"Волонтерская программа") из ЛЮБЫХ!!! магазинов Америки под 0% Все по честному!

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Helenaitolko, 4 лис 2013.

  1. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    Может и так, надо пробовать. Но с другой стороны, этот вариант тоже не очень подходит, так как деньги долго идут на карту
     
  2. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Спасибо Огромное за информацию! sunny

    Да, согласна СОВЕРШЕННО, что надо искать и "Б" и на всякий случай еще и "В":) Чем, в принципе, я на сегодняшний день и занимаюсь...но пока конкретики никакой, а лишь бы давать "ложные надежды" не хочется, ни себе, ни тем более, людям.
    Конкретно на СЕГОДНЯ - это Пейпал! Быстро, надежно, без головной боли.
    Ориентировочно с 16 ноября(после переезда), начинаю работать с заказами по НМ.
    Какие возникнут вопросы, в связи с этим, и думаю, тут же ответы на них:) , буду выкладывать в теме.

    Опять же, вот буквально, полчаса назад, разговаривала с Инночкой(моей потенциальной заказчицей с форума), она подтвердила, что допустим, еще вчера видела на сайте(ну как пример:) ) раков по 3, но маленьких, а сегодня уже, по 5, но Большие! Что будет на завтра, опять же неизвестно....
    Я это к тому, что ОЧЕНЬ СЛОЖНО, вот так сидеть, выбирать, выбирать, потом 3(допустим) дня деньги еще идут.... а на сайте уже и размера нет и цвета нет, или вообще, из того, что ты хотел и близко уже, НИЧЕГО НЕТ!:(

    Так что, пока Paypall:)
     
  3. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    Лена, привет!
    почитала на разных форумах про кешбеки... в большинстве случаев я так поняла их никто на Украину не переправляет - а тратят деньги на покупки, вот и все...
    смысла сюда их гонять нет.
    Получается, что тебе нужно принимать на Пейпал деньги и запоминать кто-сколько тебе денег бросил, а мы отсюда будем свои кешбеки через тебя тратить. ты себе оставляешь комиссию и даже не нужно будет обналичивать деньги с Пейпала
     
  4. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Привет, Женечка!:) Ну да, или так!:) Что, в принципе, еще проще!boast
    А по поводу, "обналичивания", так мало-ли, может человеку на что-то, дома деньги нужны? Так не вопрос, тогда пойдут "живьем"... за 5 мин!girl_witch
     
  5. Nadyne

    Nadyne Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Очень интересно. Отмечусь. Сама новенькая, зеленая. Много полезно инфы.
     
    Helenaitolko подобається це.
  6. валентия

    валентия Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    173
    Симпатії:
    27
    Бали:
    384
    Я тоже HM хочу!!!!,если соберетесь заказывать возьмете в компанию?
     
    Helenaitolko подобається це.
  7. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Да, КОНЕЧНО!:)




    ГламурДорогие Девочки!


    Вот краткий отчетик о проделанной работе:
    Возможно я здесь, "Америку и не открою":) , но если кому-то эта информация чем-то поможет, буду рада! girl_crazy

    Вчера звонила в ЮЭ, разговаривала с очень разговорчивой девушкой:) и передаю из уст в уста, так сказать.

    - 90% проплат у них осуществляется...да, да на Украинскую карточку! Как минимум их - 2(валютная и гривневая), и как максимум...Много!
    Снимают все, в банкомате, в среднем под 2% +3$ за единоразовое снятие в не зависимости от суммы.

    - Заверила, что лимит в 300 евро, решают! Уж не знаю пока, что они там рисуют, "Б.У", "Подарок", или знак "Zorro", но посылки ДОХОДЯТ!

    - Айфоны, айпады, лаптапы, часы, драгогоценности и пр. под 10% от стоимости и МОЖНО НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ!

    - Насчет проблемных магазинов, КАК БЫ выкупают(но не все!), и с этим у них, постоянные проблемы! Магазины ЗНАЮТ их КОМЕРЧЕСКИЙ адрес и они...подставляют "адреса по соседству"(в их же здании, например, Дентал офис), но МАГАЗИНЫ, не дураки и опять проблемы, иногда вплоть до возврата денег клиентам. Так что, не знаю, если бы для себя одной, возможно и рискнула бы, если вместе с кем-то....100 раз подумала!

