Харьков и ВСЕ! КОМИССИЯ 0% ❤️ АМЕРИКА ❤️ АНГЛИЯ ❤️ ИСПАНИЯ ❤️ ПОЛЬША ❤️ ГЕРМАНИЯ❤️

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Vikunchik, 20 лис 2013.

  1. Vikunchik

    Vikunchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,133
    Симпатії:
    6,468
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    Всем привет!
    Меня зовут Вика я из города Харькова.


    Предлагаю для всех осуществлять совместную покупку с учетом всех купонов, бонусов и т.д. в магазинах (которые принимают и не принимают наши карты :) )

    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!!

    [​IMG]
    Очень прошу не высказывать свое недовольство что я не собираю/выкупаю товары по первому Вашему требованию!
    Я в данной теме не беру с Вас процент, использую все купоны, принимаю во внимание все Ваши пожелания и стараюсь помогать советом если вы в нем нуждаетесь и если кто-то думает что это легкая и не занимающая времени работа...попробуйте сами dirol
    [​IMG]
    ДОСТАВКА:

    [​IMG] 9 $ (3-5 недель)
    [​IMG] 6 $ (6-8 недель)
    [​IMG]
    ДОСТАВКА:
    [​IMG] 4-4,5 фунта (3-5 недель)
    [​IMG]
    ДОСТАВКА:
    [​IMG] 4,5-5 евро (3-5 недель)
    [​IMG]
    ДОСТАВКА:
    [​IMG] 4-4,5 евро (1-4 недель)

    Минимального заказа НЕТ, Оплаты услуг НП НЕТ!!!!

    Предоплата 100% без веса!!!

    По Украине пересылаю: Новой почтой, Интайм и Укрпочтой (вторник, пятница/суббота), доставка за счет покупателя!!!


    [​IMG]
    Правила и условия
    для оформления заказа:

    1. Заказы принимаю только в виде заполненного бланка в бандлере. Кнопочку ищем чуть ниже.

    2. Если до момента выкупа сумма не оплачена заказ автоматически отменяю.
    3. В комментариях к заказу указывайте свой ник на ШУ и желаемый вид доставки АВИА или МОРЕ (актуально только для Америки).
    4. Оплату принимаю только на карту ПриватБанка согласно курса на момент покупки (иногда курс меняется несколько раз в день, счета могут изменяться). После оплаты заказа обязательно заполняем отчет, ссылка на него находиться в письме со счетом. Если вы не внесли сумму она не появляется на балансе и я буду думать что вы "должник".
    5. По приезду посылки в Харьков я отмечаю что товар Готов к отправке.

    6. Для записи на раздачу и в случае отправки посылки обязательно заполняем бланк. Ссылочки есть в счете и ниже в данной темке. Для того чтобы я успела собрать Ваш товар и привезла на раздачу запись ведется до 9:30 воскресенья.
    7. Время "стоянки" на раздаче 20 минут, дольше не жду, кто не записался вещи не беру.
    8. Если по договоренности Вам выкупила товар, то счет по нему должен быть оплачен в течении 2 дней после выставления счета. В дальнейшем начисляю 10% за использование кредитных средств blum2beach
    9. Счет за вес должен быть оплачен в течении 1-3 дней после получения. В дальнейшем начисляю 5% .
    10. При возврате средств на карты которые снимают комиссию, она будет вычитаться из суммы перевода.
    11. Вес одежды округляется до 100 грамм в большую сторону.
    12. Возврат денег осуществляется в случае, если ваш товар не был отгружен из магазина (отменен, утерян или не куплен) и в той валюте и сумме которая была Вами оплачена на момент выкупа. Сейчас все оплаты совершаю с гривневой карты, поэтому при возврате доллары приходят по курсу покупки, прошу это учесть.
    13. Деньги возвращаю после того как получаю их назад от магазина (посредника).
    14. При работе с магазинами через посредника оплачивается комиссия 9% (5% -за работу, 4% - комиссия платежной системы PayPal).

