Wilsons Leather - магазин верхней одежды, сумок и аксессуаров. Опыт самостоятельных покупок

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Ursula, 21 лис 2013.

  1. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/


    Возврат % денег с покупок в США -
    TopCashBack инструкция
    Mr.Rebates инструкция

    Всем добрый день!

    Хочу поделиться информацией об отличном магазине верхней одежды и аксессуаров, который достаточно известен и популярен в США. Это www.wilsonsleather.com.
    В магазине представлена мужская и женская вехняя одежда, в основном кожаная, а также широкий спектр аксессуаров: перчатки, головные уборы, ремни, портмоне и много другого. Также есть средства для ухода за кожаными изделиями. Представлено немного обуви. Два года назад я купила чудные угги)))
    Выбрать и купить одежду можно следующих марок CalvinKlein, Guess, KennethCole, M. Julian, MarcNewYork, Pelle, StreetLegal, WilsonsLeather и не только))

    Безымянный4.jpg
    Магазин лоялен к нашим картам.

    Регистрация простая: нажимаете Sign In, заполняете и подтверждаете данные.
    Безымянный5.jpg
    Биллинг и шиппинг адреса – адрес мейл-форвардера (выбрать можно здесь).


    Магазин регулярно присылает купоны на скидки и есть прекрасная возможно выбрать качественную одежду - так что подписывайтесь на рассылку новостей и будет Вам счастье. Не забудьте применить купоны - на рисунке показаны ячейки применения купона. Не забывайте, что на сумки и аксессуары будет налог 7% (сумма налога появится в корзине уже на финальной стадии оплаты).
    Отгружает магазин быстро - в течение 1-3 календарных дней.


    Безымянный6.jpg

    Не забываем о приятных бонусах!
    Кеш-беки www.extrabux.com, www.ebates.com и www.simplybestcoupons.com дадут вам возможность дополнительно сэкономить до 5,5%.
     
    Останнє редагування модератором: 13 тра 2016
    Amazing та Tiana подобається це.
  2. Dinchik

    Dinchik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    635
    Симпатії:
    517
    Бали:
    384
    Адреса:
    Харьков
    Даже так? хм...
    А я жду, на днях должна получить кожаную куртку этой фирмы. Волнуюсь немного тоже))))
    Отпишусь потом по поводу качества
     
  3. Oleshev

    Oleshev Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    754
    Симпатії:
    254
    Бали:
    584
    Адреса:
    Днепродзержинск
    Ждем, а то тоже курточку смотрю
     
  4. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    у американцев часто распространена именно чистка..должен быть ярлык...может бумажный был и Вы его срезали...? я по этой причине даже китайские пуховики только в химчистке чищу...
    сочувствую..может попробуете фото и письмо в магазин написать? они то и просветят насчет стирки-чистки пуховиков
     
  5. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Девочки, а я с отчетом. Кожаная куртка-пиджак Black Rivet в байкерском стиле.
    Красная)) Мягенькая)) Сравнивая с курткой, что я купила в Мире кожи и меха за 2.5 тыс в конце осени black_eye, кожа значительно толще, но при этом совершенно не дубовая.
    Размер в размер. В плечах и груди как на меня шито (XS), а внизу мне объемов не хватает. Вполне возможно, из-за роста. Хозяйка куртки - девочка на 10 см ниже, говорит - просто идеально село.
    Внутри плотная хб подкладка, в рукавах сатин. Вообще, этому не стоит удивляться. У нас принята псевдошелковая подкладка по всему изделию, у них же считается, что с подкладкой из натуральной ткани вам будет комфортнее - не так парит, дышит. А в рукава ставят гладкие ткани, чтобы облегчить процесс одевания (именно поэтому в куртках в рукавах нет подкладки из флиса). Фурнитура в порядке, строчечки идеальные. В общем, мы с подружкой остались довольны. Особенно учитывая, что с весом ее цена составила 1013 грн.

