Все для наращивания ногтей от transdesign.com

Тема у розділі 'Косметика, товары для дома', створена користувачем Бану, 30 жов 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/
    __________________
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    __________________


    Всем известен тот факт, что ухоженные руки – это визитная карточка любой женщины. Сейчас на рынке услуг огромное количество мастеров, предлагающих наращивание ногтей, покрытие гель-лаком и прочее. Цена вопроса в квалификации и качестве материалов.

    rsr.jpg images44.jpg iaaamages.jpg imddages.jpg
    К сожалению, зачастую многие женщины в целях экономии останавливают свой выбор на мастерах, которые работают с весьма вредными и дешевыми материалами. Мы решились помочь и тем, и другим! Сегодня Вам предстоит увлекательное знакомство с магазином товаров для красоты из США http://www.transdesign.com/
    На данном портале можно заказать расходные материалы для наращивания гелем и акрилом, гель-лаки, аксессуары (пилочки, кисточки, лампы, праймеры и т.д.), украшения для дизайна ногтей, а также всё необходимое для маникюра, педикюра, парафинотерапии, восковой эпиляции, искусственного загара, временного татуажа и даже для массажа горячими камнями! В ассортименте имеются и такие необходимые вещи, как униформа мастера, маски, перчатки, органайзеры для хранения и переноски, ватные диски, полотенца и прочее.

    На transdesign может отовариться и профессионал, и абсолютный новичок! Например, для новичков есть специальные первичные наборы для наращивания гель-лаком всего за 80 баксов со всеми необходимым принадлежностями, инструкцией и диском с обучающим видео! Единственное, чего нет, так это лампы. Но данный продукт можно с легкостью найти в соответствующем разделе.


    [​IMG]
    Для искушенных профи в наличии имеется продукция марки СND. Например, розовая акриловая пудра 22 грамма всего за 7 баксов.

    [​IMG]

    В общем, ассортимент богатейший. Ну а самое важное это то, что Вы полностью защищены от подделок и неликвида!
    Теперь перейдем к насущным вопросам. Магазин имеет прямую доставку в Украину и принимает международные карты, а также поддерживает PayPal, последнее, как показывает практика, более удобно при оплате на transdesigh.

    [​IMG]

    Стоимость доставки разная, зависит от объема посылки. Например:9 Bottles = $20.00; 42 Bottles = $60.00; 66 Bottles = $60.00
    Так что имеет смысл объединится с другими жаждущими в разделе
    https://shu.com.ua/index.php?forums/%D0%92%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%BB%D0%B5.31/и разделить стоимость доставки на всех.
    Лично мне интерфейс сайта понравился, он очень прост и удобен в использовании. Иногда, правда, мелковато написано, но ведь всегда можно нажать ctrl+ в браузере Вот как выглядит главная страница, на которой даже предлагают бесплатные подарочки к каждому заказу:


    [​IMG]
    Нажимаем на Order Status, после чего получаем окно авторизации, где есть пометочка «Вход для нового пользователя»:

    [​IMG]

    Кликаем и тут же попадаем в меню регистрации, где все имеет стандартный вид – имя, фамилия, платежный адрес, пароль.
    После заполнения полей отображается вся веденная информация, ниже поле для ввода адреса доставки и собственно корзина заказа. Жмем на logout и
    начинаем выбирать:
    .
    [​IMG]
    У каждой позиции есть малюсенькая кнопочка [​IMG], которая и добавляет ее в корзину. Вот пример корзины:

    [​IMG]
    Далее все стандартно – подтверждаем адреса, вводим данные о карте либо о пользователе PayPal и отправляем заявку, либо продолжаем выбирать товары
    [​IMG]
    Вот и всё! Совершайте покупки легко и приятно вместе с Шопхелпер Украина!
     
    Останнє редагування модератором: 11 чер 2017
    МАРГОША та summer подобається це.
  2. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
  3. Galyna14

    Galyna14 Студент ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    13
    Бали:
    174
    спасибо за тему)) как раз подружка интересовалась шилаками))))
    Бану, подскажи, а где лучше поискать парфюмерию (кроме Сефоры)?
     
  4. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    http://feelunique.com/
     
    Galyna14 подобається це.
  5. Galyna14

    Galyna14 Студент ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    13
    Бали:
    174
    Бану, а есть статья про этот магазин? это европейский, они принимают наши карты? у меня виртуалка приватовская
     
  6. Galyna14

    Galyna14 Студент ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    13
    Бали:
    174
    я посмотрела - он дороже Сефоры и нужного парфюма нет(((
     
  7. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    а какой вы ищите?
     
  8. Galyna14

    Galyna14 Студент ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    13
    Бали:
    174
    Chanel Chance зеленый
    Пы.Сы. меня можно на "ты" ))
     
    Бану подобається це.
  9. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Galyna14 подобається це.
  10. Elena_Arustamova

    Elena_Arustamova Студент ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    1
    Бали:
    124
    отличный сайт! заказывала лаки и наклейки от dashing diva "desing fx". кстати, очень рекомендую их! они как minx, но не требуют лампы.
     
    Бану подобається це.
  11. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Спасибо за отзыв:):)