    Важно!
    ЕСЛИ ТОВАР НЕ КУПИЛСЯ СРАЗУ (ПРОПАЛ РАЗМЕР ИЛИ ВЫЛЕТЕЛО ИЗ КОРЗИНЫ) Я ВОЗВРАЩАЮ ПОЛНОСТЬЮ ВСЮ СУММУ ЗА ЗАКАЗА!
    ЕСЛИ ТОВАР БЫЛ КУПЛЕН, А ЗАТЕМ ОТМЕНЕН ПО КАКИМ ЛИБО ПРИЧИНАМ, ТО ВЕРНУТЬ Я МОГУ ТОЛЬКО 5%, 4% ЭТО КОМИССИЯ СИСТЕМЫ И ОНА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!

    15. Если Вы сделали заказ в моей теме, то автоматически соглашаетесь с правилами данного поста!!!

    ***​
    [​IMG] Ответственность за выбранный размер, цвет, марку одежды или обуви - несет покупатель.
    [​IMG] Я не несу ответственности за качество товара (в том числе брак)
    [​IMG] Я предоставляю только посреднические услуги, поэтому за качество, цвет, вид выбранного товара не отвечаю.
    [​IMG]
    Я не в силах повлиять на сроки доставки, действия работников таможни, компаний доставки, погодные условия, форс-мажор.
    [​IMG]Если заказ Вам нужен к определенной дате - рассчитывайте время заранее, так как сроки доставки могут увеличиваться по ряду причин, на которые повлиять не возможно.
    [​IMG]Отмена-замена возможны ДО выкупа, после того как заказ был куплен, ничего изменить - отменить НЕЛЬЗЯ!!!


    [​IMG]

    И ВСЕ МАГАЗИНЫ КОТОРЫЕ НЕ ПРИНИМАЮТ НАШИ КАРТЫ ПОКУПАЮ ПОД +10%, КОМИССИЯ ПОСРЕДНИКУ МИНИМУМ $5, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УБРАТЬ КОРОБКИ И ПРОВЕРКА СОДЕРЖИМОГО $2.

    ВАЖНО!!!
    КОМИССИЯ ЗА ЗАКАЗА ОПЛАЧИВАЕТЬСЯ ПОСРЕДНИКУ И СОСТОИТ ИЗ 5% ЗА "РАБОТУ"+4,9% КОМИССИЯ ЗА ОПЛАТУ ЧЕРЕЗ ПЭЙПАЛ
    ЕСЛИ ТОВАР НЕ КУПИЛСЯ СРАЗУ (ПРОПАЛ РАЗМЕР ИЛИ ВЫЛЕТЕЛО ИЗ КОРЗИНЫ) Я ВОЗВРАЩАЮ ПОЛНОСТЬЮ ВСЮ СУММУ ЗА ЗАКАЗА
    ЕСЛИ ТОВАР БЫЛ КУПЛЕН, А ЗАТЕМ ОТМЕНЕН ПО КАКИМ ЛИБО ПРИЧИНАМ, ТО ВЕРНУТЬ Я МОГУ ТОЛЬКО 5%, 4% ЭТО КОМИССИЯ БАНКА И ОНА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!
    [​IMG]

    [​IMG]
    Раздачи проходят каждое воскресенье в 11:00 ст.м. Холодная Гора (начало магазина Киевский - Киоск Кулиничи)

    ********

    1 и 8 мая раздачи не будет!!!
    ********

    [​IMG]

    [​IMG]
    тел.: 0665898905 Вика
    skype: vikunchik84
    e-mail: VL-09@bk.ru



    ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ!
    philпрыг-скокbeach

    [​IMG]


    ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК И БОЛЬШИХ СКИДОК!!!


    Мои темы:
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    https://shu.com.ua/threads/xarkov-i-vse-komissija-0-amerika.21214/#post-2862855


     
    Останнє редагування: 3 лип 2017
    анжелика-лика, Tanusha, Mafi та 5 іншим подобається це.
  2. Vikunchik

    Vikunchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,133
    Симпатії:
    6,468
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    Да сейчас сделаю все в темке красиво будем собирать ростовку!
     
  3. анжелика-лика

    анжелика-лика Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,110
    Симпатії:
    1,069
    Бали:
    554
    Адреса:
    Харьков
    Вика, привет ! МАНГОАУТ(Испания) есть компания, там вещички супер!!!!
     
  4. Vikunchik

    Vikunchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,133
    Симпатії:
    6,468
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    Привет! сегодня уже купила blush еще собираю!
     
