1. Скрыть объявление

Ukraine Express - доставка из США

Тема в разделе "Почтовые службы/Услуги посредников", создана пользователем Jenny4, 23 мар 2013.

1. Jenny4

Jenny4 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    211
    Баллы:
    616
    С чего начать!

Официальные правила компании:
    ukraine-express (Правила)
    ukraine-express (Правила ч.2)

Ответы на типовые вопросы:

Тарифы, услуги
    Оплата услуг и отслеживание посылки
    в США (Можно по скайпу звонить)
    1-973-253-0050 (склад Делавэр)
    1-973-732-7000
    Скайп:
    clifton27nj
    ukraineexpress
    ukrainenj
    Язык общения: русский, украинский

Нюансы доставки из Великобритании обсуждаем ЗДЕСЬ

Нюансы доставки из Польши обсуждаем
    ЗДЕСЬ

Последнее редактирование модератором: 1 сен 2016
  2. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    да

3. manechka

manechka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    49
    Баллы:
    411
  4. summer

summer Админ

Симпатии:
    4.353
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    Девочки, вот я сняла запрет на отправку нужных мне посылок, какие мои дальнейшие действия?

5. manechka

manechka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    49
    Баллы:
    411
    а еще вопрос: не могу найти раздел "замовити доставку". где искать?

6. summer

summer Админ

Симпатии:
    4.353
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    мой кабинет-швидкий доступ-замовити доставку( перший пункт зліва)

7. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    никаких,все сделают они сами

8. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Подскажите, может у кого-то было: превышен таможенный лимит, у меня несколько посылок. Хотелось бы не переплачивать и не отправлять несколько посылок а одной, они сами ее разделят или надо им куда-то писать и как это оплачивается?

9. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    нет они не разделят,Вам надо делить и ставить получателем другого_мужа,сестру,брата ит.д.

10. summer

summer Админ

Симпатии:
    4.353
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    Вот я занизила стоимость, указала 2 получателя, они сообщат мне есть ли превышение? И почему у них лимит 200 евро?

11. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    А если делить то и платить как за 2 посылки минимум по 25 дол. авиа?

12. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я непойму они у Вас спрашивали сумму-интересно почему,у меня никогда такие вопросы не задавали и отправляла я 1-на 250,2=370

13. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да платить будете за 2

14. summer

summer Админ

Симпатии:
    4.353
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    у меня пока не спрашивали. вот сняла запрет с 7 посылок, и занизила стоимость, вот жду пока упакуют в посылку

15. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    не переживайте все будет хорошо,никто не спросит

16. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    у мен правда было 2 получателя

17. summer

summer Админ

Симпатии:
    4.353
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    а по каким дням отправка из США (авиа)? Просто еще жду 2 посылки, может успеют в отпарвку

18. summer

summer Админ

Симпатии:
    4.353
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    Зашла в кабинет, есть посылка,
    Посилка перевозиться з складу відправки по території країни відправника
    Не оплачено
    Пересилка: $0
    Доставка: $0
    Інше: $0
    Страхування: $0
    Трекінг-коди: Детальніше 7.75 kg [​IMG] $58.125

19. summer

summer Админ

Симпатии:
    4.353
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    когда надо оплатить? Будут отдельно выставлять счет?

20. summer

summer Админ

Симпатии:
    4.353
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    Хелп, у посылки на сатйе уже статус приходит укр.митницю. Как долго длится процедура? Ибо Параллельно жду посылочку из Англии,. они обе на мое имя, но разные адреса, боюсь, чтоб не встретились(((

21. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    У Вас рядом где посылка написана сумма и вес можете оплатить и не ждать инвойса,так быстрее до Вас посылка приедет

22. Америкосик

Америкосик Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    139
    Баллы:
    426
    Здравствуйте, девочки, только зарегистрировалась) До этого только долго читала)
    Хочу сделать свой первый заказ с www.winterkids.com
    Начала заполнять биллинг и шиппинг адреса, но возникла проблема:rolleyes:
    Биллинг написала свой, шиппинг хочу Юкрейн Экспресс, но что писать в графе Имя, Фамилия, телефон, Компания?
    Или писать мои данные? Компания там нет значка *, т.е. заполнять не обязательно.

