1. Скрыть объявление

Знакомства жителей и гостей форума

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем blekkket333, 26 сен 2013.

1. JuliaF

JuliaF Студент ШУ

Симпатии:
    55
    Баллы:
    191
    Фото в студию!:)

2. Olivia.mama

Olivia.mama Магистр ШУ

Симпатии:
    85
    Баллы:
    261
    Завтра постараюсьboast

3. fishka

fishka Магистр ШУ

Симпатии:
    147
    Баллы:
    276
    на счет вкусненького- тут конечно у каждого свой вкус, но после приобретения мультиварки, у меня реально стало больше времени. Есть спец сайты по мультиваркам, не знаю насколько нужно тут выкладывать рецепты. Наверное можно создать новую тему с рецептами самыми любимыми, а не все подряд:) у меня есть парочка таких, которые всегда выручают

4. Olivia.mama

Olivia.mama Магистр ШУ

Симпатии:
    85
    Баллы:
    261
    Точно!!! Надо будет заняться вопросом создания темы)

5. Olivia.mama

Olivia.mama Магистр ШУ

Симпатии:
    85
    Баллы:
    261
    IMG_20131001_125624.jpg

IMG_20131001_125516.jpg Обещанные фотки ангелочков

ksuxa_2005, Nadinchik91, Redd Sun и 19 другим нравится это.
  6. he11ena

he11ena Студент ШУ

Симпатии:
    21
    Баллы:
    141
    Привет, меня зовут Елена, киевлянка, 27 лет. Замужем, жду девочку к Рождеству. В этом году, благодаря моей неугомонности и желанию жить лучше продали гостинку и купили участок 6 соток. Уже через пол года на нем стоит коробка, крыша и окна. Это всего 30% а денег уже нет, но осталось желание иметь свой дом. Будем стремится дальше.
    Работаю менеджером по продаже обоев, фото обоев, люстр. 5 или 6 лет назад открыла интернет магазин. Отбила его сразу, но пропал энтузиазм... Теперь немного жалею, буду наверстывать упущенное в декрете.
    Онлайн шоппингом занимаюсь 4 года. Но в основном из Китая. Начинала с бижутерии. Продавала знакомым, через контакт. Запустила второй интернет магазин, потом третий. Было мало продаж, решила открыть торговую точку в метро, но в центре Киева, кто знает ст.м. Олимпийская. Аренда сумашедшая, вышла в ноль, даже чуть заработала) и закрылась перед евро 2012
    Спустя пол года я решилась поехать в Китай. Сама, без агентств, без всяких знаний "что-куда-за чем"
    Впечатлений море!!! Главное не боятся и иметь мужа, который отпустить без проблем )))) хочу полететь еще в 2014 в сентябре. Кто надумает, присоединяйтесь )) буду искать тему для бизнеса.
    Мой характер ой как не может работать на кого то.

Девчонки, если кто то занимается дизайном интерьера или планирует или делает у себя ремонт, обращайтесь! Подскажу по обоям. Их огромное кол-во и многие покупатели не могут выбрать лучшее. А еще, могу достать дешевле (я ведь работаю на оптовом складе, поставляем по всей Украине).

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      874,6 КБ
      Просмотров:
      101
    fuega, lawyer, LoveShopping и 17 другим нравится это.
  7. JuliaF

JuliaF Студент ШУ

Симпатии:
    55
    Баллы:
    191
  8. Почемучка

Почемучка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    254
    Баллы:
    456
    Всем привет!
    Меня зовут Алина, на форуме я совсем недавно а точнее меньше недели. Мне 26 лет, я родилась в г. Каменце-Подольском но уже почти 7 лет живу в Черновцах. Я можно сказать очень счастливый человек хотя потому что просыпаюсь в объятьях двух любимых мужчин: мужа и сыночка. Сыночка зовут Антон ему уже 1 год и 8 месяцев.
    В данное время нахожусь в декретом отпуске, раньше работала в частной фирме бухгалтером. Но хочу сказать вам по правде на роботу уххххх как не хочется, (не подумайте я не зануда). Как писал кто-то с девочек : «Мой характер ой как не может работать на кого то» , мой не то что не может но пока что не очень хочет. Ну что напишу еще немножко о себе. Я очень но уж оооочень люблю сладкое ну что я у меня и муж сладкоежка и сыночек тоже растет сладкоежкой. Кто то писал о мечте у меня тоже есть я хочу еще лапочку дочку , а еще мечта она конечно недавно у меня появилась, хочу когда мой ребенок подрастет свозить его в Диснейленд.

