1. Скрыть объявление

Знакомства жителей и гостей форума

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем blekkket333, 26 сен 2013.

1. Иринка-мандаринка

Иринка-мандаринка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    336
    Баллы:
    496
    Привет всем!:)
    Меня зовут Ира. На форуме совсем недавно, но так у вас тут тепло и уютно, что и меня затянуло))
    Мне 27 лет, живу в городе Луцке с мужем и дочуркой - Торькой (как она сама себя называла,когда была совсем мелкой; теперь все так называем:D) Есть у нас толстый рыжий кот Феликс, который спит сутки напролет.
    Заказами через интернет "заболела", когда родила малышку, но до сих пор делала это через посредников. Надеюсь, смогу и сама попробовать:rolleyes:
    В университете изучала славянские языки и литературу, немного занималась с детками, потом пошла наращивать ногти - заработала алергию и ушла в декрет)
    Увлечений много. Это и бальные танцы, и путешествия, и вышивка крестиком. Люблю читать, люблю хороший чай и киндер-сюрпризы:) Люблю, нет, просто обожаю сладкое) А еще море и теплый песочек! не люблю цыфры, холод, плохие новости и политику..
    Иногда делаю красивыми бутылочки (к примеру, с шампанским)...
    Очень приятно с вами всеми познакомиться!!!

Natalina, Nina_Djyn, Kóssa и 13 другим нравится это.
  2. Еленка

Еленка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    28.599
    Баллы:
    866
    Привет, всем. Рада со всеми познакомиться поближе.
    Меня зовут Лена. Я из Ивано-Франковска. Мне 35 лет, 2 детей во втором браке (Маричка (или Машенька) 4 года будет скоро и Дарье 2,5 годика).
    По образованию инженер-физик, доцент в местном Национальном ВУЗе, кафедра компьютерных систем и сетей. После рождения детей мечтаю стать домохозяйкой :D, но шопоголизм требует средств...и не малых:D. Обожаю покупать деткам и радовать их)) Сестра в Киеве, часто делаю заказы для моих двух любимых племянниц. Всегда, когда что-то покупаю учитываю, чтоу меня 4 девочки-доченьки)
    Муж терпит) (правда всех заказов он не видит, посылки домой таскаю тайно, когда его нет) и всегда учит "покупай им только лучшее..:cool: ". Жутко обижается, когда покупаю что-то себе не спросив его мнения :eek: . У мужа любимое дело водить меня по магазинам и покупать для меня (при этом ответ мне это не нравиться, я примерять не буду не принимается:mad: ). купив что-то себе без него, ломаю голову как представить, что у меня это было и уже давно куплено...
    А вообще, я счастлива!
    Покупала раньше через Бану, даже "сидела" на Днепропетровском форуме, и ее решение"Начинаю новый проект..." заинтересовало очень. На местном форуме в свою подпись поставила ссылку на наш форум)
    Правда в силу большой лени и трусливости сама:oops::oops::oops: ни одного заказа не сделала. Но очень-очень стараюсь. И очень-очень благодарна!!!!! девочкам, которые безвозмездно помогают другим таким лентяйкам-трусихам.
    По разным темкам читала разные диалоги, например беременная организатор до 12 ночи ждала оплату, чтобы выкупить заказ и не подвести компанию. В ответ на замечание опоздавшей, была очень обругана и названа социально невоспитанной:mad: Хочется чтобы таких на нашем форуме не было...
    шопоголи4ка, january-june, Ursula - мегапозитивные и милые организаторы)...вот:oops:

Ну и давайте жить дружно

Может не совсем в тему :rolleyes: , но от души)

Ann999, Юлия_dp, Natalina и 18 другим нравится это.
  3. blaqenstvo

blaqenstvo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    431
    Баллы:
    726
    Ох,девулечки, так забавно получается... Никого не видела вживую да и на форуме всего пару денечков, а почитала ваши мини биографии и как-то прям радостно-радостно стало, что нашла я этот источник радости! только вот каждый день теперь сижу до утра практически))А потом говорю мужу, что не выспалась)
    Ну,да ладно! Позвольте и мне немного поведать о себе?!:) Зовут меня Катя. Мне 24. растет маленькая кроха у меня,зовут Олесей. Родом из Кривого Рога, где сейчас и нахожусь (мужа направили работать: он у меня Доктор). Хотя стоит отметить, что делала максимум возможного,чтобы уехать как можно дальше из этого местечка..уж больно мне одиноко в этом городе!Училась, жила в Днепропетровске 7 лет, в Германии полгода, там мечтала и остаться! Но все тот же муж приехал сюрпризом и я не смогла устоять,бросила все и укатила следом за ним... Порою жалею, но гляну в глаза своей доченьки ( сейчас ей 5 с половиной месяцев) и понимаю, что сделала верный выбор!Шоппингом страдаю всю свою осознанную жизнь! Но люблю интересную одежду, а у нас, в Украине, увы, такой не сыскать...
    Бану, прочла за желание создать блог о Нидерландах...и теперь вот сижу-жду!:)))даты его рождения! Потому что я просто обожаю Голландию!!!Любимейший город-Роттердам, мне там было гармонично и комфортно!
    В семье имеется еще одна особа, своенравная сучка(слово указывает на особь женского пола, вовсе не в дополнение к прилагательному:))), зовут Майла. Ну, все наверняка видели фильм Маска, так вот главный герой аналогичной породы нашей девочки!
    Спасибо, Бану,за форум!!!!