Их (ЮЭ) данные:
    9 Falstrom Ct, Passaic, NJ 07055

Телефон:
    973-253-0050

Вот такая там табличка:
    • First Name*
      Last Name *
    • Telephone *
    • Company
    • Address*

• Country *
      AfghanistanÅland IslandsAlbaniaAlgeriaAmerican SamoaAndorraAngolaAnguillaAntarcticaAntigua and BarbudaArgentinaArmeniaArubaAustraliaAustriaAzerbaijanBahamasBahrainBangladeshBarbadosBelarusBelgiumBelizeBeninBermudaBhutanBoliviaBosnia and HerzegovinaBotswanaBouvet IslandBrazilBritish Indian Ocean TerritoryBritish Virgin IslandsBruneiBulgariaBurkina FasoBurundiCambodiaCameroonCanadaCape VerdeCayman IslandsCentral African RepublicChadChileChinaChristmas IslandCocos [Keeling] IslandsColombiaComorosCongo - BrazzavilleCongo - KinshasaCook IslandsCosta RicaCôte d’IvoireCroatiaCubaCyprusCzech RepublicDenmarkDjiboutiDominicaDominican RepublicEcuadorEgyptEl SalvadorEquatorial GuineaEritreaEstoniaEthiopiaFalkland IslandsFaroe IslandsFijiFinlandFranceFrench GuianaFrench PolynesiaFrench Southern TerritoriesGabonGambiaGeorgiaGermanyGhanaGibraltarGreeceGreenlandGrenadaGuadeloupeGuamGuatemalaGuernseyGuineaGuinea-BissauGuyanaHaitiHeard Island and McDonald IslandsHondurasHong Kong SAR ChinaHungaryIcelandIndiaIndonesiaIranIraqIrelandIsle of ManIsraelItalyJamaicaJapanJerseyJordanKazakhstanKenyaKiribatiKuwaitKyrgyzstanLaosLatviaLebanonLesothoLiberiaLibyaLiechtensteinLithuaniaLuxembourgMacau SAR ChinaMacedoniaMadagascarMalawiMalaysiaMaldivesMaliMaltaMarshall IslandsMartiniqueMauritaniaMauritiusMayotteMexicoMicronesiaMoldovaMonacoMongoliaMontenegroMontserratMoroccoMozambiqueMyanmar [Burma]NamibiaNauruNepalNetherlandsNetherlands AntillesNew CaledoniaNew ZealandNicaraguaNigerNigeriaNiueNorfolk IslandNorthern Mariana IslandsNorth KoreaNorwayOmanPakistanPalauPalestinian TerritoriesPanamaPapua New GuineaParaguayPeruPhilippinesPitcairn IslandsPolandPortugalQatarRéunionRomaniaRussiaRwandaSaint BarthélemySaint HelenaSaint Kitts and NevisSaint LuciaSaint MartinSaint Pierre and MiquelonSaint Vincent and the GrenadinesSamoaSan MarinoSão Tomé and PríncipeSaudi ArabiaSenegalSerbiaSeychellesSierra LeoneSingaporeSlovakiaSloveniaSolomon IslandsSomaliaSouth AfricaSouth Georgia and the South Sandwich IslandsSouth KoreaSpainSri LankaSudanSurinameSvalbard and Jan MayenSwazilandSwedenSwitzerlandSyriaTaiwanTajikistanTanzaniaThailandTimor-LesteTogoTokelauTongaTrinidad and TobagoTunisiaTurkeyTurkmenistanTurks and Caicos IslandsTuvaluUgandaUkraineUnited Arab EmiratesUnited KingdomUnited StatesUruguayU.S. Minor Outlying IslandsU.S. Virgin IslandsUzbekistanVanuatuVatican CityVenezuelaVietnamWallis and FutunaWestern SaharaYemenZambiaZimbabwe
    • City *
    • Zip Code *
      State *
      Please select region, state or province AlabamaAlaskaAmerican SamoaArizonaArkansasArmed Forces AfricaArmed Forces AmericasArmed Forces CanadaArmed Forces EuropeArmed Forces Middle EastArmed Forces PacificCaliforniaColoradoConnecticutDelawareDistrict of ColumbiaFederated States Of MicronesiaFloridaGeorgiaGuamHawaiiIdahoIllinoisIndianaIowaKansasKentuckyLouisianaMaineMarshall IslandsMarylandMassachusettsMichiganMinnesotaMississippiMissouriMontanaNebraskaNevadaNew HampshireNew JerseyNew MexicoNew YorkNorth CarolinaNorth DakotaNorthern Mariana IslandsOhioOklahomaOregonPalauPennsylvaniaPuerto RicoRhode IslandSouth CarolinaSouth DakotaTennesseeTexasUtahVermontVirgin IslandsVirginiaWashingtonWest VirginiaWisconsinWyoming

