Все что нужно и не нужно новорожденному:) делимся полезными ссылками!

Тема у розділі 'Где купить?', створена користувачем Бану, 2 лис 2013.

  1. Виктория90210

    Виктория90210 Мега Шопплер

    Повідомлення:
    322
    Симпатії:
    567
    Бали:
    374
    Нам не понадобилось. Купили обычное кресло для кормления в chicco. Радуемся не нарадуемся! И сидим в нем с удовольствием и оно с 0! пр
     

    Вкладення:

    • image.jpg
      image.jpg
      Розмір файлу:
      93.7 КБ
      Переглядів:
      30
    Karasik та Lutsiferova подобається це.
  2. Ira272910044

    Ira272910044 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    321
    Симпатії:
    591
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мама в декрете
    Адреса:
    Борисполь
    У нас точно такое же кресло. Клевое. Дочке 1.5 и до сих пор любимое!
     
  3. Элис

    Элис Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    887
    Симпатії:
    1,706
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    Я поддерживаю, что вещь очень нужная. У меня малышка с 3 недель в нем лежала, днем спала, бывает глазки откроет, а я кресло-качельку подкачну ногой (сидя за компом)))...и опять спит. Тоже везде таскала его с собой, даже на природу. Потом правда, малышка моя подросла и стала выпрыгивать, даже разочек выпала с него (мама ку-ку у ребенка)))). Пользовались им где-то до 7,8 месяца. Я всем своим знакомым рекомендую.
     
    Рыбуля7, sveta6690, Karasik та ще 1-му подобається це.
  4. Barbarisik

    Barbarisik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    48
    Бали:
    374
    вот есть на Нексте и на Джордже и вот....прошлым летом были на Спорте
     
  5. Виктория90210

    Виктория90210 Мега Шопплер

    Повідомлення:
    322
    Симпатії:
    567
    Бали:
    374
  6. Karasik

    Karasik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    875
    Симпатії:
    699
    Бали:
    384
    Девочки , подскажите до какого возраста ребенку удобно спать ночью в человечках, хочу купить 9-12 ? А с года раздельную пижаму или до 1,5 лет спят в человечкеblush? Все равно же в памперсе, или там уже утром нужно на горшок сажать?
     
  7. Лучик

    Лучик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,844
    Симпатії:
    815
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Счастливая мама и жена!
    Нам сейчас 1,3 и все равно спим в человечках. Т.к. не укрываемся ночью. А раздельная пижама голый пузеньcupidboy. Т.ч. человечки мне удобнее. Утром переодеваемся при утреннем туалете.
     
    sveta6690 та Karasik подобається це.
  8. Karasik

    Karasik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    875
    Симпатії:
    699
    Бали:
    384
    " обувь " для ребенка с 6 месяцев что Вы одевали детям в коляске в летний период? image.jpg
    image.jpg
    Какую обувь покупать для дома? Поделитесь ссылками
     
  9. Лучик

    Лучик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,844
    Симпатії:
    815
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Счастливая мама и жена!
    Элис та Lutsiferova подобається це.
  10. Самосик24

    Самосик24 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,129
    Симпатії:
    370
    Бали:
    544
    У меня ребенок тоже мог долго качаться и даже засыпал в ней. А вот у знакомой вообще не хотел быть в качалке.
     
    Lutsiferova подобається це.
  11. Таня_88

    Таня_88 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,786
    Симпатії:
    211
    Бали:
    584
    а підскажіть де можна придбати одяг для хрещення??? Дякую
     
  12. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    Таня_88 подобається це.
  13. Karasik

    Karasik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    875
    Симпатії:
    699
    Бали:
    384
    Кого крестить будете мальчика или девочку?
     
  14. Karasik

    Karasik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    875
    Симпатії:
    699
    Бали:
    384
    Дешево и сердито http://www.kpoxa.com.ua/komplekt-diadema-happy-tot.html
    Отдельно теперь носим человечек. очень понравился ну и для ребенка возраста до 6 месяцев самое оно ни колготок не нужно ни тапочек))
     

    Вкладення:

    • image.jpg
      image.jpg
      Розмір файлу:
      213.1 КБ
      Переглядів:
      27
    • image.jpg
      image.jpg
      Розмір файлу:
      184.2 КБ
      Переглядів:
      24
    Останнє редагування: 2 тра 2014
  15. miu

    miu Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    350
    Симпатії:
    635
    Бали:
    544
    На Нексте есть красивые наборы.
     
  16. Таня_88

    Таня_88 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,786
    Симпатії:
    211
    Бали:
    584
    я хочу на продажу, тобто потрібно і на те і на інше... на дівчинку ну пів біди, а на хлопчика взагалі нічого не можу знайти красивого і за розумну ціну (((
     
  17. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    а где хвасты???
     
  18. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Мы спали в человеке до года, пока был в памперсе, потом отказался малой сам от памперсов, благо лето и спать начали в трусиках и маёвка, ну а на осень у нас появилась первая пижама.
     
