Возврат Кешбека в Англии с Quidco.

Тема в разделе "Одежда и обувь", создана пользователем shopogolic.net, 19 янв 2014.

1. shopogolic.net

shopogolic.net Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    28
    Баллы:
    411
    Род занятий:
    Доставка из Англии в Украину и Россию.
    Как экономить на покупках и где взять коды для скидок?

Наши покупатели очень часто задают нам вопросы какие сайты использовать и где взять скидочные коды или «discounts codes», чтобы еще больше экономить на покупках в Англии. Решили на эту тему написать целую статью и рассказать вам, дорогие шопоголики, как можно немного сэкономить и вернуть деньги за свои покупки в Англии.

Экономить свои кровные всегда приятно, а экономить вдвойне еще приятнее. Несколько советов помогут вам вернуть деньги за свои товары и получить от шоппинга в Англии еще больше удовольствия.

Сайтов, которые предлагают вернуть деньги «сashback» в сети довольно много. Но как показывает практика, не все они выплачивают деньги или снимают большие комиссии. Мы тоже используем такие сайты и перепробовали довольно много вариантов, пока нашли достойного «партнера». Знакомьтесь QUIDCO.COM. Кстати для справки QUID – это один фунт стерлингов на Английском сленге.

Этот сайт выплачивает деньги автоматически раз в месяц и не нужно каждый раз ему об этом напоминать, поэтому это большой плюс. Они не снимают с вас процент за выплаты, что тоже довольно приятно. При первой выплате они берут всего 5 фунтов за свои услуги, согласитесь не так и много если они помогают тебе вернуть, например 300 фунтов в год. Эта выплата происходит так же автоматически и снимается с вашего quidco счета раз в год.

Какие еще плюсы можно у них увидеть?
    Присылают на почту разные горячие предложения и коды на скидки.
    Быстро выплачивают накопленный кэшбек.
    Много магазинов в их системе – почти все которые мы с вами используем.

Например:

У них самый большой процент возврата за покупки из магазинов Англии.
    Можно установить их тулбар чтобы не забыть провести покупку и получить кэшбек.

Интересная система!
    Все основано на так называемых партнерках. Они заключают своеобразный договор с магазинами и создают ссылки на эти магазины. Их сайт посещают миллионы пользователей, поэтому магазинам выгодно, что кто то приводит им клиентов. Вы переходите по такой ссылке и система автоматически запоминает ваш переход. Далее вы покупайте как обычно и после оплатыquidco.com уже знает что вы оплатили покупку и возвращает вам какой то процент от покупки. У каждого магазина свои условия возврата денег и после того как магазин выплатил за ваши покупки кэшбэк quidco переводит их вам на счет. Получается они вам платят деньги за то что вы покупайте в магазинах. Интересно, не правда ли?

Безопасно ли это?
    Да это абсолютно безопасно. Вам не нужно вводить никакие данные за исключением вашего имейла на который вам будут переводить ваш кэшбэк в системе Paypal и ваши персональные данные.

Зачем вы нам это рассказали?
    Мы вам можем помочь, вывести деньги из этой системы, так как они не могут перевести деньги на Российский или Украинский банковский счет.
    Если вы покупаете самостоятельно на ваш виртуальный адрес, то самое время начать использовать QUIDCO.COM и еще больше экономить на ваших любимых товарах. Затем при выплатах вы можете указать наш пайпал или банковский счет и мы зачислим вам эти деньги в ваш личный кабинет. Эти деньги вы сможете потратить на оплату ваших посылок или виртуального адреса.

Регистрируйся и покупай еще дешевле вместе с QUIDCO.COM.

