Хвасты, общие! КОНКУРС!

Тема у розділі 'Наши Хвасты', створена користувачем fuega, 11 тра 2013.

  1. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    От одного пользователя за день может быть до 3 хвастов.
    Требования к хвасту: размер текста не менее 600 символов без пробела Хотя бы одно уникальное ваше фото вещи.

    [​IMG]
    Как вставлять миниатюры
    загружаете фото (кнопка Загрузить файл), потом нажимаете кнопку Миниатюра
    [​IMG]
     
    Останнє редагування: 13 кві 2018
    Eva_amore, 5604242, SoloMia))) та 5 іншим подобається це.
  2. Kottik

    Kottik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,282
    Симпатії:
    32,165
    Бали:
    794
    Всем известные детские трусики Джордж.
    http://direct.asda.com/george/kids/underwear-socks/7-pack-assorted-briefs/GEM478033,default,pd.html
    Много их анонсировали и, конечно, такие слабохарактерные люди, как я, не смогли удержаться и ... купили их))). Идут набором, 7 штук. Так и стоили они - £2.50. Взяла на 2-3 года, лежат, ждут своего часа. Нравится нежный цвет и ненавязчивый рисунок, для девочки именно то, что душа просит. Основываясь на предыдущие покупки белья с этого сайта неоднократно покупала его себе и деткам знакомых, надеюсь, что качество будет таким же. После стирок не изменят ни форму ни цвет, по швам не разойдутся.
    ширина - 20 см
    высота - 17 см
    Ткань натуральная, приятно держать в руках.
    Если вы стоите на перепутье, какую фирму детского белья купить? Однозначно рекомендую Джордж. И вы всегда будете довольны, а дети ходить в натуральных качественных изделиях.
    BIBC9I4QuXI.jpg DZDHSTgGtHY.jpg LIrQOQVm1P4.jpg
     
    Останнє редагування: 23 бер 2017
    Яннель, Mahalina, JuliaL та 21 іншим подобається це.
  3. Nafanya077

    Nafanya077 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    891
    Симпатії:
    1,106
    Бали:
    604
    Отзыв о кошельке CALVIN KLEIN KEYLA LEATHER LARGE ZIP WALLET.
    Покупала с Американского официального сайта за 44$, сейчас есть в двух других цветах этой же модели за 50$. Еще посреднику платила, т.к. наши карты сайт вроде не принимает (4.4$). На европейских сайтах стоят значительно дороже.
    Кошелек сделан из мягкой кожи, очень качественной, т.к. проверен он ребенком об асфальт на улице неоднократно и плитку на почте, не единой царапины)). Но после того как зашла из любопытства в официальный магазин Кляйна в Киеве и увидела, что они этот кошелек, только черный продают за 4700 грн!!! Перестала его давать ребенку, чтоб использовал как игрушку.
    О самом кошельке 12 отделений для визиток, кармашек с застежкой молнией для мелочи и 4 отделения для купюр. С легкостью помещаются как доллары, так и гривны по длине и есть запас еще. Прошит идеально. Замок и язычки не поменяли цвет, все так же светятся, 3 месяца активно использую. Вес примерно 190-200 грамм сам кошелек и коробка +115 грамм. Параметры 19.5*10.2см.
    В общем эта вещь стоит своих денег на 200%. И стоит того чтобы на нее копили и в итоге купили))
    На оф. Сайт можно зайти скачав программу ZenMate на гугл хром. Можно найти инфу на форуме или скину в личку.

    P.s. Забыла написать, что кошелек приходит в коробке матовой, вес исправила.
    http://www.calvinklein.us/en/sale/w...e/keyla-leather-large-zip-wallet-37202106-001
    IMG_7822.JPG IMG_7823.JPG IMG_7824.JPG IMG_7825.JPG IMG_7826.JPG IMG_7827.JPG IMG_7828.JPG IMG_7844.JPG Безvымянный.png Безымяvнный.png
     
    Останнє редагування: 24 бер 2017
    Juliashka, yulon, Vitasik:) та 28 іншим подобається це.
  4. Only_ahead

    Only_ahead Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    754
    Симпатії:
    15,261
    Бали:
    704
    На Спортсдиректе довольно большой выбор кроссовок Karrimor из серии Summit Walking Shoes: они есть и для мужчин, и для женщин, и для детей.
    Мой хвастик о мужских http://ua.sportsdirect.com/karrimor-summit-mens-walking-shoes-183013?colcode=18301304. Сейчас их цена на сайте - 33,59 €. В апреле прошлого года мы покупали намного дешевле - за €22.80. Karrimor делает неплохие скидки на Спортсдиректе на разные модели и даже разные цвета одной модели могут стоить по-разному, просто нужно следить. Сейчас, к примеру, женские из этой серии стоят 15,59 €. А такие подростковые, которые подойдут на взрослую ногу, 5,5 (38,5) - 10,79 €.
    Мужу взяли размер 8,5 (42,5) в бежевом цвете (Beige). На ногу 27,5 см сели впритык, но...уже немного разносились и муж говорит, что чувствует себя в них довольно комфортно (
    в следующий раз обувь этой марки лучше возьму ему 9 (43), не зря ж на бирке значится 27 см).
    Кроссовки достойного качества, не громоздкие, сидят на ногах аккуратно. По ширине подошли идеально на ногу средней полноты. Ноги в них не преют-не потеют, не устают, не натираются. Носит их муж весной-осенью (не в дождь, конечно).
    Замша натуральная, чистим специальной щеточкой для замшевой обуви.
    На первом фото цвет получился практически как и в реальности. Такая расцветка для пыльного города - самое то.
    Вес посредник насчитал 1100 г. Сделаны в Индонезии.
    IMG_0930.JPG IMG_0928.JPG IMG_0926.JPG IMG_0933.JPG
     
    Nastya11121986, Mahalina, Anatoliya та 15 іншим подобається це.
  5. JuLL_ija

    JuLL_ija Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    223
    Симпатії:
    147
    Бали:
    434
    Здравствуйте! Хочу хвастануть сдесь первый раз. Не судите строго) Копеечный хваст с Амазона 20170321_184145.jpg 20170321_181204.jpg https://www.amazon.com/gp/aw/d/B00X...e=UTF8&refRID=MJRV2MYZWZ9WCFX4X5QT&th=1&psc=1 Покупала за 2 $, сейчас дороже .У нас размер 12-18 м., но как по мне маломерят или у нас ножка большая) в 9 месяцев седят отлично. Хорошо прошиты, нигде не торчат ни одной ниточки, очень симпатичные и невесомые, видно что ребенку удобно. Покупались на один раз для фотосесии но думаю будет одевать в коляску часто. Если кому-то интересно сделаю замеры
     
    Останнє редагування: 24 бер 2017
    Mahalina, JuliaL, berezka82 та 19 іншим подобається це.
  6. Kottik

    Kottik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,282
    Симпатії:
    32,165
    Бали:
    794
    Покупала джинсы замечательного бренда OLD NAVY. Вроде, с рубашками, всегда попадала в размер, а тут чего-то решила, что надо взять немного больше)
    http://oldnavy.gap.com/browse/OutOfStockNoResults.do?requestedurl=http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=97042&vid=1&pid=142954002
    Tall 38W 36L, $8.82 на момент покупки со всеми скидками. В талии прогадала с размером, длина идеальная на рост 193 см.
    Длина по внешнему шву - 118
    Длина по внутреннему шву - 89
    ПОТ - 51 см
    ПОБ - 58 см
    Ширина штанины внизу- 21 см
    Ширина штанины в районе бедра - 29 см
    Высота посадки спереди - 29 см
    Высота посадки сзади - 39 см
    Брала цвет Gray Wash, на фото он получился немного темней. Качество изделия порадовало. Присутствует немного стрейча. Первое фото с сайта, т. к. хозяин джинс категорически фотографироваться в них отказался. Остальные все мои.
    Брать буду, конечно, еще с этого сайта, цена всегда очень заманчивая.
    JtIs5krNTUc.jpg rOVn6oFKU-o.jpg mo3Js6OJUdY.jpg Jmxg8C4nmxs.jpg
     
    AnnaIGM, Miya-basurmanin, верчонок та 18 іншим подобається це.
  7. MamaMarka

    MamaMarka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    148
    Симпатії:
    374
    Бали:
    434
    Приветик всем! Хвастану курточкой Кривит с Лидл из детского раздела: https://www.lidl.de/de/crivit-kinder-maedchen-softshelljacke/p239675. Заказала цвет navy/alloverprint в размере 158/164 (или немецкие 12-14 лет) на рост 155. У меня ОГ 80, ОБ 90 и она свободновата везде, но покрой так и предполагает. Обошлась в 492грн. с весом 600гр. Цена сейчас такая как и я покупала 12,99 Є. Изначально боялась, что будет огромная на меня, но отзывы успокоили. Единственное не удобство - чуть длинный рукав, но у меня так почти со всей одеждой.
    Итак о самой курточке. Ткань похожа на водоотталкивающую и уже проверена дождиком. Всё отлично и не впитывает влагу. Молния проклеена достаточно хорошо и бегунок плавно ездит. Внутри везде тонкий флис, даже в карманах и рукавах. Сначала не удобно просунуть руку в рукав, т.к. флис тормозит, но потом привыкла. И теплее так, на тонкий свитерок и можно долго гулять. Капюшон для меня идеальный. Не огромный и не мелкий, + не сползает с головы при движении. На нем еще есть липучка с регулятором объема и светоотражающие полоски. Внизу сзади дизайнеры придумали милое сердечко (тоже отражает свет). Вечером смотрится очень мило на попе взрослой тети:girl_haha:. Для меня эта курточка отличная для прогулок с маленьким шилопопом. Ногами часто пачкает и грязь пока бесследно отпадает))) Может расцветка такая и мне не видно. Короче, рекомендую:declare:За эту цену курточка отличная.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]





    [​IMG]
     
    Останнє редагування: 24 бер 2017
    Меламори, JuliaL, Nicksari_21 та 28 іншим подобається це.
  8. Dasha_

    Dasha_ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,258
    Симпатії:
    924
    Бали:
    554
    Пока свежи воспоминания, напишу про зимнюю одежду сына.
    4-5T_george_Truck Padded Coat with Mittens.jpg 5T_Chil_Ski Overalls (2045252_NN).jpg IMG_6227.JPG
    На теплую зиму я купила знакомую многим куртку George. Думала использовать ее до морозов, но в итоге сын спокойно ходил в ней до-10 (даже без флиски, просто на гольфик, но ребенок у меня горячий и активный). Спинка удлиненная, на рукавах есть манжетики, капюшон небольшой, но зато ничего не задувает – в самый раз я бы сказала. Вообще эта куртка так удачно села на сына – вот как на него сшита был.
    IMG_6228_01.jpg
    Странного вида варежки ОЧЕНЬ пригодились. Во-первых, они, как и куртка, практически не промокали, так что для копания в снегу, особенно мокром – это был большой плюс, на мокрые/замерзшие руки ребенок не жаловался никогда, а специальные лыжные варежки carter’s в этом сезоне так и не пригодились. А во-вторых, благодаря застежкам, эти варежки никогда не приходилось судорожно искать перед выходом!
    IMG_6229.JPG

