Винтажные вещички с СathKidston, прямая доставка до 10 дней

Тема у розділі 'СП Англия', створена користувачем Katty, 16 сер 2014.

  1. Katty

    Katty Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    174
    Симпатії:
    34
    Бали:
    374

    Девочки, предлагаю украсить себя и всю квартиру невероятно уютными и красивыми вещами от Сath Kidston. На сайте часто открыт раздел SALE с приятными ценами.

    Здесь вы можете купить винтажное платье в грибочками или в горох в тон сумочке и вашем гаджетам. Здесь есть все от обоев и упаковочной бумаги до платьев, чехлов, чашек и тарелок.

    Я собираю компанию для отправки напрямую в Украину. Так дешевле и быстрее. Стоимость доставки - 20 фунтов, делится на всех участников, стоимость заказа в корзине не должна превышать в эквиваленте 145 евро. В среднем получается, что стоимость доставки удобно делить на 3-5 человек.

    Заказ приходит ко мне в среднем до 10 дней. Максимум 14.
    Предоплата 100% на карту Приватбанка или перевод Золотой Короной для Крыма.
    Отправка: Новой почтой, Укрпочтой (+10 или больше, если заказ объемный и тяжелый), Интайм, Гюнсел.
    Расчет стоимости заказа: Цена сайта в фунтах +5%+шип (смотря сколько человек в заказе).
    Курс продажи фунта Приватбанка смотрим здесь или спрашиваем у меня:
    http://kurs.com.ua/gbp

    ВОЗВРАТА И ОБМЕНА НЕТ. Перед покупкой взвешиваем все риски. Я 4 года занимаюсь шопингом в США, Англии, помогу вам подобрать размер. Но ответственность за выбор лежит на вас. Я только посредник и помогаю вам купить понравившуюся вещь. За "немного не тот цвет", брак магазина я ответственности не несу.
    Если вещь уже выкуплена, возврат не возможен.

    Удачных покупок:)