вся Украина доставка 2 недели 2,5-3 евро кг выкуп kik lidl и worldofsweets

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Luck, 7 жов 2014.

  1. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    http://www.nkd.com/ ! Шип 4,95 евро на всех по-ровну

    http://www.worldofsweets.de/ Шип 4.95 на всех по-ровну.


    http://www.kik.de/ Приглашаю попутчиков. Шип 4.95. Классный магазин и для малышей и для взрослых.

    Присоединяйтесь - никаких комиссий, доставка 3 евро/кг, по Украине вышлю НП или другими ТК по договоренности.

    По правилам форума предупреждаю всех о возможных форс-мажорах интернет-покупок. Организатор СП не несет ответственность за ошибки магазина и транспортной компании, а также за не правильно подобраный участником СП цвет, размер и прочее.

    068 594 3138 Вика
    форма заказа http://shopvik.bunddler.com/web

    П.С. Таблица немецких размеров (женские)
     
    Останнє редагування: 18 лют 2016
  2. viola

    viola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    104
    Бали:
    374
    а моя накладнаяclapping1,как будет возможность напишите, пожалуйста, чтоб я мужа сориентировала планировать почту сегодня или нет.
     
  3. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    да да. В течении часа схожу заберу из машины:) только малышей покормлю :)
     
    viola подобається це.
  4. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    Виолочка, написала Вам в личку номер накладной:)
     
  5. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    девочки, утром отправила оставшиеся заказы, номера накладных тоже разослала. Делитесь впечатлениями как получите обновки :)
     
  6. sv_0909

    sv_0909 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,665
    Симпатії:
    699
    Бали:
    634
    Адреса:
    Запорожье
    И запорожский мешок уехал ?
     
    Luck подобається це.
  7. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    Мы с Аленушкой решили тут по сладостям с вордофсвитс пройтись, так что если кому-то еще надо присоединяйтесь. Вес по 3.5 евро за кг
     
    Останнє редагування: 10 лис 2014
    alenushka_v подобається це.
  8. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    Да, его я первым отправила так как ехать было дальше всего :) даже несмотря на то, что на тот момент еще не все оплатили :)
     
  9. sv_0909

    sv_0909 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,665
    Симпатії:
    699
    Бали:
    634
    Адреса:
    Запорожье
    вот спасибо:))
     
  10. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    ооо пошли заказики на шоколадочки :)
     
    Останнє редагування: 10 лис 2014
    alenushka_v подобається це.
  11. viola

    viola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    104
    Бали:
    374
    получила жилетку - понравилась, легенькая и выглядит классно! Спасибо за обновку!
     
    Luck подобається це.
  12. люда ищенко

    люда ищенко Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    350
    Симпатії:
    112
    Бали:
    374
    Добрый вечер, Вика. Получила посылку за что большое спасибоclover. Что могу сказать, детские вещи - супер, и флиски и наборы футболок, термоколготки - отличные, короче любят немцы детей)). Ну, а мужская флиска сильно разочаровала:( - ткань непонятная, сильно тянется запах какой-то химии. Вот как-то так.
     
  13. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    да уж, раз на раз не приходится, может постирается и лучше будет... Я как-то себе флиску брала со спортса и тоже такое было, хотя она была не из копеечных по стоимости.
    На кике тоже брала флиски, правда женские и такого нет.
     
  14. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    мне в принципе из взрослого что я брала тоже все понравилось, но можно брать еще на размер меньше. Джинсы кстати классные по 10 евро, но в поясе надо немного прихватить, а то широковаты. Мужские тоже такие
     
  15. viola

    viola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    104
    Бали:
    374
    Девочки, а о каких термоколготках идет речь? любопытненько...coffee
     
  16. люда ищенко

    люда ищенко Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    350
    Симпатії:
    112
    Бали:
    374
    да на размер меньше, я мужу брала Л, но можно и М, футболки так точно, а у малой 134 то флиска 134-140 с хорошим запасом. Малая от флиски в восторге просит поспать она же в звезды, надо наверно заказать ей флисовую пижаму. И колготки мне ну очень понравились, завтра пойдем в школу если будут еще и теплыми закажу еще одни. Ну вообщем, Вика можно собирать новый заказ)) Вы еще не думали)) еденственное что огорчает это курс(
     
  17. люда ищенко

    люда ищенко Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    350
    Симпатії:
    112
    Бали:
    374
  18. viola

    viola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    104
    Бали:
    374
    Симпатичные, посмотрю что-то наподобие для мальчика.
     
