Заказы НЕ принимаются!

Тема у розділі 'СП США', створена користувачем vifaster, 22 гру 2013.

  1. YulaPPP

    YulaPPP Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    49
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте! Есть заказ на Target.com 83 доллара, 5 единиц. Подскажите, сколько будет стоить заказ? % плюс доставка?
     
  2. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    ответила в личку! :)

     
  3. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    Не забудьте 31 декабря в 23:55 выйти из интернета и встретить Новый год! С наступающим :)
    ded_snegurochka2

    3145485_14c7dac2.jpg
     
    Ludmila, Nina_Djyn та alisa1441 подобається це.
  4. katriny11

    katriny11 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    323
    Симпатії:
    1,208
    Бали:
    444
    Добрый день! Скиньте мне условия по H&M! спасибо
     
  5. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
  6. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    Красуням на заметку ! Про некотрые выгодные интересные акции от Estée Lauder ! :)

    Вот этот замечательный набор, стоимостью $375 может быть Ваш, всего за $58.50, при покупке любого парфума Estée Lauder ! Супер!:D

    http://www1.macys.com/shop/product/...ryID=58476#fn=sp=1&spc=203&ruleId=60&slotId=2

    1791893_fpx(3).jpg
    Вот этот замечательный набор, стоимостью $140 может быть Ваш, всего за $32.50, при покупке любого продукта Estée Lauder ! Супер номер 2!:D

    http://www1.macys.com/shop/product/...ryID=58476#fn=sp=1&spc=203&ruleId=60&slotId=4
    1833965_fpx(3).jpg
     
  7. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    Очень крутой и полный сайт позиционирующийся на перчатках! Да будет хэндшоп!​

    banner_womens_SHOP_BY_STYLE_FEATURED.jpg

     
  8. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    Совсем забыли про замечательный магазин, который "дорогого стоит" в Украине, а американские цены просто радуют :) Догадываетесь какой магазин ?
    Guess?
    wallpaper.jpg

    http://shop.guess.com/en/
     
  9. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
  10. А320

    А320 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    811
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Рід занять:
    декрет))
    Адреса:
    Луганск
    Здравствуйте) а Вы сегодня НЬМ выкупаете? и есть ли компания для отправки в украину?
     
  11. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    Добрый день! Сегодня да, компания есть и ближ.отправка общая планируется на 13 января. Можете кинуть ссылки в личку, я гляну успеет ли подоспеть к этому числу( у нм на каждую вещь разная дата доставки) :)
     
  12. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    Готовь купальник зимой!
    Или история про то, как шикарны купальники Victoriassecret из новой коллекции лето 2014 !
    diver

    V381810.jpg V384266.jpg V384274.jpg V384366.jpg V385043.jpg V385840_CROP1.jpg V386254.jpg

    PS - А еще... в подарок сумка! При покупке от 65 у.е.
    20140103-swm-ftr.jpg

    http://www.victoriassecret.com/
     
  13. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    1425393_1378443596.jpg

    ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ! !
    СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА В МЕЙСИСЕ!! ! !
    ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ!! ! ! !
    НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!!

    macys.com

     
  14. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    Добрый день!sunny Когда планируете выкупать НМ с компанией?
     
  15. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    Хэлло, сегодня вечером очередной заказ! Кидайте ссылки в личку :)clapping
     
    Останнє редагування: 4 січ 2014
  16. nairochka

    nairochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    здравствуйте! интересует ваш процент в мейсис, зара, hm, адидас, пума. спасибо
     
  17. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    Добрый вечер! Эти все магазины под 5 проц. :)
     
  18. nairochka

    nairochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    где я подробно могу ознакомиттся с условиями вашей работы. к 5% какие еще расходы? карточка приватовская долларовая? если да то я перевожу без конвертации. есть ли минимальная комиссия? Можете ли вы высылать на мой аккаунт в МИСТЕ перечисленные маги (кроме мейсиса). вы еще на каих то форумах работаете..меня интересуют отзывы. спасибо.
     
  19. Ирина1

    Ирина1 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    340
    Симпатії:
    46
    Бали:
    374
    скажите под какой процент выкупаете валмарт, если посылка будет 5 кг морем сколько мне обойдется пересылка и есть ли налог на продукты, моющие, средства гигиены.....
     