    анжелика-лика подобається це.
  5. Викусика

    Викусика Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,890
    Симпатії:
    374
    Бали:
    584
  6. Vikunchik

    Vikunchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,133
    Симпатії:
    6,468
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    Доброй +10%
     
  7. Vikunchik

    Vikunchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,133
    Симпатії:
    6,468
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
  8. Викусика

    Викусика Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,890
    Симпатії:
    374
    Бали:
    584
  9. Elmur

    Elmur Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    734
    Симпатії:
    1,007
    Бали:
    394
    Адреса:
    Харьков
    а я бы взяла вот такие на мальчика 26 размер или 25 размер ... http://tomtop.od.ua/product/5176f/ Вот я нашла размерную сетку, знать бы насколько она соответствует истине..
    http://tomm.ua/?q=node/6 Это надо собрать для покупки одной модели все размеры, я верно поняла?
     
  10. Белоснежка

    Белоснежка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,264
    Симпатії:
    3,243
    Бали:
    744
    Vikabliznuk подобається це.
  11. YaYasha

    YaYasha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    321
    Симпатії:
    171
    Бали:
    384
    Дайте ссыль, пожалуйста!!!!
     
    Vikunchik подобається це.
  12. анжелика-лика

    анжелика-лика Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,110
    Симпатії:
    1,069
    Бали:
    554
    Адреса:
    Харьков
    20150413_todo60_001_ES.jpg
     
    Vikunchik подобається це.
  13. Vikabliznuk

    Vikabliznuk Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    374
    Симпатії:
    185
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    Vikunchik подобається це.
  14. Vikunchik

    Vikunchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,133
    Симпатії:
    6,468
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    шип 5,95 делим на всех!
    nyxcosmetics конечно покупаю :) 0%
    да нужно я сегодня темку сделаю и будем собирать ростовки желающих много :)
    купи 2 одна бесплатно, ну а вообще считает по 6,63 дол. каждую :)
     
    Vikabliznuk подобається це.
  15. Vikabliznuk

    Vikabliznuk Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    374
    Симпатії:
    185
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    А разные цвета можно?????
     
  16. Vikunchik

    Vikunchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,133
    Симпатії:
    6,468
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    конечно
     
    Vikabliznuk подобається це.
  17. Vikabliznuk

    Vikabliznuk Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    374
    Симпатії:
    185
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    Ща кину)))))
     
    Vikunchik подобається це.
  18. Vikunchik

    Vikunchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,133
    Симпатії:
    6,468
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К КОМПАНИИ:

    НМ +10%, ШИП 5,95
    АМАЗОН 0%, ФРИ ОТ 35 ДОЛ.
    ВОЛМАРТ 0%, ФРИ ОТ 50 ДОЛ.
    GMARKET 0%

    НУ И ВСЕ-ВСЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ ДЛЯ ВАС!!!!
    [​IMG]
     
    dr_ann та Vikabliznuk подобається це.
  19. Vikabliznuk

    Vikabliznuk Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    374
    Симпатії:
    185
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    Викуль, с работы буду ехать денежку кину приблизительно, а то я там накидала - огогоооо)))))))соскучился шопоголик(И по Теско скидку не учитывала в цене, а вдруг не получится скидки, а ты не купишь если будет больше....))))
     
    Vikunchik подобається це.
  20. Викусика

    Викусика Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,890
    Симпатії:
    374
    Бали:
    584
    На nyxcosmetics скидка вроде какая то была. Нет?! Сколько желающих на нм чтоб шип поделить?
     
  21. Vikabliznuk

    Vikabliznuk Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    374
    Симпатії:
    185
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    Викуля, ты мне обещала посмотреть гиалуронку и помидорчик на GMarcet
     
  22. Vikunchik

    Vikunchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,133
    Симпатії:
    6,468
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    да есть купон там очень часто -25%, для нм я думаю 4 человека будет нормально
     
  23. Vikunchik

    Vikunchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,133
    Симпатії:
    6,468
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    склероз щас посмотрю!
     
    Vikabliznuk подобається це.
  24. Викусика

    Викусика Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,890
    Симпатії:
    374
    Бали:
    584
    4 хорошо, но 5 лучше, так шип будет более лояльный, с 4-мя дороговато.
     
    Vikunchik подобається це.
  25. Викусика

    Викусика Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,890
    Симпатії:
    374
    Бали:
    584
  26. Vikunchik

    Vikunchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,133
    Симпатії:
    6,468
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    конечно!
     
