Утеря посылки, отправленной через форвардера

Тема у розділі 'Информация для начинающего Шопоголика', створена користувачем blaqenstvo, 17 лис 2013.

  1. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
    Добрый вечер, любимые форумчане!!!
    не нашла нужной темки, решила создать новую.
    Надеюсь на Ваши советы и рекомендации!

    Я отправила посылку через крупного форвардера(пока не буду афишировать имени, чтобы не портить репутацию). Все же верю в лучшее!!! Однако часть моего заказа в посылке отсутствует. Кто сталкивался с подобной ситуацией?! Что делать? Кого просить о помощи?
     
  2. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Первое:
    написать в магазин, спросить все трекинг номера к каждой позиции

    Второе: оформить заявку у форвардера на розыск в вашей ячейке на складе, по весу можно провреить сколько выслал магазин и сколько получили вы

    какой магазин?
     
  3. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
    Мазер
    Я сначала думала, что они на каждый товар дали свой трек. Но сейчас, когда более внимательнее просмотрела цифры в треке, то по ходу он один на все товары.
     
  4. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
    но в ЛК Мазере трекается каждый товар в отдельности
     
  5. Anastasia

    Anastasia Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,458
    Симпатії:
    4,132
    Бали:
    644
    Рід занять:
    домохозяйка
    Адреса:
    Днепротперовск
    У меня была ситуация с МИСТом - они потеряли один мой трек. В итоге на все мои просьбы и возмущения написали, что доставка по США производилась USPS, а они очень часто теряют посылки и моя просьба о поиске посылки рассматриваться не будет. Я сильно обиделась и с МИСТом просто перестала работать вообще :(
     
  6. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
    да уж...сейчас многие форвардеры пишут о том, что введут видеонаблюдение работы сотрудников склада. Верю,что это исправит ситуацию.
    В моем,например, случае я практически наверняка знаю,что потеря произошла из-за распаковки моей посылки из Мазера(хотя я настойчиво просила не раскрывать посылку, отправлять так как есть)