Ann999, lawyer, Nina_Djyn и 17 другим нравится это.
  4. Ola_

Ola_ Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    179
    Баллы:
    426
    Девочки , прочитала ваши коротенькие биографии .Такие все люди разные , но зато какие все разносторонние и главное приятные:)
    меня зовут Оля.Я из Днепродзержинска.Мне 33 года.Есть муж и двое сыночков Кирилл 6 лет и Алеша, ему пол годика.До декрета работала бухгалтером .Любим кататься на велосипедах, правда на наших дорогах сделаны все условия для того,чтобы на велосипедах не кататься, так мы в основном ездим на даче, да по лесам и по проселочным дорогам.Люблю путешествовать, но сейчас перерыв,пусть еще малыш подрастет.Была в Европе несколько раз в разных странах.Я конечно в шоке от их цен и распродаж .Всегда покупала много.Старшему сейчас 6 лет , а пакетах лежат вещи почти до 10 лет , на вырост.
    Очень люблю онлайн шоппинг, всегда заказывала у посредников на днепропетровском форуме,вот только у Бану никогда почему-то.А недавно случайно к ней зашла,и перешла к ней на сайт.И была просто потрясена, насколько человек может так прекрасно все организовать:).

lawyer, Natalina, Nina_Djyn и 15 другим нравится это.
  5. Arual90

Arual90 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    264
    Баллы:
    446
    Привет из солнечной Армении:) меня зовут Лаура,родилась в Армении и жила до 3 лет потом родители переехали в Украину и до прошлого года я жила в Донецке, познакомилась через инет с мужем и теперь снова живу в Армении))) У нас маленькая дочечка лапочка ей всего 4 месяца зовут Мэри.Что я люблю? Ну конечно своего мужа и ребенка и??????? ОБУВЬ!!!:) у меня полно туфлей, кроссовок всего всего но после рождения малышки перешла на плоское))) а еще люблю путешествовать, хочу на острова ( на любые согласна уже)))через интернет заказывала давно правда все с Китая...теперь вот на запад перешла)) После того как побыла в Милане и посмотрела на цены того же армани и др брендов решила что все, либо через интернет заказывать либо раз в год в Италию))) папа поддержал насчет Италии, ( я даже очень дешевые рейсы нашла с донецка) но радость моя длилась не долго)))) т.к в 22 вышла замуж и как писала выше переехала в Армению.

Natalina, Nina_Djyn, Kóssa и 11 другим нравится это.
  6. only_yanka

only_yanka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.398
    Баллы:
    716
    Привіт усім форумчанам! Я лише нещодавно побачила Ваш форум і просто закохалась у нього!!! Тому ВЕЛИЧЕЗНЕ ДЯКУЮ усім його "авторам" та адміністраторам!!!!!;) Найбільше приваблює позитив форуму, доброта, легкість у спілкуванні!!!:rolleyes: немає "скупості" і заздрощів, ніби як з близькими подругами спілкуюсь:)
    до цього я 3 роки "жила" на Кідстаффі, забула, що таке магазини і примірочні, завжди купувала через посередників. Після нещоданьої неприємної історії з посередником, вирішила навчитись купувати сама і потрапили до ВАС і ... залишилась!!! Вже зробила кілька покупок самостійно, присадила на он-лайн шопінг всю роботу, друзів і частину родичів:p
    Про себе кілька слів додам!
    Звати мене Яна. мені 28 років, народилась у Кам"янці-Подільському (гарне місто, всіх запрошую, консультаціями що побачити і де побувати забезпечу), але вже 3 роки живу в Києві. Закінчую аспірантуру, за спеціальністю юрист, працювала у правоохоронних органах, тому хабарів не беру і даю принципово (як і описувала вище одназ форумчанок), тому також готова допомогти у юрид.питаннях за взаємовигідних безкоштовних умовах: мені досвід - Вам порада:)
    Одружена, маю 3-річну активістку на ім"я Меланія і зараз чекаємо другу дитину, повна криза з вибором імені, бо буде хлопчик. Одяг у нього вже є, а от імені немає))))
    Обожнюю подорожувати, знайомитись з новими людьми, люблю фотографувати,бути корисною і допомагати людем. Побувала вже багато де у Європі, тепер хочу в Азію і звичайно як більшість тут на Мальдіви:) Тільки дітки підростуть, я одразу туди погріти кісточки на сонці:)
    Як і більшість юристів, повністю розчарувалась у професії, мрію відкрити школу раннього розвитку для діток, одного разу вже була дуже близько до реалізації цієї мрії, однак народження дитини трохи відтермінував цю подію.
    Дуже рада, що знайшла цей форум:):):)

Natalina, Nina_Djyn, Kóssa и 16 другим нравится это.
  7. january-june

january-june Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.382
    Баллы:
    756
    Мой муж предлагает всем нашим друзьям, которые ждут мальчика, назвать его Игорем (его так зовут:);)). Хорошее имя! Рассмотрите, как вариант! Оно, кстати, было моим любимым мужским именем до рождения нашего сына;)

Gaben, Lutsiferova, Olivia.mama и ещё 1-му нравится это.
  8. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    У меня дочка наверно с 15 лет всегда говорила что будет у ней дочка назовет Милана,но у меня внук Тима ,а внучка еще будет вот заставляю дочку работать над этим ну конечно и сына подумать

january-june нравится это.
  9. Оксана

Оксана Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    64
    Баллы:
    421
    Всем привет!
    Уже второй раз захожу в темку читаю разные истории и понимаю,что открытость и искренность, которыми зарядила этот форум Бану, растет и множится. Далеко не каждый человек может открыть какие-то свои секреты абсолютно безвозмездно. Поэтому и люди здесь собрались добрые и светлые, что и делает этот форум особенным. Спасибо большое всем за то, что вы здесь есть!

kite, Focuss, Иванесса и 15 другим нравится это.
  10. january-june

Симпатии:
    2.382
    Баллы:
    756
    Меня муж тоже на второго мальчишку уговаривает, но я пока в раздумьях...cupidboy

Gaben нравится это.
  11. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Нееееееееее надо девочку ,посмотри какие платица -будет принцесой ,а там и королевой сможет стать

Gaben нравится это.
  12. january-june

Симпатии:
    2.382
    Баллы:
    756
    Если даст Бог дочку, муж уже ей и королевское имя придумалglamurНо мне как-то мальчишки ближе...

