Vitacost.com - питание, косметика, уход за телом

Тема у розділі 'Косметика, товары для дома', створена користувачем Бану, 30 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/
    __________________
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.




    Vitacost.com - питание, косметика, уход за телом



    [​IMG]
    Позвольте представить вашему вниманию очередной очень интересный интернет-магазин. Называется он https://www.vitacostrewards.com/i1x7Spn. Магазин занимается распространением продуктов питания и ухода за телом, тут можно найти БАДы, косметику, товары для ваших деток, корма для животных, спортивное питание и многое другое.
    Сначала я расскажу о самом магазине. Магазин специализируется на продаже продукции для здорового питания. Вы сами должны были заметить, насколько сейчас актуальна эта тема. В магазинах появляется все больше вредных, но дешевых продуктов. И люди все больше задумываются о своем организме и о том, что они едят. Ведь от еды напрямую зависит то, как мы выглядим, наша кожа, ногти, физическое состояние и даже эмоциональное здоровье. Поэтому на выручку и приходят такие магазины, как Витакост.
    В магазине можно найти множество продуктов по сниженной цене, в настоящее время скидки на товары достигают 50%.
    Ассортимент товара расписать в одной статье не получится. Сейчас на сайте находится порядка 35 тысяч различных здоровых продуктов. В общей сложносте в магазине представлено около 2000 разных брендов, включая продукцию, которая производится под собсвенным брендом Vitacost. Также если в магазине нет какого-либо продукта, который вам хочется приобрести, пишите им на имейл и они постараются увеличить свой ассортимент, найдя то, что вам нужно, по низкой цене.
    Магазин очень дружелюбен к покупателям. Если у вас возник какой-либо вопрос, вы хотите узнать состояние заказа или уточнить что-либо относительно товара, вы можете обращаться в поддержку. Поддержка тут представлена, как в виде имейл-переписки, так же и в виде чата.
    Теперь попробуем охватить ассортимент.

    Витамины и добавки.
    [​IMG]
    В этой категории представлены различные витамины и витаминные комплексы. Выбрать можно, как по бренду-производителю, также и по нужному витамину (Витамин А, рыбий жир, магний и так далее).
    Также в этой категории находятся три вкладки:
    кокосовый магазин, общие продукты для здоровья и собственная продукция Vitashop.
    В кокосовом магазине представлены такие товары на основе кокосового масла, как кокосовое масло, кокосовое молоко, мука, кокосовый шампунь, крем для тела и другое.
    Общие продукты для здоровья представляют собой комплекс товаров, для поддержания здоровья в организме. Тут можно найти товары для органов, для сердца и крови, для диабетиков, для диет, для иммунитета и многое другое.
    Собственная продукция Vitashop состоит из товаров на основе кокосового масла, трав, пробиотиков, минералов, витаминных комплексов и спортивных добавок. В общем все, что необходимо. Тут же действуют огромные скидки.
    Далее идут
    продукты для фитнеса и спорта.
    [​IMG]
    Тут можно найти продукты как по действию (построение мышц, похудение, восстановление после травм и другое), так и по типу (жиросжигатель, протеин, энергетик и так далее).
    Также в этой категории находятся три вкладки:
    фитнес и похудение, сила и развитие мышц и тренировка и выносливость.
    В товарах для фитнеса и похудения можно найти различные диетические продукты, жиросжигатели, энергетики для эффективных тренировок, товары дял йоги и пилатеса, продукты для улучшения сна и другое.
    Для развития мышц магазин предлагает такие безопасные спортивные добавки, как протеин, гейнер, креатин, аминокислоты и многое другое.
    Для тренировок и развития выносливости можно найти различные энергетики и восстановители (лечат суставы, помогают восстанавливаться после тяжелых тренировок и т.д.)
    Следующая категория –
    красота и уход.
    [​IMG]
    Тут находится различная косметика и товары для ухода за всем телом.
    Товар в этой категории делится на три вкладки:
    анти-старение, профессиональный уход за волосами и товары, не тестируемые на животных.
    Товары против старения представляют собой различные кремы, тонеры, питательные маски, разглаживающие морщины препараты и другое.
    Для волос представлены различные комплексы от ведущих фирм-профессионалов. Многие из этих товаров используют звезды и модели.
    Товары не тестируемые на животных предназначаются для тех, кто не может терпеть положение дел в нынешней косметологии.

