Walmart - все для дома и семьи!

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 29 сер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    В этой теме обсуждаем магазин http://www.walmart.com//
    Наши карты принимают, на мейл-форвардеры шлют))

    размерная таблица http://www.walmart.com/cservice/contextual_help_popup.gsp?modId=1061624

    Оф. ответ магазина, как правильно заполнять билинг-адрес:
    Учитывая опыт некоторых шопоголиков, смею утверждать, что лучше всего и спокойнее будет произвести оплату за заказ долларовой картой - так вы застрахуете себя от потерь на курсовых колебаниях. При оплате через Пейпал вы сможете избежать двойной блокировки.

    Гривневой картой не стоит расплачиваться!!! используйте для оплаты PayPal!

    Добавлено:
    Девочки, сегодня волмарт ответили мне как сменить платежную информацию.

    Thank you for contact us. You can update any of your Walmart.com account information by signing in to "My Account" (located at the top of each page).
    To add or remove a credit card to your account, click https://www.walmart.com/cservice/cc_index.do.

    Если перейти по ссылке, то я могу удалить предыдущую карту и указать новую.
    **********

    Хелп-центр и чат:

    http://help.walmart.com/app/chat/chat_landing/link/true

    ________________________
    Как посмотреть, какой размер вы заказали, если он не отображается в order history:

    - заходите в свои заказы
    - в ордерах нажимаете на нужный вам товар
    - на открывшейся странице выполняете след. действие:
    просматриваете вкладку SPECIFICATIONS (под картинкой товара ниже сначала идет About this item, а ниже 2 вкладки: SPECIFICATION и рядом Size Chart)

    так вот, если товар вами куплен, то в этой самой спецификации будет указан именно купленный вами размер
     
    Останнє редагування модератором: 23 кві 2016
    Tanov, Валерия та Cipariss подобається це.
  2. Minni

    Minni Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    837
    Симпатії:
    253
    Бали:
    384
  3. Nikola

    Nikola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    33
    Бали:
    384
    Спасибо Minni)
     
  4. koshachina

    koshachina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    96
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
    Девочки, а подскажите плиз. Сделала покупку в Волмарте, уже все треки отшипили. Потом пришло письмо:

    Thank you for your recent Walmart.com order. Unfortunately, we are having a problem billing your credit card for this purchase. You must use the link below to update your billing information or to enter a different card for this order:......Your changes must be made by using the link above to ensure the correct billing information is applied to this order. If you go to Walmart.com and sign in to your account instead of using the link above, your updates will not be applied to this or any other open order.
    Important: For your security, please do not email us a new credit card number.
    Please note: You must resolve this issue in the next three days to avoid a delay or other problems with your order.
    If we cannot fill your order, the item(s) will be moved to your Saved Items list so you can easily reorder. Find your Saved Items list by clicking "Cart" in the upper right corner of most pages on our site.

    В чем проблема, я не поняла? Это из-за двойной блокировки платежа? По ссылке предлагают другую карту ввести.
     
  5. Minni

    Minni Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    837
    Симпатії:
    253
    Бали:
    384
    отличная ссылка! спасибо огромное.

    Буду признательна, кто будет находить такие полезности)
     
  6. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    я не могу понять в каком это разделе))
     
  7. Minni

    Minni Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    837
    Симпатії:
    253
    Бали:
    384
    вот и я не могу - искала по всем параметрам- в простом поиске его не находит.
     
    Amazing подобається це.
  8. paparazzi32

    paparazzi32 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,789
    Симпатії:
    1,534
    Бали:
    644
    Адреса:
    Kharkiv
    Девочки, доброй ночи!
    Подскажите, можно ли отменить ордер?
    Или отменить / заменить одну позицию в ордере?
    Кто сталкивался?
    Спасибо :)
     
  9. Juliashka

    Juliashka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,189
    Симпатії:
    116
    Бали:
    544
    Доброй ночи кто тут есть)
    скажите пожалуйста - что значит в корзине возле товара
    Ship to Home
    и
    Store Pickup — Free

    Ready for pickup starting 7/29
    типа надо выбрать одно из двух
    ниче не пойму!!!
     