Gaben нравится это.
  13. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Потому что Ты девочкаsunny

Gaben и january-june нравится это.
  14. Иринка-мандаринка

Иринка-мандаринка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    336
    Баллы:
    496
    и у меня мечта о школе раннего развития после рождения дочки появилась:)

rekbi, january-june, blekkket333 и ещё 1-му нравится это.
  15. january-june

Симпатии:
    2.382
    Баллы:
    756
    А у меня после рождения сына появилась мысль: пойти второе образование высшее получить по специальности педиатрcupidboy

Gaben, ваниль, blaqenstvo и 3 другим нравится это.
  16. blaqenstvo

blaqenstvo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    431
    Баллы:
    726
    это уж точно не помешает...У меня хоть муж врач, но врач врачу рознь...Наши педиатры-это нечто! Никто никому не нужен:( Если не в частном порядке к ним приходишь и ручку не золотишь.:( Ох,эта медицина:(((

17. january-june

Симпатии:
    2.382
    Баллы:
    756
    У нас педиатр, которая была еще моим врачем и врачем мужа в детстве. Она-хорошая и опытная, но... Ей не хватает, может, потому что уже пенсионерка, энтузиазма за изучения новых подходов и веяний в педиатрии и уходе за детьми, в ГВ. А с той поры по сегодня очень многое успело измениться в этой отрасли.
    А подруга столкнулась с тем, что 6-месячному ребенку такая же педиатр-пенсионерка не смогла верно диагностировать болезнь. Они потом 2 раза в больнице лежали.:(
    Кроме того, очень детей люблю:):):)

18. blekkket333

blekkket333 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    671
    Баллы:
    696
    Эх..... а я бы хотела архиологом быть:rolleyes:

Ursula и Иринка-мандаринка нравится это.
  19. ваниль

ваниль Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.477
    Баллы:
    676
    Я в 14 лет тоже ;), даже в кружок ходила ... и на раскопки ездили группой ....а мама испугавшись быстренько меня на танцы бальные отвела ( потом пожалела... ну это совсем другая история ...)

20. blekkket333

blekkket333 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    671
    Баллы:
    696
    Истории в студию!coffee

january-june нравится это.
  21. ваниль

ваниль Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.477
    Баллы:
    676
    как будет времечко - обязательно отпишусь !!!! ;)

Gaben нравится это.
  22. ШУпоголичка

ШУпоголичка Преподаватель ШУ

Симпатии:
    69
    Баллы:
    391
    Род занятий:
    Домосиделка
    А я новенькая тут. Правда уже успела познакомится с некоторыми форумчанками и даже сделать парочку заказов с Амазона. Мне здесь очень нравится! Ну и о себе...
    Я Ирина, из Киева. Мне 33 года. У меня есть сыночек - Никита, ему 13 и у нас сейчас веселенький переходной период. В 2008 году родила маленькую снегурочку Александру, которая решила появится на свет под Новый год - 31 декабря. Родила, ушла в декрет и задержалась в нем по сей день. До декрета работала на государственной службе, и хотя добилась немалых успехов в карьере, время показало что это не мое, не лежит у меня душа к крысо-канцелярскому делу )) Сейчас занимаюсь воспитанием деток, люблю кулинарные эксперименты и являюсь ходячим органайзером моего любимого вечнозанятого мужа :))

Natalina, Nina_Djyn, Cipariss и 17 другим нравится это.
  23. Alenaks

Alenaks Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.058
    Баллы:
    766
    ХА! и у меня есть Снегурочка - Настенькаded_snegurochka В этом году будет три годика 31 декабряsunny

Nina_Djyn, Kóssa, Lutsiferova и 4 другим нравится это.
  24. _Ineska_

_Ineska_ Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    432
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    мама
    Привет всем. Я Инна, мне 31 год. Сама родом из Николаевской обл, где жила до 15 лет, больше 10 лет жила в Киеве, а этим летом меня из Киева депортировал любимый муж))) теперь временно проживаю в Черкасской обл. (только не знаю когда закончится это ВРЕМЕННО))) У меня есть три любимых мужчины: муж, старший сынуля Максим 6 лет и младший сынуля (хотя я расчитывала на девочку))) Артем 3 месяца. На форуме я всего неделю и мне сдесь очень нравится.

Gaben, Natalina, Cipariss и 10 другим нравится это.
  25. fishka

fishka Магистр ШУ

Симпатии:
    147
    Баллы:
    276
    я тоже новенькая, но хочется вписаться в вашу дружную семейку. Редко встречаются форумы от которых веет позитивом.
    Меня зовут Лена, 35 лет, родом из Мариуполя, донецкая область. Но вот уже почти 7 лет живу в Киеве. У нас 2 дочки, старшей Олесе почти 10, младшей Кристине скоро годик будет. Муж безумно любит небо и парашюты, нас с дочками вовлекает понемногу. Вот летали в трубе в Праге- безумно понра, открыла для себя новое увлечение. А так люблю лыжи, рукоблудство- типа скапбукинга, витража и подобного, всего по немногу, люблю рисовать маслом. Работаю программистом, имею также доп образование - финансовое, но попробовав бухию, поняла что это не мое. Поэтому сейчас программист 1С, совместила. Обожаю еще танцы, вот планирую возобновить занятия, надо пинка дать себе или компанию найти.

