"Волонтерская программа") из ЛЮБЫХ!!! магазинов Америки под 0% Все по честному!

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Helenaitolko, 4 лис 2013.

  1. annan79

    annan79 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    6
    Бали:
    384
    Привет! Я по поводу доставки. Т.е. если я всё правильно поняла, то Лена покупает кидает на МИСТ и нам даёт трек. А мы уже сами решаем группироваться нам в одну большую посылочку с кем нибудь (кому как удобно) или сами себе отправляем. Правильно я понялаblush
     
  2. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Вы имеете виду из за ЭТОГО???:

    "Компания Ukraine Express выступает Вашим партнером по доставке грузов из США и стран СНГ. Каждый, кто хочет начать свой бизнес или единоразово приобрести товар на аукционах Ebay, Amazon, или в магазинах Zappos, 6pm и прочих, имеет уникальную возможность использовать наш адрес в безналоговом штате совершенно бесплатно! Регистрируясь на нашем сайте, Вы получаете самые низкие цены на доставку с США в Украину, всего от 3 у.е. за 1 кг.
    Каждый желающий приобрести товары в США, может использовать наш адрес в безналоговом штате совершенно бесплатно!"
    Ну и так далее по тексту...на их сайте все можно почитать. Глубже не копала, нужно регестрироваться, а "наверху" тарифов нигде нет. Просто, когда вчера звонила, расценки мне показались индентичными Мисту, то ли 2,89, то ли 2,83 сегодня уточню(звонила с улицы может что не и дочула). А курьер, бесплатно:), разумеется все от тех же, пресловутых 10 lb, и тем не менее.:)
    Конечно, если мне только покупать и просто указывать их адрес, это вообще не проблема! Как многие девочки тут уже писали, головной боли меньше!:) Но не возникнут ли в этом случае вопросы, консолидации, переупаковки, превышения лимита и тд.? Я думала, что когда "товары" ко мне приедут:), я их внимательно "рассмотрю", проверю соответствие(ну там цвет, размер, брак и т.д), если все ок., со спокойной душой упакую(по желанию клиента, с коробками, без, побольше упаковки, поменьше и т.д), опять же, согласую вопрос "удешевления" лимита в 300 ев(если таковой возникнет), т.е. что пишем в декларации, подарок, не подарок, убираем чеки, не убираем, ценники оставляем, не оставляем и т.п.) Ну такой, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход что-ли, к каждому клиенту. Все это, разумеется БЕСПЛАТНО! Плата только за упаковку, по себестоимости и услуги почтовой службы.
    Если ВСЕ ЭТО, они, или любые другие, делают БЕСПЛАТНО, то не вопрос, я не против!:)
    Просто, для моих потенциальных клиентов, хотелось бы МАКСИМАЛЬНО удешевить ВЕСЬ ПРОЦЕСС! Вот, как видите и бьюсь, как рыба, в поиске нужной информации.:)
     
  3. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Не вопрос!:)
     
  4. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Можно, ВСЕ, так как ВАМ будет УДОБНЕЙ и ВЫГОДНЕЙ! Я пока, не знаю, поэтому всецело полагаюсь на Ваш опыт в этом деле!:)
     
  5. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Вчера, поздно уже было, может не внимательно смотрела, нашла информацию, что ВАЛЮТНЫЙ перевод из Украины в США составляет 3 %. Но получить деньги, я смогу только, буквально, в 1-2 местах, в Манхетане, до него добираться....расстояния тут...Но не важно. Сегодня, чуть позжее (они только с 9 работают, сейчас 7) буду звонить к ним в офис и ВСЕ ПОДРОБНО УЗНАВАТЬ!
    Потом еще полажу по сайту, но вчера что-то проглядела может(поздно уже было), каким ОБРАЗОМ под 1%? Или я что-то не допонимаю? Кто пользовался? Можете выложить чуть подробнее "схему" такого перевода? Заранее БУДУ БЛАГОДАРНА!!! Пошла собирать "малыша" в школуПо коням
     
