Заказы НЕ принимаются!

Тема у розділі 'СП США', створена користувачем vifaster, 22 гру 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Написала Наташе в ЛС
     
  2. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Написала Наташе в ЛС
     
  3. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    Привет, вещи уже в укр, вышлют завтра


    Привет! Скидывала уже наверно месяц назад 210 грн, проверь плиз у себя


    Привет! Кросы летят, будут на след неделе. Сейчас с этой всей ситуацией заказы не беру, поэтмоу компания на общую посылку собиралась долго


    Привет! Скидывала тебе неделю назад 350 грн , проверь у себя!


    Привет! Посылку давным давно выслали на указанный вами адрес НП и номер накладной скинули на указанный номер тел

    Привет! Вещи твои уже в Укр, завтра отправят . Счет за пересылку старую и новую скину в личку
     
  4. Anastasia

    Anastasia Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,458
    Симпатії:
    4,132
    Бали:
    644
    Рід занять:
    домохозяйка
    Адреса:
    Днепротперовск
    Отлично! Напишешь, как отправят мне?
     
  5. Евгения 78

    Евгения 78 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,144
    Симпатії:
    202
    Бали:
    534
    Адреса:
    Днепропетровск
    Наташа Денег у меня нет(((( Напиши число тогда и № карты. Может скидывала,но не мне....
     
  6. MaryM

    MaryM Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    765
    Симпатії:
    315
    Бали:
    384
    Я с Наташей медленно, но уверенно общаюсь, уже получила часть денег.
    Запасаемся терпением и все уладится!
     
  7. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
    Натали, СПАСИБО . денюшки нашла.!!! Возвращайся к нам , ты о нас совсем забыла clover
     
  8. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    Я так понимаю отвечаешь избранным?
    Пишу сюда, раз не отвечаешь.
    Ты написала что в понедельник скинешь отчёт, вторник уже закончился.
    Огромная просьба дать доступ к аккаунтам по нм для сверки покупок.
    И отчёт о посылках которые ты отдала моему перевозчику.
    Заказы с мая по июль. Уже сентябрь и мне нужно закрывать вопросы с людьми,
    Которые и так ждут уже очень давно. Надеюсь на понимание.
     
    Останнє редагування: 3 вер 2014
  9. Solomiya

    Solomiya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    523
    Симпатії:
    185
    Бали:
    384
    Наталочка, благаю напишіть мені де мої речі,вже місяць їдуть до мене по Україні,ви говорили,що вони тут вже з початку серпня,на 22 обіцяли надслати-нічого, на листи-тиша, там осінні речі і дитяче осіннє взуття-а вже осінь-люди хвилюються і просять зараз,на весну воно їм не потрібне, бо можуть перерости,зараз піде холод -вони підуть і куплять тут,бо дітям треба в чомусь ходити і вимагатимуть назад гроші, я теж хвилююся(от не сплю з 5-ї ранку,о 8-й вирішила ще раз написати)-бо з грошима клопіт буде ще більший-будь-ласка ввійдіть в моє становище і дайте відповідь хоч якусь-щоб я розуміла,що відбувається з речами,за які я несу матеріальну відповідальність-вже місяць пишуcray готова вам доставку оплатити-не знаю скількиo_Oдякую за допомогу
     
    Останнє редагування: 3 вер 2014
  10. Solomiya

    Solomiya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    523
    Симпатії:
    185
    Бали:
    384
    Наташа,дуже дякую,ваша подруга з України мені подзвонила-посилка у неї, чекаю рахунок на оплату доставки clover
     
  11. M@rish

    M@rish Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,178
    Симпатії:
    447
    Бали:
    544
    Натали, мне тоже отзвонилась Марина с Киева!
    Жду от неё номер декларации и список отправляемых вещей, т.к. не все позиции оказались в посылке.
    Спасибо.
     