Gaben, Natalina, Nina_Djyn и 11 другим нравится это.
  26. kikka

kikka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    139
    Баллы:
    426
    всем приветик!!!
    прежде всего хочу поблагодарить всех всех девочек, которые воплотили эту идею в жизнь и теперь мы можем наслаждаться таким теплым и дружественным форумом) .
    теперь о себе: меня зовут Вика, мне 30 лет, родилась и живу в Харькове. Замужем 6 лет, вместе с мужем и моими родителями растим малышонка по имени Богдан - зимой исполнится 5 лет ему!
    работаю импорт-менеджером со знанием итальянского языка ( если кому-то что-то надо перевести - милости прошу)!
    интернет-шопингом увлекаюсь практически с рождения сына, так как всегда стремлюсь одевать его как-то по-особенному и наш укр. выбор детской одежды меня не воодушевляет, а импортные вещи стоят сумашедших денег)
    до знакомства с этим форумом всегда заказывала через посредника. сначала заказывала только Англию, а пару лет назад познала и Америку и понимаю, что дешевле, но есть магазины в Англии, которые ни с кем не сравнить и как-то мне они близки тоже.
    что еще - имею музыкальное образование, играю на фортепиано ( может громко сказано, но что-то смогу набрынчать.... все-таки 8 лет проучилась!)
    люблю делать подарки даже больше чем их получать) прям удовольствие для меня)
    пытаю научиться выращивать цветы у себя в квартире, но как-то мне это слабо удается.. видимо атмосфера не та.. не хотят.. вроде бы и не вянут, но в то же время и не красавцы.... та скажем.. выживают)
    с нами живет еще и кошка - британка вислоухая) ждем пополнения а декабре. как раз новогодние подарки)))))
    очень рада буду помочь советами если смогу, но пока новичок, так что в основном буду советы читать... но я буду стараться!
    всем спасибо за внимание)))

Gaben, Natalina, Nina_Djyn и 13 другим нравится это.
  27. takwyszlo

takwyszlo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    324
    Баллы:
    636
    Всем привет! Мне тоже, наверное, пора обозначиться! Меня зовут Лиза, мне 37 лет, я живу в Харькове с мамой и с почти годовалым сыном Гошкой (Георгием), а муж все время в командировках, он занимается ремонтом электронной части лазерных станков по всей Украине и не только. По образованию я экономист-финансист, преподавала в институте "Финансовые рынки", а потом поняла, что лучше финансы, чем преподавать их :)) Отработала менеджером по рекламе в рекламном агентстве почти 10 лет, а после рождения сына пришлось работу бросить и тогда решила заняться... торговлей детской одеждой - одеваю полрайона :) В апреле наткнулась на этот форум и подумала - вот есть способ и удовлетворить потребность в приносящей какие-нибудь финансы деятельности, и уважить страсть к шопоголизму! Посредником не работаю, вожу иногда кому-будь "за компанию" - терпения собирать СП не хватает, выкупаю все на свой страх и риск сама ))) Обожаю водить машину, люблю авторскую песню, костры, море, бильярд, кино, читать, и вообще люблю жизнь в различных ее проявлениях! )))) Отдельное спасибо создателям этого ШопоРая - и за стопроцентную занятость, и за советы, и за ощущение постоянного присутствия и готовности к диалогу! :)) А главное - спасибо за дух форума, он светлый и добрый, желаю ему прожить 1000 лет! :)))

Gaben, Dinchik, Natalina и 17 другим нравится это.
  28. Iraabush

Iraabush Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.362
    Баллы:
    766
    Привет. Я Ирина с Ивано-Франковска. Мне 33 года. В наличии любимый муж, два шалопая - 4 и 8 лет. Интернет-шопоголик я уже 4 года - в декрете было куча свободного времени, вот и присела на это дело. На ШУ попала недавно, благодаря соседке Лене - Еленка, за что ей большое человеческое спасибо. Сначало много читала, несколько раз покупала в компании - девочки (лена777 и jaha) большое спасибо за выкупы. А недавно решила попробовать сама. Покупаю Чибо и Мангоаутлет, компанию для фри шипа пока исчу среди подруг. Несколько дней назад даже создала страничку в однокласнике с ссылкой на форум ШУ и предложением о совместной покупке без процентов. Очень понравилось, что тут вот девочки собрались что-бы помочь друг-дружке без мелочной мысли о том, чтоб заработать побольше! Решила тоже что-то сделать для "просвещения" мас:oops:. Правда я теперь на работе и постоянные большие заказы не потяну, но один-два раза в неделю заказываю. Большое спасибо за прекрасную идею такого форума и ее воплощение!!sunny

Последнее редактирование: 7 янв 2014
  29. Злата Митчел

Злата Митчел Преподаватель ШУ

Симпатии:
    25
    Баллы:
    336
    Род занятий:
    Преподаватель
    всем привет! очень тепло и уютно у вас на форуме, здесь какая-то особенная теплая и дружеская атмосфера (покупки без процента на амазоне меня просто убили, это ж сколько денег за 3 года я могла б сэкономить dash1 girl_crazy ). И форумчанки - все очень отзывчивые, интересные и позитивные, рада была почитать ваши рассказы.
    Я на форуме совсем недавно, на онлайн-покупки присела года 3 назад, покупала в основном через посредников на кидстафе. Шопоголизмом стала страдать с тех пор, как изрядно похудела, помешалась на платьях (особенно Эрве Леже, которые заказывала на Тао бао). Счас меня уже попустило, платьев много, вес слегка набрала black_eye (работа такая ))). Моя страсть и любовь, причем с детства - куклы. В моей коллекции около 100 кукол Братц и чуть меньше (пока) - Монстер Хай, в ближайшее время ожидаю пополнение коллекции. Есть и другие куколки, но их поменьше :D
    Еще я коллекционирую Метеориты Guerlain, в коллекции 15 баночек. Присматриваюсь к Рождеству, но еще не решила, нужны они мне или нет, вроде не сильно зацепили (может пока и завяжу).
    Люблю стильные машины, 8 лет была счастливой обладательницей спортивного мэрса (муж подарил на ДР), сейчас, уже 2 месяца, езжу на мазде, теперь я обожаю ее :D Полный привод, конечно, круче))
    Еще люблю путешествовать, была в Турции 3 раза, в Тунисе 2, в Израиле, в Европе во многих городах (особенно понравилась Прага, хочу туда еще))) Моя мечта - Бали, мечтаю давно и усиленно, надеюсь, скоро она сбудется)
    Люблю сладкое (конфетки, пироженки) и мучное (типа бутеров и чизбургеров black_eye), по-этому всю жизнь борюсь с лишним весом, с переменным успехом.
    По образованию я - финансист (но ни дня не работала по специальности, хоть и окончила институт с красным дипломом).
    Из домашних животных у меня имеется черепах Вася и сЯбака Анита)))