    Замеры р. 4-5 (104-110) на фото.
    IMG_6228_02.jpg IMG_6231.JPG
    В качестве комбеза этой зимой был чилдрен 5Т. Фасончик у него, прямо скажем, простенький, дизайнеры с выкройкой явно не заморачивались :))) Но в итоге я осталась очень довольна. Он достаточно тонкий (соответственно, не выглядит объемно), но при этом моему сыну было в нем тепло (в прошлом году в «войчике» он постоянно возмущался, что ему жарко). Валяния в снегу и падения тоже были выдержаны хорошо, так что вполне достойный вариант, особенно если покупать во время супер-скидок, которые периодически делает чилдрен. Замеры 5Т на фото.
    IMG_6232.JPG IMG_6234.JPG

    Ссылка на куртку
    Ссылка на комбез
     
    Останнє редагування: 26 бер 2017
    Меламори, верчонок, Nastya11121986 та 24 іншим подобається це.
  9. Nafanya077

    Nafanya077 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    891
    Симпатії:
    1,106
    Бали:
    604
    Отзыв о мужском кожаном кошельке CALVIN KLEIN LINEAR GRID PASSCASE WALLET
    Покупала за 24.75$ + 10% посреднику. В Украине в магазине продавали от 2200 грн, мужские кошельки.
    В кошельке оказался выдвижной идентификатор для фото, хотя при покупки не читала описание, т.к. посмотрев на фото думала что это кармашек для копеек, только когда приехал уже поняли, что описание надо читать, но мы не расстроились, использует муж это дополнение все равно для мелочи).
    Кошелек сделан из гладкой кожи с рельефным рисунком, Есть 6 отделений для карт, 1 отделение для денег, и еще два внутренних отделений (на фото там где карта зеленая по середине).
    Использует муж где-то месяца 3, нареканий нет. Правда могут остаться царапины, если будет например в одном месте с ключами.
    Параметры 10,80*8,90. Вес около 100 грамм. Прошит идеально. Приходит без коробки, просто в пакете. Сейчас на сайте именно этого нет, но есть похожие. Действует на некоторые позиции доп. скидка -40% от красных цен. Вот по 23.70$ выходят
    http://www.calvinklein.us/en/sale/mens-wallets-sale/logo-border-slimfold-wallet-47202363-001
    http://www.calvinklein.us/en/sale/mens-wallets-sale/logo-border-slimfold-wallet-47202363

    На оф. Сайт можно зайти скачав программу ZenMate на гугл хром. Можно найти инфу на форуме или скину в личку.

    P.s. это был подарок мужу на НГ, я ему просто сказала выбрать 3 кошелька, которые нравятся, а я выберу сама, и будет сюрприз. В итоге муж очень доволен выбором.
    IMG_7830.JPG IMG_7831.JPG IMG_7833.JPG IMG_7838.JPG IMG_7839.JPG IMG_7840.JPG IMG_7841.JPG IMG_7842.JPG
     
    Останнє редагування: 25 бер 2017
    Nicksari_21, Яннель, Mahalina та 17 іншим подобається це.
  10. Only_ahead

    Only_ahead Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    754
    Симпатії:
    15,261
    Бали:
    704
    В преддверии поры пикников хочу написать об очень нужной и удобной вещи, без которой практически никогда не обходятся посиделки на природе - о подстилке. У нас сейчас такая с сайта Декатлон https://www.decathlon.co.uk/arpenaz...&ranSiteID=TnL5HPStwNw-qUex6H0CzQBjw.e8lgORzQ. Ее цена на данный момент £3.99 (идет с 50 %-ной скидкой).
    Размер в разложенном виде 140 x 170 см - для нашей семьи (двое взрослых и двое маленьких детей) вполне достаточно.
    С одной стороны ткань с клетчатым рисунком, чем-то напоминает обычный, классический плед. Ее единственный недостаток, на мой взгляд - то, что на нее легко цепляются и плоховато стряхиваются всякие травиночки, иголочки с елок, крошки и все остальное, что непременно оказывается на подстилке, на которой крутится детвора.
    Вторая сторона непромокаемая, черного цвета. К ней у меня претензий нет.
    Скручивается подстилка легко и в компактном, сложенном состоянии фиксируется двумя липучками. Весит она, как и указано на сайте, около 600 г (на сайте 590 г). В сложенном виде можно нести за ручку.
    Стирать только вручную. Материал весь синтетический.
    IMG_1359.JPG IMG_1351.JPG IMG_1350.JPG IMG_1362.JPG
     
    Oliva Dekler, Alvaas, Oksi88 та 19 іншим подобається це.
  11. Only_ahead

    Only_ahead Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    754
    Симпатії:
    15,261
    Бали:
    704
    И еще хочу порекомендовать тем, у кого маленькие детки, присмотреться к развивающим кубикам-блокам Fisher-Price. https://www.amazon.com/Fisher-Price-Bright-Beginnings-Stacking-Action/dp/B00006IJE6. Их цена сейчас на Амазоне $14.50 (мы брали давно - мае 2012 года за $12.99).
    Игрушка просто отличная! Ею играла дочка и до сих пор играет сынулька. Состояние до сих пор очень хорошее, несмотря на то, что двое детей ее кидали, обливали, кусали, пытались сцарапать картинки, отломать дверцы и т.д. Кубики целые, нигде не треснули, дверцы и все остальные подвижные детальки не слетали и функционируют, как и в первый день (фото сделала сегодня).
    Из кубиков, располагая их в любом порядке, ребенок может строить пирамидку, при этом надавливая на мордашку верхнего кубика, он заставит вращаться соответствующие детальки всех трех кубиков. Большой интерес кубики вызывают у малышей и каждый по отдельности. Моих особенно привлек красный, где в барабане крутятся и дребезжат маленькие цветные шарики.
    Кроме того, здесь есть и поверхности с цифрами, имеющие различный рифленый рисунок, что очень полезно для развития тактильных ощущений, и дверцы, за которыми "прячутся" месяц и солнышко (синий кубик) и кошечка с собачкой желтый кубик. На красном кубике поворачивается вертушка и ребенок будет видеть то пчелку с цветком, то птичку с рыбкой. На желтом кубике есть вращающийся зеленый диск, напоминающий чем-то и внешне, и по звуку диск старых стационарных телефонов.
    Давать такую игрушку лучше ребенку, который уже сидит, так как каждый кубик для малыша достаточно тяжелый.
    Вес вместе с коробкой посредник указал 1,2 кг
    IMG_1365.JPG IMG_1367.JPG IMG_1368.JPG IMG_1370.JPG IMG_1373.JPG
    И чтобы не распылятся на несколько отзывов, напишу пару слов о еще одной игрушке, которая в том или ином варианте есть у каждого малыша - о пирамидке. Тогда же в 2012-м году, только на diapers, мы заказывали дочке пирамидку Fisher-Price. Да, у нее всего пять колечек, но она тоже до сих пор в отличном состоянии, несмотря на активные игры с ней обоих наших детей. Верхнее колечко отличается от остальных тем, что внутри у него катаются и дребезжат маленькие цветные шарики и оно немного тяжелее других.
    Такие пирамидки (только немного в другом цветовом исполнении - наша пирамидка более старого выпуска) по $4.99 есть сейчас и на Волмарте https://www.walmart.com/ip/Fisher-P...ategy=PWVAV&visitor_id=de6DRbjj7_Gn_p0NA3FR5c и на американском Амазоне https://www.amazon.com/Fisher-Price...rd_wg=VJvNY&psc=1&refRID=G513WHEXA8BMXPBQ3D1G, где гордо носят звание бестселлера.
    IMG_1384.JPG

     
    Yakoff08, Меламори, Nicksari_21 та 20 іншим подобається це.
  12. Jenka

    Jenka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    106
    Бали:
    384
    у меня мой давнишний, но все еще актуальный хваст :)

    Детское:
    1. калитка-воротца

    https://www.amazon.com/gp/offer-listing/B001OC5UMQ/ref=dp_olp_all_mbc?ie=UTF8&condition=all
    покупались в warehouse deals один раз за неполных $30, второй раз новые за $20. у нас таких 2, закрываем выход на лестницу для ребенка, но на самом деле они отлично подходят и просто для арок и бездверных проемов. не нужно сверлить стены, на самом деле довольно удобная и прочная штука. у нас они уже года 4 установлены (сейчас уже только одни оставили, лестница в подвал), мы очень довольны. защелкнутую калитку открыть маленькому ребенку тяжело, по крайней мере нужна сноровка и сила. дети 4-5 лет как правило открывают сами. не защелкнутая открывается обычным поднятием задвижки.
    обратите внимание что эти калитки бывают разной высоты и для разной ширины проема. иногда бывают скидки на extra-wide, их можно брать и для обычных проемов - просто одна деталь-расширитель будет лишней. мы так и брали, одни из :)
    если у кого вопросы по точным замерам и установке - добро пожаловать в личку.
    IMG_20170325_132741.jpg

    2. раскладной горшок-накладка на унитаз
    https://www.amazon.com/gp/offer-listing/B0016L0MMS/ref=dp_olp_new_mbc?ie=UTF8&condition=new
    $13. у нас продается тоже, но стоит процентов на 30-40 дороже. супер вещь. в сложенном виде занимает места мало (легко помещается в небольшой рюкзак), у нас уже второй ребенок таким пользуется - сносу ему нет :)
    почему-то и младший этот горшок предпочитает всем остальным :) берем с собой в поездки, может пригодиться как в аэропорту, так и на месте. на выезде туда надевается обычный целлофановый пакет-майка и кладется кусок впитывающей одноразовой пеленки. с горшком идут в наборе n-ое количество пакетов и вкладышей, так что вполне реально подобрать аналоги тут. после использования пакетик с содержимым с горшка снимается и выбрасывается.
    ножки противоскользящие, прорезиненные. в комплекте идет полиэтиленовый мешок на затяжке в качестве чехла для поездок.
    когда ребенок подрастает, горшок можно трансформировать в накладку на унитаз. опять-таки, проще взять такую накладку с собой в поездку, чем уповать на то что ребенок сможет удержаться на незнакомом унитазе :)
    и обязательно берем с собой в поездки и накладку из следующего пункта (для младшего или форс-мажор старшего):

