Харьков и вся Украина.Таобао выкуп по VIP 4-5 под 0%.Доставка от 9 $ за кг.Фотоотчет

Тема в разделе "СП Азия, СП Австралия", создана пользователем Lenysia, 29 окт 2013.

1. Lenysia

Lenysia Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    756
    [​IMG][​IMG]
    Меня зовут Елена, я уже давно покупаю в Китае, имею значительный опыт работы

ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ ПО ЗАКУПКЕ ТОВАРОВ ИЗ КИТАЯ НА СЛЕДУЮЩИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ
    http://www.taobao.com
    САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ТЕМЫ

СОБИРАЮ НОВЫЙ ЗАКАЗ!!!

35 получила и формирую на отправку
    36 заказ в пути

СЕЙЧАС Доставка АВИА SEL
    Стоимость 10,5 долларов за 1 кг
    НЕТ ОБЪЕМНОГО ВЕСА.
    ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЧТА КИТАЯ

/Cherna-inquisitor ПУНКТ 1. КАК Я ПОКУПАЮ:

Покупаю сама под своим ником Lenysia под 0%
    Я имею VIP - статус, что позволяет выкупать товар по скидкам. Искать их можно по ссылке http://vip.taobao.com или при поиске товара писать слово VIP;
    Имею на ТАОБАО статус VIP 4-VIP 5

Вы оплачиваете только % за денежный перевод в Китай вашей гривны

Процент перевода 6%.
    (Комиссия Приват банка 3%+3% процент зачисления на мой китайский счет Alipay,с учетом всех банковских комиссий)

КУРС ГРИВНЫ К ЮАНЮ!!!

КАК СЧИТАТЬ:
    ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ КУПИТЬ в КИТАЕ,НЕОБХОДИМО ПЕРЕВЕСТИ ГРИВНЫ В ЮАНИ

(А+В)+6%х4,04(курс уточняем)

А-стоимость товара
    В-стоимость экспресс доставки по Китаю до склада(Пекин)
    4,04 -курс конвертации гривны в китайские юани .

курс конвертации гривны в юани смотрим по коммерческому курсу в день оплаты вашего заказа.

Заказы выкупаю КАЖДЫЙ ДЕНЬ после 21.00 и в выходные дни тоже
    Суббота/ воскресенье и праздничные дни -НЕ РАБОТАЮ!!!
    Я занимаюсь обработкой ваших заказов,связью со складом в Пекине,выгрузкой фотоотчетов.
    Если у вас срочный заказ(например у продавца в остатке ограниченное количество товаров по вашей ссылке),я всегда вам помогу выкупить этот товар даже в свой выходной день.

Затем купленные товары приходят на склад,их консолидируют,фотографируют,проверяют на
    соответствие размеру,цвету и т.д.

Наши посылки отправляют в Украину по мере достижения общего веса
    (минимум13 кг для SEL,15 кг для AIR MAIL

За фотоотчет и консолидацию маленьких посылок от продавцов ТАО в одну большую(для отправки в Украину),решение вопросов с продавцами ТАО,заменами и т.д, склад берет 10 долларов за одно отправление в Украину(270 грн)
    Обрабатывает 1 посылку от момента получения до момента отправки!!!
    Поверьте,это огромная,ответственная работа.
    Эта сумма делится между всеми участниками СП.
    Не выгодно покупать 1 маленькую вещь,так как за консолидация все равно нужно платить.

Приведу в цифрах:
    Например в заказе 7 человек.

10/7=1,43 $ грн прибавляю к каждому.
    Второй платеж мы платим перевозчику нашего груза.
    Каким он будет-решать вам.