Natalina, summer, Nina_Djyn и 11 другим нравится это.
  30. Rus

Rus Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    137
    Баллы:
    436
    Очень очень хочу со всеми познакомитьсяclapping1
    Ведь у нас один диагноз - шопоголизм!!!!cupidboy
    Хочу выразить безграничную благодарность всем основателям данного форума. Вы для меня как учителя-наставники в разноцветном туннеле мира покупок. СПАСИБО!!! Без Вас я бы до сих пор тратила деньги на достаточно большие % комиссии у посредников. teddy (прошу в нести в смайлы букетик цветов))!!! :oops:
    Закупками именно закупками, а не покупками (так как покупаю нереальное количество всего) увлекаюсь уже около 5 лет (все через посредников). А как то я ввела в поисковик (почему до этого не дошло раньше, не знаю) "Как заказать с 6 pm?) и вот Оно СЧАСТЬЕ - Ваш форумhappy-mail-girl И тут началось ..... Бессонные ночи в изучении форума, как? где? сколько? чем? зачем? и почему!!! тук-тук Пока здесь почитал, там уже что то новенькое и тоже интересное - побежал туда.. а потом туда или обратно сюда.... Мой мир перевернулся...happy-mail-girl
    Готова писать об этом долго, продолжим....beach

Меня зовут Руслана. Мне 26 лет. У меня замечательная семья. Состоит из Любимого мужа и Ангела, доченька 6 мес. (Ангелина). Конечно у нас еще есть папы, мамы, дедушки и бабушки, любимый сестры и братья... Но если я буду еще и о них писать... Вам надоест это читатьexclamation
    Образование - менеджмент. Работала до декрета совершенно в другом месте, и я этому безумно рада. Я 8 лет отдала рекламе. Уходила руководителем отдела продаж в рекламном агентстве. jester

Семья у нас спортивная (мама Мастер спорта по легкой атлетике, сестра мастер по гимнастике, бабушка Мастер спорта Советского Союза по волейболу) Я и мой Милый муж профессионально занимаемся классическим волейболом, пляжным волейболом. Любимый -тренер по специальности. Благодаря его программе быстро восстановилась после родов. Я страшная сладкоежка - набрала 20 кгgirl. О ужассс!!))))
    Очень хочу в Италию. Мечтаcupidboy Хотя сестра живет там и как пока не получается съездить:(
    Люблю тихий отдых, в осеннем лесу укутавшись в плед у костра попить глинтвейн.... Люблю поездки, не важно куда, сам процесс.. Люблю в летний сильный дождь - бежать по лужам с любимым держась за руки. А осенью в ливень в теплой машинке ехать куда то...а лучше в сильную метель.. Ой понеслоLaie_2

Буду заканчивать, и заранее благодарить тех кто дойдет до конца моего поста!!!!teddy

Natalina, summer, Nina_Djyn и 14 другим нравится это.
  31. Elvira

Elvira Учёная степень ШУ

Симпатии:
    264
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    преподаватель в ВУЗе, к.э.н.
    Подключусь и я)
    Меня зовут Эльвира, мне 27 лет. Родом из Макеевки, Донецкая обл., но уже 10 лет живем в Киеве)) пригласили папу поработать на годик, называется) сначала в Киев переехали родители с младшей сестрой, через годик я, а еще через два годика и мой муж (тогда еще не муж:) ) следом подтянулся)
    с мужем вместе с 16 лет)) но свадьба была 6 лет назад, в честь того, что узнали о прибавлении в семействе) Так, в 2008 году появилась у нас доченька Эвелина (юный шопоголик), но в семье ее зовут Бусинка), уже на след.сентябрь в школу пойдем (с ужасом жду этот день....)...
    Живем большим семейством в 3к съемной квартире пока) Родители, я, муж, дочка, сестра и муж сестры, кошка Серафима, хомяк Арнольд и две улитки Уля и Женя (еще в перспективе муж с дочкой планируют обзавестись канарейкой и собакой, а я хочу морскую свинку скинни - в это существо просто невозможно не влюбитьсяХомяк )))) Но в след.году надеемся уже переехать на новые (собственные!) квадратные метры) ура) мы так долго к этому шли))))
    Я по специальности менеджер внешнеэкономической деятельности, закончила аспирантуру - летом защитила диссер, наконец-то))), теперь жду подтверждения - и стану кандидатом наук) в декрете не была, спасибо за это ОГРОМНОЕ маме, пришлось идти на работу сразу, не из-за денег - потому как первый год получала аж 450 грн\мес))), а для того, чтобы не потерять связь с кафедрой так сказать))) работаю в авиационном университете) пока что ассистентом) рассказываю деткам про экспорт, импорт, таможню и т.д.))) так что в мир покупок попала я скорее из любопытства как это работает на самом деле)))), ну и финансовый вопрос тоже рядышком стоял, не буду скрывать))))
    об интересах))) вышивать, вязать, и т.д. умею, люблю - но не могу....мня почему-то от этого дела тошнит..даже не знаю почему))) сажусь - первые 10 минут ничего, а потом начинааается....
    люблю читать, но особо некогда))) поддаюсь моде))) перечитала игру престолов и Декстера именно потому что посмотрели сериал)) в основном, читаю в отпуске, потому как ездим отдыхать туда, где нет интернета))))
    Обожаю зеленый чай))) могу выпить пачку за день сама....даже не знаю - может, вредно)))))
    но и от сладкого вприкуску не откажусь)))
    признаюсь честно) за границей (Россия не считается) не была ни разу)))) как-то у нас все время не складывается)) то машинку хочется, то на жилье копить, то некогда - надо в родные края бабушек проведать))))) но я обожаю Азовское море...ммм...может, это из детства еще осталось, когда родители летом нас каждые выходные возили туда...не знаю) но дочку вожу туда в основном, а с ее атопическим дерматитом это то, что надо))) все воспаление за сутки сходит )))))) Дочка мечтает об Индии и Париже))) может, подрастет чуть и сбудется)))))
    ну вот) как-то так)))