    3. силиконовая накладка на горшок
    https://www.amazon.com/gp/offer-listing/B0083WVGE6/ref=dp_olp_new_mbc?ie=UTF8&condition=new
    $4. для вышеуказанного горшка. преобразует походный горшок в более домашний вариант :) надевается поверх горшка и и натягивается на выступы внизу, зафиксировано отлично.
    накладка мягкая, эластичная, удобная, попе не холодно. моется нормально, я периодически чищу средством для мытья унитазов и ершиком - и ей все нипочем. в таком формате пользуемся ежедневно :)) в поездке накладку снимаем с горшка и размещаем в чемодане отдельно - так компактней.
    IMG_20170325_132807.jpg IMG_20170325_132813.jpg IMG_20170325_132824.jpg

    4. шторы в детскую Disney
    https://www.amazon.com/gp/offer-listing/B0030GMQ12/ref=dp_olp_new_mbc?ie=UTF8&condition=new
    покупалось 2 комплекта: первый раз за $12, второй раз за $7 :) отличные полупрозрачные шторы, тонкий хлопок с полиестром. у сына комната одним окном выходит на север, вторым на запад - но оно мансардное. поскольку длина штор ну никак не доставала до пола по моим расчетам, второй комплект приобретался вдогонку для удлинения первого комплекта. располагая двумя комплектами удалось пошить покрывало на кроватку, занавеску на мансардное окно и подхваты к шторам. и еще кусок остался, можно было бы наволочку декоративную пошить - да не нужно :))

    эти шторы часто продаются по скидке то у одного, то у другого продавца на амазоне. заказывала у разных, все отлично. рекомендую присмотреться к этим шторам для детской!
    вот тут фотки в живую, уже удлиненный вариант:
    DSC03656.JPG

    сейчас пришли к тому что затемнение все же нужно побольше летом, потому навесили роллеты.

    5. комфортер в качестве покрывала Disney
    https://www.amazon.com/gp/offer-listing/B0040V0HUI/ref=dp_olp_new_mbc?ie=UTF8&condition=new
    покупалось за $19.67. двустороннее стеганое одеяло-покрывало с наполнителем синтепон (полиестр), ткань по составу 60/40 хлопок и полиестр. читала в отзывах предварительно что для сна комфортер несколько царапучий. скорее всего эти претензии к верхней части комфортера, где нанесен принт, а тыльная сторона немного мягче. лично меня бы смутило использование этого комфортера для сна из-за наполнения, а не ткани верха. все же синтепон довольно паркий утеплитель!
    у нас используется как покрывало - в этом варианте все замечательно :) попу не царапает, не маркое, приятно поваляться. не тяжелое, ребенок вполне может сам накрыть свою постель. если кому нужен точный вес для расчета доставки - маякуйте, хотя вполне можно ориентироваться на вес, указанный на Амазоне.

    обратите внимание что комфортер бывает в разных размерах: full, queen, twin, пр.
    у нас размер twin, замеры покрывала 168 см на 218 см.

    стирала в стиральной машине, с дополнительным полосканием - отлично. но синтепон дает много пены, потому приходится полоскать дважды. сохнет тоже довольно быстро.

    71BCvh5NU8L._SL1362_.jpg 81+a-iZkazL._SL1500_.jpg
    фотки в живую, тут видна толщина покрывала:
    ac963bc434bb.jpg b3624e48609f.jpg
     
    Останнє редагування: 26 бер 2017
    Olga_2016, Alvaas, yulon та 44 іншим подобається це.
  13. Лилия Ли

    Лилия Ли Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    7,106
    Симпатії:
    6,009
    Бали:
    644
    Всем привет!:bye:
    Вот и я получила свою весеннюю долю счастья и радости :girl_in_love:
    Хочу написать отзыв о новых приобретениях с сайта Forever21 , итак:curtsey:

    Моя новая любовь бомбер цвета Taupe , цвет даже на фото не передать, он не просто красивый, а бомбезный! Качество отличное , мягкий, на весну просто отличная находочка! Внутри небольшой слой утиплителя, то есть он и не тонкий и не плотный ,как куртка, именно то, что хотелось под джинсы и слипоны! вес в размере S (0,430 грамм)
    http://www.forever21.com/UK/Product...nox&utm_medium=affiliate&utm_campaign=general
    Для мужа из обновочек приобрели пайту в размере L , мне очень понравилась , а муж в восторге! что бывает крайне редко! да такие наши мужчины) качественно пошита и сидит отлично, по весу вышла (0,650 грамм) в составе 60% cotton, 40% polyester
    http://www.forever21.com/UK/Product...nox&utm_medium=affiliate&utm_campaign=general
    и еще одна очень симпатичная моделька ,тоже в размере L, по весу меньше чем предыдущая (0,470 грамм) , но и по ткани чуть тоньше предыдущей, в составе 59% cotton, 41% polyester
    http://www.forever21.com/UK/Product...nox&utm_medium=affiliate&utm_campaign=general
    кто подметил джинсики на первом фото - это Bershka, очень классные бойфренды, полностью идут в размер соответствуют размерной сетке сайта! к сожалению ссылки не рабочие уже ( также прикупила кофточку Bershka ,очень мягкая и приятная к телу, но вот манжет жмет в локте при сгибании руки ,видимо нужно будет чуть перешить! А в общем более ,чем довольна новыми покупочками! Теперь в ожидании очередной посылочки счастья:girl_in_love:

    GIN9RvcqQKA.jpg ly9x4fYXdPo.jpg h4yTctqQO_M.jpg IiCA28BU0GQ.jpg Gg9R8NQg2oI.jpg N_ff7UiRa3w.jpg
     
    Focuss, katriny11, Carol та 28 іншим подобається це.
  14. Ирина_Харьков

    Ирина_Харьков Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,095
    Симпатії:
    3,510
    Бали:
    744
    Адреса:
    Харьков
    Всем приятного выходного дня!sunny
    Сегодняшний мой отзыв будет о женских лосинах для спорта. Одни покупала на Олде в детском разделе, сейчас по моей ссылке только одна расцветка, доступны в р.ХЛ (14), цена такая же как я и брала 6,99-30% = $4,89 http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=1014382&vid=1&pid=225626072.
    Вторые - на Амазоне за 5,20; сейчас такие $7,55 https://www.amazon.com/dp/B01A0147WA
    Покупала обе пары осенью, переживала, чтобы подошли хоть одни, но все отлично - сели и те, и другие.
    На Олде вообще никогда не покупала на себя из детского раздела (все же не дюймовочка), но по совету девочек, которые уже имели такой опыт, взяла на ОБ 112 размер 16 (ХХЛ), хотя и ждала с опаской. Лосины просто отличные, хорошо тянутся, не тонкие. Единственное, на мой рост 167 см немного длинноваты, на фото видно. Состав: 87% полиэстер и 13% спандекс. Производитель - Гаити. На сайте часто бывает обновление и добавляются очень красивые расцветки и размеры, так что кто думает еще, то очень советую. Все же во взрослом разделе и цены не такие интересные. И оказывается у них дети не такие уж и маленькиеgrin
    По вторым, Hue с Амазона - покупала их уже имея дело с этой ТМ. Ранее брала себе пижаму в р.Л, она оказалась огромной, отдала маме. Поэтому здесь уже решила брать р.М. Тоже сели отлично, ткань немножко тоньше, чем первые, но тоже плотная. Состав - такой же. Сделаны во Вьетнаме. Немного укороченные, удобно. На упаковке есть размерная сетка. Получается большемерят на размер, нужно это учитывать при покупке.
    На обоих - высокая талия, очень удобно, во время тренировок не сползают. Покупкой обоих очень довольна :girl_in_love:
    Замеры: Олд - ПОТ - 37 см, ПОБ - 46 см, длина - 100 см. Hue - ПОТ - 37 см, ПОБ - 42 см, длина - 84 см.
    WP_20170325_15_53_15_Pro.jpg WP_20170325_15_54_40_Pro.jpg WP_20170325_15_54_56_Pro.jpg WP_20170325_15_55_14_Pro.jpg WP_20170325_15_55_24_Pro.jpg WP_20170325_15_58_22_Pro.jpg 8176SLB9Y3L._UY500_.jpg WP_20170325_16_03_00_Pro.jpg WP_20170325_16_10_11_Pro.jpg WP_20170325_16_08_00_Pro.jpg
     
  15. kustelit

    kustelit Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    212
    Симпатії:
    335
    Бали:
    434
    Всем приветик!
    Хочу поделиться отзывом о детских вещичках с Gymboree и Crazy 8. Раньше не покупала, а когда получила была очень довольна.
    Курточка с Gymboree отличного качества! Выкройка просто класс, села идеально. Капюшон тоже не торчит, а очень аккуратненько на голове, подкладочка х/б. На наши почти 2года она с небольшим запасом размер 2Т.
    http://www.gymboree.com/shop/item/boys-gymgo-active-hoodie-140153486
    IMG_3628.JPG IMG_3629.JPG
    Еще одна наша покупочка - это кофта Crazy 8. Тоже очень хорошего качества, 100% хлопок. Брала размер 3Т он на нас прилично великоват (как говорится больше не меньше).
    http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1490466421800&productSizeSelected=0&fit_type=
    IMG_3701.JPG IMG_3703.JPG
     
    Alvaas, Меламори, Nicksari_21 та 7 іншим подобається це.
  16. Nafanya077

    Nafanya077 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    891
    Симпатії:
    1,106
    Бали:
    604
    Отзыв о детских кроссовках Adidas Katnat
    Сейчас на сайте такой модели нет, т.к. это прошлые коллекции, но есть подобные, только в новой коллекции
    Размер 5Uk, 5.5 US по стельке 14 см. На коробке написано 12 см, несоответствие с реальным замером стельки. Внешняя сторона текстиль + замша, подошва полимер. Вынимаемая стелька adiFIT с антимикробным покрытием OrthoLite. Есть подметка из гибкой резиновой смеси. Вид застежки – липучка. Очень легкие, практически невесомые хорошо сгибаются при ходьбе. Качество на высоте. Проходили в обуви 2 месяца, ребенок еще плохо ходил и постоянно спотыкался, на фото видно какую важную роль сыграла подметка. На ножке смотрятся круто. Вес с коробкой 300 грамм, вес самих кросс 195грамм. В общем советую!
    Похожие модели
    http://www.adidas.co.uk/fortaplay-shoes/BA9557.html
    http://www.adidas.co.uk/fortaplay-shoes/BA9548.html
    IMG_7573.JPG IMG_7574.JPG IMG_7575.JPG IMG_7576.JPG IMG_7572.JPG
     
    Останнє редагування: 26 бер 2017
    Tamila89, SoloMia))), Zhenchik та 15 іншим подобається це.
  17. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Напоминаю условия конкурса. А то многие хвастики набирают лайки, но условиям конкурса не соответствуют, это будет обидно.
    5 лучших хвастов, которые наберут наибольшее кол-во лайков за день получают:
    40,35,30,25 и 20 грн (1,2,3,4, и 5 место соответственно)

    От одного пользователя за день может быть до 3 хвастов.
    Награждается хваст набравший наибольшее количество лайков за день.
    Один и тот же пользователь, набравший наибольшее количество лайков за день награждается до 3 раз.