ВАРИАНТЫ ОТПРАВКИ:
    SEL 10.5 долларов за 1 кг

Ориентировочно в пути 16-19 дней.Нет объемного веса
    В ПУТИ-ЭТО МОМЕНТ ВЫЛЕТА САМОЛЕТА ИЗ ТЕРМИНАЛА ПЕКИНА ДО ПОЯВЛЕНИЯ ПОСЫЛКИ НА ТАМОЖЕННОМ КОНТРОЛЕ УКРАИНЫ
    К ЭТИМ СРОКАМ ПРИБАВЛЯЕТСЯ ВРЕМЯ НА ПРОХОЖДЕНИЕ ТАМОЖЕННОГО КОНТРОЛЯ

AIR MAIL по тарифу 13 долларов за 1 кг
    Сроки 9-12 дней.Самолет летит через Европу,нет объемного веса
    Это все государственная почта Китая

clovercloverclover

!!!По оплатам веса и заказа прошу писать в теме!
    d_clockd_clockd_clockОПЛАТИЛИ И СРАЗУ ОТПИСАЛИСЬ!

оплачено для Лены.jpg

/Cherna-inquisitorПУНКТ 2.ОРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА,А ТАКЖЕ РЕШЕНИЕ СПОРНЫХ ВОПРОСОВ С ПРОДАВЦАМИ ТАОБАО

Можно ваши заказы оформлять в теме,личном сообщении,а также можно отправлять заказы по электронке.
    Как вам будет удобно.

ПРОЧИТАТЬ ЕЩЕ РАЗ
    /Cherna-inquisitor/Cherna-inquisitor/Cherna-inquisitor

Пожалуйста, читайте объявление до конца и внимательно!
    Вся информация для заказа указана в объявлении.
    Я могу помочь при выборе размера советом, все остальные ответы на вопросы типа "Сколько стоит примерно?", "Когда ждать заказ?" и т.п. ПОДРОБНО расписаны в объявлении!

Давайте уважать друг друга и не отнимать драгоценного времени!
    Заранее благодарю за понимание.

Бывает редко,что нам приходится сталкиваться с возвратом денег за товар,которого нет у продавца.
    Мы купили,а продавец нам его не высылает
    Что делать:
    1.Диалог с продавцом о замене
    2.Возврат средств(эту часть не люблю,так как мы сразу теряем 3%
    и Приватбанк зачисляет нам гривну,по курсу конвертации гривны в доллары США по курсу ниже,чем конвертировал для покупки)
    Я даю скрин выписки .
    При покупке в Китай идет двойная конвертация валюты
    Гривна в доллар,а затем доллар в юань
    При возврате мы теряем на курсе сразу.Суммы не большие,но очень ситуация не приятная.
    Застраховать себя от этого нельзя.
    Любые интернет-покупки это риск.Я стараюсь эти риски свести к минимуму,так как осуществляю двойной контроль
    1.Мой контроль
    2.Контроль склада и посредника в Пекине

/Cherna-inquisitor ПУНКТ 3.ЛОГИСТИКА
    Cherna-boat СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:
    ЧЕМ В ОСНОВНОМ ВОЗИМ
    Laie_43Laie_2mini_hotairballoonmini

/Cherna-inquisitor ПУНКТ 4.ВЕС ЗАКАЗОВ,КАК Я ЕГО СЧИТАЮ
    ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО,И БОЛЬШЕ НЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ!!!!

mail1

ФОТООТЧЕТ ВЫ ВИДИТЕ НА ВЕСАХ
    Ваши вещи получают на склад,затем взвешивают и упаковывают в одну большую коробку для отправки в Украину.
    Эта большая коробка имеет вес и цену.Имеет цену также скотч,расходы по доставке тяжелых посылок транспортом до почтового отделения.
    САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЗВЕШИВАНИЕ-ЭТО ПОЧТА КИТАЯ,ГДЕ НАШ ВЕС ОКРУГЛЯЮТ ВМЕСТЕ С КОРОБОМ,СКОТЧЕМ И ПР.УПАКОВОЧНЫМ МАТЕРИАЛОМ

ВАШ ВЕС ВЫ ВИДИТЕ НА ВЕСАХ
    К вашему весу прибавляю 15% на общую коробку
    и все!!!

Фотоотчет товара вы видите на весах!!!

