Заказы НЕ принимаются!

Тема у розділі 'СП США', створена користувачем vifaster, 22 гру 2013.

  1. marina007

    marina007 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    2
    Бали:
    224
    вопрос решен спасибо!!!
     
  2. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    Я приятная и вежливая, честно. Но тут такой передел начался, что сейчас все что я могу огрызаться в ответ. Это поглядите как интресно: с января месяца работали, все отмены присылались и разница всегда выходила не более 100дол, а как только прекратили работу, сразу вылезла какая-то дикая сумма.
    Та короче, надоело уже об одном и том же.
    И оскорбления я слышала только в свою сторону, про аферистку и кидалу, а то, что у человека нет совести не разобравшись обвинять меня во всем и выносить это сюда, в отзывы, звонить родным, так это констатация факта...
     
  3. Мама Женя

    Мама Женя Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    104
    Бали:
    624
    Наталья,вы не справились,пустили все на саматек,у вас общение перерасло в дружбу и тд. Хотя в деньгах как вы знаете дружбы нет,вы допустили ошибку. За ошибки надо платить,вы не можете доказать что эти вещи были в посылке,какой посылке от какого числа и список,фото,инвойс. Значит надо платить. Сейчас вы либо отстоите свое имя,либо будете первой на этом ресурсе мошенницей. Как бы неприскорбно это звучало.
    Не думаю что Наталья обманывает.

    П.с. Наташа-заказчик,выкладывайте наверное все в тему. Думаю так быстрее будет.
     
  4. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    Я за диалог и решение вопросов, я лояльный и адекватный человек, но когда меня пытаются то ли взуть, то ли нагреть, то ли сами не разобравшись во всем вешают на меня ярлыки.. ууу.. Честно НА-ДО-Е-ЛО !
    Вот короткая хронология событий:
    Последний заказ сделан-отправлен был в конце июля. Затем в начале августа с меня просто требовали "где бабки", без суммы и конкретики. Ну думаю ладно, мож не посчитала что, а потом началась эта вся возня на форуме, опять таки без сум и просто с просьбами-требованиями и т д, а потом в конце августа было это :
    Screen Shot 2014-10-01 at 3.jpg
    а потом через некоторое время это:
    Screen Shot 2014-10-01 at 33434.jpg
    Это у меня с 10 тыс грн до 2 тс дол счетчик накапал ?
    И кто-то тут будет меня обвинять в несобраности. У человека 10тыс на лево 10 тыс на право за неделю, а мне отдавай, потому что клиент прав???
     
    Nina_Djyn подобається це.
  5. Мама Женя

    Мама Женя Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    104
    Бали:
    624
    Лично,вы можете провести не хронологию,а четкий подсчет?с датами,суммами,отправками,инвойсами?
    Если да,тогда все в ваших руках!
     
    NaTaShKa_Ch подобається це.
  6. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    вот для начала конкретика,
    upload_2014-10-1_23-3-51.png
    эта переписка была начата с 19,06 если скопирую всю то ответа так и не получила.
    вот начало общения в скайпе со всеми не понятками и дальнейшим в основном моим монологом (после того как я попросила все заказы из бандлера выписать мне на форум(она просто не могла его вести почему-то))
    upload_2014-10-1_23-22-5.png
    upload_2014-10-1_23-25-50.png
    все что я просила свести отчеты вдвоем и решить работаем или нет!!!
    вот переписка
    НМ 6 МАЯЯЯЯЯ созданная ею, только за этот день не пришло заказов (((
    upload_2014-10-1_23-29-5.png
    upload_2014-10-1_23-30-6.png
    upload_2014-10-1_23-30-46.png
    upload_2014-10-1_23-31-20.png
    upload_2014-10-1_23-31-52.png
    upload_2014-10-1_23-32-27.png
    это только за один день!!!
    я разгребу еще раз все эти заказы сама, и если для того, что бы очистить свою совесть, пусть меня простят мой покупатели, я готова все это выложить здесь в теме!!!
     
    Мама Женя подобається це.
  7. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    отзыв датируется 26 АВГУСТА, ПО ИСТЕЧЕНИЮ МЕСЯЦА КАК МЫ НЕ РАБОТАЛИ И ТВОЕГО МОЛЧАНИЯ В ЛЮБОЙ ПЕРЕПИСКЕ!!!
     
  8. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    ВСЯ ВЫШЕ ВЫЛОЖЕННАЯ СВЕРКА ЕСТЬ У ТЕБЯ В ПЕРЕПИСКЕ, ТАК ЧТО НЕ ПИШИ ЧТО Я ПРОСТО ПИШУ ОТ ФОНАРЯ, ЭТО ФАКТЫ И РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. В СЛОВЕСНЫХ БАТАЛИЯХ С ТОБОЙ УЧАСТВАВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. БУДУТ ТОЛЬКО ФАКТЫ.
    to be continued.....
     
  9. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
  10. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    Мейсис был в задержанных посылках, как и абер и холли(иногда большие заказы из мелких вещей я слала общей коробкой), зачем его сюда вплетать не знаю, но инвойсы покупки все же приложу. И на НМ тоже смотрите пжлста и на любое твое "заказов не пришло на столько-то" у меня есть инвойсы, но я понимаю, что ни к чему это не приведет, так как я тебе должна и все и аргументы не принимаются...
    Screen Shot 2014-10-01 at 4цйк.jpg Screen Shot 2014-10-01 at 4цук.jpg Screen Shot 2014-10-01 at 5.22.25 PM.png Screen Shot 2014-10-01 at 5.22.30 PM.png Screen Shot 2014-10-01 at 5.24.20 PM.png Screen Shot 2014-10-01 at 5.24.25 PM.png Screen Shot 2014-10-01 at 5.24.30 PM.png Screen Shot 2014-10-01 at 5цук34.jpg Screen Shot 2014-10-01 at 53ку.jpg
     
  11. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    я не знаю куда и что ты слал!!! людям вернула деньги и это факт, посылки задержанные пришли с четким весом прописанным на них и выставленным тобоя мне по ним, я тебе про это тоже писала в скайпе. могу найти в переписке и приложить. в задержанных посылках на таможне была ними вскрыта всего одна, и кто с таким сталкивался, подтвердит что такие посылки дополнительно пакуют в пакет с маркировками. если нужны фото записей с соответствием веса тех посылок, без проблем!!! или они на столько бесценны, что ничего не весили??? как же мне повезло(((
     
  12. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    Я имею ввиду посылки, которые шли на меня и которые задержали и в итоге так и не отпустили(я их отозвала обратно) и там была куча твоего абера-холли(почти на 1000 дол, я разве спорила на счет возврата? нет!) и часть мейсиса (мейсис шлет 4-5 шипов за заказ и часть ушла к тебе, часть попала в общую посылку).

    По-моему основной срач из-за НМ , почему мы его подробно не разбираем ? Вот опять мне это кажется трындец каким странным... На повестке дня НМ, а скрины идут мейсисиса за 3 рубля.
    Кидай свои скрины, я тебе накидаю инвойсов в ответ.
    Чего ты добиваешься ?

    Я не собираюсь после тонн перелапаченых коробок, после ночей кликанья по НМ штанам-трусам, после кучи нервов, после забитых постоянно кредиток твоими мега-срочными заказами, давать (именно давать, а не возвращать) тебе какие-то деньги...
     
