1. Скрыть объявление

Харьков и вся Украина.Таобао выкуп по VIP -5 под 0%.Доставка от 9 $ за кг.Фотоотчет

Тема в разделе "СП Азия, СП Австралия", создана пользователем Lenysia, 29 окт 2013.

1. Lenysia

Lenysia Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.550
    Баллы:
    756
    Что с заказом,активистка ты моя?

Maksimka нравится это.
  2. (наталья)

(наталья) Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    176
    Баллы:
    426
    Как раз бросаю! Писимо еще писала Вам.

3. (наталья)

Симпатии:
    176
    Баллы:
    426
    Как сбросить екселевский файл?

4. Lenysia

Симпатии:
    1.550
    Баллы:
    756
  5. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.257
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    добрый день, Лена а вы не знаете об этом сайте?
    мне родственница рассказала сегодня о нем... и что с работы женщины заказывают и все приходит и нормально
    ru.aliexpress.com

может слышали

6. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.257
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
  7. vannesa-74

vannesa-74 Ученик ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Лен, у меня вопрос еще, счас идут выкупы, приходит все на склад, отправка сразу идет или еще ждать надо будет какое то время чтобы собрались кг? Просто есть ли тогда смысл в емс отправке, если время идет когда собирается заказ, может оно то на то и выйдет, только дороже? Просто пока не совсем въезжаю что и как.Спасибо

8. Lenysia

Симпатии:
    1.550
    Баллы:
    756
    слышала-это тоже Китай,получить можно всякое.Я рвань получала 2 раза.Может и совсем не прийти посылка.С продавцом общаетесь сами.В цену вещей входит доставку в Украину,может и фото одинаковое,но качество разное.Ведь тариф в Украину единый и если цена точно такая как на Таобао,но с доставкой в Украину,надо задуматься о качестве вещей.сами знаете-бесплатный сыр в мышеловке.

9. Lenysia

Симпатии:
    1.550
    Баллы:
    756
    А что тут сложного.Надо ждать когда вес посылки будет нужный.Я могу сразу ваше отправить,но совсем по другому тарифу.У меня есть заказчик,который только свое ЕМС заказывает и платит 45 долларов за 1 кг.Здесь в моей теме люди объединяются для удешевления веса посылки.

10. (наталья)

Симпатии:
    176
    Баллы:
    426
    Лена, отправила Вам заказ. А Вы получили от меня письмо или как ее назвать переписку?

11. Татьяна Ткаченко

Татьяна Ткаченко Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    17
    Баллы:
    451
    Лена оплатила 622 грн.

12. (наталья)

Симпатии:
    176
    Баллы:
    426
    Извините, что вставляю свои 5 копеек. Но я так поняла, что доставку можно выбрать любую из 3:
    1. Chaina Post SAL (10 долл/кг при весе посылки 20 кг)
    2. Chaina POST (13 долл/кг привесе посылки 12 кг)
    3. EMS (19 долл/кг)

Я вот тоже планирую отправлять свой заказ Chaina Post SAL (10 долл/кг при весе посылки 20 кг). У меня около 2 кг. Я тоже думаю, что за время праздников девчонки насобирали заказы и долго ждать сбора 20 кг не придется. Просто некоторые вещи можно везти только EMS, но это уже другая история.
    Я так поняла вначале все выкупается, а потом Лена в теме спрашивает кто какой доставкой будет везти.

Лен, поправьте меня, если я что-то не так поняла.
    P. S. Хотела Вам вечером в личку вопрос по доставке написать, а тут увидела в теме подобный вопрос

13. vannesa-74

vannesa-74 Ученик ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    нет Лен, ты не поняла, я хотела спросить как может долго собираться посылка ЕМС, процесс я знаю,что собирается посылка(кг) и отправляется, просто бывает такое, что посылка отправкой для почты быстрее собирается чем Емс, быстрее будет отправлена? Может же такое быть, что Емс 2 недели собирается и неделя в дороге пусть это минимум, а для почты быстрее собралась, вылетела и в дороге 3 недели, сроки те же тогда выходят, цена разная. Я это хотела узнать. Я просто в СП покупке по емс никогда не участвовала поэтому уточняю нюансы

yuliya06 нравится это.
  14. vannesa-74

vannesa-74 Ученик ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Наташ, спасибки, я знаю, что почта не все берет, это понятно, час да,после праздников быстренько надеюсь собертся, а не после праздников меня интересует,вроде уже и почта будет нормально работать 3 недели в дороге макс было, так есль ли смысл ждать пока ЕМС соберется?:)

15. kamille

kamille Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    10
    Баллы:
    461
    и я вставлю свои 5 копеек) Все вещи приходят от разных поставщиков на склад китайского посредника не на след. день после оплаты, это может быть два-три дня, неделя, две,это зависит от того насколько быстро сам продавец отправит, от его удаленности от самого склада, куда приходят все наши вещи,Китай-страна не маленькая:) на эти сроки никто повлиять не может. А все сроки доставки САЛ(25-30дней),ЭЙр(14-26) мейл,ЕМС(9-14 дней) считаются с момента отправки от китайского посредника, к которому приходят все вещи со всех концов Китая, на сколько я поняла ЕМС посылка быстрее собирается,т.к. не надо собирать большое кол-во кг. Вот как-то так. Пусть меня поправят, кто в этом деле более компетентен:)