  12. Solomiya

    Solomiya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    523
    Симпатії:
    185
    Бали:
    384
    але чомусь у неї не всі речі,а лише половина покупки-детальніше напишу в ЛС,чекаю вашої відповіді
     
  13. Евгения 78

    Евгения 78 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,144
    Симпатії:
    202
    Бали:
    534
    Адреса:
    Днепропетровск
    Наташа напиши куда ты мне отправила деньги ?Денег у меня нет,я ничего не пойму...
     
  14. M@rish

    M@rish Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,178
    Симпатії:
    447
    Бали:
    544
    Наташа, добрый день!
    Прошу разъяснить ситуацию: мне отправлены Мариной с Киева не все вещи с моего заказа, посылка была вскрыта и некоторые позиции она не находит!
    Сейчас она почему-то отказывается сбросить список фактически высланных вещей!!!
    Как мы будем производить сверку и расчет, если нет подтверждения что мне отправлено?
    Жду ответ. Спасибо.
     
  15. Evgeshka

    Evgeshka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274

    А можешь номер декларации написать???и в личке ничего нет(
     
  16. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    у меня вопрос, кто то решил свои вопросы с Натальей ?
    у меня НЕТ!!!!
    ВОПРОСЫ НЕ ЗАКРЫТЫ ЕЩЕ С МАЯ МЕСЯЦА!!!
    У КОГО ЕСТЬ ХОТЬ КАКИЕ ТО ДАННЫЕ ИЛИ КООРДИНАТЫ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА?
    ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ВТЯГИВАТЬ РОДНЫХ, НО ЛЮБОМУ ТЕРПЕНИЮ ЕСТЬ ПРИДЕЛ!!!
    ИЛИ ИСКАТЬ ВСЕ ТАКИ ПРИДЕТСЯ ЧЕРЕЗ МИЛИЦИЮ?
     
  17. Евгения 78

    Евгения 78 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,144
    Симпатії:
    202
    Бали:
    534
    Адреса:
    Днепропетровск
    Наташа со мной расчиталась.
     
  18. MaryM

    MaryM Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    765
    Симпатії:
    315
    Бали:
    384
    у меня в процессе. сумма конечно поменьше вашей, но и не 2тыс.грн.
    понимаю, что в один момент все вернуть очень сложно, поэтому рассчитываемся частями.

    не думаю, что требуется помощь милиции. вы сами все усложнили, перейдя на личности. и продолжаете вести себя некорректно, упоминая родственников вашего делового партнера.
    представьте, что сейчас ваши клиенты начнут доставать ваших родственников с требованием вернуть деньги за форсмажорные заказы :confused:
     
  19. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    В чем моя не корректность? Деловый партнеры не морозятся, а отвечают и решают вопросы по мере возможности! И какие такие форсмажорные заказы? Я свои вопросы с таможней решала сама! А заказы мне выслали все сказали, а оказалось совсем совсем не так! Мне кроме как слов "завтра пришлю отчёт", больше ничего не сделали!!! Даже отчет не прислали!!! Наверное слова написанные мне в скайп "долго будешь ждать" более корректны, чем я с желанием закрыть этот вопрос!!! Лично у меня складывается впечатление, что меня тупо кинули!!!
     
    Останнє редагування: 9 вер 2014
  20. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    и вообще, я пишу сюда не скандалить.
    я просто хочу, что бы мне ответили и начали решать вопросы.
    мне надоело общение в скайпе в виде моего монолога.
    а на счет корректности, давайте не будем((
    кто знает как вел бы себя каждый, в данной ситуации?
    вам наверное повезло больше
     
  21. MaryM

    MaryM Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    765
    Симпатії:
    315
    Бали:
    384
    я не в курсе вашей ситуации, сужу только по тому, что вижу на форуме. и судя по этому - вы именно скандалите, капслоком.
    это мой взгляд со стороны.
    желаю вам разрешения вашей проблемы!
     
  22. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    Спасибо за пожелания!
    Я думаю на капслук в данной ситуации имею право.
     