  10. Minni

    Minni Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    837
    Симпатії:
    253
    Бали:
    384
    Ship to Home - к вам на склад
    Store Pickup- вы бронируете и можете забрать в магазине, который возле вас.
     
    Ursula та Juliashka подобається це.
  11. Juliashka

    Juliashka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,189
    Симпатії:
    116
    Бали:
    544
    О, спасибо!!! я вроде англ.частично разумею, но смысл здесь был неясен, все непривычно пока)))
     
  12. Dolli17

    Dolli17 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Девченки помогите с размерной сеткой Walmart на женские трусики стоят размеры 1,2,3,4,5,6,7,8. Может кто разбирается
     
  13. Minni

    Minni Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    837
    Симпатії:
    253
    Бали:
    384
    Девочки, может кто-то находит интересные позиции, пишите в тему! заранее благодарю)
     
  14. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Зарекаюсь заказывать Волмарт на склад Миста в Делавере! палач Волмарт мой последний заказ отшипил 8-ю частями. Лучше бы я заплатила налог 7%cray
     
    Mafi подобається це.
  15. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Девочки, подскажите, в чем может быть проблема. У меня корзина на 60 дол., все до единого товары - мелочевка, с фришипом от 50 дол. Несколько позиций, где можно выбирать - в магазин или до дверей, выбираю to home - и есть фришип.
    Но стоит мне добавить еще 1 позицию, зубн. пасту, как тут же высвечавает шип аж 8 долларов. А когда иду на чекаут, ВООБЩЕ 40!!!
    Я в шоке!
    Заметила, что в отличие от остальных пикапных товаров, у этого стоит пометка "ready for pickup today" . Неужели в этом проблема? А если у меня нет возможности топать к ним магазин (ну чисто теоретически, больна на всю голову и только интернетом пользуюсь). Что делать?
     
  16. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Вижу только пока два варианта: 1. адрес для получения американский? Ну на всякий случай :) 2. Бывает, что некоторые товары (как на Амазоне) шлет другой продавец, и у него платная доставка.
     
  17. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    1) Конечно американский)
    2) Рядом с пастой указанно - доставка бесплатно от 50 дол.
    Специально проверяла.
    Хоч плач, хоч скач
     
  18. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Не обижайтесь, просто недавно кто-то писал в темках, что шиппинг и биллинг загадочным образом поменялись местами :))) Закажите другую пасту ))
     
  19. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Не могу))) Это не мне и хотят именно эту.
    Чего мне обижаться-то, всякое бывает))
    Я вам в ЛС написала
     
  20. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Ответила)
     
  21. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    ну вот теперь и я окончательно потерялась. Остается только телефонный звонок (а так не хотелось!) Добавила в заказ еще 1 позицию с ready for pickup today и на нее шип не считает. А этим пастам "пороблено" :D
     
  22. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Чиста поржать: первая тетенька сказала что мой укр. английский не понимает и повесила трубку. Вторая долго слушала и вникала и сказала, что быть такого не может girl_crazy
    Принципиально еще раз напишу в фидбек со ссылкой на товар и попрошу объяснить наличие по нему шипа.
     
  23. bloodya

    bloodya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    617
    Симпатії:
    148
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Шопоголю))
    Адреса:
    Николаев
    С меня Волмарт уже второй день пытается повторно списать суммы за давно отшипленый товар. Причем за весь заказ. На карте нет денег - не проходит. НО. Последний заказ оплачивала с кредитки,если с нее захотят списать опять,а там сумма есть....Надо будет в привате письмо писать? Или этого можно как-то избежать?
    У меня такое же было. Шип вылазил в ордере, хоть возле самого товара стояла отметка - Фри, но поставщик другой был. Нашла через поисковик этот же товар, только со стандартной доставкой
    Расскажете, чем закончилось?
     
  24. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Ничем. Решила не покупать
     
  25. Juliashka

    Juliashka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,189
    Симпатії:
    116
    Бали:
    544
    А на ЮЭ - точно такая же картина))))) эти треки отыскивать потом в почте если не успел занести в кабинет - это нечто cray
     
  26. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Отыскать в почте не проблема, на Мисте же тоже лучше самостоятельно внести, чем ждать потом неизвестные треки и идентифицировать их... Но я заплатила суммарно больше чем заплатила бы просто налог 7%.
     
  27. Juliashka

    Juliashka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,189
    Симпатії:
    116
    Бали:
    544
    это да, на ЮЭ хоть все входящие бесплатно)
     
  28. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Но опять же непонятно. Вот написала я запрос в ЮЭ на счет насчитывания 10%, мне ответили, что на косметику насчитывается 10%. А вот почему у них в вопросах на счет брокерских указано, что насчитываются только при коммерческих партиях? Или почему тогда они выборочно их насчитывают, не всем? Я не рискну никак заказать что-либо, особенно заказы по 150 долларов, где по 30-40 позиций разных (шампуни, крема, помады и т.п.)...
     
  29. Juliashka

    Juliashka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,189
    Симпатії:
    116
    Бали:
    544
    а у девочек спрашивали?
     
  30. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Кто заказывает чисто для себя, в небольших количествах, тем вроде не насчитывали, хотя были случаи, когда на три лака для ногтей насчитали и отправили отдельно морем. А никто из тех, кто заказывает много всячины с Волмарта, не отозвался...
     
  31. Juliashka

    Juliashka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,189
    Симпатії:
    116
    Бали:
    544
    девочки, а если ноутбук к примеру взять на Walmart за 400 баксов, то кем лучше везти и что сверху платить?
     
  32. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    ЮЭ сразу 10% насчитает на электронику однозначно :) Мист - в зависимости от того, как оформите - официальную стоимость или нет :)
     
  33. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    мистом+доплата 10% брокерские услуги
     
  34. Juliashka

    Juliashka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,189
    Симпатії:
    116
    Бали:
    544
    а если кому-то под заказ, так это все 15% сверху, чтоб заработать?)))
    Идти МИСТ изучать что ли...уже к ЮЭ привыкла. Мне как в "Семейке Крудс" - все новое - это плохо)))))))
     
  35. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    что вам мешает разбить такой заказ на 3 выкупа, перемешивая косметику с вещами или игрушками? Дело 5 минут, ведь фришип от 50 дол. Зато волноваться о "коммерческой" партии не будете ;)
    Все равно волмарт шипит как попало и иногда по 1 пачке карандашей все 15 упаковок dash1
     
  36. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    так а смысл? У ЮЭ тоже будет +10% и все.
     
  37. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    ключевое предложение "смотря как задекларируете" Мист не вскрывает пакеты, в отличие от ЮЭ. Вы можете написать "электронная игрушка" и указать стоимость 150 дол. Никаких брокерских и перелимитов. Но если таможня вдруг будет проверять посылку и вашу вскроют, вы заплатите 32% официальной брокерской очистки от суммы инвойса! А запрещенные к отправке авиа вещества, к примеру, просто выбросят (какую нибудь Эйфорию от Кляйна за 56 баксов) grin
    ЮЭ же гарантирует вам, что проблем нет и не будет, поэтому берет или брокерские в конкретных случаях, или же отправляет товары морем.
     
  38. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    В том,что вопрос был: перевозили ли вы ноут,если да,то какой компанией и стоимость. Вот и весь смысл:)
     
  39. Екатерина_2010

    Екатерина_2010 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    203
    Симпатії:
    7
    Бали:
    384
    Давочки, подскажите, что означает красная надпись ниже ценника "ROLLBACK" вот как на этих карандшах http://www.walmart.com/ip/Dixon-No.-2-Pencil-20-Count/33976838. Что она означает и как ее можно использовать себе во благо ;) ?
     
  40. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    никак. На данный момент эти карандаши не в наличие. Ведь эта надпись только на тех, что желтого цвета. Дословно означает "отмена".
    Вы их можете добавить в корзину и даже оплатить, но сроки получения неизвестны.
    У меня 2 пачки таких в заказе, магазин написал, что они распроданы, и пока ведутся переговоры с поставщиком, они не могут назвать мне дату поставки. Можно ждать с моря погоды, а можно отменить.
     