23. Америкосик

Симпатии:
    139
    Баллы:
    426
    Ой, простите, как-то странно скопировалась:rolleyes:
    Когда скопировала была в форме таблички, а когда отправила стала вот так...

24. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856

25. Америкосик

Симпатии:
    139
    Баллы:
    426
    Спасибо, уже нашла на ЮЭ)

26. kaprizulya

kaprizulya Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    14
    Баллы:
    401
    Девочки, а подскажите, пожалуйста, кто-то покупал товар оптом, например одежду (когда несколько размеров или несколько штук одной позиции) и отправлял их через ЮЭ, как они считали? У них написано, что такие партии считаются по 12 дол/кг +10% (брокерская комиссия).
    И еще... как они отправляют по Украине и сколько это стоит? Они включают это в счет или это оплачивается уже при получении? Обязательна ли доставка на дом или я могу забрать посылку на складе?

27. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Доставка только домой это входит в стоимость доставки,я покупала -3 штуки одного товара мне нечего ненасчитали

kaprizulya нравится это.
  28. kaprizulya

Симпатии:
    14
    Баллы:
    401
    А какова ее стоимость, если не секрет?

а такая позиция была одна или их было много? (например 10 вещей по 3 шт каждой).

29. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Вам доставляет Новая почта -это входит в стоимость доставки с Америке,у меня было 3 позиции по з штуки,возмите и разделите на 2 или 3 дня ,сначала выкупите 3 шт. а потом еще у Вас будут разные треки и соответственно приход по разным числам,

Miraj и kaprizulya нравится это.
  30. kaprizulya

Симпатии:
    14
    Баллы:
    401
    Да, я так и думала делать. Спасибо Вам большое за помощь)))

31. Америкосик

Симпатии:
    139
    Баллы:
    426
    Девочки, подскажите, пожалуйста!
    Вот заказала 2 посылки одна на 90 у.е вторая на 65 у.е
    Не могу оформить доставку на ЮЭ там запрашивает инвойс, где его брать и как заполнять?
    В Яндексе нашла форму инвойса, там столько писать... а даже не знаю, что к чему... или может тут все проще?
    Бану сказала, что это счет от магазина. Мне магазин прислал только трекинг номер и сумму, больше ничего, ни веса, никаких других данных.
    Подскажите, может у кого есть форма заполненного инвойса (пример) скиньте плиз на kuklenko_roma@mail.ru
    ПОМОГИТЕ :( а то переживаю...
    И еще как быть. Хочу пока запрет на эти посылки поставить, чтобы добрать до 3-5 кг, а потом уже разрешить доставку.
    Если у меня сумма будет больше 300 евро подскажите, где занижать стоимость? В инвойсе этом или на сайте, где написано "Декларована вартість"? Или и там, и там!
    Девочки, напишите, пожалуйста, побольше и чтобы понятно было, не в двух словах, очень буду благодарна!!!!!!!!!!!!!;)

32. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856

33. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    кто у Вас попросил инвойс ЮЭ? у меня никогда не просили ,возьмите скопируйте ордер (прин скрин сделайте ) если Вам магазин дал трек значит сначала был ордер вот его копируйте

34. Америкосик

Симпатии:
    139
    Баллы:
    426
    спасибо) уже сделала))))

35. Америкосик

Симпатии:
    139
    Баллы:
    426
    А по поводу стоимости напишите: если у меня сумма будет больше 300 евро подскажите, где занижать стоимость? Где написано "Декларована вартість" ставить меньше чем в инвойсе? Или и там, и там! Просто интересно как вы делаете?
    Мне например девочка из ЮЭ написала ответ на маил, что там, где "Декларована вартисть" можно вообще ничего не писать, она сказала, что инвойсы магазинов они сами вытаскивают из посылок и выбрасывают, и помогают посылкам пройти таможню, что это и в их интересах тоже. Так ли это на самом деле на практике?

36. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да инвойсы выкидывают,но мне не нравится что вскрывают все посылки,я как писала раньше инвойс никогда не пишу,занижаю стоимость уже в кабинете своем-декларировать стоимость,раз попала (но все уладилоЮЭ-их вина была)отправила посылку морем сумма была 370 долларов,когда статус поменялся отправлено,отправила 2 посылку тоже море сумма -350,и через 2 недели вижу что посылки плывут вместе,в срочном порядке вводила 2 получателя-короче ЮЭ адреналина добавил мне

Америкосик нравится это.
  37. Yu-yu

Yu-yu Преподаватель ШУ

Симпатии:
    18
    Баллы:
    341
    Девочки я новичек поэтому не судите строго, за глупые вопросы. В связи с изменение налогового законодательчтва в штане НьюДжерси не на все магазины и категории товаров ввелся налог? Ну например Картерс, ОлдНеви, Крейзи8, на них тоже насчитывается налог? Или это главным образом каснулось Амазона, который физически присутствует в данном штате, если еще какие-то магазины, то можно спросить какие из списка наиболее популярных?

38. Solga

Solga Учёная степень ШУ

Симпатии:
    152
    Баллы:
    606
    э
    это до какого веса?

39. blekkket333

blekkket333 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    670
    Баллы:
    696
    А как на второго получателя отправлять?

Америкосик нравится это.
  40. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    д\
    до 3 кг

Solga нравится это.
  41. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    в кабинете где получатель добвляете еще одно имя-у меняэто был сын .адрес один и тотже и все прошло таможну без проблем

42. blekkket333

Симпатии:
    670
    Баллы:
    696
    а как выбрать именного того получателя?

43. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    вы когда запрет на отправку снимаете ставите того получателя на кого хотите отправить

Америкосик нравится это.
  44. blekkket333

Симпатии:
    670
    Баллы:
    696
    у меня не выбирается......:(

45. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    А Вы введите сейчас еще одного получателя,а когда будете отправлять напишите им что хочу отправить на этого,сейчас они отвечают быстро,

46. blekkket333

Симпатии:
    670
    Баллы:
    696
    Спасибо!

47. Америкосик

Симпатии:
    139
    Баллы:
    426
    Спасибо вам большое за ваши ответы!
    А скажите, в шиппинг адресе, когда хочешь на другого человека, ФИО указывать того, на кого регистрировала аккаунт на ЮЭ? Или того, на кого посылку отправлять? С ваших слов я поняла, что шиппинг оставляем всегда на главного, а уже когда разрешаем отправку посылки, то выбираем, да? Правильно?

48. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да ,все верно, как я и писала у меня второй получатель-сын адрес один и тотже ,№ телефона тоже и фамилия одна и всегда проходит,я сейчас им по телефону незвоню всегда отправляю сообщение(запрос) и если что то непонятно пишу что вопрос не решен,

Америкосик нравится это.
  49. Америкосик

Симпатии:
    139
    Баллы:
    426

Спасибо! Все поняла)) Благодарочка);)

50. Solga

Solga Учёная степень ШУ

Симпатии:
    152
    Баллы:
    606
    Подскажите, пжл, а если у меня будет минимальная доставка морем за 16 долларов ,где мне забирать посылку? Живу в Киеве. Или сюда входит доставка на дом?

51. Америкосик

Симпатии:
    139
    Баллы:
    426

Здравствуйте, может и вам пригодится ответ на мой запит в ЮЭ:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне сказали, что вы отправляете по Украине Новой почтой. Созрел такой вопрос, включена ли в вашу сумму доставки стоимость отправки НП? Или мне придется еще там платить?

Включена. Вы оплачиваете инвойс в который включена стоимость доставки с США к вашему подъезду.

З повагою, служба підтримки Ukraine Express