/Cherna-inquisitor ПУНКТ 5
    Мои обязательства и гарантии:
    Прошу прочесть внимательно

ЗАКАЗАВ У МЕНЯ ТОВАР ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИНЯЛИ ТО,ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО
    Улыбка

Проверяют на складе на наличие ВИДИМОГО брака (торчащие нитки,кривые строчки,запах вещей за брак не принимаются), соответствие цвета (не оттенков), размера ( не замеров);
    Я не могу проверить и отвечать

1.цветовые оттенки, натуральность кожи и меха, фасон и крой одежды.
    Я могу помочь в подборе размера,но ответственность за то,что мы не попали в размер я не несу.
    2.За сроки доставки вашего товара в оговоренные средние сроки поставки(эти сроки указаны на сайтах почтовых служб).Всю вину за задержку товара несет перевозчик,я этим лицом не являюсь.
    На вопрос" когда приедет моя посылка?" не отвечаю.
    Кратко о качестве:Не бросайтесь на дешевый товар,как правило это тряпки-не более.Ведь вы платите за вес.Весу вашего товара все равно дорогой он или дешевый.Если вы падкие на дешевый товар,я вам его на рынке Барабашово куплю,не надо ждать вам его из Китая.
    По монитору компьютера нельзя увидеть натуральность кожи,меха,фасон,размерность вещей.Нельзя также визуально оценить порядочность продавца на ТАОБАО.
    ВЫСОКИЙ РЕЙТИНГ ЧАСТО,НО НЕ ВСЕГДА ВАС СТРАХУЕТ ОТ НЕПОРЯДОЧНЫХ ПРОДАВЦОВ.
    ТАОБАО-ЭТО ОГРОМНАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА,ГДЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПРОДАВАТЬ СВОЙ ТОВАР.
    3.!!!!!Я не могу отвечать за возникновение форс - мажорныхобстоятельств.!!!!!!!!!(Кража товара,упал самолет с нашими посылками,загорелась машина,товар попал на таможне под уплату таможенной пошлины, и пр. Может покажется вам странным такое подробное описание ситуаций-я пишу для тех,кто не понимает реально как он совершает покупку на ТАОБАО.
    Я не несу ответственность за работу нашей таможни/ транспортных компаний/ карго/ почты! На работу международного транспорта и таможни повлиять не могу!

В свою совместную покупку НЕ принимаю: хамов,нетерпеливых в ожидании,и вообще людей,которые не умеют слышать ,уважать и ценить труд других
    В своей теме запрещаю открытые переписки,наглые выпады и рассуждения людей,которые не имеют к моему СП ОТНОШЕНИЕ.
    Все вопросы решаем в личке с конкретным человеком,кого касается данный вопрос.
    Давайте уважать этот форум.
    На нем есть тема "ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ"
    Я всегда оперативно обработаю Ваш заказ , выкуплю заказ,поговорю с продавцом.
    Ваша благодарность-это лучшее вознаграждение для меня.

Я не несу ответственность за действия и работу смежных служб и сервисов, в том числе за работу почтовой компании и нашей таможни по нарушению сроков доставки посылок
    ПУНКТ 6 /Cherna-inquisitor ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ ПО УКРАИНЕ

Отправка заказов по Украине только Новой Почтой ( посылки общим весом до 4 кг отправляю со склада НП , свыше 4,5 кг - курьером, этот вопрос не обсуждается, у меня нет личного авто чтобы возить тяжёлые посылки на НП),все посылки ношу в руках .
    если посылок собирается несколько и суммарный вес больше 5 кг - отправляю только курьером НП.
    С УКРПОЧТОЙ НЕ работаю.
    Как исключение могу отправить 1-2 маленькие посылки 1 раз в неделю в сельские р-ны,где нет рядом Новой почты,но это всегда обсуждается перед заказом заранее.
    Если будут возникать форс-мажоры, отправка всех посылок будет производится только курьером (в теме об этом буду сообщать).