    Посты с амазона награждаются 1 раз за день, не зависимо от занятого места.
    Воскресенье - в конкурсе выходной. Постить можно, но награждения не будет.

    Требования к хвасту: размер текста не менее 600 символов без пробела (https://text.ru/ - проверка) и текст должен быть на 98% уникальным, то есть написанным самостоятельно. Хотя бы одно уникальное ваше фото вещи.

    У вас есть еще немного времени подправить хвастики за понедельник-субботу, пока я награждаю)
    Четверг и пятницу уже наградила (16,17 число). Через пару часиков будет пост с наградими.
    Всем удачи!
     
    SoloMia))), Ирина_Харьков, Natayanka та 2 іншим подобається це.
  18. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев

    Извините, но их там не видно. И я не смогла их отобразить. Как вставлять фото - написано в первом сообщении конкурса.
     
    SoloMia))) подобається це.
  19. Света_Света

    Света_Света Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    264
    Симпатії:
    264
    Бали:
    384
    Адреса:
    Житомир
    Раньше в правилах было указано, что конкурс проводится ежедневно... Т.е. не было информации о выходном в воскресенье.
     
    kustelit та Марина сашкина подобається це.
  20. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Отставлю отзыв про ням-нямку, давно смотрю на этот набор на сайте
    https://www.worldofsweets.de/Marke+Milka/Milka-Loeffel-Ei-Milchcr-me-4er.800162.html
    Сегодня случайно увидела его у нас в супермаркете)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    На вкус очень похоже на киндер шоколад, яйцо тяжелое, шоколада много, начинка прикольная, ложечки идут в коробке.
    Отлично подойдет на подарки, необычно и вкусно!
     
    Alvaas, yulon, SoloMia))) та 17 іншим подобається це.
  21. Axana

    Axana Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    32
    Бали:
    234
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о зимних сапожках Columbia Youth Minx Slip Omni Heat WP Winter Boot.
    Увидела их в одном из спортивных магазинов своего города по цене 3600 грн. Понравилось все, кроме цены)
    Покопавшись в интернете, нашла такие же за 31 доллар. Сейчас цена меняется в течении недели от 36 до 50. Так что, при желании, можно ловить.
    https://www.amazon.com/gp/product/B00PV12CFY/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=A3B4LZ0SELNSA1
    Сапожки из детской серии. На свою стопу 25 см. решила заказать размер 6 Big kid. Вообще ношу 38.5-39, но в Columbia, чувствую себя комфортно в 38. В магазине примеряла 7big kid, оказались большими, шлепают сильно. Шестерка же пойдет только на тонкий носок. В идеале был бы конечно половинный размер, но такого нет.
    По описанию 200 гр наполнителя, водонепроницаемые, на мороз до -32 градусов (но это проверю только следующей зимой)Подкладка - верхняя часть стриженый искусственный мех, нижняя часть - отражающий Omni heat материал. Подошва не будет скользить. Стелька съемная, с подъемом в пятке, 25 см., высота сапога 23 см.Вес с коробкой 1.03 кг.
    P70326-135600.jpg P70326-135703.jpg P70326-135743.jpg P70326-135845.jpg P70326-135901.jpg P70326-135934.jpg P70326-140208.jpg
     
    Останнє редагування: 26 бер 2017
    vlg, Alvaas, SoloMia))) та 29 іншим подобається це.
  22. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Этот конкурс вылился из конкурса анонсов: https://shu.com.ua/threads/anons-dnja-kopeechki-xvastiki.18773/page-351#post-3760197
    По просьбам тех, кто хотел разделить горячие предложения и реальные отзывы. И все правила из того конкурса перекочевали сюда. Выходной воскресенье - везде. И было написано, что "награждение проводится ежедневно" - но это не имеется в виду, что каждый день выдача наград, а что каждый новый день - новое награждение, то есть мы не выбираем первое место за неделю, а каждый день выбираем первое место ну и все остальные.
    В прошлое награждение я писала, что в конкурсе выходной воскресенье и что я в виде исключения наградила новичков и тех, кто не знал.
    И если вы посмотрите воскресенье, то никто почти и не пишет там отзывов. Собственно, потому и решено было сделать его выходным.
     
    SoloMia))), Ирина_Харьков, Kottik та ще 1-му подобається це.
  23. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Очприятно за четверг-субботу наградить наших опытных шопоголиков)))
    Итак, награждаю с 1 сообщения за четверг
    Четверг

    DashaB благодарим за отзыв о swarovski 28 лайков 40 грн
    Nafanya077 благодарим за отзыв о sportsdirect pierre-cardin 20 лайков 35 грн
    Ирина_Харьков благодарим за отзыв о лоточках с Волмарта 19 лайков 30 грн
    Kottik благодарим за отзыв о вещах с сайта С&А 15 лайков 25 грн
    Anera благодарим за отзыв о ботинки Old Navy 12 лайков 20 грн
    Пятница
    bonita05 благодарим за отзыв о пуховик Бершка 48 лайков 40 грн
    Ирина_Харьков благодарим за отзыв о Bean Boozled + рулетка в подарок 37 лайков 35 грн амазон награжден
    Only_ahead благодарим за отзыв о турецких футболках Waikiki 28 лайков 30 грн
    Kottik благодарим за отзыв о чае с ocado 20 лайков 25 грн
    Фроська благодарим за отзыв о Crocs с официального сайта 17 лайков 20 грн
    Суббота
    oksan_na благодарим за отзыв о коврик для выпечки с amazon 33 лайка 40 грн амазон награжден
    Ирина_Харьков благодарим за отзыв о Herbal Essences 22 лайка 35 грн
    Kottik благодаим за отзыв о мужская куртка OLD NAVY 17 лайков 30 грн
    Фроська благодарим за отзыв о косметике e.l.f. 15 лайков 25 грн
    Nafanya077 благодарим за отзыв о Фигурки Лиллабу+мишка 14 лайков 20 грн
    Воскресенье - выходной
    Понедельник

    Cvetlana благодарим за отзыв о сумочки Isaac Mizrahi 33 лайка 40 грн
    Ирина_Харьков благодарим за отзыв о Luden's и HALLS 24 лайка 35 грн
    sveta7 благодарим за отзыв о ботинки Tundra с 6pm 20 лайков 30 грн
    Gren1 благодарим за отзыв о рубашки с немецкого H&M 19 лайков 25 грн
    Kottik благодарим за отзыв о Dolce and Gabbana с fragrancedirect 18 лайков 20 грн
    Вторник
    Gren1 благодарим за отзыв о детской куртке с hm 28 лайков 40 грн
    Only_ahead благодарим за отзыв о Микки и Минни c disneystore 24 лайка 35 грн
    LucyGreen благодарим за отзыв о Палетка Peaches от Too faced, с американской Сефоры 20 лайков 30 грн
    Kottik благодарим за отзыв о спорттоварах с ebay 19 лайков 25 грн
    JuliaL благодарим за отзыв о браслетах Guess 19 лайков 25 грн
    Среда
    Cvetlana благодарим за отзыв о женских кроссовках Skechers с аммазона 26 лайков 40 грн
    Ирина_Харьков благодарим за отзыв о куртка с mountainwarehouse 24 лайка 35 грн
    Zhenchik благодарим за отзыв о кроссовках Reebok с mandmdirect 23 лайка 30 грн
    Nafanya077 благодарим за отзыв о D & G Light Blue с fragrancenet 18 лайков 25 грн
    Kottik благодарим за отзыв о детская одежда Carters 11 лайков 20 грн
    Четверг
    Cvetlana благодарим за отзыв о летние женские кеды Columbia с амазона 26 лайков 40 грн
    Nafanya077 благодарим за отзыв о кошельке CALVIN KLEIN с оф. сайта 22 лайка 35 грн
    Ксения14 благодарим за отзыв о роликах с decathlon 20 лайков 30 грн
    Only_ahead благодарим за отзыв о набор Плей-до Радуга Деш с walmart 19 лайков 25 грн
    Kottik благодарим за отзыв о детские трусики Джордж 19 лайков 25 грн
    Пятница
    MamaMarka благодарим за отзыв о курточке Кривит с Лидл 22 лайка 40 грн
    Dasha_ благодарим за отзыв на зимнюю одежду George 22 лайка 40 грн наградила авансом - добавьте ссылки, пожалуйста.
    JuLL_ija благодарим за отзыв о Luvable Friends Kids' Athletic Shoe Sneaker 19 лайков амазон - наградила авансом, потому что 50 символов не хватило до 600. 35 грн
    Only_ahead благодарим за отзыв о кроссовки Karrimor со sportsdirect 15 лайков 30 грн
    Nafanya077 благодарим за отзыв о мужском кожаном кошельке CALVIN KLEIN 15 лайков 30 грн
    Суббота
    Ирина_Харьков благодарим за отзыв о лосинах для спорта с oldnavy и амазон 28 лайков 40 грн
    Jenka благодарим за отзыв о товарах для дома с amazon 23 лайка 35 грн
    Лилия Ли благодарим за отзыв о приобретениях с сайта Forever21 18 лайков 30 грн
    Nafanya077 благодарим за отзыв о детских кроссовках Adidas Katnat 12 лайков 25 грн
    Only_ahead благодарим за отзыв о подстилке с decathlon 11 лайков 20 грн

    Благодарю всех за участие! Пишите карты в личку. Только если вы уже участвовали, не начинайте новую переписку. В той же переписке ответьте, чтобы у меня бухгалтерия сходилась)))

    просьба к читателям - если какой-то отзыв показался вам полезным, поставьте лайк! Так вы поощрите действительно талантливые отзывы, а не бесполезный треш, и тему будет интересно и полезно читать!
     