    У Миста, полагаю, те же условия. Но буду пробовать отправлять и тем и этим, Вообщем "ТЕМ", кто к "КОМУ" уже привык и больше нравится!

    Ну вроде все на сегодня, пошла доскладыватся, завтра на Новую Квартиру и в НОВУЮ Шопоголинную ЖИЗНЬ!girl_witch
    На интернете, надеюсь буду, начиная с восресенья! Хороших выходных!sunny
     
  8. SVEX

    SVEX Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    152
    Бали:
    544
    И меня)
     
  9. SVEX

    SVEX Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    152
    Бали:
    544
    А джуси кутюр???
     
  10. SVEX

    SVEX Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    152
    Бали:
    544
    Девочки, я с виртуальной приват смогу на пей пал перевести??
     
  11. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    виртуальную тоже можно подключить к пей пел
     
  12. SVEX

    SVEX Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    152
    Бали:
    544
    А как сделать? Через приват меня или пей
     
  13. Elvira

    Elvira Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,001
    Симпатії:
    245
    Бали:
    624
    Рід занять:
    преподаватель в ВУЗе, к.э.н.
    Адреса:
    Киево-Святошинский район, с.Петровское
    Здравствуйте))) Вы уже переехали?) завтра кину денежек на карту и вперед за нм?))
    а Вы не знаете - сколько будет стоить пересылка простой посылки от вас на адрес ЮЭ в Нью Джерси или Дэлавер?
    это я себе думаю на тот случай, если нм не шипит на адрес ЮЭ....)))))
     
  14. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Привет!!!:) ДА!!!!!beach Только к компьютеру подошла, были проблемы с интернетом, меняли провайдера, короче, целое дело..dash1 ГОТОВА к ТРУdrinks ДУ!
    Если будет желание, можно встретиться в скайпе, все обсудить, уточнить и т.д.
    Такой вопрос, а зачем нам Делавер, если на ЮЭ(допустим) не отсылает? То какая разница? Посылочки придут ко мне на адрес, я вызову курьера, он, на первый раз мне все поможет с заполнением, с правильноой коробкой, упаковкой и пр. нюансами и на следующий день, посылочка полетит к Вам!(кажется у них отправка втор. пят., но не суть)
     
  15. Elvira

    Elvira Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,001
    Симпатії:
    245
    Бали:
    624
    Рід занять:
    преподаватель в ВУЗе, к.э.н.
    Адреса:
    Киево-Святошинский район, с.Петровское
    а, это я к тому, что может мне интересней будет в таком случае что бы вы отправили посыль на мой адрес в ЮЭ))))) как простую посылочку чем нибудь типа укрпочты нашей)) сколько это будет стоить? я пробную покупочку хочу маленькую сделать)))
    меня из скайпа выгнал компьютер - не могу теперь в него попасть, надо заново регистрироваться что ли....)))

    если я возьму три-четыре единицы чисто для своей дочки - то наверное не выгодно будет отправлять сразу мне. или я не права?) как только найдусь в скайпе - постучусь к Вам.
     
  16. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Да все, наверное можно, было бы желание....а ОНО у МЕНЯ ЕСТЬ!По конямsunny
     
  17. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Однозначно не выгодно, бандероль(до 2 кг+-), вроде 25 дол. Я поняла вопрос, т.е у вас в Делавере, уже все "схвачено"?))) И отправить туда? Честно пока, не знаю. Думаю, что не дешево..хотя, кто его... Сейчас воскресенье и начало 7-го вечера и там уже никого нет. Я завтра, с утра позвоню(они кажется с 9-ти), узнаю, что они скажут на этот счет, а потом может в отечественную))) почтовую службу и сразу отпишусь. Хорошо?
    P.S. Да, в скайпе оно как-то надежнее, по крайней мере для меня, особенно на сегодняшний день:)
     
