)
     
  24. Innusik

    Innusik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    210
    Симпатії:
    101
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепр
    Да, кстати о небольшой сумме средств на карте... Существует такое понятие, как безакцептное списание - говоря простыми словами, это значит, что списание происходит БЕЗ запроса баланса в банке! В основном такое списание практикуют отели в случае брони номера... Так что "знающий" человек может загнать Вашу карту и "в минус". Ну и отдохнуть заодно где-нибудь :)
     
  25. Nika1984

    Nika1984 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,264
    Симпатії:
    685
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцк
    Тогда еще такой вопрос, как к работнику банка: если идет запрос с магазина на списание денег с моего счета и я cvv-код не отключила, почему банк не пропускает платеж, если я не против, чтобы он прошел, а блокирует его? Разве он не должен при подозрительном запросе уточнить у меня, хочу ли я провести этот платеж, и если да, то провести его, а не блокировать все подозрительные с его точки зрения платежи? Для Креди Агриколь практически каждый платеж подозрительный.
     
  26. Innusik

    Innusik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    210
    Симпатії:
    101
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепр
    Тут вопрос больше к Креди Агриколь, поскольку Приват как раз обычно такие моменты уточняет :)
     
    Nika1984 подобається це.
  27. Nika1984

    Nika1984 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,264
    Симпатії:
    685
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцк
    А тут получается: не отключишь проверку - платеж не пройдет. Другого выхода, как отключить ее на время проведения оплаты просто не вижу. Иначе никак не оплатишь.
     
  28. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,462
    Симпатії:
    44,945
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    По каким дня отправляют Англию? первая отправка у меня, уже упаковано второй день, и как реально по срокам доставки?
     
  29. Ange

    Ange Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,456
    Симпатії:
    388
    Бали:
    584
    Рід занять:
    Молодая мама
    Адреса:
    Днепропетровск
    оплатила только что инвойс, написала в приват об отключении cvv, на меня посмотрели большими глазами и сказали что так нельзя сделать, тогда просто рискнула и платеж прошел моментально!
     
  30. Innusik

    Innusik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    210
    Симпатії:
    101
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепр
    Попробуйте всё-таки этот момент уточнить у сотрудников Вашего банка. Наверняка должно быть какое-то разумное решение данной проблемы. Т.к. отключение проверки разумным назвать сложно :) Тем более, как Вы говорите, такой "ход конем" Вы совершаете с завидной регулярностью! И это только Вы! А я смею предположить, что Вы не единственный держатель карты Креди Агриколь. Наверняка они должны были что-то предпринять в данном случае, что бы не загружать сотрудников Колл-центра бесполезной работой.
     
    Останнє редагування: 24 бер 2015
  31. Innusik

    Innusik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    210
    Симпатії:
    101
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепр
    И я об этом :)
     
    Ange подобається це.
  32. Alesyonka

    Alesyonka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    422
    Симпатії:
    354
    Бали:
    374
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ,велосипед это спортивная экипировка? Мне на велик насчитывают 10%.
     
  33. Alesyonka

    Alesyonka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    422
    Симпатії:
    354
    Бали:
    374
    Ой точно((( У меня до таможни 13 дней((( Не успею использовать.
     
  34. kranet

    kranet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,538
    Симпатії:
    639
    Бали:
    584
    Девочки у кого были посылки на таможенном досмотре в Украине?
    Вылетело в прошлую пятницу 2 посылки с Англии, одна уже по НП едет ко мне, а вторая на таможне. По телефону сказали, что ее досматривают и я понимаю даже почему, ее упаковали 11,6 кг , вот таможня и заподозрила. Надеюсь там ничего не украдут и не повредят мне(((((
     
  35. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,462
    Симпатії:
    44,945
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Когда отправка по Англии? у меня посылка без движений Дата прийому: 23.03.2015
    Статус: Посилка готується до відправлення зі складу
     
  36. kranet

    kranet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,538
    Симпатії:
    639
    Бали:
    584
    пакуют среда- четверг, отправка по пятницам
     
    summer подобається це.
  37. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,462
    Симпатії:
    44,945
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    а как быстро она потом в Украине? просто всегда пользовалась БП так у них я через 3-4 дня получала( в понедельник-вторник)
     