  19. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    У нас тоже был такой стул, отличная штука, правда он до 3х лет, но использовали мы его до года, научился сам вылазить и даже ремни безопасности не спасали. Пока я уходила с кухни что бы сам кушал, сын тарелку отодвинет, по столу перелезит на сидушку уголка, тарелку придвинет и ест, и ни в какую в стуле не хотел есть. Продала и с тех пор мы без стульев, как взрослый за общим столом. У этого стула есть один не очень нюанс, сидушки из клеенки быстро прорвались в местах где отверстия для ремней. Но сейчас на стаффа девочки под заказ шьют тканевые.
     
  20. Carrie25

    Carrie25 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    92
    Симпатії:
    95
    Бали:
    424
    Адреса:
    Kiev
    будете искать на след.год - загляните в nike или speedo, мы там покупали - очень прикольные, с акулками :) правда они быыыыстро разлетаются...
     
  21. S4astlivaja

    S4astlivaja Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    612
    Симпатії:
    706
    Бали:
    594
    у нас такое же, оранжевое. только лучшие рекомендации. оно подходит с рождения. только берите из новой коллекции, там ткань намного лучше, не трескается, а то у подруги предыдущая модель. они хоть и разноцветные, но уже пора новый чехол покупать. а у меня до сих пор как новое. и ткань прорезинена, попка не скользит:)
     
  22. S4astlivaja

    S4astlivaja Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    612
    Симпатії:
    706
    Бали:
    594
    вот вот. и я об этом. в последней моделе этот нюанс продумали:)
     
  23. yulyaGof

    yulyaGof Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    490
    Симпатії:
    405
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Мама
    мы не спали в этом слип беге, нет движений ребенку много. Если брать, то брать на холодное время года, в нем парко. Брали Mamas&Papas. Просто влюблена в эту фирму.
    Нам дарили крестные, с нашим курсом сейчас далеко не разгонишься.

    http://www.amazon.co.uk/Mamas-Papas...85&sr=1-3&keywords=mamas+&+papas+sleeping+bag

    ниже чуть подробнее расскажу об их вещичках :) и фото может у себя подыщу)
     
  24. yulyaGof

    yulyaGof Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    490
    Симпатії:
    405
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Мама
    "Mamas & Papas – это всемирно известный бренд, который представляет функциональные товары для будущих мам и новорожденных детей. Магазины Mamas & Papas всегда располагаются в престижных местах – например, в популярном лондонском районе West End или в престижных торговых центрах Дубаи. M&P был создан в Англии в 1980. С тех пор бренд успел завоевать мировую славу и делает все для того, чтобы всегда быть номер один для самых искушенных родителей.
    «Ожидая появления на свет нашей первой дочери, Аманды, мы мечтали о том, чтобы дать ей всё самое лучшее. Тогда, в момент вдохновения, и зародилась сеть Mamas&Papas.
    Мы родом из Италии – страны, жители которой славятся своим утончённым вкусом и любовью к дизайну. В Англии мы раз за разом обходили магазины в поисках вещей, не уступающих итальянским по качеству и красоте, но нигде не встречали привычного нам внимания к деталям. Тогда мы решили взять дело в свои руки, и открыли бутик детских вещей в городе Хаддерсфилд, в графстве Западный Йоркшир.
    Сейчас сети Mamas&Papas уже около 30 лет, нам принадлежит 50 магазинов в Великобритании, а филиалы сети есть во всем мире. Мы всё так же увлечены воспитанием детей, и хотим дарить вдохновение новоиспеченным родителям. Для нас каждый ребенок – особенный, поэтому мы постарались создать особый мир, в котором красота и стиль соседствуют с безупречным качеством и современными технологиями, и куда каждый родитель может привнести свои собственные идеи».
    Основатели Mamas & Papas Дэвид и Луиза Скачетти"

    Мы заказывали с английского Амазона. Тех позиций уже нет, есть другие линейки, конечно же они уже лучше предыдущих :)

    DSC_0051~2.jpg DSC_0977.JPG

    Слип бег и мобилька были с одной серии. (кидаю прибл. позиции, что есть сейчас в наличии).
    http://www.amazon.co.uk/Mamas-Papas-Jamboree-Dreampod-months/dp/B00AVP67R4/ref=sr_1_12?s=baby&ie=UTF8&qid=1415912141&sr=1-12&keywords=mamas & papas sleeping bag
    http://www.amazon.co.uk/Mamas-Papas-Gingerbread-Musical-Mobile/dp/B001051BP2/ref=sr_1_7?s=baby&ie=UTF8&qid=1415912269&sr=1-7&keywords=mamas & papas mobile

    Кармашек для памперсов на кроватку и игрушка-змейка на кроватку с одной серии тоже выбрали.
    http://www.amazon.co.uk/Mamas-Papas-Once-Nappy-Stacker/dp/B003MZSPVQ/ref=sr_1_115?s=baby&ie=UTF8&qid=1415912458&sr=1-115&keywords=Mamas & Papas
    http://www.amazon.co.uk/Mamas-Papas-Made-Activity-Spiral/dp/B00A4B274W/ref=sr_1_68?s=baby&ie=UTF8&qid=1415912424&sr=1-68&keywords=Mamas & Papas
    Кармашек для памперсов очень удобный, проснулся малыш, быстренько поменял памперс. А змейку вешали на улицу в коляску на люльку. Спокойные, тихие тона (выбрать можно разные).