Natalina, summer, Nina_Djyn и 15 другим нравится это.
  32. tatishka

tatishka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    666
    Род занятий:
    режиссер
    привет всем! меня зовут Таня,я из Харькова,родом из г.Красный Луч Луганской области. попав один раз сюда и вникнув,поняла,что моя мечта- быть разносторонне развитым человеком,близка к реальности) сама я режиссер в декрете,пока что официально работаю на местном телеканале, много занимаюсь творчеством и готовкой, попутно покупая в Штатах детские товары и многое для дома)
    обожаю товары Икея) обожаю детей) фотографирую их с удовольствием,делая фотосессии и разные события)
    кулинария- мое страшнейшее хобби))) особенно пеку,пеку и пеку для любимого мужа и доченьки)
    считаю,что жизнь прекрасна,если хочешь ее прекрасной видеть)
    и я- очень счастливый человек!
    всегда готова делиться радостями и хорошими моментами с другими)

33. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.257
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    Привет)))) Спасибо огромное за форум))) попала сюда совсем случайно... рылась по Кидстаффу в поисках посредника с маленьким процентом и попала на ШУ... и все ... застряла на долго))))

Я -Ольга, родом с г.Луцк, но сейчас проживаю со своей маленькой семейкой в Крыму г. Джанкой... Мне 31год. По образованию экономист училась и жила в Киеве , работала бугалтером, сейчас в декрете...воспитываю трех сыновей 9 лет, 5 лет и 7 мес. Собирала Сп , а теперь нет возможности... малыш не дает... много внимания требует... как то со старшими детками не было проблем, а этот дает жару за всех... муж постоянно в командировках - он дальнобойщик.. практически все время сама. Обожаю цветы, везде где можно во дворе засадила и засеяла цветами... сотворила маленький альпинарий( муж по Крыму камни красивые собирал). Люблю собак, держу для души немцев. Хорошо готовлю...правда с выпечкой проблемы, но не расстраиваюсь моя сестричка в этом АС. Она на заказ торты печет.. Еще .. если это можно назвать хобби, на каждый НГ покупаю ёлочные игрушки, но! только стекло... как шары так и фигурные в виде машинок, колокольчиков и т.п.. уже и соседей подсадила. Люблю все красивое и яркое) Я очень рада что попала сюда и нашла новых знакомых, но в дальнейшем думаю и подруг... sunny

34. Ola_

Ola_ Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    179
    Баллы:
    426
    Оля, отличное хобби украшать елку только стеклянными игрушками.:)Очень заинтересовал ваш альпинарий,цветыМожет как-то покажете фото.Я купила дачу ,теперь думаю как озеленять территорию .

35. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.257
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    да, конечно.... только летом, когда все цветет и зеленеет... :)

tatishka нравится это.
  36. Anastasia

Anastasia Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.742
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    Захотелось и о себе немного написать!

Начну с благодарностей :) Бану, спасибо тебе огромное за твой труд, за идею создать такой вот форум. За то, что собрала здесь столько умных интересных людей. Я на многих форумах общалась с людьми. Но почти на всех из них невероятное количество ссор, непонятных выяснений отношений. Спасибо за их отсутствие здесь организаторам форума, администраторам и, конечно же, людям, здесь присутствующим :)

Меня зовут Настя. Я из Днепропетровска. Живу тут уже 15 лет. Люблю этот город.
    Я на форуме около года. Только почти все время просто молчаливо читала без регистрации. Потом втянулась... отправляла совместно МИСТом с девочками посылки. А недавно вообще втянулась по полной :))))

Мне 27. Я замужем уже второй раз blush. Первый раз был неудачный - нельзя жениться чтобы не расстаться с юношеской первой любовью. Год уже как мама sleep - 13 ноября буду праздновать появление на свет моей доченьки Майи.

По профессии я экономист кибернетик и... визажист :confused:. Странное сочетание. Но я все никак не могу определиться - творческая я личность или нет :D. Все хочу завести блог здесь про визаж и косметику. Но времени не найду...

Увлечения у меня разнообразные - я занималась и танцами и пением, музыкальную школу бросила после 3го класса. Занималась рисованием, оригами, вязание, лепка... Коллекционирую ангелочков, но пока почти вся коллекция в ящиках спрятана, потому что маленькая Майя очень хочет их всех потрогать и изучить... а это заканчивается плачевно (уже 2 разбили и несколько покалечилиcray ) Прям и не вспомнить всего. Я увлекающаяся личность - начинаю, мне все нравится, у меня все получается и мне надоедает. Только с визажем пока так не выходит. Увлекло всерьез.
    Иногда мои хобби ко мне возвращаются - вот сейчас, к примеру, я вяжу шапки для всей семьи и друзьям))))

В общем, рада познакомиться!

lawyer, Natalina, Nina_Djyn и 14 другим нравится это.
  37. валентия

валентия Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    39
    Баллы:
    421
    Приветик всем!!!!
    Меня зовут Аня,мне 26,родилась и живу в Харькове с мужем и лапочкой-дочкой,ей год и 2 месяца!
    Я всегда страдала шопоголизмом,до рождения дочки-атаковала магазины,но после ее появления,такая возможность пропала,а ощущение того,что постоянно нужно что-то покупать-осталось)))Так я и попала в мир интернет-шоппинга.Раньше все заказывала через посредников,но т.к я достаточно любопытный человек и мне всегда нужно докопаться до истины,я начала искать возможность обходиться без посредников.И таки нашла,чему очень рада!!!!Этот сайт стал действительно находкой для меня,хотя попала я сюда совсем недавно,но как-то сразу им заразилась, тут действительно царит очень легкая и непринужденная атмосфера,за что огромное спасибо создателям!!!!
    Говоря о себе,хочу добавить,что люблю путешествовать,кое-где уже была и еще много где хочу побывать,с недавних пор увлекалась кулинарией,мечтаю владеть английским в совершенстве и заниматься йогой!
    Верю,что мечты сбываются!!!)))))))