    Диеты.
    Тут представлены различные товары для контроля аппетита, продукты для выведения токсинов, диетические товары и другое.
    Тут же можно найти диеты знаменитостей и продукты, которыми они пользуются.
    Все для очень популярной и действенной низкоуглеводной диеты Аткинса.
    И продукты с низким содержанием углеводов.

    Продукты.
    [​IMG]
    Тут находится здоровая пища, специи и все для здорового питания. Все для завтрака, полезные сладости, хлебцы и молочная продукция и многое другое.
    Все для дома.
    [​IMG]
    Здесь можно найти товары для помещений вашего дома, которые не навредят химикатами. Товары для гостиной, кухни, ванной комнаты, кухни, для стирки и многое другое.
    Товары для животных.
    [​IMG]
    В этом разделе можно найти товары для любых домашних питомцев. Тут есть корма и товары для ухода за собаками, кошками, птицами, рыбками и даже рептилиями.
    Особое внимание стоит обратить на
    детские товары.
    [​IMG]
    Тут можно найти все для вашего чада. Товары для купания, кормления, памперсы, детские игрушки и книжки, медикаменты и многое другое. Важно то, что все эти детские товары высшего качетсва и 100% не навредят вашему ребеночку, чего нельзя сказать об отечественной продукции.
    Товары на
    травяной основе.
    [​IMG]
    Тут можно найти все, что было сделано из данных нам природой сокровищ. Чай, женьшень, различные экстракты и многое другое. Тут же можно найти товары из грибов.
    Аптечка.
    [​IMG]
    Тоже очень интересный раздел. Тут находятся различные медикаменты, пластыри, бинты и другое необходимое в каждом доме. Тут же можно найти и противоаллергенные препараты, обезбаливающие, повышающие потенцию товары и продукты для женского здоровья.
    В магазине представлен особый отдел с специализированными товарами.

    [​IMG]
    Тут можно найти кошерную еду, сладости, не содержащие сахара, все для веганов и вегетарианцев, продукты, не содержащие ГМО и многое другое.
    Теперь о скидках. На сайте есть специальный раздел, где можно посмотреть товары со скидкой, узнать про коды для скидок и многое другое. Фото:

    [​IMG]
    Магазин Vitacost.com принимает украинские карты к оплате.
    Доставка в Украину есть. Она рассчитывается в специальном калькуляторе в корзинке.

    [​IMG]



    Правда, прямая доставка в Украину получается дороговато, поэтому я пользуюсь услугами мейл-форвардеров, которые могут принимать на свой адрес посылки и отправлять в Украину более дешевым способом.

    В статье использованы пригласительные ссылки, скидка 10 долл на ваш первый заказ при регистрации через ссылку.
     
    Останнє редагування модератором: 11 чер 2017
    viviena подобається це.
  2. qwerty95000

    qwerty95000 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    Я что прописали в описании при отправки , а то у меня УЄ вит.-ки не пропускает
     
  3. Яна

    Яна Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,159
    Симпатії:
    3,121
    Бали:
    644
    Адреса:
    Хмельницкий
    У меня тоже не пропустил - я платила 25 дол. за их доставку самолетом :( Что писать в описании - не имеет значения, они все равно открывают каждую посылку и смотрят. Если у Вас витаминок на маленькую сумму - лучше их им подарить. У меня было где-то около 50 дол., пришлось платить за доставку.
    Спросите у них на всякий случай, можно ли что-то еще добавить в посылку с витаминами, хоть не так обидно будет.
     
