Ukraine Express - доставка из США

Тема у розділі 'Ukraine Express', створена користувачем Jenny4, 23 бер 2013.

  1. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    [​IMG]
    С чего начать!

    Официальные правила компании:
    ukraine-express (Правила)
    ukraine-express (Правила ч.2)

    Ответы на типовые вопросы:

    Тарифы, услуги
    Оплата услуг и отслеживание посылки
    в США (Можно по скайпу звонить)
    1-973-253-0050 (склад Делавэр)
    1-973-732-7000
    Скайп:
    clifton27nj
    ukraineexpress
    ukrainenj
    Язык общения: русский, украинский


    Нюансы доставки из Великобритании обсуждаем ЗДЕСЬ

    Нюансы доставки из Польши обсуждаем
    ЗДЕСЬ


    Чат Потеряшки - https://t.me/lostandfoundua

    Для розыска посылок и хозяев чужих товаров


     
    Останнє редагування модератором: 12 жов 2020
    olga.budko, Юло4ка, Татьяна777 та 17 іншим подобається це.
  2. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Нуууу... А может если есть для отправки нужн. вес, то отправляют уже 2 раза в неделю. Бог знает. А может статус просто гуляет сам по себе, а потом будет другой. Надо будет у них уточнить. Но, дай Бог, пусть лучше уже будет отправлена;)
     
    Gana подобається це.
  3. Gana

    Gana Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,129
    Симпатії:
    466
    Бали:
    634
    Адреса:
    Киев
    Посмотрю. Завтра отпишусь. Вес моих посылок примерно 30кг Вышел...
    Сейчас уже статус перевозится по стране отправителя) чудеса)
     
  4. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Меня радует когда видишь статус по морской еще 7-10 дней осталось, а потом оп... и уже на укр. таможнеgo0d
     
    Gana подобається це.
  5. Gana

    Gana Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,129
    Симпатії:
    466
    Бали:
    634
    Адреса:
    Киев
    Да уж)) особенно если есть товары особо нервных в посылке)) так и хочеться скрестить пальчики и махруть волшебной палочкой))


    Почаще бы так)
     
  6. Alice in Wonderland

    Alice in Wonderland Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    192
    Симпатії:
    35
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Девочки, всем доброго дня! Помогите, пожалуйста! Вот такая проблема: магазин товар отшипил, на сайте fedex трек отображается доставленым, а вот ukraine express утверждает, что моего трека нет. При этом я получила от них вот такой ответ, когда обратилась с просьббой помочь:
    Ми компанія, яка пересилає Ваші товари, які отримані нами на складі, в Україну і все.
    Нам набридло постійно дзвонити до служб доставки за неотримані треки (результату це ніякого не приносить).
    Ми відповідаємо тільки за ті треки, які дійсно були доставлені нам.
    Хочете - піднімайте скандал з магазином і службою доставки.А ми і далі будемо стверджувати, що даного треку у нас немає.


    Честно говоря Я В ШОКЕ!!!! И от поведения представителя компании и от сложившейся ситуации. Общалась в онлайн чате с представителем fedex, они утверждают, что посылка была доставлена. Кто-то был в такой ситуации? как поступали? проблема решилась?
     
  7. Lena Vanina

    Lena Vanina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    937
    Симпатії:
    282
    Бали:
    644
    Я сейчас может не сильно помогу, но если Вы вышли на контакт с федекс, спросите у них кто получил. Например в Амазоне когда товар доставлен пишет кто получил, обычно это Димитрий, так они пишут.
    А адрес Вы точно указали?
     
  8. Alice in Wonderland

    Alice in Wonderland Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    192
    Симпатії:
    35
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    спасибо! адрес сверили- все верно, проблема в том, что доставка была через FEDEX smart postб в этих случаях по городу доставляет USPS, я написала запрос им сегодня, так как разговор с Федексом вчера не дал результата, они утверждают, что посылка доставлена и если у вас есть вопросы- звоните в региональное отделение usps. Я обратилась с этой просьбой к ukraine express, ну а аответ их вы видели, он поверг меня в шок!
     