  38. kranet

    kranet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,538
    Симпатії:
    639
    Бали:
    584
    обычно в следующую пятницу у меня, но вот одна посылка на этой недели застряла на таможне, теперь когда получу не знаю
     
  39. анна 77

    анна 77 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    159
    Симпатії:
    61
    Бали:
    374
    н
    не насчитают, но перед заказом я бы отправила его габариты в запросе на ЮЭ и уточнила б не посчитают ли как объемный вес, когда я как то говорила с сотрудницей что то она мне оговорила, что объемный или крупногабаритный вроде как считается от 1,5 метра, и считается как то по другому(дороже), но этот разговор был примерно год назад. Все таки как по мне лучше уточнить
     
  40. Nika1984

    Nika1984 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,264
    Симпатії:
    685
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцк
    З приводу 10 % звертайтесь до ЮЕ з запитом, дайте їм ссилку на товар.
    Щодо об'ємної ваги ЮЕ вказують:
    "На деякий вид товарів, таких як запчастини, габаритні речі, велосипеди , та ін
    рахується обємна вага . Наприклад фактична вага вудочки є значно менша чим об'ємна, тому ми нараховуємо обємну вагу.
    За формулою - довжина (см) х ширина (см) х висота (см) / 5000- вага в кг
    Якщо у вас є певні питання чи буде нараховуватись об'ємна вага - пишіть запит".
     
  41. Varvara13

    Varvara13 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    309
    Бали:
    384
    посоветуйте, что делать или ничего не делать ?

    трек отсортировали и появилась надпись работника ЮЭ,
    Sierra обувь 3 пары детских сапог - это я так написала инфо о треке
    Примітка працівника:
    Отримали розкритий трек,все згідно інвойсу

    рыпаться - проверку делать или ничего страшного? пусть плывет?
     
  42. Балансиага

    Балансиага Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    844
    Симпатії:
    108
    Бали:
    384
    Девочки, если завтра сниму запрет на отправку кораблем, то он уплывет в этот понедельник или я не успела?
     
  43. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Девчонки, сегодня столкнулась со следующим вопросом в ЮЭ - смена моего адреса в личном кабинете и офигела!!!!!girl_cray2girl_cray2girl_cray2 Недавно переехали с мужем и решила я сегодня сменить адрес доставки, так как жду посылочку. Позвонила им и девушка мне сказала, чтобы сменить адрес нужно подать запрос менеджеру. Я сделала все как она сказала и здесь мне приходит ответ на почту и я, легко сказать, обалдела : "Для того, щоб змінити адресу, Вам потрібно подати запит, через свій кабінет, в розділ "Зміна адреси або персональних даних клієнтів в Україні", там ви вказуєте нову адресу, а також вказуєте, що згодні оплатити зміну адреси. Зміна адреси у Вашому кабінеті (на постійній основі), зміна складу по Україні (тобто інше місто) - коштує 10$. Зміна телефону, e-mail, складу "Нової пошти" (у вашому місті) - БЕЗКОШТОВНО.
    Змінювати адресу потрібно, завчасно, як міn за 7 днів, до приходу вантажу на наш склад в Україні."
    Получается если человек переехал из одной улицы на другую, он должен заплатить 10$, чтобы ему изменили адрес. По сегодняшему курсу Привата это, на минуточку, 265 грн.....У меня такое ощущение, что они мне будут с г.Ровно нести посылки на горбу...Отправляют же все Новой почтой, доставляет их нам курьер именно НП. Моему возмущению нет придела....Мы и так платим немаленькие деньги за их услуги и эта такса меня убила наповал((((((((((( И менеджер мне ответила: "Если не согласны заплатить 10$, то мы вам ничем помочь не сможем"!!!! Ну да...очень тяжело сменить в базе адрес получателя, это ведь сколько сил нужно приложить - нажать мышкой пару раз и изменить одно предложение!!!!!!! Нет слов, одни эмоции!!!!!!!! connie_13
     