Вложения:

• DSC03536.JPG
      DSC03536.JPG
      Размер файла:
      41,6 КБ
      Просмотров:
      710
    Последнее редактирование: 23 янв 2017
    Anjetta и Lutsiferova нравится это.
  2. Lenysia

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    756
    Аня!По скайпу все отправила,смотри я исправила доставку по Китаю за туфли.Смотри где доставку надо смотреть.И еще,там где PayPal(я курс не исправила,он сейчас 0,167).Под ценой маленькая стрелочка,там самая первая надпись-муниципальная),затем справа еще окошко выпадает,там выбрать тоже самую первую надпись-это Пекин.Доставка в Пекин может быть дороже,зато наши посылки едут быстрее .
    туфли в Пекине.jpg

3. Lenysia

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    756
    Игрушки отличные по качеству,у нас осталась обезьяна на коляску,прикольная,шелестит смешно

4. Lenysia

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    756
    ДЕВОЧКИ!ПРИЕХАЛА НАША ПОСЫЛКА К МОЕЙ МАМЕ,ЯЩИК 20 КГ,Я ЗАХОДИЛА К НЕЙ С РЕБЕНКОМ,НО ЕЕ ДОНЕСТИ МНЕ НЕРЕАЛЬНО.ОЖИДАЮ ВЕЧЕРОМ МУЖЧИН.НО Я РАДА,ЧТО ОНА ПРИЕХАЛА.ИНТЕРЕСНАЯ ОНА ОЧЕНЬ БЫЛА.
    Отправки наверно завтра буду делать.Все перевешу сама и посмотрю за что мы платили.
    По поводу наших посылок,я уже написала китайцу что чем мы отправляем.НО,ЕЩЕ ОЖИДАЕТ ЕМС приход вещей,ожидает SEL.Ожидает AIR MAIL.Я тоже ожидаю фото последних покупок от китайца и веса для оплаты всего.

5. Елена

Елена Магистр ШУ

Симпатии:
    14
    Баллы:
    251

6. Lenysia

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    756
  7. Istochnik87

Istochnik87 Студент ШУ

Симпатии:
    6
    Баллы:
    141
    Девочки, чья первая сумочка, дайте ссылочку. И поделитесь, сколько обошлась?
    Спасибо!

Вложения:

• IMG_4272.JPG
      IMG_4272.JPG
      Размер файла:
      687,7 КБ
      Просмотров:
      21
  8. nelyok

nelyok Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    257
    Баллы:
    456
    А где еще можно купальники посмотреть и желательно что бы можно отдельно взять верх и низ( разных размеров)?

9. Maksimka

Maksimka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.081
    Баллы:
    716
    Это моя красота blush
    http://detail.tmall.com/item.htm?sp...352704588&rn=4393405211731aa181de202dcbba1844
    она была немножечко дешевле - в итоге вышла где-то 466 грн

Istochnik87 нравится это.
  10. Lenysia

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    756

Istochnik87 нравится это.
  11. Istochnik87

Istochnik87 Студент ШУ

Симпатии:
    6
    Баллы:
    141
    Ой спасибочки! Очень жду!

12. Людок24

Людок24 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    10
    Баллы:
    401
  13. (наталья)

(наталья) Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    176
    Баллы:
    426
    Добрый вечер! Я скачала ваш файлик-заказ, наполняю понемногуboast. Есть у меня вопросы по некоторым позициям - относительно обуви, но об этом позже, когда заполню файл, тогда и в личку вам напишу по поводу некоторых позиций. У меня вопрос - скажите, а от вас можно будет свои вещи самовывозом забрать, чтобы не платить за пересылку Новой почты, ну и не рисковать. И еще для масок-тряпочек можно любой способом доставки выбрать или только EMS.

14. Lenysia

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    756
    конечно можно забрать,я новую почту ненавижу после кражи.Смотря какие маски.

15. (наталья)

(наталья) Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    176
    Баллы:
    426
    Я точно еще не определилась, но ориентировочно такого плана http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-2716285960.7.1nJhMI&id=15952737347 и чуть потяжелее под глаза http://item.taobao.com/item.htm?id=35353537372&spm=2014.21630275.0.0. Т. е. не во флаконах и не килограмм.

