Хендмейд и винтаж, аукцион etsy.com!

Тема у розділі 'Косметика, товары для дома', створена користувачем Бану, 31 жов 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    __________________
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    __________________

    Доброго времени суток! Хочу познакомить всех тех, кому неуютно в мире хайтека, с «домашним» магазином хендмейда и винтажных вещей


    [​IMG]http://www.etsy.com

    Данный сайт специализируется на продаже вещей абсолютно разных продавцов от США до Австралии, включая Турцию, Китай и даже Африку. В принципе, Вы и сами можете открыть там свою торговую площадку. Каждый продавец там – отдельная творческая личность, поэтому всегда можно найти что-то себе по душе.
    Впервые попав туда, я мысленно окрестила этот портал домашним, потому что все вещи в нем пропитаны какой-то особой любовью, каждая имеет свою историю.
    Например, в разделе с домашними принадлежностями преобладает печворк, вышивка и аппликация, а это техника, которая требует усидчивости и творческого подхода.


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Еще меня, как и любую женщину, заинтересовал раздел с винтажными платьями. Цены на каждую позицию разительно отличаются, но забыть нельзя ни одну!
    [​IMG]
    Хотелось бы остановиться на просто ошеломляющем выборе бижутерии! В разделе «Украшения» можно найти вещи уникальных форм и содержания![​IMG][​IMG]

    Также магазин вмещает в себя разделы с мужской, женской и детской одеждой, аксессуарами и прочими красивостями
    [​IMG]
    А теперь - десерт!
    [​IMG] имеет доставку в Украину, стоимость которой варьируется в зависимости от места нахождения продавца, но обычно составляет от 3,5 долларов по всему миру! Оплачивать удобнее всего через PayPal, доставка производится региональной почтой. Регистрация на сайте самая примитивная, можно также залогиниться с помощью аккаунта фейсбук. Находится гиперссылка на регистрацию и вход в правом верхнем углу главной страницы
    [​IMG]

    .Обязательно нужно будет подтвердить свою почту! После окончания этой нехитрой процедуры начинаем выбирать.
    Я остановилась на винтажных туфельках из 80-ых годов.

    [​IMG]

    После добавления в корзину выпадает окошко, где слева наименование товара, а справа вот что:
    [​IMG]
    То есть можно выбрать любой способ оплаты, и автоматический выбор Украины показал, что отшипят в течении 1-3 рабочих дней. Оформляем заказ и ждем. Посылки [​IMG] идут от 2 недель до месяца, всё стандартно. Хотелось бы отметить, что стоимость доставки мне была заявлена весьма нехилая, но чем больше позиций, тем выйдет дешевле. Так что наслаждайтесь, дорогие мои любители вычурного и необычного, и будьте оригинальны в любой сфере жизни!
    Отдельно хотелось бы отметить также возможность продавать на
    [​IMG].
    Вот небольшой свод правил и условий оформления своего магазина.

    • Сборка и настройка магазина бесплатны.
    • Каждый пункт (товар) в Вашем личном каталоге стоит $0.20 USD, плата снимается только когда каталог он же магазин опубликован.
    • Составленный каталог содержится в течение 4 месяцев, или до момента продажи.
    • После продажи одного позиции, взимается плата в размере 3.5% от стоимости проданного товара.
    • Сборы за содержание магазина и продажу, будут начисляться на ваш счет ежемесячно.
    • В конце каждого месяца всё суммируется и Вам высылают специальные квитанции. Оплатить квитанции вы должны до 15 числа следующего месяца с помощьюкарты или PayPal.
    • Для того чтобы стать продавцом на Etsy, необходимо предоставить номер кредитной карты для проверки. Вам не начисляют никаких сборов до того, пока вы не откроете свой магазин и не опубликуете список товаров.
     
    Останнє редагування модератором: 11 чер 2017
    LenaElena подобається це.
  2. Alesyonka

    Alesyonka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    422
    Симпатії:
    354
    Бали:
    374
    Девочки, а кто нибудь продавал что-то на этом сайте. Как выводите денежку? Наш украинский пей пел может принимать платежи или нет?
     
  3. Allena7

    Allena7 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    29
    Бали:
    374
    Я хочу там продавать, но украинский пей пел не принимает платежи (
     
  4. Alesyonka

    Alesyonka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    422
    Симпатії:
    354
    Бали:
    374
    Есть варианты вывода денег через посредников, в фейсбуке есть группа, там люди из Украины уже давно занимаются торговлей на этой площадке ,много нюансов там разъясняется.
     
  5. Allena7

    Allena7 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    29
    Бали:
    374
    Киньте ссылку плиз. А если привязать российскую карту с неё можно снимать деньги?
     
  6. Alesyonka

    Alesyonka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    422
    Симпатії:
    354
    Бали:
    374
    buyer, ElenaO та Katerina Melnik подобається це.
  7. buyer

    buyer Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    338
    Симпатії:
    351
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    Добрый день! Кто может помочь с регистрацией? А точнее, подсказать, почему возникает проблема с ней? Не пускает на регистрацию после заполнения первой страницы - Имя и Пароль, а если по референтной ссылке, то не переходит после нажатия кнопки Открыть магазин сейчас