  27. Vikunchik

    Vikunchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,133
    Симпатії:
    6,468
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    НА НМ ЕСТЬ 3 ЧЕЛОВЕКА!!!!
     
  28. Vikunchik

    Vikunchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,133
    Симпатії:
    6,468
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
  29. Vikunchik

    Vikunchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,133
    Симпатії:
    6,468
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    (зеленый виноград) Grape Anti Wrinkle Gel Cream - Виноградный гель-крем против морщин (увлажняющий и укрепляющий)
    http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
    [​IMG]
    Описание: Легкий гелевый крем с экстрактом зеленого винограда поможет вам предотвратить или сгладить первые морщинки, сделает кожу более упругой и здоровой, устранит ненужную пигментацию, выровняет тон кожи.
    Рекомендуется для: Вы хотите предотвратить первые признаки увядания кожи и продлить ее молодость и сияющий вид. Вы хотите придать вашей коже упругость и здоровый вид.
    У вас темная или с пигментацией кожа. Вашей коже необходимо смягчение и увлажнение.
    Основные компоненты и функции:
    # Экстракт винограда: увлажнение, питание и укрепление кожи
    # Аденозин: разглаживание морщин
    # Бетаин: увлажнение
    Как использовать: Вечером после основного ухода за кожей лица нанесите тонким слоем и легкими движениями помассируйте до полного впитывания. Этот крем - последний шаг в уходе за кожей лица перед сном.
    Подходит для всех типов кожи

    (клубника) Strawberry Toxifying Mask
    (Сужение пор + Контроль жирности + уход за проблемной кожей)

    http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
    [​IMG]
    Описание: Маска с экстрактом клубники и красной глины предназначена для устранения проблем жирной, склонной к акне и высыпаниям кожи и кожи с расширенными порами.
    Маска глубоко очищает, выводит токсины из кожи, стягивает поры, отлично контролирует выделение кожного жира, предотвращает акне и угри.
    Фруктовые кислоты, богатые антиоксидантами и витамином С, разрушают токсины и растворяют отмершие клетки кожи, которые накапливаются в порах, и выталкивают их из пор при смывании маски. Также антиоксиданты - это первейшее средство для освежения кожи и предотвращения процессов старения.
    После систематического применения маски поры заметно сужаются и тем самым регулируется выработка кожного жира (себума).
    Рекомендуется для: У вас крупные, расширенные поры
    У вас жирная или комбинированная кожа.
    Ваша кожа приобретает блеск в скором времени после очищения.
    У вас забиты поры, акне, сыпь.
    Ваша кожа проблемная и нуждается в глубоком очищении и активном уходе.
    Основные компоненты и функции:
    Экстракт клубники: профилактика проблем кожи, сужение пор, глубокое очищение, подсушивание прыщиков.
    Бентонит: особый вид глины, который чудесно очищает и сужает поры, контролирует выработку себума
    Фруктовые кислоты: размягчение загрязнений, отмершей кожи, жировых пробок(черные точки, угри)
    Масла: увлажнение и питание.
    Как использовать: Наносить на сухое лицо, кроме области вокруг глаз и губ, предварительно смыв косметику, помассируйте, чтобы компоненты маски вступили во взаимодействие с кожей и начали растворять загрязнения.
    Оставьте на 20-25 минут, смойте водой.

    (персик. глянц. баночка) Peach All in One Peeling Gel
    Персиковый пилинг-гель "всё-в-одном" (Забота о порах, очищение от отмерших клеток + осветление)