И к завершению хочу выразить благодарность всем кто брал участие в создании этого сайта а также всем формунчанкам которое брали участие в обсуждение и делятся своим опытом. Я все время заказывала через посредников, но вот решилась на самостоятельный заказ, благодаря этому сайту. Большое Вам всем спасибо!!!!!!!!!!!

fuega, LoveShopping, Natalina и 14 другим нравится это.
  9. JuliaF

JuliaF Студент ШУ

Симпатии:
    55
    Баллы:
    191
    Приветствуем в теплых рядах.coffee

10. Olivia.mama

Olivia.mama Магистр ШУ

Симпатии:
    85
    Баллы:
    261
    good_luck спасибо))) мне тут подсказали идею открыть темку для хозяюшек - рукодельниц, где можно делиться полезными советами, хвастаться поделками и пр. своими талантами. Надо только теперь выбрать время

Redd Sun, irinka, Бану и ещё 1-му нравится это.
  11. JuliaF

JuliaF Студент ШУ

Симпатии:
    55
    Баллы:
    191
    Это точно, Я думаю у всех есть таланты. Только иногда времени нет:)

12. illi

illi Преподаватель ШУ

Симпатии:
    15
    Баллы:
    326
    Всем здравствуйте! Очень приятно с вами познакомиться! Уже нашла среди нас землячку))))
    Итак, начнем-с...Меня зовут Илона, родилась и живу в городе Днепродзержинске . Мне 25 лет. Образование высшее, даже 2, по профессии металлург (инженер-технолог) и юрист.
    Я замужем, еще есть маленький, тепленький, улыбающийся комочек счастья - доченька Евочка, ей 1 год и 7 месяцев. Еще ласково зову её шильцем, из-за подвижности)))) Вобщем , благодаря ей и стала покупать в Америке, там качественее, дешевле и красивее, чем у нас (за державу обидно). Уже совершила несколько покупок на 6 PM, Amazon, Carters, Old Navy. Все это благодаря Бану и вам девченки, конечно! Огромное спасибо!
    Насчет увлечений и привязанностей... Люблю свою страну, Украину, её пейзажи, язык(можу розмовляти українською мовою, мені подобається її мелодійність, щирість і ліричність. Проте думаю ще переважно російською ...), людей . Люблю своего мужа и дочку, своих родителей. Люблю дождь с грозой, люблю море, особенно в шторм, и горы. Люблю свежий запах весны и обжигающий запах жаркой летней ночи...Люблю увлекающихся и интересных людей, разных, со своим личным мнением. Люблю совершать покупки, но других на этом форуме нет)))

LoveShopping, Natalina, january-june и 12 другим нравится это.
  13. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    18.302
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    небесная канцелярия :)
    Всем привет!
    меня зовут Юля. мне 29. ну, почти 30 уже. детей пока нет. и пока не замужем официально. но к 30, думаю, все будет :)))
    я из Харькова. читала блог, а потом форум Бану с февраля. на форуме с весны. загорелась очень быстро. позаказывала где только могла :)
    но месяца через четыре наигралась. механизм понятен, да и на работе чуть ли не "челночницей" называли из-за постоянных коробок и баулов girl_devil хи-хи :)
    стала здесь появляться все реже... но поняла, что скучаю за атмосферой, за девочками, которые такие разные, но такие душевные! ;)

люблю бездельничать и вкусно покушать :)
    люблю кошек и танцы :)
    люблю своих близких и друзей :) да и вообще в принципе люблю людей :)
    вот так :)

Последнее редактирование: 4 фев 2015
    Ann999, Vikashop, Dinchik и 23 другим нравится это.
  14. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Фух..:) А мы с шопоголичкой уже переживать начали, совсем пропала:) с возвращением:)

Последнее редактирование модератором: 4 фев 2015
    january-june, Бану, Lutsiferova и 2 другим нравится это.
  15. ваниль

ваниль Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.502
    Баллы:
    676
    Юль, с возвращением !!!!! MG_07Банковским работникам и землякам, большой привет !!!! sunny

january-june, Бану и Lutsiferova нравится это.
  16. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    Кстати, харьковчаночки, я такой страшнейший тормоз - но такая забембанная была вся - моя средняя доченька у вас в гостях была на конкурсе с хореографической школой. Вчера там выступали (СК Локомотив) - их номер третье место взял, а вообще все номера нашей хор. школы взяли призовые места - 2 первых и 2 третьих. У нас средние классы ездили.
    Вот - надо было вам раньше написать - сходили бы посмотрели. У меня в пятницу у Наськи (старшей) ДР был, Лиду в Харьков отправляла. Когда не все дома я очень нервничаю и в голове "дебет с кредетом" не сходится. Ну теперь все дома и я вернусь полноценно на ШУ (и даже наверное закажу айхерб).