16. Kottik

Kottik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.799
    Баллы:
    546
    18ю это один шприц?

17. yuliya06

yuliya06 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    401
    Добрый вечер! Не много разобралась с http://colorflyhbn.tmall.com/search.htm?spm=a1z10.1.0.0.z5v6qV&search=y
    А можно теперь цены узнать....и дальше подумаю)
    1. http://detail.tmall.com/item.htm?sp...805640374&rn=cdd9b96eab951f3f3097c30146c26d5b ( там ещё можно какой-то пакет выбрать и меняется цена потом....что это значит?)
    2. http://detail.tmall.com/item.htm?sp...805640374&rn=cdd9b96eab951f3f3097c30146c26d5b (там тоже есть эти пакты....)
    3. http://detail.tmall.com/item.htm?sp...282394948&rn=cdd9b96eab951f3f3097c30146c26d5b

18. Flafy

Flafy Преподаватель ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    324
    В пакетах разная комплектация, к примеру по ссылке 1. http://detail.tmall.com/item.htm?sp...805640374&rn=cdd9b96eab951f3f3097c30146c26d5b
    Офицыальный сстандарт - идет планшет и все
    пакет один: зарядка + кабель ОТГ додают +чехол
    пакет два: зарядка + кабель ОТГ додают+ хдми кабель+наушники+ чехол
    пакет три: зарядка + кабель ОТГ додают+ хдми кабель+наушники+ чехол+ удлинител(непонятно)+клавиатура размер 7,9
    пакет четыре: зарядка + кабель ОТГ додают+ хдми кабель+наушники+ чехол+ удлинител(непонятно)+клавиатура размер 7,9 +WiFi беспроводной маршрутизатор
    Остальное тех. обслуживание :) но эт для китайцев только

19. yuliya06

Симпатии:
    4
    Баллы:
    401
    Спасибо за подробное объяснение!
    так это получается если брать "официальный стандарт", то там даже зарядного не будет? Это надо как минимум - "пакет один"?

Последнее редактирование: 15 янв 2014
  20. Irina_M

Irina_M Прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Я вот не совсем поняла по поводу стоимости доставки - выходит, что делать небольшой отдельный заказ для себя не выгодно, то есть, намного дороже доставка, чем при совместном заказе с другими людьми? А сколько стоит доставка, если заказ весит до 12-20 кг?

21. Flafy

Flafy Преподаватель ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    324
    Стоиомость доставки зависит от типа и веса, обычно в посылке самый дорогой первый килограм к примеру CHINA POST (Air Parcel) - $29.80 за первый килограм, а вот второй килограм и все последущие стоит уже $10, а в CHINA POST SAL - $27.19 за первый килограм, а вот второй килограм и все последущие стоит уже $9,25. Поэтому люди собираются в СП, что бы разделить стоимость первого килограма на всех участников. Есть и другие способы доставки такие как EMS (9 - 14 дней доставка), Карго (9 - 20 дней доставка), DHL (3 - 5 дней доставка), там свои цены и условия, так же нужно учитовать, что те или иные товары нельзя доставлять той или иной службой.
    Верно если Вы собираетесь заказывать для себя 12-20 кг., то можно заказывать и без СП.

22. Flafy

Flafy Преподаватель ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    324
    Если нужна зарядка то да, если вы пользуетесь хромом с автопереводом, то опускатесть ниже по описанию, и смотрите описание пакетов.
    Если выбираете планшет http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=269 то можете здесь почитать, тут обсуждают телефоны и планшеты, делятся впечетлениями, и указуют преимущества и недостатки той или иной модели.

23. yuliya06

Симпатии:
    4
    Баллы:
    401
    Спасибо! Буду разбираться....

