1. Скрыть объявление

Знакомства жителей и гостей форума

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем blekkket333, 26 сен 2013.

1. blekkket333

blekkket333 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    670
    Баллы:
    696
    Дорогие форумчане!
    Кто то тут с начала основания этого форума, кто то зашел посмотреть и остался навсегда:)
    Нас объединяет одно, это заграничные покупки.
    Я предлагаю познакомиться поближе и рассказать о себе, о семье, о работе, о хобби и вообще о чем вы хотите рассказать.
    Очень хотела бы организовать встречу в жизни и увидеть всех, пообщаться за чашечкой кофе и бокалом вина или виски:D
    Так вот...
    Начну с себя.
    Зовут меня Ольга. Мне будет 30 лет:p У меня доченька, которой 3 годика и сынок, которому 8 месяцев. По образованию ветеринар, специализация лошади:cool:, работала по профессии, сейчас в декрете. Люблю писать стихи и рисовать, увлекаюсь всяким непознанным вещами, гадаю на картах и по руке:rolleyes:.
    Что еще сказать, люблю котов, люблю ходить в лес и искать сокровища:), люблю устраивать пикники с факелами, огнями и кострами.
    вот...;)

Ann999, Dinchik, Natalina и 27 другим нравится это.
  2. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    Прекрасная тема;)

Последнее редактирование: 31 авг 2014
    Gaben, Natalina, In-na и 21 другим нравится это.
  3. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    А я - болтунья Лена :)
    Мне 36 лет. Родилась в Ивано-Франковске, в трехмесячном возрасте "полетела" в Евпаторию, где прожила 5 лет, потом опять вернулись в родные края. Обожаю море и горы. Всю жизнь мечтала иметь домик в горах и виллу с бассейном на море :rolleyes: Половину мечты уже почти реализовала :), дело за малым :D
    У меня большая и дружная семейка: я + муж + дочка + дочка + сынуля + доченька, мама, сестра + муж + дочка + сыночек, мамина сестра + муж + 2 ихних сына, бабушка (папина мама), тетка (папина сестра)+муж+4 ихних детей, мамина сестра+2 детей.....утомила наверное - со стороны мужа столько же если не больше, ну и любимые кумовья, которых у нас в два раза больше, чем детей :D Это все самые-самые любимые и близкие :)
    По образованию, специальности и профессии я - экономист, по увлечениям - противоположность экономисту - шопоголик :D
    Очень люблю горные лыжи, давненько правда не каталась.
    Люблю крепкий кофе (ристретто), люблю сухое красное вино, темное пиво (эль), мясо "с кровью", жувиленды. Люблю здоровые и натуральные продукты. Стараюсь посильно заботиться об экологии. Люблю собак, сейчас правда нет собаки (дети заменяют). А был эрдельтерьер, потом "совместно с мужем" - приданное такое - боксер.
    Люблю путешествовать, но летать на самолетах могу только в состоянии накачанности алкоголем выше среднего - иначе дурацкие мысли лезут в голову. Люблю контролировать процесс, поэтому предпочитаю автомобиль. Люблю Европу, но мечтаю поехать в Гималаи - сама не знаю почему - тянет туда :rolleyes: Я скорей человек природы, чем цивилизации, мегаполисы с их суетой меня утомляют.

Ann999, Кемер, alisa1441 и 23 другим нравится это.
  4. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Я тоже люблю поболтать, Светлана;)
    Живу в Днепре совсем немного, 13лет. Родина - Мелитополь. Обожаю море, сонце и пляж. Хотя уже постарела и люблю только море:rolleyes:
    По специальности инженер-конструктор, ну и работаю я по специальности:D, занимаюсь конструированием космических аппаратов (тех, что бороздят наш космос). Моя семья это я-муж-сынуля Пашка 3года, жуткая непоседа и непослушайка. Моя мама говорит что копия я в детстве:confused: , теперь я понимаю за что все время получала:( .
    До недавнего времени понятия не имела что такое шопоголик (в смысле никогда этим не страдала, к покупкам относилась спокойно и ровно, в отличии от моего мужа, он мечта промоутера:D). Больше как-то рукоделием занималась, вязание спицами и крючком, на заказ и своим домашним (им правда доставалось не много):oops:. А теперь я узнала как много мне всего нужно, и как же я без этого жила:eek:
    Люблю кошек и собак, в детстве у меня была колли и разные кошки. Теперь даже думать об этом боюсь, как писала Лена, ребенок и муж заменяют:D. Мечтаю уехать на необитаемый остров, без телефона, интернета и главное сама. Нет, интернет пожалуй нужен, как же я буду без форума :p
    Вот как то так:)