Последнее редактирование модератором: 4 фев 2015
    Ann999, summer, january-june и 6 другим нравится это.
  17. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    18.302
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    теперь ты обязательно пиши, если кто-то в Харьков будет ехать. может сможем помочь чем-то по мере возможностей ;)

Redd Sun, january-june, Cipariss и ещё 1-му нравится это.
  18. anastasia.mta

anastasia.mta Преподаватель ШУ

Симпатии:
    24
    Баллы:
    351
    Ой девочки, как же приятно со всеми вами познакомиться! :). Прочитала о каждой. Оч душевная и теплая атмосфера!
    Расскажу о себе. Меня зовут Настя. Мне 28. Семья пока маленькая, я , муж и доченька Влада. Хотим еще второго малыша. В семье мы ее называем Ландыш, Ладушка и тп)). Ей 1 год и 1 мес, маленькая любопытная егоза! Счастье мое! Я все еще в декрете.
    На этом форуме я недавно и как большинство искала возможность заказа вещей с мин % ( особенно после рождения доченьки). До этого заказывала вещи у посредников на Кидстаффе. И о чудо, я нашла Бану с этим сайтом! Моему счастью не было предела, перечитала все темки как делать покупки самостоятельно, но пока боюсь.
    По образованию я менеджер ВЭД, ни разу не работала по специальности. Каким то ветром занесло в область телекоммуникации ( наверное финансовым;)), так и работала до декрета и после тоже планирую.
    Восхищаюсь рукодельницами! Сама могу чего-то сделать ( браслетики, украшения на шею), но мне нужно оч вдохновиться!
    Мечтаю научиться шить! Хочу так, посмотреть новую коллекцию Chanel или Gucci и быстренько ( на этом слове акцент) понравившуюся вещь сотворить! ;) но это мечты).
    Еще с мужем хотим посмотреть Европу. А то как-то кроме Турции нигде и не были. Тем более подружка зовет в гости, в Германии живет. Грех не навестить!
    люблю собак, у родителей живет французский бульдог, правда уже старенький.
    Признаюсь, я сладкоежка еще та! Ни дня не могу прожить без сладенького и чашечки латте! И что с этим делать???:).
    Пока на этом все!!!

19. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.257
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    Ой классно))) я планирую ремонт ... но наверное на лето.... если что с обоями поможете?))))

20. kati-lok

kati-lok Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.596
    Баллы:
    666
    Привіт всім..... Вибачте невмію думати і "негарно" розмовляю російською, тому на рідній буду, впринципі як і завжди...... Я Катя з міста Луцька.... мені 30....... хоча за пару днів 31..ну хоча відчуваю себе на 21))))))) Маю дві донечки яким восени минуло 2 і 4роки.... Тамара і Антоніна, вони моя найбільша радість і моє життя..... До "затяжного" декрету працювала у всім відомому банку (як правило всі розраховуються його картами)))))))), хоча я маю освіту - вчителя матаматики...... так закінчувала Математичний факультет свого рідного вузу....... з навчання нічого непам/ятаю ----- одне зубріння)))))) По спеціальності ніколи непрацювала, бо після практики яка припала на помаранчеву революцію і діти втікали через вікна на майдан я зрозуміла що працювати незможу вчителем........... У вільний від шопоголізма час вяжу спицями...... роблю дівчаткам своїм прикраси на резинки, заколки, обручі у техніці Цумамі канзаші....... Що я ще люблю..... а згалдала.... ще люблю свого Сергійка (чоловіка)))))))) він в мене чудовий і турботливий. Люблю мамусю..... і сестру яка вчиться на агронома в місті Житомирі, тому рідко бачимось вже 4роки..... ну ще трошки і думаю вона повернеться до Луцька. Ось таке воно кольорове.... з усіх сторін
    [​IMG][​IMG]
    Ще люблю своє місто яке б ніколи незалишила....... знаю у ньому кожен куточок........ люблю свою Волинську область..... скрізь була...... більше моря до якого довго їхати...... люблю наше мальовниче озеро Світязь...
    [​IMG][​IMG]
    Ще розкажу як я до "цього" дійшла........ коли була тільки старша доня.... то ще був час кудись ходити за покупками.... а тут прийшла осінь 2011року.... народилась менша .... старшій лише 2роки і що робити....... в інтернет......... от тут мені і відкрився цей цікавий і чудовий світ..... я перехворіла вже впринципі....... купую тільки саме необхідне....... але розумію що без цього неможу жити і це вже просто стиль життя........ якась філософія в цьому є...... просто багато людей цього несприймає...... а я живу в свому секретному світі......... і в мене є ВИ ВСІ))))))))))

21. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.257
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    я також родом з Луцька))) а з якого ти району?(соррi.... я на ти..... не проти?)

22. kati-lok

kati-lok Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.596
    Баллы:
    666
    Привіт..... приємно з земляками тут поспілкуватись....Непроти на ти)))) Я живу біля 26школи.... правда дитинство і юність проходила в районах 15школи..... Лучеська і 2-ї автостанції ..... у бабусь і прабабусь часом

23. he11ena

he11ena Студент ШУ

Симпатии:
    21
    Баллы:
    141
    Конечно!!

24. sarbonne

sarbonne Студент ШУ

Симпатии:
    20
    Баллы:
    181
    Как у вас интересно примите и меня в свою дружную компанию!!!
    Зовут меня Аня я из Симферополя ...мой Симферополь ворота Крыма.....))))
    Как и многие из вас нахожусь в декрете с чудным мальчуганом 10 месячного возраста. Работала в нотариате (нервная, скучная работа скажу я вам). Замужем за прекрасным человеком, который безумно нас любит и поощряет наши с сыном хотелки)) Наша семья очень активная и разносторонняя, нам повезло встретить друг друга так как такого колоссального совпадения в интересах я не знала до этого.. мы ходим в походы, занимаемся альпинизмом, плаваньем, путешествуем, путешествовали на байдарках, даже на бальные танцы успевали. Теперь все немного замерло, но как только наш малыш подрастет мы все наверстаем)))) Муж за покупки в интернете, так как и я недолюбливает рынки и торговые центры, плюс его любимое снаряжение в несколько раз дешевле в интернете!!!!Что хотелось бы сказать еще безумно люблю сестру и наших родителей, друзей, очень повезло они самые лучшие и мечтаю о домике в Испании!!!Всем удачи, мира и любви!!!!

Танюрчикк, lawyer, LoveShopping и 13 другим нравится это.
  25. Ira272910044

Ira272910044 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    597
    Баллы:
    476
    Род занятий:
    мама в декрете
    Приветик всем. Меня зовут Ира и мне 26 лет. 2 года в браке. Есть дочь Маша ей 1год и муж Ваня). Родилась в Котовске Одеской области. В 22 переехала жить в Киев и тут же познакомилась с мужем а он взял и увез меня в Борисполь. Я мама в декрете но в прошлом я продавец бытовой техники. Работала в Стиноле, Техноярмарке,LG, Розетке (оттуда и ушла в декрет). Люблю фотографировать. Недавно пристрастилась покупать в Америке и мне так нравится это делать. Думаю скоро перегорит но пока нравится.

LinaG, LoveShopping, Natalina и 8 другим нравится это.
  26. Marshel

Marshel Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    139
    Баллы:
    436
    Привет! Меня зовут Катя, я из Николаева, мне 25 лет. Недавно вернулась из 1,5годовалой жизни во Львове. Работаю программистом. Оооочень люблю путешествовать, гораздо больше, чем шопоголить :) Удовольствие от шоппинга получаю только тогда, когда вижу - вещь купила за её цену. Именно за её, а не за завышенную.

LoveShopping, Natalina, takwyszlo и 8 другим нравится это.
  27. darinagorodinskaj

darinagorodinskaj Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    270
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    семейный фотограф
    Здравствуйте) я Дарина. Живу в маленьком городке Коростышев (100 км от Киева). есть муж и доченька, которой всего лишь 6 мес))). сейчас сижу в декрете, а до этого работала госслужащим в управлении труда и социальной защиты населения. очень рада, что нашла такой замечательный сайт, ведь очень люблю шопиться по разным распродажам, и радуюсь безмерно, когда можно скупиться на сезон по шаровым ценам. Также делаю маленькие портретные фотосессии.

