1. Скрыть объявление

Винница и вся Украина Carters/Oshkosh -40% на клиренс морем/авиа

Тема в разделе "СП США без комиссии", создана пользователем ksy, 15 сен 2013.

1. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Приветствую всех в моей теме! :)
    Меня зовут Оксана, каждый день делаю покупки на американских сайтах и готова помочь выкупить Ваши заказы.

Покупаю под скидки, набираю на фри шип.
    Учитываю действующие купоны на скидку.

Налога - нет, вес считаю фактический, не объемный

Заказы принимаю в бандлерclick-me http://KsenijaM.bunddler.com

Обязательно указывайте ник, что Вы с ШУ, вид доставки (авиа или море, только авиа (море), по желанию большинства). Если комментария нет-поедет тем видом доставки, на которое согласится большинство участников корзины.

Доставка авиа 1$ за 100 гр, морем 0,6 за 100 гр. Вес не округляю, вес общей коробки, скотч, доставку, на кофе - не добавляю :).
    Оплата на карту Приватбанка (реквизиты отправляю в счете через бандлер). При выставлении счета добавляю+1%.

Доставка в Украину 3-4 нед (авиа) и 6-8 нед (море) с момента получения на складе в Америке. До склада в Америке посылка добирается за 3-7 дней.

Важная информация :
    - выкупаю после 100% предоплаты.
    - отправляю полученные заказы после оплаты веса.

Курс доллара считаю: по курсу продажи доллара приватбанком

Получить заказы можно самовывозом в Виннице, также отправлю Новой Почтой, Деливери,Интайм за счет получателя, Укрпочтой (с предоплатой за отправку)

Ответственность за цвет, размер, качество, фасон несет покупатель. Возврат не принимаю, я не магазин, а помогаю Вам купить понравившуюся вещь, могу посоветовать с личного опята но ответственность за выбор лежит на покупателе. Магазин может прислать не тот цвет или размер, за действия магазина ответственность не несу. Отправляю то-что прислал магазин. За примятости и повреждение упаковок ответственности не несу. Если магазин не пришлет какую-то вещь-деньги возвращаю. Помните, что покупка из США-это риск, но приятно дешевле и если Вы делаете заказ-Вы соглашаетесь на этот риск осознано.

Если посылка утеряна перевозчиком-возвращаю в пропорциональном соотношении всем участникам компенсацию после того, как получу от перевозчика, автоматически посылка застрахована на 60 дол. Если хотите застраховать индивидуально товар+5% от стоимости.

Если Вы делаете заказ-Вы соглашаетесь со всеми пунктами, указанными выше.
    Если будут вопросы- с удовольствием отвечу :)

Последнее редактирование: 2 ноя 2016
    ksu_suprun, Lutsiferova, YanaLove и ещё 1-му нравится это.
  2. Natali_Stroh

Natali_Stroh Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8
    Баллы:
    401
    http://www.childrensplace.com/webap...27151|27812|132969_girl|accessories|hats_girl
    http://www.childrensplace.com/webap...1017114_26601|135059_boy|long sleeve tops_boy
    http://www.childrensplace.com/webap...73429_1015284_26601|552575_boy|activewear_boy
    в лс писала

3. тамара горошко

тамара горошко Преподаватель ШУ

Симпатии:
    8
    Баллы:
    301
    Род занятий:
    мастер маникюра, педикюра, депиляции
    Ксюша, посмотрела информацию в бандлере. Я так поняла что вещи уже к вам приехали от 27.11?

4. тамара горошко

Симпатии:
    8
    Баллы:
    301
    Род занятий:
    Ксюша, еще вопросик, вы чилдренплейс будете заказывать сегодня-завтра со скидкой 30%?

5. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
  6. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    уточните, плз, номер заказа, у меня часть посылок есть-часть на днях будет, еще парочка на таможне-паковала все. что на склад приходило, если статус "на складе"-значит у меня

7. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
  8. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Дорогие девочки, сорри, с сегодняшнего дня заказы не принимаю. Не переживайте, все заказанные доставлю как получу, не принимаю новые:) Предлагаю устроить на странице форум по обсуждению "что-где дешевле" , "что я выкупила по хорошей цене" и "как у меня дела" :)

9. Natali_Stroh

Natali_Stroh Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8
    Баллы:
    401
    написала лс)))

10. nats_25

nats_25 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    920
    Баллы:
    666
    Род занятий:
    мама
    оксан, это временно или как?ded_snegurochka2

11. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Ой, скорее всего что второе ( Поживем увидим-сейчас такой возможности нет-сутками сидеть перед компьютером. Пока что буду отдавать так же оперативно заказы, а после праздников, ближе к середине января будет видно :)

12. тамара горошко

Симпатии:
    8
    Баллы:
    301
    Род занятий:
    мой заказик Заказ №655254 от 27.11.2013
    спс, посмотрите)))

13. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Не,этого заказа еще нет, когда будет статус "на складе" тогда я его получила значит,при этом отправлю счет за вес )

14. тамара горошко

Симпатии:
    8
    Баллы:
    301
    Род занятий:
    ок, спс! ждемс...)))