Ann999, Кемер, Юлия_dp и 17 другим нравится это.
  5. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Ну внесу и я свою лепту,как уже многи знают я -Алина
    Мне 45 лет ,нас на форуме поменьше-бабушек .ну ничего мы Вас догоним и даже перегонем,живу в Макеевки,семья дочь-27 лет,сын-20 лет,любимый муж и конечно самый любимый внук-Тимофей ,есть зять которому Мы заменили родителей и я этому очень рада.Сейчас работаю в Теплосети -начальник специальность техник-теплотехник работа собачья ну ничего зато всегда в форме тренажерного зала ненадо,до 35 лет работала повар-кондитер-это мое призвание я очень люблю готовить и выпекать,но т.к. работы у нас небыло решила пойти работать в котельную ,потом один раз чуточку выпила или нечуточку и поехала поступать в институт ,ну и что Вы думаете в 38 лет поступила ,да еще и сама сдала вышку,украинский язык и поступила на бюджет,вот также я за один день 20 лет назад поменяла и мужа+дом+место жительство,зато у меня есть любимый муж и самая счастливая жизнь т.т.т.,Люблю собак ,а муж кошек вот у нас и поочереди живут собаки+кошки,Мечта моя-открыть маленький ресторанчик(было одно время почти осуществилась)-но в нашей стране уже это неосуществимо
    Вот так!!!!!!!!!!!!!!!1

Ann999, Кемер, Dinchik и 19 другим нравится это.
  6. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    Мечты, какими бы они казались нереальными, если усиленно мечтать, если бредить мечтой день и ночь, то ВСЕГДА осуществляются ;) Неважно в какой стране ;) Может откроешь в Италии маленькую пиццерию - кто знает?:)

7. blekkket333

Симпатии:
    670
    Баллы:
    696
    О! Как здорово получается)))
    А я, кстати, родом с Евпатории, приехала учиться в Харьков и вышла замуж и осталась:)
    А по поводу мечт, то соглашусь, что мечта она витает над нами, где то в поднебесье и если в нее верить и ждать, то она спуститься и останется навсегда!;)

Танюрчикк, Nina_Djyn, january-june и ещё 1-му нравится это.
  8. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    да,согласна, я в молодости мечтала чтобы у меня было три сына,жуть как хотелось чтобы именно три сына - вот и родили с мужем себе троих сыновей, довольна как слон;):D

Gaben, turchankag, Танюрчикк и 3 другим нравится это.
  9. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    три богатыря ;)

Gaben, Nina_Djyn, Lutsiferova и 2 другим нравится это.
  10. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    да-да.......я так уже присматриваюсь к будущим 3 невесткам;)

Gaben, Nina_Djyn, ваниль и 2 другим нравится это.
  11. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да нет у меня здесь родители и дети,я уже не в том возрасте чтобы все бросить и уехать,в другой стране я бы уже давно открыла,но у нас с нашими взятками ,налогами -нехочу

12. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    пускай мечта-остается мечтой:)

13. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.287
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
    Расскажу и я о себе). Т.к. болтать (мелькать) буду часто)) надо же как-то себя описать:cool:
    Лучик! Просто Лучик! На Лучик я уже давно отзываюсь)
    А вообще Виктория) Мама двух пупсов 7 лет и 9 месяцев..Мальчик и...Девочка:)
    Он-лайн шопоголизмом болею даавно) Года с 2009г. Но все через посредников) Но только так! Никаких рынков и магазинов! Я этого терпеть не могу, особенно если возникает такая необходимость:confused: Даже наш папа-муж уже "ЗА" мои покупки, только не в его присутствии)))) (делай это как-то незаметно).Попала я сюда в конце августа..и все! Зависла:D Попала благодаря еще одной "коллеге" Но она шустрее) Она уже теско заказала)) А я все никак!
    Хотя нет! Есть прогресс!! Самостоятельный заказ iHerb.
    Рада знакомству и буду рада общению! (я вас еще замучаю вопросами):D:rolleyes:

Natalina, Юлия С, takwyszlo и 15 другим нравится это.
  14. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    какой послушный :D мой вообще разные методы перепробывал - от взывания к совести "забросила семью, детей" до перекрывания финансовых потоков - ничего не помогает :D

Nina_Djyn, Еленка, january-june и ещё 1-му нравится это.
  15. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.287
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
    Ну я мать декретная))) без нормального дохода на данный момент) в этом году как-то проще отнеслась к 1 сентябрьским сборам и пришлось идти на рынок за белой рубашкой и мелочами школьнику...После нытья старшего "не хоу мерить" и шантажей "а что вы мне за это купите?" и "улюлюканья" продавцов к пупсику...Папа наш нервно психанул, а не могла ли я это все заказать?????:mad:
    И таки нравятся ему обновки..Делооовой когда примеряет:cool: Орден мне!:D

Nina_Djyn, Alyonka, january-june и ещё 1-му нравится это.
  16. blekkket333

Симпатии:
    670
    Баллы:
    696
    Лучик, а вы с какого города?:)

17. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    сейчас это называется Благотворительный ВЗНОС:D:D:D

Nina_Djyn и Иринка-мандаринка нравится это.
  18. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Ой спасибо-теперь буду знать что такое благотворительный взнос!!!!!!!!!!!!

Nina_Djyn, january-june и cleo нравится это.
  19. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    :D:D

:Dкогда в школе говорят - у нас в этом году благотворительный взнос (и называют энную сумму), я отвечаю - передача денег в пользу третьих лиц (ну от учителя директору) называется взяткой:D:D:Dучителей начинает трясти:Dа потом добавляю - согласно Закона Украины образование бесплатное а благотворительные взносы личное дело каждого и по возможности, ну а из личных побуждений - я подаю ближнему нуждающемуся, но никак не по команде ДАЙ:D:D:Dв конце добавляю - занижение оценок детям вследствие моей обознанности действующему законодательству приведёт к непоправимому конфликту со стороны их мамы:Dото цирк начинается

Ann999, Иванесса, Юлия_dp и 22 другим нравится это.
  20. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Ну что тут можно возразить -майору милиции:D,бедные-бедные наши педагоги!!!!!!!! надо срочно в родительский комитет-СРОЧНО

Nina_Djyn нравится это.
  21. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    я там была 2 года;):D меня попросили оттуда так как всем родителям говорила что благотворительные взносы только по возможности и пожеланию, а на деньги которые родители сдали мы сделали ремонт туалета в школе (установили кабинки, поменяли сантехнику) а на оставшиеся - подарки деткам на дни рождения и праздники

Ann999, Nina_Djyn и nanaec нравится это.
  22. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.287
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
    ой, точно! с Николаева я;)

23. blekkket333

Симпатии:
    670
    Баллы:
    696
    Пока другие жители думают над тем, что же тут написать, подведу небольшие итоги:)
    Во первых, спасибо всем, кто рассказал о себе! Очень приятно познакомиться!;)
    Во вторых, предлагаю в этой темке задавать вопросы по профилю нашим специалистам в разных областях, конечно, с разрешения самих специалистов:rolleyes:
    Например, я ветеринар.:) Готова подсказать по любым вопросам, что касается лечение, диагностики животных, а также по выбору ветпрепаратов. Могу порекомендовать хороших врачей в Харькове. И вообще, могу поговорить о всем))
    Также, я смотрю, у нас тут есть юристы, экономисты и авиаконструкторы, если не ошибаюсь, и начальники теплосетей, а по совместительству повара:), так что компания отличная.
    Девочки, если готовы помогать советами не только по шоппингу, то отзывайтесь!!;):)
    Может есть темы, о которых вы можете и ночами говорить и помогать другим советами, пишите, ну кроме шопоголизма:D
    Я еще готова поговорить о книгах, очень люблю читать!
    Могу ночами напролет рассуждать о звездах, я уже писала, что эзотерика меня привлекает))) Все языческие праздники, приметы и ритуалы, это ко мне!
    Я смотрю на мир с разных сторон:p:)!