  6. Inni

    Inni Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    224
    Симпатії:
    20
    Бали:
    224
    Вам в любом случае не обойтись без доверенного человека в украине, по приему-рассылке мелких посылок . т.к пока вы наработаете себе репутацию-крупных клиентов , и будет выступать прямым посредником придется немного попробовать себя в роли организатора СП (скажем условно) и тем самым вы сможете понять всю эту систему:)
    Мне кажется не много будет желающих воспользоваться вашими услугами для выкупа товара , в магазинах которые не принимают наши карты, и отправлять их на Мист или УЭ (таких опытных -кто может формировать боксы, поверьте не очень много) Только благодаря этому форуму, люди начинают осваивать самостоятельные покупки .
    Я бы посоветовала: нужно работать в направлении поиска доверенного лица, кто будет отправлять вам деньги и принимать-рассылать посылки по украине.
    А если вы остановитесь на выкупе только тех магазинов которые не принимают наши карты, клиентов будет не много. И вы не сможете почувствовать всю "прелесть" данной отрасли.
    Вы правильно задали вопрос- этот момент возникнет, и причем достаточно остро в некоторых случаях. т.ч без помощника на украине вам не обойтись. (Тогда и клиентов у вас будет много. и опыт хороший приобретете.)
    Я сама лично не отправляла мистом-может они и консолидируют посылки, вынимают все лишнее. это нужно спрашивать у опытных :)
    Могу вам дать ветку девочки, она из германии точно так же как и вы начинала с 0. может она вам что-то более дельное посоветует.
    Просто вы сейчас как-то топчитесь на одном месте.
    У людей есть интерес а советов мало.
    П.С это лично мое мнение-просто поделилась соображениями, а вы сами решайте :) Удачи:)
     
  7. Inni

    Inni Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    224
    Симпатії:
    20
    Бали:
    224
    Если Вы о контакте. в сша перевод стоит 10-15 дол до 1500. это нужно уточнять в приват банке, лучше конечно переводить по 1000- 1500дол. это будет дешевое , т.к клиент заплатит всего 10-15 дол за перевод,
    Это однозначно выгодней чем пейпел, т.к из-за конвертации в пейпел выходит не 4-5% а все 6 с копейками%.
    Вы поищите у себя банки корреспонденты наших украинских банков, должны быть , тем самым вы сможете тоже сократить % перевода.
    Вообщем как то так :)
    Но лучше всего иметь карту приват банка, и после вам отправляют деньги через контакт.
     
  8. annan79

    annan79 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    6
    Бали:
    384
    Мне тоже кажется, что удобней будет с доверенным лицом на Украине. Вы сможете всё проверить, сформировать посылку большую. А доверенное лицо будет отправлять вам деньги и рассылать посылки по Украине. И девочкам которые будут участвовать в покупках будет выгодно и доставка будет не дорогой и вам мне кажется так будет удобней.
     
  9. annan79

    annan79 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    6
    Бали:
    384
    Лена, а может вам с админами Бану или Светой пообщаться по поводу доставки и по переводу денег. Может они вам подскажут.)
     