    http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
    [​IMG]
    Описание: Легкий пилинг-скатка с микроцеллюлозой отшелушивает отмершие клетки, собирает на себя кожный жир, остатки макияжа и загрязнения.
    Экстракты персика и яблока растворяют загрязнения и отмершую кожу, а микроцеллюлоза впитывает в себя все эти загрязнения, скатывается в катышки, и потом вы смываете эти катышки с лица вместе со всей ненужной грязью. Вы сразу же увидите эффект от пилинга - скатка из белой превратится в грязно-серую.
    Фруктовые кислоты проникают в поры и растворяют даже глубкоие загрязнения, выталкивая их на поверхность. После очищения поры стягиваются, уменьшается выработка кожного жира, оказывает матирующее действие. Обилие витамина С в экстракте персика, делает кожу яркой, сияющей, здоровой.
    Экстракт персиковых косточек благотворно влияет на контур лица.
    Кожа становится сияющей, отполированной, чистой, как у ребенка.
    Этот пилинг-гель создан по принципу гоммажа - он совершенно не травмирует кожу, оставляя на ней царапины, как скрабы. Ваша кожа будет очищенной, но здоровой, никаких раздражений, сухости и шелушений, как от скрабов и жестких пилингов. Подойдет даже для самой нежной, чувствительной и раздражительной кожи.
    Кожа после использования пилинга будет как у младенца.
    Рекомендуется для: Ваша кожа шелушиться, у вас много отмерших клеток кожи
    Вашей коже нужно очищение и полировка
    Вы не хотите травмировать кожу при очистке
    Вы хотите мягкую, нежную и чистую кожу
    Основные компоненты и функции
    Экстракт персика: увлажняет, регулирует работу сальных желез, устраняет раздражение, шелушение и сухость, оказывает лифтинг-эффект, улучшает цвет лица, осветляет нежелательные пятна.
    Фруктовые кислоты: растворяют загрязнения и отмершую кожу, питают кожу витаминами
    Микроцеллюлоза: выполняет роль полирующего элемента, собирает на себя все загрязнения, которые вымываются из кожи составом пилинга.
    Как использовать: Маленькую ложечку геля (ложечка прилагается) нанести на слегка увлажненное или сухое лицо, распределить по всему лицу, легко тереть пальцами до тех пор, пока катышки, в которые превратился гель, не потемнеют, собрав на себя все загрязнения. Смыть теплой водой.
    Расход пилинга очень экономный, 1-2 мл хватает на все лицо
    Подходит для всех тип кожи.

    (манго) Mango Magic Brightening Mask http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... r=Baviphat
    Осветляющая маска (Очищение + Кислород + Осветление)

    http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
    [​IMG]
    Описание: Маска для лица, с микро пузырьками кислорода - содержит экстракт манго, очищает кожу и в тоже время, благодаря содержанию пузырьков кислорода придает коже невероятную яркость. Помогает коже приобрести кристально чистый, сияющий вид.
    Рекомендуется для: Имеете темную и пигментированную кожу? Хотите очистить кожу от токсинов?
    Основные компоненты и функции
    # Экстракт манго: очищение, поддержание светлого и чистого тона кожи, её упругости.
    Обладает кремовой, невероятно мягкой текстурой.
    Применение: нанесите маску тонким слоем, на предварительно очищенное лицо, через 3-5 минут смойте теплой водой.
    Подходит для всех тип кожи.

    B-05 (лимон) Lemon Whitening Sleeping
    Отбеливающий эффект (ночной крем)

    http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
    [​IMG]
    Описание: Хорошо увлажняет, питает кожу, осветляет. Кожа за ночь становится обновленной.
    Лимоны богаты витамином С, который помогает осветлить кожу и подавляет образование меланина для управления пигментацией. Арбутин является еще одним ключевым элементом, который помогает осветлить темные пятна и пигментацию. Это маска на ночь улучшает кожу и выравнивает её тон при регулярном использовании.
    Рекомендуется для: Имеете темную и пигментированную кожу? Хотите легкий уход за кожей?
    Основные компоненты и функции:
    # Лимонный экстракт: Контроль жирности кожи, поддерживает светлый и чистый тон.
    # Арбутин: Отбеливание
    Как использовать:
    Используйте его в качестве замены для крема на ночь. Нанесите на лицо и шею. Затем мягко помассажируйте пока полностью не впитается. Не удаляйте крем на ночь. Смойте на следующее утро прохладной водой.

    (яблоко) Apple AC therapy Sleeping
    Обновленная кожа за ночь (успокаивающий + питающий)