28. Miss-L

Miss-L Магистр ШУ

Симпатии:
    80
    Баллы:
    261
    Всем добрый день! Меня зовут Людмила, я из Севастополя) Маньячу шопоголизмом недавно,
    раньше все больше парфманьячеством увлекалась, а теперь интересы расширяются))
    Пару месяцев только просматривала этот форум, вот решила присоединиться.
    Спасибо организаторам - очень приятная атмосфера у вас, девочки,
    без всеобщей нынче коммерциализации, иногда уже кажется, что люди шагу не сделают бесплатно(
    А у вас так душевно, по-человечески)))
    Я по специальности инженер-системотехник, работаю в Севастопольском универе.
    Замужем второй раз, уже 9 лет вместе, трое детей на двоих - дочка и два сына,
    один уже женился, ждем пополнения, дочка живет в Киеве, у нее тоже скоро свадьба,
    так что я уже практически почти бабушка))))))

29. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Нас бабушек становится больше

Лучик, Gaben, january-june и ещё 1-му нравится это.
  30. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    18.302
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    так пора уже для Бразилии команду собирать :)

31. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Еще надо одну чтобы на троих можно было сообразить

tatishka и Miss-L нравится это.
  32. Miss-L

Miss-L Магистр ШУ

Симпатии:
    80
    Баллы:
    261
    JC_burpdrinks

33. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да да да

34. sveta6690

sveta6690 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    привет,меня зову Светлана,мне 45,но я все еще"молодая мать":D:D:D,младшему чудищу (от слова чудо) 4 года.
    всего у меня их аж 4 штуки 2 больших и2 маленьких, 1 дочь и 3 сына. Дочь замужем, но с детьми не торопятся,а я и не прошу пока и так мне совсем не скучно,
    С рождения живу в Харькове, болею шопоголизмом очень давно и всерьез. особенно маньячу по обувиboastвас нашла случайно,перешла по ссылке через харьков-форум
    большое спасибо, нашла почти все ответы на свои вопросы
    хочу делать заказы сама,до этого заказывала через посредника,но любопытство взяло верх, если кто-то может то и у меня получится.
    большое спасибо за атмосферу на форуме: все очень по доброму,как дома

35. ваниль

ваниль Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.502
    Баллы:
    676
    Землякам, привет !!! дай пять

Cipariss, january-june, tatishka и ещё 1-му нравится это.
  36. sveta6690

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    dance2dance2dance2

37. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Таких как я становиться больше ,а то везде одна молодежь правда я с этой молодежью молодею не по дням а по часамdance2dance2dance2

Marshel, january-june, Лучик и 6 другим нравится это.
  38. sveta6690

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    boastboastboastтак я потому младшенького и родила,теперь ношусь за ним аки лань ,а " предыдущий" как раз в 1 класс пошел,так что мне еще лет 15 драйв обеспечен

39. Aprel

Aprel Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    40
    Баллы:
    411
    Какая же Вы молодец, с удовольствием почитала бы блог о Нидерландах и вашей жизни там! поэтому желаю вдохновения! Вот интересно - старшему сыночку 4 годика и он в школе... или так у них садики называются?

40. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    37.588
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    спасибо)
    старшему уже 5))
    да, школа, но они там особо не учатся, два или три урока вдень, а так - гуляют,мультики смотрят, лепят там что-то, почти как сад.

Америкосик нравится это.
  41. Natalina

Natalina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    494
    Баллы:
    496
    Девочки, какая я счастливая, что нашла вас и такой форум, благодаря Бану, за что ей огромное спасибо, именно ее пост стал первым толчком и большим желанием заказать что-то самой с иностранных сайтов. Зовут меня Наташа, мне 38 лет и я, как и многие здесь опять молодая мама)), старшему сынуле 13, младшему скоро будет 3 годика. Шопоголизмом, пожалуй, начала болеть совсем недавно)), т.к. младшенький начал давать временную свободу и зная, о качестве вещей и игрушек там и у нас не по наслышке, появилось желание покупать напрямую. Но пока я только начинаю познавать все тонкости, очень интересно, но многое еще непонятно)), но я надеюсь благодаря таким подсказкам, какие даются здесь, все осуществимо.
    Люблю свою семью, люблю жизнь, путешествия, море, спорт, хотя сейчас (в зимнее время года) стала жуткая лентяйка))
    Рада со всеми познакомитьсяdrinks И я так понимаю, как писали девочки, что по возрастуgirl_crazyи наличию двух сыновей, я тоже уже практически гожусь для команды в бразилию)))