    Helenaitolko подобається це.
  10. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Согласна с Вами на 100% Топчемся! :) Намного ЖИВЕЕ пойдет, если вдруг кто-то ОТВАЖИТЬСЯ сделать первый заказ. Тогда многие вопросы будут решаться СРАЗУ, онлайн так сказать, ОТВЕТЫ на них, сразу станут БОЛЕЕ ОЧЕВИДНЫМИ, БОЛЕЕ КОНКРЕТНЫМИ, а главное, ПРАКТИЧЕСКИМИ!
    Если я не обременю Вашу девочку "своими глупостями", то почему нет, я - только ЗА!
    По поводу доверенного лица...в сущности, это тот же посредник? Только я N1, а он (условно)N 2(цифры можно поменять местами, без разницы:)) Главное, что в "цепочке" уже, как минимум, двое!
    Соответсвено, гипотетическую прибыль, мы - делим!?
    Пока не могу понять, это все таки "удораживает" процесс, или все таки, в конечном счете, "удешевляет"?
    Организатор СП и все связанное иже с ним, "вещь", наверное, хорошая!:)
    Но, Отсюда, тем более, на данном этапе "моей карьеры", мне это видится более чем "туманным".
    Опять же, могу ошибатся, но приведу пример моей клиентки, посредницы, из Одессы.
    Ее слова, практически дословно: " Лена, ты не представляешь, как я устала. Сегодня легла спать в 3 ночи, всем поотвечала, встала в 6 утра, а у меня уже...50 новых писем! Когда же они, ночью!, все это успели накатать?
    Ну ладно, были бы хоть вопросы по существу, хочу заказать, деньги кинула и пр., а то в основном, ой, а что вы мне посоветуете, красненькую кофточку, или все таки лучше зелененькую?.."ну и тд.
    Я не знаю, СКОЛЬКО она зарабатывала, но зарабатывать ТАК, в моей ситуации, мне, на сегодняшний день, не представляется возможным, по той простой причине, что я "не осилю" корреспонденцию такого "разнопланового":) характера( я про, "а что вы мне посоветуте?...." и так за день 100 раз!)
    На, риторический, с Вашей стороны, вопрос - А как ты думала деньги зарабатываются?
    Ответила бы, что:
    В идеале, это конечно хорошо было бы иметь посредника(ков), которые по месту будут "везти воз", а я, только "собирать сливки":) Хотя конечно, в моем варианте, это не совсем так, так как на меня бы возлагалась ответственейшая миссия, после "кинула ссылки -деньги", выкупа, проверки товара "на профпригодность", добросовестной упаковки, решения всех организационных вопросов по отправке, чтобы, в результате ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРИТЬ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ ЗАКАЗЧИКА, тем самым улучшая качественно-материальную сторону НАШЕГО совместного бизнеса!
    Идиалистический вариант, работы "тихо сам с собою", подразумевал, что минуя посредника, клиент слал бы напрямую деньги мне, в индивидуальном порядке обгаваривая все условия.
    Как пример: Лена, привет, вот тебе 10 ссылок, купи мне(или мне с подружкой(ками)) вот ЭТО, деньги отправила, коробки с обуви сними, отправь "подарком":)
    Лена, тут же деньги получила(пример того же пейпала), быстренько, не откладывая в долгий ящик(вещь может быть на сейле, в единственном экземпляре и т.д.)выкупила, посылку ПРАВИЛЬНО спаковала и БЫСТРО отправила! Все! Хепи Энд!
    Что получает в этом случае "клиент" - быстроту, надежность, ПОРЯДОЧНОСТЬ(во ВСЕХ смыслах!)"условную" пока возьмем выгоду(но даже если 6% перевод, это всего лишь со 100-106! сейчас опустим мои гипотетические комиссионные, они даже когда будут, предположительно будут, "не зверскими")
    Что получаю я? Приятное общение + приятный доход.
    По моему мне уже надо начинать писать диссертацию! Спасибо если дочитали!:)
    Я, полная идиотка, или зерно истинны в этом есть!?
    P.S. Если кто-то из посредников сейчас ЭТО читает, с удовольствием обговорю ВСЕ условия СОТРУДНИЧЕСТВА!
    В ЭТОЙ теме - сотрудничать обязуюсь БЕСПЛАТНО! За шоколадку(можно в электронном виде, я на диете)beee
     
  11. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    В Контакт, В Нью Йорке, звонила. Напрямую они с Украиной НЕ РАБОТАЮТ!((((имеется ввиду зайти в Украинский пункт, ну типа, как Мани грам и пр. и перевести "живые" деньги)

    Пока займусь вот этим: "
    Если Вы о контакте. в сша перевод стоит 10-15 дол до 1500. это нужно уточнять в приват банке, лучше конечно переводить по 1000- 1500дол. это будет дешевое , т.к клиент заплатит всего 10-15 дол за перевод,
    Это однозначно выгодней чем пейпел, т.к из-за конвертации в пейпел выходит не 4-5% а все 6 с копейками%.
    Вы поищите у себя банки корреспонденты наших украинских банков, должны быть , тем самым вы сможете тоже сократить % перевода.
    Вообщем как то так :)
    Но лучше всего иметь карту приват банка, и после вам отправляют деньги через контакт."

    СПАСИБО ОРГОМНОЕ за информацию, вопрос только, как мне эту карту "ЗАПОЛУЧИТЬ"!:)
     
  12. Inni

    Inni Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    224
    Симпатії:
    20
    Бали:
    224
    Скажу за себя, это действительно труд тяжелый, иногда не благодарный. для организации сп нужно быть альтруистом и шопоголиком до мозга кости, чтоб получать от этого удовольствие.))
    Вам нужно просто найти хорошего-заинтересованного в вас организатора, и работать на взаимовыгодных условиях. он вам карту-переводы-рассылки, помощь в введении ветки, а вы ему в замен, минимальный % за свои услуги. бросаю в лс. ссылку на ветку девочки, попытайте счастье, может расскажет тонкости с переводами и т.д.
     
