Вся Украина! Срочно!Carters, OshKosh -25% , Forever21-10%. Выкуп 13.04

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем masmey, 11 кві 2015.

  1. masmey

    masmey Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    312
    Симпатії:
    23
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Мама в кубе
    Адреса:
    Тальное
    Здравствуйте! Меня зовут Мария, на этом форуме я только зарегистрировалась, но уже почти 2 года занимаюсь СП из Америки. В последнее время заказов не очень много, а вот за доставку платить нужно, а это не мало. Так что ищу компанию на очень выгодных условиях.
    Выкупаю с carters.com и oshkosh.com под -25 % . Выкуп будет 13.04.15

    Шип делим на всех участников выкупа ( это 6 дол на всех ( уже в компании 2 человека есть).
    Доставка на Украину авиа 2,5-3,5 недели ! Цена 100 гр-1 дол . Платим за вес по прибытию. Не округляю,платите только за свой вес!
    Доставка к Вам - Новая Почта, Интайм,Укрпочта. (отправлять стараюсь по всем рабочим дням)

    Как считать цену для предоплаты?

    Цена сайта - 25 % (если не клиренс и не дорбастер, оно идут по полной стоимости) + шип по Америке ( сообщаю Вам я на момент оплаты) * курс доллара.
    Также , прошу, обращайте внимание на комиссию банка!

    С сайта forever21.com выкупаю 13.04 , если насобираем на бесплатный шип. Скидка -10% . доставка на Украину аналогичная, как и carters u oshkosh.

    Как делать заказ?
    1. Выбираем нужный товар, скидываем мне ссылочки и нужный размер(цвет) тут или тут: https://vk.com/mashacarters
    Также возможна консультация по телефону
    2. Вместе считаем сумму предоплаты ( без доставки на Украину)
    3. Оплачиваем на карту ПриватБанка 100% :
    Реквизиты: 4731 1856 0037 0644 Чорноиваненко Мария
    4.Отписываемся по оплате ( время, сумма).
    Ждем отгрузки и отправки на Украину! По прибытию оплачиваем за вес и получаем свои заказики удобным Вам способом.



    Моя ответственность:
    Я помогаю Вам выкупать товары с отличными скидками и минимальными расходами на доставку. Ответственность за заказанный Вами товар не несу, но при обнаружении брака или несоответствии размера на бирке размеру в заказе, сделаю все возможное, чтобы магазин вернул расходы ( не обещаю , что 100%). Возврата НЕТ! Делайте заказы обдуманно, ведь риск всегда есть!

    Контакты:

    Телефон: 093 659 59 02, 097 518 25 00 - Мария
    masmey@meta.ua
    https://vk.com/mashacarters


    Всем удачных покупок!




     
    Останнє редагування: 12 кві 2015
  2. masmey

    masmey Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    312
    Симпатії:
    23
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Мама в кубе
    Адреса:
    Тальное
    Есть компания!
    осталось еще пару человек на минимальный шип и можно выкупать ! Присоединяемся. Скидочки магазина 60% на пижамки !
     
  3. masmey

    masmey Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    312
    Симпатії:
    23
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Мама в кубе
    Адреса:
    Тальное
    Срочно ищу компанию на картерс и ошкош! Без шипа, -25 от цен сайта(кроме клиренс и дорбастер)