Vans old skool - магазин обуви

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Luxury_mom, 26 чер 2017.

  1. Luxury_mom

    Luxury_mom Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,861
    Симпатії:
    283
    Бали:
    584
    Всем привет!
    Хочу поделиться опытом покупки с магазина обуви - Vans - https://www.vans.com/homepage.html

    Википедия пишет об этом бренде вот что:
    Vans — производитель обуви и предметов одежды для занятий спортом с середины 60-х годов XX века. Первая пара обуви была продана этой компанией в 1966 году.
    Компания названа в честь своего основателя Пола Ван Дорена. Ван Дорен начал с выпуска парусиновых туфель — слипонов и продажи их в местных магазинах, которые принадлежали самой компании. Яркой чертой обуви Vans стало то, что в классических моделях сочетались лёгкий парусиновый верх с толстой подошвой. Это превратилось в дальнейшем в отличительный элемент стиля Vans. Компания производит также товары для занятий активными видами спорта.

    Сначала небольшая предистория моего опыта покупки с этого магазина: перелопатив весь форум ШУ в поисках ответа как заказать с вышеуказанного магазина, поняла, что инфо нет практически и нужно будет самой -на свой страх и риск пробовать купить)
    НО, сразу хочу отметить и сказать спасибо нашему пользователю ШУ, который натолкнул меня на мысль и вселил надежду, что у меня получится купить самой - это, думаю известный многим шопоголик мужчина, под ником Maltael.

    Итак, перехожу к самой покупке.
    Выбрав то что хочется заказать, я зарегистрировалась на сайте - регистрация простая, без особенностей.
    Шиппинг указала МФ, биллинг - реальный указывала ! (тот который привязан к карте с которой оплачивала).
    Оплачивала обычной гривневой картой привата. Оплата прошла успешно. Деньги за заказ списали через несколько минут после оформления заказа.
    Заказ магазин отгрузил на следующий день и получен МФ через пару дней. Вообщем магазин не проблемный вообще, я бы даже сказала прост для покупок.
    Быстро отгружает и доставляет заказ. Кстати, на сайте фри шип от любой суммы - удобно.
    Вообщем покупкой я осталась довольна. Всем кто интересовался этой фирмой рекомендую магазин для покупок. Желаю всем удачного шоппинга!
     
    audiTT, Helga @, Света1 та ще 1-му подобається це.
  2. Лесюня

    Лесюня Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,773
    Симпатії:
    790
    Бали:
    634
    Рід занять:
    шоппинг для себя и близких
    Подскажите, а билинг реальный это ваш адрес прописки или главного офиса Приват?
    и спасибо за темку:)
     
    Luxury_mom подобається це.
  3. Luxury_mom

    Luxury_mom Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,861
    Симпатії:
    283
    Бали:
    584
    Реальный - это тот который привязан к карте с которой вы хотите купить в этом магазине - у некоторых это адрес привата, у некоторых - прописки... В моем случае - это адрес прописки. Точно узнать какой у вас адрес привязан к карте вы сможете позвонив в банк или написав им в чате.
     
    Лесюня подобається це.
  4. TetTet

    TetTet Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    597
    Симпатії:
    413
    Бали:
    434
    Добрый день. Скажите, сейчас он тоже покупается у вас? Я не могу купить ни картой, ни пп, ни гостем((( Не верная платежная информация пишет.
     
  5. Luxury_mom

    Luxury_mom Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,861
    Симпатії:
    283
    Бали:
    584
    Здравствуйте! Не подскажу, давно не покупала этот магазин. Когда покупала все ок было, оплачивала обычной приват картой