  9. Lena Vanina

    Lena Vanina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    937
    Симпатії:
    282
    Бали:
    644
    usps по-моему тоже пишет кто получил, проверте трек у них на сайте.
    Ответ юэ меня уже не удивляет.
    Получила недавно посылку, при распаковке заметила что верхняя часть коробки с игрушкой (за которую вешают в магазине) сильно изогнута за нижние упаковки, т.е. упаковщик преднамеренно их загнул. а вторая коробка и игрушкой была побита, видимо упаковано было не плотно товар "гулял" по посылке. Сами игрушки не повреждены, но не призентабельно это факт. т.е своему ребенку игрушку дам, в подарок - нет.
    написала в юэ ответ был не цитирую по приблизительно: по видео мы не нашли неправильных действий наших сотрудников, пришлите фото Ваших кукол, начальство решит что будем делать. Я чуть не упала в посылке 30 шт всякой всячины и только 2 куклы и именно они повреждены, при чем я им об этом не писала. Я фото конечно отправила и спросила откуда они знают что повреждены именно куклы если я не писала об этом. ответ - повреждена упаковка, а не сама игрушка, за это мы не возмещаем ущерб, и заказывайте доп упаковку и авиа. Я опять с вопросом, так значит Ваши сотрудники могут преднамеренно портить упаковки и никакой ответственности за это. и гарантируете ли Вы дополнительной упаковкой сохранность товара. В ответ- ссылка на правила пересылки.
    В общем они сильно устали от большого количества заказов и отправок, пора ребятам отдохнуть и найти нового перевозчика.
     
  10. Alice in Wonderland

    Alice in Wonderland Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    192
    Симпатії:
    35
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    я написала ответ в достаточно ультимативной форме, если не поступит реакции- а понедельник попробую связаться с офисом в Украине, буду писать жалобу на менеджера и тд.... мне не хочется терять трек, пусть не на самую большую сумму, но и 50$ сейчас не малые деньги
     
  11. Lena Vanina

    Lena Vanina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    937
    Симпатії:
    282
    Бали:
    644
    А на юпиес не смотрели что получил посылку?
     
  12. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Насколько мне известно офис в Украине ничего не решает. Основное руководство там, в США.
     
  13. Alice in Wonderland

    Alice in Wonderland Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    192
    Симпатії:
    35
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    а как же с ними общаться??? я просто не могу от них ничего добиться... а трек утерян
     
  14. Alice in Wonderland

    Alice in Wonderland Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    192
    Симпатії:
    35
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    на юпиесе федекса трек не отображается
     
  15. Lena Vanina

    Lena Vanina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    937
    Симпатії:
    282
    Бали:
    644
    так Вы же говорили что посылка юпс доставлялась. ой это я напутала. а на федексе не пишет кто получил посылку.
     
    Останнє редагування: 9 сер 2015
  16. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    У меня как-то тоже в кабинете не был получен трек. Я запросом уточнила в ЮЭ. Сказали, что не получили. На сайте почтовой службы была отображена инфа, что доставлено. На что мне ЮЭ сказали, что часто почтовые службы показывают, что на месте, а в реале еще нету и получают позже. Точно, позже мой трек получили.
    Дай Бог, чтобы и м Вашим так было;)!
     
  17. Galya

    Galya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,964
    Симпатії:
    8,881
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    о как у ЮЭ все интересно ))))) дааааа... приехали
    много народу уже жалуется, что достали они своими коммерческими партиями (((
    мне недавно на дизайнерские аксы :D:D:D - сумки CROCS в кол-ве 2о шт тоже коммерческую партию насчитали +10%, за запрос что за на... ответили: "это всё сумки в количестве 20 штук, размер, цвет не имеет значения" - О КАК!

    Я сразу у них уточнила , будут ли %% на обувь, жулик кроксы начал шипить тогда , ведь там не 20 и не 30 пар... и это же ОБУВЬ и размер, цвет не имеет значения. Они закрыли запрос.