  41. Мяточка

    Мяточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,939
    Симпатії:
    1,045
    Бали:
    644
    Адреса:
    Луцьк
    Двочки епрвый раз покупала на вальмарте 30.07 ))на подарок фишеровскую качалочку ( подруга родила вот и на крестины прикупить решила ) и зубную пасту ( потому как до 50 дол не хваталао 1 с копейками ). И самое интересное что пасту отшипили на другой же день а вот качалочку то нет (((( а уже 5 дней прошло ((((( короче не знаю что не так. Хотя в ордере пишут что качалочка ранее должна отшипиться((( пожет кто знает как они шипят такие вещи ? Может кто подскажет писать уже им и куда ? или ждать еще ?Скрин кабинета ) Безымянный.jpg
     
  42. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    срок отгрузки 07.08-11.08,поэтому ждать
     
  43. Мяточка

    Мяточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,939
    Симпатії:
    1,045
    Бали:
    644
    Адреса:
    Луцьк
    спасибо ))) а дурында из за того что зубную пасту так быстро отправидли ирешила тчо это сроки доставки указывают ко мне сразу ))) думала о сервис то какой :)) спаисбо )) точгда жду ))) думала на море успею ну тогда точно нужно будет на авиа ))))
     
  44. Vivien

    Vivien Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,078
    Симпатії:
    998
    Бали:
    554
    Рід занять:
    Vivasan
    У меня 2 недели "процессинг" висит, но буду ждать, они написали ориентировочную доставку аж до 17.08
     
  45. Мяточка

    Мяточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,939
    Симпатії:
    1,045
    Бали:
    644
    Адреса:
    Луцьк
    та уже я тоже буду ждать)) я простол не знала что это ориентовная дата отгрузки )) первый раз просто ))))))
     
  46. Екатерина_2010

    Екатерина_2010 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    203
    Симпатії:
    7
    Бали:
    384
    Тут что-то другое, уже заказывала с такой пометкой, отгрузили нормально.
     
  47. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Вы знаете, может быть это означает, что товар снова в стоке, после того как его не было - мол, налетайте.
    Потому что я закинула эти карандаши в желтом цвете в корзину, и у них есть ориент. дата поставки.
    А в моем ордере они так и висят без даты. Хотя ведь уже появились на складе!

    Наверное, прийдется им письмо писать, почему такая дискриминация. Я все еще жду у моря погоды, а кто-то уже может заказать и получить.
     
  48. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Меня вообще Волмарт в последнее время разочаровывает... Да, цены хорошие, но отправляю по одному товару. Раньше заказ из 30-50 позиций разбивали максимум на 2-3 заказа, последний заказ пришел по одному товару. Я боюсь даже представить стоимость за такое количество треков на Мисте... Ну и 1 у.е. за каждый входящий трек тоже не радует при таком их количестве. Писала им письма об этом, всегда отвечают, а на эти молчат...
     
  49. Vivien

    Vivien Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,078
    Симпатії:
    998
    Бали:
    554
    Рід занять:
    Vivasan
    И мне не нравиться. Но меня Мист пару раз пожалел, посчитали консолидацию меньше. У меня Крайолу (та, что от 0,5 до 2$) каждым отдельным треком отослали...
     
  50. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    У меня тоже Крайола там была. Каждую упаковку по 0,5 у.е. выслали отдельно.... Из 0,5 они уже стали соотваетственно по 1,5...
     
  51. Мяточка

    Мяточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,939
    Симпатії:
    1,045
    Бали:
    644
    Адреса:
    Луцьк
    девочки опять я с вопросом о вальмарте ))) первій раз как ббы)))) я тут више овлновалась что не отгрузят так вот сегодня отгрузили и даже уже пишет что идет ( по трекалке) , но вот тут сегодня пришло смс с привата что вальмарт пытался списать занова сумму ( ровную по заказу моему )(( и вот созрел вопрос они что сначала бронируют но не списывают ? или как ? у меня то там конечно не было на счете ( я не храню так денюшку). так что оплата то не прошло ( отказ был приватлм ). Но как думаете все назад не запросят ?