    Vikashop подобається це.
  13. annan79

    annan79 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    6
    Бали:
    384
    Да описали вы хорошо) Но смотрите у меня к примеру три ссылки, ну пусть будет три кофточки) Мне надо заплатить к примеру 6% за перевод + доставка (посылка получится недешёвая)((( И мои кофточки получатся золотыми)))) Мне надо или искать с кем то группироваться, чтоб доставка получилась подешевле, чтоб выгодно было или набрать товара побольше. Многие темки и открывают, что бы набрать на фри шип и доставка подешевле была.
     
  14. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Спасибо, что уделяете время!!!! Только что, получила первое подобное предложение.:)
     
  15. Inni

    Inni Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    224
    Симпатії:
    20
    Бали:
    224
    вот и я о том же. лично для клиента это не очень экономично, целесообразно. он-клиент, пойдет в "вместе дешевле" и закажет без процента.
    Но вот Лене нужно ведь как-то начать работу. Нужен доверенный или организатор сп. без этого вам стартонуть не как не получится. Крупные клиенты не пойдут к не проверенному посреднику, а рискнут только маленькие заказчики с 3-мя кофточками,
    заказать-то можно, но и получить их хочется дешевле, и без гем... и без самостоятельного решения как и к кому присоединить вес в мисте или еще где-то.
    Вывод: для мелких клиентов, нужен минимальный % за перевод, и минимальные расходы по весу.
    Нужен организатор СП :)
     
    Helenaitolko подобається це.
  16. Inni

    Inni Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    224
    Симпатії:
    20
    Бали:
    224
    вот видите как хорошо. таких предложений будет много ))))) вы только выбирайте тщательно, т.к кинуть могут вас и всех участников. сейчас таких прецедентов много в сети, к сожалению.
     
  17. svetkrok

    svetkrok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,457
    Симпатії:
    121
    Бали:
    584
    Рід занять:
    шопинг
    Адреса:
    Киев
    Я бы могла организовать сп,чтобы попробовать,но! мне надо знать как вам отправить деньги, во сколько это обойдется, чтобы в минусе потом не сидеть. Отправить можно на юэ, если конечно эти магазины отправляют на мф, а если нет, то во сколько обойдется ваша отправка на юэ? Назовите мне эти цифры и я готова организовать вам заказы в том виде,как вы пишите:) вот тебе ссылочки:) но тот же юэ иногда может выкупить под5% и заплачу я ему на приват без %.
     
  18. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    ]

    Я всецело понимаю суть "проблемы", поэтому и хотелось бы, конечно, чтобы с Вашей стороны, было какое-то объединение))) Как вариант, приведу пример, у нас, на Одесском форуме, есть темка "Совместные заказы". Я сильно не вникала(в силу моей не причастности ТОГДА к этому вопросу), но если коротенько, то суть в том, что они как-то там вместе между собой объединяются, вероятно существует, какой-то волонтер, который до кучи все собирает и отправляет "в соответствующие инстанции":)
    В идеале, мой вариант, работал бы, с потенциальными клиентами, которые заказывают много, часто и еще желательно дорого:)
    Конечно, допускаю, что ТАКИХ всего около 10% из общей массы, но и тем не менее, по словам той же посредницы, о которой я писала чуть выше, ОНИ ЕСТЬ! И запросто, заказывают сумочку за 500 с туфельками за 300(не считая мелочевки:)) Чтобы не платить пошлину, обращаются к ней, а она уже дальше "по схеме", все организовывает.
    Я могу, конечно, занять выжидательную позицию и рано или поздно, ТАКИЕ КЛИЕНТЫ - у меня ПОЯВЯТСЯ! Но одним из моих принципов является - лучше заработать 10 раз по рублю, чем 1 раз -10!:) Поэтому, я ОТКРЫТА для ЛЮБЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ОБСУЖДЕНИЙ и т.д.
    Я пытаюсь сейчас найти здоровый компромис, может быть у меня и получится!:)
     
  19. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    НИСКОЛЬКО! По тарифам ЮЭ! Ну пару дол. на упаковку может, я и сама пока не знаю, во сколько она мне обойдется:)(если это будет идти ко мне домой и т.д., если сразу на ЮЭ, то упаковка их:)) Если говорить, о сегодняшнем дне, то пока "дешевле" Пейпала, к сожалению ничего, сори((( Можем встретится в скайпе, все обсудить, дабы избежать, не дай Бог, излишних недопониманий!:)
     
  20. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    С Вашего позволения, в этой теме(дабы тема разростается и становится менее читабельна), постоянно-переодически, буду напоминать, ЧТО Я ДЕЛАЮ ВСЕ БЕСПЛАТНО!
    Просто в личку поступают сообщения, с вопросом - огласить все таки % за мои "услуги":)
    ОТВЕЧАЮ: 0%+ 0%+ 0% +0% +0% = ....Пять 0%:)