  44. Innusik

    Innusik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    210
    Симпатії:
    101
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепр
    Тут проблема в том, что офигевай -не офигевай, а платить придётся... Либо менять перевозчика... Ну или попробовать создать новый аккаунт.... Про 10 долларов у них где-то написано.... Точно не помню где. Может в правилах. Но я это точно где- то читала :(
     
  45. Natali_ya1980

    Natali_ya1980 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    459
    Симпатії:
    176
    Бали:
    374
    Адреса:
    Украина Кропивницкий-Знаменка
    я бы на вашем месте ничего не меняла, если посылочка в пути, а с НП обычно звонят всегда можно договориться - сказать что сами заберете,либо находитесь в гостях попросить чтоб подвезли на соседнюю улицу. И затем создать новый кабинет БЕЗКОШТОВНО ;)
     
  46. zinaidka

    zinaidka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    742
    Симпатії:
    174
    Бали:
    374
    про 10долл четко написано у них в правилах и когда Вы регистрировались, под правилами нажимали кнопочку "Погоджуюсь")
    так что, должны были знать)
     
    Amazing подобається це.
  47. zinaidka

    zinaidka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    742
    Симпатії:
    174
    Бали:
    374
    Есть тут должники ЮЭ?
    Сегодня разговаривала с курьером, сказал, что если до завтра кто-то из должников оплатит свои посылки - он будет развозить!
    Может давайте оплатим и завтра получим? ;)

    ну очень не охота опять на буднях придумывать кто бы получил мои коробки или как уговаривать курьера ждать, когда я домой прибегу((
     
  48. zinaidka

    zinaidka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    742
    Симпатії:
    174
    Бали:
    374
    я как раз на прошлой неделе получила велосипед.
    10% насчитывают только, если он не вписывается в таможенный лимит (150евро). я для своего инвойс занижала, поставила 176долл, привыкла, что 150евро - это 200долл, но пока вел был в пути евро просело относительно доллара и он оказался на грани лимита, появилась запись "очікує на уточнення додаткових витрат", то есть размышляли добавлять 10% или нет)
    в итоге % не добавили)
    в прошлом году тоже привозила вел, тоже без %.

    какую стоимость Вы указали?

    на счет веса:
    вышел почти 22кг - это крупный алюминевый двухподвес на 29 колесах, в одинарной коробке!
    о коробке я им специально писала, чтобы выслали только в родной, без доп упаковок, т.к. в прошлом году вел приехал в родной коробке, упакованной вовнутрь большой коробки ЮЭ, что добавило несколько кг. прошлогодний во всем картоне весил около 20-21кг - женский алюминевый двухподвес на обычных 26 колесах.
     
  49. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Да, у них в правилах написано, я не спорю. Просто как по мне, то это обдираловка на ровном месте, не знаю больше таких перевозчиков, чтобы за смену адреса доставки в пределах города брали за это 10уе(((( Придется...либо создавать новый аккаунт, либо менять перевозчикаblush
     
  50. zinaidka

    zinaidka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    742
    Симпатії:
    174
    Бали:
    374
    это сделано для того, чтобы Вы не меняли по три раза в неделю адрес.
    каждый клиент со своим адресом закреплен за определенным курьером, а курьер прикреплен к району. и курьеры даже при разгрузке машины с таможни сразу по фамилии делят "мой-твой".
    Если будет бесплатно, Вы будете смотреть "ага, приехала коробка, завтра я на работе на Левом берегу - поменяю адрес в кабинете, пускай тащит туда... ой не приехал, послезавтра я на Отрадном маникюр делаю, поменяю - туда подвезет, если нет, то пускай в субботу будет Борщага".
    всё закономерно, разок 10баксов можно и заплатить, Вы же навсегда переезжаете))
     
    Amazing подобається це.
  51. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Нет, ну я с вами не согласна по поводу того, что я разок могу и заплатить 10уе))) я пользуюсь услугами ЮЭ уже 2 года, никогда не нарушала их правила, всегда вовремя оплачиваю все инвойсы, бывали ситуации, когда я ждала доставку посылок с задержками из-за их вины...и если у меня случилась ситуация в жизни, что мне пришлось переехать и первый раз изменить адрес в своем кабинете, то они должны как-то учесть это для всех клиентов...это лично мое мнение))