  4. qwerty95000

    qwerty95000 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    У меня посылки по 15 кг, и все равно не хотят, предлагают сделать возврат на сайт. Поэтому я и не знаю как поступить, уже болтаются 3 недели.
     
  5. Яна

    Яна Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,159
    Симпатії:
    3,121
    Бали:
    644
    Адреса:
    Хмельницкий
    А сайт примет их назад? Тогда возвращайте, наверное, зачем такие деньги за доставку платить? Лучше тогда в Айхерб заказать.

    Хотя оформление возврата тоже платная услуга, наверное, я еще не пользовалась.
     
  6. Natf-li

    Natf-li Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    10
    Бали:
    374
    А что. другие перевозчики (Мист,Садко и т,д) не отправляют посылки с витаминами в Ураину?
     
  7. Яна

    Яна Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,159
    Симпатії:
    3,121
    Бали:
    644
    Адреса:
    Хмельницкий
    Наверное, лучше всего спросить у самих перевозчиков. Я после тех витаминов при любом сомнении отправляю перевозчику вопрос, чтобы потом спать спокойно :)
     
  8. qwerty95000

    qwerty95000 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    Витамины и БАД запрещены к перевозке.
     
  9. Natf-li

    Natf-li Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    10
    Бали:
    374
    Что,опять?
    БАДы вроде же разрешили!
    Я уже запуталась,тут темах Iherb пишут что можно и оправляли все нормально,теперь информация что нельзяfever
     
  10. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Витамины и бады не запрещены,запрещена гомеопатия
     
  11. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Девочки,у меня 3 день напротив всех позиций Picked, деньги с карты сняли.Это нормально?
     
  12. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Вопрос снимается,только что отправили мою посыльdance2
     
    january-june подобається це.
  13. natagul

    natagul Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Девочки привет!
    Подскажите, как выбрать доставку в Украину?
    листаю на сайте выбор страны ,Украины не нахожу !
     
  14. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    наврено опять исключили из списка стран в которые доставляют
     
  15. Beauty31

    Beauty31 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    56
    Бали:
    374
    Дівчата, відгукніться, хто нещодавно замовляв. Хочу замовити на форвардера, та ось на одному з форумів прочитала, що магазин вже не приймає до оплати наші карти. Підкажіть, хто в курсі, чи це дійсно так.
     
  16. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    я заказывала на прошлой неделе,оплачивала приватовской виртуалкой,все прошло нормально,отгрузили.
     
    Beauty31 подобається це.
  17. Beauty31

    Beauty31 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    56
    Бали:
    374
    Дякую за відповідь.
     
    Ташик подобається це.
  18. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Сделала 3 заказа под -15% неделю назад, платила именной визой Привата, все купилось и уже доехало на склад Миста.
     
    Ташик та Beauty31 подобається це.
  19. Beauty31

    Beauty31 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    56
    Бали:
    374
    А як Ви під - 15% купили? Магазин, наскільки я знаю, інколи дає - 10% чи буває ще й - 15%?
     
  20. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    бывает,на черную пятницу -кибер понедельник было -15% по коду,а сейчас есть на некоторые разделы.
     
    january-june та Beauty31 подобається це.
  21. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Все совершенно верно-было -15$ при заказе на 100$ и более по коду.
    Теперь жду рождественнских предложений-столько всего надо:);)
     
  22. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Вот она скидка-15% при заказе на 100$ Use promo code: FRIENDS
    Offer expires 12/15/2013
     
    january-june та Beauty31 подобається це.
  23. Beauty31

    Beauty31 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    56
    Бали:
    374
    Але напевно вона не буде сумуватися зі скидкою 10 дол. при першому замовленні. Мені вже як мед, то й ложкою, ще й великоюgrin
     
    Ташик подобається це.
  24. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Попробуйте;) А вдруг...grin
     
  25. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    можно сделать два заказа до 15.12 и в каждом применить по одной из скидок;)
     
    Beauty31 подобається це.
  26. Natalya

    Natalya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    180
    Симпатії:
    81
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепродзержинск
    а где Вы его такой хороший нашли?))
     