    Ну как, я могу брать деньги, за то, что пока не умею толком делать?:)
    Я умею делать массаж и деньги за это беру, но Вы далеко, а я не Кашпировский.:)
    Кстати, по NY меркам, он почти мой сосед!:)
     
  21. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Не знаю, нашла ли я выход из "создавшейся ситуации", но послушайте, ВОТ ТАКОЕ:

    -Вы присылаете мне Вашу карту(пустую разумеется по началу).
    -При возникновении Желания "что-то" купить, переводите на нее деньги.
    -Я за Ваши деньги, "что-то" покупаю....ну и дальше "по схеме" в зависимости от Ваших предпочтений!

    Вопросы возникающие при этом:
    Как послать?
    Почтой!
    Я лично, пересылала оригиналы документов УКРпочтой, из Одессы в Америку, доходило все и всегда за неделю +- пару дней( выходные, праздники)
    Варианты, другой почтой, стюардессой, голубем...принимаются к обсуждению.
    Сразу скажу об одном нюансе, вроде где-то читала, что письма сканируют, может быть, не знаю.
    Но так же знаю, что знакомая постоянно отправляет ЛЕКАРСТВА! в коробке из под конфет, в виде бандероли, с той же почты.
    ВСЕГДА ВСЕ ДОХОДИТ! Странно, не правда ли? Неужели, конфеты не сканируются?

    Какую лучше, валютную, или гривневую?
    Не знаю, наверное Вы, лучше знаете, с какой Вам лучше, легче, дешевле работать.

    На чье имя карта?
    На имя Марии Ивановны. Главное мне знать пин код карты Марии Ивановны.

    У меня уже есть карта, мне нужно открывать еще одну?
    Не обязательно, можете добавить Марию Ивановну, в уже работающую.
    Но для полной безопастности и вашего спокойного сна и моего, кстати тоже, лучше открыть еще одну "под Марию"
    Если карта, валютная, так по крайней мере, я прочла на интернете, то Мария Ивановна, должна быть, или Вашей мамой, папой или ребенком после 18 лет. (возможно родственные связи еще шире, но надо уточнять)

    Как я обналичиваю деньги?
    Вот тут, хороший вопрос. Доподлинно известно, что в любом банкомате, при наличии карты на руках вместе с пин кодом соответственно.
    В зависимости от банка и "валютная или гривневая", % за снятие, соответственно разный, вот тут надо уточнять, где, что и как выгодней.

    Какой % за перевод денег "с моей карты на мою карту"?
    Надо узнавать, но что-то около 0, или чуть больше.:)

    Вы украдете деньги с моей карты?
    Нет и не потому, что я жуть, какая порядочная и в жизни ни у кого ничего не украла и бла, бла, бла, а потому что хочу заниматся этим бизнесом всерьез и надолго.

    Конечно, здесь представлены, далеко не все вопросы и ответы.

    Давайте обсудим?;)
     
  22. Solovjova

    Solovjova Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    5
    Бали:
    334
    Доброй ночи...ну у Вас день наверное еще ))))
    Я вот читала и думала, а ведь те у кого есть приватовская интернет карта, еще и долларовая, могут ведь без проблем перевести на Вашу Штатовскую карту...думаю єто тоже удобно! Извините, если были такие уже предложения )))dance2
     
  23. Solovjova

    Solovjova Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    5
    Бали:
    334
    Прочитала Ваше сообщение....смотрите, покупки и желающие будут разрастаться... это 100000000% МЫ ж (то есть вы ))) нацелены на успех! Уверена, что запутаетесь, даже не запутаетесь, а устанете с таким объемом!
     
  24. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    У нас 8.49 вечера) Таких предложений, еще не было!) И думаю, по одной простой причине, что с Приватовской нельзя перевести на Американскую, поскольку она такой платеж НЕ ПРИМЕТ! Увы((( Но в любом случае, спасибо за генератор идей, в столь поздний для Вас час!!!!!Хомяк
     
  25. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Я УЖЕ ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! Спасибо на добром слове!!!!!!sunny
     
    Solovjova подобається це.
  26. Solovjova

    Solovjova Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    5
    Бали:
    334
    Странно, я с виртуалки долларовой могу переводить куда угодна...и вроде все получают))))) могу по полным реквизитам, могу просто платежом SWIFT... )))
     
    Vikashop подобається це.
  27. Solovjova

    Solovjova Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    5
    Бали:
    334


    Просто вы умница и правильно всё начали, так что у вас всё получится... да и я вам писала, перед тем как нашла вашу темку, мужу в этот же день, говорила, что точно так же поступила бы как вы...)))
     