  23. Конфетка)

    Конфетка) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    375
    Симпатії:
    62
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Здравствуйте! Подскажите, когда мне пришлют мне мой заказ
    Заказ №1120765 от 23.07.2014 ? Так долго я бы не хотела ждать, возможно мне возврат денег за товар?
     
  24. Anastasia

    Anastasia Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,458
    Симпатії:
    4,132
    Бали:
    644
    Рід занять:
    домохозяйка
    Адреса:
    Днепротперовск
    Наташа, а что там с кроссовками? Муж паникует! Уже хотелось бы получить!
     
  25. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    Наталья, я так и не получила до сих пор ни отчета, ни денег, ни хотя бы объяснений твоего молчания! Меня интересует, когда я получу отчеты по не полученным мною заказам, в личне есть отдельно выделенная тема переписки. уже прошло 3 месяца. Сколько еще нужно ждать? Напомню меня интересует сверка с мая по июль! Жду, с огромным желанием, поставить точку в данном вопросе.
     
  26. Alinka Malinka

    Alinka Malinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    670
    Симпатії:
    303
    Бали:
    384
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    житомирская обл
    жалоба была моя, уже давно все решили, спасибо Вам)
    а так, я думаю, Натали взялась за то что ей не под силу, ей бы работать с несколькими организаторами СП и все было бы отлично
    спасибо ей за мои заказы(правда одни штанишки купила мне совсем не того цвета, что я хотела и возврат не предвидится(( а я в таком точно не хожу) но сколько пошло нервов, я покупала коляски, суммы были немаленькие(( в следующий раз я лучше буду выбирать посредника, без обид Натали, желаю тебе разобраться со всеми проблемами!!!
     
  27. Solomiya

    Solomiya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    523
    Симпатії:
    185
    Бали:
    384
    привіт,розумію,що все складно...може чимось допомогти,якщо треба якась допомога в межах моїх можливостей-фізична,консультаційна,психологічна...звертайся будь-ласка, думаю,якщо ми зараз зберемося і допоможемо тобі,може вийде легше\швидше розгребтись

    знаєш в чому різниця між успішною людиною і невдахою? невдаха впавши-махне рукою і буде лежати \піде назад\все кине , зі словами-я так і знав,що нічого не вийде\все як завжди..., а УСПІШНИЙ УПАВШИ ПІДВЕДЕТЬСЯ І ПРОДОВЖИТЬ СВІЙ ШЛЯХ і обов'язково дійде до СВОЄЇ ЦІЛІ

    ЯКЩО ТОБІ ТРЕБА ЯКАСЬ ПІДТРИМКА\ДОПОМОГА НЕ СОРОМСЯ БУДЬ-ЛАСКА ЗВЕРТАТИСЯ, МИ ВСІ ВБОЛІВАЄМО ЗА ТЕБЕ І ВІРИМО,ЩО В ТЕБЕ ВИЙДЕ ПІДВЕСТИСЯ І ЙТИ ДАЛІ (не у всіх нерви витримують високу матеріальну відповідальність)
     
    lafeliya, kspast, lawyer та 9 іншим подобається це.
  28. marina007

    marina007 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    2
    Бали:
    224
    Я так понимаю не одну меня игнорируют!!! и в скайп писала неоднократно, тоже по деньгам 340-350грн. должна, они мне тоже нужны...!!!
    Согласна с перечисленными комментариями, жду своих денег
     
  29. Solomiya

    Solomiya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    523
    Симпатії:
    185
    Бали:
    384
    Зі мною Наташа теж розрахувалася, дуже їй вдячна
     