  27. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    мне на почту присали
     
  28. Natalya

    Natalya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    180
    Симпатії:
    81
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепродзержинск
    ясно, спасибо.
     
    Ташик подобається це.
  29. qwerty95000

    qwerty95000 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    Всем доброй ночи. Помогите привезти с Витакоста витаминки (3 банки ссылки скину кто откликнется.), а то у меня УЭ не пропускает посылки с витаминками (вернул обатно на сайт). На помощь отвечу тем же, работаю по США, Италии, Германии, Англии.
     
  30. Beauty31

    Beauty31 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    56
    Бали:
    374
    Добрий день. А Ви з якого міста?
     
  31. qwerty95000

    qwerty95000 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    Симферополь
     
  32. Beauty31

    Beauty31 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    56
    Бали:
    374
    Я збираюся замовляти, але на доставку морем. Крім того, я з іншого міста, тож Вам буде невигідно, оскільки доведеться оплатити пересилку Новою Поштою. Пошукайте в розділі "Вместе дешевле". Може, там хтось відгукнеться.
     
  33. Amanita

    Amanita Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    66
    Симпатії:
    2
    Бали:
    374
    Привет всем, хочу первый раз заказать, хотя зарегистрирована давно, кто подскажет код на первую покупку?
     
  34. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Чтобы получить скидку надо зарегистрироваться заново. В первом сообщении Бану предлагает перейти по ссылке для регистрации и получить купон
     
    Ursula подобається це.
  35. Amanita

    Amanita Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    66
    Симпатії:
    2
    Бали:
    374
    Спасибо!!!
     
  36. Leva100

    Leva100 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    521
    Симпатії:
    12
    Бали:
    374
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на какого мейл-форвардера вы отправляете посылки из этого магазина и что пишете в описании к этой посылке?
     
  37. Amanita

    Amanita Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    66
    Симпатії:
    2
    Бали:
    374
    я отправляла на Мист, пишу косметика.
     
  38. olesyablack

    olesyablack Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    131
    Симпатії:
    18
    Бали:
    224
     
  39. olesyablack

    olesyablack Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    131
    Симпатії:
    18
    Бали:
    224
    Девочки, у меня проблема с Витакост - мой billing address не катит. как быть?
    привожу переписку в чарте тут

    17:33:58 : Rebecca P.:Unfortunately, we do not ship to the Ukraine at this time.


    17:34:21 : Olesya:I want to ship it to NJ


    17:35:33 : Rebecca P.:The billing address must be a USA address, but your credit card or PayPal will be connected to where you live which is in the Ukraine. Therefore, the order will not process because of potential fraud.


    17:36:26 : Olesya::((( I shop a lot in the US. Never had such complications. Any way out?


    17:37:38 : Rebecca P.:I am so so sorry. The only way out would be to have someone in the US pay for you, place the order, and ship it to you. I am very sorry that there's no other way around it since we don't officially ship to the Ukraine.
    [xtable=border:0|cellpadding:0|cellspacing:0|bcolor:rgb(70, 70, 70)|566x@]
    {tbody}
    {tr}
    {td=bcolor:rgb(255, 255, 255)}
    [​IMG]
    17:18:32 : ​
    System: Rebecca P. has joined this session!


    [​IMG]
    17:18:32 : ​
    System: Connected with Rebecca P.. Your Reference Number for this chat is 187719.


    [​IMG]
    17:18:32 : ​
    System: Thanks for chatting! Help is on the way!


    [​IMG]
    17:18:32 : ​
    System: Did you know that you can get answers to your questions online anytime? Visit Vitacost Service Central at service.vitacost.com – where you can track your order and access our entire library of information!


    17:18:42 : Olesya: Hello!

    17:18:42 : Rebecca P.: Thank you for contacting Vitacost.com! How may I assist you today?

    17:19:05 : Olesya: My order SKU # 749174097507 was cancelled. Why?

    17:19:07 : Rebecca P.: Hello Olesya!