    Такая-же ерунда с фрагрансом английским намечалась, но видать 36ф - сумма не интерестная для %%% :)
    Сейчас под посылкой, в которой едут 35 пачек фломастеров, 4 уп (240шт) ручек светится надпись, что ждут уточнення :)

    Вот почему не прописать в условиях нормальным человеческим языком на что и в каком случае насчитывается, вот чтобы точно знать, надоели эти двойственные трактовки и снадарты.
    Что я сумок мало привозила, да тех же крок-со сумок до той закупки 4 раза не меньше привозила и всё ок, а на пятый - нате!
    А вот если бы не в запросе, а в условиях у себя написали, что сумки в количестве 20 штук, размер, цвет не имеет значения - это партия, так я бы 100 раз подумала, куда отправлять ( на МИСТ в Делавер отправила и доллар бы уплатила )....
     
    Останнє редагування: 10 сер 2015
    Gana та Inritka подобається це.
  18. Galya

    Galya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,964
    Симпатії:
    8,881
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    у меня так с Англией было (((
    всего 4 трека
    3 упаковали, а один оставили и поставили запрет
    я так хотела всё вывезти из Английского кабинета и уехать в отпуск, чтобы хоть там не висело, а такое мне наделали ((((
    Пришлось опять собирать заказы и наполнять кабинет...
     
    Останнє редагування: 9 сер 2015
    Буяна подобається це.
  19. Galya

    Galya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,964
    Симпатії:
    8,881
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    нет
    нужно отдельный аккаунт делать на тот адрес

    не встречаются
    это разные депеши
     
    Vikashop подобається це.
  20. Galya

    Galya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,964
    Симпатії:
    8,881
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    100% dash1
     
    Буяна подобається це.
  21. viviena

    viviena Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    25
    Бали:
    434
    Подскажите, где смотреть тарифы на доставку из Англии?
     
  22. Lena Vanina

    Lena Vanina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    937
    Симпатії:
    282
    Бали:
    644
  23. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    Если вы имеете ввиду вес посылки по самой выгодной цене,то 4,5 кг море,и авиа 3,5 кг
     
    Maltael подобається це.
  24. Nika1984

    Nika1984 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,264
    Симпатії:
    685
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцк
    viviena подобається це.
  25. Lena Vanina

    Lena Vanina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    937
    Симпатії:
    282
    Бали:
    644
    неа не это. я уже увидела 16 дол. просто плыла плыла моя посылка и инвойс с ней 14 дол, а тут БАЦ - 16.
     
  26. Буяна

    Буяна Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    29,467
    Симпатії:
    15,448
    Бали:
    744
    Они прямо отжигают. На прошлой неделе сняла запреты на авиа, спаковали и поставили статус "Перевозится c склада отправки по территории отправителя". НО! Доставка почему-то стала морем и посчитано как за море. Написала запрос, вечером ответили: "Мы исправим статус" и закрыли вопрос. Исправили, пересчитали, но посылки то не улетели! Так и катаютсяdash1
     
  27. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    так они видно забыли или затупили,так как на сайте написано
    • Мінімальна вартість доставки - $16
     
  28. Lena Vanina

    Lena Vanina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    937
    Симпатії:
    282
    Бали:
    644
    жаль. так 2 доллара сэкономить хотела. думала может в другие регионы 14 вот они и мне поставили. ан нет. тут то они честные))
     
  29. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    а я авиа прикидываю, чтобы было не меньше 3.5кг.
     
  30. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Я вот так тоже сидела и переживала, чтобы за отправку бальзамов для губ в кол 13 штук и маркеров 13 шт, карандашей 6 пачек не насчитали 10%. Фуххх, получила, не насчитали.
    У меня еще курьер приносит посылку и бурчит. Так как в моем подъезде устанавливают новый лифт, ему приходится идти по ступенькам. Я его очень даже понимаю и после второго раза подъема на 3-й раз сказала, что выйду помочь. Хоть у меня и маленький ребенок, надо оставлять одного в квартире. Но, блин, не приятны эти его возмущения. А как интересно он носит в хрущевки? Там же нет лифта:)
     
    Gana подобається це.
  31. 6ylo4nica

    6ylo4nica Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    312
    Симпатії:
    13
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Заказ и доставка товаров из США и Европы
    Адреса:
    Днепропетровск
    А они по регламенту должны поднимать все до 1 этажа.... у меня мальчик раньше носил (не бурчал =))), а потом ему выговор сделали и теперь он не носит мне на этаж....это платная услуга...
     