  30. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    вам повезла, мне по заказам НЕ ВЕРНУЛИ ни копейки!!!
    в скайп не отвечает, мне товара не пришло больше 2000 дол.
    я попросила предоставить мне доступ к аккаунтам, где она покупала вообще эти заказы!!!
    в ответ тишина!!!
    все что я от нее получила
    [31.08.2014 18:08:20] Tashka Shop: Я так понимаю монолог продолжается?
    [31.08.2014 18:43:23] моя пчелка: Завтра скину отчет
    [31.08.2014 18:43:34] Tashka Shop: Спасибо
    [31.08.2014 18:44:02] Tashka Shop: Ты все еще зла?
    [31.08.2014 19:14:50] Tashka Shop: Не хочешь общаться твое право
    [31.08.2014 19:15:04] Tashka Shop: Завтра жду отчет
     
  31. MaryM

    MaryM Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    765
    Симпатії:
    315
    Бали:
    384
    со мной почти рассчиталась. вышла заминка с последним платежом, не дошел, теперь жду повтора.
     
  32. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    скажу честно, звонила ее родным, общалась с папой(приятный, воспитанный человек), все чего я просила, что бы он помог с ней выйти на связь или если не собирается решать проблему, просто написала что бы "я тебя кинула". ему (с его слов) она пообещала со мной связаться, но в ответ тишина. и что она не причем, что забрали посылки на таможне, но это не правда. их никто не забрал, я их не получала и она их не отправляла. у перевозчика есть весь зафиксированный вес. так что вот такое дела.
    я так понимаю, что в моем случае это просто кидок!!!
    так же я ей и написала в скайпе!!!
    писать ей больше я не вижу смысла. полное игнорирование!!!
     
  33. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    Я их скинула еще в августе .
    Девочки можно быть внимательнее и не создавать ор без толку ??? Из-за многих тут "ой пропустила твою платежку" я выгляжу как пугало, котороя зажало 100 гривен за ваши трусы ! Уже сил нет, честно!!! Пожалйста, проверяйте карточку и если там есть если какая-то лишняя сумма - не воспринимайте это как дар свыше, а проверьте от кого !!!


    так и нет его ? сейчас буду писать в приват



    То, что совести у тебя нет я поняла уже. А теперь по пунктам : сначала я была должна тебе 10 тыс гривен, потом просто "гони бабки", потом "где вещи" , теперь уже 2 тыс дол , долго считала ? А счет за пересылку , который болтался с мая больше 600 дол, счета за викторию, за косметику, вранглер, посылденя посылка на 150 дол, сотаток бандлер почти на 200, заказы последние нм(сложи все покупки(инвойсы у тебя есть) и все скинутые деньги и вуаля больше 1000долразница ? И вообще как может все приходить и быть отлично , а как только ты прекращаешь со мной работу, сразу у тебя недостача такая ?
    То, что твои 8 посылок отпустили каким-то чудом, а мои 5 только недавно вернулись в сша(отозвала), это тоже ноу комментс.
    И теперь ты тут еще и приплетаешь, что я никакие посылки тебе не отпарвляла, что я на счет этого вру, это что-то новенькое.. жду завтра, чтобы узнать новые факты о себе!
    Твои звонки моим родителям это ноу комментс.
     
  34. MaryM

    MaryM Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    765
    Симпатії:
    315
    Бали:
    384
    угу...
    я тебе в скайпе подробно написала, там чуточку больше получается, зато это уже все! dance4
     
  35. M@rish

    M@rish Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,178
    Симпатії:
    447
    Бали:
    544
    Натали, привет!
    Удели и мне внимание - очень жду расчет и разъяснение по не полученным позициям.
    Спасибо.
     
  36. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    Итак, уважаемые. Это был ужасный опыт, но опыт. По всем вопросом претензий-денег-недопониманий я уже на финишной прямой (я так думаю). Если у кого-то есть (а вдруг) еще что бы там ни было - не стесняйтесь, высказывайте конечно же(только пжлста в личку, ибо чаще всего вопрос уже давно решен, а форум содрогается ), а пару слов от себя я тоже напишу:

    Больше никакой дружбы, одолжений и поблажек . Этот форум подарил мне общение с 30-40 людьми в постоянном режиме. у каждого были свои "зарплата завтра" , "прости что пропала, была в отпуске", " заблокировали карту", " я передумала с цветом", "найди компанию на шип и покупку, СРОЧНО","заказчик еще не скинул", "заболел ребенок" и все это конечно нужно было учитывать, не спать ночью делая ваш заказ, вкладывать свои деньги и ждать ЗП мужа, звонить в магаз, с просьбой поменять "эту малиновую кофточку на эту персиковую" и это все как так и нужно, я посредник, а вы клиент, который всегда прав. Ну, пусть так, но когда у меня случилась история с задержанными посылками (7 дол кг хотели все,про лимит 20 дол знали все, а правила в моей теме, про то, что ответсвенности за таможню оказались сюрпризом) и дальше пошла какая-то череда неудач и мелких невезений ... что я увидела ? Ругань, склоки, ор, жалобы, только пара-тройка адекватных людей смогли меня поддержать, верили что все океу и не напирали на меня со своим "гдечтопочемукада" и это из 40 человек! Все это понятные вещи, что там где деньги там и нервы, что в стране творится черти что, но оставатся людьми, доверять и быть на позитиве - главное. Многие тут скажут "ты могла написать хоть пару слов", отвечаю: нет, я не могла. Я закрылась в себе от непонимания и несправедливости и идти на контакт не было ни сил ни желания, ничего... Многим из вас я между делом рассказывала о жизни в сша, многим давала советы, некоторым помогала с документами, справками и вот однажды открыв очередное письмо казалось бы от адекватной заказчицы, я читаю приблизительно следующее "сотрудничество с тобой принесло мне только нервы, те справки, что ты доставала валяются на каждом углу в интернете и теперь я понимаю, почему большинство людей делают покупки в магазине, так проще .. ну и длинное блеяние на тему, как не подошло то, какого качество плохого было это". У меня только один вопрос, почему ты не прекратила тратить нервы на 5-10 или 20 кофточке, почему их получилось 100, к чему были эти "я рада, спасибо, вот еще заказ" и под общий гам ты соизволила выдать мне это? И таких историй не счесть...
    Больше никаких компаний на фришип, присоединения в посылик и т д. Только личный выкуп и инвойс тут же на почту. Наслушалась я в итоге, что деньги зажимаю, прокручиваю их тут по своему и никакие заказы не делаю. Вот интересно, многие на самом деле такого мнения ? Или если обвинять, так уже с музыкой? Посылки не шлю, заказы не делаю, сижу тут на форуме и развекаюсь таким образом, собирая последние копейки с людей и зажимая их на свои американ картах?
    А вообще девочки и мальчики все временно. Месяц назад был полный упадок духа, сейчас же все становится на свои места. У меня есть прекрасное качество легко и просто идти на сближение и доверять людям, что в этом мире считается странностью и поводом нагреть, но прятать и подавлять это качество я не хочу и не буду.
    Я искренне прошу прощения у всех, кого подвела с заказами, такого рода деятельность это всегда риск и я не смогла в этот раз его минимизировать. Урок получен, записан, усвоен... можно двигаться дальше Laie_2
    455677_nedoponimanie.jpg


     
    kalywka, Элис, Светипулечка та 6 іншим подобається це.
  37. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    Со своими постоянными заказчиками я ее и не прекращала, заказы делались, тем самым собиралась гривна на закрытие задержек и долгов. А именно тут сейчас спошу у админов, могу ли я брать заказы опятьconnie_13
     