    http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
    [​IMG]
    Описание: Яблочный экстракт помогает предотвратить проблемы с кожей и удаляет омертвевшие клетки, с натуральными фруктовыми кислотами. Этот ночной крем смягчает, осветляет и увлажняет кожу. Cужает поры, приглушает очаги акне, регулирует жирность кожи, выравнивает рельеф и тон кожи.
    Фруктовые кислоты из яблок за ночь сделают свою работу - размягчат и растворят омертвевшие клетки кожи, кожный жир и загрязнения, которые закупоривают поры и являются причиной проблемности кожи.
    Рекомендуется для: Вы не хотите уделять много времени уходу за кожей
    У вас проблемная или жирная кожа, расширенные или забитые поры, акне или высыпания
    Основные компоненты и функции
    Экстракт фруктовых кислот яблока - удаление отмершей кожи, уход за проблемной кожей, выравнивание рельефа и цвета кожи.
    Яблочный пектин - увлажнение, питание.
    Как использовать: Нанесите небольшое количество (1-2 грамма) маски на очищенное лицо, распределите по коже и оставьте на ночь. Утром просто умойтесь с вашим средством для умывания, смывая результаты ночной работы маски и вы получите гладкую, свежую, увлаженную, сияющую, а главное - чистую кожу! Применять 2-3 раза в неделю.


    (персик. матовая баночка) Peach Moisture ALL IN ONE Cream
    Увлажняющий персиковый крем "Всё-в-одном" (Интенсивное увлажнение + укрепление + осветление)

    http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
    [​IMG]
    Описание: Абсолютно универсальный крем-гель, моментально тает на коже, сразу впитывается без ощущения липкости или жирности. Мгновенно и глубоко увлажняет и смягчает кожу.
    Подойдет как для чувствительной, сухой, раздраженной кожи, так и для комбинированной или жирной. Мгновенно успокаивает раздраженную кожу, устраняет шелушения.
    Интенсивный увлажняющий комплекс на основе фруктовых кислот освежает кожу, выравнивает цвет лица, имеет легкий осветляющий эффект. При регулярном применении заметно сужает поры и регулирует жирность.
    Рекомендуется для: У вас сухая, грубая, шелушащаяся кожа
    Ваша кожа склонна к аллергическим реакциям, воспалениям
    Вашей коже нужно только увлажнение и свежесть, минимум жирности
    У вас неравномерный цвет лица, пигментные пятна
    Ваша кожа потеряла сияние и эластичность
    Вы ищете крем, который мгновенно впитывается кожей и мгновенно действует
    Основные ингредиенты и их действие:
    Экстракт и масло персика: устраняют раздражение, шелушение и сухость, оказывают лифтинг-эффект - подтягивают контур лица, устраняют мелкие морщинки, улучшают цвет лица, осветляют нежелательные пятна.
    Интенсивный увлажняющий комплекс: мгновенно увлажняет кожу, проникая в самые глубокие слои, успокаивает раздраженную кожу
    Комплекс фруктовых кислот: контролирует выработку кожного жира, сужает поры, матирует проблемные участки.
    Бета-глюкан: стимулирует выработку коллагена, омолаживает кожу, обеспечивает УФ защиту, повышает упругость кожи.
    Как использовать: Нанесите на сухое, чистое лицо утром или вечером.

    (синий виноград) Grape Anti Wrinkle ALL IN ONE Cream
    Виноградный гель-крем против морщин "Всё-в-одном" (против морщин на лице и шее + увлажнение и питание)

    http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
    [​IMG]
    Описание: Крем содержит аденозин (от морщин) и пептид (укрепляющий), который поможет вашей коже быть более мягкой и эластичной.
    Виноградный экстракт щедро питает и увлажняет. Вы можете использовать его на лице и шее.
    Рекомендуется для: Темная пигментированная кожа? грубая, сухая кожа? Хотите уход за лицом и шеей?
    Как использовать: после всех косметических процедур перед сном нанести на лицо.

    Крема для рук от Baviphat http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... r=Baviphat

    Baviphat Paprica Anti-Wrinkle Hand Cream - Увлажняющий крем для рук против морщин
    http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
    [​IMG]
    Содержит экстракт паприки и винограда. Увлажняет и питает.

    Baviphat Paprika Moisture Hand Cream - увлажняющий крем для рук с экстрактом паприки
    http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
    [​IMG]
    Содержит экстракт паприки и персика. Увлажняет и питает.

    Baviphat Paprika Whitening Hand Cream - Отбеливающий крем для рук
    http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
    [​IMG]

    Содержит экстракт паприки и лимона. Питает, увлажняет, осветляет кожу.

    Baviphat Paprika Elbow&Heel Cream - Крем для сухой кожи пяток и локтей
    http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
    [​IMG]
    Содержит экстракт паприки и яблока. Увлажняет, питает, обеспечивает эластичность кожи.
     