  13. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    СРАЧЬ В ЗАКАЗАХ И НМ В ТОМ ЧИСЛЕ, МОЖЕШЬ БРОСАТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ. КАЖДЫЙ МОЙ СКРИН НА ОТСУТСТВУЮЩУЮ ПОЗИЦИЮ МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ ПЛАТЕЖКОЙ КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. НО Я ПОНЯЛА, ЧТО ТЫ ПРОСТО МЕНЯ КИНУЛА, ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ. ПИШУ ТЕБЕ ПОТОМУ, ЧТО БЫ ТЫ НЕ СМЕЛА ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ МОЮ СОВЕСТЬ. "МОЙ НМ" ТАКОЙ ЖЕ КАК И ТВОЙ, С БЕССОННЫМИ НОЧАМИ И ПЕРЕБОРОМ ПОСЫЛОК НЕ ТОЛЬКО У ТЕБЯ. СНЕМИ ПАГОНЫ... НО ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ПРОСТО штанам-трусам, А ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МНЕ ДОВЕРИЛСЯ И Я ЕГО БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ ПОДВЕЛА!!!

    ДА И НА ПОСЛЕДОК, Я ВСЕ ТАКИ ДОВЕДУ ДЕЛО ДО КОНЦА, НО ПРОЧИТАВ ТВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ Я ПОНЯЛА, ЧТО НЕ ТОЛЬКО ИНВОЙСЫ ВЫЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ ОКАЗАЛИСЬ У ТЕБЯ ПОЧЕМУ ТО В КОРОБКАХ, А НЕ У МЕНЯ В ПОСЫЛКАХ. ДА КАК ЖЕ СТРАННО, ВОТ И ПЕРВАЯ 1000 ДОЛ НАШЛАСЬ, НУ НУ
    ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ
     
    Америкосик подобається це.
  14. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
  15. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    Этот Абер и Холли шли общей посылкой, потмоу что я как всегда добрая дурочка шла тебе на встречу, согласилась на твои 2.5 процента( 5 делим на двоих), потмоу что тебе "нужно что-то думать и что-то делать, как-то жить дальше" и схема заказа там была иная, не на меня и ты это знаешь... И сейчас видно же, что спецом поднимаешь эту тему, уходя от основной. Это у тебя уже тактика новая, выгородить себя лишь бы как или что ? Посылки задержали у нас одновременно почти и твои отпустили, а мои нет. Странно? Мне очень.. Но это все лирика ...

    Ну а на счет 1 тыс, ты ее сразу же отними от разницы более 2 тыс в платежках по НМ (куплено-оплачено), от долга за вес более 600 дол, от разницы в бандлере(ты почему-то туда вписав 400 дол за пересылку, считаешь себя в + при том, что за вес мы всегда вели отдельно баланс), от долгов по косметике,виктории,врангл (который ты опять таки потеряла, а потом резко нашла) и прочих последней коробки на 150 долза пересылку, 60 дол коробку которую мы не учли и т д

    И это конечно да, меня называть аферисткой и кидалой можно на лево и право, а твою совесть не тронь...
     
  16. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    на кого, что шло я как то тут не в курсе. знаю только по мейсису. мне как минимум странно и не понятен смысл слать на когото, ели там тоже налог
    upload_2014-10-2_2-15-7.png
    комиссию я предложила и ты согласилась, ну да ладно что уже об этом.
    а до массовых отмен по нм я еще не добралась, гребу май с которым ты так же не согласна. так что имей терпение.
    я в отличии от тебя не морожусь и отвечаю, что тоже занимает времени. у меня 2:19 ночи в отличии от тебя , что тоже не мало важно!!!
     
  17. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    это ты очем, при чем уже не первый раз? где то выше уже было
     
  18. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
  19. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    на сегодня все, завтра продолжим.
    подводим итог:
    заказы с 1,05 по 8,05 (неделя)
    нет заказов на сумму 233,76$

     
  20. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    Мейсис согласна со всем, кроме белой рубашки, должна быть у тебя, с НМ не согласна, все есть в заказе, есть инвойс, а отмен две (по одной на каждый заказ) ну и отнимаем ланком на 100 дол.. и это явно уже не 233, а меньше 100 дол...

    Screen Shot 2014-10-02 at 12.00.13 AM.png Screen Shot 2014-10-02 at 12.01.21 AM.png
     
  21. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    "У меня должно быть", согласна. НО ЕГО НЕТ И КУДА ТЫ ЕГО ОТПРАВИЛА ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ! Выкладывая инвойс на покупку еще не говорит о том, что отправлены вещи вообще! Я каждую отмену подтверждаю скрином заказа клиента, где тоже стоит отмена, Могу прикрепить выписку с банка про возврат средств! И Мейсис выходит в пределе 95$
    Так что долг 137,76$
     
  22. Maltael

    Maltael Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,683
    Симпатії:
    9,799
    Бали:
    644
    Администрация, судя по переписке аферистки обе, как по мне стоит запретить vifaster и NaTaShKa_Ch принимать заказы на этом форуме.
     
    Tamila89, alenoa, Batistik та 3 іншим подобається це.
  23. KENHSO

    KENHSO Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    100 %go0d читаю и офигеваю:eek:
     
  24. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    Обоснуйте своё голословное обвинение! Называя человека аферистом, нужно иметь 100% доказательство. Или если Вы напишите что заказы не пришли, а вам отвечают отправил это даст и мне право вас назвать аферистом ?
     
    Америкосик подобається це.
  25. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    У меня все люди которые не получили заказы, ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ!!! Даже за "отправленные" мне заказы!!! Скажу честно, не сразу смогла вернуть, больно уж сумма велика, у некоторых до сих пор плюсовой баланс в бандлере учитывая то, что люди в течении 2,5 месяцев выбирает деньги делая новые заказы!!! В чём мой аферизм???? Не есть ли самым простым, получил- отправил-закрыл заказ?! Но если отправить нечего!!! Что делать?
     
    Останнє редагування: 2 жов 2014
    Америкосик подобається це.
  26. gala7

    gala7 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    200
    Симпатії:
    119
    Бали:
    384
    Очень интересно????? А что делать людям которые заказывают у этих посредников, и ОЧЕНЬ довольны сотрудничеством!!! Это конфликт двух людей, надеюсь, они в ближайшее время разберутся сами. Если Вам что-то не нравиться не читайте ТЕМУ.
     
    Nina_Djyn, Америкосик та NaTaShKa_Ch подобається це.
  27. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    Здесь выложена переписка заказов с 1.05 по 8.05!
    Суммы и список того, что не пришло за май и июнь у нее есть в переписке! Сделанные мною как минимум месяц назад. Но все что я получила в ответ, что то в роде "хорошо посчитала " и сумму за половину июля я уже не побивала, в надежде что человек выйдет на связь и все это разберем вместе и сверим!!!
     
  28. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    Пишу в тему по одной причине, ОНА БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!
     
    Америкосик подобається це.
  29. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    Если тема нравится, читайте, а свои голословные выводы держите при себе, злорадно перемывая и смакую все, что вас здесь прильщает!!! Для здравого человека здесь атмосфера не здорова, но есть такие исключения!
     