  19. viola

    viola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    104
    Бали:
    374
  20. Дария

    Дария Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,972
    Симпатії:
    1,244
    Бали:
    644
    интересно, наш свитер не будет большим...


    еще бы скидочку снова -20% ;)
     
  21. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    Та надо! Мне тут тоже помимо форума накидали заказов родственники :) Так что в ближайшее время будет выкуп, бросайте заказы в бандлер если кому что надо. Доставка 3,5 евро за кг
     
  22. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    Я бы тоже не отказалась, но их не я печатаю :) Я бы вам и -50 нарисовала ;)
     
    люда ищенко подобається це.
  23. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    Кстати, Даш, по-моему у тебя там крутейшие краски как за 1 евро :) Я конечно не открывала, но коробочка тяжеленькая и солидная, скажешь как тебе они
     
    Дария подобається це.
  24. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    Девочки, завтра наверное закину первый заказ по сладостям.
     
    alenushka_v подобається це.
  25. Дария

    Дария Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,972
    Симпатії:
    1,244
    Бали:
    644
    Ок.

    Я теперь на пластилин за 0,5 евро смотрю))) http://www.kik.de/sale/schreib-spielwaren/schreibwaren/knete-10er-pack-246628009111.html
     
    Luck подобається це.
  26. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
  27. Дария

    Дария Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,972
    Симпатії:
    1,244
    Бали:
    644
    тех красок нет... Можно на сувениры детям, в тот же детский сад.

    И еще смотрю на набор пластиковых контейнеров.. получается там 21 емкость + 2 мерных набора. Если считать по курсу 20 грн/1 евро, то получается 9,51 грн за один контейнер. Интересно, сколько они по весу затянут? Может где-то такое счастье можно дешевле взять?
    http://www.kik.de/wohnen-technik/haushaltswaren/aufbewahrung/vorratsdosen-223441002401.html
     
  28. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    Можно дешевле купить на базаре :). Но они крошиться начнут очень быстро мне кажется. Хочу эти купить, спасибо за находочку ;). Мы тут переезжать собрались, так как раз будет на новое место жительства по хозяйству
     
  29. Дария

    Дария Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,972
    Симпатії:
    1,244
    Бали:
    644
    я когда-то на Лидле случайно подобный набор находила, кажется за 5,99 евро. Теперь вообще даже раздел с кухонными прибамбасами найти не могу((
     
  30. Mio Chio

    Mio Chio Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    161
    Симпатії:
    29
    Бали:
    424
    Подскажите по KIK. Смотреть только online? diverFiliale нам недоступно?
     
  31. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    да, филиале это только в магазинах
     
  32. Дария

    Дария Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,972
    Симпатії:
    1,244
    Бали:
    644
    Кик у меня) Напишу кратко только о том, что действительно понравилось, а что нет.

    Понравилась курточка. На сайте она матовая, а в реале с отливом, цвет насыщенней и глубже. Пошита хорошо, спинка где-то на 3 см длиннее (на фото сайта этого не видно), скрытые манжеты в рукавах. Только для зимы она тонковата и в рукавах утеплителя меньше чем по телу, но за 7,99 евро + доставка - это вполне удачная покупка.
    http://www.kik.de/kinder/jungen/jacken/winterjacke-jungen-176888008661.html

    Краски за 0,8 евро действительно хорошие. 24 оттенка, в коробке - надолго хватит.

    От мужского свитера ожидала большего... очень тонкий, посмотрю как будет в носке-стирке. Размер подошел. http://www.kik.de/herren/kollektion/pullover-sweatshirts/pullover-186812009741.html

    Разочаровали детские флиски. Еще и взяла 2 шт(( одну за 3,99, вторую за 4,99. Разницы там практически нет - обе очень тонкие.
    Худи киковское беру не первый раз - хорошее, толстенькое, внутри и с начесиком. Так что если выбирать на ребенка между флиской и худи за 4,99 - девушки однозначно берите худи! Флиски - пустая трата денег.