16. Lenysia

Симпатии:
    1.550
    Баллы:
    756
    Приехали твои туфли ,вес с коробком твой 0,686 кг.К тебе прибавляю 15% коробки.
    Твой вес сейчас для оплаты 0,79 кг.
    Твой заказ был в общем заказе с весом в 6 кг и теперь цена твоего кг составляет 12,16$ за 1 кг.
    Я за посылку оплатила 431,7 юаней.С переводом денег 431,7+4,3%х0,162=72,95 $ за 6 кг.(тогда китаец доллар считал 0,162)
    Теперь 72,95/6=12,16$ за 1 кг.
    Ты должна за туфли 0,79х12,16х8,9=85,50 грн.
    С учетом 0,5% комиссии твой перевод должен быть 85,93 грн.
    ЕМС это дорогой вид доставки,а люди хотят экономить,тем более с долларом таким У меня на покупке сейчас 5 больших заказов.Каждый заказ привязан к своему инвойсу,фотоотчет делается когда все позиции инвойса пришли к посреднику.Очень часто продавцы таобао долго отправляют товар,вы ведь доставку по китаю экспресс выбираете-выбирайте ЕМС и товар будет через 2-3 дня.
    После того,как я увидела вес товара,только тогда я могу понять вес для каждого отправления и высчитать вам вес вашего кг.Затем наши люди платят неделю за вес и только после посылка едет в Украину.Я вижу реально 2 способа как это сделать быстрее-делать предоплату за вес,а потом пересчитывать его ,доставку по Китаю выбирать ЕМС и последний способ-ваш заказ должен быть индивидуальным и не ждать других людей.И веса в нем достаточно быть должно,так как самый дорогой-это первый кг.
    Я только не понимаю,зачем тебе ждать сбора ЕМС со всех заказов,приедут твои позиции на склад и мы посчитаем ЕМС,если веса у тебя будет мало,то ты возьмешь компанию из желающих на ЕМС?

17. Lenysia

Симпатии:
    1.550
    Баллы:
    756
    Ты очень правильно ответила,мы не ждем ЕМС,мы ждем китайских продавцов,замен.А ЕМС-это супер быстрая доставка-китаец дал трек и посылка поехала.Другое дело-может поехать 5 кг и 20 кг.И цена кг будет разная.
    Я это пытаюсь объяснить-это не моя прихоть,что я жду сбора нужных кг,доставка первого кг очень дорогая и нам всем выгодно объединяться для удешевления веса.Поэтому мы и ориентируемся на дату закупки определенную,чтобы вещи приходили к посреднику одновременно.

18. Lenysia

Симпатии:
    1.550
    Баллы:
    756
    я видела

(наталья) нравится это.
  19. jeagl

jeagl Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    401
    Лена, про оплату просто в теме сообщать?
    318 с копейками это мой платёж.
    Доброго вечера всем )

20. Lenysia

Симпатии:
    1.550
    Баллы:
    756
    Юля!В шапке темы есть кнопка об оплате,поставьте пожалуйста там свою оплату

21. jeagl

jeagl Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    401
    пролистала, не заметила сразу
    ок, теперь буду знать )

22. Lenysia

Симпатии:
    1.550
    Баллы:
    756
    http://item.taobao.com/item.htm?spm...scm=1029.newlist-0.1.50011977&ppath=&sku=&ug= эту ссылку ты дала для панели на телефон,а по ней умывалка.Дай правильную ссылку на товар

23. yuliya06

yuliya06 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    401
    Вот мои сумки.... эти пришли?

24. vannesa-74

vannesa-74 Ученик ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Почему для панели? Мне умывалка и нужна:) Я же еще спрашивала, что туда входит в набор

25. vannesa-74

vannesa-74 Ученик ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Понятненько, Совсем тебя затуркала,надеюсь после первого раза все встанет на свои места,спасибо тебе большое, за труд и терпение к таким как я:)

26. Lenysia

Симпатии:
    1.550
    Баллы:
    756
    ДЕВОЧКИ!СЕГОДНЯ ПРИЕХАЛА ПЕРВАЯ ПОСЫЛКА НАША.ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ ТАКЖЕ ПРИЕДУТ БЫСТРО.У ВСЕХ ПОСЫЛОК СТАТУС ЭКСПОРТА 25.01.2014 г.