  32. Galya

    Galya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,964
    Симпатії:
    8,881
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    у меня новый курьер - ничего не носит ((( выгрузил под подъезд и уехал...
    тот что раньше был - всегда носил;
    если я не дома на момент приезда, а рядом( садик, магазин, кафе, рынок ),
    мог меня забрать и отвезти домой с посылочками :)
    Но я на нового не сетую,
    у него тоже есть положительные черты - когда дома был ремонт, он возил мне посылки туда, где я проживала
    ( 20км от адреса, что указан основным в кабинете! )
    перед отпуском позвонила, чтобы не вез посылки - он их на складе в уголке хранил : ) ,
    и привез по первому моему звонку, что я в городе.
    А то что не носит - так ну его( ...у меня первый этаж и дома или мужа прошу или соседа ( комьютерщик и вообще из дому не вылезает, так хоть на воздух гуляет :) и физические упражнения :))
     
    Останнє редагування: 10 сер 2015
    Gana подобається це.
  33. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    У меня старый курьер (имею ввиду, что не новый:)) Когда-то он тоже был не доволен. Я просто для себя уточнила запросом до куда доставка. Не жалобой, а просто вопросом. Так этот курьер мне позвонил и сказал, что ему начальник сказал решить со мной вопрос. Типа, что я как не довольна:) Что его начальник понимает, но... решай с клиентом. Значит должны подымать. Если бы не должны, то тогда никто бы мне не звонил, а сразу в запросе меня отправили бы и сказали, что только до подъезда. Курьер попросил меня закрыть запрос. Но потом когда мы договорились, что если я смогу спуститься, будет на кого ребенка оставить, то без проблем. Либо будет кто дома и муж заберет. В итоге они сами закрыли запрос и все. Он мне носит в квартиру. Последний раз сказала, что спущусь. Но подъезд был открыт и он не звонил, сам принес. Посмотрю, что будет в след раз:) Лифт еще не сделали. Делают не спеша, как все в нашей стране:)))
     
  34. Lena Vanina

    Lena Vanina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    937
    Симпатії:
    282
    Бали:
    644
    До 30 кг до двери выше - до 1 этажа
     
  35. Ольга Клевцова

    Ольга Клевцова Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    117
    Симпатії:
    14
    Бали:
    424
    Форумчане,добрый вечер!Подскажите кешбек ввела в кабинете ЮЭ еще 7.08,вывод в тот же день!До сих пор не зачислили!!!Оплата через пейпал, сколько дней может пройти для зачисления?Раньше как то сразу было:)
     
  36. 6ylo4nica

    6ylo4nica Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    312
    Симпатії:
    13
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Заказ и доставка товаров из США и Европы
    Адреса:
    Днепропетровск
    ну у меня печальные выше 30 =(((( но я договорилась с мальчиком и за небольшую сумму он поднимает мне посылочки когда совсем много приезжает, а то я грузчиком себя порой чувствовала =)
     
  37. galya_lv

    galya_lv Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    92
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    а мені на косметику вартістю 316дол нарахували комісію 55дол o_O написала їм запрос, причому до кожного треку були прикріплені інвойси
     
  38. 6ylo4nica

    6ylo4nica Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    312
    Симпатії:
    13
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Заказ и доставка товаров из США и Европы
    Адреса:
    Днепропетровск
    ну по этим вопросам часто воевать приходится.... у вас косметика не по скидке часом была?
     