  38. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    то что у меня нет совести ты поняла, только я вот с этим не согласна. однобоко как то получается, а все из-за того что не хотела долгое время выносить на люди( в чем меня некоторые не упустили упрекнуть). тав вот....
    как вижу ты хорошо научилась всести монологи,в манере изыскано писать можно позавидовать!!!
    ноу коменс по поводу родителей, просто по тому, что сказать нечего. я 300 раз извинилась, что их побеспокоила с единственной просьбой как-то выйти с тобой на связь. и странно, если тебе теперь я должна 1000 баксов, тем более не понимаю твоего молчания! как так, святая и всё мне прощаешь???? с чего это))
    но дабы очистить свою( якобы ОТСУТСТВУЮЩУЮ) СОВЕСТЬ я очень прошу администраторов детально разобраться в данной ситуации.
    Я ПРЕДОСТАВЛЮ АДМИНИСТРАТОРАМ ДОСТУП КО ВСЕМ АККАУНТАМ( БАНДЛЕР НАШ ОБЩИЙ ПО НМ И МОЙ ЛИЧНЫЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ) И ВЫПИСКАМ ИЗ ПРИВАТА И К АККАУНТУ ПЕРЕВОЗЧИКА ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО И СПРАВЕДЛИВОГО ВЫВОДА!!! Я ТАК ЖЕ ГОТОВА АДМИНИСТАТОРАМ ПРЕДОСТАВИТЬ ВСЮ КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ СВОИХ КЛИЕНТОВ (С ИХ СОГЛАСИЯ) ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТМЕН И ВОЗВРАТА ДЕНЕГ, СПИСАНИЯ ВЗАИМОЗАЧЕТОМ И ОГРОМНЫМИ ПЛЮСАМИ НА БАЛАНСЕ СУММ, ПОСЛЕ ОТМЕН "КУПЛЕННЫХ И ОТПРАВЛЕННЫХ" МНЕ ВЕЩЕЙ!!!
    мне скрывать ничего.
    я так понимаю данная особа, выходит на общение только когда пишут на форуме, я так же готова дать достук, а при необходимости сделать скрин переписки в скайпе. где от слоав "где отчет" и "где бабки" и "где вещи" проходило энное количество попыток пообщаться с пустатой.
    прошу администраторов написать сюда, даже не вличку (дабы не было повода рассказать о сговоре) , ссылку на переписку именно по этому вопросу. я открыта для общеня, и если я окажусь не правой, готова извиниться и понести наказание!!!

    p.s. не жду ответа vifaster, он предсказуем и мало по сути. а все в общих односторонних далеко чертах.
     
  39. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам

    "я очень прошу администраторов детально разобраться в данной ситуации". - чем админы - то провинились? Опять во всем этом копаться? Нам наверное нечем больше заняться, в который раз читать ваши переписки и вникать в это все.
    Заказы принимать еще никто не разрешил.
     
  40. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    да нет вашей вины и я об этом не писала. я могу все это вынести сюда в тему
     
  41. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    Я честно не могу понять что ты от меня хочешь ? Есть недовольные клиенты, посылки которых задержали, которые тут до этого подняли всю эту тему и у каждого из них была сумма "эти штаны столько-то, эта кофта столько-то" и эта сумма сошлась у нас двоих и почти со всеми эти суммы уже решены и отпарвлены назад (кому 50 кому 3500 тыс грн), ни с одним человеком я не спорила на счет суммы (даже если была не согласна, считаю эти 5-10 дол того не стоят и люди из-за меня итак натерпелись) могу попросить отписатся у девочек, они подтвердят, с тобой же мы прошли несколько этапов , которые называются "где бабки", "должна 2 штуки" , "кинула за 10 тыс грн"... и т д
    Мы общались с тобой несколько иначе, нежели просто клиент-заказчик и из-за этого не было четкого графика приход-расход. До этой всей ситуации я просто верила на слово, ничего не проверяла .. отмена по нм столько-то ну и ладно, списываем" , но сейчас у меня нет желания и возможности списать (а то есть вернуть) тебе за так то ли 10 тыс грин, то ли 2 тыс дол .
    Подними всю переписку, все платежки и расчеты, учти свои долги и вырисуется все как есть, но не 10 и не 20 тыс в твою пользу это ясен как божий день. Я пообещала отчет, но потом посмотрела по своим сверкам там у тебя долг, тут за это не списано , далее бандлер в минусе, далее посылка не учтена, разница за НМ и желания копатся в каждых носках за 2 дол, чтобы свести все - сама понимаешь времени и возможности нет.
    Я виновата, признаю, что так наплевательски отнеслась к делу, ничего не считала, не фиксировала - есть заказ - сделала, скинула общую сумму к оплате и все, перебрала коробку, отпарвила ее тебе, а что там да как ... мол потом разберемся,но теперь взувать меня за это на деньги - извольте.
    Я не хочу тебе писать, общатся с тобой и как либо контактировать, теперь это личное. А отвечаю только тут, потому что почитай тебя, так я (как ты мне там написала?) аферистка без оправданий и из-за этой всей недавно сложившейся ситуации вообще картина выглядит не очень хорошо. Мне не пофиг на мнение людей, тем более когда это мнение пытаются сложить не давая полную картину
     