  20. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    подробно в шапке темы :)
    карточка гривневая, поэтому 1у.е=8.3грн
    товар+ 5%(иногда округляю процент, когда заказ маленький, например на 38у.е мой процент =2у.е) + если есть таксы +если платный шип+ если посылка сборная и вы не из Киева(в Киеве самовывоз) услыги Новой Почты. комиссии нет, так как вывожу на пайпал, эт фри.
    на счет пересылки на мист - не все магазины согласны на разный шип и бил адрес, те, которые согласны - без проблем :)
    на других форумах нет, на этом только недавно начала, а до этого вконтакте и с уже наработаными клиентами - в США живу почти два года, до этого занималась Китаем, Турцией и 7км, оттуда и пооставались все клиенты, а сейчас я тут, потому что ищу новых :)

    для примера распишу заказ, чтобы было понятно что к чему

    итак, есть товар НМ на - 40у.е
    шип делим обычно на 3(стоит всего 6) - 2у.е
    мой процент - 2у.е

    дальше два варианта
    1.доставка в Украину в складщину через меня сразу - 1 кг авиа выйдет почти 7у.е (паунд стоит 2.98у.е)
    если Вы не в Киеве + доставка НовойПочтой (из Киева самовывоз) - 2у.е

    2. доставка по США до вашего мист склада( HM сначала принемает заказ с разным шип и бил адресом, а потом его кэнсл) - получится около $5.80 за кг минимум вот ссылка http://postcalc.usps.com/MailServic...ob=0&MailingDate=1/4/2014&MailingTime=8:00 AM
    ну и дальше оплата этому пересылщику за доставку в Украину

    такие цены

    если заказ большой (это я на будущее если что) посылка почти 10 кг авиа на ваш адрес = 60 бакс, такая же морем около 35 бакс
     
  21. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    хэлло! волмарт так же под 5 проц, посылка морем 99центов за кило+ 15 доставка (компании к сожалению на море пока нет), налог есть, но он небольшой - можете покидать ссылки в личку, я вам расчитаю точно ваш заказ
     
  22. Ирина1

    Ирина1 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    340
    Симпатії:
    46
    Бали:
    374
    а какой должен быть вес для моря, 5 кг мало?
     
  23. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    вес от 5кг и до 40кг, но плату в 15у.е они берут за любую посылку(если море) , за авиа от 10 кг платы нет, только за вес (2.98 за фунт = около 7у.е за кг))
     
  24. nairochka

    nairochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    спасибо за подробную информацию. не скрою, комиссия у вас маленькая и отзывов нет-это настораживает)) хотя я тоже начала работу с маленькой комиссией и отсутствием отзывов)) Как только будут заказы в магазины не прин. укр карты. сброшу их вам. если все будет окей будем работать долго) Меня устроит консолидация посылки у вас и отправка ее сразу в украину через МИСТ . если я не ошибаюсь босмикс мистом высылает. Еще такой вопрос. на какие маги у вас 15% комиссия? как быстро выкупаете заказы после оплаты и когда присылаете отчет о закупке? напишите в личку свои координаты. скайп. мейл и время в какое вы принимаете заказы. Спасибо
     
    Останнє редагування: 7 січ 2014
  25. Natali_

    Natali_ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,521
    Симпатії:
    72
    Бали:
    544
    Адреса:
    г. Харьков
    пожете купить www.wrangler.com и НМ Америка? какие Ваши комиссионные?
     