15. Yalo

Yalo Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    16
    Баллы:
    401
    Оксана, воспользуюсь твоей страничкой :).Сегодня на сиерре скидки до -65%.Ищу компанию, чем больше людей, тем меньше шип.Заказывать буду http://shu.com.ua/index.php?members/balushka.3191/ у этой девочки, заказ авиа, присоединяйтесь!!!!!!

16. nats_25

nats_25 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    920
    Баллы:
    666
    Род занятий:
    мама
    спасибо вам за ваш труд!sunny удачи вам! go0d

17. Мерлин

Мерлин Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    159
    Баллы:
    426
    Оксаночка, только что оплатила вес за дисней и в бандлере отписалась.
    Так быстро примчались игрухи, супер, не ожидала. Написала куда отправлять в комментариях, это нормально или в личку нужно?

18. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Приветик! Давай еще в личку) да, перед праздниками еще ехало-сейчас медленее будет, задержки на каждом этапе-снегопады, переполненые перевозчики и загружена таможня(

19. мама Евы

мама Евы Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    124
    Баллы:
    436

:(очень жаль:(

20. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    та ну ) я ж живая))) просто масово заказы принимать не буду-у меня вон на таможне куча посылок, а оплатить нечем, за вес отдают оочень долго, все ресурсы свои я исчерпала (вот как только собираю на посылку-тогда и оплачиваю( не вижу смысла и дальше этим заниматься-выбиванием денег за вес:)поэтому заказывать буду себе и девочкам, которые оплачиваюттак жебыстро-как я покупаю и доставляю :)

21. мама Евы

Симпатии:
    124
    Баллы:
    436
    да, как то траурно у меня вышло...хороших Вам покупателей!!!Быстрых и ответственныхgood_luck может и меня когда-то возьмётеblush
    А главное здоровья Вам и близким Вам людям sunny

22. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Вас возьму, все бы так быстро платили как ВыcupidboyСпасибо большое! И Вам всего доброго, а также с наступающими праздниками! Если не сложно-скиньте видео с Ферби-так интересно что оно такое))))

23. МамаТимки-Бори

МамаТимки-Бори Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    218
    Баллы:
    436
    Ксюш спасибо за твою работу!!Сегодня забрали посылку,удивили габаритыexclamation,муж еле донес на коляске)))))Зато теперь будет ,что положить под елочку всем деткам!!По конямПо конямПо конямteddyteddyteddy
    Спасибо огромное, sunnyздоровья,любви твоей семье.Надеюсь на дальнейшее сотрудничествоcupidboy

24. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Спасибо большое!MG_07 И тебе всего самого хорошего! cupidboyТам еще и машинки еще едут, так что еще увидимся ;)

25. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Девочки, на Диснее хорошие скидки, можем собраться:) Кто что хочет? :)

26. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Оксана, ну нельзя так... (Шучу) Хоть не читай Вашу тему... Надо уже остановиться с этим Диснеем. jester Спасибо Вам за все!

27. Anna7

Anna7 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    166
    Баллы:
    616
    день добрый! а есть какие то доп скидки или по цене сайта?

28. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Добрый день, на сайте -40, вроде больше нет.

29. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    MG_07да, я сама шопоголик))))

Inritka нравится это.
  30. Inritka

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Меня муж уже голожо...ком называетgirl

31. Anna7

Anna7 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    166
    Баллы:
    616
    а можете подсказать где на Диснее делить елочные игрушки? не могу найти ссылку :( или их уже все раскупили

32. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    аналогично_))))0)

33. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    нашла! :) вот: http://www.disneystore.com/home-decor/seasonal/mn/1000399/

34. Мерлин

Мерлин Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    159
    Баллы:
    426
    Ой Оксаночка, спасибо за Ваш труд!Скорость доставки просто сногсшибательная!!!Вы ж меня если что возьмете в будущем?:) Правда пока ничего не собираюсь заказывать, но вдруг что-то интересненькое будет)))

35. olgaP

olgaP Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    664
    Баллы:
    486
    Может просто брать сразу и за вес?ну хотя бы приблизительно dance2

36. Inritka

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Больше чем уверена, что те из кого Оксана выбивает деньги -не согласятся сразу платить за вес...

37. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Да, без вопрососв :))Спасибо за хорошие слова! :) С наступающим Васded_snegurochka2

38. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    ага, и все дружно дадут)))как показывает практика-обычно не доплачивают, говорят что при весе вернут, а переплачивают единицы)) ну ниче, вот сегодня масово получаю по 20-30 грн, думаю на пару посылочек соберу) все ж хотят получить до НГ посылочки))) а я 31 числа тоже не собираюсь на НП бежать-буду салатики готовить))) да и после раньше 9 числа ничего не буду отправлять, надо и с семьей побыть)

39. Anna7

Anna7 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    166
    Баллы:
    616
    салатики это хорошо и вкусно :). Осталось придумать какие :)

40. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Девочки, небольшое объявление-отправляю посылочки последний раз в этом году 28.12, но сами понимаете когда они к Вам попадут, знаю что на Деливери точно уже после НГ! Поэтому прошу до пятницы всех расщитаться, приложу максимум усилий чтобы разобрать новые посылки-должны быть еще 4, есть ли там Ваш заказ-уже смогу сказать по факту, так как часто информация не совпадает где какой трек упакован :) Поэтому просьба следить за бандлером, оперативно оплатичать, а я буду оперативно отправлять :) После НГ уезжаю на родину, вернусь 9 числа, тогда и буду отправлять остальные посылочки, которые будут приходить на соседку :) Задержки с заказами сейчас идут и от магазинов, которые долго отгружают через хорошие скидки и увеливения числа заказов, и от перевозчиков, который не успевает вносить все в личные кабинеты, и от компании доставки-очень много заказов перед НГ, которые надо развести. Могу уверить всех что все едет, надо немного подождать и все получите.coffeecloverВсех с Наступающими праздникамиded_snegurochka2

41. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    и я тут сижу и гляжу))) есть у кого-то какие-то идеи? на прошлый НГ готовила очень вкусный, потом дам рецепт с фотоотчетом))) не против если еще кто поделится :)

42. olgaP

olgaP Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    664
    Баллы:
    486
    А то конеч
    Вот с ними и не работать))Просто и закажи без комиссии и подержи до когда удобно и отправь укрпочтой..Ну нельзя же так..Надо ж спасибо Оксане сказать за возможность со скидочками заказыватьded_snegurochka2,а не ставить ее в положение просить оплаты за вес

Мерлин нравится это.
  43. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Девочки, естьпредложение морем Дисней отправить, если кому надо-пишите) я на НП

44. мама Евы

Симпатии:
    124
    Баллы:
    436
    вот эта девочка получала фурби, не я, мы ещё не доросли:)

45. Katarinkes

Katarinkes Аспирант ШУ

Симпатии:
    5
    Баллы:
    241
    Ксюшка, приветик!!!:) во сколько планируешь выкупать дисней? осталась еще пара сотен грн на карте, нуно потратить))))

Antyanet нравится это.
  46. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    да, но она не вылаживала видео) у меня есть на продажу один-но боюсь квлючить-вдруг сломаю) ну его в баню за такие деньги)))))

47. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Думаю около 10, но что-то особо народу нет желающего))) и я бы потратила, датолько мне еще не вернули))) -2,3 тыс на карте с допустимых 2,5 ))))) не разгуляешься)

48. ksy

ksy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    716
    Так ты вчера прикупилась нормально)))) ты меня опять соблазняеш на покупки)))))

49. Katarinkes

Katarinkes Аспирант ШУ

Симпатии:
    5
    Баллы:
    241
    у меня три футболочки, всего лишь...ссылочки можно в личку или оформить в бандлере?

50. Лёвка

Лёвка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    168
    Баллы:
    436
    и я за такую идею :) было бы хорошо, если бы у вас в бандлере была возможность вести свой общий баланс. тогда можно было наперед денежку закинуть и вы бы списали вес по прибытию. а то я вот волнуюсь, что уеду на отдых, с роумингом что-то пойдет не так и я оперативно вес оплатить не смогу, а вы меня в черный список внесете.... cray

51. Katarinkes

Katarinkes Аспирант ШУ

Симпатии:
    5
    Баллы:
    241
    я уже без этого не могу, нужно их дотратить, чтоб не вынуждали)))) а там седня футболочки есть по 5.99 неплохие, че б не взять, тем более, что качество диснея супер