  28. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Так это ж ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! А сколько стоит такой перевод?
     
  29. Solovjova

    Solovjova Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    5
    Бали:
    334
    Смотрите, с меня никаких процентов вообще не сняло, я сначала перевела с обычной карты на долларовую (виртуалку) ничего при этом не потеряв...ну типа купила доллары, а потом перевела деньги на карту человеку, если она долларовая, то думаю ничего не снимается. Могу в принципе у Привата узнать! Был опыт платежа на Польшу то у человека его банк снял за конвертацию, типа доллары в злотые...но при этом я какую сумму отправляла, такая и ушла от меня на карту!
     
  30. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Если можно, плизз, узнайте?! С меня презенты!ded_snegurochka2
     
  31. Solovjova

    Solovjova Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    5
    Бали:
    334
    ОООООО, я тут мужу озвучиваю наши с вами обсуждения и поступила в голову такая мысль....
    Создать типа что-то опросника, кто каким банком пользуется... в итоге выбрать максимум 10 самых популярных и сделать вам в них карты, ну и например одну....на всяко разно типа...как вам такой вариант?!
     
  32. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Ну что тут скажешь? Гениальное - ВСЕГДА ПРОСТО!!!dance2boast
     
  33. Solovjova

    Solovjova Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    5
    Бали:
    334
    Ну и супер, думаю 10 даже не понадобиться, окажется в итоге около 5! ;)
    Сейчас покрутить попробую приват в чате, а днем постараюсь у своего человека узнать (там сидящего) чтоб наверняка ! dwarf
     
  34. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И с САМЫМ ДОБРЫМ УТРОМ!sunnyА мне, сладких эротически-шопоголистических снов!sleep:)
     
  35. Solovjova

    Solovjova Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    5
    Бали:
    334
    Сладких вам...таких каких хотите...))))
    мы тоже пойдём...пару часиков поспим!
     
  36. Redd Sun

    Redd Sun Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,131
    Симпатії:
    1,340
    Бали:
    644
    Подпишусь. Интересные вы тут темы поднимете, а главное что....полезные!!!
     
  37. Ленточка

    Ленточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,584
    Симпатії:
    243
    Бали:
    574
    Адреса:
    Первомайск Николаевская обл.
    Хм... 100 клиентов - 100 карточек! Боюсь, за Вами начнут следить спец. Службы США !!! Я считаю, что Вам нужно уже в таком случае раздобыть 1,2, ну пусть 3 укр карты. Хотя 1 Приватовской может с головой хватить.

    Свифт перевод идет минимум 3 банковских дня. Знаю, как бывший банковский работник. И % раньше был у него колоссальный...
     
  38. Inni

    Inni Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    224
    Симпатії:
    20
    Бали:
    224
    У свифта по моему 5% (точно для китая), для сша не помню, но у нас в днепре свифт можно только в центральном отделении ПБ отправить. в филиалах свифт не принимают, только контакт, и то не все работники еще владеют досконально "контакт"переводами. Контакт идет сутки.

    п.с. разговаривала с менеджером ПБ, говорили что в 2014 году появится возможность переводить "контакт переводы" в приват24, они сейчас разрабатывают эту систему.
     
  39. annan79

    annan79 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    6
    Бали:
    384


    Перевод S.W.I.F.T.​

    0,5% от суммы (минимум 5 UAH) + 12 USD

    Приватбанк
     
    tatishka подобається це.
  40. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    [quote="Ленточка, post: 108209, member: 1620"]Хм... 100 клиентов - 100 карточек! Боюсь, за Вами начнут следить спец. Службы США !!! Я считаю, что Вам нужно уже в таком случае раздобыть 1,2, ну пусть 3 укр карты. Хотя 1 Приватовской может с головой хватить.