    17:19:17 : Rebecca P.: I am sorry. Please let me check.

    17:22:12 : Rebecca P.: We sent you a Verify Email that requested that certain information be confirmed. Unfortunately, we never received your response and had to cancel the order.

    17:23:11 : Olesya: But I still need this item. What kind of info do you need? I didn't get email from you^(((

    17:23:35 : Olesya: Was I charged for that one?

    17:24:32 : Rebecca P.: You were only sent a preauthorization to your Visa. It should fall off within 5 business days. I am sorry, but you will need to re-order the items.

    17:25:22 : Olesya: thank you!

    17:25:51 : Olesya: will I get a discount for the first order on your website as the first order was cancelled?

    17:27:02 : Rebecca P.: If you will contact us back via chat or email, we will be happy to apply the 5save promo to your next order.

    17:27:23 : Rebecca P.: Have I resolved your issue today?

    17:27:36 : Olesya: ok. I want to do it now to reorder my detergent

    17:28:12 : Rebecca P.: Okay. Feel free to go ahead.

    17:29:29 : Olesya: so it's in my cart

    17:30:28 : Rebecca P.: If you go ahead and place your order and give me the order number, I will credit the $5 in 45 minutes (when I can actually see your order). I will make a note and process it and then send you an e-mail.

    17:33:02 : Olesya: ok As far as I understand I need to put my real billing address. I am in Ukraine but it's not even in the list of countries:)))))

    17:33:48 : Rebecca P.: I am so sorry. I did not realize you were in the Ukraine. I thought you were in NJ.

    17:33:58 : Rebecca P.: Unfortunately, we do not ship to the Ukraine at this time.

    17:34:21 : Olesya: I want to ship it to NJ

    17:35:33 : Rebecca P.: The billing address must be a USA address, but your credit card or PayPal will be connected to where you live which is in the Ukraine. Therefore, the order will not process because of potential fraud.

    17:36:26 : Olesya: :((( I shop a lot in the US. Never had such complications. Any way out?

    17:37:38 : Rebecca P.: I am so so sorry. The only way out would be to have someone in the US pay for you, place the order, and ship it to you. I am very sorry that there's no other way around it since we don't officially ship to the Ukraine.{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
     
  40. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    У меня биллинг такой же как и шиппинг Миста,отгружают без проблем
     
    Gaben подобається це.
  41. olesyablack

    olesyablack Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    131
    Симпатії:
    18
    Бали:
    224
    спасибо за ответ. карточка приват?
     
  42. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    да,приват
     
  43. Линдо

    Линдо Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Добрый день. Подскажите пожалуйста как сделать заказ?
     
  44. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    https://www.vitacostrewards.com/jcCJqTI-перейти по ссылке,зарегистрироваться.Выбрать товар,набросать в корзину,перейти к оформлению:адрес биллинг и шиппинг вносите МФ,вносите данные по интернет карте.Совершаете покупку.
     
  45. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    прочтите первый пост темы и все станет понятно))
     
  46. Gloria&Melman

    Gloria&Melman Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    22
    Бали:
    384
    Что за сайт, сделал заказ March 17, 2014 - до сих пор не отправили, лайв чат не работает. Как с ними связаться непонятно.
     
  47. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    https://service.vitacost.com/Wismo/WebForm/HelpForm.aspx-задайте вопрос,они Вам ответят
     
  48. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    [​IMG]
    12% скидка-
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}Использование промо-код: SPRING42
    Срок действия предложения истекает 4/20/14 в 11:59 вечера EDT. Исключения могут быть платными. В то время как поставки длятся. Сторонние наличные обратно и награды точки не может быть действительным с этим предложением.{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
     
    Ursula подобається це.
  49. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    скидки
    [​IMG]
     
    Ursula подобається це.
  50. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    [​IMG]
    • Необходимо ввести промо-код MOMDAY
    • Срок действия предложения истекает 5/4/2014,
      9 утра EDT
     
    sveta2208 та Ursula подобається це.
  51. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644