    Вика, спасибо за обновки clover Удачных всем покупок)
     
    Останнє редагування: 12 лис 2014
    viola, Tagonga, Luck та 2 іншим подобається це.
  33. Mio Chio

    Mio Chio Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    161
    Симпатії:
    29
    Бали:
    424
    Спасибо) А когда планируете выкуп? Хочу к Вам успеть присоединиться.boast
     
  34. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    Если Вам не к спеху, оставляйте пока заказ без оплаты и номер телефона. Я когда буду выкупать сообщу Вам (может с понедельника). Просто этот курс... Надо к нему привыкнуть, может за пару дней что-то поменяется в лучшую сторону... Ну очень уж капец, а не курс...
     
  35. raisach

    raisach Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    395
    Симпатії:
    196
    Бали:
    384
    Вика добрый день. А сладости уже купили или ещё собираете? Спасибо
     
  36. Mio Chio

    Mio Chio Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    161
    Симпатії:
    29
    Бали:
    424
    Да, не к спеху с таким курсом! Муж советует подождать, говорит, это после выборов штучно подняли, чтоб скинуть по завышенному курсу то, что наспикулировали до выборов. Посмотрим))
    А НКД не планируете? Мне там пару позиций очень нужно...
     
  37. Mio Chio

    Mio Chio Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    161
    Симпатії:
    29
    Бали:
    424
    Оставила заказик на KIK.mail1Возможно, внесу изменения ближе к заказу. Пишите, когда будете знать дату выкупа.
     
    Luck подобається це.
  38. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    Еще собираю, не очень много желающихс таким курсом, да и, честно говоря, у меня самой руки опустились... Но, очень хочу заказать в ближайшее время :)
     
  39. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    Да, я тоже думаю, что должен хоть немного упасть...
    НКД, к сожалению, точно не в ближайшие дни
     
  40. alenushka_v

    alenushka_v Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    355
    Симпатії:
    203
    Бали:
    394
    Адреса:
    Киев Соломенка
    Вика, доброе утречко! sunny Забрала наконец-то посылку вчера, спасибо большое, Автолюксом гораздо дешевле вышло, за все мое счастье 22 грн. Небольшой отзыв
    http://www.kik.de/kinder/jungen/jea...8671.html?size_searchable=size_searchable|164 спорт. костюм - ткань конечно тонковата, но на физкультуру в школу пойдет
    http://www.kik.de/kinder/jungen/jac...8621.html?size_searchable=size_searchable|176 курточка отличная, мне понравилась
    http://www.kik.de/damen/kollektion/pullover-sweatshirts/strickpullover-164186009351.html со свитерком пролетела, взяла размер s/m на меня огромный, а качество понравилось, мягусенький
    http://www.kik.de/wasche-bademode/m...?et_cid=43&et_lid=79&et_sub=C1t_LP+WBM+Nachtw флисовый костюмчик, приятный на ощупь, но тоненький какой-то
    термобрюки на мальчика - классные (но ссылка сгорела)
    постельное белье детям - еще не открывала, по виду красивое:)
    В общем и целом Киком довольна, по старому курсу да еще под -20% вообще красота;)go0d
    Вика, спасибо еще раз!good_luck
     
    Дария, Mio Chio та Luck подобається це.
  41. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    очень довольна, что все порюнравилось :)
     
    alenushka_v подобається це.
  42. олябабич

    олябабич Магистр ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    1
    Бали:
    274
    Здравствуйте! Вы принимаете заказы на KIK ? какая плата за вес? есть компания на шип? Без комисии?
     