Иванесса, Dinchik, Olivia.mama и 9 другим нравится это.
  24. Tanusha

Tanusha Учёная степень ШУ

Симпатии:
    345
    Баллы:
    676
    А в астрологии разбираетесь? меня это очень интересует,но с точки зрения какой:знакомая по дате рождения и другой инфо может подсказать по жизненным вопросам и все это расчитая созвездия,дома и т.д.

25. blekkket333

Симпатии:
    670
    Баллы:
    696
    Ну немного могу. По дате, времени и дню рождения, можно кое что предугадать))

26. Tanusha

Tanusha Учёная степень ШУ

Симпатии:
    345
    Баллы:
    676
    во круто!!!можно мне попробывать?

27. blekkket333

Симпатии:
    670
    Баллы:
    696

:) Давайте мне полностью дату рождения, день и время рождения!

28. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.287
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
    И меня эзотерика привлекает;)

blekkket333 нравится это.
  29. blekkket333

Симпатии:
    670
    Баллы:
    696
    Рада буду пообщаться;)

30. january-june

january-june Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.381
    Баллы:
    756
    Я-Юля. Родилась и живу в Харькове. Мне 30 лет. По образованию инженер-педагог экономических дисциплин в машиностроительной отрасли (проще-преподаватель экономики в техническом УЗ). Работала 6 лет до декрета бухгалтером. Моему мальчишечке 1 год и 1 месяц. Он-очень подвижный, неугомонный, своенравный и очень любимый ребенок :):):) Раньше тоже хотела трех сыновей, но теперь сомневаюсь, что справлюсь. Считаю, что всем мамам нужно ставить памятники, а тем, у которых много деток,-особенно!
    Теперь об увлечениях: люблю читать, сейчас, правда, шопоголизм вытеснил чтение ;) В моем арсенале множество прочитанных книг, при чем это совершенно разная литература (в основном, люблю классику, современную классику).
    Люблю вязать спицами и крючком. Делаю это довольно хорошо, но сейчас малявка совсем этого делать не дает-вынимает все из рук и пробует сам, а там...
    Одни из самых главных моих увлечений-это йога, аюрведа. До тантры пока не доросла. Считаю, что эти индийские кладези знаний-самое мудрое, что было собрано людьми:):):) Углубляться в дебри не буду :)
    Помешана на здоровой пище, но без крайностей. Люблю готовить, но сейчас практически этого не делаю. Люблю животных, кошек и собак особенно. Люблю проводить время на природе в любую погоду. Люблю свою семью. Есть еще у меня множество мелких люблю...вроде, помидоров с сахаром, печеной картошки с квашеной капустой, но об этом не буду...:);)
    Пока все :)

Иванесса, Юлия_dp, Dinchik и 20 другим нравится это.
  31. january-june

Симпатии:
    2.381
    Баллы:
    756
    Восхищаюсь Вашей позицией по этому вопросу!
    Когда я училась в школе, мы с 7 по 11 класс каждый год сдавали деньги то на тюль, то еще на что-нибудь. Хочу заметить, что тюль эту только к 11 классу купили и повесили. У нас каждый месяц были поборы, а в те тяжелые времена они существенно опустошали родительский карман. Наша классная руководительница зато в это время одна учила и содержала дочь-студентку в Мединституте и внучку-малышку. Как Вы думаете за чей счет? Не хочу об этом... Не самые приятные воспоминания!
    А Вы-умничка!!! Пустили деньги в нужное русло-ремонт санузла и подарки детям-лучшее применение родительским средствам, чем набивание чужого кармана!:):):)

32. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    да,нам сначала пришлось повоевать за этот ремонт - у нас хотели эти деньги забрать, но мы с ещё одной бабушкой пригласили человечка, он всё замерил,написал сколько чего нужно, мы закупили и он сделал всё
    зато теперь у девчёнок классный туалет:Dмальчишкам не успели сделать,его закрыли летом дабы мы туда не ворвались:D