    [​IMG] [​IMG]
     
    Останнє редагування: 10 лют 2014
    sveta6690, january-june, Элис та 2 іншим подобається це.
  6. Oleshev

    Oleshev Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    754
    Симпатії:
    254
    Бали:
    584
    Адреса:
    Днепродзержинск
    Да, бумажки я сразу на радостях выбросила((((( скорее всего там и была инструкция, что тут скажешь, это и стиркой нельзя назвать, но я обнаружила причину пухоразлетания- когд куртка высохла, смотрю и не могу понять откуда он продолжает пушить и оказалось понизу шов разошелся см5( хочу заметить внутренние швы обработаны бейкой для прочности, а вот по низу совсем маленький захват ткани) и из нижней секции вся эта красота пушит, в мокром было не видно,ткань тонкая очень, ну вообщем я зашила дырку старательно, потрясла хорошенько вроде распушился ,не так конечно как был
     

    Вкладення:

    • SAM_2813.JPG
      SAM_2813.JPG
      Розмір файлу:
      590.4 КБ
      Переглядів:
      86
    • SAM_2812.JPG
      SAM_2812.JPG
      Розмір файлу:
      657 КБ
      Переглядів:
      82
    • SAM_2811.JPG
      SAM_2811.JPG
      Розмір файлу:
      618.9 КБ
      Переглядів:
      76
  7. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Oleshev, такая жалость! Красивый пуховичок. А вы дырку не зашитую сфоткали? Я бы обязательно отправила фото в магазин, объяснила, что вы иностранный клиент и доверились им как продавцу с безупречно репутацией :rolleyes: мне кажется, они должны предложить или компенсацию, или скидку. Кстати, был ли у вас инвойс с этого магазина? У меня не было! Хотя помимо куртки заказано и мужское шерстяное пальто Кэльвин Кляйн. Это я к тому, что нет талона обратной отправки. Девочки писали, что выслать купальник назад в америку укрпочтой выходит ок.55 грн, пуховик может в 100 обойдется, если его хорошенько утрамбовать и впихнуть в бандероль. (ну это на случай, если они предложат обратно отправить)
     
  8. Oleshev

    Oleshev Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    754
    Симпатії:
    254
    Бали:
    584
    Адреса:
    Днепродзержинск
    Дырка зашитая- вид с изнанки, на лицевой стороне не видно, инвойсов из магазина никогда у меня тоже не приходило, думаю поношу немного, в магазин написала, но думаю все-таки она не предусматривает вообще никакое полоскание- только чистку, поэтому о возврате идти речь не может(((((
     
  9. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    ну можно вести речь не о полоскании, а о кач-ве строчки. Это и при обычной носке за день шов мог расползтись, если тканюшка еле прихвачена, засчет трения об одежду
     
    Ursula подобається це.
  10. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    я покупала недавно сумку и перчатки - у меня инвойс был...думаю, что у перевозчика сортировщик/упаковщик на складе убирает...повторюсь: я пуховики сама не стираю по причине страха именно такой ситуации, когда после стирки вытащу нечто, а не вещь
     
  11. Dinchik

    Dinchik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    635
    Симпатії:
    517
    Бали:
    384
    Адреса:
    Харьков
    Внесу свою ложку дегтя.
    Получила свою посылочку... Покупала куртку кожаную http://www.wilsonsleather.com/product/index.jsp?productId=22162316&clickid=cart (есть ее фото выше в теме) и сумку из иск.кожи http://www.wilsonsleather.com/product/index.jsp?productId=30790336&cp=1831997.11477477
    Долго думала какой размер куртки брать (это моя первая вещь из Америки), английский у меня 14L, хотела тоже брать L, но проверяла несколько раз по размерной сетке, по моим параметрам подходил размер XL. И отзывы сбили с толку - написано размер соответствует и я почему-то решила, что имеется ввиду соответствие размерной сетке. Короче говоря, взяла таки XL, решив что лучше будет немного больше, чем давить в грузи или рукава короткие окажутся. Она оказалась огромная на меня просто, висит как мешок(((( В бедрах сантиметров 6-8 лишних, а то и 10, да и в остальных местах то же. Как я понимаю, надо было брать может даже M. Теперь не знаю, что делать с ней - пытаться вернуть и обменять на такую же меньшего размера (с трудом представляю затраты по времени и по деньгам на это мероприятие) или пытаться продать (если возможно ее продать в таком размере).
    Качество ничего, но по правде сказать, я ожидала большего, но я в расстроенных чувствах сильно, может, поэтому не могу оценить по достоинству. Да и везла кроме нее детские вещи и обувь с 6pm, на мисте все сложили в одну коробку, причем куртка оказалась на дне, а на ней все остальное, включая коробку и сумку - соответственно, остались заломы. Дело это наверняка поправимое, но в данный момент оптимизма не добавляет.
    Сумка понравилась, хотя я думала что она будет больше немного и темнее, но в общем норм, носить буду))
    Вот такой неудачный первый опыт.
    Если у кого-то есть опыт возврата вещей в америку - поделитесь, пожалуйста, как лучше поступить. Что-то мне уже и менять не хочется, я бы просто вернула и все.
     