Natalina, Nina_Djyn, Cipariss и 10 другим нравится это.
  38. Vegalpera

Vegalpera Учёная степень ШУ

Симпатии:
    415
    Баллы:
    626
    Всем огромный привет и от меня ) Меня зовут Таня. Мне 25 лет. Живу на две страны, на два города. В Украине проживаем в городе Житомир, а в России в Москве. У нас с мужем два счастья, по имени Тимошка, 3 годика и Кристинка почти 11 месяцев. Мой муж москвич, собственно так и сложилась наша жизнь, то в Житомире, то в Москве, как лягушки- путешественницы, все время на чемоданах, до похода старшенького в первый класс думаем определится с постоянным местом жительства.
    На этот сказочный ) форум попала благодаря такому прекрасному человечку как Бану, найдя ее на Кидстафе, огромное ей спасибо))) раньше только смотрела на посредников и чесала голову как они это все делают, очень хотелось самой что то попробовать заказать, но не знала как( но вот, свершалось чудо ))) первый заказ сделан) всево первый, но все впереди) вот в черную пятницу и планирую второй заход) кстати и братика своего подключила, он уже два раза заказываю) я уверена что здесь на правильном пути и многому научусь)
    О себе пару слов... Я, как вы поняли, мама в декрете, с первого плавно переходы во второй ) имею высшее образование,по професии економист, правда пока еще не пригодилось, да и хочется совсем в другое русло ) мужу меня занимается строительством "глобальным" , дизайном, мебелью. Короче он у меня молодец) ему бы что то помогала) очень люблю радовать своих любимых разными вкусняшками, тортиками и т. д. Кстати тему рецепты надо открыть) привели мне искусство готовки моя бабуля и мамуля любимые, за что им огромное спасибо, хозяюшки мои) все увлечения у меня периодические, то я вышиваю, то бисером плету, люблю делать разные безделушки хэнд мейд, и такую темку надо открыть))) а все остальное время занимаюсь детишками и мужем))) вот вкратце как то так). Могу много еще рассказывать ) так что давайте дружить, буду рада новым знакомствам ))) image.jpg

lawyer, Natalina, Nina_Djyn и 11 другим нравится это.
  39. JuliaF

JuliaF Студент ШУ

Симпатии:
    55
    Баллы:
    191
    Привет меня зовут Юля, я из г Херсон. Мне 31 год. И к этому времени я поняла, что нужно научиться красиво одеваться. И еще и семью нужно красиво одеть. У меня счастливая семья, муж, доча 10 лет и сынок почти годок. Во время первого декрета открывала свою фирму, вся ей горела, и благо несмотря ни на что она работает и сейчас. Теперь открыла для себя интернет шопинг, и вся горю им. Раньше заказывала, через посредников. Потом решила нужно секономить хотя бы на внутренней доставке по Украине. Написала в гугле, как заказать самой. На некоторых форумах писали, если бы все свои секреты вылаживали, размечталась и тд. И тут я нашла форум Шу, название такое теплое как шубка:) И все - это любовь с первого взляда. С тех пор уже почти год читаю форум, а вот писать придумала только недавно. Принимайте в ряды шопоголиков:)
    Благодарю Бану за этот прекрасный проект, так много позитива и хороших людей притягивает.
    Про живность - живет кошка, она на аве, очень своенравное и независимое животное, заставляет задуматься, что собак я люблю наверное больше.
    Про увлечения: люблю путешествовать, готовить вкусности. Раньше думала, что люблю рисовать, поехав в тур для художников, поняла не мое.
    Мечта открыть отель с рестораном на берегу моря. Поехать на Миланскую выставку мебели. Путешествовать хотя бы 5 раз в год.
    Будем знакомы. будем дружить.
    Верю, что все мечты сбудутся, особенно если их озвучить, особенно если их написать.Cherna-boat

40. Kóssa

Kóssa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    190
    Баллы:
    426
    Род занятий:
    Воспитываю троих дочурок-хохотулек))
    Привет всем! Прочитала все сообщения, так уютно тут на форуме!
    Меня зовут Наталья, мне 35 лет. Наша семья -это наш замечательный папа и трое красавиц дочек. Сонечке 9 лет, Ульяне 7 лет и Миле на днях будет 2 месяца. Все сентябрьские, дочки Девы. Папа наш в цветнике))). Мы живем в Днепропетровске. Попала на форум ШУ через городской форум, искала там вещи детям в СП и нашла тему Бану. Прошла по ссылке и попала сюда. Спасибо ОГРОМНОЕ Бану лично и организаторам форума!
    Сама пока заказы не делала. Страшно как-то, английского не знаю, с перевозчиками не могу разобраться. У нас муж свободноговорящий по англ, но дома не бывающий в силу своей работы((. Пока делаю заказы через девочек в разделе Вместе дешевле!
    Мечтаю путешествовать. Хочу попасть в Прагу и в Японию. По иронии судьбы наш папа много ездит по работе за границу, а я с детками. Зато у нас традиция -муж из каждой новой страны привозит мне сумку. Из Японии привез шикарную сумку ручной работы в технике пэчворк. Это Нечто! Только из Китая я просила ничего не привозить мне)))
    Вдвоем с мужем мечтаем поехать на Мальдивы. Даже заставку себе за айпад поставила, визуализирую)))
    Год прожили семьей в Харькове, я очень полюбила этот город. Там открыли студию экспресс причесок в Дафи. Вернулись в родной Днепр и тут открыли вторую студию в Мосту. Превращаемся в сеть студий) вот так мечты сбываются.
    Люблю вышивать, немного вяжу, раньше много читала, сейчас меньше, но взапой. Сама плету различные косы, отсюда и родилась идея о студии причесок. Собираем грибы всей семьей, дети очень любят лошадей, мы стараемся почаще детей к лошадкам возить. Я бухгалтер с красным дипломом, ни дня не работающий по профессии)). В прошлом работала в банке, начинала с кассира, ушла в декрет ведущим экономистом. Так туда и не вернулась. (Ноги моей там не будет)
    Рада, что нашла этот форум. Тут здорово! Будем дружить семьями)))