    Америкосик подобається це.
  30. gala7

    gala7 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    200
    Симпатії:
    119
    Бали:
    384
    Извините, а Вы с кем из этих двух посредников работали (работаете)? Я пишу тут, так как с каждым из них я знакома. Что касается
    vifaster она и так заказы пока что не принимает, и я думаю, что от этого страдают многие её постоянные заказчики :( , так как она проживает в США и условия у неё выгодные :) да, согласна, задержки были, но это риск покупок через интернет. На приходится доверять, что мы и делаем :)
    А на счёт NaTaShKa_Ch, я одна из тех, чьи заказы НМ так и не пришли :( на сумму 177 дол !!! (специально пересчитала), и она мне после сверки вернула ВСЮ сумму на карту, включая 1 % Приватбанка (хотя, не все его платят). Этим ВСЁ сказано, больше нечего добавить clover

    АФЕРИСТЫ, это те, кто обманным "шахрайским" путём завладели деньгами и пропали. Девочки на связи, и как я понимаю, судя по переписке, вопрос не в возврате средств, а в конкретной сумме. Девочки взрослые и умные, после сверки, надеюсь, сами разберутся (и, надеюсь, положительно). И вся работа пойдёт дальше, и каждый будет работать с тем, с кем считает нужным.
    P.S. Все адекватные и понимающие люди, понимают, кто в данной ситуации не прав. Но это не наше дело влазить.
     
    Америкосик, Anastasia, Maltael та 2 іншим подобається це.
  31. gala7

    gala7 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    200
    Симпатії:
    119
    Бали:
    384
    Темы у них есть на других форумах.



    И что вы предложите??? Перейти на другой ФОРУМ??? Интересно, кто это сделает.... Наверное, НИКТО :)
     
    Америкосик подобається це.
  32. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    да и последнее, наши с ней "симпании" на форуме
    upload_2014-10-2_13-7-44.png upload_2014-10-2_13-8-56.png
    заработаны не лайками злорадных высказываний на форуме, а за проделанную работу!!!
    это ответ на начатую вами переписку в личке
    upload_2014-10-2_13-13-35.png
     
    Америкосик подобається це.
  33. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    вы мне денег не должны, какая нужна ясность?
    просьба приписана в посте выше, ясность относительно права нас оскорблять!!! так понятно???
     
  34. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    и еще одна ясность, мне с вами обсуждать не чего, зачем мне писать в личку? не понимаю
     
    Америкосик подобається це.
  35. Мама Женя

    Мама Женя Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    104
    Бали:
    624
    читаю и не пойму что пропустила,а видно девушка Maltael просто удалила свй пост...кстати комне она вчера в личку стучалась и настойчиво просила сказать отправляет ли НМ на форварда?!! Я ответила что да,но 1 из 20!!! Что и здесь повторю. Так мне нагрубили и нахамили,сказав что это все неправдв и я рассказываю страшилки что бы у меня только заказывали...сказать нечего,думаю вы уже себе Maltael рекламу сделали.go0d
     
    Америкосик та NaTaShKa_Ch подобається це.
  36. gala7

    gala7 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    200
    Симпатії:
    119
    Бали:
    384
    По ходу, так оно и есть :D Всего 19 дней !!!! а уже на форуме известный всем ;)
    P.S. Если я правильно поняла, это мужчина grin
     
    Америкосик, Мама Женя та NaTaShKa_Ch подобається це.
  37. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    Женек )))) это парень 19 лет, на форуме с сентября. и участвует в основном в общениях зарабатывая себе балы))
    upload_2014-10-2_14-32-19.png
     
    Мама Женя подобається це.
  38. Мама Женя

    Мама Женя Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    104
    Бали:
    624
    ОНО мне не представлялося,ему нужно было на форварда НМ отправить dash1
    наверное еще и посредника подсказать,в Америке,с картой привата и под 0% :confused:

    А потом вот такое вылазит...
     
  39. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    я угараю))))))))))))))))))))))))))))
    бывает же
     
  40. Мама Женя

    Мама Женя Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    104
    Бали:
    624
    вот видишь,уже позитив))))))
     
    NaTaShKa_Ch подобається це.
  41. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    для меня позитиффффф моя вкусняшка доченька и люди которые все еще доверяют, поддерживают в такой ситуации)) тебе тоже спасибо
     
    Америкосик та Мама Женя подобається це.
  42. Мама Женя

    Мама Женя Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    104
    Бали:
    624
    Да в твоей ситуации может оказаться каждый,я в июле почти в такой же была, Слава Богу,сумма мизерная по сравнению с твоей. Но за опыт надо платить! Надеюсь у тебя все решиться лучшим образом.Всех правокаторов в САД!!!
     
    NaTaShKa_Ch подобається це.
  43. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    Наталья, это мой первый посредник, с которой я все начинала и ей за это спасибо.
    на решение я не надеюсь, если честно. масса тому доказательств.
    я просто открою реальную картину и на этом поставлю точку, а не многоточие.
     
  44. Мама Женя

    Мама Женя Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    104
    Бали:
    624
    Блин,доверяешь чужому человеку такие суммы,а в ответ...я ничего возвращать не буду. Я считаю так,если нет возможности перекрыть форс-мажоры с 5%,ставь 20-25%,НО отвечай за все. что пришло,когда пришло,в какой посылке уехало и в каком размере,а не так...
     
  45. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    я по не опытности , наделала тоже не мало ошибок, но все проходило хорошо пока не начались у нее проблемы с таможней. я даже будучи на море и не имея возможности с планшета выгрузить заказ из закупки давала ей доступ к бандлеру своему. если бы не доверяла, не делала бы этого. что случилось мне правда очень тяжело понять. посылки которые задержала таможня, я получила по истечению почти месяца, это без учета времени что они (их было 8) летели из америки. когда я их слезны выплакала у брокера списав на то, что это моя сетра с друзьями собрала гуманитарку и что у меня нет никаких документов и счетов не эти вещи, мне их вернули о чем я радостно ей сообщила. когда в процессе общения за таможню , она сказала что их там вообще могут переполовинить , перепотрашить и тому подобное, первое что я сделала получив их, не откывая взвесила, и каково было мое удивление и какая то по настоящениу детская радость, когда вес совпал!!!
    остальные покупки собирала она у себя не отправляя, пока я не решу проблемы на таможне. и что бы не рисковать она отправила их бругим перевозчиком, приняв это решение вместе.
    вот вес посылок отправленных мне общий вес (1576,8/8) 197,1 кг
    если его сверить со всем весом, что выставлено клиентам
    за ПРИШЕДШИЕ ВЕЩИ, то он совпадает

    где же тогда те вещи которые не пришли и их вес ???
    а масштабы возврата вы себе не представляете еще, но я все покажу.

    upload_2014-10-2_15-46-48.png
    upload_2014-10-2_15-44-26.png
    посылки получала в течении недели, как была возможность платить за вес. все мои девченки это подтвердят, все старались платить без задержки и я максимально быстро выкупала следущую часть.
    последняя посылки ею была отправлена мне позже, без согласования со мной цены. вместо цены 7 дол за сборную посылку( как это платят все посредники, кто собирает заказы) мне выставили тупо по 10 дол за кг, это при том что всегда ее посылки были на 300-500грам тяжелее, чем они весили на самом деле! и она это знает!
     

    Вкладення:

    Мама Женя подобається це.
  46. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    а главное то, что если бы она мне отвечала на перепису (а точнее мой моногов) на протядении длительного времени, это все не стало бы достоянием общественности. повторю, ОНА ПРИНЦИПИАЛЬНО МНЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ НИГДЕ!!!
     
  47. Мама Женя

    Мама Женя Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    104
    Бали:
    624
    Да,Наташ,тот же вопрос. Вес совпал,все вточности,возврат сделан покупателям...
    Я больше чем уверена,если бы было рыльце в пушку,как тут упоминают некоторые,небыло бы этих скринов и подтверждений!!!
     
  48. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston
    Да каким еще боком и ракурсом объяснить, что абсолютно со всеми другими моими заказчиками, которые попали в эту передрягу, вопрос мы решили за последний месяц без оскорблений, выяснений и споров на счет суммы??? Самый большой долг был 1тыс дол (за две сумки коуч и корс, которые были в этих злополучных посылках) я отдала с процентом и частями, так же были суммы 5000грн, 1000, 100 дол . 50 грн и т д. Как только мне приходили гривны, я равными частями отправляла ее всем ожидающим. Я на этом форуме почти год и все, кто со мной сотрудничали знают, что я никогда не спорю на счет сум, не требую деньги(не подгоняю), часто списываю вес, а если и были задержки и недостача-пересорт - без вопросов все компенсировала и извинялась.
    Тут же ситуация пинком под зад, со мной прекратили сотрудничество и началась истерика "где бабки", сначала с давлением на жалость, потом "я звоню родным" , потом сообщения везде на форуме. И сейчас это все пытается показать так, будто бы бедолага, хотела решить со мной вопрос тихо (выкачать деньги), но я молчала и вот пришлось выливать все это тут . Пусть выливает, я не против и у меня есть, что слить в ответ.
    У нее постоянно висели долги за заказы и пересылку от 500 до 2тыс дол (я выкупала без предоплаты) и я постоянно, так робко спрашивала "ну может закроешь долг хоть частично" и тут резко (по ее мнению) она впадает мне в немилость и ей не приходит товара на кучи денег. И именно она одна, вот всем я деньги отдала и почти со всеми на позитиве, а ее решила кинуть и хоть ты тресни и хоть ты что хочешь делай, но "если у тебя есть инвойс, это еще не факт, что ты отправила товар" .. для всех факт и подтвержение, так работают тысячи посредников,а для нее не факт . Я тут этими штанами детскими и майками мужскими обложилась и сижу и доказываю свою правду, лишь бы она права не была .. что за бред ?

    Я только отошла от стресса и сейчас опять вариться в этом всем ой как приятно.. ммм... давайте еще!
    А отвечаю только потому, что выбора другого нет. В августе не отвечала и перелистайте пару страниц назад к чему это привело? Люди спокойно ждали свои деньги, но пришла Наташа , прокричала про 2тыс долга и понеслась... Высказаться на счет долгов пожелали даже те, с кем у меня долгов уже давным давно как и не было, ну то такэ...



    А чего Вам не имется? Давайте я у вас закажу НМ на 1000, а потом "мне пришло только на 800", вы мне инвойс в ответ, а я вам "это еще не факт, что вы мне отправили все это", потом я скажу "гоните мне мои бабки", на что вы оторопеете, а я решив вас добить окончательно скажу "вообще-то не пришло на 400" ну и вы такая хорошая, с учтенными рисками вернете мне 500 (моральный ущерб никто ж не отменял) да на этом все счастливые и разойдемся...
     
    kspast, kalywka та Nina_Djyn подобається це.
  49. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    слова "где бабки", засевшие у тебя в головеможешь пересчитать с переписке в скайпе, а для того что бы все не перевравалось выкладываю нашу с тобой переписку в скайпе.
    [31.07.2014 2:10:57] Tashka Shop: натали разбери на форуме отмены по нм
    [31.07.2014 2:11:01] Tashka Shop: майские
    [31.07.2014 2:11:08] Tashka Shop: я вернула всем гроши
    [31.07.2014 2:11:20] Tashka Shop: что с вранглером?
    [31.07.2014 2:11:33] Tashka Shop: с последним мейсисом?
    [31.07.2014 2:11:42] Tashka Shop: и последними заказами?
    [31.07.2014 2:17:50] Tashka Shop: [30 липня 2014 р. 14:57] Вика Павлюк:

    <<< Наталья, здравствуйте. по заказу Виктории Сикрет, там трусики пришли вместо заказаных мною розовых, салатовые. я посмотрела в бандлере я правильно цвет указала.
    Заказ №1039496 от 30.05.2014 вторая позиция
    ладно еще НМ может перепутать но Виктория сикрет всегда отправляет что заказали.это то что я получила от клиенти
    [31.07.2014 2:18:04] Tashka Shop: объясни?!
    [31.07.2014 3:13:48] моя пчелка: Привет кроха. Буду дома гляну
    [31.07.2014 11:38:54] Tashka Shop: это в продолжение от клиентки
    [31.07.2014 11:38:59] Tashka Shop: [31 липня 2014 р. 10:17] Вика Павлюк:

    <<< ага, напишите мне. и пришлите скан заказа. если это они напутали, то я знаю что они всегда компенсируют свои ошибки, просто таких нет уже трусов, но пусть теперь возмещают мне ущерб.
    [01.08.2014 3:44:56] Tashka Shop: ПРИВЕТ ПЧЕЛКА
    [01.08.2014 3:45:06] Tashka Shop: ОТПИШИСЬ МНЕ ПО МОИМ ВОПРОСАМ
    [01.08.2014 3:49:53] Tashka Shop: И что по моим оставшимся заказам?
    [01.08.2014 3:50:01] Tashka Shop: Когда оправишь?
    [05.08.2014 0:17:51] Tashka Shop: НАТАЛИ ПРИВЕТ
    [05.08.2014 0:17:56] Tashka Shop: ЧТО С ЗАКАЗАМИ?
    [05.08.2014 0:18:08] Tashka Shop: ТЫ ОТПРАВИЛА?
    [05.08.2014 0:18:20] Tashka Shop: ЧТО С НМ ВОЗВРАТОМ ЗА МАЙ
    [05.08.2014 0:18:24] Tashka Shop: УЖЕ АВГУСТ
    [05.08.2014 9:41:41] Tashka Shop: Натали я все понимаю проблемы, занятость
    [05.08.2014 9:42:00] Tashka Shop: Но то что сейчас происходит для меня не понятно
    [05.08.2014 9:42:49] Tashka Shop: Где мои заказы? Ты отправила их? Если нет возвращает деньги!!!
    [05.08.2014 9:43:04] Tashka Shop: Не смешно АБСОЛЮТНО
    [05.08.2014 9:43:16] Tashka Shop: Жду информации
    [05.08.2014 12:33:03] Tashka Shop: Натали что с вранглером?
    [05.08.2014 12:33:10] Tashka Shop: Где он?
    [05.08.2014 12:33:21] Tashka Shop: Где мейсим?
    [05.08.2014 20:46:06 | Изменены 20:46:20] Tashka Shop: Натали что с заказами?
    [06.08.2014 0:32:44] Tashka Shop: НАТАЛИ ЧТО С ЗАКАЗАМИ?
    [06.08.2014 0:32:58] Tashka Shop: ЕСЛИ НЕ ОТПРАВЛЯЕШТ ВЕРНИ ДЕНЬГИ
    [06.08.2014 1:16:39] Tashka Shop: НАТАЛИ ПРИВЕТ, Я К ТЕБЕ ХОРОШО ОТНОШУСЬ, ДАВАЙ НЕ БУДЕМ ПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЕ И МНЕНИЕ ДРУГ О ДРУГЕ
    [06.08.2014 1:16:50] Tashka Shop: МНЕ НУЖНЫ МОИ ЗАКАЗЫ ИЛИ ДЕНЬГИ
    [06.08.2014 1:17:43] Tashka Shop: Я И ТАК МНОГО ЛЮДЕЙ ПОТЕРЯЛА ИЗ-ЗА НЕ СЕРЬЕЗНОГО ПОДХОДА, ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ВАЖНО, ТО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БОЛЕЕ ЧЕМ ВАЖНО.
    [06.08.2014 1:18:15] Tashka Shop: Я ЖДУ ОТ ТЕБЯ ИНФОРМАЦИИ ПО ПОСЫЛКАМ ИЛИ ПОДВОДИМ ИТОГИ НА КАРТУ
    [06.08.2014 23:56:18] Tashka Shop: натали ты почему меня игнорируешь?
    [07.08.2014 0:34:40] Tashka Shop: ч так понимаю что посылки ты мне больше не отправляешь
    [07.08.2014 0:35:12] Tashka Shop: тогда все что не прилетит на следующей неделе ставлю на возврат.
    [07.08.2014 0:35:30] Tashka Shop: карту напишу позже куда кидать деньги
    [07.08.2014 0:36:07] Tashka Shop: за майские заказы вернула деньги, так что подбиваю сумму и взаимозачетом на оплату доставки
    [07.08.2014 1:19:00] Tashka Shop: https://shu.com.ua/index.php?conversations/НМ-май-ОТМЕНЫ.48005/
    [07.08.2014 14:40:09] Tashka Shop: Натали мне нужны деньги
    [07.08.2014 14:41:04] Tashka Shop: Могу дать долларовую карту
    [07.08.2014 16:04:17] моя пчелка: Натали у меня переезд и я с телефона толком не могу ничего глянуть, твои подсчеты конечно классные, но 1) в бандлере долг был 180$, 2) я не вижу платежку за викторию и вранглер, если ты платила за них - отметь, 3) последняя косметика на 100$ не списана, 4) я еще отправила одну большую посыль тебе, в этот раз я уже не могу рисковать, поэтому выслала ее по 10$, там почти 15 кг, 4) к тебе пришли эти 19 коробок последних, там разве нет заказов? 5) сегодня-завтра дойдут руки я сяду все посчитаю
    [07.08.2014 16:11:32 | Изменены 16:28:15] Tashka Shop: В бандлере на момент перехода опять на форум был не долг а переплата
    Вранглер и Виктория были оплачены,сяду сегодня разбирать платежи и шерстить переписку.
    Косметика на 100$ списана с мейсис и Холлистер, отмечено на форуме
    [07.08.2014 16:13:15] Tashka Shop: По цене 10$ нужно было предупредить!
    [07.08.2014 16:13:43] Tashka Shop: Коробки еще не пришли,жду на следующей неделе
    [07.08.2014 16:15:29] Tashka Shop: Очень надеюсь что руки дойдут Натали! Можно хотя бы отвечать, что бы не вызывать желание написать длинный длинный монолог!
    [07.08.2014 16:16:35] Tashka Shop: И на кого ты отправила посылку? Пост на меня! И ты?
    [07.08.2014 16:17:39] Tashka Shop: Ты отправила все покупки?
    [07.08.2014 16:17:52 | Изменены 16:27:22] Tashka Shop: Или еще что то осталось?
    [07.08.2014 23:43:12] Tashka Shop: напиши номер посылки и когда ее ждать
    [07.08.2014 23:43:21] Tashka Shop: меня клиенты скоро съедят
    [11.08.2014 21:33:48] Tashka Shop: натали, где моя посылка последняя? которая по 10 дол улетела?
    [11.08.2014 23:59:39] Tashka Shop: [11 серпня 2014 р. 21:33] Tashka Shop:

    <<< натали, где моя посылка последняя? которая по 10 дол улетела??
    [13.08.2014 15:09:29] Tashka Shop: натали я в очередной раз получила посылки с поста, правла не все еще. но один нм
    [13.08.2014 15:09:40] Tashka Shop: мейсиса и остального я не вижу пока
    [15.08.2014 4:11:19] Tashka Shop: Натали где мой мейсис и Вранглер?
    [15.08.2014 11:30:27] Tashka Shop: наташа, где мои заказы??????????????
    [15.08.2014 11:30:53] Tashka Shop: сколько можно писать и не получать ответа?
    [15.08.2014 11:31:20] Tashka Shop: мне нужны деньги, нет гривны отправляй в дол
    [15.08.2014 20:31:33] моя пчелка: Натали все в тех коробках, значит жди пока они все тебе вышлют
    [15.08.2014 20:31:39] моя пчелка: Деньги за что ?
    [15.08.2014 20:32:38] моя пчелка: Причем я к тому, что пост до сих пор не выслали все? Последнюю получила посыль? Там 15 кг по 10$, и косметика и еще нм
    [15.08.2014 21:12:11] Tashka Shop: я очень надеюсь что там
    [15.08.2014 21:12:27] Tashka Shop: но из того что они прислпли один только нм
    [15.08.2014 21:12:37] Tashka Shop: ни вранглера ни мейсиса
    [18.08.2014 20:20:34] Tashka Shop: привет
    [18.08.2014 20:21:13] Tashka Shop: получила посылки, кроме нм и одних штанов вренглер нат больше ничего
    [18.08.2014 20:21:38] Tashka Shop: сегодня разберу посылки последние и отпишусь на форум по отсутствию
    [18.08.2014 20:23:47] Tashka Shop: ае тоже нет
    [20.08.2014 0:54:13] Tashka Shop: натали что по мейсису и ае?
    [20.08.2014 0:54:17] Tashka Shop: где заказы?
    [20.08.2014 0:54:36] Tashka Shop: не смешно абсолютно
    [20.08.2014 2:03:40] Tashka Shop: ты когда будешь на связи на конец
    [20.08.2014 2:03:46] Tashka Shop: я получила посылки
    [20.08.2014 2:03:59] Tashka Shop: очень много чего отсутствует
    [20.08.2014 2:04:21] Tashka Shop: мне нужно срочно сверка и полный расчет
    [20.08.2014 2:04:46] Tashka Shop: мне не когда натали играть в кошки мылки
    [20.08.2014 2:32:53] Tashka Shop: PurchaseOrder-174062
    это общая сумма заказ 842,75
    857 это то, что ты посчитала по заказу ????
    это сумма того что не пришло 395,95 БЕЗ КОМИССИИ (а это самое интересное)
    [20.08.2014 2:33:27] Tashka Shop: ФАЙЛ ЗАКУПКИ ДОБАВИЛА В ПЕРЕПИСКУ https://shu.com.ua/index.php?conver...та-НМ-общие-счета-НМ-общие-счета.41619/page-2
    [21.08.2014 10:54:17] Tashka Shop: Натали ты чего морозишься?
    [21.08.2014 15:20:25] Tashka Shop: Будем сводить концы с концами
    [21.08.2014 15:20:26] Tashka Shop: Выходи на связь
    [21.08.2014 19:01:43] Tashka Shop: яжду тебя здесь
    [21.08.2014 20:59:57] Tashka Shop: ??????????????????
    [22.08.2014 0:09:55] Tashka Shop: натали мне нужен ответ по этому заказу
    [22.08.2014 0:09:58] Tashka Shop: позиций нет
    [22.08.2014 0:10:22 | Изменены 0:10:31] Tashka Shop: я закупку сверила с тем что покупалось на самом деле, все совпадает
    [22.08.2014 11:49:57] Tashka Shop: Натали что за бред, я не собираюсь писать в пустоту!!! Мне нужен полный расчет
    [22.08.2014 11:51:31] Tashka Shop: Мне хватило того что сроки затянуть были 2месяца, ПРИШЛО НЕ ВСЕ , ТЕПЕРЬ ЕЩЁ ВОЗВРАТ МНЕ ЖДАТЬ ПОЛ ГОДА!!! НА НУ НАХХХ!!!!
    [22.08.2014 11:52:06] Tashka Shop: Я ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ОТМЕЧАЮ ВСЕ ВОЗВРАТЫ, МНЕ НУЖНЫ БАБКИ
    [22.08.2014 11:53:04] Tashka Shop: Весь переворот я разослал людям
    [22.08.2014 16:50:05] моя пчелка: Натали нам меняют инет, я сейчас с телеф, вечером сяду буду разбираться
    [22.08.2014 16:58:23] Tashka Shop: Я жду ответа
    [22.08.2014 21:43:08] Tashka Shop: НАТАША ЧТО С ЗАЯВКОЙ?\
    [22.08.2014 21:43:15] Tashka Shop: КОГДА БУДЕТ ВОЗВРАТ
    [22.08.2014 23:51:31] Tashka Shop: выходи на связь
    [22.08.2014 23:51:40] Tashka Shop: мне нудны бабки для возвратов
    [23.08.2014 9:48:17] Tashka Shop: Ты почему не отвечаешь?
    [23.08.2014 9:50:11] Tashka Shop: Я к тебе хорошо отношусь, но ты почему то нет! Не могу понять с чем связано?! Мне нужно людям возвращать деньги! Вещи не пришли!!! Выходи на связь
    [24.08.2014 0:53:54] Tashka Shop: Ты когда отправить мне первые деньги?
    [24.08.2014 0:54:45] Tashka Shop: Натали я жду ответ
    [24.08.2014 0:55:06] Tashka Shop: Что за мороз
    [24.08.2014 0:55:10] Tashka Shop: ????
    [24.08.2014 1:08:40] Tashka Shop: Натали как можно все так засрать НЕ ПОНИМАЮ!!! устала- понимаю, мороз-не понимаю!!!! Не заставляй писать в теме, там у тебя и так полный срач! Я сегодня выпишу все что мне не пришло,ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА МНЕ НУЖЕН ПОЛНЫЙ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ!! ПЕРЕВОД ТОЖЕ ПОДХОДИТ!!!
    [24.08.2014 1:09:49] Tashka Shop: Выходи на связь иначе будем ругаться, не думаю что с твоей стороны будет кидалово!!!!
    [24.08.2014 1:10:11] Tashka Shop: Давай решать проблему миром
    [24.08.2014 1:10:39] Tashka Shop: Я тебя сегодня жду в скайпе
    [24.08.2014 2:49:21] Tashka Shop: Я на форуме написала по 10.06 что не пришло
    [24.08.2014 2:49:42] Tashka Shop: Посчитайте и завтра продолжу
    [25.08.2014 1:25:58] Tashka Shop: Натали что с деньгами?
    [25.08.2014 1:26:14] Tashka Shop: Когда мне их завтра ждать?
    [25.08.2014 22:03:30] Tashka Shop: Сколько мне писать в пустоту?
    [25.08.2014 22:03:41] Tashka Shop: Искать родителей в Киеве?
    [26.08.2014 3:19:00] Tashka Shop: Мне нужны деньги
    [26.08.2014 3:19:31] Tashka Shop: Мне не хватает денег расчетаться с людьми
    [26.08.2014 3:19:49] Tashka Shop: Соображай на завтра деньги
    [26.08.2014 13:06:48] Tashka Shop: ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
    [26.08.2014 13:06:58] Tashka Shop: ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
    [26.08.2014 13:07:10] Tashka Shop: мне нужны деньги
    [26.08.2014 13:07:19] Tashka Shop: я не могу ждать еще пол года
    [26.08.2014 17:49:27] Tashka Shop: натали что с деньгами?????????????????
    [27.08.2014 0:36:51] Tashka Shop: что с деньгами?????
    [27.08.2014 0:39:16] Tashka Shop: Абонент Сутушко Наталья не отвечает.
    Абонент Сутушко Наталья не отвечает.
    Абонент Сутушко Наталья не отвечает.
    [27.08.2014 1:09:48] Tashka Shop: 5449564 Сутушко Нм Кисловодская Ул., дом 18 ЭТО ТВОИ ДАННЫЕ В КИЕВЕ?
    [27.08.2014 1:09:56] Tashka Shop: ЗАВТРА НАЧНУ ИСКАТЬ В КИЕВЕ
    [27.08.2014 1:31:41] *** Абонент Сутушко Наталья не отвечает. ***
    [27.08.2014 1:35:20] *** Абонент Сутушко Наталья не отвечает. ***
    [27.08.2014 3:21:33] Tashka Shop: ОБЩАЯ СУММА К ВОЗВРАТУ ЗА ИЮНЬ 2058,45 $
    [27.08.2014 3:21:44] Tashka Shop: И ЭТО ТОЛЬКО ИЮНЬ
    [27.08.2014 3:22:07] Tashka Shop: НЕ ДУМАЙ ЧТО Я ТАК ПРОСТО ТАКУЮ СУММУ ОСТАВЛЮ
    [27.08.2014 5:07:20] моя пчелка: мда... вернулась я домой, а ты мне тут такого понаписывала.. ну ничего, в любом случае спасибо, я 13724 раз убеждаюсь, что чем больше добра делаешь человеку, тем большим боком оно вылазит... а теперь по порядку: такое впечатление, что в этом всем деле есть только ты и твоя правда, когда тебе нужно было выкупить срочно на 1000бакс без предоплаты чуть ли не каждый день, когда нужно было отпарвить посылки на пол тыщи дол (я должна была делать это по умолчанию), а тебе люди еще не скинули, когда пол года ты писала отмены и я молча с ними соглашалась,не вникая в то, что по инвойсам эти вещи были отправлены, всегда учитывалось только твое надо, ну я добрая душа му му да муму, пусть будет так, кто-то должен рулить..и так неробко раз в 10 дней "ну может скинешь мне денег, там долг уже почти 2 штуки дол у тебя" .. ну вот и нарулили, сейчас ты требуешь бабки по своим таблицам и расчетам, а что там у меня по подсчетам кому ж интересно .. ты мне так не оставишь, ты будешь куда-то звонить, где твои вещи .. не много ли ТЕБЯ? и не много ли долгов получилось ? вот для примера возьмем май месяц, в котором ты набивала НМ сама, а я выкупала строго по инвойсам, почта была общая,сумму подтверждалась перед выкупом, все отмены и ордера ты могла мониторить сама и вот у меня получилось отмен на 50 от силы бакс за май, а у тебя почему-то почти 500бакс как так и нужно.. с припиской "жду деньги на карту".. ну с таким подходом долго жать будешь. про подсчеты за июнь я вообще молчу, по твоему где эти вещи ? барахла на 2 штуки баксов так просто, а возьму и кину Наташу...я их украла? не заказала ? что я с ними сделала? все заказы что ты мне кидала, я делала в тот же день, иногда с задержкой в сутки до того момента, как ты мне их резко перестала кидать ничего не объяснив, а потом был этот странный чувак, который вывозил коробки, перед этим странная таможня и намеки "мне же неоткуда брать деньги им заплатить" и если с зимы до апрель ты "скромничала" с отменами, то тут уже гулять так гулять? и у меня отчетливо отложилась твоя фараз в голове "ну у тебя твой же зарабатывает" так давайте этим воспользуемся? ...у меня как всегда беда не приходит одна и навалилось так навалилось, поэтому отчет и перерасчетка (в моем видинье) немного затягивается, но я в процессе.. так что прошу тебя подождать пару дней и я выдам свою версию долга за май и июнь, но боюсь она тебе не понравится. нм я заказывала с 5 аккаунтов, везде сохранились инвойсы, подтверждение шипа и т д, я никогда их не скрывала. как ни крути меня задрало решать чужие проблемы, закрывать чужие дырки, выгребать чужие говна.. хватит! я в этой жизни никогда никого не обманывала и не делала людям плохо, хватит на мне ездить! ну это все эмоции, а чуть пожжей будут факты, подтверждения и ордера...
    [27.08.2014 10:17:45 | Изменены 10:18:09] Tashka Shop: Если ты считаешь что я вешаю тебе лапшу могу свести с каждым из клиентов которому я из-за отсутствия вещей должна денег или уже отдала, и та подруга что пишет у меня на форуме просто отдыхает с суммой по возврату по сравнению с тем что человек мне должен был 5000Грн а теперь я ему 2000Грн. Не хилая правда! Можешь злиться или нет, но у каждого свое навалилось дерьмо. По поводу покупала,ждала и альтруизт я согласна на все сто, и я тебя не дергала сколько могла. Но когда в ответ тишина и отвечают только после того когда написала везде и про родных по меньшей мере странно. Суммы за июнь и май я писала как это делали всегда, но в отличии от всегда это все зависело в тишине и без ответа. На минутку август месяц а май это даже не лето. И какого такого я тебе дерьмо сделала? Писала? Называлась мошенником? Что такого, кроме отдельных тем на форуме и настойчивого желания все свести до ума!!! Но у тебя своя правда, задеты чувства!! На счет таможни я чего то не пойму вообще обвинений в мою сторону. Начиная работать я не одного слова нигде от тебя не слышала что могут быть какие то проблемы и когда они появились, то вместо того что бы просто помочь все закончилось побазарить, тоже медаль себе запиши. Вещей у меня нет, все что пришло пересортом я отправила людям. И факт остается фактом!
    [27.08.2014 10:28:37] Tashka Shop: Да и для того что бы писать, что я пытаюсь тебя кинуть нужны четкие убеждения! Ни как не ожидала! Я тебе могу открыть доступ в свой бандлер, что бы ты сама увидела суммы возвратов и закупки с отклоненными позициями!!! Мне скрывать нечего!!! Я никогда никаким кидаловам не занималась!!! Меня много? Интересно а кого у тебя не много или ты всем кто писал у тебя в теме пишешь тоже самое, больше чем уверена я не одна писала тебе в скайп!
    [28.08.2014 21:07:24] Tashka Shop: Что с отчетами?
    [29.08.2014 3:36:12] Tashka Shop: Натали что с тем что не пришло???
    [29.08.2014 15:13:05] Tashka Shop: https://shu.com.ua/index.php?conversations/Все-отмены-ИЮНЬ.50474/ это июнь
    [29.08.2014 15:13:17] Tashka Shop: https://shu.com.ua/index.php?conversations/Все-что-не-пришло-ИЮЛЬ.51045/ это июль
    [29.08.2014 15:13:58] Tashka Shop: я тебя прошу обработать все что не пришло я тебе написала, где оно я понятия не имею. мне людям возвращать деньги!!!
    [29.08.2014 15:14:05] Tashka Shop: давай не будем ругаться
    [30.08.2014 1:58:30] Tashka Shop: натали что по заказам????
    [30.08.2014 21:55:11] Tashka Shop: Наташа что с заказаму??????
    [30.08.2014 21:55:21] Tashka Shop: Мне писать долго еще?
    [30.08.2014 22:09:37 | Изменены 22:10:04] Tashka Shop: Может пора совесть иметь и довести дело до конца? Я понимаю что на мне свет клином у тебя не сошелся, но если тебе плевать то мне далеко не плевать!!! Ты можешь считать меня сукой или еще как тебе хочется! Я просто хочу получить те вещи за которые тебе платила деньги, не больше не меньше!!! Ты мне говорить "куда я их дела?" могу задать тот же вопрос "а куда я их по твоему дела?" У меня есть четко прописанный вес по баждету (перевозчик) могу для сравнения написать тебе вес вещей суммарный прописанный по каждому заказу и клиенту которые были выставленные счета на оплату! Или это тоже для тебя фигня и моя какая то блять афера???? Или жаба моя или еще какая то пошлость по отношению к тебе??? Я реально понимаю, что достучаться до тебя бесполезно, уж больно Вы обижены!!! Не принимай мои слова за извинения, я действительно не могу понять в чем моя такая вина перед тобой?! От буженины ТЫ САМА ОТКАЗАЛАСЬ, вот и тлеет она в духовке до сих пор!!!
    [31.08.2014 18:08:20] Tashka Shop: Я так понимаю монолог продолжается?
    [31.08.2014 18:43:23] моя пчелка: Завтра скину отчет
    [31.08.2014 18:43:34] Tashka Shop: Спасибо
    [31.08.2014 18:44:02] Tashka Shop: Ты все еще зла?
    [31.08.2014 19:14:50] Tashka Shop: Не хочешь общаться твое право
    [31.08.2014 19:15:04] Tashka Shop: Завтра жду отчет
    [02.09.2014 13:22:35] Tashka Shop: натали я все еще жду отчет и дай мне доступ к аккаунтам, хочу проверить выкупы
    [02.09.2014 13:22:39] Tashka Shop: спс
    [02.09.2014 21:36:27] Tashka Shop: ?
    [03.09.2014 1:14:47] Tashka Shop: Я все еще жду!
    [03.09.2014 1:46:10] Tashka Shop: Натали, я получу вразумительный ответ по заказам?
    [03.09.2014 2:32:32] Tashka Shop: Написала на форум
    [03.09.2014 2:32:47] Tashka Shop: Может туда ответишь?
    [03.09.2014 16:59:39] Tashka Shop: Натали что с отчетом?
    [03.09.2014 23:52:43] Tashka Shop: натала что с отчетом?
    [04.09.2014 1:34:58] Tashka Shop: что с отчетом?
    [04.09.2014 18:05:08] Tashka Shop: наташа что с отчетом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    [04.09.2014 18:05:13] Tashka Shop: ???????????????????????????????????????????????????????????
    [05.09.2014 22:49:50] Tashka Shop: чтло с отчетом?
    [06.09.2014 1:43:52] Tashka Shop: наташа что с отчетом?????
    [06.09.2014 1:43:58] Tashka Shop: что за мороз??????
    [06.09.2014 1:44:15] Tashka Shop: мне правда начинает надоедать
    [06.09.2014 1:44:38] Tashka Shop: ты меня допечешь я реально начну наяривать твоим родным
    [06.09.2014 1:44:54] Tashka Shop: я думаю не одна такая буду
    [06.09.2014 20:22:40] Tashka Shop: Что с отчетом?
    [08.09.2014 22:37:04] Tashka Shop: ты решила меня кинуть что ли?
    [08.09.2014 22:37:26] Tashka Shop: что то не понятны твои движения?!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    [09.09.2014 2:18:07] Tashka Shop: ХВАТИТ МОРОЗИТЬСЯ
    [09.09.2014 2:18:15 | Изменены 2:18:25] Tashka Shop: ЧТО С ОТЧЕТОМ И БАБКАМИ
    [09.09.2014 17:47:39] Tashka Shop: что с деньгами?
    [09.09.2014 22:36:49] Tashka Shop: наташка, ты мне можешь нормально объяснить что происходит? ты вообще планируешь сверяться и закрывать этот вопрос? или ты меня принципиально игнорируешь? что вообще за бред происходит? или ты действительно меня решила швырануть?
    [09.09.2014 22:40:53] Tashka Shop: какого такого дерьма я тебе сделала, или может ребенок мой тебе чтото сделал?
    [09.09.2014 22:41:37] Tashka Shop: Звонок абоненту Сутушко Наталья, занято.
    [09.09.2014 22:43:19] Tashka Shop: когда ты выйдешь на связь?
    [09.09.2014 22:46:12] Tashka Shop: Абонент Сутушко Наталья не отвечает.
    Абонент Сутушко Наталья не отвечает.
    Абонент Сутушко Наталья не отвечает.
    Абонент Сутушко Наталья не отвечает.
    [09.09.2014 22:50:21] *** Абонент Сутушко Наталья не отвечает. ***
    [09.09.2014 22:52:38] *** Абонент Сутушко Наталья не отвечает. ***
    [10.09.2014 1:51:56] Tashka Shop: ?????????????????????????
    [10.09.2014 1:54:06] *** Абонент Сутушко Наталья не отвечает. ***
    [10.09.2014 1:56:17] *** Абонент Сутушко Наталья не отвечает. ***
    [10.09.2014 1:58:38] *** Абонент Сутушко Наталья не отвечает. ***
    [10.09.2014 2:22:02] *** Абонент Сутушко Наталья не отвечает. ***
    [10.09.2014 10:11:57] Tashka Shop: ???????????????????????
    [10.09.2014 14:02:16] Tashka Shop: Абонент Сутушко Наталья не отвечает.
    [10.09.2014 14:02:50] *** Абонент Сутушко Наталья не отвечает. ***
    [11.09.2014 0:20:52] Tashka Shop: что с отчетом?
    [12.09.2014 0:52:21] Tashka Shop: ЧТО С ОТЧЕТОМ? ТЫ ДОЛГО ЕЩЕ БУДЕШЬ МОРОЗИТЬСЯ?
    [12.09.2014 23:59:49] Tashka Shop: Наташка, что с отчетом?
    [13.09.2014 1:34:18] Tashka Shop: ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ?
    [13.09.2014 1:34:39] Tashka Shop: МНЕ ЗВОНИТЬ ОПЯТЬ РОДИТЕЛЯМ ИЛИ МУЖ ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ЗВОНИТ?
    [13.09.2014 1:34:46] Tashka Shop: ИЛИ МОЖЕТ ЕХАТЬ К НИМ?
    [13.09.2014 1:35:19] Tashka Shop: НЕ НАДОЕЛО ТЕБЕ?
    [13.09.2014 1:35:40] Tashka Shop: ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ВТЯГИВАТЬ ВО ВСЕ ЭТО РОДНЫХ
    [13.09.2014 1:37:41] Tashka Shop: Абонент Сутушко Наталья не отвечает.
    Абонент Сутушко Наталья не отвечает.
    [13.09.2014 1:39:16] *** Абонент Сутушко Наталья не отвечает. ***
    [13.09.2014 13:51:59] Tashka Shop: Что с отчетом?
    [13.09.2014 21:35:46] Tashka Shop: Что с отчетом?
    [13.09.2014 21:40:46] Tashka Shop: Можешь морозиться, чести тебе это не добавляет! Странно как я могла так в тебе ошибаться! Ты всех кидаешь или только меня? В те долги, в которые ты меня загнала, тебе просто так тоже не простятся. Бог все видит! Я могу поклястца здоровьем кого угодно, что в данном вопросе моя совесть чиста! А тебе как?
    [15.09.2014 2:33:35] Tashka Shop: Что с отчетом?
    [15.09.2014 22:44:25] Tashka Shop: Странно тебя у себя в скайпе видеть подписаной все еще "моя пчелка"
    [15.09.2014 22:44:43] Tashka Shop: Что с отчетом? Когда я его получу?
    [15.09.2014 23:41:14] Tashka Shop: У тебя что то случилось? Или это у тебя принципиальная позиция относительно меня?
    [19.09.2014 19:27:54] Tashka Shop: Привет
    [19.09.2014 19:28:00] Tashka Shop: Что с отчетом?
    [20.09.2014 1:59:58] Tashka Shop: Что с отчетом?
    [20.09.2014 2:08:34] Tashka Shop: ?
    [20.09.2014 2:51:58] Tashka Shop: что с отчетом?
    [20.09.2014 2:52:03] Tashka Shop: и ответом?
    [21.09.2014 1:06:14 | Изменены 1:06:21] Tashka Shop: что с отчетом?
    [21.09.2014 2:33:13] Tashka Shop: что с отчетом?
    [21.09.2014 14:57:31] Tashka Shop: что с отчетом?
    [21.09.2014 20:57:00] Tashka Shop: ЧТО С ОТВЕТОМ?
    [21.09.2014 20:57:06] Tashka Shop: ЧТО С ОТЧЕТОМ?
    [22.09.2014 16:18:24] Tashka Shop: что с отчетом? или мне в гости к родителям ехать со всеми толмутами наших с тобой дел? без проблем, тогда подготовлю все и поеду. что бы не было однобокого трактования ситуации. предоставлю все контакты клиентов и банковские распечатки с суммами возвратов. если тебе сложно, пусть тогда они решают твои проблемы.
    [22.09.2014 16:19:05] Tashka Shop: я жду ответ, в противном случае я серьезно поеду к ним
    [22.09.2014 16:20:30] Tashka Shop: КИСЛОВОДСЬКА, 18
    этот?
    [22.09.2014 23:01:57] Tashka Shop: что с отчетом?
    [22.09.2014 23:29:43] Tashka Shop: что с отчетом?
    [23.09.2014 0:41:19] Tashka Shop: что с отчетом??
    [23.09.2014 23:32:01] Tashka Shop: что с отчетом или заказами?
    [23.09.2014 23:32:08] Tashka Shop: где мои вещи?
    [25.09.2014 0:44:52] Tashka Shop: Что с отчетом?
    [28.09.2014 22:59:29] Tashka Shop: Что с отчетом?
    [28.09.2014 23:00:27] Tashka Shop: Не думала что, ТЫ АФФЕРИСТКА

