Заказываю товары для творчества, рукоделия и хобби

Тема у розділі 'СП все для дома', створена користувачем Nafanya, 26 сер 2013.

  1. Nafanya

    Nafanya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,334
    Симпатії:
    47
    Бали:
    534
    Рід занять:
    шоппер
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте, дорогие рукодельницы.
    Если вы любите шить, вязать, вышивать. Занимаетесь печворком, дэкупажем, скрапбукингом или у вас есть другое любимое хобби для которого нужно много разного материала и разнообразных штучек - Вам ко мне!

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Я сама, когда была беременной, начала увлекаться хэйд мэйдом :)
    Но как-только увлечение переходит в хобби, оно становится очень затратным.​
    Товаров от отечественных производителей не так уж и много. Более 80% товаров, которые продаются в спец.интернет-магазинах и на выставках, поставляются из США, Англии и Китая.​
    Я предлагаю Вам приобрести качественные материалы, которые вы можете выбрать из большого ассортимента на самых популярных американских сайтах для рукодельниц.​
    Условия доставки:​
    1. Моя комиссия 5%.
    2. Выкупаю по 100% предоплате.
    3. Стоимость доставки в Украину: МОРЕ – 5$\кг (6-8 недель). Вес округляю до 100г в большую сторону. Сроки доставки средние, товар может приехать раньше/позже. Конечные сроки доставки напрямую зависят от погоды, таможни, праздников. Доставка оплачивается по прибытию товара в Киев.
    Условия сотрудничества:
    • Интернет-шоппинг имеет свои определенные риски.
    • Я не являюсь продавцом, официальным представителем. Я помогаю приобрести и доставить нужный товар на взаимовыгодных условиях.
    • Я отдаю весь товар в том виде, в котором он приехал к нам.
    • Всю ответственность за выбор продавца, товара, цвета, размера и т.п. несете Вы.
    • Отказы от заказа после того как товар выкуплен - не принимаю.
    • Вернуть товар обратно в США нельзя.
    • Если пришел не тот товар, размер или цвет по моей ошибке - я возвращаю вам деньги.
    • Если продавец отгрузил не тот товар, размер, цвет - я помогаю решить вопрос с продавцом, но гарантировать решение спора в вашу пользу никак не могу.
    • Если на момент выкупа или отгрузки заказа вашего товара уже нет в наличии у продавца или изменилась цена на товар - я возвращаю вам деньги.
    Доставка по Украине - Новой Почтой.
    В Киеве возможен самовывоз.

    За всеми новостями, изменениями и акциям по магазинам - оповещаю в теме. Подпишитесь на темку и вы будете получать на e-mail рассылку со всеми новостями

    Основные условия на самые популярные магазины:

    Eksuccessbrands
    На сайте объединены сразу несколько направлений творчества, производителей и брендов. В каждом разделе - сокровища для любителей бижутерии, скрапбукинга, «раскрасок», вышивания и др. видов рукоделия.
    • Бесплатная доставка по США от 60$
    На сайте представлен ассортимент разнообразных товаров для скрапбукинга

    Огромнейший выбор товаров для скрапбукинга.

    Товары для скрапбукинга.
    • Бесплатная доставка по США от 50$
    aCherryontop
    Большой выбор товаров для скрапбукинга.

    Stuff4
    Огромный выбор товаров для рукоделия: шитье, вязание, вышивка, скрапбукинг, живопись, бисероплетение, мыловарение, квиллинг, декупаж, макраме, выпечка и др. Магазин включает в себя несколько отдельных магазинов для разных видов рукоделия и в каждом магазине отдельная корзина покупок.

    Joann
    Огромный выбор товаров для рукоделия: вязание, вышивка, скрапбукинг, шитье, пэчворк, выпечка и др. ремесла. Также есть отдельные разделы для детей, отдел освещения, домашнего декора и декора для праздников.

    123stitch
    Огромный выбор инструментов и принадлежностей для вышивания, вязания, скрапбукинга, печворка и др.

    Herrschners
    Товары для рукоделия: вязание, вышивка, скрапбукинг, шитье, пэчворк, выпечка и др.

    Eyelet Outlet
    Магазин специализируется на люверсах и брадс, но в ассортименте так же имеются ленты, цветы и др.
    • Бесплатная доставка по США от 50$
    Hobby Lobby
    Огромный выбор товаров для рукоделия: вышивка, скрапбукинг, шитье и др. Также есть отдельные разделы домашнего декора и декора для праздников.

    Archivers annex
    Магазин специализируется на товарах для скрапбукинга и кардмейкинга.
    • Бесплатная доставка по США от 75$
    Little craft house
    Штампы.
    • Бесплатная доставка по США от 75$
    Scrapbook
    Все для скрапбукинга: бумага, альбомы, дыроколы, штампы, стикеры и многое другое.

    Scrapbook Express
    Все для скрапбукинга: бумага, альбомы, дыроколы, штампы, стикеры и многое другое.
    • Бесплатная доставка по США от 75$
    Wild orchid crafts
    Цветы, кристаллы, бабочки и тп.

    Важно!
    Возможно начисление налога 7-8%.
    В связи с тем, что большинство товаров с данной категории магазинов, имеют достаточно большой вес, такие посылки отправляются в Украину морем для удешевления стоимости доставки.
    Доставка техники и коммерческих партий осуществляется с дополнительной оплатой брокерских услуг в размере 10% от стоимости товара.


    [​IMG]

    в комментарии к заказу обязательно указывайте "Форум ШУ"
    Внести изменения в заказ (добавить товар, изменить описание/цену/кол-во) можно войдя в заказ через Бандлер или письмо, которое приходило на вашу почту после оформления заказа.
     
    Foxytata та Бану подобається це.
  2. Nafanya

    Nafanya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,334
    Симпатії:
    47
    Бали:
    534
    Рід занять:
    шоппер
    Адреса:
    Киев
    edf.jpg

    Шикарные схемы для вышивания
     
    Taty1213 подобається це.
  3. Nafanya

    Nafanya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,334
    Симпатії:
    47
    Бали:
    534
    Рід занять:
    шоппер
    Адреса:
    Киев
    цена сайта - 15% + комиссия + вес​
    (шип зависит от суммы заказа)​
    сроки действия скидки до OCT. 5, 2013
    [​IMG]
     
  4. Natka

    Natka Прохожий

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    2
    Бали:
    4
    здравствуйте! какая минимальная сумма для заказа с 123стич и стафф4? и еще - можно ли на стаффе делать заказ из разных разделов (считается ли все в одну сумму)?
     
  5. Nafanya

    Nafanya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,334
    Симпатії:
    47
    Бали:
    534
    Рід занять:
    шоппер
    Адреса:
    Киев
    здравствуйте
    минимальных заказов нет
    на 123 стич шип можно проверить сложив товары в корзину и выбрав страну доставки США
    на стафф4 одна корзина на все виды рукоделия;)
     
    Natka подобається це.
  6. Natka

    Natka Прохожий

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    2
    Бали:
    4
    Большое спасибо за быстрый ответ.
    На стаффе сейчас очень хорошая цена на снапики, хотелось бы заказать. Я так поняла, ниточки ДМС они продают только упаковками (коробками по 10-12 шт.)?
    И что-то я никак не могу найти аиду 18 кусочками побольше (все по 50-60 см), не поможете? Я бы все сразу и заказала))
     
  7. Nafanya

    Nafanya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,334
    Симпатії:
    47
    Бали:
    534
    Рід занять:
    шоппер
    Адреса:
    Киев
    к сожалению я не профи по товарам этой категории, я рукадельничаю редко и во всех товарах не ориентируюсь
    скиньте ссылочки, я попробую найти что вам надо и проконсультировать более подробно
     
  8. Natka

    Natka Прохожий

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    2
    Бали:
    4
    если что, вы сегодня будете заказывать?
    я пока формирую заказ на снапики, а ткань попробую завтра поискать и докинуть в заказ, если не поздно будет. а если поздно - так мне и надо)))
     
  9. Natka

    Natka Прохожий

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    2
    Бали:
    4
    только что сбросила Вам заказ. прошу только уточнить стоимость доставки - если будет получаться намного больше заявленных 5 дол./кг, заказ отменяйте.
     
  10. Nafanya

    Nafanya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,334
    Симпатії:
    47
    Бали:
    534
    Рід занять:
    шоппер
    Адреса:
    Киев
    доставка по сша выходит
    $12.30

    по весу там должно быть не много
     
  11. Natka

    Natka Прохожий

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    2
    Бали:
    4
    я так поняла, Вы не собираете заказы, чтобы доставку на всех делить?
    когда планируете оформлять заказ, я еще одну девочку спрошу - может, присоединится?
     
  12. Nafanya

    Nafanya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,334
    Симпатії:
    47
    Бали:
    534
    Рід занять:
    шоппер
    Адреса:
    Киев
    я бы с удовольствием объединила заказы для выкупа и деления шипа, если бы было что объединять

    пока что выкупаю сразу после предоплаты
    если будет компания, то выкуплю после предоплаты всех участников выкупа
     
  13. Alexg

    Alexg Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    257
    Симпатії:
    12
    Бали:
    374
    Здравствуйте. А вы не встречали фитиль для свечей?
     
  14. Nafanya

    Nafanya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,334
    Симпатії:
    47
    Бали:
    534
    Рід занять:
    шоппер
    Адреса:
    Киев
    здравствуйте
    я лично не занимаюсь изготовлением свечей, по этому и не искала их специально
    можно поискать на сайтах по фирме хотя бы