  18. Elvira

    Elvira Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,001
    Симпатії:
    245
    Бали:
    624
    Рід занять:
    преподаватель в ВУЗе, к.э.н.
    Адреса:
    Киево-Святошинский район, с.Петровское
    а мне как раз вот этой отечественной стоимость и интересна))) у меня есть адрес приема ЮЭ в Делавере и Нью Джерси - сколько будет стоить отправить из Вашего отделения на мой адрес чтоб пришла посыль? ладно, пока не буду Вас мучать)) сначала денег на карту закинуть надо)) и скайп возобновить)
     
  19. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Да мучайте, мучайте, мне тоже интересен ТАКОЙ вариант, и наверное, он заинтересует многих. Так что, тогда до завтраsleep
     
  20. Elvira

    Elvira Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,001
    Симпатії:
    245
    Бали:
    624
    Рід занять:
    преподаватель в ВУЗе, к.э.н.
    Адреса:
    Киево-Святошинский район, с.Петровское
    да))) до связи)))
     
  21. SVEX

    SVEX Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    152
    Бали:
    544
    скажите,а духи на каких сайтах лучше брать.fragrabcenet,читала на американских форумах много жалоб
     
  22. Medvejonka

    Medvejonka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,662
    Симпатії:
    985
    Бали:
    634
    и меня он тоже интересует
     
  23. Лолла

    Лолла Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    136
    Симпатії:
    43
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    И меня очень интересуют Кохлс и Мэйсис (особенно в черную пятницу ) - и очень приятно познакомиться drinks
     
  24. Лолла

    Лолла Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    136
    Симпатії:
    43
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Девы , насчет шампунек-гелей - ну очень достойный магазин http://www.bathandbodyworks.com/home/index.jsp / Духи - это Мэйсис (там часто подарки, скидки и всевсе супер качество), и Сейфора конечно!
     
  25. SVEX

    SVEX Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    152
    Бали:
    544
    а fragrancenet не знаете,там сейчас хорошая скидка дополнительная.
     
  26. Лолла

    Лолла Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    136
    Симпатії:
    43
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    сама тут не покупала , но вот на этом сайте http://www.fragrantica.ru/ на форуме ( под графой - клуб) есть обсуждение популярных интернет магазинов в т.ч. американских , этот вспоминался как неплохой .
     
  27. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    мне тоже этот вопрос интересный ))
     
  28. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Привет, :) ДОКЛАДЫВАЮ:
    Вот, отечественный сайт, на котором можно посмотреть и если нужно, просчитать, все цены.
    http://postcalc.usps.com/Default.aspx

    Под циферкой 2, опция, ввести ZIP Codes, откуда и соотвественно, куда.
    Мой ZIP 11209

    Допустим, код(Делавера)19711, вводим...далее видим - 2 вида отправки:
    - По размерам коробки, вне зависимости от веса. Сколько впихнете, столько и будет.
    Привожу, как пример, посылки за 5.80 $ 8-5 /8" x 5-3/8" x 1-5/8" (все в инчах, 1 инч, приблизительно 2,5 см, итого получаем(приблизительно) 20см x 10см x 3см(может, чуууточку больше, но не значительно)
    Иными словами, это просто "толстый конверт", для отправки бумаг, журналов....и чисто гипотетически...1 кофточки!
    Ну дальше, думаю, самим можно разобраться в размерах, но приблизительно, более менее" посылка-посылка", будет выходить, начиная от 12.35 и выше соответственно.

    - Второй вариант, это по весу. Код, остается тот же, нажимаем чуть ниже, четвертый квадратик слева Package(нарисованы коробки)
    и на кружочек, внизу выскакивает окошечко "Pounds"(1 паунд - 454 гр), вводим нужное колличество, например 5 и получаем(все с теми же кодовыми данными ) цену от$16.65 и выше(в зависимости от сроков, размера посылки и т.д и т.п)

    Расчитать, что-то более точно, не видя "товара", если честно, не представляется мне возможным. Могу лишь, приблизительно предположить, что "3 кофточки", могут обойтись, от 12-13 дол и выше, до 16-18(опять же, это только на вскидку)
    Опять же, на почту, мне придется идти исключительно ножками. Не то чтобы она далеко(по здешним меркам:) ) и тем не менее, минут 15 в одну сторону, как минимум. Опять же, ОЧЕРЕДЬ!? Будет, не будет, этого, пока, я не знаю...Но ЗНАЮ ТОЧНО, что вот сейчас, как раз перед праздниками, начнется дурдом...girl_crazy

