Винница и вся Украина Carters/Oshkosh -40% на клиренс морем/авиа

Тема в разделе "СП США без комиссии", создана пользователем ksy, 15 сен 2013.

1. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Приветствую всех в моей теме! :)
    Меня зовут Оксана, каждый день делаю покупки на американских сайтах и готова помочь выкупить Ваши заказы.

Покупаю под скидки, набираю на фри шип.
    Учитываю действующие купоны на скидку.

Налога - нет, вес считаю фактический, не объемный

Заказы принимаю в бандлерclick-me http://KsenijaM.bunddler.com

Обязательно указывайте ник, что Вы с ШУ, вид доставки (авиа или море, только авиа (море), по желанию большинства). Если комментария нет-поедет тем видом доставки, на которое согласится большинство участников корзины.

Доставка авиа 1$ за 100 гр, морем 0,6 за 100 гр. Вес не округляю, вес общей коробки, скотч, доставку, на кофе - не добавляю :).
    Оплата на карту Приватбанка (реквизиты отправляю в счете через бандлер). При выставлении счета добавляю+1%.

Доставка в Украину 3-4 нед (авиа) и 6-8 нед (море) с момента получения на складе в Америке. До склада в Америке посылка добирается за 3-7 дней.

Важная информация :
    - выкупаю после 100% предоплаты.
    - отправляю полученные заказы после оплаты веса.

Курс доллара считаю: по курсу продажи доллара приватбанком

Получить заказы можно самовывозом в Виннице, также отправлю Новой Почтой, Деливери,Интайм за счет получателя, Укрпочтой (с предоплатой за отправку)

Ответственность за цвет, размер, качество, фасон несет покупатель. Возврат не принимаю, я не магазин, а помогаю Вам купить понравившуюся вещь, могу посоветовать с личного опята но ответственность за выбор лежит на покупателе. Магазин может прислать не тот цвет или размер, за действия магазина ответственность не несу. Отправляю то-что прислал магазин. За примятости и повреждение упаковок ответственности не несу. Если магазин не пришлет какую-то вещь-деньги возвращаю. Помните, что покупка из США-это риск, но приятно дешевле и если Вы делаете заказ-Вы соглашаетесь на этот риск осознано.

Если посылка утеряна перевозчиком-возвращаю в пропорциональном соотношении всем участникам компенсацию после того, как получу от перевозчика, автоматически посылка застрахована на 60 дол. Если хотите застраховать индивидуально товар+5% от стоимости.

Если Вы делаете заказ-Вы соглашаетесь со всеми пунктами, указанными выше.
    Если будут вопросы- с удовольствием отвечу :)

Последнее редактирование: 2 ноя 2016
    ksu_suprun, Lutsiferova, YanaLove и ещё 1-му нравится это.
  2. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Здравствуйте! Заказать возможно, но не могу обещать точно что будет, сейчас скидки и магазины и перевозчики загружены, потом боюсь что меня "повішають на калині", если пообещаю и не успеет))) но можем попробовать

3. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    есть

4. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Амазон-статус прайм, шипят за 2 дня, не надо на фри собирать, +5%

5. curly

curly Преподаватель ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    381
    как заказать? до николая успеем получить?

6. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    так, давайте номер заказа и Фамилию, я уже не успеваю перечитывать все, в каждом заказе пишите, плз, свой ник :)

7. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    до Николая надо было хотя б неделю назад, в лучшем случае через неделю будет на складе, но с предстоящей ЧП-позже....к НГ будет надеюсь

8. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    все, нашла

9. Русалочка

Русалочка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    11
    Баллы:
    401
    Заказ №648988 - уже в бандлере

10. Русалочка

Русалочка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    11
    Баллы:
    401
    Ой, я там только что карандашики добавила, а у меня уже счетик появился без них. Мне просто немного больше оплатить или нужно что-то исправлять

Сори, увидела, что там шип отдельно. Не надо ничего менять, заказ остается без изменений

11. Нотка

Нотка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    149
    Баллы:
    606
    Блин, а я малого укладывала. Уже купили? Можно еще успеть?

12. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    я уже с чилдрена перебросила...вижу вы 66 бросили?

13. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    да, сбрасывайте в бандлер

14. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    ок, отпишитесь об оплате в бандлере

15. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Картерс всем купила!
    Чилдрен морем переносим на завтра,
    Тойсрус морем переносим на завтра!
    Кто желает-присоединяемся!

16. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Девочки, все активно готовятся к празднику шопоголика-Черной Пятницы. Думаю у Вас всех тоже уже есть виш-листы с желаемыми вещичками. Советую Вам не тянуть до пятницы, а мониторить сайты уже со среды, магазины уже начинают распродажи. Есть магазины, которые предлагают определенные товары в определенные дни , а то и часы, следите за этим.
    Я в эти дни активно буду следить за такими сайтами как Картерс, Дисней, Чилдрен, Маттел, Амазон, Тойсрус. Интересные акции буду выкладывать на страничке. На других сайтах я принимаю заказы под %, поэтому в первую очередь буду выкупать их. Потом буду выкупать заказы, сделанные без %, прошу это учитывать.
    Если Вы уже приблизительно знаете что Вы хотите и за какую цену-сбрасывайте в бандлер заказы, в примечаниях объязательно указываем следующую информацию:
    - ник
    - что Вы с ШУ
    - способ доставки
    - перечень товаров (объязательно после заполнения бандлера проверьте работают ли ссылки!)
    - в графе цена-указывайте цену, за которую максимально Вы готовы купить товар.

Я буду проверять заказ, после согласования заказа-выставляю счет, который надо оплатить. Можно сбрасывать больше, на случай если появится что-то что не планировали, но устоять невозможно :). Во время самих покупок не будет времени бегать в банкомат и ждать оплат, проверять по 100 раз счет, поэтому оплаты делаем заранее. Я буду составлять списки.
    В процессе "забега" возможно и подкорректировать заказ, только надо будет согласововать со мной, чтобы я была в курсе.
    Оплата принимается за товар+1%(комиссии, курс валют)
    При отменах позиций буду пересчитывать суммы, возвращать деньги за вычетом 1% (комиссии) после того, как мне их вернет банк.

Если у Вас одной позиции больше 3х штук - перевозчиком насщитывается+10% на них. Поэтому учитываем это при выкупе.
    Важный момент-кредиты не выдаю, покупаю по наличию Ваших средств, поэтому расщитывайте свои финансы!
    В связи с большим потоком заказов магазины и перевозчики могут не справляться с объемами, поэтому ожидаются задержки в доставке товаров. Я не гарантирую получения купленных товаром до НГ или определенных дат. Могут прислать не тот цвет, размер, вообще не то или не прислать вообще. Нет гарантии что на момент отгрузке на складе будут все позиции и не будет отмен. Не воспринимайте их как нежелание с моей стороны помочь Вам в выкупе. Оплаты возвращаю только в случае если не прислали вообще.
    Я понимаю, что все хотят купить под -90%, получить вчера, а оплатить послезавтра, но давайте будет уважать труд и время друг друга и делать все организовано и спокойно, без паники. Тогда всем будет счастье :)
    П.С. У меня маленький ребенок и ему я тоже уделяю время, поэтому если не отвечаю на звонки-перезвоните позже или я сама это сделаю когда освобожусь.

Оксана, Efrazi и Елена Светлая 24 нравится это.
  17. Efrazi

Efrazi Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    69
    Баллы:
    411
    Да, я чтобы не искать... Ксюш, а их как-то отдельно в бландере можно будет выделить, что бы на ЧП остались ? blush

18. Anna7

Anna7 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    166
    Баллы:
    616
    А на МАТТЕЛЬ есть сегодня компания?

19. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    ))) может мы их на вес оставим? если нет-вы бросите заказ, там уберу, только от суммы 220, а в новом заказе допишу

20. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Доброе утро, только проснулась, еще никто не спрашивал, но думаю будет, давайте ссылочки в бандлер

21. Kassina

Kassina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    809
    Баллы:
    706
    я присоединюсь к Чилдренс МОРЕМ:)
    заказ сбросила в Бандлер.

22. Nataligolotko

Nataligolotko Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    189
    Баллы:
    426
    Здравствуйте! отправила заказ Чилдрен

23. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    есть, счет скинула

24. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    ок, смотрю

25. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Девочки, сегодня покупаю Тойс морем! Есть очень классные наборы для творчества малышам! Надо собрать компанию на 100 дол, чтобы была скидка-15дол. Кто желает? Ссылочка: http://www.toysrus.com/family/index...&f=Taxonomy/TRUS/2254197&sr=1&origkw=play-doh Некоторые позиции:

pTRU1-16865096v150.jpg pTRU1-16688740v150.jpg pTRU1-14999179v150.jpg pTRU1-14999116v150.jpg pTRU1-14999074v150.jpg pTRU1-13690668v150.jpg pTRU1-13690667v150.jpg pTRU1-13386981v150.jpg pTRU1-12298871v150.jpg pTRU1-10888094v150.jpg pTRU1-10736993v150.jpg pTRU1-7381010v150.jpg pTRU1-5452984v150.jpg pTRU1-4770136v150.jpg pTRU1-2907270v150.jpg pTRU1-2789401v150.jpg pTRU1-2787495v150.jpg

26. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Девочки, всем счета в бандлере выставила, иду гулять с ребенком. Если кто еще хочет-сбрасывайте в бандлер, вернусь-посчитаю. Сегодня покупаю Чилдрен-морем, Тойсрус -морем (можно собрать на авиа кому срочно-надо на фри 49 дол). Маттел-20 авиа, Дисней по цене сайта (сейчас -40 и пижамки по 10)-авиа, картерс-Ошкош-20 (кроме клиренса и дорбастера) авиа

27. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Девочки, заказы в бандлер по одному магазину сбрасивайте одним заказом. 30 ссылок в разных заказах принимаит не буду и вночить все в один заказ не буду, буду ставить отмены. Экономьте свое и мое время

28. Вика_С

Вика_С Преподаватель ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    381
    Оксана а море это уже после НГ придет?

29. Efrazi

Efrazi Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    69
    Баллы:
    411
    blush Извините, это я такая...никак не могу разобраться как несколько товаров по одному магазину добавить...

30. МамаТимки-Бори

МамаТимки-Бори Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    218
    Баллы:
    436
    Привет!Хочу с тойруса наборчик и машинки,выкуп завтра??

31. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Смотрите, вбиваете один товар, а потом жмете "добавить новый товар", после того как все вобьете-нажимаете "заказать" :)

32. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    сегодня покупаю авиа и море, вам чем?

33. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    давайте мы уже с вами в личке будем переписываться, а то вся стена наши переписки ))вы не указали доставку-авиа или море

34. Милка

Милка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    27
    Баллы:
    411
    здравствуйте! а маттел морем не заказываете?

35. Anchous

Anchous Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    36
    Баллы:
    411
    Здравствуйте ещё раз! Извините за навязчивость, но я опять со своей Барби:)))) Заказ сделала в Бандлер. Жду ответа:)

36. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Здравствуйте, я вам посчитала и скинула счет, получили? )

37. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Здравствуйте! Если у вас есть на фри шип от 50 дол с раздела скидок или 25 с остальных разделов-могу купить морем отдельно

38. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Девочки, я счета всем повыставляла, вчера спать ушла в 4 утра, давайте сегодня если Вы хотите чтобы Вам выкупили заказы-оплачивайте, если нет-пишите отмены, а то я сижу и жду и не знаю что делать, оплат нет, заказы висят...у меня сегодня ровно в 12 ночи муж отключит интернет, поэтому расщитывайте время ;)

39. Anchous

Anchous Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    36
    Баллы:
    411
    Сорри, а куда смотреть (где искать счёт?). Может на почту скинете? anngorban@inbox.ru

40. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    номер Вашего заказа?

41. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    нашла, кидаю

42. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Девченки, сижу и думаю-чьи эти 5 последних оплат)))) отпишитесь, пожалуйста, кто и что мне платиЛ)))

43. UkraiNO4KA

UkraiNO4KA Преподаватель ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    381
    Здраствуйте, Дисней отправляете морем и есть ли компания на фришип?

44. Ivanna_81

Ivanna_81 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    16
    Баллы:
    411
    Добрый вечер! А на Картерс -20% - это дополнительная скидка (к -50%)? И случайно нет компании на море на ближайшее время?
    Спасибо!

45. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Здравствуйте, на Дисней нет компании на море

46. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Здравствуйте! На картерс на море не собираю, есть компания на авиа, на сегодня. Да, -20% от цены сайта (красной), кроме клиренса и дорбастера

47. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Девченки, на Тойсе такие цены смешные еще и -15% дают на много товаров при покупке на 100 дол! Отправка морем! Постоянно все спрашивают, неужели сейчас никто не хочет??? Давайте соберемся!

48. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Девченки, также давайте соберемся на авиа Тойс на -15%. К Новому году можно успеть!

49. gala-la

gala-la Преподаватель ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    326
    Форумчанки, присоединяйтесь к заказу, я уже отправила заказ Тoysrus на 48,95 у.е., осталось еще немного - и будет нам всем скидка 15 у.е.!
    Шип по америке уже бесплатный! Решайтесь, чтоб заказ наш побысрее выкупили! ded_snegurochka2

50. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Девочки, картерс купила и Чилдрен купила! Всем спасибо! Курс во время покупки был 8.24, счета поменяла. Чтобы не играться через день с этими счетами-с завтр. дня+1% к заказу на такие случаи.

51. Katarinkes

Katarinkes Аспирант ШУ

Симпатии:
    5
    Баллы:
    241
    а можно ссылочку?