а Вас прекрасно понимаю,хотя когда я училась как-то всё было не так, или может я чего не знаю,но точно помню что каждое лето мы вместе с родителями сами делали ремонт в классе,а директора школы родители поставили на место сразу дабы варежку не раззевал широко:Dон потом спустя некоторые время попался - оказывается подделывал и выдавал липовые аттестаты, и своей дочке которая училась совсем в другой школе сделал липовый красный аттестат,она поступила в ВУЗ,все поняли что её красный аттестат не соответствует уровню её знаний,начали проверять и так на него вышли

Nina_Djyn и january-june нравится это.
  33. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    32.783
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    Привет:)
    Расскажу пожалуй и я о себе:)
    Мне 24 года:) завтра будет 25), 2 детей, мальчик и тоже мальчик, почти 2 и 4 года)
    Почти три года я была посредником по США и Европе) но потом решила все это дело бросить, было много причин, да и надоело это вечное таскание коробок, разбирание заказов и пр.)
    сначала я открыла блог, где писала про самостоятельные покупки, но он очень быстро перерос в форум:) Название "ШУ" придумал муж нашей форумчанки Нади) я хотела совсем другое) но ШУ как-то весело звучит)

Сейчас я уже год как живу в Нидерландах, в городе Алмере, 20 минут от Амстердама. Сюда переехали т..к мужа пригласили работать в Амстердам)) Моя недавняя прогулка, площадь Дам:

t3X2a7umMZQ.jpg om5YkCoYGR4.jpg m05Hqha6LaY.jpg

Целыми днями сижу с младшим, старший в школе, в 3 часа сажусь на велик, и еду 6 км до школы, забираю старшего и едем домой. Кароче, каждый день езжу 12 км)
    Раньше у меня был велик с 2 сиденьями для детей. но сейчас часто дождь и я купила такой фургончик:

u_FsOgLrwgU.jpg
    Я постоянно в поисках новых идей для форума, очень радуюсь когда девочки открывают темы сами, ищут магазины, оставляют отзывы и очень огорчаюсь когда кол-во посетителей внезапно падает:) начинаю паниковать и еще более усиленно строчить новости:)

По профессии я экономист и системный администратор:) Работала тестером, менеджером, администраторов и редактором:)
    Очень люблю Днепропетровск и Киев, хотя в Киеве жила всего год, но запал он мне в душу) В Украине бываю 2-3 раза в год, дорого очень, да и есть куда более приятные места для поездок и траты отпуска))
    Тоже мечтаю о Мальдивах, вернее даже не мечтаю а думаю о них почти каждый день)) и представляю как я там лежу в гамаке)

Вот такой краткий рассказик:)

Ann999, Кемер, Natalishka и 50 другим нравится это.
  34. blekkket333

Симпатии:
    670
    Баллы:
    696
    Бану!!!! Убили наповал:D
    Нидерланды!.... Амстердам!..... и... ШУ!)))
    Это надо как любить Украину, чтоб держать такой сайт!:)
    Лишний раз убеждаюсь, что Вы необыкновенной души человек!! Еще раз СПАСИБО ВАМ!!!!

Ну и как там жизнь?? Отличие явно бросается в глаза.

devo4k@, alisa1441, michel и ещё 1-му нравится это.
  35. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    32.783
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    ))))жизнь - все очень дорого) например хлеб 2-3 евро, ну если самый дешевый то 1,5 евро)) на улицах, конечно ооочень чисто, бомжей нет:) бродячих животных нет:) попрошаек/цыганей нет:)
    все приветливые, улыбаются, в магазинах вообще супер обслуживание, даже если возврат делать - прямо как будто только меня и ждали, так радуются:)
    я вот еще один блог открою - жизнь в Нидерландах)) уж очень много тут интересного есть, о чем хочу поведать:) но все не успеваю)

Ann999, Юлия_dp, Nina_Djyn и 10 другим нравится это.
  36. blekkket333

Симпатии:
    670
    Баллы:
    696
    так там и зарплаты поболее наших! да или я ошибаюсь?

37. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    32.783
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    больше, но все равно МАЛО:):):)особенно среди такого выбора магазинов и с моим шопоголизмом)

Ann999, Oleshev, solomka и 2 другим нравится это.
  38. lovegood

lovegood Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    722
    Баллы:
    476
    Ну и я пришла знакомиться с вами, девочки)) С теми, кто поспособствовал разорению нашего семейного бюджета:D
    Меня зовут Вика, я из Николаева)) Мне 27, у меня двое детей. Сын Лев, ему 3,5 года и дочь Алиса, ей 3,5 месяца:)
    Как и все, люблю шоппинг))) особенно заграничный. Очень рада, что теперь много могу и знаю в этом вопросе. За это спасибо))) Потому как, мы столько не зарабатываем, что бы позволить себе одеваться у нас в магазинах:eek::D

Natalina, takwyszlo, Lutsiferova и 12 другим нравится это.
  39. rekbi

rekbi Магистр ШУ

Симпатии:
    53
    Баллы:
    261
    Привет всем!:) Меня зовут Юля, мне 23 года и я молодая мама) У меня есть любимый муж и две самые дорогие и безумно любимые доченьки! Лизонька и Маргаритка. По профессии я секретарь-руководителя. Живу в Днепропетровске. Шопоголизмом страдаю уже лет 5.;) Первый свой заказ я делала у Бану) Забирала свои заказы у ее мамы, а тут когда прочитала, где сейчас Бану живет и была приятно удивлена)))))
    Люблю животных, цветы, суши и бокал белого вина, шашлычок, морепродукты и пиво:D Люблю свою семью , свой дом и делать в нем уют) Люблю общаться с людьми!!!! У меня много друзей и я их очень люблю! Всегда стараюсь помочь чем могу и поддержать человека в трудную минуту!
    Моя мечта, объездить весь мир, ну или хотя бы половинку:D
    На форуме "сижу" каждый день))) Затянуло меня по полной программе))) Но много писать как то все время стесняюсь))) А вот сегодня наконец то я решилась с Вами познакомиться) Надеюсь примите меня в свои ряды! :)

Юлия_dp, Natalina, yuliya06 и 22 другим нравится это.
  40. january-june

Симпатии:
    2.381
    Баллы:
    756
    Я тоже как-то поначалу стеснялась...:rolleyes: А потом Остапа понесло:)

ваниль, rekbi и Ossanna нравится это.
  41. pchelkann

pchelkann Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    766
    Вечерок добрый..присоединяюсь к всеобщему изливанию....мне 39лет .. замужем второй раз...муж нашел меня в интернете-так и не отпустил:rolleyes: воспитываю 9летнего мальчишку ..пытаюсь старшего 19лет(от мужа).... ..муж воспитывает то меня то я его.. короче борьба противоположностей..но настолько притягивает что вместе уже 100лет...по специальности я инженер проектировщик... разрабатываю проекты электроснабжение начиная с коттеджей и заканчивая крупными заводами...увлекаюсь дизайном и не много рисую...сейчас плотно занимаюсь дизайном своего жилища...с супругом затеяли грандиозный ремонт с перепланировкой...с меня идея с него воплощение...на данный момент я фрилансер..работаю по контракту....до этого работала начальничком проектного отдела в строительной корпорации...потом сама себя ушла-надоели офисные войны...мечтаю о собственном коттедже...люблю готовить... моя болезнь ШОПОГОЛИЗМ.. болею давно и кажется неизлечимо...заражаю окружающих;) ....оч люблю болтать-поэтому в читальные залы мне вход закрыт:D...и все же обожаю читать могу до утра глаз не сомкнуть, если книга интересная...люблю собак очень(был боксер, точнее боксерка:p) ...пока ремонт завели кролика карликового-вырос 2кг:eek: (должен максимум 1,1).... я из Запорожья.....

Ann999, Иванесса, Natalina и 24 другим нравится это.
  42. Надежда

Надежда Учёная степень ШУ

Симпатии:
    823
    Баллы:
    706
    Всем привет!
    Я - Надежда, мне 36лет, живу в промышленной столице Украины - замечательном городе Кривой Рог. Моя семья это я, муж и двое деток, дочка 16-ти лет и сыночек 2-х лет. Увлечений у меня очень много - компьютер, шитье, рукоделие всех видов -перечислять можно бесконечно! люблю всё делать сама - начиная от покупок и заканчивая забиванием гвоздей)))) именно моё стремление сделать всё самой и привело меня к самостоятельным покупкам зарубежом. По образованию экономист. Работаю в банке - королева банкнот.
    Приятно со всеми познакомиться!