Read more:
    http://shopogolic.net/news/quidco#ixzz2qsJFZVGx

january-june и LinaG нравится это.
  2. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.986
    Баллы:
    766
    пользуюсь давно, %% кеша чуть ниже чем в ТопКешБеке, но зато этот сайт более лояльный ко всем членам, будь они англичане или не совсем :D
    вывод можно установить еженедельный или по вашему запросу.
    отлично выводит на пейпал (только не украинский), банковский счет (вашего форварда) и недавно появилась возможность выводить накопления на ваучеры Амазона - так что советую sunny

january-june нравится это.
  3. shopogolic.net

shopogolic.net Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    28
    Баллы:
    411
    Род занятий:
    Доставка из Англии в Украину и Россию.
    Согласны мы пользуемся двумя сайтами и TopCashBack и Quidco? но больше нам нравиться Quidco так как выводят сразу без задержек и есть программа лояльности, чем больше операций у них в системе тем больше и быстрее они выводят процент.

january-june нравится это.
  4. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.986
    Баллы:
    766
    я тоже всегда пользуюсь обеими - сравниваю где выше кеш, есть акция или по ситуации)

5. Annett

Annett Учёная степень ШУ

Симпатии:
    151
    Баллы:
    696
    Род занятий:
    мама двух конфеток
    Подскажите пож-та, я недавно в принципе начала пользоваться этим сервисом, и делала несколько раз покупки на Джордже, переходя с Quidco по ссылке, выскакивало окошечко, что ваш визит зарегистрирован, а вот недавно просмотрела что видно по кешбекам и никакой информации по Джорджу нет, в тот же период покупала маталан и мазер, от них вижу суммы... В чем может быть проблема?

6. aladin

aladin Преподаватель ШУ

Симпатии:
    18
    Баллы:
    381
    Кликайте в правом верхнем углу Support и выбирайте create cashback claim, добавляйте пошагово все детали заказов по Джорджу в специальную форму, иногда в течении нескольких дней вам добавят эти трансакции, иногда в течении 2-3 месяцев могут рассматривать, но как правило в итоге все выплачивают :)

7. aladin

aladin Преподаватель ШУ

Симпатии:
    18
    Баллы:
    381
    у меня часто quidco не видит тех трансакций, когда часть заказа идет из Джорджа и часть из самой Асды

8. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.986
    Баллы:
    766
    за последние 2 месяца - у меня по всем заказам из Джордж созданы cashback claim - пока ни один не подтвержден...
    по другим магазинам все нормально считает :)

9. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.986
    Баллы:
    766
    хочу отписаться о cashback claim
    у меня лично очень часто не отображаются покупки по спенсеру и джорджу, и вот первый удачный опыт: еще осенью я делала покупку на спенсере 25 сентября на довольно приличную сумму (больше 100ф ) и хоть%% кеша там не высоки, но все равно обидно было когда он сам автоматически не отобразился... я создала свой первый cashback claim - и вот результат 25 января выплата по нему уже была получена на пейпал sunny
    так что шопоголики, не стесняйтесь и вносите сами ваши покупки, если конечно перед самой покупкой вы переходили из данного кешбек-ресурса ;)

10. elena1982

elena1982 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    134
    Баллы:
    616
    Подскажите , пожалуйста, хочу купить спорт а мне при переходе с квидко выдает Cashback is only paid on orders under £500
    это значит что мне выплатят кеш если сума заказа будет 500 ф ? спасибо.

11. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.986
    Баллы:
    766
    если сумма заказа будет меньше 500 ф - так что покупайте :)

elena1982 нравится это.
  12. elena1982

elena1982 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    134
    Баллы:
    616
    спасибо , а я переводила , и что называется : смотрю в книгу , вижу .., sunny не внимательно

13. Tani4ka

Tani4ka Преподаватель ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    326
    Привіт. Не можу зрозуміти що я не так зробила, але мені не нарахувалися кешбеки при покупках Джордж і Маталан. Може хтось порадить що робити надалі?

14. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.986
    Баллы:
    766
    создайте претензию по кешбеку: вверху справа есть саппорт, нажимаете на него и там 5 позиция "создать cashback claim" - и дальше по ходу все поймете: надо указать какой магазин, когда была покупка, сумма и т.д.