  42. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    вы соизволили на общени))
    это уже что то
    так вот личное свое можете оставить при себе лично, а то что косается денег это бузнес. и если окажется что я тебе должна, я это оплачу. но не нужно писать, что совести у меня нет и тому подобное, если я сейчас скину всю переписку в скайпе с мая месяца(сегодня закончился сентябрь),то все что я просила "где отчет"!!!!!!!!!!!
    или ее действительно выложить с датами и что кому писал?
    там же будет и твой итог "с таким подходом будешь долго ждать"
    всерки в личке тоже не мешало бы проработать.
    я сегодня потрачу всю ночь, что бы сюда нарисовать всю картину по заказам, оплатам и возвратам клиентам. а свои амбации можешь пока придержать, еще понадобятся
     
    Останнє редагування: 1 жов 2014
  43. Америкосик

    Америкосик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    566
    Симпатії:
    110
    Бали:
    374
    Наташа, читая ваши высказывания в ответ вашей тезке, я честно, очень удивляюсь, что вы вместо того, чтобы попросить прощения и обещания все пересчитать и выплатить в скором времени, еще оскорбляете человека! Я с Наташей работаю давно уже, точнее заказываю у нее тот же пресловутый НМ и некоторые (намного реже) другие сайты. Она очень хороший человек, ответственный посредник, выходит всегда на связь, никогда не скрывается, всегда возвращает лишнее за отмены, пересчитывает, не всегда молниеносно, но на то есть свои причины, но не игнорирует и не оскорбляет, что мне в ней нравится.
    И кстати, проблемы с моими заказами у нее были только тогда, когда она заказывала у вас, а теперь все отлично и даже очень! Действительно 2-3 недели доставка и еще ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - мы сразу знаем, что отменили, если были отмены.
    Не понимаю вашего тона общения... честно... я если виновата перед клиентом (а Наташа именно ваш клиент), всегда тысячу раз извинюсь, если нужно, возмещу стоимость вещи, но не переложу проблемы на человека. Вы так и должны были поступить и написать "Наташенька, извини, такие проблемы произошли, я обязательно в течение стольки-то дней все перепроверю, все взаиморассчеты, и обязательно с тобой рассчитаюсь до копейки! Не знаю точно насколько быстро, но обязательно, о кидалове даже не думай!" Это же была бы услада для ушей!
    Наташа кстати ни разу вас не оскорбила, сколько я тут читаю. Просто человек хочет ясности, а ее в вашей работе вижу не хватало....
     
  44. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    своими оскорблениями и унижениями ты проблемы не решаешь!
    все что мне не пришло расписано в соответствующих личных переписках, там и штаны и не только и все цены есть.
    их там не так много этих переписок. срок конечно приличный и объем тоже для проверки, но кто виноват что у тебя нет времени и желания это все грести? при наличия у меня маленького ребенка, я найду время для этого. думаю при желании закрыть данный вопрос - найдешь и ты его. не прошу при общении в личке или скайпе со мной любезничать, да и у меня нет особого желания после всего этого, лишний раз с тобой общаться. но факт остается фактом, есть открытые вопросы и их нужно решать!
    так что не утруждай себя длинными тирадами в мой адрес, а просто сделай работу. я все еще по окончанию 4 месяцев, хочу получить отчет, как это было и раньше.
    переписки:
    ВОЗВРАТ МАЙ https://shu.com.ua/index.php?conversations/ВОЗВРАТ-МАЙ.44788/page-3
    НМ май ОТМЕНЫ https://shu.com.ua/index.php?conversations/НМ-май-ОТМЕНЫ.48005/
    Все отмены ИЮНЬ!!! https://shu.com.ua/index.php?conversations/Все-отмены-ИЮНЬ.50474/
    Все что не пришло ИЮЛЬ!!! https://shu.com.ua/index.php?conversations/Все-что-не-пришло-ИЮЛЬ.51045/
    ПЕРЕСЫЛКА https://shu.com.ua/index.php?conversations/ПЕРЕСЫЛКА.22452/page-2
    это на тот случай что ты потеряла


     
  45. marina007

    marina007 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    2
    Бали:
    224

    я всю переписку пересмотрела и тебе повторно скинула в скайп 540грн. вернула ты мне, 330грн. по моей просьбе ты не возвращала временно (не хочу переписку еще и на форуме выставлять) мы вроде как договорились что я еще туфли жду а оказалось что ни туфлей ни денег теперь у меня нету, я написала что еще туфли смогу подождать - хотя сейчас они мне уже не нужны!!! Наташ не нужно мне хамить, деньги мне с неба на карточку не приходят... в августе было только 540грн., долг твой 330грн.
     
  46. marina007

    marina007 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    2
    Бали:
    224
    и выписки пересмотрела ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!! прежде чем писать тебе
     
  47. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам

    ссылки не работают
     
  48. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    это ссылки на переписку в личке для Натальи. что бы она не искала у себя, а могла прям на нее зайти. но если нужно, я могу открыть для общено доступа. правда не совсем знаю как это делать))
     
  49. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    Вам подали информацию таким боком и вы сложили свое мнение , это ваше право, но объективность картины никто не отменял. А про услаждать чьи-то уши - это сильно!
    Только с последним соглашусь, что в нашей работе не хватало ясности и из-за этого теперь этот сырбор. Я резко отвечаю, простите и мой тон, но это ни в какие ворота не лезет.




    Еще раз. Просытми словами для тех кто в танке
    В мае я создала аккаунт НМ и дала тебе к нему доступ, так же у тебя был доступ к почте от этого акк. Ты набивала весь заказ сама, я выкупала его согласовавши количество+сумма. Отмен на почте (письма от НМ) максимум на 50 дол, в твоей табличке за май мой долг почти 500 дол. Ты сейчас скажешь " я не получила эти вещи", а я отвечаю " я их себе не зажимала и не забирала себе" (приходи хоть с собаками ищи. все вещи я переупаковывала в коробки побольше, отрезала ярлычки(когда нужно было) и сразу к тебе. все


    Вопрос решен
     
  50. Мама Женя

    Мама Женя Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    104
    Бали:
    624
    Наташа,а вам известно что НМ не всегда присылает отмены? А если они просто не вложили в заказ?
    Говорю по своему опыту,меня магазин кинул на 300дол. Недоприслав вещи,а заказы были по аакаунту большие тоесть в 4т дол. они потеряли 300 и мы с посредником ничего не выяснили и не доказали. Так как заказ был отправлен на склад и посредник его не видел эти рассходы легли на мои плечи,но если бы я отправила на адрес посредника,то и отвечал бы он за это. Извините,но вы должны были хотябы пересчитать вещи и сравнить с инвойсом. Вина полностью на вас,спустя столько времени вы можете сказать что угодно,ваш заказчик Наталья уже со всеми рассчиталась и все вам подсчитала и расписала,а вы все равно грубите и оправдываетесь...п.с. а раньше такая вежливая и приятная девушка была.
    Так никто не работает,верните своему заказчику деньги в полном объеме,как мы тут возвращаем.