Vans - кеды и обувь для скейтбордистов

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Штучка, 5 лют 2014.

  1. Штучка

    Штучка Модератор

    Повідомлення:
    1,806
    Симпатії:
    1,703
    Бали:
    594
    Речь пойдет о всемирно известном бренде Vans, который является лидером среди производителей обуви для скейтбордистов. Начинала компания свою деятельность в 1966 году именно в части обуви для скейтбординга. Но с тех пор компания расширилась и сейчас занимает приоритетное место среди обувных брендов, предлагая широкий выбор кед, начиная от классических и заканчивая необычными молодежными образцами.

    [​IMG]

    http://shop.vans.com/ - официальный интернет-магазин этого бренда. Здесь вы сможете найти обувь для всей семьи, а также одежду (кстати, не только спортивную).

    Магазин принимает наши карты и реальные биллинг-адреса, но отправляет заказы только по Америке. Нас это не пугает - на помощь всегда рады прийти мейл-форвардеры. На их адрес мы и отправляем посылку.

    Доставка по Америке платная, но в интернете можно найти кодик на бесплатную доставку от определенной суммы. Также при регистрации сайт отправляет купон на бесплатный шиппинг от 75$.

    Перед покупкой не забудьте перейти по ссылке cash back сервиса, например EBATES, который вернет вам небольшую компенсацию от стоимости покупки.

    Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы можете их задать здесь) либо же на сайте в разделе LIVE CHAT, где отзывчивые сотрудники компании вам с радостью помогут.

    Желаю приятных покупок.
     
    Любочка, АннаArt, Гуля та ще 1-му подобається це.
  2. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
  3. sandrjonka

    sandrjonka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    698
    Симпатії:
    32
    Бали:
    274
    что то дорогие там кеды(( глянула на сына, который и ходить то не умеет - 40 уе.
     
  4. Штучка

    Штучка Модератор

    Повідомлення:
    1,806
    Симпатії:
    1,703
    Бали:
    594
    Их можно купить а на 6пм дешевле)
     
  5. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Вашему еще неходящему сыну нужна однозначно другая обувь:D это специализированный магазин
     
  6. sandrjonka

    sandrjonka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    698
    Симпатії:
    32
    Бали:
    274
    я знаю) это я так зашла посмотреть) увидела там раздел для малышей, решила заглянуть и немного была в шоке)))
    понятное дело, что это специализированный магазин, но ведь такой раздел там есть) они ж не думают что полугодовалые малыши на скейтах катаются :)
     
  7. Елена Модная

    Елена Модная Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    179
    Симпатії:
    57
    Бали:
    434