15. Tani4ka

Tani4ka Преподаватель ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    326
    Спасибо, я так и сделаю.

16. Annett

Annett Учёная степень ШУ

Симпатии:
    151
    Баллы:
    696
    Род занятий:
    мама двух конфеток
    я тоже так делала, а сколько примерно ждать потом ответа? я где-то неделю назад им написала про Джордж, и тишина пока...

17. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.986
    Баллы:
    766
    я писала выше - пост №9
    моя претензия по спенсеру за сентябрь была оплачена только в январе...

18. Annett

Annett Учёная степень ШУ

Симпатии:
    151
    Баллы:
    696
    Род занятий:
    мама двух конфеток
    Ваш этот пост я читала, я думала придет какое-то подтверждение, что мол да мы согласны, и т.п.

19. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.986
    Баллы:
    766
    нет, ничего особо и тем более быстро не приходит - просто со временем эта сумма становится "подтвержденной", тоесть доступной к оплате - об этом будет вам извещение в вашем ЛК

20. Annett

Annett Учёная степень ШУ

Симпатии:
    151
    Баллы:
    696
    Род занятий:
    мама двух конфеток
    Спасибо большое, а то у меня по джорджу таких претензий еще 10 нужно писать, а я не пишу, жду думаю, чтоб они мне на предыдущее ответили, тогда буду их забрасывать своим джорджем))

21. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.986
    Баллы:
    766
    у меня постоянно джордж и спенсер через раз отображаются... и пока только один раз я получила этот Claim - по спенсеру... еще в ЛК висит штук 8 транзакций.
    и вот в январе екко тоже не отобразилось как обычно на 2-3 день - я сразу претензию и через 3 недели это кешбек стал подтвержденным но со статусом Tracked, так что потом когда будет Confirmed - его можно будет получить)

22. Annett

Annett Учёная степень ШУ

Симпатии:
    151
    Баллы:
    696
    Род занятий:
    мама двух конфеток
    Я вот не пойму почему у меня джордж, вообще ни разу не отобразился..... вроде ж все делаю, что и с другими сайтами, с ними все норм, а с джорджем такой пролет....

23. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.986
    Баллы:
    766
    у меня по джорджу было пару успешных транзакций, но это еще летом... сейчас их в ЛК уже нет, так как они оплачены.
    а последние покупки - так точно, все идут в Claim :(

24. Annett

Annett Учёная степень ШУ

Симпатии:
    151
    Баллы:
    696
    Род занятий:
    мама двух конфеток
    Вот вот, мне так вообще обидно, так как по Джорджу основные покупки... Ну ладно, надеюсь что с Claim получится

25. aladin

aladin Преподаватель ШУ

Симпатии:
    18
    Баллы:
    381
    У меня тоже последнее время все с джорджа надо добавлять вручную, вам сразу на Your support inbox должны приходить подтверждения, что Claim raised, а потом они уже могут рассматривать месяц-два-три, но будут периодически присылать отчеты, что ваш запрос рассматривается, и его обязательно выплатят рано или поздно) И открывать надо по всем заказам, не ждать обработки какого-то одного.

26. juli1982

juli1982 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    58
    Баллы:
    411
    Девочки, на quidco вроде пишет что выводит в течении 5 дней, я правильно поняла? И на карту в том числе ( подружка приезжает, есть возможность на ее карту, а она наличкой мне), боюсь чтоб успеть до ее приезда все это дело провести. Кто знатаки, подскажете? спасибо большое!

27. Terry

Terry Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    527
    Баллы:
    426
    Девочки, помогите плиз. Хочу вывести кешбек на Пай Пал форварда, но как ввести его данные, и куда. Выбираю как способ оплаты Пай Пал, меня просит связать аккаунт с сайтом, нажимаю, а там авторизацию просит, просто сохраняю пишет что ошибка.

28. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.986
    Баллы:
    766
    сейчас у них поменялась система...
    теперь та палка, что вы укажите при выводе - "насмерть" привяжется к аккаунту... а если на нее уже кто-то выводил может просто платеж не идти...
    пробуйте на сертификат

29. Terry

Симпатии:
    527
    Баллы:
    426
    А что таое сертификат?

30. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.986
    Баллы:
    766
    ну ваучер на покупку в Амазоне английском :D

31. Terry

Симпатии:
    527
    Баллы:
    426
    Ааааа, ну это мне известно

32. Terry

Симпатии:
    527
    Баллы:
    426
    ООО, теперь вопрос по сертификату... В начале декабря я вывела довольно хороший кешбек на сертификат Амазон, а через пару дней увидела, что мне начислили еще кешбеки в размере 6 фунтов. Я решила их вывести тоже, 11 декабря код был получен, но я его так и не применила. Сейчас зашла на сайт, в платежи, в графе нашла тот возврат, но там кода нет, только общая информация, за какие магазины, куда. Где же он? У них есть срок годности, так сказать? или он куда-то перемещен?. Жалко если пропала 6 фунтов сейчас неплохая такая скидочка

33. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.986
    Баллы:
    766
    не знаю на счет срока годности...
    у меня была ситуация, что после вывода на 3 сертификата оч долго их не использовала, больше чем полгода точно прошло... кинулась оплачивать - а 2 и 3 оказались использованы... естественно не мной(((

34. Terry

Симпатии:
    527
    Баллы:
    426
    Ну вы их видели хотя бы, а моего как и не было...

35. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.986
    Баллы:
    766
    попробуйте написать запрос в саппорт, авось что-то толковое и ответят ;)

36. Terry

Симпатии:
    527
    Баллы:
    426
    да придется наверное, а то аж обидно...

37. Terry

Симпатии:
    527
    Баллы:
    426
    Девочки, а при покупке в Амазон можно использовать несколько кодиков с Quidco за один раз?

38. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.986
    Баллы:
    766
    не помню точно... но кажется можно несколько ваучеров за один раз)

39. Terry

Симпатии:
    527
    Баллы:
    426
    Девочки, недавно я задавала вопрос о своем утерянном коде на Амазон. Так вот код приходит на почту, а я свою почту очистила под корень, и кодик естественно канул в лету. Но написав им в поддержку, и объяснив ситуацию, буквально в течении двух дней, мне прислали этот код снова, и не на почту, а в переписку на самом сайте. Вот так!!! Я довольна, только теперь осталось проверить рабочий ли он до сих пор

LinaG нравится это.
  40. Losypa

Losypa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    26
    Баллы:
    411
    Здравствуйте!Я совсем новичок.Подскажите,я на QUIDСО случайна указала адрес яндекс.ру,как мне поменять на английский?

41. SevRaDaR

SevRaDaR Преподаватель ШУ

Симпатии:
    49
    Баллы:
    361
    Здравствуйте!
    Подскажите, есть ли проблемы с выводом со SportsDirect.com?

42. priva2

priva2 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    269
    Баллы:
    446
    Девочки Квидко у всех работает нормально? у меня сегодня пишет
    [​IMG][​IMG]
    Что уже отрубили для нашей страны?

43. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.986
    Баллы:
    766
    таки да :(

44. summer

summer Админ

Симпатии:
    3.685
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    через анонимайзер идет? у меня там денег прилично блин((

45. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.986
    Баллы:
    766
    идет :)

summer нравится это.
  46. priva2

Симпатии:
    269
    Баллы:
    446
    через анонимайзер заходит а залогинится не могу

47. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.986
    Баллы:
    766
    я вчера заходила - все ОК
    пробуйте другой аноним :)

48. priva2

Симпатии:
    269
    Баллы:
    446
    а ві через какой заходили?

49. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.986
    Баллы:
    766
    через ТОР

50. summer

summer Админ

Симпатии:
    3.685
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    я не могу тоже(( можно ссылку? у меня на почту приходит, что еще денежки подтвердили, а вот вывести не знаю как теперь