  12. Oleshev

    Oleshev Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    754
    Симпатії:
    254
    Бали:
    584
    Адреса:
    Днепродзержинск
    Не расстраивайтесь , выставляйте куртку во всех продавалках, за такую цену мне кажется купят, идет весна и полненьких женщин хватает))))
    у меня всевещи совпадали с размерной сеткой которая на сайте, но я брала только пуховики, может с кожей не совпаденияblack_eye
     
    Ursula та Amazing подобається це.
  13. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Сейчас на сайте скидка -30% бьется в корзине.

    Интересное наблюдение - при введении кода на фришип, скидка дается в 20 дол. black_eye
    Куда выгоднее купить с -30% и оплатить шип.
     
  14. Dinchik

    Dinchik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    635
    Симпатії:
    517
    Бали:
    384
    Адреса:
    Харьков
    Спасибо на добром слове)))) Все равно решила выяснить насчет возврата - мист вернет в магазин за 39долларов (указала вес 1,5кг) - дорого, конечно... Еще хочу на почте уточнить, что они скажут и тогда решать что делать.
     
  15. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    [​IMG]


    от любой суммы заказа. И -30% в корзине, не упустите свой шанс
     
  16. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Девочки, печалька. Ни один код на фришип не действует из всех, что есть в этой теме girl_cray2
     
  17. Dinchik

    Dinchik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    635
    Симпатії:
    517
    Бали:
    384
    Адреса:
    Харьков
    Нда, просрочен уже... Вчера действовал точно
     
    Ursula подобається це.
  18. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    да, действовал. На женскую, мужскую одежду и сумки.
     
  19. Dinchik

    Dinchik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    635
    Симпатії:
    517
    Бали:
    384
    Адреса:
    Харьков
    Все выходные фришип от 100 долларов по коду 7525 (проверила, работает). также -30% до конца выходных, автоматически в корзине.
     
    Amazing подобається це.
  20. givenchygirl

    givenchygirl Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    26
    Бали:
    224
    А какие у Вас параметры? Я вечно себ пролетаю с размерами :(
     
  21. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    спасибо, я тогда все все перепробовала - не принимали ни один код. Сегодня уже 2 курточки купила.

    82-62-88. На рост 170 хотелось бы чуть длиннее куртку. На подружку с ростом 160 и примерно такими же параметрами села отлично
     
    givenchygirl подобається це.
  22. givenchygirl

    givenchygirl Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    26
    Бали:
    224
    Спасибо, у меня 160 но бедра чуть больше, а грудь наверное такая же уже
     
  23. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    так вам ХС отлично будет, по крайней мере у бренда Black Rivet. По фото видно, что в р-не бедер у меня свободно
     
  24. Dinchik

    Dinchik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    635
    Симпатії:
    517
    Бали:
    384
    Адреса:
    Харьков
    Сегодня фри шип на любую сумму по коду 7527. Проверила, работает))))
     
    Amazing подобається це.
  25. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Новая акция - распродажа дизайнерской одежды и сумок с доп. скидкой 25%. Автоматически бьется в корзине.
    Перерыла кучу сайтов, рабочего купона на фри не нашла (((
     
  26. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Безымянный1.jpg
     
  27. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Безымянный3.jpg
     
    Amazing подобається це.
  28. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Хм..а мне не пришло на почту ((( Я уже думала что прям постоянный клиент у них и они меня любят))))))))))

    Урсула, это только на недельку такая щедрость?
     