Юлия_dp, Natalina, takwyszlo и 19 другим нравится это.
  43. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    О! Прям точно как я!!!

Iherborder и blekkket333 нравится это.
  44. Yulia-yaroshenko

Yulia-yaroshenko Аспирант ШУ

Симпатии:
    132
    Баллы:
    206
    Доброго времени суток)))Раскажу и я о себе!!)))Меня зовут, Юля))мне 23 года,живу я в городе Днепропетровск, у меня небольшая семья.Я, мой любимый муженек,одуванчик(так мы ее называем )-доченька!!!ей 3 года и 6 месяцев.Работаю я бухгалтером-ревизором...(((работа -веселая)))и сума сойти можно и умереть от скуки))))):Dаха-ха))еще я как то умудряюсь учится в Металургической академии,и заниматься любимым делом-наводить девочкам "красоту-красивую")))))))))я -визажист)))А самое любимое!!!!!это -шопинг)))меня тоже втянуло, а точнее ЗАТЯНУЛО, 3 с половиной года назад, когда у нас появился одуванчик!!И понеслось......))))Девочки,рада пообщаться с вами и познакомиться!!

Natalina, Kóssa, takwyszlo и 15 другим нравится это.
  45. ikapelka

ikapelka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    122
    Баллы:
    436
    Приветик девочки! Меня зовут Ира, мне 26 лет, я из Киева. Точнее живу тут почти 10 лет, сама родом из Киевской области. У меня есть любимый муж и сынок Ромашка, которому вчера было 3 месяца. По образованию я инженер-конструктор мед.оборудования и менеджер организаций. Сейчас в декретном отпуске, до этого работала менеджером по продажам радиодеталей :))) Почти совместила 2 свои профессии. Люблю много чего: читать, вышивать, йога, бассейн, готовить, суши. Правда многого сейчас не успеваю делать. Шоппоголизмом страдаю давно, заказываю вещи уже лет 5 через посредников, но с появлением ребенка как-то переплачивать не захотелось и начала искать пути. Случайно нашла форум и моей радости не было предела!!!:) Вчера вот сделала свой первый заказик с картерса, теперь так трепетно, жду. Если получится, хотелось бы поработать посредником, все таки сижу дома. А еще по знаку зодиака я близнец, потому не могу сидеть без дела :))) Еще пыталась построить свой бизнес в Мэри Кэй, но пока не сложилось, потому заказываю "для себя" и для друзей/знакомых/близких. Зато столько обучений прошла и разбираюсь теперь как в косметике, так и в уходе, визаже :)))

Natalina, takwyszlo, Nina_Djyn и 14 другим нравится это.
  46. OLL

OLL Учёная степень ШУ

Симпатии:
    394
    Баллы:
    716
    Привет. Я Оля. Мне 30лет. воспитываюдвоих маленьких деток-погодок(1,5 и 2,5лет). Около года штудирую Google о самостоятельных покупках с Америки и Англии,но на этом форуме нашла больше инфы чем во все толмутах.:) Почти созрела делать самостоятельно заказ.В голове куча информации о закупках,а применить ее боюсь. :))) Заказываю через посредников. Хотелось бы поработать самой посредником- мне это ужасно интересно и конечно (не скрою) рассчитываю немного заработать(уж очень хочется заниматься своим хобби-аэрографией авто,но нужен капитал на материалы и т.д). :))). Вот и все. Очень надеюсь на помощь в осущесвлении моей маленькой мечты и рада знакомству.