Последнее редактирование: 3 ноя 2016
    january-june, Бану, tatishka и 5 другим нравится это.
  42. ama1gama

ama1gama Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    22
    Баллы:
    451
    всем привет)
    я на форуме недавно, зарегистрировалась еще весной, вроде, но регулярно заходить стала только осенью.
    до этого все на кидстаффе пропадала, но здесь, как присмотрелась, нравится все больше и больше, действительно, очень теплая и домашняя атмосфера:)
    меня зовут Аня, мне 22. пока не замужем, но летом планируем свадьбу, так что теперь вместо поиска одежек и пр. я рыщу по сайтам свадебных платьев и прочей атрибутики, что не менее затягивает :)
    я из небольшого пгт в Волынской области - Старой Выжевкой зовется)
    вообще дома на русском не разговариваю, но часто употребляю русские словечки, получается такой характерный волынский говор)))
    училась во Львове во Франка на менеджера, но сейчас дома, не работаю и так хорошо мне, до сих пор отдыхаю от этих 5летних поездок по поездам да с пересадками....брррр
    присоединяюсь к вышенаписанным словам о том, что я не создана работать на кого-то) тем более у нас в городке работы-то приличной особо и нету)))
    интернет-шоппингом страдаю уже года 3,5-4, раньше только с бонприкса и модной касты заказывала (пока там доставка бесплатная былаrofl), потом наступила эра асоса)))) самостоятельно пока заказываю только с херба, асоса и али, на форум попала как раз в поисках информации о самостоятельных заказах с других сайтов, так что большое спасибо всем за обширную и доходчивую информациюsunny
    интересуюсь (кроме интернет-шоппинга:)) натуральной косметикой, вообще уходом и уходовыми средствами, раньше интересовалась йогой, теперь переросла в славянскую гимнастику (без инструктора, правда), кулинарией (очень люблю сладкое и люблю печь) и еще всякими странностями, которые даже не смогу объяснить и сформулировать))) у меня 2 кота, один старый злой сиамский и моя любимая черная мягонькая кошечка, которую я не устаю тискать))
    еще хочу сделать небольшую рекламку нашего Волынского краяgrin приезжайте к нам летом, у нас очень красиво, в моем районе 29 озер, многие не уступают Щацким, но людей намного меньше) есть для любителей дикого отдыха, есть и с удобствами) ну и красивые сосновые леса с различными ягодками;)

43. Redd Sun

Redd Sun Учёная степень ШУ

Симпатии:
    467
    Баллы:
    726
    Давно наблюдаю за темкой...да все как-то стеснялась написать..а тут решилась...
    В первую очередь хочется сказать просто ОГРОМЕНННОЕ "СПАСИБО" Бану!!!! Я вообще не любитель форумов, но ШУ просто БОМБА..в прямом смысле этого слова! Поначалу читала только инструкции по заказам.. (я новенькая..так что начало наступило только где-то в сентябре)...а перед НГ начала активно следить за ходом обменом подарков... Именно этот раздел дарил настроение предновогоднее....такая себе бомба положительных эмоций.... читала...и понимала,что улыбаюсь от прочитанного и ваших фоточек! В общем спасибо вам большое пребольшое! Шу теперь стал частью моей жизни... Я тут почти 24 часа в сутки

ну...а теперь о себе....
    Меня зовут Юлька. Мне 21 год. Я из города Харькова. Живу здесь уже 6-й год(до этого жила с родителями в маленьком селе на севере Крыма)...приехала сюда учиться и вот 11 февраля у меня защита диплома) Учусь я в Авиационном университете на специальность Системы управления летательными аппаратами "Аэронавигация"... короче..инженер я :) Пока безработный...в поисках...очень хочу работать по специальности, но пока вакансий нет, предлагают работу в Нигерии, но я не хочу уезжать...По-этому в поисках.. Почти год работала в университете - преподавала микроконтроллерные процессы и начертательную геометрию..поняла,что оставаться в университете не хочу...
    Пока еще не замужем,но живу со своим любимым и единственным мужчинкой Ромкой... В декабре отметили наш маленький юбилей - 5 лет;). Какую-нибудь свадьбу не хотим, а на ту что хотим еще не заработали grin
    Очень люблю природу и просто обожаю собак, а Ромка кошек...но, к сожалению, пока не позволяет нам их завести наш образ жизни;) Любим путешествовать. dance2..За границей пока не были, но загранпаспорта уже сделали. А вообще уже объездили весь Крым и немного Украину. sunny
    Люблю рукодельничать...декупаж, полимерная глина, вязание, мыловарение... Но больше всего люблю ГОТОВИТЬ!
    А еще читать очень нравится классика, но пока времени не находится на чтении..вот закончится беготня, получу диплом и обязательно что-то почитаю)
    Очень люблю одежду для маленьких пупсов.Я счастливая тетя 2х красоток и крестная одного непоседы. Одежду покупаю для них чаще, чем себе) Очень люблю Манго!

