1. Скрыть объявление

Укрепляющее средство для волос Крексепил Де Люкс

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Kóssa, 16 июл 2015.

1. Kóssa

Kóssa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    190
    Баллы:
    426
    Род занятий:
    Воспитываю троих дочурок-хохотулек))
    Всем доброго времени суток!
    Предлагаю в этой теме обсудить данную торговую марку.
    http://simone.com.ua Это информационный сайт и одновременно интернет магазин. Тут много предложений, которые должны решать всевозможные проблемы с волосами. Я столкнулась с проблемой выпадения волос. Нахожу этому объяснение в трех родах и длительном кормлении деток. Пыталась восстановить свои волосы различными способами, но результата заметного не было. На просторах интернета нашла это чудо средство и повелась на отзывы людей. Сейчас я очень сомневаюсь в подлинности этих отзывов. Т к не встречала никаких негативных слов, только похвала и сплошные дифирамбы. Вот прям у всех на второй неделе использования перестают выпадать волосы, а после месяца они нарастают в неимоверном количестве. А у меня ничего не изменилось! Волосы как сыпались, так и сыпятся дальше, хоть и пользуюсь уже месяц! Люди, кто пользовался сам, не понаслышке, отзовитесь! Я одна такая невезучая или просто стала жертвой рекламы?
    И самый главный вопрос! Посоветуйте хорошего трихолога в Днепропетровске, пожалуйста! Наследственность у меня хорошая и волос когда-то было полно. Восстанавливать мне есть что. Только помощь нужна профессиональная. Буду благодарная за диалог!