    Свифт перевод идет минимум 3 банковских дня. Знаю, как бывший банковский работник. И % раньше был у него колоссальный...[/quote]

    Доброе Утро!(мне:)) И Самый Добрый День ВАМ!:)
    Спасибо Большое, одна голова хорошо, а Змей-Горыныч ЛУЧШЕ!:)

    Дело в том, что мне не нужно НИЧЕГО покупать ВАШИМИ карточками, они мне нужны ТОЛЬКО для наиболее "безболезненного" перевода денег - для ВАС!
    Опять же, "безболезненного"(ну как я рыла вчера инф. на интернете), ЗА СНЯТИЕ МНОЙ ДЕНЕГ В БАНКОМАТЕ Укр. карточкой(если еще она и гривнев., то скорее всего конвертация), с разными банками и карточками, наверное по разному, но в среднем, "попадос":) составляет 1,5 -2%.!!!
    Соответсвенно, "товар" за 100 дол, Вам обойдется в 101,5-102! Но зато КУПИТЬ я его смогу - ОЧЕНЬ БЫСТРО!:)

    Плохая новость - В каждый банкомат вмонтирована камера и если я (гипотетически), буду приходить 5 раз в день и снимать 5 карточками с разными именами, то сремновато)))
    Хорошая новость - Банкомат в Америке, не ОДИН!)))

    Ну и напоследок, Вы совершенно ПРАВЫ " что Вам нужно уже в таком случае раздобыть 1,2, ну пусть 3 укр карты. Хотя 1 Приватовской может с головой хватить"
    Хочу сразу обрисовать ситуцию, дабы не возникало излишних сомнений на этот счет!
    - Я не могу открыть ТАКУЮ карточку на СЕБЯ, даже не потому что меня нет в Украине(как Вы понимате, в Одессе, можно было бы поискать "доброго":) банковского работника, который открыл бы мне ее, без моего присутствия), а потому что, к сожалению(как это я уже теперь понимаю)мой Укр. паспорт ПРОСРОЧЕН и тем самым НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН! (в 45 нужно было переклеить фото, а квартиру к тому времени уже продала, прописки нет, без прописки не вклеивают...короче замкнутый круг) Мне даже, с моим паспортом, иногда деньги отказывались менять!)))

    Безусловно, я думала, попросить "друзей" об одолжении сделать мне карточку "Марии Ивановны".
    Но! Когда я попросила, "друзья" так же попросили меня об одолжении...в процентном соотношении от поступающих денег на "Марию" или еженедельно(месячной) зарплате, ей же!
    Мне, как бы, для "друзей" и не жалко...Но! Это опять же ведет к "удорожанию процесса"!

    Поэтому, вот сейчас, по ходу писанины, созрел очередной, коварный:) план:
    А что, если "дать клич" посредникам зарабатывающим на этом и так деньги, Вы мне карточку, а я Вам, ну к примеру, "Годовой безпроцентный абонимент":) на свои услуги!(ну или, что-то типа такого, обсуждаемо)

    Как ВЫ ДУМАЕТЕ?
     
  41. Marish208

    Marish208 Студент ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    0
    Бали:
    124
    Елена, я хотела бы сотрудничать с вами в тандеме на взаимовыгодных условиях. Напишите, пожалуйста, мне на адрес marish208@yandex.ru. хочу обсудить с вами возможность быть Вашим представителем в Украине
     
  42. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Да, конечно, еще будет интереснее, когда наконец мы придем к какому-то консенсусу:) и начнем, таки, что-то НАКОНЕЦ ДЕЛАТЬ!:)
    А вообще, какие еще, я плюсы вижу...
    Да, безусловно этом форум, не для посредников и я никогда не отважилась бы поднять, ТАКУЮ тему , без разрешения, Многоуважаемой Бану и ОРГОМЕНЕЙШЕЕ ЕЙ СПАСИБО ЗА ЭТО!sunny
    Но! Представьте, что ее прочитает девочка, у которой есть подружка, друг, родственик в Штатах. Она бы и хотела заказывать, но не знает как.
    И возможно, прочитав, она станет посредницей, а возможно просто будет собирать СП и покупать для себя и других...БЫСТРО, КРАСИВО, ДЕШЕВО и В УДОВОЛЬСТВИЕ!good
     
  43. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Спасибо Большое! Я напишу конечно, но может лучше в скайпе?(он у меня на первой странице)Я по ходу так смотрю, что слишком много чернил у меня уходит, да и "в живую" можно обсудить за 10 мин то, на что, в "письмах" уйдет дней 10!:)
     
