Все! АмазонПрайм,ВолмартФРИ,Ральф,НМ-США,Левайс,ОЛД,ТОЙС, КАРТЕРС,ВИКА

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем maxina, 10 бер 2016.

  1. maxina

    maxina Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    26
    Бали:
    434
    Привет всем!
    Меня зовут Виктория.
    Мы давно и успешно занимаемся покупками в США и Англии. Возим любые объемы и категории товаров, покупаем на различных торговых площадках и магазинах, ставим ставки на Ибее, в том числе с помощью снайпера. Вы всегда можете проконсультироваться перед покупкой и доставкой товара. На все вопросы мы вам постараемся ответить в кратчайшие сроки. Оптимальны звонки! На этом форуме я недавно, но общий опыт закупок богатый. Предлагаю и Вам присоединиться к нашей компании для получения удовольствия и просто сэкономить на общих закупках!


    Мы покупаем любые магазины в США и Англии.

    ОСНОВНАЯ ФОРМУЛА
    Цена сайта-Купон+Шип/Фри шип+Вес

    1. Шип (доставка по Америке): О бесплатной доставке сообщаем в теме. Стараемся купить с фри шип и максимальной скидкой. Товары из определенных магазинов покупаем по мере сбора корзины, чтобы для заказчиков получился бесплатный или минимальный шип по Америке или под акцию
    2
    . Вес НЕ округляется. Оплата веса осуществляется по факту прибытия товара в Харьков по курсу конвертации по картам Приватбанка. Зачисление оплаченных средств за заказ и вес осуществляется по курсу на день оплаты после 18-00, но не менее курса покупки магазина (оплаты за доставку перевозчику).
    Минимального веса нет, кроме косметики - округляю до 100гр!
    3. Средние сроки доставки: 3-5 недель при отправке АВИА, 6-8 недель при отправке МОРЕ. По умолчанию сейчас отправляем МОРЕ. Если вы не указали желаемую доставку, то по умолчанию отправим МОРЕ.
    4. Налог: БЕЗ НАЛОГА. Некоторые магазины не обойтись без налога.
    5. Отправка по Украине: за счет получателя Новой Почтой с оценкой 200грн (1раз/неделя), на раздачах (предварительно записавшись), самовывозом.
    6. Страховка, проверка товара: вы можете заказать услугу страховки 2,5% от стоимости, проверку на работоспособность 5$. По умолчанию каждая общая посылка страхуется на 60$. Потом эта сумма разбивается тмедду заказчиками пропорционально сумме заказов в этой посылке.
    Претензий по браку, пересортице, не соответствии заказанному без проверки товара на складе не принимаю. Это лучше сделать на складе. Без проверки на складе претензий не принимаю. Учитывайте это при заказе.
    7. Предоплата 100%! Для постоянных клиентов оплата в течение текущего дня после получения счета! Карта без комиссии! Вы можете произвести оплату в $$ переводом. Наличными принимаю только валюту. Если вы не оплатили в течение 2х дней после выставления счета, будьте готовы дополнительно внести плату 5% от суммы счета за каждый день просрочки за пользование кредитными средствами.

    8. Производя заказ, Вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями и правилами, указанными в этой теме.
    9. Без возвратов! Без отказов!
    10. Я не отвечаю на вопросы в личке или здесь в теме "сколько будет стоить в грн, когда приедет мой заказ, подойдет ли мне этот размер или цвет и т.п.". Все возможные ответы можно найти в этой теме. Ответы на эти вопросы занимают много времени. Но если будет минутка, отвечу.


    Амазон Прайм: на заказы из Амазона добавляю 1$ для покупки Прайма.
    Волмарт: фри шип без минимума.

    Вес (доставка в Украину): АВИА 10$/1 кг веса, МОРЕ 6 $/кг.

    Обязательно указывать НИК, номер телфона, ФИО и адрес доставки в заказе! В комментариях указывайте особые условия заказа!


    [​IMG]Курс валют в Приватбанке

    нажимаем на картинку и выбираем внизу справа: Курсы валют-Приватбанк-Курсы карт и для пополнения вкладов-USD/UAH-Продажа

    При долге новые заказы я не принимаю, заказы не отправляю до погашения! Надеюсь на ваше понимание!

    Если вам нужны отзывы о работе, могу предоставить. Я есть на Кидстаффе, там можно зайти и почитать их.
     
    Останнє редагування: 23 бер 2018
  2. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    добрый день!
    ваша тема не соответствует разделу СП без комиссии и будет перенесена в Центр заказов.
     
  3. maxina

    maxina Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    26
    Бали:
    434
    Подскажите, пожалуйста, чем не соответствует. Тему хочу оставить здесь. Магазины без комиссии.
     
  4. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    вот почему
     
  5. maxina

    maxina Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    26
    Бали:
    434
    Исправила.
     
    Останнє редагування: 14 гру 2016
  6. maxina

    maxina Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    26
    Бали:
    434
  7. maxina

    maxina Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    26
    Бали:
    434