  30. Vikunchik

    Vikunchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,133
    Симпатії:
    6,468
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    Яблочная пилинг-скатка, используется 1-2 раза в неделю. Mizon Apple Juicy Peeling Gelitem2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=212437380
    [​IMG]
    Наносится на сухую, очищенную кожу лица, слегка втирается и массируется, и гель начинает скатываться под пальцами.
    Эффективно отшелушивает кожу, очищает поры, удаляет ороговевшие чатицы кожи, стимулирует обновление. Кислоты яблока и энзимы папайи в составе пилинга мягко шлифуют поверхность кожи, скатывающаяся текстура пилинга глубоко очищает кожу от мертвых клеток и выравнивает цвет лица. Экстракты апельсина, лимона и яблока поддерживают эластичность кожи.
    Объем 120мл. Заплатила чуть менньше 5долл.
    Сейчас на Джиме есть предложение за два геля почти 9долл (без доставки). На Ебее минимум 12долл с бесплатной доставкой за одну тубу.
    [​IMG]
     
  31. Vikunchik

    Vikunchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,133
    Симпатії:
    6,468
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    Мягкий пенящийся крем для умывания Holika Holika Daily Garden cleansing foam

    http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T

    [​IMG]

    Поддерживает водный баланс кожи, смягчает и успокаивает кожу лица, уменьшает кожные воспаления.
    Серия daily garden состоит из пяти умывалок:

    алое - формула с экстрактом листьев алоэ и мягко успокаивает кожу. Поддерживает водный баланс кожи, уменьшает кожные воспаления

    барбадосская вишня - формула с экстрактом ацеролы, смягчает и оживляет кожу.

    лимон - формула с экстрактом лимона, удаляет мертвые клетки кожи, чтобы создать четкие и яркие черты лица.

    зеленый чай - формула с экстрактом зеленого чая, удаляет кожное сало и очищает кожу.

    оливка - формула с оливковым маслом. Обеспечивает питание и влагу внутри кожи.
     
  32. Vikunchik

    Vikunchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,133
    Симпатії:
    6,468
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    Зубная паста с серебром

    http://english.gmarket.co.kr/challen...code=127504042


    [​IMG]


    Ионы серебра эффективно предотвращают пародонтит, нейтрализуя болезнетворные бактерии, которые являются причиной воспаления десен и других заболеваний пародонта. Серебро чистотой 99.9% давно известно своими антибактериальными свойствами по отношению к разным видам патогенных микроорганизмов. Паста защищает зубы от кариеса и образования зубного камня, отбеливает и освежает дыханье.



    Японская отбеливающая зубная паста ZACT Lion

    http://english.gmarket.co.kr/challen...rder=Lion+Zact

    идеально для курильщиков и любителей кофе

    [​IMG]


    Зубная паста «Zact» эффективно удаляет никотиновый налет, устраняет запах табака. Входящие в состав очищающие и полирующие компоненты – вторичнокислый фосфат кальция и оксид алюминия, обладая высокими очищающими свойствами, эффективно удаляют никотиновый налет с поверхности зубов, а также темный налет от чая и кофе. Освежающий вкус перечной мяты устраняет запах табака, придает свежесть дыханию.
     
    Vikabliznuk подобається це.
  33. Vikunchik

    Vikunchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,133
    Симпатії:
    6,468
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    Крем для кожи вокруг глаз - ETUDE HOUSE Collagen Moistfull Firming Eye Cream

    http://english.gmarket.co.kr/challen...code=221308845

    [​IMG]

    Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз с коллагеном, для кожи с первыми признаками старения и кожи, теряющей упругость.
    Эффективно насыщает влагой и поддерживает тонус кожи вокруг глаз.
    Содержит морской коллаген, повышающий упругость, гиалуроновую кислоту, увлажняющую кожу, аденозин, замедляющий процессы старения, экстракт плодов баобаба, насыщающий кожу витаминами С, А и B и оказывающий омолаживающее действие и эффективно увлажняющий сухую кожу вокруг глаз
    Имеет легкую желейную текстуру.
     