  44. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!:) Ну, вот, все правильно, как я и предполагала, что в Америку САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ПЕРЕВОД ЭТО - БАНКОВСКИЙ! Получается 1%, но это процент от суммы в 5000! Да и такие суммы переводить(даже если бы и очень хотелось и моглось), не оч. хорошо, т.к. нужно объяснятся потом с налоговой, откуда, зачем и почему?
    А все что МЕНЬШЕ....нужно искать "оптимальный путь!":)
     
  45. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Но мне кажется, даже если "они ее и разработают" в 14 году(опять же, в каком месяце?:)), "сутки" то, все равно останутся? Не то чтобы ЭТО критично, но ИНОГДА, "жизненно необходимо":) быстрее!
    sunnyСПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
     
  46. Ленточка

    Ленточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,584
    Симпатії:
    243
    Бали:
    574
    Адреса:
    Первомайск Николаевская обл.
    [​IMG]
    07 Nov 17:03​

    #4287-49594005

    наиболее выгодная карта для снятия денег за рубежом

    07 Nov 17:03
    Щегляк Игорь
    Спасибо за ожидание!



    нет разницы, какого типа карта


    07 Nov 17:04​

    так как и по карте Универсальной


    07 Nov 17:04
    и по карте для выплат


    комиссия одинакова и составляет 2 %

    [​IMG]
    07 Nov 17:04​

    #4287-49594005

    спасибо))))


    07 Nov 17:05​

    Щегляк Игорь

    Я могу быть Вам еще чем-то полезен?

    [​IMG]
    07 Nov 17:05​

    #4287-49594005

    можно привязать к карте ноvер телефона, например США?


    07 Nov 17:05​

    Щегляк Игорь

    да, если Вы в банкомате Приватбанка подтвердите этот номер

    [​IMG]
    07 Nov 17:06​

    #4287-49594005

    прикольно! спасибо
     
  47. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    В Америке НЕТ банкоматов Приватбанка, как и самого Приватбанка!(равно, как и ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ Украинских банков!Если я ошибаюсь, поправьте меня, скажите где есть? Я не нашла!)
    Если имеется ввиду, привязка телефона по месту, тем более не годится, телефона моего у Вас нет, а если бы и был, то вряд ли работал:)
    СПАСИБО!sunny

    Смотрите:
    Допускаю, что 2%, но еще один не маловажный момент!
    Банкоматы берут деньги за опперацию, все по разному, но в среднем за 1 опперацию 2 - 2, 5 дол, в не зависимости от снимаемой суммы!

    Например: Вы хотите совершить покупку на 100 дол, допускаем, что Приват не соврал:) и это 2%!
    Получается Вы должны отправить:
    100+2(банковских процент за снятие)+2.5(опперация банкомата)= 104,5 дол
    500 дол ...... 500+10+2,5=512,50 ну и так далее:)

    Теперь, опять про телефон!:)
    МНЕ ОН, для того чтобы снять деньги НЕ НУЖЕН!
    Вы, у себя, положили деньги на карточку и....получили сообщение на СВОЙ телефон, что они ДОСТАВЛЕНЫ! Сообщаете мне, любым удобным способом, я иду в банкомат и СНИМАЮ!

    Вариант, "друга-посредницы, аля Марии Ивановны", когда ВСЕ деньги ложатся на ЕЕ карточку! Сообщение на телефон, ВАМ, конечно не придет!
    Но я могу открыть, кабинет в том же Привате, и в НЕГО сообщение - ПРИДЕТ!(я так надеюсь)
    В самом крайнем случае, Мария Ивановна мне сообщит об этом сама:)
     
  48. Ленточка

    Ленточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,584
    Симпатії:
    243
    Бали:
    574
    Адреса:
    Первомайск Николаевская обл.
    Это я к тому, что та особа, которая будет Вам переправлять карту, могла бы активировать её в банкомате. Вам просто нужно будет переслать ей смс, которое придет Вам с Привата.

    Тогда соответственно Вы станите счастливым обладателем доступа к Приват24
     
  49. Marish208

    Marish208 Студент ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    0
    Бали:
    124
    я бы с удовольствием, но пользователя именно с таким логином (milaya-devushka) я не нашла. Есть другие-похожие. Есть одна девушка Lenochka MilayaDevushka из Одессы. Это Вы? Мой скайп marishok208. Может вы мне напишите?
     
  50. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Да, Lenochka MilayaDevushka , это Я!MG_07 С косичками и с мужем!buba_phone Спасибо, что подсказали, сейчас на певой странице внесу изменения. Когда давала раньше, первоначальный вариант, все сразу находили, а сейчас видать, развелось.....:)