24. Lutinka

Lutinka Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    74
  25. Maksimka

Симпатии:
    2.081
    Баллы:
    716
    Добрый день,
    Леночка маякните, плиз, когда можно уже забирать свое добро :)

jeagl нравится это.
  26. hellenya

hellenya Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    41
    Баллы:
    421
    Добрый вечер, Елена, подскажите пожалуйста где можно посмотреть пуховик на девочку, 9 лет, я по моему заблудилась в лабиринтах тао,
    или поисковик на эти пуховики, спасибо,

27. Читка

Читка Студент ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    141
  28. Anjetta

Anjetta Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    190
    Баллы:
    436
    Лена, добрый вечер! А мой пуховичок заказался? Когда приблизительно ожидать? Спасибо!

29. А1212

А1212 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    386
    Баллы:
    626
    Спасибо за посылочку!Лена,сказала мужу отдать кульки тебе,но он конечно забылdash1,отдам в следующий раз. Пуховичек конечно малллcray....

30. Anet

Anet Студент ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    124
    здравствуйте, Лена, подскажите, пожалуйста, какая получается общая стоимость 12кг посылки вместе с весом коробки по вашему опыту, через вашего посредника? хотела бы попробовать собрать

31. Lenysia

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    756
    Аня!Я тебе перерасчет по весу сделала. Переплату твою по весу учту в доставке следующего заказа

32. Lenysia

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    756
    ваш пуховик приехал,напишите чем отправлять.Пуховики поищу.

33. Lenysia

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    756
    смотрите сколько тянет коробка(средняя по размеру).Вес на весах.
    Коробки от 800 до 1650 гр(я встречала).
    12х95=1140 юаней.это вы платите за посылку 12 кг.
    Это по официальным расценкам почты Китая с учетом перевода денег.
    Конечно товар лучше тяжелый,так как объем вес занимает и размер коробки и следовательно ее вес возрастает.

Вложения:

• IMG_4352.JPG
      IMG_4352.JPG
      Размер файла:
      510,3 КБ
      Просмотров:
      20
  34. vannesa-74

vannesa-74 Ученик ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Лен,очень надо узнать по поводу этой куртки такие вопросы:1 размерную сетку, 2 что собой представляет мех, и она написано пуховик или она стеганная? 3.Отстегивается мех,капюшон или нет?то вообще нет никакой инфо http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-883823802.69.Ajcdo0&id=36532843749 вторая просьба нужны такие ботинки на 26,5 см если можно общий поисковик(да и вообще есть такой размер у них или нет, я видела самый большой 40-й) http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.19.EtbKvw&id=21956180407

35. Maksimka

Симпатии:
    2.081
    Баллы:
    716
    http://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.0.vpRhfe&id=36744665372
    вот здесь та же куртка, но инфы побольше

36. Lenysia

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    756
    ваш заказался,посылки еще в Китае

37. hellenya

hellenya Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    41
    Баллы:
    421
    УРА!
    написала в лс

38. vannesa-74

vannesa-74 Ученик ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Спасибо большое, еще бы узнать на счет остально, то человек хочет заказать но вопрос с мехом и отстегиваетсч что то или нет

39. Lenysia

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    756
    Капюшон не отстегивается,мех наверно чебурашка.Написано пуховик с содержанием 80% пуха.Я в это не верю.Может синтепон+пух.Наташа,вам ссылку дала,посмотрите .Маломерит минимум на 1 размер.Ботинки по ссылке не подойдут на ногу 26,5 см.Самый большой у этих ботинок 39.В Китае встречаются 41 и 42 размер.Надо искать.

40. А1212

А1212 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    386
    Баллы:
    626
    Ок,спасибо.Рыдаю и хочу такой же пуховикgirl_cray2,реально найти ? Покрывала класснючие,дети в восторге,а я им ,глупая, игрухи покупаю..

41. vannesa-74

vannesa-74 Ученик ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Блин, жалко, написала заказчице буду ждать ответ теперь от нее. Лен, я просто не знаю как происходит, ты когда выкупишь напишешь туфли и блокнот или уже на склад когда прийдет, мне просто надо узнать чтобы заказчица деньги перевела

42. Lenysia

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    756
    нет,44 размер самый большой на длину 27 см.Надо дороже поискать такую модель,есть вероятность что 44 пройдет

43. Lenysia

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    756
    Игрухи тоже нужны,но покрывала отличные и пуховик хороший.Я попрошу посредника поискать тебе,думаю реально.А с платья блестки сыпятся,ты его потруси хорошо.Мне один мой заказчик рассказывал про эти блестки долго.У него представляешь Филипп Плейн (куртка кожаная)вся в блестках была.

44. Lenysia

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    756
    Бери с нее деньги сейчас.Ты что за свои покупаешь?.А вдруг она откажется от покупки?Когда фото на весах будет,возьмешь еще за вес.Не рискуй так.Куртка будет хорошая,но за эту цену ты реально расскажи о том какая будет вещь.Она может быть очень хорошая,но-натурального меха не будет.
    Вот тебе пуховая куртка с натуральным мехом,отличная.Капюшона нет,маломерит на 1 размер.Качество хорошее очень и смотрится стильно.
    http://item.taobao.com/item.htm?spm...-4ee8-b476-4168edaedc57&jlogid=p1904483843fbe

45. Lenysia

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    756
    Емс ждет 1 позицию,SEL сапоги дутые гермесы,серьги,наколенник,тапочки.
    По отправке успеем

46. А1212

А1212 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    386
    Баллы:
    626
    Пуховик нашел себе новую хозяйку-она в восторге cupidboy,а я в слезах...Про блестки даже не парюсь...

47. Lenysia

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    756
    Фото не передает качества,пуховик дорогой.Мех хороший.
    Фото новые
    А это опять приехал знаменитый серый гольф .Смотрела и фоткала в разных ракурсах.
    Посмотрите и вы еще.

Вложения:

• IMG_4361.JPG
      IMG_4361.JPG
      Размер файла:
      893,5 КБ
      Просмотров:
      67
    • IMG_4362.JPG
      IMG_4362.JPG
      Размер файла:
      961,7 КБ
      Просмотров:
      65
    • IMG_4364.JPG
      IMG_4364.JPG
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      59
    • IMG_4374.JPG
      IMG_4374.JPG
      Размер файла:
      822,1 КБ
      Просмотров:
      59
    • IMG_4375.JPG
      IMG_4375.JPG
      Размер файла:
      618,1 КБ
      Просмотров:
      57
    • IMG_4373.JPG
      IMG_4373.JPG
      Размер файла:
      863,6 КБ
      Просмотров:
      54
    • IMG_4370.JPG
      IMG_4370.JPG
      Размер файла:
      547,2 КБ
      Просмотров:
      56
    • IMG_4372.JPG
      IMG_4372.JPG
      Размер файла:
      572,5 КБ
      Просмотров:
      55
    • IMG_4376.JPG
      IMG_4376.JPG
      Размер файла:
      932 КБ
      Просмотров:
      58
    • IMG_4380.JPG
      IMG_4380.JPG
      Размер файла:
      648,7 КБ
      Просмотров:
      57
    • IMG_4383.JPG
      IMG_4383.JPG
      Размер файла:
      596,3 КБ
      Просмотров:
      55
    • IMG_4366.JPG
      IMG_4366.JPG
      Размер файла:
      989 КБ
      Просмотров:
      56
  48. Maksimka

Симпатии:
    2.081
    Баллы:
    716
    Леночка, а фото моего "примятенького" :D нет случайно?
    А то хоть одним бы глазиком...

49. А1212

А1212 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    386
    Баллы:
    626
    На нем такого блеска нет,он матовый,блеск от вспышки наверно.Качественный,хороший пуховик.В Харькове таких не видела вообще.

Снежка_ нравится это.
  50. Снежка_

Снежка_ Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    42
    Баллы:
    426
    clapping1Теперь нужна ссылкаcupidboy

спасибо Лене за фотодай пять

51. А1212

А1212 Учёная степень ШУ

Симпатии: