Заказы не принимаются

Тема в разделе "СП Азия, СП Австралия", создана пользователем Willo4ka, 29 июл 2014.

1. Innya

Innya Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    27
    Баллы:
    471
    Утверждать не буду, но я никогда товар больше 2 месяцев не ждала, даже включая проблемы с таможней

2. Марянка

Марянка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    595
    Баллы:
    476
    Девочки,и я заказала в Виты одно морем,должно прийти в июле.жду,
    А ще в мае литаком заказала лед лампу и гель лаки-все прийшло в повному склади и достаточно быстро,прибл за 2 недели.
    А можна в когось ии телефон попросыить

3. shynkaryova

shynkaryova Учёная степень ШУ

Симпатии:
    315
    Баллы:
    636
    это то, что в марте выкупалось? или позже?

4. Марянка

Симпатии:
    595
    Баллы:
    476
    Кінеці квітня заказала,а потім через тиждень заказала авіа .Авіа отримала.І я навіть не заходила на сторінку ,бо знаю що ще чекати......

5. shynkaryova

Симпатии:
    315
    Баллы:
    636
    хм, а я море с начала марта жду. Девочки, кто-то получил мартовское море?

6. Марянка

Симпатии:
    595
    Баллы:
    476
    МОШЕННИЦА ИЗ УКРАИНЫ ЯКУШЕВА ВИКТОРИЯ ИЗ ЗАПОРОЖЬЯ
    МОШЕННИЦА ИЗ УКРАИНЫ ЗАПОРОЖЬЕ ЯКУШЕВА ВИКТОРИЯ, ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ ЗАМУЛА. ПРОПИСАНА ПО АДРЕСУ Г.ЗАПОРОЖЬЕ УЛ.АНОХИНА АКАДЕМИКА Д.38 КВ.2, КИНУЛА НА ДЕНЬГИ, ВООБЩЕ ОТМОРОЗИЛАСЬ, ЗАНИМАЛАСЬ ВЫКУПОМ ТОВАРА. КАРТЫ ПРИВАТБАНКА 4405 8850 0871 8352 И ЕЩЕ 5168 7572 5424 0064. ТЕЛ.+8066-688-63-24, +38097-363-53-17, +38099-246-15-90
    http://taobao-forum.com/showthread.php?t=2986357267

7. stasuwka

stasuwka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    818
    Баллы:
    756
    эта ссылка была выше дана, кстати, адрес проживание ул Кедровая, 2г

8. Марянка

Симпатии:
    595
    Баллы:
    476
    Дічата,всі хто "попав" будем чекати з моря погоди чи пишемо колективну заяву в міліцію?ЇЇ ж не так важко їм буде впіймати ,є рахунки ,фотки.Давайте ,чому мовчати?

9. Willo4ka

Willo4ka Магистр ШУ

Симпатии:
    81
    Баллы:
    261
    Род занятий:
    Заядлая СП-шница
    Девчата, прошу прощения сразу за молчание, забежала на пару минут, пока есть (за месяц наверное первый раз комп включила вообще)возможность, приехала свекровь помогать на пару часов. Все что тут написали - на каждый пост сейчас нет времени к сожалению отвечать.
    Первое. У меня дома муж почти месяц лежит, не ходит ногу сломал на работе 2 числа его такого "привезли" с больницы(лестница ушла из-под ног вместе с наружным блоком с 3 метровой высоты). Недели 2 назад один пользователь спрашивал у меня, я эту ситуацию написала ей, думала, возможно она скажет кому то что.
    телефон отключен - потому как один пришлось отдать мужу.
    Второе. Море было выкуплено, авиа было куплено, кто заказывал, я написала человеку в Одессе, что как только у меня появится время какое-то на разборку товара, то я ему отпишу (я пока не в курсе, забрал с таможни или нет, ) (позже могу дать в личку скрины выкупа, дабы не обвиняли меня в мошенничеситве)
    Третье. на данный момент у меня нет физически времени, решать какие то вопросы, много ездили по больницам с ребенком касательно медосмотра в школу + теперь еще и муж, с ним дома... как за маленьким ребенком, который не ходит, только говорит, только весом 92 кг...
    Касательно поста, который взяли , он на последней мне странице попался (я даже и не знала о его существовании честно)
    +38099-246-15-90 этого номера у меня и в помине не было, мтс давно отключен, поламалась та карта восстановлению не подлежала, киевстар - давно уже другой, который работает в модеме на приемку смс от привата и все.,
    Если не знаете всю суть что было и как, не стоит "раскидываться" подобными фразами.

А на счет этого поста - так что там Еленка эта пишет? Ничего, что деньги давно были им возвращены? Ладно, я уже позже разберусь

Фу, сколько гадости тут написано, жутко неприятно, что не зная всего сюда вынесли
    Вы спросите - могла бы отписаться - нет, не могла отписаться, просто нет сил уже никаких, потому как помощи у меня нет никакой

Простите, за сумбурность, но меня сейчас такой всплеск, да, были проблемные клиенты, но всем деньги возвращала, касательно кидстаффа - так там порой такие люди попадались. что когда все хорошо, так все молчат, а когда что то не то, так столько всего могут написать и наговорить, а сверху приписать так это святое.
    Можно встречный вопрос, раз вы следили за темой моей, почему же ниразу не написали тут, если переживали за девочек, что с дчл проблема глобальная и она до сих пор нерешилась, вы же есть на таобао форуме и знаете отлично, что там твориться, как некий Сергей с людей денег понабирал и в итоге нет ни товара, ни денег, которые были оплачены за пересылку, в этом числе и я есть.
    п.с. я сейчас не пользуюсь никаким мобильным номером, это лайф, который отключен,потому как жуткое нервное напряжение, не могу ни с кем разговаривать и что то решать
    Вот 3 числа на повторный рентген, там уже скажут можно ли хоть встать ему будет - тогда будет проще мне, тогда уже дам комманду на отправку мне или начну решать вопросы, начну всем отвечать сразу. такой "больничный" меня выбил с жизни моей
    п.с. у меня заказывали 5 гель-лаков, 4 девочке выслали, 1 лежит на складе
    еще раз простите за молчание, но у реально не могу сейчас еще чем то знаиматься, кроме как мужа и ребенка

Последнее редактирование: 27 июн 2015
  10. Марянка

Симпатии:
    595
    Баллы:
    476
    Віта,дякую що нарешті відписались.У всіх особисті проблеми є,мало хто буде чужими перейматись,туут більше люди переймаються своїми грошима і товаром.Я хочу отримати свій заказ від 16-21 квітня вчасно-як ви і сказали 2-2.5 міс чекати.
    Я оплатила моментально вам,і я вам не створювала ніяких незручностей,тому вчасно чекаю замовлення,і хлопчик інвалід теж.
    До 6 липня чекаю свій заказ ,і ніякий одесит і митниця ,вибачте,не цікавить.Дякую

Innya нравится это.
  11. Hrustuna

Hrustuna Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    79
    Баллы:
    411
    Привет. Ну а когда ждать ДХЛ за ноябрь-декабрь????

12. shynkaryova

Симпатии:
    315
    Баллы:
    636
    Вита, будьте здоровы вы и ваша семья! Надеюсь, наши вещи с таможни никуда не денутся. Потому как для меня пуховик за 2000 грн - это огого какая шикарная покупка. и на другой я денег точно не соберу. а моему маленькому сыну тоже нужна здоровая мама в теплой куртке зимой)

13. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    27.788
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    Добрый день, т..к у вас нет времени обрабатывать заказы отредактируйте первое сообщение, что вы НЕ принимаете заказы
    сначала разберитесь с текущими пожалуйста"

14. stasuwka

stasuwka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    818
    Баллы:
    756
    Wisa, wissa, willo4ka, ВИТАЛИНА, ЗАМУЛА, ЯКУШЕВА и т.д. он же гога, он же гоша (с), думаю список не стоит продолжать..
    спасибо что процитировали мое сообщение, думала что в вашей теме больше писать не буду, но.. внесем ясность..
    по поводу Сергей mds, даже лень фамилию правильно писать.... встряли не только вы, но и я и на сумму с тремя нулями, но не гривен, а у.е. от этого никто не застрахован, и по сей день ни денег, ни товара. да, я переживала за смежных клиентов ( которые пересекаются и со мной и с вами), они о вашей ситуации были оповещены еще в феврале, товара не ждите.... но терпеливо ждали, правильно? и вообще не в моей парафии оповещать ваших клиентов, что у вас проблемы...как то со своими проблемами разгребаются все сами! это все вылезло, когда вы пропали...
    по поводу того что вы не знали о посте на таобао форуме, давайте не будем врать, вы прекрасно знали, после слова глюк, почему то зашли ко мне в профиль.. wisa/ единственное СПАСИБО вам за поддержку когда приват меня кинул на ... в общей сложности на 8000 грн, вы поняли о каких постах...
    когда вам на этом форуме в лс задали вопрос а не вы ли Замула ( девичья фамилия), что ответили... ну да ладно..
    Вика, Вита я искренне желаю вашему мужу скорейшего выздоровления, Вам терпения. и разгребтись с ситуацией которая у вас сложилась! Но вы взяли обязательства перед КЛИЕНТАМИ, взяли ДЕНЬГИ и извините ваши проблемы никого не интересует. Ничего личного, это бизнес...
    больше у вас писать не буду, если есть вопросы -добро пожаловать в тему, лс, viber...

Spice_spice13, Hrustuna и Олюша нравится это.
  15. Lusine

Lusine Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    259
    Баллы:
    446
    Род занятий:
    мама
    жду свой один лак и четыре листа наклеек на ногтиdwarf

16. Spice_spice13

Spice_spice13 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    499
    Баллы:
    676
    Жду возврата денег за кроссовки, т.к. куплены уже другие, извините, но вторые не нужны...

17. Марянка

Симпатии:
    595
    Баллы:
    476
    Дівчата,хтось звязувався з Вікою?яка тактика ?що робимо?

18. shynkaryova

Симпатии:
    315
    Баллы:
    636
    по-моему, она не оставила никакого рабочего телефона, и сказала, что все старые номера неактуальны. Как же с ней свяжешься?

19. Марянка

Симпатии:
    595
    Баллы:
    476
    http://ok.ru/viktoriya.yakushevazamula
    От ссилка в однокласниках,попробуйте ви теж їй написати,мені мовчить.Може вам відповість.А як нє то через міліцію будемо звязуватися

20. П4ёлка

П4ёлка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    13
    Баллы:
    401
    А деньги вернули кому-то за ноябрьский ДХЛ? Там в ответе было чтото про возврат денег))))) или это шутка такая ))))

21. Hrustuna

Hrustuna Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    79
    Баллы:
    411
    Наверное шутка но неудачная((((((((

22. Vitalina89

Vitalina89 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    152
    Баллы:
    426
    мне вернула за заказы ноябрь - декабрь и вещи некоторые... а море жду... возврата денег

23. vikulya2009

vikulya2009 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    7
    Баллы:
    381
    Да..... Понятно,что ничего не понятно. Вита.ты хотябы, как обещала,отписалась бы про ноябрьские заказы,лично я до сих пор жду.Ты писала,что скидываешь платежки-где???Нет товара-где денги???????????!!!!!!

24. Марянка

Симпатии:
    595
    Баллы:
    476
    Люди,а якушева вже і в однокласниках не появляється..........
    навіть тепер не знаю що робити?ті хто теж чекає що плануєте,поділіться!!

25. shynkaryova

Симпатии:
    315
    Баллы:
    636
    Она вроде как никогда и не отвечала в одноклассниках. За это время сломанные ноги срастаются, не?)

26. Марянка

Симпатии:
    595
    Баллы:
    476
    Дівчата,як на рахунок спільної заяви в міліцію?я серйозно,без жартів

Vitalina89 и Spice_spice13 нравится это.
  27. shynkaryova

Симпатии:
    315
    Баллы:
    636
    это неприятно, но другого выхода кажется нет.

28. shynkaryova

Симпатии:
    315
    Баллы:
    636
    Привет! Ребята, вот даже мне уже ясно ( а я чрезвычайно доверчивое и оптимистичное существо), что Виктории наплевать, что уже холодно, а куртки у меня так и нет, которую я через нее "заказала". Я обратилась в службу поддержки Привата, составила заявлении о мошенничестве, карта Виктории заблокирована. Если поступит еще несколько жалоб, есть возможность вернуть деньги. Я не понимаю, только я не получила ни товара, ни денег, или вы готовы ей все простить? Оформить жалобу- дело нескольких минут, дальше расследование ведет банк. Мне работник посоветовал обратиться в милицию, но думаю, это будет менее результативно. Девочки, давайте вернем себе хотя бы деньги!

lyuk нравится это.
  29. lyuk

lyuk Учёная степень ШУ

Симпатии:
    258
    Баллы:
    676
    Род занятий:
    мама
    сбросьте образец заявления плиз, я присоединяюсь

30. shynkaryova

Симпатии:
    315
    Баллы:
    636
    там не нужен образец вообще)) в чате в приват 24 говорите оператору, что хотите подать жалобу, они вам высылают форму, простейшую из трех пунктов, время и сумма операции и что-то еще, потом работник банка вам перезвонят. чем больше жалоб тем выше шанс вернуть деньги! Я конечно понимаю, что может Виктория и не хотела изначально никого обмануть, но так не поступают порядочные люди!

lyuk и Spice_spice13 нравится это.
  31. Spice_spice13

Симпатии:
    499
    Баллы:
    676
    Я тоже присоединюсь!

32. Марянка

Симпатии:
    595
    Баллы:
    476
    Я теж подала заяву.Мені віддзвонив приват банк-чим більше на якушеву жалоб тим реальніше притягнути її до відповідальності.Ще сказали що на протязі 2-3 дн зі мною звяжуться,і ще що дійсно бажано побільше пострадавших!

33. lyuk

lyuk Учёная степень ШУ

Симпатии:
    258
    Баллы:
    676
    Род занятий:
    мама
    я оформила жалобу в чате в понедельник. сегодня мне позвонил Виталий из приват-банка, отдела по обращению клиентов, еще раз все переспросил. потом видимо звонил якушевой, она отказалась отвечать на вопросы. он мне сказал, что карта ее заблокирована, но денег там нет и мне вернуть они не могут. а поскольку пострадавшая я одна,то о мошенничестве речь не идет, а о недоразумении( , но если гас действительно будет много, то вопрос будет поставлен по-другому.

34. Марянка

Симпатии:
    595
    Баллы:
    476
    Чому вам сказали що ви одна?я оформила в неділю жадлбу в приваті.А вчора мені дзвонили і я сказала працівнику банку що дівчат які теж оформили жалобу декілька

35. lyuk

lyuk Учёная степень ШУ

Симпатии:
    258
    Баллы:
    676
    Род занятий:
    мама
    я ему говорю, что я не одна, что я знаю как минимум 2 человек, которые оформили, цитирую "пусть они звонят на горячую линию"....

36. Spice_spice13

Симпатии:
    499
    Баллы:
    676
    Я оформила жалобу, но мне никто не звонил(((Мне кажется, что банк ничем не поможет, так как с клиентом все по решению суда. Но в Привате свои законы)))

37. shynkaryova

Симпатии:
    315
    Баллы:
    636
    Мне сказали, что нужно обращаться в милицию, так как на карте у Виктории денег нет.

38. Spice_spice13

Симпатии:
    499
    Баллы:
    676
    Предлагаю всех пострадавших объединиться в личной переписке и там находить пути решение проблемы, так как "продавец" может прочитывать тему на заходя на сайт, а предупрежден значит вооружен))

lyuk и shynkaryova нравится это.
  39. Марянка

Симпатии:
    595
    Баллы:
    476
    Народ,дозвольте поцікавитися чи хтось відвоював своє? товар чи грошики?

40. shynkaryova

Симпатии:
    315
    Баллы:
    636
    неа, даже на связь выйти не удалось( а вам?

41. lyuk

lyuk Учёная степень ШУ

Симпатии:
    258
    Баллы:
    676
    Род занятий:
    мама
  42. Марянка

Симпатии:
    595
    Баллы:
    476
    ноль.....

43. shynkaryova

Симпатии:
    315
    Баллы:
    636
    Хоть бери и всей нашей бандой обманутой езжай к ним в Запор и вымогай бабло свое)

44. shynkaryova

Симпатии:
    315
    Баллы:
    636
    я из-за этой дамы всю зиму в старом облезлом пуховике проходила, который и не греет уже(( злость ужасная

45. Марянка

Симпатии:
    595
    Баллы:
    476
    я дзвонила їй сьогодні,вона збивала а потім виключила тел

46. Vitalina89

Vitalina89 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    152
    Баллы:
    426
    я тоже ничего не вернула, ни денег , ни вещей

47. shynkaryova

Симпатии:
    315
    Баллы:
    636
    Марянка, а ваши знакомые из милиции тоже смогли ничего сделать? как так? ведь и адрес есть и факт преступления налицо