    SoloMia))), Zhenchik, Наташа_Ч та 8 іншим подобається це.
  24. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
  25. Mahalina

    Mahalina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    878
    Симпатії:
    805
    Бали:
    694
    Хочу порекомендовать Вам очень полезную игрушку, одна из любимых игрушек малышей - каталочка. Такая игрушка становится хорошим помощником, если ваш ребёнок только начинает делать первые шаги. Она превращает такое сложное занятие в забавную игру. Хоть и на сайте написано, что она весит 1.15 кг, на самом деле мои весы показывают 521 грамм +-.
    Так же указано минимальный возраст от 18 месяцев. Нам 1 год и дочь прекрасно с ней справляется.
    Каталочка выполнена из дерева в ярких тонах. Качество превосходное. Всё аккуратно прокрашено. Запаха неприятного от игрушки нет. Универсальная, подходит как для мальчиков, так и для девочек.
    Недорогой, качественный, развивающий и прекрасный подарок малышу!
    Хочется, чтобы каждая игрушка была настолько классно выполнена. Рекомендую!

    http://direct.asda.com/george-home-wooden-push-along-parrot-toy/000757383,default,pd.html

    uZurAs-w52U.jpg NwogtA3BxjQ.jpg ukyjhtgr.png
     
    Gren1, SoloMia))), Nafanya077 та 13 іншим подобається це.
  26. Kottik

    Kottik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,282
    Симпатії:
    32,165
    Бали:
    794
    Хочу рассказать о чае, НО это не просто чай, а чай для курильщиков. Китайцы народ интересный, вот придумали такой чай. Сразу скажу покупаю его своему дяде уже пять лет, он пьет его. Конечно курить меньше он не стал, но кашель курильщика, во время приема чая и потом еще, примерно, месяц исчезает полностью, значительно уменьшаются хрипы. Мокроты ( простите), после употребления чая не было, как бывает у многих, кто его пьет. Но и пил он его холодным и только вечером. Ели уговариваем, хоть, так пить.
    https://item.taobao.com/item.htm?id=522540423973&spm=2014.12015342.0.0
    Курс 20 дней.
    Предназначен в помощь бросающим курить для очистки организма от табака(то есть для снятия физической зависимости) и восстановления здоровья, подорванного табакокурением.
    Состав ( на случай индивидуальной непереносимости каких-либо компонентов).
    Состав : лилия, perrin, агастахис морщинистый (является одним из 50 фундаментальных лекарственных растений в китайской медицине), листья тутового дерева, оливки, мята, солодка, Yuxingcao.
    Применение : бросаем пакетик в кипяток на 3-5 мин и можно пить. Пакетик можно заваривать повторно до тех пор, пока настой не будет совсем бледным, 2-3 чашки в день. Каждый пакетик в индивидуальной упаковочке.
    Мы выпивает 1 упаковку и завариваем 1 раз, выпиваем 1 чашку в день - только потому, что дядя очень привередливый)))
    Сейчас есть еще другой дизайн упаковок с этим чаем, но мы набираем много, поэтому еще пьем в старом оформлении. На фото у меня упаковка немного выцвела, попали лучи солнца, видимо.
    e3c3f068967f[1].jpg b873d0f1b019[1].jpg
     
    Olga_2016, Oksi88, SoloMia))) та 19 іншим подобається це.
  27. Ирина_Харьков

    Ирина_Харьков Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,095
    Симпатії:
    3,510
    Бали:
    744
    Адреса:
    Харьков
    Доброй ночи!
    Раньше на Картерсе и Ошкоше никогда не покупала флисок (покупала на Олд Неви и Чилдрене), вот попробовала первый раз. Для меня угадать размер было тяжело, т.к. слышала, что одежда этих ТМ маломерит. Так что думаю для кого-то будет эта информация полезной.
    На Картерсе взяла р.8 (ссылка уже сгорела), а на Ошкоше - в р.10. Сейчас доступна такая в цвете Pink в р.14 http://www.oshkosh.com/oshkosh-kid-girl-clearance/VC_OG31361311.html - $6,99 и фри на любой заказ.
    Ну что сказать - не зря нахваливают флис (да и не только) этих ТМ. Класс! Мне очень понравились что одна, что вторая, может быть Картерс на самую малость плотнее, а так - на уровне. Ну и конечно у них очень красивые расцветки, просто терялась, какую выбрать. И еще, что для меня немаловажно, закрыта шея.
    И таки да, все же маломерные. Подозреваю, что нам флиска в р.8 (Картерс) на следующую зиму будет мала:(, хотя на этикетке указано, что р.8 рассчитан на 130-137 см и 27-32 кг. На фото мерили сегодня, дочка - 126 см и почти 7 лет.
    Замеры р.8 (Картерс) - ПОГ - 39 см, длина по спинке - 46 см, рукав - 46 см, плечо - 6 см.
    Замеры р.10 (Ошкош) - ПОГ - 41 см, длина по спинке - 50 см, рукав - 469см, плечо - 7 см.
    21366114_Purple.jpg WP_20170326_21_14_41_Pro.jpg WP_20170326_21_09_51_Pro.jpg WP_20170326_21_10_22_Pro.jpg WP_20170326_21_14_59_Pro.jpg WP_20170326_21_19_21_Pro.jpg
    WP_20170326_21_13_43_Pro.jpg WP_20170326_21_12_17_Pro.jpg WP_20170326_21_11_36_Pro.jpg
     
    Olga_2016, Alvaas, Anty та 27 іншим подобається це.
  28. Only_ahead

    Only_ahead Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    754
    Симпатії:
    15,261
    Бали:
    704
    Несколько полезных штучек от Munchkin с сайта [​IMG] для малышей
    1. Стаканчик для печенек. И почему я не знала о нем раньше... Оказывается, такая удобная вещь :good:Благодаря ей печеньки не рассыпаются, не ломаются и при этом ребенок сам без проблем может их доставать.
    По сути, это пластиковый стаканчик с двумя ручками, главный козырь которого - оригинальная пластиковая крышечка с довольно мягкими "лепестками". Малыш, чтобы достать печенюшку из стакана, легко просовывает ручку, раздвигая лепестки, и извлекает вкусненькое. Лепестки не царапаются, т.к. они достаточно мягкие. Сыну даже нравится сам процесс "добывания" еды)))
    Важно, что если стаканчик переворачивается или падает, крышка остается на месте, а лепестки не дают содержимому стакана высыпаться наружу.
    https://www.iherb.com/pr/munchkin-snack-catcher-12-months/37609 сейчас цена - $3.80 (цвета варьируют).
    IMG_1460.JPG IMG_1461.JPG IMG_1469.JPG IMG_1458.JPG
    2. Знаменитая зубогрызка-вертушка "восьмерочка". Такая в свое время была у дочки, потом купили сынишке.
    Она яркая и крепкая, имеет несколько отличающихся по цвету и по текстуре поверхности сегментов, что помогает деткам развивать тактильную чувствительность и восприятие цвета. Одни сегменты сделаны из плотного пластика (малиновый, желтый, оранжевый и зеленый), другие (голубые и сиреневые) более мягкие.
    Ребенок может крутить игрушку как ему заблагорассудится. Как прорезыватель нашим детям она тоже очень пришлась по душе.
    https://www.iherb.com/pr/munchkin-twisty-figure-8-teether-toy/59045 сейчас цена - $3.88
    IMG_1471.JPG IMG_1475.JPG IMG_1481.JPG IMG_1477.JPG
    3. И супер классная, хотя и весьма простая, игрушка для купания, проверенная временем и переданная "по наследству" от дочки к сыну. Цена ее с 2013-го года на сайте почти не изменилась - сейчас стоит $6.53, тогда была - $6.5о. Даже ссылка осталась прежней:https://www.iherb.com/pr/munchkin-lazy-buoys-12-months-5-piece-set/45024. Только цвета немного другие сейчас.
    В этот наборчик входит пять ярких предметов, все они с дырочками на дне. Их можно вкладывать друг в друга. Барабанчик, если на него лить воду, начинает крутиться, как колесо водяной мельницы. Нашим нравится крутить его и просто пальцами, получается быстро-быстро и, на их взгляд, смешно-смешно))) Так, что рекомендую! Материал здесь крепкий, качественный, без посторонних запахов, легко моется.
    IMG_1489.JPG IMG_1487.JPG IMG_1485.JPG
     
    Olga_2016, Меламори, Gren1 та 19 іншим подобається це.
  29. Cvetlana

    Cvetlana Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    91
    Симпатії:
    2,040
    Бали:
    444
    Отзыв о вещах logo-gymboree.png
    Это мой любимый бренд одежды. Соотношение цены и качества отменное, я особенно люблю следить за скидками в этом магазине, которые обычно перед или после праздников - Рождества, Дня святого Валентина, или просто в конце сезона. Перед Рождеством были отличные скидки: футболки, шорты, кофты, штаны, по 2-5 долларов. Главное, в период распродаж успеть выкупить вещи, так как размеры уходят молниеносно. Она и яркая, и стильная, выстроены целые коллекции.Сколько удовольствия получаешь, когда выбираешь все эти яркие, стильные, красивые вещи. Очень качественные аппликации и декор, трикотаж плотный. Что важно - одежда хорошо тянется. Отличный внешний вид вещи сохраняют на протяжении всей носки. Качество вещей выше всяких похвал. Ассортимент магазина огромный, купить одежду можно как и для новорожденных, так и до взрослого размера. По размеру - вещи слегка большемерят, на старшего всегда покупала на размер меньше, так как его размер на него был огромный. На младшего есть маленький запас. Так, что рекомендую, замечательная одежка для наших деток!
    Замеры:
    Майка размер ХХС/2Т- ОГ-30 см, Диз- 41,5 см. Шорты ХХС/2Т- резинка 25 см, Диз- 31 см.
    Кофта с машинкой на 4 года: ОГ 33 см, Др- от горловины 44 см, Диз- 47 см.
    Кофта с баскетбольным мячом на С(5-6 лет): Ог- 37 см, Др с манжетом -44 см, Диз- 50 см.
    Кофта с динозавром на 6 лет: Ог-36 см, Др- 42,5 см, Диз- 50 см.
    Футболка с мячом ХХС/ 2Т: Ог- 31 см, рукав 12 см, Диз- 40 см.
    Джинсы на размер 4 Т: пояс- 27 см, есть регулировка размера, Диз- 60 см без отворота, ширина штанины 14 см.
    http://www.gymboree.com/
    IMG_3436.JPG IMG_3435.JPG IMG_3437.JPG IMG_3439.JPG IMG_3442.JPG IMG_3449.JPG IMG_3445.JPG IMG_2094.JPG
     
    Останнє редагування: 27 бер 2017
    Karin_, Меламори, Natayanka та 14 іншим подобається це.
  30. oksan_na

    oksan_na Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,482
    Симпатії:
    10,643
    Бали:
    744
    Адреса:
    Харьков -Львов
    Сегодня отзыв о, ну очень, красивом наборе Eco Tools! Когда я открыла посылку и увидела его вживую, то первая мысль которая пришла была- какая же красота, аж открывать не хочется, пусть так и лежит, а я буду любоваться)

    Но потом желание “потрогать” новые кисти все таки пересилило. В наборе пять кистей, когда заказывала почему-то думала, что там есть кисть для губ, оказалось, что я ошиблась. Тушь для пудры, консилера, и две кисти для глаз.

