Харьков+, Carters/OshKosh/Childrens/Crazy8/GAP/OldNavy/Gymboree/Sierra/VS и др.

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем oldra, 16 чер 2016.

  1. oldra

    oldra Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    44
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Привет всем!
    Меня зовут Александра и я с Харькова.
    :bye:
    Выкупаю товары в известных магазинах Америки.
    Покупаю себе, мужу, детям, родителям, сестре, подругам и предлагаю Вам присоединиться.
    Комиссия 0%. Купоны учитываю. Шип, если есть, делим на всех. Если кто-то хочет выкупить с шипом, указываем в заказе.

    Магазины:
    www.carters.com - цена -20% от 40 долл на основной раздел (клиранс 0%) + шип 6 долл + вес.
    www.oshkosh.com - цена -20% от 40 долл на основной раздел (клиранс 0%) + шип 6 долл + вес.
    www.childrensplace.com - цена -20-30% + шип (фри шип от 75 долл) + вес.
    www.crazy8.com - цена
    www.gap.com - цена + 0% + шип (фри шип от 50 долл) + вес
    www.oldnavy.com - цена + 0% + шип (фри шип от 50 долл) + вес
    www.gymboree.com
    www.sierratradingpost.com
    www.victoriassecret.com
    *список магазинов будет пополняться.

    Доставка:
    Море - 7 долл/кг (5-8 недель)
    Авиа - 11 долл/кг (3-5 недель)

    Оплата:
    Заказ по 100% предоплате на карту Приватбанка, в гривневом эквиваленте по курсу Приватбанка в день заказа.
    Оплата веса по прибытию в Украину. Вес округляю до 50 гр.

    Гарантии:
    Я исполняю исключительно роль посредника. Заказчики - Вы. Вся ответственность по выбору цвета, размера и т.д. лежит сугубо на заказчике. Я могу помочь выбрать размер или разобраться с описанием. Заказ отдаю в том виде, в котором приехал. Он-лайн покупки - это риск, но он того стоит!

    :preved: ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ :preved:


    В заказе обязательно указывайте свой ник с форума ШУ, контактный номер телефона и коментарии для замены, в случае отсутствия товара.

    Получение:
    Свои покупки можно забрать в Харькове или получить по Новой почте / Укрпочте за ваш счет.
    Укпочта: оплата перед отправкой +15 грн (2 раза в неделю). Новая почта: 2 раза в неделю.
    Со мной можно связаться по Вайбер: + 3 8 0 9 7 0 6 7 6 0 0 0.

    Приятных Вам покупок! :sun_bespectacled-91:
     
    Останнє редагування: 17 чер 2016