  29. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    пишут 7 дней
     
  30. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Безымянный14.jpg
     
  31. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Девочки, хочу поделиться с вами кодом, который мне прислали вместе с очередной покупкой.
    Дает фришип ОТ ЛЮБОЙ суммы, действителен до 31 марта. Комбинируется со всеми акциями, что автоматически применяются в корзине: 7520B
    Надеюсь, кому-то пригодится и потом вы так же щедро поделитесь с нами girl_pinkglassesf

    И еще хочу оставить отзыв о кожаной куртке именно бренда Вилсонс леза. ЭТО БОМБА!!! Блек ривер курит в сторонке))) Кожа тонкая, мягкая - ну как в наших магазинах, сама куртка легкая. Качество просто безупречное и пошива. и фурнитуры. Смотрится ОЧЕНЬ дорого.
    Подкладочная ткань с принтом под питона, хлопок, но не такой дубовый как у блэк ривер. А в рукавах нереально красивая подкладка цвета ультрамарин, если рукава загнуть ее видно, смотрится стильно и прекрасно сочетается с кожей цвета коньяк.
    Заказчица пищала от восторга.
    И еще, этот ХС в груди чуть свободнее блек ривер, а вообще очень хорошо села
     
    Останнє редагування: 14 бер 2014
    bestya, Sashina, Inritka та ще 1-му подобається це.
  32. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Безымянный1_6.jpg Безымянный11.jpg
     
  33. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Сейчас на сайте 2 акции:
    [​IMG]
    Скидка дается только на 1 товар в корзине!

    При покупке 1 сумки или шарфа, вторая за полцены:
    [​IMG]

    Отлично сочетаются с кодом на фришип 7520B не ограничивающем вас определенной суммой заказа ;)
     
    Ursula подобається це.
  34. GEA66

    GEA66 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    112
    Бали:
    374
    Брала в этом магазине две куртки-такую себе http://www.wilsonsleather.com/produ...9964096&cp=2446811.11483982&parentPage=family и дочери похожую и этого производителя http://www.wilsonsleather.com/produ...9392096&cp=2446811.11483982&parentPage=family (именно нашей уже нет на сайте).У меня рост 172 см,параметры 98-74-98,брала на себя размер L(ориентировалась по размерной сетке на сайте).К коже претензий нет-отличного качества,пошита аккуратно,хорошая фурнитура.Но вот размер вроде и мой,и рукав нормально,и застегивается свободно,но вот как-то ощущение,что на рост 164-168 рассчитана-талия высоковато.Хотя у меня грудь большая и плечи широкие,может в этом причина.И еще-ремень ,ну очень длинный.
    У дочери рост 164,параметры 90-68-96-на нее размер М сел идеально.Кожа здесь тоже хорошего качества,пошита качественно.
     
  35. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Безымянный15.jpg Безымянный17.jpg
     
  36. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Весенний сейл!
    Безымянный24.jpg
     
  37. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Безымянный17.jpg
     
  38. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Эта распродажа дороже, чем была месяц назад - тогда и на сами куртки были цены ниже и +действовала доп. скидка на клиранс))))
     
  39. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    наверное, я не отслеживала цены на куртки-))
     
  40. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    я там выпасаю один плащик от кальвин кляйн))) Ну и девочки брали курточки, поэтому запомнилась цена
     
    Ursula подобається це.
  41. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    удачной охоты!-))
     
    Amazing подобається це.
  42. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Безымянный8.jpg
     
  43. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Безымянный16.jpg
     
  44. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Безымянный19.jpg
     
  45. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    В магазине фри шип на любую сумму при введении купона.

    Безымянный18.jpg
     
  46. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Меня сайт перестал любить - грзится нереально долго и не могу попасть в аккаунт - пишет неверный пароль black_eye
     
  47. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Безымянный 10.jpg Безымянный 9.jpg
     
  48. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Безымянный.jpg
     
  49. Natalina11

    Natalina11 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,003
    Симпатії:
    706
    Бали:
    554
    Адреса:
    Украина
    Девчонки, подтвердите мнеdash1 ,биллинг и шиппинг мистовский,а телефон мой в билинге к моей карте подвязанный?Или писать домашний адрес и телефон подвязанный к карте?
     
  50. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    нет-) полностью ВСЕ данный своего МФ, т.е. Миста. Даже телефон-)
     
    Natalina11 подобається це.
  51. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Безымянный23.jpg