    Этот набор отлично подойдет для подарка, на коробке даже есть специальное поле- от кого кому, на фото видно. Можно развязать бантик, заполнить поле, а потом обратно завязать.

    Сами кисти нереально мягкие и очень стильные, прямо заглядение. Коллекция называется BoHo Luxe лимитированный выпуск, цвета яркие, можно сказать летний сразу на море захотелось, стильный орнамент, набор разработан специально для путешествий, именно поэтому в наборе есть маленькая косметичка на змейке, куда можно сложить кисти.
    Ecotools- это эко бренд, они не используют материалы животного происхождения, ворс из материала, который является менее аллергенный, чем натуральный, так как там не так сильно собираются излишки косметики. Ручки из бамбука.
    В руке лежат очень удобно, для особо недогадливых (таких как я), на каждой ручке написано назначение кисти. Косметичка для кистей из плотного хлопка, оказалась, очень вместительной, как видно на фото, в нее еще влезет парочка нужных кистей, например для губ и для бровей. Длина кистей 12 см, а косметички 14.

    Покупала на iherb за $8.09, цена и сейчас такая же. Вес набора с коробкой 120 грамм.

    https://www.iherb.com/pr/EcoTools-BoHo-Luxe-Travel-Set-Limited-Edition-5-Piece-Set/69873

    20170327_123044.jpg 20170327_123223.jpg 20170327_123535.jpg 20170327_123601.jpg 20170327_123642.jpg 20170327_123657.jpg 20170327_123910.jpg 20170327_124017.jpg 20170327_123329_1282x721.jpg
     
    Останнє редагування модератором: 7 чер 2019
    Alvaas, Oksi88, АннаМариуполь та 23 іншим подобається це.
  31. Kottik

    Kottik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,282
    Симпатії:
    32,165
    Бали:
    794
    И я расскажу за флисовую кофточку, продолжу тему Ирина_Харьков )), спасибо, что напомнили мне за нее, а то наберешь этим деткам вещей по акции и забываешь потом, годы берут своё :blush:
    http://www.childrensplace.com/shop/...l-Zip-Glacier-Fleece-Peplum-Hoodie-2048036-CU
    Флиска Childrens Place, размер 2Т, цена была 4.99. К сожалению на мою мель она еще большая, поэтому пришлось просто сфотографировать флиску.
    пог-24 см
    длина - 35 см
    плечи -23 см
    Выбрала ее из-за расцветок, какой-то миленькой она мне кажется на девочке, такой кукольной что ли). Эта оборочка внизу украшает ее придает свою оригинальность. Сам флис не очень толстый, нежный и пушистый слегка. Молния работает хорошо. Мня всегда смущало, что флис все же полиэстер, но смотрю, сейчас его активно пропагандируют, вот и я решила рискнуть, купила несколько флисовых вещей, проверю как они покажут себя на ребенке.
    IMG_20170321_122041.jpg IMG_20170321_122131.jpg 78OGAKBtS1U.jpg Bhpo7GqJdiI.jpg
     
    Olga_2016, Меламори, SoloMia))) та 15 іншим подобається це.
  32. MamaMarka

    MamaMarka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    148
    Симпатії:
    374
    Бали:
    434
    Хочу поделиться первой проверенной покупкой марки Тополино, а именно детской верхней одежды Топомини. У меня, как и каждой мамы, вечная проблема во что одеть ребенка, да еще и чтобы красиво, практично, ну и бюджет не сошел с ума:girl_haha:. Долго искала и наткнулась на этот комбез. Заявлен был как термо. Решилась не сразу, т.к. отзывов о сдельниках этой фирмы нигде не нашла, но расцветка меня покорила. Ну и шапочка дракона пошла в компанию))) Подобная нашей вот такая http://www.ernstings-family.de/mode/Topomini-Baby-Plueschmuetze,,,,231942,965221,,1.html. Ссылки к сожалению сгорели, да и разгребли его мгновенно. Появлялся еще в январе, так что думаю еще выплывет. Цена была 25,99Є и шапка около 5 Є. С весом все вышло 950грн. Не цена, а сказка.
    Первое впечатление о комбинезоне "ВАУ"!: цвета полностью как на сайте, размер полномерный, рукав с хорошим подвязом и липучка крепкая, в штанинах резинка с силиконовой полоской, швы отлично проклеены, капюшон с резиночкой идеально сел, на коленях ткань уплотненная, светоотражатели где нужно, флис внутри кроме рукавов. Есть еще штрипки, но из прорезиненной ткани. По наполнителю не помню что внутри, но при -10 гуляли спокойно час и не мерз вообще. Ребенок конечно выделялся зимой и его было видно из далека. Выдержал многое и единственный недостаток по итогу почти 5 мес. носки - слегка треснули отражатели в районе груди. Стирала 1! раз, потому как ткань просто не требовала большего. Если были загрязнения, то просто протирала влажной салфеткой и следа не оставалось. На фото рост "модели" около 87 и надет размер 92.
    И отдельное внимание моей любимой шапочке:give_heart:. Это любовь моя и окружающих мамочек) Снаружи мягусенький флис и внутри густой плюш, как на ссылке выше, но слои наоборот. Размер 46/48 подошел отлично и сейчас еще носим. Уши и затылок плотно прилегают и завязки не нужно 100500 подтягивать на прогулке.
    На будущую зиму буду присматриваться тоже к Тополино. Качество порадовало однозначно.
    upload_2017-3-27_15-14-22.png upload_2017-3-27_15-14-52.png upload_2017-3-27_15-18-13.png upload_2017-3-27_15-22-19.png
     
    Alvaas, Maria_d, Semeynaya та 29 іншим подобається це.
  33. sveta7

    sveta7 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    684
    Бали:
    444
    :give_rose: Всем, добрый вечер !
    Поделюсь сегодня отзывом о замшевых кроссовках PUMA Adult Suede. Мне удалось прикупить за $14.90 в комбинированном цвете - красный + черный. Очень яркие и красивые, покупала для дочки на вырост в размере 4,5 из мужского раздела (не знаю в чем разница, но по цвету очень даже девчачие). Сейчас цены от $22.99 (выбор цветов и размеров очень большой)
    https://www.amazon.com/gp/product/B00LV8AGUY/ref=oh_aui_detailpage_o05_s00?ie=UTF8&th=1
    Кроссовки полностью замшевые, по бокам перфорация "для проветривания". Подошва белая, прошита по периметру белыми нитками. Не очень люблю белые подошвы, но сейчас к сожалению такая мода. В комплекте черные и красные шнурки. Сбоку и сзади выбит логотип PUMA золотистыми буквами.
    Размер 4,5 D (M) US - стелька - 22,5 см
    Вес с коробкой - 870 грамм
    6.JPG 11.JPG 7.JPG 8.JPG
     
    Alvaas, fuega, Maria_d та 26 іншим подобається це.
  34. Gren1

    Gren1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    276
    Симпатії:
    3,615
    Бали:
    434
    Адреса:
    Харьков
    Хочу оставить отзыв о зимних ботиночках Columbia Youth Rope Tow, может кто-то именно сейчас выбирает обувку по скидкам своим деткам на следующий год!:angel:
    Заказывала отсюда https://www.sportisimo.cz/columbia/youth-rope-tow-junior/142763/ ,брала размер 1US EUR 32 UK 13 19см(написано на коробке), в реале стелька 20,5см длинной. Производитель пишет на коробке рекомендуемую длину стопы.
    Ботиночки и мне и ребенку очень понравились. Рассчитаны на температуру до -32град.( такой температуры у нас не было,но -25 выдержали отлично...ножки были теплыми и сухими). Обувь не промокаемая,200грамм утеплителя,антискользящая подошва, сверху натуральный замш. Удобно регулируются по полноте за счет шнурочков,ботинки удобно одевать,по весу они не тяжелые и на ножках не кажутся громоздкими.
    И что немаловажно,так это цена...у нас такие не купишь даже по распродаже :)
    В общем я очень довольна!
    20170327232233.jpg 20170327232311.jpg 20170327232339.jpg
     
    Меламори, Nicksari_21, Marianna007 та 16 іншим подобається це.
  35. Mahalina

    Mahalina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    878
    Симпатії:
    805
    Бали:
    694
    Всем добро ночи!
    Ну вот наконец-то доехал мой третий комплект постельного белья от Джордж. Расцветка у них конечно забавная, возможно, и на любителя. Но мне нравится, да ещё из-за такие деньги :) Состав конечно не 100% хлопок, многие скажут фууу. Но, по качеству приятное и я думаю оно прослужит долго. Красное постельное бельё первую стирку перенесло хорошо, ничего не полиняло, с домиками ещё предстоит.
    Состав: 52% полиэстер/ 48% коттон.
    Нам подходит размер Кинг.
    Размер и комплектация:
    - пододеяльник 225х220 см
    - наволочки 2 шт. 48х74 см
    Жаль конечно, что в комплект постельного не входит простынь, но это не проблема. На Джордже можно всегда подобрать себе её. Да и это даёт возможность выбора, некоторые любят с резинкой, а некоторые просто простынь :)
    Вес такого постельного не маленький, 1542 грамма.
    Вообщем, я довольна своей покупкой, если бы не нравилось, третье бы не покупала.
    Ах да, ещё этот комплект (третий) он двухсторонний! Это же круто :)

    Ссылка на третий (размеры иногда обновляются): http://direct.asda.com/george/home-...ersible-duvet-cover/050089067,default,pd.html

    fb41Pt-VKaI.jpg jPIu5T2GQVE.jpg fuB0GYYb1FY.jpg Eu4UTGXSVo8.jpg jZSCzzk0IgY.jpg QTw9X22Mf9s.jpg 64s05xWqeAA.jpg
     
    nata-matveeva, olya, Maria_d та 28 іншим подобається це.
  36. Gren1

    Gren1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    276
    Симпатії:
    3,615
    Бали:
    434
    Адреса:
    Харьков
    Совсем забыла...на днях получили мы босоножки с сайта Сиерра http://www.sierratradingpost.com/ne...ds~p~173nc/?filterString=kids-sandals~d~7130/ .Также, по купону можно их выловить со скидкой еще -30%
    Обувка очень удобная,подойдут на любую полноту и подъем(регулируются липучками),мягкая стелька, очень красивый насыщенный цвет...для лета то,что нужно :). Идут в родной коробке. Верх текстиль и синтетика,подошва что-то по-типу пенки,как в Кроксах,производитель Китай
    Так же хочу отметить,что босоножки очень легкие,просто невесомые,с коробкой около 400грамм. Идут в размер
    Мы довольны!
    image-0-02-05-a1ea528e7d025af73017652ac4dbd0634fc2dc35b1d60b74cab209472663421b-V.jpg
     