  43. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    здравствуйте! Да, есть компания на кик с понедельника. Без комиссии, только 1% за конвертацию и 3,5 евро за кг веса
     
  44. Milada

    Milada Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    214
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Получила наконец посилку, я довольна, цена- качестве соответствует. Особенно порадовала мужская флиска и детская курточка (правда тканюшка у курточки не понятная, посмотрим как будет носиться)
     
    Luck подобається це.
  45. Tagonga

    Tagonga Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,380
    Симпатії:
    786
    Бали:
    544
    Адреса:
    Львовская обл.
    И я получила наконец посылку - понравилось все:
    детская флиска за 3,99 евро - как писалось выше тонкая, но я брала ее на поддёву под термокуртку, поэтому мне не принципиально было. Зато все строчки ровные, спинка удлиненна.
    Штаны брала такие http://www.kik.de/kinder/madchen/jeans-hosen/jogginghose-madchen-119325005091-1.html?sortprice=asc - не толстые, приятные на ощупь, полномерные, небольшой начесик внутри.
    И брала куртку (ссыль сгорела, нашла такую на Кидстаффе, да простит меня автор объявления http://www.kidstaff.com.ua/tema-11046994.html ) за 10евро -20% .Честно - за такие деньги НУЖНО брать! Очень понравилась! Позиционируется как зимння, но я брала на 0 ... +10 носить (теплая зима / холодная осень - у нас практически все зимы такие!), тканюшка верхняя хорошая, достаточно плотная, наполнителя немного, но внурти флисик. Полномерная. Единственный минус как на меня - не отстегивается капюшон, но и тут есть плюс - он на липучку застегивается спереди.
    Теперь я поняла, где недорого можно брать деми куртки blum3 ! Короче, советую!
     
    Дария, alenushka_v, Luck та ще 1-му подобається це.
  46. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    Да уж, цена супер по сравнению с перекупщиками :). Та и так, в принципе, качество за такую цену более чем! Я тоже очень довольна покупками. На этот год у меня малым уже есть, но на следующий год буду брать именно здесь. Может даже несколько на смену (малыши ведь часто пачкаются :) )
     
  47. Mio Chio

    Mio Chio Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    161
    Симпатії:
    29
    Бали:
    424
    Когда планируете выкупать KIK? Чтоб я успела подкорректировать заказ.
     
  48. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    С понедельника, на выходных все равно не соберут его, поэтому будет генеральная проверка и может кто-то еще присоединится
     
  49. Дария

    Дария Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,972
    Симпатії:
    1,244
    Бали:
    644
    флиски сейчас на америк. сайтах смотреть надо - в прошлом году я до 4 дол. кажется олдневи брала. Они толстенькие, но кашлатятся. Может киковские хоть кашлат. не будут?
    А если хотите чтобы плотные и не скатывались - надо колламбию брать), но ниже 10 дол. я их не встречала

    Вика, а ты не искала наборы пластиковых контейнеров на лидле?
     
  50. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    Привет, Даш! Я тут тоже флиску своего малого развернула и таки да, тоненькая, но мне нравится. Очень качественно все сделано и ткань конечно тоже отменная (скатываться не должна). Свитер конечно не заменит, но как утеплитель на гольфик будет очень даже.

    Не, на Лидле пока не лазила. Я тут Волмарт пока терзаю, хочу себе шторы/тюли прикупить на новое место и так всякое по декору... Можно думаю и контейнеры там глянуть, все равно собираюсь затариваться там тоже.
     
  51. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    Хоть и не в тему, но похвастаюсь! Получила сегодня посылку Америку и тоже очень довольна! Там хорошенькие костюмчики тепленькие на малых, сейчас ссылки кину
    http://www.walmart.com/ip/Garanimals-Baby-Toddler-Boy-Mix-n-Match-Fleece-Pants/36064072 такие вот купила! Кстати 80% хлопок, внутри с начесиком, суперские! Плотненькие, вид как на картинке!
    http://www.walmart.com/ip/Garanimal...phic-Fleece-Top-and-Fleece-Pants-Set/37654717 костюмчик с красной и желтой кофтой, тоже хлопок и с начесиком внутри! Суперские!
    Еще брала набор полотенечек для кухни, 100% хлопок 8 штук за 4 бакса http://www.walmart.com/ip/Mainstays-Wash-Cloth-Bundle-8-Pack/35259295 (сейчас даже подешевели они:))
    и большое полотенце для ванной за 3,97, качество порадовало :) Готовлюсь к черной пятнице boastcupidboy
     
    Останнє редагування: 14 лис 2014
    alenushka_v, Tagonga, Дария та ще 1-му подобається це.