Ann999, Natalina, takwyszlo и 9 другим нравится это.
  47. fuega

fuega Эксперт по биодобавкам

Симпатии:
    7.631
    Баллы:
    776
    Ну что ж, приветик! Раз уж тут такая теплая компания собралась, надо вливаться)). Я собственно жена того, кто придумал название форума "ШУ", ну и мой голос был решающим за название, так как голосовали трое - Бану, я и муж Роман))))). Бану я могу благодарить за почти все - за ее целеустремленность, трудолюбие, отвагу - это все меня очень вдохновляло с самого нашего знакомства (мы познакомились и подружились на почве детей). Мне 30 лет, живу в Днепропетровске с рождения. Воспитываю 5летнюю дочь. По образованию юрист, но ни дня не проработала по специальности - вот как отбило желание быть юристом еще на 3 курсе, так до 5 еле доучилась. Работала помощником руководителя, аналитиком, даже в центре магии администрировала проектo_O. Ну а теперь занимаюсь Айхербом и форумом, и так мне это нравится! Каждый месяц денег больше, чем в предыдущем (почти на уровне с инфляцией в нашей стране))) - еще и стольким людям помогла - кому советом, кому заказом. Муж у меня веб-дизайнер. Я живу с родителями мужа и мечтаю о собственном жилье ежечасно))). Мечта уже приближается. Еще потом мечтаю о машине. Раньше читала много и могла похвастаться недюжинной грамотностью, чем очень гордилась. А сейчас поняла, что вовсе необязательно грамотно писать, чтоб быть хорошим человеком и наоборот. У меня один животный - кот Тимоша, любим его всей семьей и коллективно запихиваем лекарства от глистов))). Очень люблю здоровое питание (еще бы кто готовил его - было бы супер!) А еще я люблю ТАНГО! Оооо, как же я его люблю! а до этого 10 лет любительских бальных танцев с мужем. А самое последнее увлечение - вейкбординг. Так что если мы в Днепропетровске соберемся (а мы соберемся!), то это должно быть обязательно лето и вейкборд! Расширяет горизонты - лучше йоги))).

Ann999, paparazzi32, Иванесса и 27 другим нравится это.
  48. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    А у меня один внук-Тимоша ,мы тоже даем все ему лекарства только от кашля ,насморки и т.д.:D:D:D

Yulia-yaroshenko и blekkket333 нравится это.
  49. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.112
    Баллы:
    756
    Привет всем и в этой теме)) Бану, поздравляю с прошедшим)))

о себе: я Ира, мне 26, мама в декрете, сыночку 1 год и почти 1 мес)) зарубежными покупками начала страдать как родился сыночек, до этого все как то стремно было, да и обходилась ассортиментом обычных магазинов. Первый мой заказ- костюм санта клауса малому на новый год))) вот потом меня и понесло по иностранным сайтам))) все время заказывала через посредников, но вот решилась на самостоятельный заказ, благодаря этому сайту)

Юлия_dp, Natalina, takwyszlo и 11 другим нравится это.
  50. Linda

Linda Преподаватель ШУ

Симпатии:
    57
    Баллы:
    391
    Меня зовут Марина, я из Киева. Замужем, есть сыночек 2 годика(почти) и своенравная кошечка. По специальности переводчик, филолог(английский, испанский). Но последние 7 лет проработала в логистике, в западной компании. Так случилось, что мир шопинга в Америке открыл мне муж(наверное, теперь жалеет:) Он заказывал много с ebay, наш друг в Штатах это все пересылал. Но заказы в основном делали для себя. Большей частью велозапчасти. Потом во время беременности, я случайно открыла для себя Картрес, потом Олд Неви, а потом.... понеслась:)Вот, точно кто-то написал, мне нужно было все, и я, даже, не представляла как жила без этого раньше:) Потом начали подключаться мамочки знакомые. Когда наши средние заказы перевалили за 20-30 кг и 1000 дол/коробка, наш друг в Штатах, тактично предложил пользоваться услугами его знакомого перевозчика:) Ну, а что касается других интересов, то это: индивидуальные путешествия, велик, йога, книги, занятия с ребенком, прогулки, написание статей. Моя самая большая мечта сейчас, это возобновить наши путешествия, только уже в составе 3-х человек. До рождения ребенка, мы с мужем оч много путешествовали, бывало проводили суммарно до полугода заграницей, теперь вот ждемс, когда мальчишка наш подрастет, чтобы можно было его с собой брать везде:) Форуму Шу я очень признательна за возможность общаться и знакомится с теми людьми, которые мне интресны и близки по духу. Вот читаю разные темки и понимаю, мы все на одной волне, это так здорово!

Irinka))), Юлия_dp, lawyer и 19 другим нравится это.