    AnnAlex, Kottik, юля007 та 4 іншим подобається це.
  37. Ирина_Харьков

    Ирина_Харьков Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,095
    Симпатії:
    3,510
    Бали:
    744
    Адреса:
    Харьков
    Доброй ночи!
    Сегодня расскажу о мужской куртке U.S. Polo Assn. Я покупала такую сыну в красном цвете. У него сейчас рост уже под 180 см, и к сожалению на его 13 лет уже не могу в детском разделе подобрать вещи, так что приходится экспериментировать на взрослом. Сейчас на Амазоне цена на такую куртку в синем цвете в р.М даже меньше, чем покупала я (я ее брала за 15 дол.) https://www.amazon.com/dp/B015D4N7ES - $13,79.
    Верхняя ткань плотная, на дожде промокать не будет. Внутри - полностью на флисовой подкладке (кроме рукавов), капюшон есть, но он прячется, если не нужен, в воротник под змейку. По бокам - два кармана на кнопках, есть внутренний карманчик. Воротник с внутренней стороны трикотажный. На сына немного широковата, все-таки на более плотненьких мужчин рассчитана, но хорошо, что внизу с внутренней стороны есть кулиски, чтобы не болталась, можно затянуть. В целом - неплохая куртка, брать можно. Немного примята, в шкафу лежала.
    Замеры р.М:
    ПОГ - 57 см, низ - 53 см, длина по спинке - 65 см, ширина по плечам - 46 см, рукав - 66,5 см.
    919iHbP1klL._UY500_.jpg WP_20170327_17_37_53_Pro.jpg WP_20170327_17_38_48_Pro.jpg WP_20170327_17_44_07_Pro.jpg WP_20170327_17_41_10_Pro.jpg WP_20170327_17_40_14_Pro.jpg WP_20170327_17_41_32_Pro.jpg WP_20170327_17_42_13_Pro.jpg
     
    Katrinchen, Focuss, SurReal та 17 іншим подобається це.
  38. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    У меня постельное бельё с Асда Джордж поликоттон уже года три-четыре, самое любимое)
    несмотря на не совсем натуральный состав, даже жарким одесским летом комфортно)
     
    vlg, Oksi88, Anty та 9 іншим подобається це.
  39. Cvetlana

    Cvetlana Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    91
    Симпатії:
    2,040
    Бали:
    444
    Оставлю свой отзыв о сапожках [​IMG].
    Купила сапожки в американском интернет- магазине Амазон. Сейчас цена на них не очень приятная, но на другие модели есть скидки. На свой 39 размер купила 9 US. Размер мне подошел, может можно было купить на 0,5 см, меньше, но это риск. Так, что я очень счастлива, что угадала с размером. Цвет черный, верх- натуральная замша, хорошего качества, с одной стороны замочек, с другой вставка резинка, очень плотная. На танкетке, высота 7,5 см, резиновая подошва. Пошиты качественно, проклеены хорошо, клей нигде не выступает. Внутри искусственная кожа и ткань. Стелька тоже из искусственных материалов, но очень скользкая, при ходьбе нога сильно уезжает вперед, даже если одеть на хлопковый носок. Так, что мне пришлось купить кожаную стельку и положить вместо этой. При ходьбе высоты танкетки не чувствуется, прямо как в тапочках, за целый день ноги совершенно не устают. Обувь этой марки мне очень понравилась! Удобная, красивая, практичная - обязательно буду покупать еще, и Вам советую!
    https://www.amazon.com/gp/product/B005AP26CK
    Если у Вас 38 размер, вот этой фирмы сапожки по той цене, по которой, я покупала свои.
    https://www.amazon.com/dp/B01DQLF8SI Размер 8. Цена: $15.50
    IMG_3510.JPG IMG_3511.JPG IMG_3512.JPG IMG_3513.JPG IMG_3514.JPG IMG_3515.JPG IMG_3516.JPG
     
    vlg, Oksi88, Darin@ та 25 іншим подобається це.
  40. Only_ahead

    Only_ahead Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    754
    Симпатії:
    15,261
    Бали:
    704
    Очень люблю детские (да и не только:blush:) вещи с [​IMG]
    Написать, конечно, обо всех удачных приобретениях в одном отзыве нереально, поэтому остановлюсь на нескольких позициях, которые особенно порадовали)))
    1. Детский зонтик
    Это оказался не просто красивый, но и самый крепкий из всех, что мы покупали.
    К сожалению, в сейловый раздел зонты или не попадают, или их быстро разбирают, поэтому брала я его в основном разделе, но подгадала под акцию, когда на СА (я заказывала в Германии) была дополнительная скидка на вещи по полной стоимости. Таким образом зонтик вышел не 9 евро, а 7.20.
    Сделан на совесть. Дочка с ним легко управляется. На картинке Анна с Эльзой.
    Точно такого же сейчас нет, но для девочек есть отдельно с Эльзой, с Анной, есть Красавица и чудовище и еще такой вариант - Луна , для мальчиков - человек-паук (все по 9 евро, жмите на слово - откроется ссылка)
    Вес зонтика посредник указал 250 г. Длина в сложенном виде вместе с ручкой - 60 см
    IMG_9405.JPG IMG_9402.JPG IMG_9403.JPG IMG_9404.JPG IMG_1507.JPG
    2. Детские часики
    Вот их можно выловить в сейле. Я брала в августе прошлого года за 5 евро (первоначальная стоимость - 12 евро).
    Они идут на мягком силиконовом ремешке. На циферблате довольно крупные, четкие цифры. Ничего лишнего: никаких камушков и т.п. Блесточки нанесены непосредственно на циферблат.
    Легкие, красивые и понятные - дочке понравились))) Подходят даже на тоненькую детскую ручку.
    Сейчас часики (другие модели) есть только по полной стоимости, но, думаю, в распродажу как-нибудь снова попадут.
    Вот для девочек по 12 евро http://www.c-and-a.com/de/de/shop/maedchen/gr-92-140/accessoires/uhren
    для мальчиков по 9 и 12 евро http://www.c-and-a.com/de/de/shop/jungen/gr-92-140/accessoires/uhren
    IMG_1515.JPG IMG_1516.JPG IMG_1508.JPG IMG_1512.JPG
    3. Утепленный костюмчик с Микки для малыша
    Шикарный комплектик, состоящий из двух частей. Его особенность в том, что вещи пошиты как бы из трех слоев: внешний и внутренний (подкладка) - это 100% хлопок, а внутри между этими слоями что-то наподобие тончайшей прослойки синтепона. Не зря же его именуют "термо")))
    Качество отличное!
    Мы взяли размер 86.
    Вот замеры:
    длина рукава от плечевого шва с подвернутым манжетом - 31 см, от подмышки - 24, 5
    ширина на уровне подмышек - 30,5 см
    плечи - 24,5 см
    длина по спинке по средней линии - 36 см
    штаники: ширина в поясе, не растягивая резинку - 23 см
    длина от пояса по боковому шву, не отворачивая манжет - 47 см (манжет на штаниках - 3,2 см)
    Каждый манжетик на рукавах и на штанинах в двух местах немного пристрочен, по мере роста ребенка его можно легко отпороть, и увеличить длину.
    Сейчас на сайте в распродажном разделе по цене 12 евро есть аналогичный костюмчик, но в другом цветовом исполнении и с другой картинкой (тоже с Микки). Картинка - не наклейка! Размеры доступны в данный момент с 74 по 92 http://www.c-and-a.com/de/de/shop/s...s/mickey-mouse-baby-thermoanzug-181154-1.html.
    IMG_1504.JPG IMG_1500.JPG
     
    Останнє редагування: 30 бер 2017
    Alvaas, Бану, fuega та 17 іншим подобається це.
  41. Kottik

    Kottik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,282
    Симпатії:
    32,165
    Бали:
    794
    Немного о корейской косметике, точнее о пудре.
    Рассыпчатая пудра 3W CLINIC.
    Что только я не перепробовала до нее! Все было не то! И тут мой взор упал на Джимаркет.
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=183277087
    С тех пор я даже не ищу другую пудру, вот уже как более 3-х лет. Брала разный обьем и 30 гр. и 50 гр. Может баночка в 30 гр. и не совсем удобна для косметички, но я привыкла. Когда беру больший обьем, просто пересыпаю ее.
    Все мне в ней нравится. И цена, и качество! Беру 23 тон, идеально подходит для меня. Кладу ее тонким слоем, ложится очень ровно, маскирует все недостатки и неровности кожи, и, как мне кажется, делает кожу немного светлей. Мягкая на ощупь, в мелкие морщинки и углубления не забивается. Есть пуховка. Всегда ей пользуюсь. Сколько ее не стираю, как новенькая.
    Когда-то прочла, что та пудра стойка к воде и поту - абсолютно согласна!
    axsXPaddwao.jpg aqDSss6mHLw.jpg dhX0EfsStnQ.jpg lGmghSk7Sks.jpg
     
    Vita-minka, мамаЛуки, Милуша та 24 іншим подобається це.
  42. Only_ahead

    Only_ahead Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    754
    Симпатії:
    15,261
    Бали:
    704
    Насколько Диснеевские пледики нежные и мягкие, не поймешь, пока сам не увидишь их в живую и не потрогаешь.
    Мы дочке взяли с Белль, героиней диснеевского мультфильма "Красавица и чудовище". Плед пришел с таким же шикарным бантом, как на картинке на сайте, и, конечно же, ему сразу же нашлось применение у маленькой хозяйки:biggrin:.
    Цвет пледа яркий, насыщенный. Размер 125 на 150 см. Вес посредник указала 500 г
    Рисунок вышит и смотрится намного лучше, чем на сайте.
    На сайте пледы из этой серии идут как Fleece Throw. Но, глядя на наш, я бы не назвала его флисовым. Как по мне, материал больше похож на плюш с шелковистым ворсом. Стирать его нужно при 30 градусах (я так и сделала). Стирку на деликатном режиме перенес пледик хорошо, как видите))) Фото делала только что. На последнем - вид с изнаночной стороны.
    Соловом, очень рекомендую, тем более, по такой цене!
    Сейчас на сайте по очень привлекательной цене - $5.99 - есть аналогичный пледик с рыбками Дорой и Немо https://www.disneystore.com/blanket...finding-dory-fleece-throw/mp/1408351/1000334/
    IMG_1519.JPG IMG_1520.JPG IMG_1522.JPG IMG_1521.JPG
     
    Останнє редагування: 28 бер 2017
    fuega, Maria_d, Tom@ та 22 іншим подобається це.
  43. Tamila89

    Tamila89 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    779
    Симпатії:
    503
    Бали:
    444
    Я покупала с Дори. Очень довольна.
    Берем его на прогулку в коляску.
    Мягкий, теплый, легкий.
    Брала за 6.99$.
     