    если не так, могу скрины набровать!!! и как по мне в большей степени я просила отчет

    а на счет инвойсов, сама же ты написала, что мои вещи оказались у тебя в посылках. где ты об этом писала хоть раз до предыдущего репоста? и где гарантия что их у тебя было именно то количество, о котором ты пишешь? где вес тогда всех этих вещей? где он? где хоть что то , что доказывает что ты их отправила? гдееееееееееее? я все посылки показала на форуме!!! и других нет!!!! ИХ ПРОСТО НЕЕЕЕЕЕТ!
     
  50. vifaster

    vifaster Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    680
    Симпатії:
    200
    Бали:
    224
    Адреса:
    Boston

    Весь НМ шел всегда на тебя, и те редкие заказы, которые просили мои постоянные клиенты, я даже не отбирала его, а просила выудить их и отправить клиентам и все. А на счет Мейса и Абера, так это все знают, что я комбинировала посылки, чтобы вес у всех выходил по 7 дол (чтобы была такая цена, посылка должна быть от 10 кг и больше), я это не скрываю и это было в моих правилах прописано "общая посылка идет в Киев" , так же я иногда комбинировала иначе чуть, те же твои мейсисовские сапоги шли через Днепр. И от этих отмен я не отказываюсь: часть мейсиса+ абер+холли+джили, они к тебе не дошли и в переписке мы это выяснили, что да почему

    Как бы мне не просто было это делать, но я у тебя спрошу который раз: зная меня (я думаю достаточно хорошо), зная мой характер, образ жизни, принципы и тд неужели ты честно думаешь, что я тебя кинула, что я аферистка , что не отпарвила тебе все твои вещи ?