    Резюме: Подсчитайте сами(хотя бы приблизительно, во ЧТО может встать ВАША ПОСЫЛКА по данной схеме и тогда ориентируйтесь, как будет для Вас выгодней!girl_witch:)
     
  29. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    Дешевле будет самим скооперироватся, на одного отправить посылку, а уже на Украине отослать всем заказчикам. (я имею ввиду вариант вызвать курьера Мист и чтобы посылка завтра сразу и уехала)
     
  30. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Во во, и я об этом....:) Вроде все здесь(ну или почти все:)), знакомы с СП, собирают сами, ну или успешно пользуются:) Я, не знаю сколько стоят услуги, той же НП, но думаю, что гривен 15-20, уже "погоду" не сделают!?
    Вы многие, друг друга знаете, если не знаете, всегда можно списаться, созвониться, познакомиться:)
    У одной 2-3 вещи, у второй 5-6, а у третьей 1, ну что? Все равно, при таком варианте, выгода ОЧЕВИДНА!
    P.S. Можно конечно попробовать и с "индивидуальными" подобными заказами такого характера, я не отказываюсь, но и смысла, особого, в этом не вижу. Мне кажется, по любому, то на то выйдет, а может СП и дешевле еще. ;)
     
  31. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    Дешевле 100 пудов... Я вообще предлагаю собирать бооольшие посылки (может даже и с нескольких магазинов), а тут на Украине уже их делить и разбирать... Полюбому даставка 10-15 кг посылки будет дешевле чем 2-3 кг...
     
  32. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    ну я то же самое сказала, только другими словами ))
    +1
     
  33. dr_ann

    dr_ann Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    243
    Симпатії:
    37
    Бали:
    384
    Всегда буду рада присоединиться)
     
  34. Elvira

    Elvira Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,001
    Симпатії:
    245
    Бали:
    624
    Рід занять:
    преподаватель в ВУЗе, к.э.н.
    Адреса:
    Киево-Святошинский район, с.Петровское
    ого как дорого)))
    да, однозначно будем собирать посыли общие))) я сегодня заплачу за вес много, и если останется - скину Вам на пэйпал денежку - дайте имейл для отправки)

    и заказ тогда в личку напишу. может еще скайп наладить успею.
     
  35. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Отправила в личку)))
    СПАСИБО ЖЕНЕЧКЕ(Jenny4)
    за неоценимую помощь в раскешбекивании кешбеков!;):)
    Деньги на Paypal сегодня пришли! Все в порядке! Потом уже с ней решим, что "нам" с ними делать!beach "Отправка" должна была состоятся 15 ноября, но магазин "тормозил" и вот только сегодня, 18 ноября, наконец отправил. Более подробно, потом опишу весь "процесс"boast:)
     
  36. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    И я еще вставлю 5 коп...
    Кеш был с Ebates, протормозил он только по одной причине - я внесла адрес ПейПала американский за 5 дней до выплаты. Чтобы все было автоматом в идеале внести все данные за мес (это я так поняла)...
    Что хочу отметить - это оч приятная служба поддержки. Когда я 15-го числа не увидела выплаты сразу написала в сервисную службу и на Фейсбуке... На фейсбуке ответили через пару часов, все оч вежливо и приятно. Сказали, что задержка произошла из-за того, что я обновила свои данные совсем недавно и пообещали в понед все выплатить. Что с успехом и произошло.
    Я думаю кто пользуется Mr.Rebates ситуация аналогичная, только там выплаты каждый месяц, а не раз в 3 мес.
     
  37. SVEX

    SVEX Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    152
    Бали:
    544
    Здравствуйте. Скажите мейсис можете купить? Какие усл по доставке?
     
