"Волонтерская программа") из ЛЮБЫХ!!! магазинов Америки под 0% Все по честному!

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Helenaitolko, 4 лис 2013.

  1. люсиндра

    люсиндра Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    99
    Симпатії:
    6
    Бали:
    424
    Я тоже хочу с вами пообщаться,узнать условия Я в этом деле новичек и мне очень тяжело врубится,думаю что по скайпу лучше понять можно чем в переписке
     
  2. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    No problem!:)good_luck "мне очень тяжело врубится,думаю что по скайпу лучше понять можно чем в переписке"go0d....вот и я, все время об ЭТОМ!grin
     
  3. люсиндра

    люсиндра Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    99
    Симпатії:
    6
    Бали:
    424
    Набрала ваш логин в скайпе,а мне пишит нет соединения Какие то проблемы,не пойму не ищет людей Может вы меня наберете zdovbel 2Напишите в какое время ,к вам лучше позвонить
     
  4. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Есть zdovbel г Николаев, это вы?) Есть еще аркаша zdovbel и то же, Николаев) Я убегаю за ребенком в школу, приду добавлю Вас) Звонить удобно, как договоримся, чтобы я и я Вы были свободны)
     
  5. люсиндра

    люсиндра Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    99
    Симпатії:
    6
    Бали:
    424
    zdovbel 2 город николаев
     
  6. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    zdovbel 2 - в скайпе не значится, только zdovbel, поэтому вы и не можете меня найти)
     
  7. люсиндра

    люсиндра Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    99
    Симпатії:
    6
    Бали:
    424
    Удалила скайп ,заново установила теперь ищет людей но вас не могу найти пишит ничего не найдено Попробуйте еще раз найти меня,если не получится тогда может май ру агент установить,что поговорить
     
  8. natalissa

    natalissa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    21
    Бали:
    384
    здравствуйте, а сайта converse.com и что для этого от меня надо?
     
  9. люсиндра

    люсиндра Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    99
    Симпатії:
    6
    Бали:
    424
    Я нашла вас,примите пожалуйста Меня зовут Люда
     
  10. люсиндра

    люсиндра Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    99
    Симпатії:
    6
    Бали:
    424
    Девочки наконецто получилось мне найти Лену в скайпе,были глюки у меня в компе Леночка спасибо за информацию,все доступно изложилаБуду обращаться Советую всем,sunny пообщаться с этм человеком,очень общительная и надеюсь на дальнейшее сотрудничество Спасибо
     
  11. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Здравствуйте! Вам надо:),прислать мне ссылку(ки) на кеды и деньги РР (за кеды). Желательно это, сделать в скайпе! Отправляемые мною посылки начинаются от веса 5 кг по 7,5 за кг(авиа) и 3.52(море). Если "Ваш вес":), не дотягивает до желаемого, посылка все равно считается, как "5 кг". Если больше ничего, Вы приобретать не планируете, то я могу Ваш товар(по согласованию сторон), вложить уже в готовящуюся к отправке посылку на Украину. Уже по месту, человек, на которого идет эта посылка, перешлет Вам Ваш товар, НП, Укрпочтой и т.д. Гарантировать то, что ЭТО будет мгновенно, не буду, возможно нужно будет подождать, пока соберется очередная отправка. Деньги, за отправку, в Вашем случае, отправляются мне, вторично. Например "Ваш вес" 700 гр х 7.5 = 5.25 дол Ну и так далее, по аналогии!good_luck
     
  12. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Спасибо, Людочка!good_luckНадеюсь, на плодотворное сотрудничество!drinkssunnygrin
     
  13. Ludmila

    Ludmila Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,381
    Симпатії:
    441
    Бали:
    634
    И меня интересует!
     
  14. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Ответила, на ваш вопрос ко мне в личку, ну оч. подробнымmail1:) письмом, к Вам, в личку!:)
     
  15. Ludmila

    Ludmila Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,381
    Симпатії:
    441
    Бали:
    634
    читаю...
     
  16. Снежана79

    Снежана79 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    76
    Симпатії:
    6
    Бали:
    374
    Адреса:
    Одесса
    очень интересная тема. Леночка, а в какое время вам будет удобно общаться по скайпу?? я в Одессе
     
  17. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Спасибо!:) Привет Одессе!good_luckСкайп, у меня, включен практически круглосуточно), ну а общаться, удобнее с Ваших 3 дня до Ваших 9 вечера(это мое ОСНОВНОЕУлыбка время), можно конечно и позже, просто уже тогда ребенок из школы приходит, могут быть и другие неотложные домашние дела...:), но в принципе, если что-то срочное и важное, то всегда готова ответить!По коням:)
     
  18. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Дорогие, Девочки!