  34. Vikabliznuk

    Vikabliznuk Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    374
    Симпатії:
    185
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    Японская отбеливающая зубная паста ZACT Lion

    http://english.gmarket.co.kr/challen...rder=Lion+Zact

    идеально для курильщиков и любителей кофе

    [​IMG]


    Зубная паста «Zact» эффективно удаляет никотиновый налет, устраняет запах табака. Водящие в состав очищающие и полирующие компоненты – вторичнокислый фосфат кальция и оксид алюминия, обладая высокими очищающими свойствами, эффективно удаляют никотиновый налет с поверхности зубов, а также темный налет от чая и кофе. Освежающий вкус перечной мяты устраняет запах табака, придает свежесть дыханию.[/quote]

    Викуль, цена за 1шт или за 6шт. и можно одну или две, если за 6ть , может кто-то еще хочет)
     
  35. Vikabliznuk

    Vikabliznuk Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    374
    Симпатії:
    185
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
  36. Vikunchik

    Vikunchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,133
    Симпатії:
    6,468
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    ну я пробовала синюю нормально между амазоном и ней разницы не нашла :)
     
    Vikabliznuk подобається це.
  37. Vikabliznuk

    Vikabliznuk Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    374
    Симпатії:
    185
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    Спасибо!!!! Кинула ее. Что то накидала с gmarKeta))))) я транжира, пора меня опять на диету,....... работы мне..., а то время свободное появилось и ........ понеслась душа в Рай))))))
     
    Vikunchik подобається це.
  38. Vikunchik

    Vikunchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,133
    Симпатії:
    6,468
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    я сама на этой недельке разошлась...так хочеться себя порадовать, а как вчера проехалась по магазинам быстренько решила что 25 курс это не так уже и дорого :)
     
    Vikabliznuk подобається це.
  39. Vikunchik

    Vikunchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,133
    Симпатії:
    6,468
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    Карандаши Крайола 70% скидка! 64 шт за 2.99 долл! http://goo.gl/7vpeoJ
    [​IMG]
     
    Vikabliznuk подобається це.
  40. Vikabliznuk

    Vikabliznuk Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    374
    Симпатії:
    185
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    А знаешь , как я обрадовалась джинсам с НМ за 5 дол по курсу 8)))) - разбирала вещи детям на весну и лето))))))и не важно что они 4-5 лет, а Мише только 3))))
     
    Vikunchik подобається це.
  41. Vikabliznuk

    Vikabliznuk Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    374
    Симпатії:
    185
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    Хочу) - транжира)
     
    Vikunchik подобається це.
  42. Vikunchik

    Vikunchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,133
    Симпатії:
    6,468
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    я тоже перебирала в шкафу и столько всего нужного нашла :) тоже обрадовалась 2 парам некстовских кед...хотя самые маленькие на нас еще велики на 1 см :D
     
    Vikabliznuk подобається це.
  43. Vikabliznuk

    Vikabliznuk Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    374
    Симпатії:
    185
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    Викуль, ещё оч хочу бальзам для губ eos, не попадался по хорошим ценам. Оч мне он нравится)
     
  44. Vikunchik

    Vikunchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,133
    Симпатії:
    6,468
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    попадался конечно :)
    витакост, драгстор, волмарт
     
    Vikabliznuk подобається це.
  45. Vikunchik

    Vikunchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,133
    Симпатії:
    6,468
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    ЧИЛДРЕН ПОД -50%!!!! ФРИ!!!
    [​IMG]
     
  46. Vikabliznuk

    Vikabliznuk Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    374
    Симпатії:
    185
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    А что сейчас в сборесборе, где смотреть?
     
  47. Vikabliznuk

    Vikabliznuk Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    374
    Симпатії:
    185
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    На волмарте дешевле)
     
    Vikunchik подобається це.
  48. Vikunchik

    Vikunchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,133
    Симпатії:
    6,468
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    волмарт и смотри :)
     
    Vikabliznuk подобається це.
  49. Vikunchik

    Vikunchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,133
    Симпатії:
    6,468
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    Девочки побрела я спать...сорри опять не успела сделать темку по детской обуви завтра постараюсь исправиться!!!
    [​IMG]
     
    Vikabliznuk подобається це.
  50. Наталетта

    Наталетта Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    97
    Симпатії:
    30
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    Доброе утро, НМ ещё покупаете? если с Германии сейчас кину заказ!
     
  51. kitti co

    kitti co Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    243
    Симпатії:
    119
    Бали:
    374
    Vikunchik та Candi подобається це.