  38. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Здравствуйте!:) Да конечно, наверное можно!:) Вы высылаете мне деньги(пока это ПП) и ссылки на то что Вы хотите купить(пока это лучше сделать в скайпе, заодно и более предметно договоримся:)), если этот магазин, шипит только на биллинг адрес, то тогда ВСЕ приходит ко мне домой, я упаковываю и Мистом или ЮЭ отправляю к Вам домой(сколько денюшек мне надо перевести для отправки почтовой службой, скажу окончательно, когда упакую и взвешу). Если найдете кого-то в компанию, то доставка обойдется дешевле. Ну вроде как-то так:)
     
  39. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Ну все, вчера вроде СВЕРШИЛОСЬ!!!!sunny Купила ПЕРВЫЙ заказик с HM! Денюшки, через ПП(пока). Едет ко мне домой, по срокам, отправке и т.д. буду сообщать в равернуто-подробном виде!:)
     
  40. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    Лен, давай пиши на первой странице список магазинов с кот выкупаешь... Так быстрее компания наберется.
    Девочки, предлагаю собирать заказы по 300 +/- евро с каждого магазина и отправлять на Украину одной посылкой, а уже тут разбирать. Так будет намного дешевле по доставке (и Лене удобнее отправлять посылки;) )
     
    NaTaShKa_Ch та OlkaMelka подобається це.
  41. Пати

    Пати Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    22,053
    Симпатії:
    3,546
    Бали:
    644
    Поздравляю с первым заказиком!!!go0d
    и немного по теме... мне кажется, что необходим резерв ваших личных средств на случай срочного выкупа и "очередной запарки ПриватБанка", т.е. если нужно купить заказ срочно " аж горит" - такое часто бывает на Macys ( по-крайней мере у меня), а Приват глючит - банкомат не работает- в *Банке перерыв и т.д., что бы , условно, не потерять клиента, вам нужно купить за свои деньги... Это подразумевает риски, НО если наработать клиентуру постоянную... или страховаться самими вещами - допустим не отправлять посылку... правда вам потом придется открывать свой магазин)))))
    несколько раз была свидетелем, как в СП у посредника заказчики-шопоголики не забирали свои заказы (((mail1
     
  42. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Женюсь, да там вроде написано, что из любых!:) Мне конечно, понятна твоя мысль:), я попробую "подсобрать" магазины, но по моему Вы ВСЕ намого лучше ВСЕ про НИХ ЗНАЕТЕ!;) Я думала, может когда поднатаскаюсь не много, тогда уже и выложу, вот мол я какая, выкупаю и того и с этого и еще вот с этого!?По коням:)
    Насчет 300 евро, смотрите сами, поначалу, может быть, но вроде меня заверяли, чтоб не сильно парилась, если там не на десятки тысяч, а "скромненько", то ВСЕ ДОЙДЕТ! Ну не знаю, будем пробовать наверное сначала, в "малых дозах", чтоб не сильно волнительно было!:)
     
  43. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Спасибо!!!sunnyКонечно, "эти мысли":), посещали меня и скажу больше, мне ЭТО, уже и предлагали!:) ...Но! Пока, на сегодняшний момент, только вот так: утром деньги, вечером стулья...
    Возможно, я и потеряю, условных клиентов:), но зато, все остальные(включая меня:)), будут живы, здоровы, со спокойным сном и нервной системой!
    Не много поясню, что я имею ввиду....
    ...каким-то странным образом, очень часто получается, что после ТАКОГО "заказа", человека, начинает преследовать, какой-то злой рок! Он заболевает, заболевают дети, мужья теряют работу, или уходят в неизвестном направлении...в телефоне, пропадает слышимость, глючит интернет...устав от неприятностей, так внезапно, разом, свалившихся на его голову....человек обещает написать на тебя заяву в милицию, ОБХСС, ОРС, в прачечную...если ты от него не отстанешь...с какими-то там деньгами....да мало ли еще какой, случается с ним полтергейст?!
    И это все, к сожалению, не выдуманные истории...:(

    И P.S.:) Если там, на месте, еще что-то возможно сделать с невыкупленными вещами, то здесь....солить мне их что-ли?:)
    В любом случае, СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!Хомяк
     