    SoloMia))), Gren1, Ирина_Харьков та ще 1-му подобається це.
  44. Kottik

    Kottik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,282
    Симпатії:
    32,165
    Бали:
    794
    И снова эти маленькие миленькие и стильненькие детские вещи, благодаря которым, потом получаются такие же хвастики.
    http://www.childrensplace.com/shop/...ls-Long-Sleeve-Cat-Print-Stretchie-2077267-10
    У меня сегодня человечек Children’s Place, и как я заметила, к своему удивлению, в сиреневом цвете. Как-то не обращала внимания раньше, что такое первенство отдаю этому цвету, просто, покупала понравившуюся расцветку и все, спасибо хвастам))), надо меня цветовую гамму))).
    Качество на высоте, рисунок, сами видите, ну нет слов, няшные котики).
    Замеры 2Т ( может, при покупке, кому-то будут полезны), цена по акции $5.98
    пог - 25 см
    длина - 77 см
    плечи - 22 см
    длина рукава - 36 см
    Люблю, этот бренд за то, что все продуманно до мелочей, все натуральное, мой человечек 100 % хлопок. Единственное о чем думаю, что пухликам малышам может не подойти.
    fa552b6481c2[1].jpg 59bb307fe5c1[1].jpg
     
    Останнє редагування: 28 бер 2017
    Vitalia K., Меламори, JuliaL та 12 іншим подобається це.
  45. Шопинг_Карл!

    Шопинг_Карл! Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    169
    Бали:
    334
    Для тех, кто столкнулся с нарушениями детского сна :( Хочу порекомендовать очень хорошее средство, проверенное лично, мне его посоветовала подружка-американка, а ей его посоветовал доктор. Отличные отзывы, 30 таблеток с фруктовым вкусом, полностью натуральные, рекомендованы педиатрами, в Америке известный и очень популярный препарат. Там ромашка (головки цветов), которые обладают успокаивающим эффектом, и мелатонин, помогающий регулировать сон, плюс вспомогательные ингредиенты: ксилитол, лимонная кислота, натуральный апельсиновый ароматизатор, см. фото №2, там весь состав. Продаётся без рецепта, разрешён детям с 2х лет. 1 таблетка за полчаса до сна. Если не сработало, можно попробовать 2 таблетки, но не более 3х таблеток в сутки. Сделано в США. $7.99 https://www.amazon.com/gp/product/B004VEXRTW/
    5770_sky_dragonfruit_b - копия.jpg 5770_sky_dragonfruit_b - копия - копия.jpg 3708335-p-MULTIVIEW.jpg 5770_sky_dragonfruit_b - копия (2).jpg
    Больше информации на официальном сайте http://ozzzzs.com/
     
    olya, AnnaIGM, АннаМариуполь та 23 іншим подобається це.
  46. sveta7

    sveta7 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    684
    Бали:
    444
    MG_07Сегодня поделюсь отзывом о детском халатике Shopkins. :girl_pinkglassesf:
    Халатик очень мягкий , тепленький , приятный на ощупь. Очень яркий и красочный - в разноцветных шариках, а на груди большое сердечко с любимыми героями. На нас немножко великоват, но когда получили обновку и доця примеряла, то уже не хотела снимать (приходиться подкачивать немного рукава))). После нескольких стирок состояние отличное - выглядит как новенький, такой же мягкий и пушистый.
    Покупали на kohls за $12.00. Сейчас неплохая цена в размере 4 - $16.00.
    http://0s.o53xo.nnxwq3dtfzrw63i.cam...girls-4-12-shopkins-dot-bath-robe.jsp?prdPV=6
    На амазоне дороже
    https://www.amazon.com/dp/B01M27R6W...colid=T497BU7GJ81X&coliid=I14VM18AEWAWW3&th=1
    Замеры (размер 12 ):
    длина халата - 80 см
    длина рукава - 50 см.
    2605990.jpg a1.JPG a2.JPG a3.JPG
     
    Vitalia K., Меламори, JuliaL та 9 іншим подобається це.
  47. Nafanya077

    Nafanya077 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    891
    Симпатії:
    1,106
    Бали:
    604
    Отзыв о новогоднем платье с сайта Дисней
    Сейчас ссылка по нему неактивна, делала я два раза анонс по этому платью. Но возможно будут его выставлять в распродажу. Брала за 3.99$-10%=3,56$. Состав 100% полиэстер, но не зря на сайте были только классные отзывы, реально на ощупь мягкое, если бы не знала состав, но подумала, что плотный хлопок. Рисунок вышит, на елочке есть стразы, все аккуратно, есть пару ниток строчащих, но это не страшно. Сзади застегивается на пуговице. Не знаю какое будет после стирки. Но пока оно мне очень нравится.
    Приходит с вешалкой, вес 200грамм. Еще есть, где бирка, открытка с надписью для дарения (на фото видно).
    Замеры на 3 года (98см на платье) длина 56см, рукав 35см, ПОГ 21см
    Замеры на 5/6 (116см на платье) 70см*43,5*25см
    На фото вблизи лучше виден цвет, более естественный, насыщенный. Покупала для подарков)
    IMG_7875.JPG IMG_7876.JPG IMG_7879.JPG IMG_7877.JPG IMG_7880.JPG IMG_7878.JPG 4902055251983-1.jpg
     
    Останнє редагування: 28 бер 2017
    Nastykatygol, quattroff, Меламори та 20 іншим подобається це.
  48. astra

    astra Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    634
    Симпатії:
    143
    Бали:
    434
    Покупала на Джимаркете мужу на подарок. Очень понравился, солидный подарок. Пользуется с удовольствием, при том, что не большой любитель всякого рода подобных средств.
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=734205229
    WIN_20160426_101926.JPG
     
    Останнє редагування модератором: 28 бер 2017
    Vitalia K., SoloMia))), Тanushik та 8 іншим подобається це.
  49. Gren1

    Gren1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    276
    Симпатії:
    3,615
    Бали:
    434
    Адреса:
    Харьков
    Доброй ночи! Хочу оставить отзыв о кроссовочках Nike ,которые заказала на польском сайте https://www.mivo.pl/product-pol-23154-Nike-Elite-Sneakersy-Dzieciece-418720-051.html .Взяла размер 38EUR 7US 24см и не прогадала,идеально сели на ножку 24см.:girl_in_love:
    Верх обуви изготовлен из натурального замша и нейлона. Стелька мягкая и пружинит при ходьбе. Подошва с антискользящим протектором. Легкие и удобные кроссовки для занятий спорта и носки в повседневной жизни. Кроссовки очень легкие и удобные.
    Могу с уверенностью сказать,что обувь с этого сайта является оригинальной,можно смело заказывать. Мне обошлись около 1000грн,согласитесь,как для Nike цена более чем приемлемая...размеров мало конечно осталось,но если поискать по сайту- можно найти и другие модели по сладким ценам, и другие марки,такие как Adidas, Puma, Primig,i Geox
    Покупкой довольна,Вам тоже рекомендую!:girl_pinkglassesf:
     

    Вкладення:

    Нюша, Katrinchen, Nicksari_21 та 9 іншим подобається це.
  50. sveta7

    sveta7 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    684
    Бали:
    444
    coffee2 Всем, доброе утро ! sunny
    Сегодня мой отзыв о полезной штуке - ловушке для моли и других комашек - вредителей в доме. Лежала она у меня давно (на всякий случай) , но вспомнила о этом чудо - средстве, только когда из гардеробной вылетела моль. В коробочке 2 треугольничка, внутри покрыты липким веществом, которое привлекает букашек . Это средство абсолютно без запаха и безопасно для использования в том числе и на кухне. Ждала улова - чтоб показать наглядно. За неделю попалась 1 моль в гардеробе (больше не видела, не вылетает) видимо вовремя устранили проблему, еще не успела размножиться. Но столкнулась с другой проблемой - пересадила цветок и в земле завелись мелкие мошки (за 2 дня выловила всех). Так что средство работает - Рекомендую !
    https://www.amazon.com/dp/B00AA8WUB...colid=T497BU7GJ81X&coliid=I4T1KNQVN12RB&psc=1
    30.JPG 31.JPG 33.JPG 34.JPG 35.JPG
     
    devo4k@, olya, Natalie_s та 18 іншим подобається це.
  51. Лилия Ли

    Лилия Ли Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    7,106
    Симпатії:
    6,009
    Бали:
    644
    Приветик всем! :bye:Оставлю отзыв о мужских джинсах Aeropostale! :boast:

    Себе всегда намного проще и легче подобрать вещи, нежели нашим любимым мужчинам ,особенно если речь идет о джинсах! Года 2 назад заказывала джинсы и джинсовые шорты для себя этой фирмы, ношу по сей день, качество джинса очень классное , по крайней мере мне очень нравиться! Так вот решили заказать джинсы этой фирмы и мужу! Отзывов о замерах практически не нашла, методом тыка заказали тот размер , который муж обычно носит 33*34 , так как цена была отличная ни них, решили ,что не жалко будет и пролететь с размером , вышли $10,68 (с учетом скидки) http://www.aeropostale.com/relaxed-...4619.3534624.3542203.3536104.4351587.13228939 ! Джинс мягкий, не дубовый, как бывает в некоторых фирмах, по составу 100% котон, производство made in Cnina, вес 648 грамм
    замеры размера 33*34 (надеюсь помогу многим девочкам при выборе размера, так же можно сохранить фото 5, дабы не потерять замеры)
    ПОТ 45,5 см
    ПОБ 53 см
    Длина по боковому шву - 110 см (решили, что нам можно брать длину 32)
    длина по внутр.шву (шаговый) - 82 см
    ширина штанины по низу - 23 см
    Теперь ждем новых скидочек на Аеро, будем брать сразу пару пар!
    GxHjNkZl9fs.jpg CHYqQXakJXk.jpg tWrw-jl6eek.jpg AtxNVzIz-ag.jpg lAV5vajbiLM.jpg
     
    devo4k@, Alvaas, olya та 30 іншим подобається це.