lawyer, Natalina, Nina_Djyn и 14 другим нравится это.
  41. hadidje

hadidje Преподаватель ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    381
    всем привет ) раз уж здесь все знакомятся, то и я с вами )) на форуме недавно, очень по душе атмосфера, Хадижка мое второе имя, так что можно и без формальностей )) мне 23 и я мама в декрете.
    Вот оформила свой первый заказ Картерса благодаря этому сайту sunny потихонечку плыву к намеченой цели преодолевая неожиданные подводные камни по не знанию ))diver буду рада новым знакомствам на этом сайте ) Всем хорошего настроения! good

42. he11ena

he11ena Студент ШУ

Симпатии:
    21
    Баллы:
    141
    А можно подробнее где и каким образом учите китайский????
    Спасибо;)

43. Mila Mokko

Mila Mokko Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    51
    Баллы:
    411
    ;)Всем привет ! Очень рада знакомству ! Меня зовут Мила (25 лет) ! Живу в городе Черновцы ! После рождения дочери подсела на интернет-магазины По коням ! Благодаря этому увлечению нашла себя...есть около 5 страничек в соц. сетях, где занимаюсь продажей ! Зарубежные сайты использую исключительно для себя и семьи ну и для друзей ! Всегда пользовалась услугами посредников ! Но посидела у вас на форуме и решила рискнуть сделать заказик самостоятельно ! Надеюсь все получится !girl_pinkglassesf
    Обожаю шоппинг !!!
    Мечтаю о путешествиях ....и о сыночке ))) mini_hotairballoonminiпрыг-скокCherna-boat

44. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Приятно познакомится-я дождалась хоть один человек еще из Макеевки

Mila Mokko нравится это.
  45. Elvira

Elvira Учёная степень ШУ

Симпатии:
    264
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    преподаватель в ВУЗе, к.э.н.

:):):)

46. Olivia.mama

Olivia.mama Магистр ШУ

Симпатии:
    85
    Баллы:
    261
    Всем привет! Буду и я вливаться в дружный и позитивный коллектив. sunny

Меня зовут Оля, мне 29 лет, я из Симферополя. На форум я попала этим летом и сразу влюбилась в теплую и дружелюбную атмосферу, отзывчивых девочек, кот. всегда готовы прийти на помощь. За несколько месяцев с ШУ, покупки на иностранных сайтах стали для меня просто приятным хобби, а не чем-то загадочным и непонятным o_O Сейчас даже уже получается собирать небольшие СП, в основном для семьи, родственников, друзей и хороших знакомых.

Семья у нас небольшая: муж, моя мамуля, по-совместительству бабушка))), я и наш 3-х летний сыночек Егорка - самый главный, дорогой и любимый человечек в нашей жизни. По профессии я филолог, специализация английский и французский языки. А работаю совсем в ином направлении - авиадиспетчером, так уж сложилось...:rolleyes:Вообще, я с детства мечтала быть бортпроводником, очень люблю небо и самолетыLaie_43 , наверное, поэтому судьба и привела в аэропорт. Полетать, к сожалению, удалось пока только в качестве пассажира, но я не теряю надежды, а вдруг... cupidboy
    Есть у меня и "земные" увлечения:) Поскольку я крымчанка, я конечно же люблю солнце, море, горы, лес, природу в общем. В свободное время(что бывает крайне редко) вяжу крючком, иногда спицами. Люблю почитать, послушать музыку или просто помечтать в тишине. Еще очень люблю вкусный чай со сладеньким в компании самых дорогих и близких мне людей, когда все собираются вместе, такие любимые и родные. Люблю свою жизнь в целом и благодарю ее каждый день за всех и за все, что у меня есть.
    Вот... blush

lawyer, Natalina, january-june и 10 другим нравится это.
  47. JuliaF

JuliaF Студент ШУ

Симпатии:
    55
    Баллы:
    191
    Я тоже недавно увлеклась вязанием крючком, вязала жирафика для сына. Такой прикольный вышел.

48. Olivia.mama

Olivia.mama Магистр ШУ

Симпатии:
    85
    Баллы:
    261

rofl я со вчеращнего вечера зачитываю всем это сообщение. при этом представляю лица воспитателей и заведующей в детском саду, куда ходит мой сын, надо будет ляпнуть на следующем родительском собрании (кстати, я в родительском комитете:D ) вот будет зрелище...))))

Иринка-мандаринка и Lutsiferova нравится это.
  49. Olivia.mama

Olivia.mama Магистр ШУ

Симпатии:
    85
    Баллы:
    261
    С удовольствием бы переняла опыт любительниц приготовить что-н вкусненькое, но так чтоб возни поменьше. А то я с готовкой как-то не дружу совсем

blekkket333 нравится это.
  50. Olivia.mama

Olivia.mama Магистр ШУ

Симпатии:
    85
    Баллы:
    261

А я снеговичков начала вязать к Новому Году, но закончу ли... Еще ангелочков связала, такие славные получилисьcupidboy

ваниль нравится это.