  39. galya_lv

    galya_lv Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    92
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    а мені на косметику вартістю 316дол нарахували комісію 55дол o_O написала їм запрос, причому до кожного треку були прикріплені інвойси
    була частина по скидці, але навіть якщо без скидок виходить 460дол
     
  40. Alice in Wonderland

    Alice in Wonderland Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    192
    Симпатії:
    35
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Tracy A: The FedEx service selected by your shipper is FedEx SmartPost; with this service FedEx typically utilizes the USPS to make the final delivery
    Отправка была Федексом, но когда доставка идет fedex smart post, то доставку по штатам делает федекс, а уже по городу юспс, как я поняла из разговора с менеджером федекса
     
  41. 6ylo4nica

    6ylo4nica Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    312
    Симпатії:
    13
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Заказ и доставка товаров из США и Европы
    Адреса:
    Днепропетровск
    они начисляют 10% на сумму без учета скидки и с учетом шипа. ну а за детали уже воюйте с ними
     
  42. Natali_ya1980

    Natali_ya1980 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    459
    Симпатії:
    176
    Бали:
    374
    Адреса:
    Украина Кропивницкий-Знаменка
    Девочки плиз подскажите по кешбеку, могу я вывести кеш с Амер. компании на свой Pay Pal??? Возможно ли через Укр. РР? Или только через РР - ЮЭ. Спасибо
     
  43. Поля

    Поля Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    393
    Симпатії:
    172
    Бали:
    384
    Украинский пей-пал не принимает деньги, с него можно только оплачивать
     
  44. Святкова Фея

    Святкова Фея Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    4
    Бали:
    224
    Адреса:
    Мариуполь
    Ура! Посылочки, которые с пятницы пытались через таможню проползти, высветились в статусе "Посилка надійшла на склад доставки Україна, Основний"
     
    Юлия_dp подобається це.
  45. Юлия_dp

    Юлия_dp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    571
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск-Севастополь
    девчонки у кого вчера посылка морская выплыла?
     
  46. Святкова Фея

    Святкова Фея Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    4
    Бали:
    224
    Адреса:
    Мариуполь
    Мне задержали одну посылку на две недели, другую - на одну. Все это время был статус "тимчасово бла-бла-бла нельзя отследить", сегодня обновился на "перевозится по стране-отправителю", когда сменится на "перевозится" даже уже не знаю (((( Что-то после Миста мне очень тяжело привыкнуть к UЕ-пофигизму и тягомотине ((((
     
  47. Early

    Early Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    267
    Симпатії:
    107
    Бали:
    374
    У меня с 29,07 посылки перевозятся по США и уже 3 неделю не выплывают(((
     
  48. Святкова Фея

    Святкова Фея Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    4
    Бали:
    224
    Адреса:
    Мариуполь
    Мои посылки, видимо, вместе с Вашими устроили экскурсию по всей территории США. И, видимо, пешую, в лучших традициях скаутов. ))))))
     
    Юлия_dp подобається це.
  49. Ольга Клевцова

    Ольга Клевцова Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    117
    Симпатії:
    14
    Бали:
    424
    Девочки, немного в шоке с ЮЭ,их как будто подменили,почти два года работаю с ними!этот месяц жесть o_O Обычно упаковывают посылки по 3-5кг,а тут Дисней весь трек запихнули в одну посылку почти в 12 кг,я сначала обрадовалась,т.к не было таких тяжелых посылок,думаю за коробки меньше заплачу!НО сейчас настораживает ,что нет в графе "всего дол" сколько к оплате,думаю что ж такое,смотрю а в треке 10 полотенец одинаковых,это что они мне коммерческую партию посчитают?black_eye нельзя что ли было разделить на две посылки,тем более помимо этого кучу других треков было :( И да подскажите за ПЕЙПАЛ вывела кешбек еще 6 числа,а ЮЭ не зачислили ёще,сколько дней может пройти пока зачислят?Всем Спасибо
     
  50. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    у меня уже неделю перевозится по стране отправителя(((
     
    Юлия_dp подобається це.
  51. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    Девочки напомните мне,что делать если вдруг не проходит оплата?Что-то приват намутил с этими лимитами,и магазины перестали принимать карты,сама взяла все подняла и через раз стали принимать(((Вот и сегодня нужно оплатить инвойс,а оно мне пишет,что банк відмітив цю карту як підозрілу. С ума сойти((Чого вона стала підозріла? Уже больше года ей все оплачиваю(((И как мне инвойс оплатить?