тата36 нравится это.
  27. Lenysia

Симпатии:
    1.550
    Баллы:
    756
  28. Lenysia

Симпатии:
    1.550
    Баллы:
    756
  29. Lenysia

Симпатии:
    1.550
    Баллы:
    756
    Сегодня получила посылку:
    Получатели заказов
    1.Аня(туфли)

2.yuliya06(сумки)
    3.Бонимот(Тома) бижу
    4.Natali_Stroh(весь заказ)
    5.Айрин(портсигары+кисти)
    Больше ничего не пришло,посылки едут

30. Angeli06

Angeli06 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    57
    Баллы:
    421
    Добрый день!Подскажите ссылки с хорошими зимними пуховиками на девочку 8-9 лет-хочу на следующий год купить пока скидки на зимнее

31. Татьяна Ткаченко

Татьяна Ткаченко Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    17
    Баллы:
    451
    Здравствуйте, Лена!
    Вы заказали сумки?

32. Lenysia

Симпатии:
    1.550
    Баллы:
    756
    я
    конечно,вы ведь оплатили заказ

33. Lenysia

Симпатии:
    1.550
    Баллы:
    756
    у меня в теме недавно я давала ссылки на хорошие пуховики с фото

34. Lenysia

Симпатии:
    1.550
    Баллы:
    756
    ДЕВОЧКИ!В КИТАЕ ЕЩЕ У МНОГИХ ПРОДАВЦОВ ПРОДОЛЖАЮТСЯ ПРАЗДНИКИ,СЛУЖБЫ ПЕРЕВОЗЧИКОВ НЕ РАБОТАЮТ В ПРИВЫЧНОМ ГРАФИКЕ.МНЕ ПОСРЕДНИК НАПИСАЛ,ЧТО НЕ МОЖЕТ МНЕ СЕЙЧАС ПОКАЗАТЬ СТАТУС ПОКУПКИ,ТАК КАК МНОГИЕ ПРОДАВЦЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ЗАПРОСЫ.
    ОЖИДАЕМ СТАТУС ПОКУПКИ,В КИТАЕ СЕЙЧАС ВЫХОДНЫЕ ДНИ.КТО НЕ ОПЛАТИЛ,ИЗ ЗАКАЗА УБИРАЮ.
    (Аделька и Юля в заказе).Есть девочки,которые ожидают мой расчет(мои постоянные покупатели),их заказ я буду отправлять в понедельник.
    НОВАЯ ЗАКУПКА БУДЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.

35. avelvi

avelvi Преподаватель ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    326
    Леночка, здравствуйте, а что там с моим заказом??А то очень интересно))) Все ли выкупилось??когда за вес платить и сколько ??

36. vannesa-74

vannesa-74 Ученик ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Лена, все так же пытаюсь войти в приват и безрезультатно почему то, мне интересно я одна такая или у кого то еще такие проблемы?Не пойму просто что то:(
    P/S Леночка,на счет второй джинсовой куртки можно спросить она купилась или нет, то девочка уезжает, а ей надо за нее заплатить)

37. Lenysia

Симпатии:
    1.550
    Баллы:
    756
    насколько я знаю все купилось.Ожидаю понедельника,может будет информация.После праздников китайцы долго раскачиваются,работать не хотят.

38. Lenysia

Симпатии:
    1.550
    Баллы:
    756
    сегодня не платила,заходила нормально.

39. vannesa-74

vannesa-74 Ученик ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Лена, я сегодня еще буду пытаться, если не получится,тогда в понедельник уже поеду в банк переведу.

40. Lenysia

Симпатии:
    1.550
    Баллы:
    756
    я тебе все отправила,номер декларации по скайпу сброшу,оплатишь в понедельник

41. vannesa-74

vannesa-74 Ученик ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Можно здесь узнать на какую стопу будет 40 размер? http://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.0.obk6hy&id=21041527448 http://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.0.hJOdsc&id=18939501723
    вопрос снят, сама узнала на 25см :)

Последнее редактирование: 9 фев 2014
  42. Skuma

Skuma Учёная степень ШУ

Симпатии:
    705
    Баллы:
    756
    Добрый день , подскажите можно выбирать доставку транспортной компании , или собираете корзину к примеру на 20 кг и отправляете чайна пост ???

43. Lenysia

Симпатии:
    1.550
    Баллы:
    756
    можно выбирать

44. Skuma

Skuma Учёная степень ШУ

Симпатии:
    705
    Баллы:
    756
    у вас условиях не написано о Карго стоимость , а в теме написано . Вы сейчас собираете корзину на какую транспортную компанию ? Можно рассчитать сколько будет стоять + предварительный вес http://detail.tmall.com/item.htm?sp...2&scm=1003.1.03054.ITEM_35515547494_555&pos=2
    цена 188 + шип 8 юань экспресс , спасибо за ответ

45. Lenysia

Симпатии:
    1.550
    Баллы:
    756
    сейчас есть желающие на ЕМС и СЕЛ.Карго пока нет,они начнут летать с 15 февраля.Ориентировочно из расчета 16 долларов за 1 кг.
    188+10(до Пекина)=198 ю=322,3 грн+вес(наверно 850-900г)

46. Юличка27

Юличка27 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    166
    Баллы:
    656
    ЗдравствуйтеЛеночка,дайте пожалуйста ссылочку на мужскую спортивную одежду

47. Lenysia

Симпатии:
    1.550
    Баллы: