Женская одежда больших размеров Olis-style. Ищу организаторов СП

Тема у розділі 'Где купить?', створена користувачем Olis, 1 тра 2014.

  1. Olis

    Olis Прохожий

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Рід занять:
    производство женской одежды
    Адреса:
    Kharkov
    Здравствуйте. Желаем немножечко рассказать о своей сфере деятельности. Мы являемся Украинскими производителя женской одежды больших размеров TM Olis-style, но и не только, поскольку, весь модельный ряд начинаеться с 42-го по 64-й размер. Именно по-этому, желаем предоставить Вам свою продукцию.

    Мы производим только качественную женскую одежду, ведь для нас самое дорогое это репутация, наших постоянных покупателей, которым нравиться наш бренд нэйм и все что за ним таиться, а именно туники, сарафаны, платья, длинные платья, кофточки, штаны, юбки, майки, костюмы, комбинезоны, спортивные костюмы, рубашки и это далеко не все, можете перейти на наш сайт и убедиться в этом сами. А купив нашу одежду, точно сможете удостовериться в высококачественности, а самое главное доступности цены.

    Наша марка не следует трендам, наши дизайнеры его создают. Поскольку одежду в таком стиле, врядли можно найти, поскольку для нас очень создание креативного, уникального образа, очаравательницам женского пола. Ведь когда Рыночное предложение весьма однообразно, то тут можем выделиться Мы.

    Очень Важна Ваша критика и оценка.

    Имеем только положительную репутацию и хорошие отзывы

    К пошиву изделий подходим индивидуально, как к каждому первому нашему заказчику или постоянному клиенту.

    Вся наша одежда изготавливается из высококачественных материалов, что придаст Вашим покупкам долговечность, а разнообразие цветовой гаммы, позволит выделиться среди повседневной жизни. А благодаря большому количеству выбору цветовых разцветок, вы существенно сможете определится с выбором понравившегося изделия, мы постоянно стремимся к улучшению предложений.

    Именно по этому, хотим, чтобы Вы посетили наш интернет магазин Olis-style и Выбрали себе что-нибудь красивое, а также очень рады будем сотрудничеству с Вами, при желании поработать с нами :)


    Предлагаем выгодные условия для организаторов совместных покупок.

    И предоставим сразу ссылку на раздел нашего магазина Olis-style, где расположена женская одежда больших размеров



    Часть из раздела туники
    [​IMG]
    [​IMG]

    Часть из раздела кофточки
    [​IMG]
    [​IMG]

    Часть из раздела Штаны
    [​IMG]

    Часть из раздела сарафаны
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Часть из раздела костюмы
    [​IMG]
    [​IMG]

    Часть из раздела

    [​IMG]