    Мягенькие платочки для слюнек и нежного носика малыша, бесподобное качество.
    http://www.amazon.co.uk/Mamas-Papas-Jamboree-Muslin-Squares/dp/B007PYGFVM/ref=sr_1_149?s=baby&ie=UTF8&qid=1415912666&sr=1-149&keywords=Mamas & Papas

    А Альбом Millie&Boris заслуживает отдельного поста))
    http://www.amazon.co.uk/Mamas-Papas-Millie-Boris-Record/dp/B007PYFFKE/ref=sr_1_66?s=baby&ie=UTF8&qid=1415912424&sr=1-66&keywords=Mamas & Papas
    Это Мега Альбом Вашего крохи. Качество не описать, все продумано до мелочей. Всевозможные кармашки, места для фото, строчки для вписывания всего всего с первых дней вашего малыша. Кармашки для Узи снимков, для газеты, которая вышла в День рождения дитя, для первого зубика и первого чубчика. Место для марки, которая ходила в этот момент, кто Президент и Премьер Министр, Цена булки хлеба и пачки молока :), фото первых чопиков и первой ванны, листы для очертания ручки и ножки с рождения до годика и еще много интересного. Ничего не забудется :)
    Это вот новенький альбом, наверное такой же бесподобный)!
    http://www.amazon.co.uk/Mamas-Papas-Made-With-Record/dp/B007PYFF4A/ref=sr_1_82?s=baby&ie=UTF8&qid=1415912441&sr=1-82&keywords=Mamas & Papas

    Мамас стала находкой для меня - качество, вкус, очень милые вещи, приятные цвета.
    Мечта создать комнату в стиле этой марки..) Различный декор поможет в этом, обои, лампы, картинки, стикеры на стены, часы, шторы, коврики, постель, коробочки и сундучки.
    У меня пока один малыш, будет второй, может быть:), обязательно прикупим Мамаса)) чтобы не обидеть такой красотой :)
     
    Останнє редагування: 14 лис 2014
    Lutsiferova подобається це.
  25. Anka_DL

    Anka_DL Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    6
    Бали:
    324
    Адреса:
    Ирпень
    Подскажите, а есть смысл подгузники одноразовые заказывать? Или с доставкой то на то, что в магазинах и выйдет?
    У кого-то есть опыт? Кто где брал?
     
    Mafi подобається це.
  26. Валюшка

    Валюшка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    14
    Бали:
    324
    Куплю пакетом новые вещи и игрушки на новорожденного мальчика.
     
  27. Anastasia

    Anastasia Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,458
    Симпатії:
    4,132
    Бали:
    644
    Рід занять:
    домохозяйка
    Адреса:
    Днепротперовск
    Я пользовалась свадлом вот таким - [​IMG]
    У моей крохи началась аллергия с 2х мес, и только такой штукой спасались от жутких расчесов до крови.
     
  28. Anastasia

    Anastasia Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,458
    Симпатії:
    4,132
    Бали:
    644
    Рід занять:
    домохозяйка
    Адреса:
    Днепротперовск
    У меня была не такая крутая, просто креслом. Очень выручала - ребенка рядом на кухне положил. Она себе спит - ты готовишь. И бегать в спальню проверять не надо было (я вначале жутким параноиком была). Но если есть видео няня - то, наверное, такая штука не сильно нужна.
     
    Zimyshka та Lutsiferova подобається це.
  29. Natik15

    Natik15 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    398
    Симпатії:
    65
    Бали:
    434
    Юлия,здравствуйте! А Вы не подскажите фирму Вашей кроватки?и где покупали?
     
    yulyaGof подобається це.
  30. yulyaGof

    yulyaGof Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    490
    Симпатії:
    405
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Мама
    Добрый! Покупали у себя в городе, в Ровенской области.
     
  31. Bonyta

    Bonyta Ученик ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    3
    Бали:
    74
    Я купила недавно классное покрывальце для манюника. Яркое, тепленькое, качество отличное.
    1925355197-disney-winnie-the-pooh-face-baby.jpg
    Брала в http://retown.kiev.ua/detskie-pokryvala/c39. Там много разных красивых. Может кто-то еще будет искать для своих деток:acute:
     
  32. Иринчик13

    Иринчик13 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Я на http://ua.nextdirect.com/ru/newborn/girls-my-first-wardrobe/newborn-girls-my-first-wardrobe/14 обычно беру.
     
  33. Liolik

    Liolik Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    А за сколько Вы такое кресло покупали? Мы просто сейчас тоже подыскиваем.