  26. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    Добрый вечер! 5 процентов на эти магазины
     
  27. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    Дорогие девушки!
    Хочу внести некоторую ясность по НМ заказам!
    Распишу на примере обычной юбки:
    Screen Shot 2014-01-08 at 11.01.41 AM.png
    на первый взгляд она в наличии, кладем ее в корзину и получаем вот что
    Screen Shot 2014-01-08 at 11.00.29 AM.png
    тут так же отлично и пишет, что она в наличии, но далее мы идет в чекаут и видим вот что
    Screen Shot 2014-01-08 at 11.08.19 AM.png


    Вторая ситуация, когда заказ выкупился и вроде бы все океу, но потом мне приходит одно из таких писем:
    Screen Shot 2014-01-08 at 11.13.10 AM.png Screen Shot 2014-01-08 at 11.12.49 AM.png

    В первом случае просто изменилась дата шипинга вещей ко-мне, они пришлются, но значительно позже запланированной даты и в этом случае вариантов два: 1. мы просто ждем, когда их пришлют и пересылаем их Вам, в след:общей посылке; 2. мы ждем, когда их пришлют и возвращаем обратно. Второй случай - вещи не доступны и магазин просто вернет мне за них деньги. Деньги не сгорают и никуда не деваются!!! Изначальный заказ будет не полный и все. Я изначально извиняюсь за эти все неудобства, но не в моих силах что-то изменить, все в курсе про бардак НМ во время сейлов! :)

    Хорошего Вам шоппинга и только приятных эмоций(даже если красивенные легинсы за 7 у.е. больше недоступны!)fans
     
    А320, Iriwka та Kirkas подобається це.
  28. natalissa

    natalissa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    21
    Бали:
    384
    здравствуйте, а с сайта converse.com можете заказать и как окончательную цену посчитать?
     
  29. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    Хэлло! Киньте плиз заказ в личку, я Вам его просчитаю . Спасибо!​
     
  30. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    Elizabeth Arden + MACYS = отличное предложение!
    1905671_fpx(3).jpg
    Receive a FREE 7-Pc. Gift with $32.50 Elizabeth Arden purchase!

    Получи подарок(косметичка+набор тени и румяна+тушь+помада+парфум+крем на выбор), сделав покупку на $32.50 и больше!
     
  31. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    fwb_TUAY-sale_20140106.gif

    http://www.disneystore.com/mn/1001152/
     
  32. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
  33. anzhgelika

    anzhgelika Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,245
    Симпатії:
    180
    Бали:
    544
    Адреса:
    Харьков
    Добрый день! А tommy Hilfiger Вы выкупаете? если да, под какой %?
     
  34. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    Добрый! Выкупаю, под 5-7. Можете скинуть заказ в личку - я просчитаю точно. + гляньте на Мейсисе, там Hilfiger так же в большом количестве :)
     
  35. anzhgelika

    anzhgelika Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,245
    Симпатії:
    180
    Бали:
    544
    Адреса:
    Харьков
    Ок. А компания бывает на томми на фри? у меня сейчас достаточно небольшой заказ. и по доставке мне не совсем понятно, если заказ имеет вес 1-2 кг какая стоимость будет?
     
  36. Veronika1984

    Veronika1984 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    296
    Симпатії:
    12
    Бали:
    374
    Добрый день!
    Меня зовут Вероника, я живу на Украине. Мне очень нравятся вещи из американских магазинов. Раньше заказывала через посредников на Украине, но чаще всего % у них завышенный и покупают они тогда когда им удобно. И в дни распродаж часто остаешься без некоторых выбранных вещей. Поэтому ищу прямого в США для того, чтобы можно было заказывать товары из интернет-магазинов.
    Объясните мне пожалуста специфику работы с вами, работаете ли вы с магазин НМ, как это происходит, я сама выкупаю товар или кидаю вам ссылки, хотелось бы самой выкупать конечно, так как во время распродаж вещи улетают....
    Жду ответа, спасибо!
     
  37. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    К сожалению на Томми нет, все обычно берут его на Мейсисе, дешевле выходит :)
    за 1 кг веса в Украину авиа около 7 у.е плата + если Вы не в Киеве - оплачиваете услуги Новой Почты
     
  38. А320

    А320 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    811
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Рід занять:
    декрет))
    Адреса:
    Луганск
    ЗДравствуйте) а босковс выкупаете? есть компания? и какие условия на этот магазин?
     
  39. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    привет! boscovs покупаю, под 5 проц, условия те же, но это магазин-склад вещей, из ретернцентров, то есть кто-то купил вещь - отдал ее по тем или иным причинам, так она попадает сюда, в этот шопexclamation
     
  40. nairochka

    nairochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    привет. наташа, такой вопрос...я все считаю как мне выгодней будет у тебя посылку форировать или отправлять на мист. Я так понимаю ты отправляешь босмиксом, при этом + услуги Нов. почты. А почему бы тебе не отправить босмиксом мою посылку (когда соберутся опред. киллограммы)прямо в мой город. Так делают все посредники. Для меня это будет удобней..
     
  41. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston

    привет, все верно, я отправлю на твой личный адрес, если посылка авиа 10 или больше кг, если она меньше, я так же могу отправить на тебя, но это будет +15 у.е.
    К НовойПочте мы прибегаем, когда заказ меньше 10 кг., а платить 15 за личную доставку человек не хочет, тогда собираем общую посылку
     
  42. nairochka

    nairochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    не все поняла(( если маленькая посылка все понятно...приходят мои бутсы и ты отправляешь их в киев. а из киева мне. при этом расчет доставки на укр. 7 уе за кг. куда уже включены эти 15 уе+консолидация и т.д. затем + нов. почта.Правильнтеперь второй вариант. если через босмикс сразу в мой город. Не понялп про 10кг( Босмикс отправляет МИСТом, значит минимум 5 кг. Потом, вес посылки +15уе доставка. я оплачиваю полностью как мою посылку одним счетом..выходит примерно 3уе за кг+15 уеза доставку в квартиру. А у тебя по другому как то? Сорри не понимаю...объясни


    только увидела. что у тебя написано 3 уе за кг. т.е. если чрез киев 3 уе за кг + услуги новой почты в мой город. так?
    мы только начали вместе работать, поэтому задаю много вопросов..надож разобраться))
     
    Останнє редагування: 10 січ 2014
  43. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    Босмикс это не совсем Мист и у него чуть иные правила. у Босмикса посылки от 5 до 10 кг = около 7у.е за кг + 15у.е за доставку от 10 до 40 кг только плата за вес = около 7у.е за кг

    то есть если посылка 5 кг, она стоит 7на5=35+15 = 50 бакс
    если посыль 10 кг, она = чуть менее 70 бакс
     
  44. nairochka

    nairochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    я поняла что 7 уе -это написано и в моем предыдущем сообщении. я прекрасно пониаю откуда 7 уе..- услуги компании и т.д. перефразирую вопрос)) У тебя аккаунт в босмиксе. слодовательно ты отправляешь посылки на любой адрес. который вводишь. следовательно ты можеш выслать мою посылку мне в город из расчета 7уе за кг+15 уе (за доставку домой) правильно? Теперь - что означают написанные тобой в первом сообщении от 3 до 15 уе за кг ? как я должна просчитать сколько ты возмешь за боты, например, в случае их отправки через киев?
     
  45. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    Если зайти сюда - http://shippinginternational.co/Rates.aspx там видно все расценки,
    например
    - мелкая посылка лично в руки(на твой адрес) авиа будет стоить 30у.е за 4-5 фунтов(это как раз около 2 кг) отсюда и цена 15у.е
    - если взять посылку морем в 10кг(около)20 фунтов, она обойдется 20у.е за вес+ 15у.е за доставку = 35у.е и при этом организовать ее в складщину, цена будет даже менее 3 бакс за кило

    Боты весят (для примера) 1 кг, это 7 бакс за авиа складщина(общей посылкой)+ услуши НовойПочты
    или можно их лично тебе на адрес авиа за 25у.е (Называется Босмикс смол пэкэдж)
     
  46. MangA

    MangA Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,150
    Симпатії:
    352
    Бали:
    584
    Рід занять:
    ШОПОГОЛИК
    Адреса:
    Одесса ;)
    Добрый день)) скажите как долго у Вас могут хранится посылочки для консолидации их в 1 бокс и отправку лично мнк а не через Киев???
     
  47. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    Привет! У меня для этого отдельная комната есть, так что сколько пожелате :)
     
  48. nairochka

    nairochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    clapping1Наташа, спасибочки тебе за оперативный выкуп!!!
     
  49. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    дай пять
     
  50. Ирина1

    Ирина1 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    340
    Симпатії:
    46
    Бали:
    374