Девочки, я с удовольствием могу помочь с решением математики вашим деткам)Обращайтесь.

А еще хочется поближе со всеми познакомится. Я общительная и не заносчивая. Вот как-то только в жизни с подругами не везло...а здесь на форуме чувствуется такая теплота... Кто из Харькова с удовольствием познакомлюсь в живую) Можно как-то встретиться и познакомится! Такая себе встреча "Харьковского ШУ"дай пять

Спасибо за внимание)

Вложения:

• 9ZbJTB4Q1KA.jpg
      9ZbJTB4Q1KA.jpg
      Размер файла:
      201 КБ
      Просмотров:
      40
    • OJf9aH_tDAE.jpg
      OJf9aH_tDAE.jpg
      Размер файла:
      217,9 КБ
      Просмотров:
      42
  44. Redd Sun

Redd Sun Учёная степень ШУ

Симпатии:
    467
    Баллы:
    726
  45. Olivia.mama

Olivia.mama Магистр ШУ

Симпатии:
    85
    Баллы:
    261
    Cпасибо! Меняю кусочек своего таланта на кусочек вашего. Совсем не люблю готовитьblush

46. Miss-L

Miss-L Магистр ШУ

Симпатии:
    80
    Баллы:
    261
    Отлично, команда пополняется go0d

47. ваниль

ваниль Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.502
    Баллы:
    676
    Я только ЗА !!! дай пять
    Привет, Землякам !!! sunny

Candi, Аня_я и Redd Sun нравится это.
  48. GatoNegro

GatoNegro Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    108
    Баллы:
    436
    Всем привет! Только вчера наткнулась на эту тему) Очень странно)
    Ну в общем, я тоже хочу познакомиться со всеми!
    Меня зовут Катя, мне 25 лет, живу всю жизнь в Днепропетровске. Воспитываю сыночка 2х с половиной лет. По специальности я юрист, до декрета работала по специальности еще с 4го курса унивеситета. Я себя отношу к очень деятельным людям. Пэтому, когда я ушла в декрет, начались поиски, чем бы себя занять)
    Решила заказывать вещи из-за границы. Вот просто так решила... и честно, не знала с чего начать, кому предлагать. даже что такое Кидстаф я не знала.
    Начала с Китая.. С Китаем я работала около года, через посредника. Удавалось что-то заработать, но качество вещей часто оставляло желать лучшего. Я не переставала мечтать о США и Англии. Мне так хотелось самой покупать эти вещи!
    И вот, однажды (весной того года), я зашла на Кидстаф. И как-то она сама нашлась, сейчас речь про Бану))) Я не сильно до сих пор разбираюсь в кидстафе, но как то я нашла ее блог. Это было какое то проведение))) Я взахлеб поглащала ее статьи, первую ночь я даже не уснула! Это было оно - сбыслась моя мечта о США!!! Первый свой заказ Картерс я сделала 14 марта 2013 года! С появлением форума, сбылась еще одна мечта - мечта непоредственно о членстве на форуме, где люди будут разделять мои интересы. И, наконец, появилось такое место!
    Сегодня, я не представляю свои будни без магазинов США, без форума, без посылок!

Спасибо всем, форумчанам, кто помогает осуществять мечты, как мои )

yuliya06, january-june, Бану и 6 другим нравится это.
  49. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    18.302
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    основной критерий для поездки в Бразилию - наличие внука или внуков :)

Ташик нравится это.
  50. Natalina

Natalina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    494
    Баллы:
    496
    ааа, ну тогда, я надеюсь, мне еще до этого рановатоsunny