  44. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    Не, Лен я имела ввиду что-то такое: например, есть у тебя один клиент на НМ, надо везде большими буквами написать что открыт сбор на такой-то магазин, потом в теч неск дней насобирать на большую посыль и отправить ее уже сюда. Как-то так... может я правда сумбурно написала...
    короче, сегодня если ничего не случится позвоню тебе (я то у меня постоянный ор стоит, не могу нормально пообщаться с тобой)
     
  45. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Да, Моя Хорошая!:) Я всегда говорила, дабы избежать издержек интернет общения...живенько, оно как-то, лучше, да и быстрее!По конямСмотри, я в 3 часа иду, вызволять малого из школы(сегодня его наконец, загребли под белые крылья:)), потом нужно кой чего по школьной канцелярии купить...в 16. ОО ТОЧНО буду дома и уже никуда! Или вот сейчас, до наших 3-х!?
     
  46. Anirma

    Anirma Студент ШУ

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Бали:
    124
    Лена!Тема суппер! Вы огромный молодец! Я нашла для себя сайты классные в Америке, но потом для меня был шок, что они принимают только амриканские карты и как я обрадовалась, когда вчера наткнулась на Вашу тему!!!!!Я ночь не могла уснуть!Куча мысле в голове. Самое наверное действительно выгодное пересылка денег через Pay Pal и отправка посылок на Meest. Вот только одно но, интернет магазин высылает посылку на Ваше имя на Meest. Даже если Вы дадите мне трек номер, я так понимаю, что я не смогу самостоятельно расчитаться за доставку, только через Вас.
     
  47. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    С
    Спасибо!:) Я, ПОКА, этого не знаю.
    Пока было, 2 выкупа с НМ(выкупала самостоятельно, едет ко мне домой) и 1 с Амазона(выкупала девочка, я предоставила ей свой адрес т.к. продавец не хотел никуда отправлять, только на американский адрес и тоже едет ко мне).
    По поводу отправки трека на Мист или ЮЭ, пока еще, вопросов, не возникало. Как только они возникнут, то Вы, как более опытные, расскажите, как это делается:) , поскольку ЭТА тема и создавалась мной, в связи с ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ОПЫТА, в данном деле!:)
    Лучше всего, в скайпе(ну пока, лучше, по крайней мере для меня, чтобы избежать издержек, как я уже писала, интернет общения).
    Не то чтобы я совсем тупая, но как я говорю мужу, если бы ты меня спросил:"Как приготовить Наполеон"? и я бы ответила, "Да элементарно, берешь муку, яйца, молоко, масло и готовишь...." Вот интересно, чтобы у него получилось?:( Т.е. что хочу этим сказать, то что, вполне очевидно может быть для Вас, я могу в этом, мягко говоря ПОКА плаватьdiver, так что, ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ - с пошаговыми инструкциями!:) Со временем, "сервис":), будем улучшать!ded_snegurochka2
     
  48. ASK

    ASK Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,546
    Симпатії:
    711
    Бали:
    584
    Подскажите, а Вы можете для меня с e-bay выкупить, а то там только по Америке доставка?
    И как потом ко мне это все доставиться?
     
  49. bestya

    bestya Прохожий

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Привет:0) я из Одессы. тоже хочу поучавствовать в ваших закупках. Скажите, а вы планируете на чёрную пятницу покупать что-либо?
     
  50. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Могу!:) Доставится, наверное:), ко мне домой, а отсюда, уже домой, к Вам, любой из предложеной Вами, почтовой службой(оплата услуг, по "прейскуранту":) почтовой службы, соответственно) , или как девочки писали, сразу треком, на почтовую службу и оттуда, уже, опять же, к Вам!:) Или, ВМЕСТЕ, с кем-то скооперируейтесь, будет дешевле!;)
    Сегодня, беседовала с Женей, она говорит, что тот же Мист, ЮЭ и пр. соответственно берут деньги, ЗА упаковку-переупаковку, входящие-отправленые, пятое-десятое...я ПОКА - НЕ ЗНАЮ!
    Посмотрите расценки Миста, ЮЭ (в принципе, они идентичны).
    Еще ни одной компанией, не отправляла, через пару тройку дней, отпишусь, что и как...сколько взяли, за что взяли и т.д.