    Поскольку, на сегодняшний день, ВСЕ обязательства взятые мной перед Вами, по покупке и отправке Вам посылок(как бесплатно так и уже и платно:)), уже давно, полностью ВЫПОЛНЕНЫ!(кроме Женички, Женюсь, твой пылесос, либо еще что-то там:), я тебе отправлю, как только ты соберешься с мыслями и деньгами, сделать заказ. Встреча, как всегда, в скайпе!buba_phone)

    Вынуждена сообщить ВСЕМ,
    -во-первых :

    включая администрацию(пожалуйста, у меня к Вам просьба, перенести мою тему, "В не актуальные"!),
    поскольку тема, созданная, изначально, "как бесплатная", плавно перерасла "в платную";
    - во-вторых:
    поскольку, плотно работаю, на других интернет-рессурсах, абсолютно не связаных с "самостоятельными покупками":(:) и клиентов, которые РЕАЛЬНО, МНОГО и ЧАСТО, что-то заказывают, прибавляется у меня, с каждым днем, что дает мне возможность зарабатывать деньги, для благосостояний моей семьи, проживающей в Америке, в которой, деньги, на деревьях, не растут и время, то же, не бесплатно!....
    ... времени быть "здесь и там", практически, не остается!
    - в третьих: если Вы, заинтересованы в сотрудничестве, напишите мне пожалуйста, об этом, в скайп, где мы обговорим все условия!дай пять

    Мой скайп, в первом сообщении данной темы и он, не изменен!
    Если, чем-то надо помочь, подсказать, сделать...я ВСЕГДА ЭТО сделаю и ВСЕГДА пойду навстречу, в любом вопросе, при любых нюасах....
    Но ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ! ...
    Заказа через меня - НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ..... отправки посылок НА МОЙ АДРЕС, выводу мной, Ваших КЕШБЕКОВ и т.д. по аналогии!:)
    В любых иных вариантах, не связанных напрямую с ЗАКАЗОМ, у меня просто нет на это времени!
    Как говорится, нельзя объять не объятное!blush;)

    Всем Удачи и Процветания!sunny
     
    Останнє редагування: 13 січ 2014
    AV/, Solovjova та Natalya подобається це.
  19. Alesyonka

    Alesyonka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    422
    Симпатії:
    354
    Бали:
    374
    Здравствуйте, хочу купить е-гифт карту Коламбии, сможете помочь?
     
  20. Elvira

    Elvira Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,001
    Симпатії:
    245
    Бали:
    624
    Рід занять:
    преподаватель в ВУЗе, к.э.н.
    Адреса:
    Киево-Святошинский район, с.Петровское
    НАКОНЕЦ-ТО Я ДОБРАЛАСЬ В ТЕМКУ))
    ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС ЗА ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ НМ))))

    УВИДЕЛА ВАШЕ ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ) ПОЗДРАВЛЯЮ) КЛИЕНТОВ СТАЛО БОЛЬШЕ -РАБОТАТЬ СТАЛО ИНТЕРЕСНЕЕ)
    УДАЧИ)
    КАК РАСПЛАЧУСЬ С ДОЛГАМИ ЗА ВЕС МОИХ ПОСЫЛЕЙ - ПРИДУ ОПЯТЬ ЗА НМ)))) В СКАЙП)
     
  21. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Здравствуйте! Странно;), думала, что тема давно не актуальна и тем не менее, повторюсь(в очередной раз:)), если можно, по всем вопросам, обращайтесь в скайп, ПОЖАЛУЙСТА!:)
    Конкретно, по Вашему вопросу, нет проблем, обращайтесь!good_luck:)
     
  22. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    СПАСИБО, Эличка!good_lucksunny Очень надеюсь, что все понравилось и все подошло!Хомяк Тебе, как никому другому, доподлинно известно, о всех нюансах "нашего дела"...тем более, твои слова, мне ОЧЕНЬ приятны!:) Стучись, в любое время, буду всегда рада, быть тебе полезной!teddy:)
     
  23. Solomiya

    Solomiya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    523
    Симпатії:
    185
    Бали:
    384
    темка ще актуальна чи вже закрита?
     
  24. Martina_Yalta

    Martina_Yalta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    Скажите,а кроме скайпа еще можно как-то связаться и узнать о сотрудничестве?
     
  25. 0lesya

    0lesya Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Мне выкупал байер компании easyxpress на данных сайтах. Быстро и без проблем. Можете попробовать воспользоваться.